продается дом, вычищен от старого ремонта. выполнена комплексная подготовка под новый ремонт. стены очищены до бетона, потолки полы так же очищены. окна пластиковые, так же закуплены батареи во все комнаты. квартира и участок в собственности



продается дом, вычищен от старого ремонта. выполнена комплексная подготовка под новый ремонт. стены очищены до бетона, потолки полы так же очищены. окна пластиковые, так же закуплены батареи во все комнаты. квартира и участок в собственности



Продается добротный жилой дом, летний гостевой домик и два земельных участка в СНТ Пролетарец (около живописной деревни Ревякино). Жилой дом (50:26:0040901:1779) • Общая площадь- 95,8 кв.м.; • Год постройки- 2009; • Материал стен- 1 эт.- кирпич, 2 эт.- щитовой; • Фундамент- ленточный, монолитный; • Крыша- гибкая черепица ; • Отопление- булерьян, камин, электроконвекторы; • Водопровод- сезонная скважина СНТ, заведен в дом; • Канализация- кольца; • Электричество 5 кВт (оплата напрямую в Мосэнерго); • Санузел- на улице. В отдельном помещении находится торфяной биотуалет, летний душ. Летний домик не зарегистрирован, построен в 1992 году из бруса, утеплен пенопластом. Земельный участок общая площадь 12 соток; • Состоит из 2х участков по 6 соток; • Кадастровые номера- 50:26:0040901:60 / 50:26:0040901:217; • Отмежеван, огорожен; • На участке посажены сливы, 8 яблонь: мельба, коричневка, белый налив, а так же кусты черной и красной смородины, малина. • Есть возможность подключения проводного интернета; • Членские взносы- 12 500 руб./год за один земельный участок; • Так же, на участке расположена теплица 3*6 м., хозблок для хранения садового инвентаря и открытая летняя кухня. • Земельный участок угловой, соседи только с двух сторон. СНТ Пролетарец охраняется, огорожено по всему периметру, установлен шлагбаум. Магазин в 2-х минутах ходьбы. Есть детская и спортивная площадки. СНТ расположено в очень живописном месте. Недалеко находится освященный источник (родник), в котором наичистейшая вода, а так же обустроена купель со всеми удобствами. В 2-х км протекает река Протва, где можно искупаться и позагорать. В 22 км. г. Верея, а это: Администрация, МФЦ, Сбербанк, Сетевые магазины, детские сады, школы, транспортное сообщение с г. Москва, Можайск, Наро-Фоминск. При покупке возможно использование ипотеки.



На участке 2 двухэтажных дома, колодец. Дом для круглогодичного проживания. Торг.



Продаю дом в обжитой деревне. Дом деревянный, рубленный. Первый этаж - одна большая комната, с русской печью, большая терраса. Второй этаж- мансарда одна комната. Под домом большой подвал в полный рост. Фундамент дома ФБС блоки. Дом тёплый. Удобства на улице. Рядом с домом колодец с питьевой водой. Участок 25 соток под ИЖС. На участке имеются хоз. постройки (банька, сарай и дровник), плодовые деревья и кустарники.Через дорогу от дома есть небольшой пруд. Деревня тихая не проездная. В шаговой доступности леса.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Постоянная прописка. дом из цилиндрованных брёвен.имеет пристроенную террасу и два сарая.еще отдельно стоят три сарая. огорожено 21 сотка, оформлено 12, можно оформить оставшееся по желанию. Дом не в самой деревне, а на хуторе. Отличные соседи, очень тихо и зелено. Место для любителей природы и тишины с уединением для отдыха от шума города .



Продается 2-ая квартира общей площадью 69.8 кв. на берегу Озернинского водохранилища 90 метров до пляжа. Деревня Нововолково улица Озернинская д.2, от Мкад 90 км Новорижское шоссе. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Дом из бревна на 2 семьи, у каждого отдельный входа и участок. Оформлено как квартира 1 и 2 наша квартира 1. Коммуникации; электричество, вода центральная, отопление электрическое (есть возможность подключить центральное отопление), канализация виде колодезных колец, магистральный газ по границе. Планировка; веранда, холл, раздельный санузел, кухня, 2 раздельные комнаты. Закрытая охраняемая территория, вокруг хвойный лес, Водохранилище Озернинское 90 метров. Очень хорошие место для отдыха, любителей рыбной ловли. Инфраструктура д. Нововолково в шаговой доступности 800 метров: школа, детский сад, амбулатория, сетевые магазины и т.д Документы оформлены на квартиру, земельный участок не оформлен.



Дом в деревне Вёшки 35 км западнее Можайска, расположен на участке 30 соток. В доме две уютные комнаты, кухня, терраса, чулан. Есть электрическое отопление. Газ по границе. Дом рубленый из брёвен. На территории есть баня, маленький прудик-купель, гараж, беседка, яблоневый сад, сарай, теплица, колодец . Во дворе много места для отдыха и прочих занятий. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от пром-зон и городской суеты. Асфальтированная дорога до дома. Магазин в 100 метрах. Хорошие соседи. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом может стать идеальным вариантом для вас!



Продам дом с участком в тихом месте.



Уютный двухэтажный дом 55 кв.м (2002 года постройки) у реки. Дом состоит из: - 1 этаж: Комната с 3 окнами, кухня небольшая с окном, 2 террасы и лестница на 2 этаж; -2 этаж: большая комната под крышу с 2 окнами. Высота потолка 2, 80 м. Есть погреб на весь дом (высота 1.кв.м). Вода летняя центральная на улице (можно провезти в дом зимнюю центральную воду), в дом не заведена, но на участке еще есть свой колодец с хорошей водой. Есть беседка, большая, основательная. Перед домом цветник, по левую сторону от входа яблони, смородина и колодец, по правую от дома огород, за домом от теплицы и до забора со стороны огород. Свой выход не берег речки. Зимой чистят снег до ворот. Для круглогодичного проживания. Свободная продажа.



С возможностью прописки. Ровный участок. Приличные соседи. Дом стоит на бетонных плитах и блоках. На 1 этаже 2 комнаты, терраса-кухня, на 2 этаже 2 комнаты. 55.593817, 36.284496 координаты на Яндекс картах



Описание: Прекрасный земельный участок площадью 15 соток, расположенный в живописном месте на берегу Рузского водохранилища. Идеальное решение для любителей природы и уединения! На участке имеются: • Временное строение, подходящее для сезонного проживания. В доме установлен бойлер на 80л, оборудован санузел. На участке септик, скважина с чистой питьевой водой. • Отдельно стоящая веранда, где можно наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами. • Хозблок для хранения инвентаря и садового оборудования. Преимущества: • Участок окружен деревьями и плодовыми кустарниками, создающими уютную атмосферу и обеспечивающими приватность. • Соседи с двух сторон, что добавляет чувство безопасности и комфорта. • Прямой доступ к водохранилищу для рыбалки, купания и активного отдыха. Инфраструктура: • Автобусная остановка в пешей доступности (5 мин), транспорт по расписанию до г.Руза. • В соседнем поселке сетевые магазины (Пятёрочка, Магнит), школа, детский сад, церковь, дом культуры. • На территории д.Акатово - рыболовная база, пляж, фермерское хозяйство с натуральными продуктами. Обратите внимание: Ограждение и коммуникации требуют небольшого ремонта, что предоставляет возможность обустроить участок по своему вкусу. Возможен разумный торг! Контактная информация: Для получения дополнительной информации и организации просмотра участка, звоните по телефону, указанному в объявлении. Если не дозвонились - напишите сообщение. 1 взрослый собственник, в собственности более 20 лет, продажа в связи с невозможностью дальнейшего содержания. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального уголка природы!



Уютный кирпичный теплый дом для проживания в СНТ Лидер. Можно заезжать и жить. Прописка возможна. Состояние жилое , с мебелью прочим хозяйством. Большой сад и фруктовые деревья. до Можайского моря 2 км. рыбалка, купание. Кругом лес и грибы. Сотовая связь и интернет, хорошие дороги круглый год.



Продаётся ЖИЛОЙ ДОМ 72 кв.м. (БРЕВНО) на огороженном земельном участке 12 соток в ТСН Царские Берега-2, д. Власово, г.о. Можайск. ДОМ СРУБ деревянный (бревно оцилиндрованное) ЗИМНЕЕ ПРОЖИВАНИЕ, практически НОВЫЙ, почти не проживали, частично обшит евровагонкой, 2-х этажный с высоким, открытым потолком (по типу барнхауса), ДОМ отличный, НО надо немного доделать, а именно санузел. На 1-м этаже: кухня с кухонным гарнитуром, холодильником, варочная панель (в ПОДАРОК), комната отдыха - гостиная, сауна с дровяной печкой, место под санузел (санузел в доме не смонтирован, надо СДЕЛАТЬ). На 2-м этаже: 2 спальные комнаты; первая большая проходная, лестница - винтовая, крутовата) Отопление в доме: камин-печь+электроконвекторы, перспектива газификации говорят, реальная. Окна-стеклопакеты, кровля-мягкая черепица, забор по периметру - профлист, мангальная зона, въездные ворота распашные, парковочные места - все продумано и построено для комфортного проживания. Вагончик-домик для хозяйственного инвентаря, инструментов (утеплен и обшит вагонкой, электричество есть). Коммуникации: отопление: электрорадиаторы+ камин-печь, электричество -15 кВт, водопровод - СКВАЖИНА возле дома, в дом не заведена, вода хорошая питьевая. Участок правильной формы, не сырой, ровный, огорожен, круглогодичный подъезд, ухоженный: газон, цветы, плодовые деревья и кусты, грядки. Зимой чистят дороги, соседи проживают круглогодично, приличные и хозяйственные. В шаговой доступности река Протва: рыбалка круглый год, пляжная зона для купания; рядом живой родник с чистой водой, ХВОЙНЫЙ лес за забором Борисовский Заказник. В 10 минутах сетевые магазины, фермерский магазин, аптека, школа, детский сад. Транспортная доступность: 20 минут автобусом до ж/д ст. Можайск, автобусная остановка в 700 метрах от дома! Свободная продажа. Торг после просмотра возможен. Показ по договоренности.



Продается дачный участок в Московской области в ТСН Тарусса. Площадь участка 6 соток, на территории расположены двухэтажный дом, кухня и санузел (всё смотрите на фото). Дом 90 кв м: Первый этаж: закрытая терраса, две спальни и зал. Второй этаж: мансарда, которая может служить как дополнительная спальня или же для общего пространства. В доме есть электричество, отопление осуществляется электрическими батареями или печкой-камином. Кухня 46,5 кв м: Разделена на две зоны: функциональная кухня и место для хранения. Санузел с душем: В летний период на участке работает центральное водоснабжение; установлен септик. Территория огорожена забором, есть ворота для заезда на машине. Подъезд к участку круглогодичный, в СНТ установлен шлагбаум. Один взрослый собственник, показы проводятся по выходным. Возможен разумный торг. Это идеальное место для тех, кто ищет дачу для летнего отдыха!



Код объекта: 2027249. Настоящий домик в деревне ищет свою большую семью! Дом зарегистрирован, на кадастре стоит! кадастровый номер дома: 50:19:0030239:746 Продается дача на земельном участке 13 соток в снт Подлипки-2. СНТ расположено в глубине леса - центр абсолютного спокойствия, тишины в экологически чистом районе. Дом расположен на холме! Отсюда, имеются неоспоримые плюсы: во-первых, на участке никогда не стоит вода, никакой дождь и весеннее половодье не страшны; во-вторых, сотовый сигнал ловит на полную, прекрасно работает интернет! Дом строился для большой семьи и стоит на ленточном фундаменте. Стены сделаны из кирпича снаружи, далее брус, далее утеплитель, внутри обит вагонкой. Дом отапливается русской печкой либо обогревателем. Дом имеет двухэтажную пристройку на столбчатом фундаменте. Год строительства пристройки - 1999г. На первом этаже веранда. На втором этаже расположен бильярдный стол для игры в русский бильярд. Крыша нигде не течет. Душ работает! Туалет био. На участке общей площадью 13 соток имеется свой колодец. Вода в дом заведена и разведена. В ванной комнате установлен бойлер, который нагревает воду. Вода сливается в сточную яму.



Уютный, кирпичный домик у леса, Два этажа, уютная терраса. удобства в доме. Ухоженный участок с многолетними кустарниками, теплица. СНТ Поляны находится в деревне Воскресенское. В деревне, находится лес, озеро, Руза, находится в 8 км. Один взрослый собственник. Дача без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Возможна продаже по ипотеке.



Продается уютный дом с земельным участком. В доме выполнен косметический ремонт, можно заехать и жить. Двухэтажный дом с цокольным этажом, который можно использовать как гараж, либо для хранения. В доме три изолированные комнаты: две на первом этаже и одна на втором. Санузел с душевой в доме. Кухня сердце дома готова к созданию кулинарных шедевров и теплых семейных вечеров. Коммуникации: электричество в доме, газ - балонный, вода - колодец, летний центральный водопровод, печное отопление. На участке 6 соток есть многолетние плодовые деревья, септик Топаз, постройка для хозяйственных нужд. Участок сухой, ровный, без скатов и подъемов. СНТ "Энтузиаст ЗИЛ", экологически чистый район, отличный подъезд круглый год, рядом лес. Этот дом не просто недвижимость, а место, где рождаются воспоминания, где каждый уголок пропитан теплом и уютом. Здесь можно отдохнуть в саду, собрать друзей на шашлыки или просто наслаждаться тишиной с чашкой горячего чая. Ваша новая жизнь начинается здесь в доме, который станет настоящим семейным гнездом. Код пользователя: 96857 Номер в базе: 7743028



Продажа жилого дома 44,2 кв.м. на участке 21 сотка в деревне Чернево Волоколамского г.о. Ново-рижского направления Московской области. Дом расположен на улице Луговой - главной улице старой деревни. Дом 2008 года строения небольшой одноэтажный на две комнаты 24,2 кв.м. и 20 кв.м. с террасой. Электричество 3ф 25А (3х5 кВт). Кровля оцинкованная. Фундамент ленточный. Стены из бревна и щитовые. Внутренняя и наружная отделка вагонкой. Перекрытия утеплены. В доме магистральный водопровод и летнее водоотведение, туалет на улице. Собственный колодец 14 м. и центральный деревенский водопровод (разведён по дому, установлена душевая и раковина на кухне). Кроме основного домика на участке баня 5.5х2.5, беседка, металлический пенал, сарай, дровник, туалет, теплица. Все строения в ухоженном состоянии, возведены в 2008-2010 г.г. Участок огорожен сеткой. Есть ворота с калиткой на тыльной границе для заезда техники и калитка по фасаду. На участке плодовые деревья, ягодные и декоративные кустарники, клумбы, цветники, огород, теплица, сад и пр. Жилой дом зарегистрирован как жилой с возможностью прописки. Участок оформлен, межевание проведено, адрес присвоен. В собственности одного лица с 2016 года на основании договора дарения от 2016 года. Использовался как летняя дача, поэтому отопление электричеством (калориферное). В шаговой доступности лесной массив, река Руза, магазин и автобусная остановка. Проезд к участку круглогодичный асфальтированный. Возможно добираться автобусом от гор. Волоколамск (30 км. от центра города). Расстояние от мкад 125-130 км. Стоимость 4 млн.р. Полное юридическое сопровождение сделки в подарок покупателю от нашего агентства недвижимости. Добровольно предоставим на сделку все необходимые выписки и справки об отсутствии долгов за электричество, водопровод и пр. Поможем безопасно рассчитаться. Показ по предварительной договоренности по телефону, звоните!



Срочная продажа! Собственник Вашему вниманию предлагается отличный, уютный, загородный домик, со всем необходимым для комфортного проживания! Дом укомплектован мебелью и техникой, заезжай и наслаждайся! Отопление умное тепло с датчиками, в ванной комнате теплый пол, подводка воды в дом с обогревом, бойлер на 100 литров, система фильтрации воды, всё необходимое для комфортного пребывания. Участок ровный правильной формы, засеян газоном. СНТ расположено в лесном массиве со всех сторон, уникальная природа! Дорожное покрытие - частично асфальт, частично грунтовая дорога. На территории снт видеонаблюдение, шлагбаум, в дачный период работает магазин, снт обжитое, дороги зимой чистят от снега и многие соседи проживают круглогодично. На участке плодовые деревья и кустарники, электричество 15 кВт, колодец 12 колец, септик, бытовка 3,5*2,5 метра. Видео по запросу. Для подробной информации звоните, с уважением Евгения.



Продается прекрасный дом 70 метров . Вода скважина. Свет есть 3 фазы .участок 8 соток . есть бытовка на участке. Автобус через деревню едет. ЖД станция Дорохово в 2 км. Все вопросы по тел.



Продается двухэтажный дом в СНТ Румянцево, недалеко от города Руза. Дом просторный, жилой, есть летняя и зимняя кухни. На участке, беседка, баня и гараж. Много растений, в том числе плодовых деревьев. В пешей доступности автобусная остановка, заправка, супермаркеты и небольшие магазины.



6 соток, собственник! чистые документы, обременений и прочего нет хорошая баня колодец, электричество в оба дома, в доме печь, зимой тепло, проведен газ (баллон) все дома закрываются на ключ,участок ровный, ВОДЫ ВЕСНОЙ НЕТ, ВСЕ СУХО, хороший фундамент Забор по периметру участка - рабица Смело можно заезжать все отапливается Вся мебель и прочее остается Ж/Д станция Шаликово-Дорохово Рядом пункты Озон/Вайберис, Магазин диски и т.д Оформление через МФЦ Помощь с продажей не требуется Обмен на минивэн,фургон разумный торг



Собственник!!! Продается дом в Шаховском районе Московской области, с. Косилово, Новорижское шоссе. Подъезд круглый год, асфальтированная дорога, освещение. Рядом протекает река Вожанка и неподалеку находятся 2 водохранилища для любителей рыбалки, в 5-ти минутах ходьбы расположен пляж, вокруг деревни лес, в котором много грибов и ягод. Идеальное место для отдыха для всей семьи! Участок 15,5 соток, ровный, правильной прямоугольной формы. На участке посажены плодово-ягодные деревья и кустарники: плодоносящие яблони, вишня, малина, смородина, крыжовник, ежевика, облепиха. На участке расположен 2-этажный дом 61,7 кВ. м. 1 этаж: большая комната, спальня, кухня, терасса. 2-этаж; спальные, кладовые. 1 собственник, основание приобретения: договор купли-продажи, документы оформлены, готовы к сделке. На участке также расположены недостроенная баня, летний домик, душ, сараи, мастерская, . Имеется гараж и парковочные места. Возможен торг!



Арт. 132223213 Чудесное место в 100км. от МКАД! ДНП "Стрижи" Участок 11 соток. Ровный, сухой участок, плодородная земля! Вид использования - под дачное строительство! ГПЗУ на руках! Разрешение на строительство дома получено! В строительство дома вложили душу и более 7млн.рублей. Продают, так как необходимость в доме отпала. Кадастровый номер участка: 50:18:0030203:378 Одноэтажный дом 218 м2: • Общая площадь 151 м2. • Жилая площадь 93,36м2. • Кухня-гостинная (30,80м2). • Санузел (8,52м2) • Есть проект дома и строительство можно продолжить по нему! • Было произведено выделение границ (кадастровым инженером). • Инженерно-геологические изыскания. • Выравнивание участка (полевая земля + чернозем). • Фундамент 2024г. - Заказ и забивка свай. Заливка фундамента (ростверк). - Прокладка и монтаж инженерных сетей (септик, артезианская скважина). Трамбовка и заливка пола по грунту. - Обустройство и расширение постоянного заезда на участок, 3 места для машин + отмостка вокруг дома. (Трамбовка песок, щебенка, армированная плита, плитка тротуарная 40*40, бордюры). • Стены возвели весной 2025г. Возведение стен, заливка перемычек над проемами и армопояса, возведение вентканалов и дымохода из кирпича до армопояса. (Газоблок и клей Исткульт D400 625*400*250, кирпич могилев) • Электричество 15 кВт от столба! • Огорожен забором! Монтаж ограждения, каталки и откатных ворот (проф лист)! • Место под мангальную зону! ЛОКАЦИЯ: • 900 метрах от Можайского водохранилища с песчаными пляжами. • Рядом пруд с запущенными рыбами. • Территория окружена лесом. • Асфальтированная подъездная дорога. • Деревня Ковалево — 300 метров. • 5 км. школа, садик! • Станция Бородино — 9 км. Агент Кристина Захарова была на объекте и с радостью проведёт вам показ!



Отличное инвест предложение! Продажа современного дома из морского контейнера увеличенной высоты ( High cube) с панорамными окнами. В доме выполнен дизайнерский ремонт с полной обстановкой: полы с подогревом, кондиционер, роутер, мебель, техника, посуда, бойлер, уличное освещение и мангал. Площадь застройки вместе с террасой 30 кв.м. Дом расположен на прилесном участке 6 соток в охраняемом глэмпинг посёлке дизайн завода Flacon. На территории посёлка есть вся необходимая инфраструктура: кафе, администрация, озеро, баня, чаны, прокат мототехники, костровое место. Отличное расположение и пейзажи. Асфальтированная дорога до посёлка. Дом можно использовать как дачу с возможностью сдачи в аренду.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 47,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 млн ₽ |