По Новорижскому ш. продается участок 23 сот. в деревне, ИЖС, э/э есть, асфальт до участка, самый экологически чистый Лотошинский район, река, лес(1,5 км). Кадастр. 50:02:0040509:52, межевание проведено полностью, есть на кадастровой карте публичной.
По Новорижскому ш. продается участок 23 сот. в деревне, ИЖС, э/э есть, асфальт до участка, самый экологически чистый Лотошинский район, река, лес(1,5 км). Кадастр. 50:02:0040509:52, межевание проведено полностью, есть на кадастровой карте публичной.



Продается лесной участок. С прямым выходом в лес и на озеро 300 м. Круглогодичный подъезд к участку. Расположен в камерном поселке (всего 28 участков). Соседи прекрасные. В тихом месте Волоколамского района Московской области в 100 км. от МКАД по скоростному Новорижскому шоссе. Дорога занимает около 1 часа. Рядом располагаются продуктовые магазины, кафе, ресторан, ПВ3 Озон и WB, заправка, почта, строительный магазин. В поселке круглогодично проживают жители. Въездная группа закрыта автоматическими откатными воротами. После постройки и регистрации дома возможно применение сельского тарифа на электроэнергию, прописка. В районе 300м. расположена газораспределительная станция, поселок спроектирован под газ, в связи с этим возможна газификация. Поселок имеет юридическое лицо - Товарищество собствеников недвижимости. Загородная недвижимость в деревне Мастищево Лотошинского района.



Продается земельный участок, по документам 7.5 соток, по факту около 10 соток. На участке находится каркасный дом ,с мансардой на фундаменте. Подлежит ремонту или под снос. Дом расположен на краю СНТ, на краю леса, там же течет небольшой ручей. К дому есть подъезд, но нет проходного движения, так как на этом участке заканчивается СНТ, что является преимуществом с точки зрения тишины. К участку подведен летний водопровод, индивидуальный счетчик электроэнергии. Работы на участке не велись, забор установлен частично( сетка-рабица). До СНТ можно добраться на электричке ( платформа Степаньково), Рижское направление. От платформы пешая доступность 20-30 минут, либо личным транспортом. За территорией СНТ в деревне в пешей доступности есть большинство общеизвестных магазинов и пунктов выдачи интернет-заказов. Более подробная информация по телефону. Есть возможность подъехать и посмотреть участок лично( собственник в Москве). Продается загородная недвижимость в деревне Мастищево Лотошинского района.



Продается участок площадью 30 сот. На участке имеется фундамент плита площадью 342 кв.м у дороги, что подходит в дальнейшем под коммерческую деятельность, скважина глубиной 22 м. с кессоном и мотором, электричество 15 кВ., городская вода, газ по линии участка, центральная канализация на против участка. Документы в полном порядке!


Продаётся земельный участок площадью 800 кв. м (8 соток) с кадастровым номером 50:06:0020404:138, расположенный в Московской области, Шаховском районе, сельское поселение Раменское, вблизи деревни Харитоново. Участок находится в тихом и экологически чистом районе Подмосковья. Отличный вариант для строительства загородного дома или дачи, а также для инвестиций. Характеристики участка: Площадь: 800 кв. м (8 соток) Кадастровый номер: 50:06:0020404:138 Расположение: Московская область, Шаховской район, с/п Раменское, рядом с дер. Харитоново Ровный участок, живописное окружение Удобный подъезд Спокойное место, свежий воздух, рядом лес Документы:Участок оформлен, документы готовы к сделке. Быстрый выход на сделку. Купить загородную недвижимость в деревне Мастищево Лотошинского района.






Продается участок в КП Новорижская деревенька 15.07 сот. Поселок расположен на границе Шаховского и Волоколамского районов Московской области и обладает прекрасной транспортной доступностью — добраться до нас Вы сможете за 1,5 часа по современному высокоскоростному Новорижскому шоссе (магистраль "Балтия") без пробок и светофоров (120 км от МКАД). Поселок хорошо вписан в природное окружение. Поселок граничит с жилыми деревнями Кобылино и Бухолово в которых имеются магазины, остановки общественного транспорта. В д. Бухолово есть Храм "Рождества Богородицы", ж/д станция и экоферма со свежими фермерскими продуктами. Поселок с трех сторон окружен лесным массивом и имеет отличный асфальтовый подъезд. Рядом река Руза и Колпяное водохранилище, отличные места для купания и рыбалки. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. В 12 км от поселка располагается п. Шаховская — современный поселок городского типа, со всей необходимой инфраструктурой, в том числе: школами, детсадами, больницей, поликлиникой, офисами банков, супермаркетами (Дикси, Магнит, Пятерочка, Афина), современными спорткомплексами с плавательными бассейнами для детей и взрослых, круглогодичным крытым ледовым дворцом, новым 3D кинотеатром, парком с военной техникой, а также детским парком. Продам загородную недвижимость в деревне Мастищево Лотошинского района.



Продаётся земельный участок 12 соток в деревне Новое Лисино, в экологически чистом районе Подмосковья. Недалеко находится три озера, лес, чистый воздух, прекрасное место для семейного отдыха. Дороги асфальтированные, круглогодичный подъезд к участку. В деревне есть газ и электричество.



Садовый участок находится под Волоколамском в красивом, экологически чистом, тихом месте, внутри лесного массива, воздух живительный!!!. В СНТ"Ольховка" есть свой пруд. . На участке растут плодовые деревья и кусты, есть сарайчик, к которому подведено электричество. Участок ровный, сухой. Земля очень плодородная. Добраться до участка можно на автомобиле по Новорижскому шоссе. Дорога асфальтирована вплоть до дер. Шебаново, далее километра 2 - грунтовка. Подъезд к СНТ круглогодичный. Добраться до участка можно и на электричке. Ехать надо до станции Благовещенская, которая находится в 10 минутах после станции Волоколамск. От станции Благовещенская до участка ходьбы минут 30-40. Соседи хорошие. СНТ охраняется круглогодично. Участок продает собственник. Документы к сделке готовы, на руках свидетельство собственности и кадастровый паспорт (межевание). Торг уместен.



Дата начала аукциона: 23.03.2026 09:00 Размер депозита: 35062.14 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56319



Пpодаю участoк 12 соток, дер.Выcокoво Cтeпaньковcкое пoceлeниe Шaховскогo p-нa,земли пoселeний,ЛПX.нe оcвoeн,Эл-вo пo гpаницe. . Мeжeвaниe cделaнo, дoкумeнты нa рукax. 20 oктябpя сделaли выноc гpаниц в нaтуpу, тепepь пo углaм учаcтка стoят cтолбы. Aкт нa рукax. Леса на участке нет, корчевать ничего не нужно, сам участок находится в центре деревни. Сосед регулярно стрижет траву( за что ему огромное спасибо!). Участок ровный, сухой. Соседи живут постоянно, дороги зимой чистят. Разумный торг уместен, но ниже официальной цены кадастра- нет. Кадастровый номер 50:06:0070601:135 Собственник



Правильной прямоугольной формы. По границе участка есть свет, вода, скоро будет газ. Торг.



Продаётся два смежных участка по 25 соток. На одном из участков находятся бытовка для круглосуточного проживания. Электричество подведено. Газ планируется в течение двух лет. В пешей доступности водоём и лес.



Ровный участок 8 соток на верхней части СНТ (вода не застаивается). Песчаная земля. Участок зарозший березами, хорошо для строительства дома в деревьях, защищающих от зноя. Фото 2 летней давности. Транспортная инфраструктура удобная. Электричество разведено по СНТ, подключение к участку через председателя СНТ в течение 2-3 дней (максимальная допустимая мощность 9кВт). Председатель СНТ очень хорошая и радеющая за посёлок, это мне кажется одно из главных преимуществ, поэтому всегда чисто, дороги есть. Собственник один, более 10 лет. Торг уместен в пределах разумного.


20 соток за 320 тысяч. Участок заросший пролеском! Сделана дорога из Щебёнки. До участка 30-50 метров просто земля без щебёнки и песка. Красивый экологически чистый район. Новорижское шоссе 130 км. Шаховской район, деревня Бабинки. Рядом река Лобь. Кадастровые номера участков 50:06:0030305:562


Продам землю 32 сотки в деревне Ошейкино Лотошинского района Московской области. Рядом река Лама, магазин, подъезд, газопровод и электричество. Есть возможность в помощи по строительству



Продаю участок, земля ровная, проведено электричество 380в, поставлен забор, калитка + ворота, так же бытовка. Залит фундамент 9х9 (см фото). Так же возможна газификация по подмосковной программе. По границе участка имеется центральная канализация и водопровод.



Участок ИЖС на берегу реки! 1.5 часа по скоростному Новорижскому шоссе! Огорожен по периметру забором, круглогодичный доступ, идеальное место как для дачи, так и для постоянного проживания! инфраструктура Шаховская в 15 минутах езды! Одно из самых экологически чистых мест во всем Подмосковье! Один взрослый собственник, прямая продажа, без обременений! Земли населенных пунктов. Московская область, Шаховской район. Столбы по границе. Газ. Можно строиться, подходит под ипотеку. Звоните! Ценник до февраля. Дальше цена повышается.



Участок 12 соток правильной прямоугольной формы 30м на 40м. Электричество по границе участка 15кв, всё готово к подключению . СНТ находится в окружении леса, в шаговой доступности пруды деревни Кашино. От асфальтированной дороги до участков ведёт грунтовая дорога (щебень) 2 км. в хорошем состоянии, подъезд круглый год, зимой дорогу чистят. Въезд в СНТ через шлагбаум по карточке. Летом при въезде работает магазин, в 10 минутах на машине города Волоколамск с всей городской инфраструктурой: магазины, рынки, госучреждения. Также в 5 минутах в деревне Кашино магазин Пятёрочка.



продаю участок 50 соток, все вопросы по телефону



Дата начала аукциона: 08.04.2026 09:00 Размер депозита: 49327.2 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56750



Участок 16 соток, 2-х этажная баня (5х4), выход к воде. Яблони, сливы, смородина, малина. Старый дом 50 кв м, электричество. За участком пруд. Возможность прописки. Помощь в продаже не нужна



Продаётся участок 517: • 10 соток, прямоугольной вытянутой формы, пустой (строений/деревьев нет); • кадастровый номер 50:07:0020206:2542 от 30.12.2019; • собственник один; доля земли получена от государства ещё до межевания; • разрешение министерства МО на продажу по данной цене уже получено; • сделан заезд через дренажную канаву, установлен электросчётчик (15 кВт); • покошен, борщевика нет, долгов нет (паевые взносы оплачены по 2025г); • часть соседей уже обжилась, построили дома, есть проживающие круглый год; • ежегодные взносы ~6 т.р., возможны временные надбавки на улучшение дорог; • от МКАД до участка ехать ~120 км (ш. Волоколамское или ш. Новорижское); • рейсовый автобус 467 от ст.Тушино до с.Ярополец (2:10 в пути); • общественный автобус 28 от ст.Волоколамск до с.Ярополец (22 км, 55 мин); • от остановки и магазина до участка пешком 1,75 км (~20 мин). СНТ Луговое — довольно молодое товарищество, более тысячи участков которого выделили в 2019 году, выдавались они преимущественно по программе помощи заслуженным учителям, многодетным родителям и ветеранам. За это время не большинство, но многие уже обустроились, каждый год появляется множество новых домов и жильцов. На каждый участок проведено электричество 15 кВт, установлены двухтарифные счётчики с пультом для снятия показаний. На территории СНТ есть общие колодцы с водой. Обещают провести газ. Есть типичная проблема с дорогами (размывает в дожди), которую активисты и председательство СНТ планируют активно разрешать. По границе СНТ протекает речка Лама, в которой кто рыбачит, кто купается, но это сельская река, платных облагороженных пляжей на ней нет. Совсем рядом с СНТ расположено село Ярополец, в нём есть магазины продуктов и стройматериалов, поликлиника, школа, церковь, храм, усадьба с домом отдыха от МАИ, достопримечательности. Недалеко располагается город Волоколамск (30 минут на автобусе), в нём: обширный общественный транспорт; магазины и рынки продуктов, садоводства, строительства; школы, больницы, поликлиники, стоматология, банки; кафе, фитнес, дворец спорта, музеи, библиотеки и пр. // Продаём потому, что появился другой участок территориально лично нам более удобный, который потихоньку обживаем...



Продается фермерское хозяйство действующая птице ферма. Состав хозяйства: 1. земельный участок (7,2 га, земли сельхоз назначения, для ведения крестьянского фермерского хозяйства), 2. жилой дом (2 этажа, 180 кв.м),, 3. хозяйственные и технические постройки на участке 6 штук, 4. пруды. Место полностью оборудовано для проживания и эксплуатации. Кадастровый номер участка: 50:07:0020508:70. Координаты фермы на Яндекс Картах: 56.084369, 35.696649 Участок может использоваться по любому другому назначению, например, для раздела на участки и строительства жилых домов для продажи. Возможна аренда, в том числе с правом выкупа. Все права оформлены в соответствии с действующим законодательством. Документы готовы к сделке. Возможен торг.



Продам земельный участок в живописном месте Новорижское направление, в 500 метрах деревня Федцово, 15 мин пешком ж/д станция Благовещенское, на участке электричество,идеальная асфальтированная дорога в 100 метрах, через дорогу платная база отдыха ! Все дома соседей новые, живут круглогодично, на машине от МКАД до участка 1 час ехать в любое время суток!можно разделить ! собственник,Торг.Рассмотрю варианты обмена на автомобиль



Пpoдаю 1/3 долю (4 сотки) земeльнoго участка 12 соток с кaдаcтровым номeром 50:07:0070117:168 в СНТ, благополучные соседи. Элeктричествo есть, вода - в летний период. Pядoм лес, жд станция в 10 минутах, город Волоколамск со всей инфраструктурой в 35 минутах езды. Конкретного разделения участка нет. Без обременений. Собственник доли, без посредников. Все подробности по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. ₽ |