Продаётся уютная двухэтажная дача 132 кв.м с участком 14,66 cоток в садовом товариществе Рoдники Егорьевского района. Участок ровный, ухоженный, много плодово-ягодных насаждений.
Четыре отдельные постройки основной дом, баня из бруса, летняя кухня и сарай. Отличная мебель.
Есть печки, они требуют ремонта. Проживание возможно в тёплый период года (с поздней весны до ранней осени), но в комнатах есть радиаторы для обогрева. Подача воды в этот же период года, поэтому есть холодная и горячая вода (бойлеры). Окна пластиковые. Два санузла, в каждом душ.
Подробности ниже. Не все фото уместились, смотрите видео.
Есть электричество. Газ в перспективе, канализация - отстойник. Вода заведена в дом из колодца.
Стены, полы и потолки из натурального дерева.
Первый этаж дома кирпичный, второй брус.
Все подробности можно посмотреть на фото и видео.
О доме:
1-й этаж дома:
Вход через террасу 5,7 кв.м. При входе в дом прихожая 7,8 кв.м. В прихожей большой угловой шкаф-купе до потолка.
Затем коридор 9,6 кв.м.
Из коридора вход:
- в гостиную 23,2 кв.м, в ней три окна. Два комплекта мягкой мебели в идеальном состоянии, шкаф для одежды, шкаф для посуды, журнальный столик и два стула, печка.
- в санузел 3,7 кв.м, в котором есть унитаз, раковина, душ, электрический полотенцесушитель, обогреватель, стиральная машина старой модели, но работает. Стены и пол выложены плиткой.
- на кухню 11,5 кв.м, в которой большой угловой кухонный гарнитур с плитой и посудомоечной машиной, большой раздвижной деревянный стол, холодильник, морозильник (надо чинить), красивый мягкий диван.
- лестница на второй этаж из натурального дерева
2-й этаж дома:
- сразу с лестницы коридор 12,1 кв.м, дверь в большую кладовую
- две спальни 20,5 кв.м и 16,2 кв.м; они одновременно и смежные, и изолированные, между ними сделана дверь-купе. В большей спальне панорамные окна в пол с выходом на небольшой балкон. Красивый вид из окон.
- санузел, в котором унитаз, душ, раковина, электрический полотенцесушитель
К дому пристроены два гостевых домика (11,6 и 11,9 кв.м), у каждого свой вход с веранды. В них дорогая мягкая мебель, а также новый шкаф в несобранном виде.
Во всех помещениях красивая, почти новая мягкая мебель. Вся техника и мебель остаётся будущему хозяину.
На участке:
- летняя кухня из бруса 36 кв.м (терраса 19 кв.м и кухонное помещение 17 кв.м). Кухня укомплектована гарнитуром, есть холодильник, раковина, большой стол. На террасе тоже очень большой стол и две длинные скамьи, всё из дерева. Домик летняя кухня полностью увит плющом, так что летом там тень и прохлада
- баня из бруса, при входе большой коридор с комплектом мягкой мебели из белой кожи (диван и два кресла), душ, бойлер.
- каменный сарай
- два колодца (надо чистить)
Без прописки.
От Егорьевска 15 минут на машине.
Тихий, ухоженный СНТ.
Почти сразу за калиткой выход в лес, вековые сосны, грибные места, тишина. Рядом пруд.
Приглашаем на просмотр.
Один собственник, документы готовы.
Торг уместен.