Здравствуйте. Продаётся отличная дача!



Здравствуйте. Продаётся отличная дача!



Продается дом 177 м² на участке 6 соток, 30 км от МКАД (Новорижское шоссе) Продается новый, уютный дом в СНТ, всего в 30 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Участок площадью 6 соток расположен в тихом и обжитом месте, рядом — коттеджные поселки. Асфальтированный подъезд обеспечивает комфортный проезд круглый год. Удобные заезд с Новорижского шоссе. Дом площадью 177 м² построен в 2025 году по современным технологиям: • стены из газобетона (толщина 300 мм) — теплый и энергоэффективный материал; • фундамент — монолитная плита; • междуэтажное перекрытие и лестница — монолитные; • первый этаж фасад — термопанели с утеплением 60 мм; • второй этаж фасад — утепление 60 мм, отделка фасада декоративной штукатуркой короед; • цоколь утеплён 100 мм. Внутри — высокие потолки, стены уже оштукатурены, разведено электричество. Предусмотрена возможность обустройства мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной. В ноябре запланированы работы по разводке отопления и сантехники. Коммуникации: • Электричество — 15 кВт, подключено; • Вода — скважина; • Газ — по границе участка. Просторная терраса с навесом под автомобиль и большое крыльцо делают дом удобным как для жизни, так и для отдыха. Это практичный дом для тех, кто ищет комфорт рядом с природой. Подходит для постоянного проживания или как загородный дом. Район спокойный, соседи живут круглый год. Участок расположен в окружении современных коттеджных поселков.



Номер в базе: 9174767. Продается готовый современный дом с отделкой в д. Холмы (Истра). Сделана новая терраса на 2 стороны (угловая 54 м2) в декабре 2025 года!!! О ДОМЕ: Построен в 2024 году. 1 этажный дом площадью 115 м2 с отделкой (на фото всё есть). Кухня-гостиная - 43 м2; Спальня 1 - 14 м2; Спальня 2 - 14 м2; Детская - 11 м2; С/у - 7 м2; Постирочная - 5 м2; Коридор - 10 м2. Фундамент - свайно ростверковая плита( сваи бетонные каждые 2 метра на глубину 2 метра); Стены пеноблок D500 = 400 мм; Кровля- монолит + утеплитель + гидроизоляция (пирог 350 мм); Окна RЕНАU. Кухня оборудована встроенной техникой - холодильник, посудомоечная машина, микроволновка, духовой шкаф, индукционная плита, вытяжка, сделаны подводки под установку кондиционеров. Дом зарегистрирован, возможна прописка. 1 взрослый собственник. Дом готов к круглогодичному и комфортному проживанию. Заезжай и живи. Энергоэффективен. ТЕРРАСА: - угловая; - 54 м2; - ширина 3 м, длина на каждую из сторон по 9 м. ОБ УЧАСТКЕ: 8 соток - весь участок уложен рулонным элит газоном. Сухой, ровный участок правильной формы, огороженный забором из профлист, откатные ворота с пульта. КОММУНИКАЦИИ: Электричество - 3 фазы 15 квт. Отопление - электрокотёл + тёплые полы (водяные) по всему дому. Канализация - септик (биологически тонкой очистки). Вода - скважина, установлена дорогая система очистки воды. Вокруг дома есть дренажная система, разведена электрика на улице (по участку), уличные фонари на участке от датчика света. ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом лесополоса и озеро (большая часть озера отдана под рыболовный клуб "Марлин"). Дом в 35 км от МКАД. Отличный асфальтированный подъезд по Новорижскому шоссе (15 мин от Новой Риги до участка), удобная транспортная доступность с ЦКАД, Волоколамского и Пятницкого шоссе. Чистый воздух, в округе нет никаких производств. Удобно добираться на общественном транспорте. В нескольких минутах ходьбы магазины. Быстрый выход на сделку. Ипотека от 17% с 01 ноября 2025 года!!! НЕТ ОДОБРЕННОЙ ИПОТЕКИ? Свяжитесь со мной, мы подберем для вас лучшую программу в одном из 30 банков-партнёров. Уже есть решение от банка? Мы снизим процентную ставку. ОДИН ЗВОНОК и вы получите безупречный сервис от компании Этажи! По остальным вопросам буду рад ответить по телефону. Код пользователя: 129358






Участок в границах города Истра. Дом-студия, всё есть для проживания. - Интернет проведён оптоволокном; - Газ по границе СНТ; - Возможность подключения 15 кВт; - 3 мин. пешком станция электрички Новоиерусалимская; - 5 мин. пешком круглосуточные супермаркет и аптека;



Продается загopoдный дoм 250 м. кв. раcполoженный в Истpинском paйoнe, в 45 км от MКАД в живoпиcнoм мecте, окружённoм лecaми, рядoм c рекoй, в 20 минутах езды от дома - Истринское водохранилище. Пpeдставьтe: Ваше сeмeйноe гнeздo в тиxoм месте! Здесь и простор, и покой, и официальная прописка настоящее раздолье, рядом магазины, аптека. * В доме 5 больших комнат, кухня, санузел, 2 лоджии, большая терраса. Баня, гараж, все коммуникации в доме! * Земля: 7 соток , теплица, грядки с витаминами, участок правильной формы, сухой, зона отдыха под солнцем или тенью березы. Места хватит всем! * Спокойствие и чистый воздух: Деревенская тишина, пение птиц, соседство с лесом глоток свежести после города. * Все документы готовы к сделке, в собственности более 10 лет, один взрослый собственник, свободная продажа.



Уникальное предложение на берегу Истринского водохранилища! Новый одноэтажный каменный дом на монолитном фундаменте, отделка фасада кирпичом. Функциональная планировка: кухня/гостиная, блок мастер спальни со своим с/у, две спальни для гостей или детей, с/у, постирочная, гардеробная, терраса. Везде, где плитка есть теплый пол Расположен на берегу Истринского водохранилища, в закрытом КП со своим пляжем. В стоимость входит мебель, техника, декор и текстиль. На участке ландшафт, сосны, парковочное место и дорожки. Фото экстерьера и интерьера дома реальные. Данный дом можно купить в ипотеку. В следующем году планируют подключать газ! Поселковых сборов нет! Действует сельский тариф на электричество! Дополнительно можно приобрести смежный участок 7сот



Номер в базе: 10604701. Продается очень уютный дом для круглогодичного и комфортного проживания! Дом зарегистрирован, возможна прописка. Дом находится в СНТ, в живописном месте, при въезде шлагбаум. Очень приличные соседи, которые тоже проживают круглогодично. Дом построен из качественных материалов, теплый. Материал брус 200х200, внутри 200х150, снаружи утеплён минеральной ватой и обшит имитацией бруса. Фундамент монолитная плита! Коммуникации: электричество 10 кВт, бензиновый генератор с автоматическим запуском (при отключении электричества), канализация септик Топас, своя скважина 99 метров, система водоочиски, вода питьевого качества. Отопление котёл (дизель), в перспективе газификация посёлка. 2 зарегистрированных земельных участка 7 и 8 соток, на 2-й можно получить дополнительную мощность по электричеству. Жилая площадь дома 150 кв.м., потолки 1 этажа 3 метра, на 2-м этаже по высоте крыши, гостиная со 2-м светом, 2 санузла на 1 и 2 этаже, 4 спальни, кабинет, кладовые/гардеробные. 1-й этаж тёплые водяные полы, 2-й этаж дубовая доска, лестница бук. Камин с чугунной топкой 20 кВт. Дымоход специальный для деревянного дома. Код пользователя: 180473



Абсолютно новый коттедж в камерном посёлке на 16 домов в стиле Райт, 240кв.м. (170 отапливаемая). Никаких обязательных платежей и взносов. Отличное место, виды, родники, лес, река Истра - 130 м, ст. Троицкая Рижской ж/д - 1,5 км. Заезд с 2-х шоссе и ЦКАД, асфальт до места. Инфраструктура г. Истра. Участок 8сот. для ведения дачного строительства, кад. 50:08:0060318:1608, четырёхугольный, ровный, с лёгким уклоном на Юго-Запад. Капитальный забор с откатными воротами. Дом для постоянного проживания, фундамент тёплая шведская плита, стены газобетон, полностью выполнена наружная отделка. Монолитные - перекрытия и лестница. Дровяной камин. Потолки 3м. Окна 2-х камерные стеклопакеты. Современные инженерные системы. Электричество - 15квт подключено и разведено. Водоснабжение зимнее от скважины, канализация пассивный септик. Отопление обогреваемые полы 1-го этажа и радиаторы 2-го этажа на основе Теплового насоса и электрокотла. Предусмотрено установка газ. котла (газ рядом, подключение возможно). Кондиционеры. Системы запущены и отлажены. В доме 4 спальни, большая гостиная с камином (совмещённая с кухней), 3 санузла, прихожая, бойлерная, открытая веранда, навес на 2 а/м (возможно переделать в гараж). Степень готовности White box - под финишную внутреннюю отделку. Соседи строятся и живут постоянно. Возможна прописка. Рядом известные КП Заречный, Истра Ривер клаб, пос. Троицкий, дачи ГАБТ.



id:33. Отличное предложение: продаётся отличный дом с собственным выходом в берёзовую рощу по Новорижскому шоссе в 30 км от МКАД. Вас приветствует АН "Светайло, Ахсалба и Партнеры" (г. Москва, действующий член Гильдии Риелторов Москвы)! Добротный дом общей площадью 324,6 кв.м возведен из качественных строительных материалов: газосиликатных блоков с перекрытием из монолитной плиты. Фундамент - бетонная плита. Крыша - металлочерепица. Частично выполнены черновые работы под чистовую отделку, что позволяет воплотить любые дизайнерские решения благодаря свободной планировке. Гараж с подсобными техническими помещениями на два машиноместа пристроен к дому. 1-й этаж - 4 комнаты + санузел с душевой; 2-й этаж - 3 комнаты + 2 санузла, один с душевой. Выход на балкон с видом на просторный участок 10 соток и берёзовую рощу. Территория участка разработана, по периметру установлен забор, сделана подъездная группа. Отличная локация. Удобный выезд на Новорижское шоссе, в 20 километрах располагается город Красногорск, 11 км до московских диаметров ж/д Нахабино. Развитая инфраструктура. Всего 13-17 минут пешим шагом: Торговый центр "Княжий двор", Александро-Невская церковь, три детских сада, частная школа "Династия", несколько кафе, ресторан на берегу озера. В 4 км: Новая Рига Аутлет Вилладж, областной технологический лицей им. В.И. Долгих, благоустроенный парк культуры и отдыха "Шишкин лес", лесопарк. Спокойное и престижное место для постоянного проживания. Все постройки, а также земельный участок зарегистрированы в Росреестре и имеют соответствующие выписки. Полная стоимость в договоре. Прямая продажа, быстрый выход на сделку. Звоните, уважаемые Покупатели и Коллеги!






Код объекта: 1901911. Дом напротив леса. Семейная и IT-ипотека возможна. Продаётся уютный дом с отдельно стоящей баней, расположенный на живописном участке, в КП "Марково-Курсаково", Истринский р-н. Общая площадь дома составляет 197,2 кв. м. Дом полностью мебелирован. Фундамент: сваи бетонные Кровля: металлочерепица Высота потолков: 3 метра Коммуникации: Канализация: септик Вода: колодец (15 колец) Электричество: 15 кВт. Отопление - электрокотел Функциональная планировка: Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, 3 спальни, 2 санузла, гардеробная, бойлерная и гараж. Дом полностью обеспечен всем необходимым для комфортной жизни. Отдельно стоящая баня-бочка. Представьте, как приятно будет проводить время в парной, а затем наслаждаться свежестью лесного воздуха на террасе. Земельный участок: Площадь земельного участка 12 соток. Огорожен. Выложена парковка брусчаткой. Инфраструктура: Охраняемый поселок. Удобные асфальтированные проезды. Освещение на улицах. На территории детская и спортивная площадки. Сам поселок в окружении леса! Чистейший воздух и тишина. Вблизи продуктовые магазины, школы, д/сад. Транспортная доступность: 76 км от МКАД по Новорижскому ш. 17 мин на машине до ж/д станции Курсаковская. 1 взрослый собственник. Обременений нет. Прямая продажа. Этот уютный уголок идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и хочет наслаждаться свежим воздухом и красотой леса. По всем вопросам обращайтесь по телефону — всегда рада помочь.



Продаётся участок 14.3 сотки в Дачном Некоммерческом Партнерстве (ДНП) "Радуга", которое расположено в границах территории вновь образованного СНТ "Нальчик". Как вариант, можно переоформить переход из ДНП в Садовое Некоммерческое Товарищество. Он правильной прямоугольной формы, сухой, обнесенный забором из профлиста по периметру и находящийся на холме (самая высокая точка СНТ). По факту сам участок 20 соток, ибо 6 соток принадлежит лесхозу и взят в долгосрочную аренду. Территория СНТ примыкает с одной стороны к коттеджному поселку "VISION" на 380 участков это флагманское строительство Villagio Estate, а с другой стороны к северной границе заповедника "Природный резерват Лесные массивы бассейна реки Дубешни". Электричество по границе участка, но есть нюанс, надо развести счета. Вопрос со скважиной можно решить относительно просто. Замечательные соседи. Небольшое количество домов в ДНП позволяет жить дружно. Магистральный газ планируется завести на территорию СНТ в течение ближайших двух лет, его будут заводить со стороны коттеджного поселка. На данный момент газовую трубу уже пропустили через Новорижское шоссе. Круглосуточная охрана. На въезде в СНТ- ворота, которые открываются от пульта. Круглогодичный подъезд. Дорога перешла под управление и надзор к районным органам власти, что приведет к ее ремонту и монтажу инженерно-дорожных коммуникаций. Сейчас проредили лес и отодвинули границу прилегания леса для расширения дороги. Данная локация позволяет жить в лоне природы в непосредственной близости от столицы. Уникальное сочетание тишины и развитой инфраструктуры ближайшего КП и это при такой низкой цене. Один собственник, который владеет участком с 2010 года. Обременений нет. О просмотре договариваться заранее. Подробности по телефону. Перекупщикам просьба не звонить, ибо мы ищем для себя хороших соседей.



Стильный одноэтажный коттедж Сириус площадью 135 кв.м в небольшом коттеджном поселке Алексино Лесное, рядом с д. Алексино. Тихая локация, граничащая с вековым хвойным лесом. На участках растут взрослые ели. Дом с внешней и внутренней отделкой, всеми коммуникациями, готов к эксплуатации. Установлена техника в санузлах и кухонный гарнитур с необходимой техникой. Теплый пол с жидким теплоносителем во всех помещениях. Вам остается только завезти мебель и личные вещи. Максимально удобная и лаконичная планировка. Светлые комнаты, просторные проходные зоны, развитые летние площади. В доме 4 спальни, просторная кухня-гостиная со вторым светом и выходом на террасу, 2 санузла, большая прихожая, холл, крыльцо. Идеальный вариант, как для постоянного проживания, так и в качестве дачи. Коттедж построен из качественных материалов. Надежный свайный железобетонный фундамент, с отмосткой. Сухой калиброванный пиломатериал камерной конвективной сушки. Фасадная краска Tikkurila Valtti Ultra, стены внутри - матовый лак Tikkurila Laquer Aqua под беленый дуб. Электричество 15 кВт, разведено негорючим кабелем по ГОСТу. Отопление выполнено сшитым полиэтиленом, без соединений в скрытых местах, исключена вероятность протечек. Водоснабжение скважина , канализация станция биологической очистки с централизованным водоотведением. Подведена линия скоростного интернета (оптиковолокно, ИстраНет). Магистральный газ по границе застройки (ГРПш у внешнего забора). Дом утеплен для круглогодичного проживания. Кровля металлочерепица (установлена водосточная система, снегоудержание). Окна двойные ПВХ стеклопакеты с ламинацией. Входная дверь металлическая утепленная, с терморазрывом. Участок огражден надежным металлическим штакетником, с калиткой и воротами для автомобиля. Организована парковочная зона с заездом, дорожка от калитки к крыльцу. Алексино Лесное - коттеджный поселок камерного типа, всего 24 домовладения. Имеет закрытую территорию, общий забор по периметру. В поселке планируются своя детская и спортивная площадки. Электричество подземное, освещение территории парковыми светильниками. Локация крайне благополучная, тихая, экологически чистая. Вокруг вековой хвойный лес. Чистый воздух, грибы, ягоды. Ближайшая Пятерочка, аптека, пекарня, кафе менее 3 км. Дом находится в зоне продуктовой доставки Ozon fresh, Пятерочка и ВкусВилл. Город Истра со всей необходимой инфраструктурой 7 км / 15 мин на автомобиле. В 25 минутах езды на автомобиле Истринское водохранилище (ближайший пляж в Новораково). Удобный и быстрый подъезд через ЦКАД по нескольким шоссе Новорижскому, Пятницкому, Волоколамскому, Ленинградскому (короткое плечо до скоростной платной трассы). Возможность добираться общественным транспортом: автобусная остановка 15 минут пешком (маршрут до г. Истра, оттуда прямая электричка до Москвы). Все документы готовы. Продажа от застройщика. Под семейную ипотеку подходит. Есть ипотечный брокер. Просмотр по предварительной договоренности.






Продается 1-этажный коттедж 140 м² в поселке Исаково. Продается дом комфорт-класса в живописном поселке Подмосковья на Новой Риге — Исаково. Идеальный дом для вас и вашей семьи коттедж комфорт-класса 140 м² на участке 5 соток в закрытом коттеджном поселке. О доме: - Общая площадь дома: 140 м²; - Площадь террасы: 21,85 м²; - Площадь участка: 5 соток; - Тип земли: ИЖС; - Внешняя отделка завершена; - Внутренняя отделка под ключ; - 2 входа в дом: с террасы и отдельного крыльца; - Парковка на 2 автомобиля на участке; - Круглогодичный подъезд к участку; - Возможность благоустройства участка. Коммуникации и удобства: - централизованное электроснабжение; - канализация и водоснабжение в доме есть холодная и горячая вода; - возможность подключения газа. Планировка: просторная и продуманная. Вас ждут: - просторная кухня-гостиная с выходом на террасу; - мастер-спальня с собственной гардеробной комнатой и С/У; - 2 дополнительные спальни; - гостевой С/У; - техническое помещение; - кладовая. Транспортная доступность: - 2 км до Павловской слободы; - 6 минут до автобусной остановки Исаково; - 14 км от МКАД; - 15 мин до МЦД Нахабино; - 60 мин до Курского вокзала; - Деревня Исаково это место с продуманной инфраструктурой: рядом с поселком есть общеобразовательная и языковая школа, множество аптек и учреждения здравоохранения, детский сад и множество магазинов. Этот дом создан для тех, кто ценит безупречное качество, безопасность и не готов жертвовать комфортом ради загородной жизни. Мы являемся аккредитованным застройщиком и берем на себя все вопросы, связанные с ипотекой - от одобрения до полного сопровождения сделки и оформления всех необходимых документов. Звоните и мы организуем просмотр дома в удобное Вам время и ответим на все интересующие вопросы.



Есть семейная ипотека. Стильный и современный коттедж Венера площадью 185 кв.м в коттеджном поселке Сосновый Ветер, рядом с д. Санниково. Тихая обжитая локация, рядом с рекой Истра и лесным массивом. Крайне приятный природный ландшафт. Дом с внешней и внутренней отделкой, всеми коммуникациями, готов к эксплуатации. Установлена техника в санузлах и кухонный гарнитур с необходимой техникой. Теплый пол с жидким теплоносителем во всех помещениях 1 этажа. Вам остается только завезти мебель и личные вещи. Максимально удобная и лаконичная планировка, все на своем месте. Светлые комнаты, просторные проходные зоны, развитые летние площади. В доме 4 спальни (2 из них с выходом на лоджию), просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, 2 санузла, техническое помещение-постирочная, прихожая (теплый тамбур), холлы 1 и 2 этажа, кладовая под лестницей, крыльцо и пристроенный навес для авто. Надежный свайный железобетонный фундамент, с отмосткой. Сухой калиброванный пиломатериал камерной конвективной сушки. Фасадная краска Тиккурила, стены внутри - матовый лак Тиккурила. Электричество разведено согласно строительным нормам, в гофре, негорючим кабелем по ГОСТу. Отопление выполнено сшитым полиэтиленом, без соединений в скрытых местах, что исключает вероятность протечек. Водоснабжение скважина (ввод с греющим кабелем), канализация станция биологической очистки (септик Итал Био 4). Магистральный газ по границе поселка (ГРПш у внешнего забора). Подведена линия скоростного интернета (оптиковолокно, ИстраНет). Дом утеплен для круглогодичного проживания, заложена дополнительная шумоизоляция. Кровля металлочерепица (установлена водосточная система, снегоудержание). Окна двойные ПВХ стеклопакеты с ламинацией. Входная дверь металлическая утепленная, с терморазрывом. Участок огражден надежным металлическим штакетником, с калиткой и воротами для автомобиля. Организована парковочная зона с заездом, дорожка от калитки к крыльцу. Коттеджный поселок Сосновый Ветер граничит с д. Санниково, при этом, имеет закрытую территорию, общий забор по периметру, единый въезд через КПП. В поселке планируется своя детская и спортивная площадки.(строительство 2026 г). Локация крайне благополучная, экологически чистая и тихая, отстраненная от крупных магистралей. Чистый воздух. В пешей доступности берег р. Истра с возможностью купаться (доступны несколько пляжей) и рыбачить, а также вековой лес Троицкий бор. Ближайший продуктовый магазин 1,5 км. Ближайшая Пятерочка, аптека, ПВЗ Озон менее 2 км. Дом находится в зоне продуктовой доставки Озон фреш, Пятерочка и ВкусВилл. Город Истра со всей необходимой инфраструктурой 7 км / 15 мин на автомобиле. 25 минут Истринское водохранилище (ближайший пляж в Ламишино). Удобный и быстрый подъезд по Новорижскому шоссе (35 минут от МКАД). Возможность добираться из Москвы общественным транспортом - Ж/д ст Троицкая в 1,5 км (прямая электричка до Москвы). Все документы готовы. Продажа от застройщика. Под семейную ипотеку подходит.



КП Эсквайр парк п. Северный м/о Истра Коттедж 150 м2 под ключ в закрытом охраняемом поселке на берегу реки Истра. Дом 2021 года постройки, выполнен из клеенного бруса, внешняя отделка клинкер. Меблирован и полностью готов к проживанию. Панорамное остекление. Все наполнение, купол с сезонным бассейном и многое другое останется новому владельцу. На участке 10 соток грамотно выполнен ландшафт, оборудованна мастерская. Остается только привезти личные вещи, все остальное готово. Планировка: 1 этаж - тамбур, котельная, прихожая, су, кухня-столовая, гостиная, закрытая веранда с панорамными окнами в пол, кабинет (либo спальня). 2 этаж - 3 спальни, гардероб, су. Коммуникации: городские центральные коммуникации в поселке вода, канализация. Электричество 15 кВт. Участок 10 соток, ровной формы. Все дорожки вокруг дома вымощены брусчаткой Stаingоt на бетонном основании. Чудесный сад с плодовыми деревьями и кустарниками. Много сортовых цветов, есть место для посадок и теплицы. На участке расположен гараж с мастерской. Территория грамотно распланирована на зоны: центральная костровая зона уютно закрыта туями, кустарниками, декоративной горкой, справа зона для бассейна с лежаками под куполом, слева мангальная зона, за костровой зоной большой газон для отдыха и игр с детьми, дальняя зона- плодовые растения (грядки с клубникой, кусты малины, смородины, яблони, груши, крыжовник, жимолость, слива, голубика, облепиха, грядки с зеленью и салатами). Перед домом рокарий. Выполнен ландшафтный дизайн, высажено огромное количество растений, розарий, газон премиум уровня. Поселок застроен в едином английском стиле, асфальтированные широкие дороги, уличное освещение, контроль въезда/выезда, круглосуточная охрана. Обустроены детские и спортивные площадки, оборудован выход к реке. Удобная транспортная доступность с Новорижского и Волоколамского шоссе. А/остановка, магазины, рестораны, фитнес клуб, овощной рынок и многое другое в шаговой доступности. Музейный комплекс и Новоиерусалимский монастырь, Истринское водохранилище, а также вся инфраструктура г. Истра от 5 до 15 минутах езды на авто.



Современный дом на Новой Риге в коттеджном поселке бизнес-класса Люкс-Проект. Расположение: Уютный дом в 38 км от МКАД с удобным выездом на Новорижское шоссе. До Москва-Сити всего 35-40 минут на автомобиле. Поселок: • Круглосуточная охрана и пропускной режим. • Полностью огороженная территория. • Две детские площадки для отдыха и игр. Инфраструктура: • В 15 минутах езды находятся Agalarov Estate Mall с современным фитнес-центром и Novaya Riga Outlet Village. • В непосредственной близости школа, детский сад и больница. Участок: • Ровный и сухой участок площадью 7,6 сотки, правильной формы. • Спокойное окружение и доброжелательные соседи. • Надежный забор из профлиста. Дом: • Общая площадь: 150 м². • Построен по каркасной технологии и полностью готов к проживанию. • Коммуникации: центральный водопровод, канализация и электричество (15 кВт). Планировка: • Просторная кухня-гостиная с двойным светом и потолком высотой 5 м. • Три уютные спальни. • Два санузла и удобная гардеробная. Преимущества: • Дом полностью меблирован и оснащен всей необходимой техникой. • Один взрослый собственник, дом приобретали в ипотеку ВТБ Этот дом сочетает в себе комфорт загородной жизни, современные технологии и отличное расположение. Идеально подходит для семей, которые ценят уют, безопасность и удобство.



Продается дом Дом ручной рубки из сосны зимней заготовки. Зимой тепло, летом прохладно. Мансардная часть утеплена. Год постройки 2009. Для круглогодичного проживания. В доме все коммуникации, вода (скважина под домом), тепло (центральное газоснабжение, котел ВАХ), свет 14Квт (сельский тариф), канализация (септик Топаз), выделенная линия интернет (в доме WI-FI). Площадь дома 116,7м. на участке 615м2. СНТ с круглогодичной охраной, ежегодный взнос 15т.р. Рядом лес, река, удобный круглогодичный подъезд.



Продается 2 этажный дом 263м2, со вторым светом в кухне гостиной. Это современная планировка, которая нравится каждому! На территории будет построена школа и физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейнами (ФОК) дата окончания строительства 2027 год. Рядом с поселком расположен современный детский сад, школа, супермаркеты, рестораны, фитнес клуб, гольф клуб, конный клуб, Аутлет Новая Рига. Дом выполнен из газосиликатного блока по индивидуальному проекту из качественных материалов. Продуманная планировка, подойдет для большой семьи. Высокие потолки 3,2 м на первом этаже, 3,8м на втором этаже и 7 м в кухне гостиной, панорамное остекление ( REHAU). В доме 5 комнат, 3 с/у, 2 гардеробной, мастер спальня, терраса. Валенсия - это новый коттеджный посёлок комфорт-класса, окруженный природой и расположенный в 25 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Огороженная территория и контроль доступа.



Продаются два соседних участка, общая площадь 15,2 сотки и новый ДОМ 126 кв.м., расположен в экологически чистом и живописном районе Московской области. Удобная транспортная доступность: быстрый выезд на Волоколамское и Новорижское шоссе, до МКАД от поселка 33 км. В 10-15 минутах ж/д станция Снегири, до станции МЦД Нахабино 20-25 минут, до города Дедовск 20-25 минут. Великолепное место для жизни , отличная логистика. СНТ Природа со всех сторон окружена сосновыми и смешанными лесами- прекрасная экология. Кадастровый номер: 50:08:0040341:146 Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения Кадастровый номер: 50:08:0040341:147 Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения Московская обл., р-н Истринский, городское поселение Снегири, д. Хованское, СНТ Природа, участок 104,103. Участок ровный, правильной геометрической формы близкой к квадрату, абсолютно сухой. На участке проведены работы по планировке, оборудован въезд, имеется подъезд к дому. Ограждение со стороны леса и дороги из профлиста, имеется калитка с выходом в лес. На участке имеется дом без отделки, колодец на 7 колец, автономная канализация Топас 7, выполнена разводка сетей электроснабжения, сети ВК заведены в дом. В доме предусмотрены следующие инженерные сети: - твердотопливный котел (ГВС, отопление) - электроснабжение (освещение, бытовые приборы) - ХВС от индивидуальной скважины - канализация - индивидуальный септик Архитектурно-строительные решения. Объемно-планировочные решения: Дом имеет 2 этажа. Максимально удобная и функциональная планировка. Первый этаж с высотой потолка 2,7 м и мансардный 2,5 м. Из дома на 1 этаже имеется 2 выхода. Главный вход имеет крыльцо с навесом. С противоположной стороны имеется выход на участок из технического помещения . На первом этаже из тамбура можно войти в холл. Из холла можно попасть на кухню-столовую/гостиную, в санузел, тех. помещение в спальню и на межэтажную лестницу. На втором этаже находятся три изолированные спальни, общий санузел и гардеробная. Конструктивные решения: Фундамент - мелкозаглубленый ростверковый. Цокольное перекрытия - ж/б плиты. Межэтажное - по деревянным балкам. Наружные и внутренние стены - блоки из газобетона YTONG. Наружные толшиной 300 мм, внутренние несущие толшиной 200 мм, перегородки - 150 мм. Стропильная система деревянная. Дом имеет двускатную крышу, навес крыльца одиноскатную. Кровельный материал - металлочерепица. - свободная продажа - быстрый выход на сделку - полная стоимость в договоре Показ в удобное для Вас время! Звоните.






Современный дом в "Максимово Парк": комфорт, безопасность и природа всего в часе езды от Москвы! Качественное строительство: • Надежный фундамент: бетонная армированная утепленная шведская плита с ребрами жесткости. • Стены: автоклавный газосиликатный блок D500 с утеплением пенополистиролом 50 мм и внешней отделкой штукатуркой Ceresit и искусственным камнем. • Кровля: имитация плоской кровли из металла, утепление крыши минеральной ватой (250 мм). • Отопление: теплые водяные полы от электрокотла(подключение газа в 2026 году!). • Энергосберегающие окна: пластиковые окна Rehau с фурнитурой Roto. Все для комфортной жизни: • Простор и функциональность: 135 кв.м + терраса 45 кв.м. места хватит для всей семьи и приема гостей. • Три спальни: включая мастер-блок с гардеробной, санузлом и выходом на террасу ваш личный уголок для отдыха и релаксации. • Кухня-гостиная open space: с панорамными окнами и выходом на террасу идеальное место для семейных вечеров и дружеских встреч. • Полная отделка, мебель и техника: заезжайте и живите! Вся мебель, бытовая техника и элементы декора входят в стоимость. • Укомплектованные санузлы: с качественной сантехникой. • Практичные детали: гардеробная, хозяйственное помещение и прихожая все для удобного хранения вещей. Безопасность и инфраструктура: • Охраняемая территория: ваш дом ваша крепость! • Поселок в активной фазе развития. • Удобное расположение: 3 км до города Истры вся необходимая инфраструктура под рукой. До Истринского водохранилища - 10 минут езды!Соседний поселок Эссенс спроектирован известным архитектурным бюро Zrobim Architechts стильное окружение. • Легкая транспортная доступность: добираться удобно по Новорижскому, Волоколамскому, Пятницкому и Ленинградскому шоссе! В продаже несколько домов в разной комплектации: 1. Дом под чистовую отделку: Внешне дом полностью готов. Внутри дом оштукатурен, готов к чистовым отделочный работам. Стоимость 16 000 000 рублей. 2. Дом с чистовой отделкой. Дом полностью отделан внешне и внутри, остается установить сантехнику, мебель и технику. Стоимость дома 20 000 000 рублей. 3. Дом с чистовой отделкой, сантехникой, мебелью, техникой и декором (дом на фото). Стоимость дома 22 000 000 рублей. • Документы готовы: (жилой дом), прописка! Собственник! Продажа от ИП. • Подходит под льготную ипотеку: используйте возможность выгодного кредитования! Звоните прямо сейчас!



Просторный дом 105 м² — комфорт загородной жизни в 60 мин от МКАД ДОМ БЕЗ РЕМОНТА (НО С КОММУНИКАЦИЯМИ) Ипотека от 6% — доступно каждому Можно записаться на экскурсию по поселку! О доме: Общая площадь — 105 м² 4 отдельные спальни для всей семьи 2 санузла — удобно и практично Большая гостиная с панорамными окнами — максимум света и воздуха Коммуникации: Электричество 10 кВт Центральное водоснабжение и канализация Подключённый газ Быстрый интернет — 100 Мбит/с Уникальное окружение: Свой фитнес клуб В шаговой доступности супермаркет, аптека, пекарня и пункты выдачи заказов Развитая инфраструктура: Школы и детские сады в радиусе 1020 минут Культурные и образовательные учреждения поблизости Звоните — организуем просмотр Забронируйте дом по выгодной цене уже сегодня



Дом готов. Продажа от застройщика. Под семейную ипотеку подходит. Продается новый стильный коттедж общей площадью 185 кв.м в небольшом формирующемся коттеджном поселке "Алексино Лесное" рядом с д. Алексино всего на 24 домовладения. Дом готов, с отделкой под ключ, готовый к эксплуатации. Установлена техника в санузлах и кухонный гарнитур с необходимой техникой. Участок с взрослыми елями. Поселок граничит с крупным лесным массивом. Общее ограждение по периметру, въезд на территорию через автоматические ворота. На территории поселка строится своя детская площадка, зона воркаута, гостевая парковка. Светлые комнаты, высокие потолки, стильные решения, использованы панорамные окна, развитые летние площади. Очень удобная и лаконичная планировка дома. В доме 4 спальни (2 из них с выходом на лоджию), просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, 2 санузла, техническое помещение-постирочная, прихожая (теплый тамбур), холлы 1 и 2 этажа, кладовая под лестницей, крыльцо. Коттедж построен из качественных материалов по крайне удачному проекту, утеплен для круглогодичного проживания. Застройщиком при строительстве используется сухой калиброванный пиломатериал камерной конвективной сушки. Используемая краска исключительно Тиккурила. Строители регулярные бригады с большим опытом. Отопление система на радиаторах. Теплый пол с жидким теплоносителем во всех помещениях 1 этажа. Отопление выполнено сшитым полиэтиленом Рехау, без соединений в скрытых местах, что исключает вероятность протечек. Электричество 15 кВт, разведено согласно строительным нормам, в гофре, негорючим кабелем по ГОСТу. Водоснабжение скважина (ввод с греющим кабелем), канализация станция биологической очистки (септик Итал Био 5). Подключена линия скоростного интернета (оптоволокно, ИстраНет). Магистральный газ рядом, возможно подключение. Участок 10 соток, правильной формы, огражден со всех сторон металлическим штакетником, с благоустроенной входной и въездной группой. Потрясающий природный ландшафт, ветви взрослых елей свисают к балконам и террасам домов, откуда открывается вид на живописную лесную поляну. Хороший круглогодичный подъезд. Удобный и быстрый подъезд через ЦКАД по нескольким шоссе Новорижскому, Пятницкому, Волоколамскому, Ленинградскому (в том числе, по скоростной платной трассе). В 10 минутах пешком автобусная остановка. Можно из Москвы добираться общественным транспортом (прямая электричка до ж/д ст Истра + автобус). Недалеко супермаркет Пятерочка и другие магазины. В 20 минутах езды на автомобиле город Истра со всей необходимой инфраструктурой - супермаркеты, аптеки, городская больница, ж/д станция, детские сады, школы, отделения банков, стройматериалы, рестораны и кафе, рынок с продукцией местных фермеров, бассейн, конно-спортивный комплекс и другое. Также в пределах 20 минут на автомобиле берег Истринского водохранилища, есть пляжи. Все документы подготавливаются. Продажа от застройщика. Под семейную ипотеку подходит. Ипотечный брокер есть.



Просторный дом 105 м² — комфорт загородной жизни в 60 мин от МКАД ДОМ БЕЗ РЕМОНТА (НО С КОММУНИКАЦИЯМИ) Ипотека от 6% — доступно каждому Можно записаться на экскурсию по поселку! О доме: Общая площадь — 105 м² 4 отдельные спальни для всей семьи 2 санузла — удобно и практично Большая гостиная с панорамными окнами — максимум света и воздуха Коммуникации: Электричество 10 кВт Центральное водоснабжение и канализация Подключённый газ Быстрый интернет — 100 Мбит/с Уникальное окружение: Свой фитнес клуб В шаговой доступности супермаркет, аптека, пекарня и пункты выдачи заказов Развитая инфраструктура: Школы и детские сады в радиусе 1020 минут Культурные и образовательные учреждения поблизости Звоните — организуем просмотр Забронируйте дом по выгодной цене уже сегодня



Расположен в СНТ Лесное (ЦИАН не дает точно поставить точку). Единственный в округе вариант "чистого участка", готового к стройке большого дома под ваши запросы. Все старые постройки снесены, больные деревья удалены, участок выровнен. Из уже построенного домика выйдет прекрасная сауна с зоной отдыха. Все цивилизованно: цветники замульчированы, автополив, газон, высокие грядки, круглогодичная вода, канализация (септик), электричество (15кВТ). Газ рядом с границей участка. Сейчас гараж и гостевой дом отапливаются электричеством. На участке современный отапливаемый двухъярусный гараж 54 кв м (год постройки 2024г.) с электрическими воротами и гостевой дом 35 кв м. из клеенного бруса 2023 года постройки (+ огромная терасса 30 м кв.). Артезианская скважина с водой 123 метра глубиной. В доме две комнаты и ванная. Участок находится далеко от насыщенной машинами трассы, но близко магазины (Пятерочка, ОЗОН, аптека), река, г. Истра. Участок легкоуходный с эколомичным подходом к обработке (пластика и полиэтилена в земле нет). Теплицы нет, но есть 6 высоких грядок и много цветов на срез для букетов. Ягоды: голубика, малина, жимолость, ирга, крыжовник, черешня, смородины красная и черная, облепиха, сливы. Оч близко до инфраструктуры г,Истры - больниц, базар, Леруа, др магазины Рядом 5 минут поселок Троицкий с храмом Святой троицы и источник святой воды. Транспортная доступность: жд станция Манихино 1 (3 мин на машине), электрички до Москвы каждые 30 мин.



Продается дом площадью 78 кв.м в городе Истра на участке 11,5 соток. До центра города 1,5 км Истринский район один из самых экологически благополучных мест. Здесь нет крупных промышленных объектов. Это идеальное место для жизни с возможностью строительства нового дома. Забудьте о зависимости от соседей в многоквартирных домах — здесь вы получите свободу и комфорт, а также чистый воздух и всегда доступную парковку. Все городские коммуникации! Участок: • Прямоугольной формы 25х48 метров (11,5 соток), что позволяет разместить дом шириной до 19 метров, не нарушая нормативов. • На участке расположен одноэтажный теплый дом, состоящий из 3 комнат, кухни, санузла с ванной, котельной и подвала. Дом стоит вначале участка. Вы можете продолжать эксплуатацию дома в текущем виде, провести реконструкцию или построить новый. • Также есть каменный сарай и металлический гараж. Коммуникации: • Электричество, водопровод, отопление (магистральный газ). Расположение: • Всего 70 м до леса, 300 м до школы (в начале улицы, без необходимости в транспорте), 500 м до поликлиники и 2 км до Новоиерусалимского монастыря (25 минут пешком). • Сад с плодовыми деревьями и кустарниками. • Удобный доступ до МКАД по Новорижскому шоссе — всего 35 минут. Дополнительная информация: • В собственности более 15 лет, без обременений. Имеется ГПЗУ. Мы готовы к сделке! Быстрый выход, оперативный показ. Вам не ответили? Просим отнестись с пониманием, позвоните, пожалуйста, еще раз или напишите Ваш номер в чат (так мы увидим нужный адрес).
| 🔷 Средняя цена продажи: | 14,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 102,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 23,5 млн руб. |