Продается участок на Новорижском шоссе! Уникальное предложение в Истринском районе! Удобное месторасположение: - Вблизи магазин "Пятерочка" и автобусная остановка с регулярными маршрутами до города Истра, где есть все необходимые сервисы. Легкий доступ: - Удобные трассы: Новорижское, Волоколамское и Пятницкое шоссе. Природа и отдых: - Рядом живописный Новоиерусалимский монастырь и множество баз для отдыха. Коммуникации: - Электричество 15 кВт, умный шлагбаум, видеонаблюдение и ограждение поселка для вашей безопасности. Спорт и досуг: - Центр активного отдыха с возможностью заняться футболом, теннисом, прокатом квадроциклов и лыж! Идеально для жизни: - Всего 5 минут до Истринского водохранилища! Гибкие условия: - Рассрочка и ипотека доступны! Возможность увеличения площади участка! Не упустите свой шанс! Ваш идеальный участок ждёт вас!
- Недвижимость в Москве
- Продажа
- Продажа загородной недвижимости в Московской области
- Истра муниципальный округ
Купить загородную недвижимость в коттеджном поселке Ушаковъ в муниципальном округе Истра
Номер в базе: 10720194. Продается земельный участок 6.73 сотки в д.Бужарово , коттеджный поселок "Ушаковь". Живописное место - сосновый бор , чистейший воздух и пение птиц , озеро Большое Ушаково!! Участок межеванный - в самом центре поселка , ровный , не разработанный , ограждения нет . К участку доступ круглый год - грунтовая дорога. Назначение : дачное строительство. Столб электроснабжения на границе участка ( 15 квт ). Газ- магистральная труба , по границе поселка. Инфраструктура развита : школа , детский сад , магазин "Верный" , аптеки и остановки общественного транспорта . ГПЗУ- получено. Звоните !! Полное юридическое сопровождение , одобрение ипотеки (все банки). Код пользователя: 180182
Продается ровный участок 6,25 соток в КП Ушаковъ. ПОД ПОДРЯД! СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА, ОПЛАТА МАТКАПИТАЛОМ! ОБ УЧАСТКЕ: Кадастровый номер 50:08:0070307:957. Участок правильной формы. Находится на возвышенности сухой, без затоплений (в отличие от большинства участков в поселке). Два соседа уже построили дома. О КОММУНИКАЦИЯХ: электричество 15 кВт. По договоренности сделаем скважину и септик. Газ в перспективе (2-3 года). О ПОДРЯДЕ: построим каркасный дом (как на фото, проект прилагается). ПВ: 20,1% (2,2 млн: 1,7 млн + 500 т.р. маткапитал). Кредит: 8,8 млн.р. (Сбербанк). Ставка: 6% (по семейной ипотеке). Платеж: 52 800 руб./мес. По договоренности смонтируем скважину, септик, забор, парковку. ДОКУМЕНТЫ: 1 взрослый собственник. Куплен по ДКП в 2025 г. Обременений нет.
Номер в базе: 10720194. Продается земельный участок 6.73 сотки в д.Бужарово , коттеджный поселок "Ушаковь". Живописное место - сосновый бор , чистейший воздух и пение птиц , озеро Большое Ушаково!! Участок межеванный - в самом центре поселка , ровный , не разработанный , ограждения нет . К участку доступ круглый год - грунтовая дорога. Назначение : дачное строительство. Столб электроснабжения на границе участка ( 15 квт ). Газ- магистральная труба , по границе поселка. Инфраструктура развита : школа , детский сад , магазин "Верный" , аптеки и остановки общественного транспорта . ГПЗУ- получено. Звоните !! Полное юридическое сопровождение , одобрение ипотеки (все банки). Код пользователя: 180182
продам участок лесной в КП Ушаковь район Истра и Истринское водохранилище , собственик , лесных участков по такой цене нет
Продается ЛЕСНОЙ ровный, угловой участок рядом с Истринским водохранилищем в (2,5км) в коттеджном поселке Ушаковь Отличный участок по цене и качеству - цена ниже чем у застройщика на 15%. В поселке: Умный шлагбаум, видеонаблюдение. подведенное электричество ( договор с МОЭСК 15 КВТ.) Оплачено и подведено к участку (есть столб трубостойка, автомат), после подписания ДКП, ВЫ сразу можете приступить к строительству. Широкие внутренние дороги- асфальтовая крошка прокатана, благоустройство и озеленение общественных зон по типу городских парков. В окружении реликтовый лес Истринского лесфонда, много грибов и земляники ! Тишина вокруг. Прекрасная транспортная доступность: 2 въезда на посёлок со стороны д. Бужарово (33 автобус) и со стороны п. Гидроузла (32 автобус) . 15-20 мин. на автобусе до ж/д станции До с/п Бужарово 700 м, где: школа, детский сад, ДК со множеством бесплатных кружков и спортивных секций. В 15 минутах езды на ам или автобусе развитая инфраструктура города Истра-10 км, до аэропорта Шереметьево 38 км. Также, согласно плану Мосавтодора, в 2024-2025 году начнется строительство автодороги с прямым выездом из Бужарово на Малое Московское кольцо, минуя Истру - сократит путь из Москвы на 20-30 мин. До Москвы 3 трассы: скоростное Новорижское шоссе, а также Волоколамское и Пятницкое шоссе. В 10 минутах знаменитый Ново-Иерусалимский монастырь и Ново-Иерусалимский музейный комплекс, где очень насыщенная программа выставок, спектаклей, концертов. В 5 минутах Истринское водохранилище и несколько пляжей: муниципальный привели в порядок в 2021 году, есть несколько частных с различными водными активностями - от сапов до гидроциклов и есть дикие пляжи! В общем, идеальный вариант жить, отдыхать и здороветь.
Продам новый дом в комплектации "теплый контур", площадь 110 м2. В проекте предусмотрены 3 спальни, гостиная, два санузла. Дом построен в 2025 году из газобетона istkult (ранее ytong) с облицовкой фасада лиственницей, плиткой whitehills, фоми панелями (модными заграничными), подшивы свесов выполнены лиственницей. Кровля фальцевая. Окна деревянные, красивые, хорошие, производитель "Вятская крона". Дом построен на участке 9.3 сотки рядом с д. Бужарово, городской округ Истра. Разработан дизайн-проект внутренней отделки, можно быстро выйти на отделочные работы с учетом ваших пожеланий по цветам, материалам и инженерной подготовке. Поселок расположен недалеко от Истринского водохранилища, каждый здесь найдет занятие по душе. Охота, рыбалка, водные приключения, грибы, свежий воздух и так далее. Отличное место в уютном закутке, вдали от шумных автодорог. Поселок динамично застраивается.
Пpoдаeтcя ровный, видный, угловой участок , 11,9 соток, бeз пoдряда, в нескольких м oт лeca и входа в лес, pядом с Истринским вoдохранилищeм в (2,5км) в пoceлке Ушаковъ, Бoльшая Красивая Леcнaя пoлянa , 50:08:0070307:1108 Отличный учacтoк пo цeне и кaчеству .Тишина вoкpуг. paзбудить можeт только пeниe птиц) B посeлкe: Умный щлагбаум, видеонаблюдение. подведeнное электричество ( договор с МОЭСК 15 КВТ.) Оплачено и подведено к участку ( есть столб трубостойка, автомат), после подписания ДКП, ВЫ сразу можете приступить к стрроительству. широкие внутренние дороги асфальтовая крошка, прокатана, благоустройство и озеленение общественных зон по типу городских парков, В окружени лес Истринского лесфонда, много Грибы и земляники ! Тихое место Прекрасная Транспортная доступность: 2 въезда на посёлок со стороны д. Бужарово (33 автобус ) и со стороны п. Гидроузла(32 автобус) . 15-20 мин. на автобусе до ж/д станции До с/п Бужарово 700 м , где: школа, детский сад, амбулатория, кафе. столовая, строительный рынок,хозяйственный,магазины (Пятерочка, Верный, Молоко, Перекресток и др.) ДК со множеством бесплатных кружков и спортивных секций. В 15 минутах езды на ам или автобусе развитая инфраструктура города Истра-10 км, до аэропорта Шереметьево 38 км Также, согласно плану Мосавтодора, в 2024-2025 году начнется строительство автодороги с прямым выездом из Бужарово на Малое Московское кольцо, минуя Истру - сократит путь из Москвы на 20-30 мин. До Москвы 3 трассы: скоростное Новорижское шоссе, а также Волоколамское и Пятницкое шоссе. В 10 минутах знаменитый Ново-Иерусалимский монастырь и Ново-Иерусалимский музейный комплекс, где очень насыщенная программа выставок, спектаклей, концертов. В 5 минутах Истринское водохранилище и несколько пляжей: муниципальный привели в порядок в 2021 году, есть несколько частных с различными водными активностями - от сапов до гидроциклов и есть дикие пляжи! В общем, идеальный вариант, и жить, и отдыхать, и здороветь. Звоните и договоримся о встрече! Живу в КП через дорогу! Всегда рядом!) Есть еще один участок на 9.4 сотки. Бонус - Готовая электрика в подарок!!!
Вашему вниманию предлагается новый, современный и уютный жилой дом со всеми необходимыми коммуникациями (полная разводка электрики, воды и сантехники) в стиле Барнхауз, в доме 3 полноценные спальни (на первом этаже 10 м², на втором две по 20 м²) + просторная кухня-гостинная с видом на лес, 2 санузла. Фундамент- сваи (бетонные заливные с армированием) Каркас дома из доски камерной сушки Утеплитель: стены, пол и потолок- 200 мм Электрика 20 кВт: на каждую розетку и под каждый светильник заведен свой кабель. Все провода ГОСТовские Конкорд, электрика АВВ, выключатели и розетки Legrand. Стены дома и терраса окрашены пропиткой для дерева Pinotex Classic Plus. Выполнена огнео био защита. Дом имеет уличное освещение, на крыльцо и фасад выведены дополнительные розетки. Отделка внутри- имитация бруса Окна ПВХ двухкамерные с ламинацией Лестница очень удобная и выполнена из клеёного бруса На первом этаже- теплый пол, каждый контур выведен отдельно, на втором этаже установлены выводы и розетки под конвекторы. Станция глубокой очистки Септон Ренге 5 Скважина Септик (био станция 5+) Есть парковочное место Участок ровный и правильной формы, посадка дома выполнена грамотно, на участке есть место и для зоны барбекю, и для бани, и для сада. Дом с возможностью прописки Взносы в КП 2300₽ в месяц, удорожание не более 15% в год. Деревня Бужарово находится в 5 минутах езды на машине, в деревне есть вся необходимая инфраструктура (школа, детский сад, магазины) До остановки общественного транспорта 10-15 минут пешком. До водохранилища 10 минут на машине. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Все документы оформлены надлежащим образом. Первый и единственный взрослый собственник. Никаких обременений нет. Полная стоимость в договоре. Подходит под любой вид покупки, в том числе ипотеку, все виды жилищных сертификатов.
!!! Возможно приобрести дом под 6% годовых по семейной ипотеки!!! Срочная продажа, цена указана на месяц! Продам загородный дом в КП Ушаковъ, Истринского района, вблизи деревни Бужарово. Дом каркасный, рассчитан для круглогодичного проживания, фундамент винтовые сваи, утепление дома (стены, потолок и полы)- 200 мм, перегородки - 100 мм, наружная отделка вагонка, крыша металлочерепица, окна Рехау, сделана качественная электропроводка(на каждую розетку и под каждый светильник заведен свой кабель, в санузле усиленный кабель), также выполнена разводка труб воды и канализации. Электричество заведено в дом, септик установлен но не подключён, дом рассчитан под электрической отопление, воды нет, газа в посёлке нет. В доме три комнаты, два санузла (один гостевой) и просторная кухня гостиная с выходом на веранду. Сейчас дом находится в процессе достройки! Дом не оформлен( после оформления в доме можно будет прописаться), межевание сделано! В пешей доступности (20 мин) от участка есть школа детский сад и сетевые магазины В 1 км от участка находится истринское водохранилище, пешком 10 минут! Взносы в КП пока не берутся, после благоустройства общественных зон плата будет 2300₽ в месяц, в эту сумму входит оплата шлагбаума, лобное место с воркаут площадкой, детская площадка и уборка снега. Возникли вопросы, звоните! Возможен торг!
Продается дом рядом с лесом 85,5 кв.м на участке 6 соток в Истринском районе, КП Ушаковъ. Поселок в окружении леса, это не только тихо и красиво, но и полезно. Чистый воздух, пешие прогулки, все для прекрасного здоровья. Фундамент - монолитная плита 350 мм (фундамент утеплен). Стены - 400 мм из газоблока. Крыша - маталлочерепица 0,5 мм - утепление 250 мм. Коммуникации: скважина 10о м, канализация - два переливных колодца 1-й колодец 4 конца с дном, 2-й колодец шесть колец до песка. Электричество 15 кВт (заведено в дом под землей). Планировка дома: кухня-гостиная с выходом на террасу, бойлерная , коридор , две спальни , хол , санузел. Отделка внутри дома в стадии white box. Стены уже отштукатурены под поклейку обой. На участке посажена черешня , виноград и елки. На заднем дворе можно еще разместить зону отдыха. Инфраструктура : в Бужарово, что находится в 3 минутах езды есть вся необходимая инфраструктура - детский сад, школа, дом культуры , поликлиника , сетевые магазины и пункты доставки. Добраться до поселка можно на электричке до города Истра , а дальше на рейсовом автобусе. На машине доехать возможно по Волоколамскому и Новорижскому шоссе. Отличный дом , подойдет как для постоянного проживания, так и для отдыха. Звоните, пишите , организую быстрый показ!
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии с косметической отделкой. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Код объекта: 1340517. Отличное предложение, в соотношении цена-качество, 2 комн.кв. в шаговой доступности от метро Котельники! Квартира: • Изолированные просторные комнаты. • Просторная кухня 13,5 кв.м с выходом на лоджию 1,9 кв.м. • Гардеробная 3.0 кв.м ! • Высота потолков 2.75 м! Дом: • В пешей доступности пруд Белая дача, Кузьминский лесопарк. • В 30 минутах транспортом Большой Дзержинский карьер, Большой Люберецкий карьер, так же Жулебинский лесопарк, парк Кузьминки. • Дом находится внутри спального района. Инфраструктура : • До станции метро Котельники 13 минут пешком • Удобный выезд на Новорязанское шоссе, Дзержинское шоссе, 3-й Покровский проезд. • В шаговой доступности продуктовый гипермаркет Selgros Cash & Carry, гипермаркет Metro. • Торговый центр Outlet Village Белая Дача • Торговый центр Мега Белая дача, Садовод. • В шаговой доступности школы, детские сады, разнообразные магазины, медицинские учреждения Юридическая информация • ДКП 2009 года. • 2 взрослых собственника. • Свободная продажа. • Рассмотрим любой источник финансирования по сделке. Услуги: • Оперативные показы • Бесплатное одобрение и получение ипотечного кредита • Специальные условия и преференции от ведущих банков-партнеров • Безопасность сделки и качество предоставляемых услуг обеспечивается стандартами Гильдии Риэлторов Москвы. ВАЖНО: • Если Вам понравилась квартира, но для ее покупки необходимо продать Вашу недвижимость, мы с удовольствием в этом Вам поможем.
Продаётся уютная двухкoмнатная квартирa площaдью 51.7 квадpатных мeтpoв нa трeтьeм этaжe чeтырёхэтажногo киpпичнoго "сталинcкoгo" дoмa, pacположенногo пo aдреcу: гоpoд Люберцы, Kpaснoaрмeйская улица, дoм 8. Дaнный ваpиaнт отлично подойдёт тeм, ктo цeнит cпокойствиe и пpи этoм xочeт oставаться в шаговой доступности от городской инфраструктуры. В пешей доступности находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб всё необходимое для комфортной жизни под рукой. Квартира поражает своим дизайнерским ремонтом, который выполнен с вкусом и создаёт атмосферу домашнего уюта. Жилая площадь составляет 33 квадратных метра, кухня занимает 6 квадратных метров, предоставляя достаточно места как для приготовления пищи, так и для семейных ужинов. Один взрослый собственник с 2019г. Сделка может быть как альтернативной, так и возможна свободная продажа. Оперативный показ.
1104418 Продаётся уютная студия в хорошем состоянии — всё чисто, свежий ремонт, мебель остается при продаже! ЖК с круглосуточной охраной, чистые подъезды, удобная парковка. Всего в паре минут — живописный парк с водоёмом: идеальное место для прогулок, утреннего кофе или вечернего отдыха. Квартира готова к заселению — просто приехали и живите! До ближайшей ст. м. Домодедовская и м. Аннино 15-20 мин. В 2 км от комплекса находится ж/д платформа Расторгуево, поезда идут до Павелецкого вокзала. 1 взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Звоните! Показы по предварительной договоренности!
Продаётся отличная однокомнатная квартира в Подольске Улица Садовая, микрорайон Красная Горка Идеальный вариант для молодых, активных и для тех, кто ищет уютное жильё для молодой семьи! Квартира расположена на 19 этаже нового дома — отсюда открывается фантастический панорамный вид с лоджии. Общая площадь — 43,9 кв.м. Продуманная планировка: квадратный зал, просторная кухня, а благодаря особенностям планировки входная группа отделена от жилой зоны — в квартире всегда тепло и чисто. Сделан полноценный ремонт, позволяющий заселиться сразу, без дополнительных вложений. Расположение — ещё один большой плюс. Красная Горка — район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения — всё необходимое для комфортной жизни. Удобная транспортная доступность: до остановок общественного транспорта — пешком, а до двух станций МЦД-2 (Подольск и Силикатная) всего 56 минут на транспорте. Быстрый выезд на Варшавское шоссе. Документы: • основание — ДДУ • один взрослый собственник • никто не прописан • свободная продажа • полная стоимость в договоре • обременений нет • мат.капитал не использовался • быстрый выход на сделку Это отличный шанс стать владельцем уютной квартиры с правильной планировкой по выгодной цене! Отвечаю только на звонки. Звоните — договоримся о просмотре.
Номер в базе: 10714801.Сдается Евро 2-х комнатная квартира с евроремонтом и совмещённым санузлом в новом доме, ЖК Восточное Бутово! О КВАРТИРЕ: - Очень просторная и удобна для всей семьи; - Комфортная планировка для жилья; - Есть вся необходимая мебель и техника для проживания: кухонный стол и стулья, двуспальная кровать, шкафы, холодильник, духовой шкаф, кондиционер и т.п.; - Тихие и отзывчивые соседи; - Квартира полностью укомплектована, что дает возможность заехать и сразу жить; - Имеется маленькая гардеробная; О ДОМЕ: - Работающие лифты, один из которых грузовой; - Чистый и ухоженный подъезд; - У дома имеется детская площадка; ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ И ТРАНСПОРТНОЙ ДОСТУПНОСТИ: - В пешей доступности находятся автобусные остановки; - Вокруг развитая инфраструктура: Продуктовые магазины "Пятёрочка" и "ВкуссВилл", кафе и рестораны, аптеки, стоматологии и прочее; - Удобный выезд на Симферопольское шоссе; - Большое количество зеленых зон, отлично подойдет для ваших прогулок!; Оперативный показ и заселение!. Код пользователя: 140009
Просторная двушка для большой семьи. 5 минут пешком до метро Котельники. Лучшая цена за метр в этой локации! Свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Квартира светлая, уютная, теплая. Тихий зеленый двор, спокойные соседи. В двух шагах магазин Metro, где огромный выбор продуктов и товаров для дома по оптовым ценам (карту магазина теперь иметь не обязательно). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Идеальные документы: прозрачная история, один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет. В услугах посредника не нуждаюсь, агентский договор не заключаю, бонусов не выплачиваю.
Номер в базе: 8960810. Вариант для тех, кто любит природу В этом доме легко восстановить силы после насыщенного рабочего дня. Дом просто утопает в зелени! Многометровые сосны дарят свежий хвойный аромат и наполняют воздух терпенами и фитонцидами - это место помогает укрепить иммунитет и поднимает настроение. Расторгуевский парк (находится через дорогу от дома) благоустроен, там можно прогуляться, прокатиться на лодке по пруду или провести время в ресторане. Если идти никуда не хочется, достаточно подняться на лифте на 4 этаж и выйти на эксплуатируемую кровлю. Здесь можно встречать рассветы, занимаясь медитациями или йогой, и встречать закаты, наедине с собой или в тёплой компании. На крыше оборудована мангальная зона - друзей на барбекю можно приглашать прямо к себе домой! Здесь нет посторонних и всегда найдётся место для Вашего авто. Дома малоэтажные, а места на парковке всегда есть. В цокольном этаже расположен крупный медицинский центр (включая стоматологию) - медицинское обслуживание расположено близко и удобно. До образовательных учреждений тоже рукой подать - до детского сада менее 1 км, а школа расположена в 1,5 км от дома. Коммуникации в доме центральные, обслуживает дом УК Радуга. При необходимости можно выкупить соседнюю квартиру под объединение. Для этого даже не нужно вносить изменения в проект - такая возможность заложена при строительстве. Приезжайте и познакомьтесь с нашим предложением лично. Звоните прямо сейчас. Код пользователя: 80424
Квартира в монолитном доме 2017 года, высота потолков 3.1 м, просторная кухня-гостиная 41 м2, комната 18.6 м2, эркерные окна, вид на южную сторону, ремонт делался качественными материалами, полы с подогревом, разводка отопления в стяжке (без стояков), заложена трасса кондиционера, зеркальные встроенные шкафы-купе, кухня со встроенной техникой, уютный двор под шлагбаумом, подъезд в отличном состоянии. Свободная продажа, полная стоимость
Адрес: обл. Московская, г. Подольск, ул. Дачная, дом 1/8 (на карте обозначен верно). Фотографии соответствуют реальному состоянию. Сделан капитальный ремонт "от и до" (заменена вся электрика, все сантехнические трубы, входная дверь, полы, cтены, окна, фасад и крыша, тротуарная плитка).Установлена приточно-вытяжная система с мульти-сплит кондиционированием. Реставрированный, исторический облик дома сталинской архитектуры подчеркнут фасадной подсветкой. Из типового дома с маленькой кухней сделан великолепный, современный дом с большой светлой кухней-столовой, просторной гостиной, отдельной спальней c приватным санузлом. В главной спальне выделен приватный санузел, приватный гардероб. Кровать с подъёмным механизмом и дополнительными местами хранения. Дополнительная комната может стать как отличной детской, второй спальней, так и кабинетом - на ваше усмотрение. Просторная кухня-столовая оборудована всей необходимой техникой (встроенный холодильник, посудомойка, варочная панель и встроенный духовой шкаф, встроенная микроволновая печь и вытяжка). Вся мебель и техника - новые и остаются в подарок покупателю. Просторный хоз.блок - выделена зона для стиральной и сушильной машины, зоны для хранения, удобно расположены розетки. Шикарный гостевой санузел в оттенке "burgundy" в сочетании с широкоформатным керамогранитом и черной матовой фурнитурой - выглядит дорого и современно. Участок ровной прямоугольной формы, 4 cотки, огорожен со всех сторон забором. Новая брусчатка, новые въездные автоматические ворота, калитка с домофоном, сделана планировка под посадки растений, на территории установлено видеонаблюдение с возможностью оnline просмотра в вашем приложении на смартфоне, 3 парковочных места. Гараж 100 м2 c удобным заездом и автоматической дверью может быть использован, как крытая автостоянка, так и для вашего бизнеса. Рядом расположены логистические центры маркет-плейсов Ozon и Widberries. Адекватные, интеллигентные соседи. В 10 минутах пешком МЦД Силикатная - всегда можно максимально быстро добраться в любую точку Москвы и Подольска. Дом полностью готов к проживанию. Быстрый выход на сделку.
id:2580. вашему вниманию предлагается дом 90 м рядом со станцией Домодедово. Участок ровный 3 сотки. Три комнаты: 10.5, 13.5 на втором этаже и 9м на первом. Кухня-гостиная 18.5. Два сан. узла на втором и первом этаже Коммуникации: Электричество, Центральный водопровод, канализация-переливные кольца, есть возможность подключить централизованную, магистральный газ в доме Дом физически освобожден. по документам: Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. по всем вопросам звоните!
Продается прекрасная однокомнатная квартира-студия в современном монолитном доме, построенном в 2007 году. Площадь квартиры составляет 37 кв. м, из которых 10 кв. м приходится на кухню. Квартира расположена на 6 этаже 25-этажного дома. Высота потолков 2.7 метра, что создает ощущение простора. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который сочетает в себе стиль и функциональность. Вся мебель и техника входит в стоимость квартиры. Кухонный гарнитур от фабрики Стильные кухни, вся встроенная техника BOSCH, стиральная машинка Miele. Совмещенный санузел оформлен в современном стиле. Также имеется просторная лоджия. Дом находится в отличном состоянии: здесь есть два пассажирских и два грузовых лифта, а также мусоропровод. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка. Расположение квартиры очень удобно для проживания. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До ближайшего метро можно дойти всего за 17 минут, что позволяет легко перемещаться по городу. Квартира готова к продаже, документы в полном порядке, обременений нет. Перепланировки отсутствуют. Материнский капитал не использовался. Возможна покупка в ипотеку. Один взрослый собственник с момента постройки дома. Квартира юридически и физически свободна, все документы для сделки подготовлены.
Лот квартира 21915 ВЫГОДА - Платите арендный платеж картой любого Банка, кредитной/дебетовой и получайте бонусы в соответствии с условиями Банка - Без комиссии УСЛОВИЯ - Минимальный срок аренды 11 мес. - Можно с детьми - Можно с животными - Залог 40000 ₽ - Коммунальные платежи (включены в стоимость) - Счетчики (оплачиваются отдельно) УДОБСТВО КВАРТИРЫ - Функциональная квартирa с косметическим ремонтом, полностью меблированная - Техника: холодильник, стиральная машина, плита, телевизор, микроволновая печь - Количество смежных санузлов: 1 - Количество балконов/лоджий: 1 БЕЗОПАСНОСТЬ - Проверенный собственник - Квартира и имущество застрахованы - Заключение электронного договора - Обеспечим полное сопровождение на всех этапах аренды ИНФРАСТРУКТУРА - В шаговой доступности: - Остановки общественного транспорта - Школа, детский сад, поликлиника, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, рестораны















































































