Продается дом с личным выходом к водоему в КП Грибово Шикарная территория
Продается дом с личным выходом к водоему в КП Грибово Шикарная территория
Продается дом под капитальный ремонт или снос и постройку нового дома, в живописном месте Подмосковья, с чистым воздухом и экологией. Москва-река 100 м. от дома. деревня газифицирована, свет есть, но отключен на данный момент. Отличное предложение для желающих иметь дом, как для постоянного проживания, так и для отдыха всей семьей. Один взрослый собственник, Свободная продажа. Документы в порядке и готовы к сделке. Просмотры по договоренности.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56809 Дата начала аукциона: 16.10.2025 09:00 Размер депозита: 10778.04 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Вашему вниманию предлагается дом на участке 22 сотки в живописном, тихом месте. Дом требует ремонта. Круглогодичный подъезд. Дом оформлен, категория земли: для ведения личного подсобного хозяйства. Прописка возможна.Подробнее по телефону.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56885 Дата начала аукциона: 20.10.2025 09:00 Размер депозита: 69358.44 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
На притоке ВОЛГИ, ЛЕС по границе. Категория земель: ЗЕМЛИ НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТОВ, использование: ДЛЯ ДАЧНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА. - 6-ой участок справа на кадастровой карте от притока реки Волги Хотчи (участок 31 выделен, первый участок к лесу (примыкает по границе). Большой участок. - участок в элитном посёлке. Это место называют региональной Рублёвкой. - непосредственно примыкает ПО ГРАНИЦЕ к лесу (эксклюзивный участок, аналогичных предложений В ПРОДАЖЕ НЕТ). По границе участка заповедный грибной лес, высокие деревья, в том числе хвойные, собственный выход в лес!!! - река судоходна, до выхода в Волгу по реке Хотча 7-10 км; - недалеко природный заказник регионального значения Московской области Маклаковский заказник и Приволжский... - утвержден план газификации по границе участка в следующем году. В населенном пункте действующий Александро-Невский женский монастырь. - участок слева огорожен кирпичным забором. Респектабельные соседи. Круглогодичный магазин. В непосредственной близости от участка выход к реке, оборудованный для купания ПЕСЧАНЫЙ ПЛЯЖ со светлым песком! Живите и отдыхайте в красоте! Собственник, звоните! Данный участок подходит для программы классических ипотечных предложений банков.
Тихая и экологически чистая санаторно -курортная зона за Звенигородом, удобный подъезд с Минского ш и Новорижского ш, 400м до Москвы-реки, земля под Ижс, обязательных сборов нет, коттеджная застройка у деревни, 20 мин на автобусе до жд ст Кубинка, недалеко сан Герцена, панс Солнечная поляна. Есть ГПЗУ на участок . Возможно увеличение.
Продается дом на участке 20 соток в д. Новая, вблизи д. Таширово. На территории расположены три строения: -жилой дом 155 кв. м -баня 54 кв. м -гостевой дом и склад 54 кв. м При строительстве использовались премиальные материалы. К участку проходят две дороги: со стороны д. Новая и д. Таширово. Дом в отличном состоянии, все системы работают. Оперативный показ.
Продаётся садовый участок с летним домом. Участок ровный, огорожен. Вокруг СНТ - лес. Всё в зелени. Лес богат грибами и ягодами. На участке стоит добротный сарай. Дом отапливается калориферами. Удобный подъезд.
Продам участок с домом 6 соток в снт Балтика Можайского района, дом и участок оформлены,стоят в границах на кадастровом учёте, дом оформлен как жилой, что важно и редкость в Снт, возможна прописка! Есть колодец, электричество подключено и заведено на участке и в дом, напрямую с Россети, 10квт, возможно увеличить. В снт заведен кабельный интернет, недалеко газопровод, возможно в будущем подключение. Снт развито,просторные дороги,есть люди кто живет круглогодично.Рядом возле снт хорошо оборудованные автобусные остановки: в сторону платф. Шаликово и Можайска. На участке растет яблоня, молодая слива и вишня, пару кустов смородины, три грядки. Участок огорожен, ворота надо ставить, хотели завезти землю.Дом внутри и снаружи без отделки, полубрус или доска, пол утеплен в одной части, крыша хорошо утеплена под зимний вариант, фундамент-12 свай забивных,а также имеется фундамент и есть кирпичи под печь, всё новое с 2018г, есть возможность сделать всё по своему усмотрению, остались некоторые стройматериалы.Также на участке имеется хозблок с биотуалетом.Район хороший, воздух свежий,лес рядом: грибы, ягоды орехи, на территории СНТ два пруда, для любителей рыбалки один из них, магазин в соседнем СНТ, 5 минут ходьбы, автобусы ходят часто.
Продается дом вблизи реки Ока с великолепным регулярным парком на большом огороженном высоким кирпичным забором участке площадью почти полгектара. Это настоящее произведение искусства! Хвойная аллея из более чем 150 елей, есть пруд - разводится рыба для рыбалки ,на берегу беседка с мангалом, в 50 метрах от главного здания расположен уютный домик для спа-процедур( хамам , финская сауна, зона отдыха, постирочная), есть дом для персонала и отдельно стоящий гараж с подсобкой. На территории организованы несколько ландшафтных зон: сад , настоящий многолетний английский газон, розарий, альпийские горки, ухоженные пруды с ивами в окружении цветников - все поддерживается в идеальном состоянии, организованы места для отдыха и наслаждения видами, достойными пера художника. Цветущие культуры подобраны с учетом периодов цветения. Дом продается со всей обстановкой Продуманная планировка- 4 спальни, спортзал с тренажерами, кухня, большой зал с камином, великолепный зимний сад, 3 санузла. Подъезд круглогодичный. Удобное транспортное сообщение с г. Озеры, Коломной, Москвой, 7-10 минут пешим ходом до реки Оки с песчаными пляжами и отдыхом на воде (гидроциклы, яхты,
Предлагается прекрасный участок площадью 25 соток в живописном районе с прекрасными природными условиями. Электричество мощностью 15 кВт уже подведено, что позволит комфортно обустроить быт и установить необходимые коммуникации. Газопровод проходит прямо по границе участка, обеспечивая лёгкость подключения. Высокие деревья (сосны) на территории создают уютную атмосферу отдыха и тишины. Удобная транспортная доступность благодаря качественным асфальтированным дорогам. Здесь вы сможете построить современный дом, создать садовые насаждения и насладиться всеми преимуществами проживания вдали от городской суеты, наслаждаясь чистым воздухом леса и прекрасным видом вокруг. КП Лесной Ручей, расположенный в живописной местности Чеховского района Московской области, представляет собой территорию площадью 2,5 гектара, разделенную на 50 земельных участков. Инфраструктура поселка включает следующие объекты и системы жизнеобеспечения: — Электроэнергия подведена ко всем участкам; — Осуществлено газоснабжение территории; — Прокладка внутрипоселковых дорог выполнена в полном объеме; покрытие дорожек асфальтированное; — Организована круглосуточная охрана через КПП и патрулирование, обеспечивающее безопасность жителей; — Территория ограждена забором по всему периметру; обустроены ворота и шлагбаум на въезде; — Созданы условия для активного отдыха семей с детьми (детская игровая зона), занятий спортом (спортплощадка); предусмотрена гостевая автостоянка и магазин повседневного спроса. Поселок предназначен для постоянного проживания и комфортен как с точки зрения инфраструктуры, так и природно-экологической обстановки. Объекты социальной значимости обеспечивают высокий уровень комфорта жителям и гостям коттеджного поселка.
100 км. от МКАД по Минскому или Можайскому шоссе продается ровный участок 14,5 соток. На участке расположены: двухэтажный дом 117,6 кв.м. (на первом этаже 4 комнаты, кухня, дополнительное помещение; на втором этаже одно большое помещение). Баня двухэтажная (парилка, две комнаты отдыха, на втором этаже одно большое помещение).Гараж на две машины и два помещения, которые можно использовать под мастерскую, хранение. При желании можно поставить три машины, т.к. внутри гаража есть еще металлические двери при их открытии можно поставить третий автомобиль. Есть колодец- 6 колец. В дом заведен водопровод. Отопление только на 1-м этаже. В одной из комнат есть печь с лежанкой. В доме два счетчика - 220В, отопление - 380В. На участке большая теплица, плодовые деревья, кустарники и цветы. Всё чем наполнены жилые помещения остаётся. Асфальт до дома, зимой всё чистят. 5 минут пешком река Протва, 10 минут пешком магазин, автобусная остановка. До районного города 10 км. До соседнего поселка 5 км. где находятся магазины: Пятерочка, Магнит, Хозтовары и два продуктовых магазина. Также есть в соседнем поселке Храм, школа, детский сад, аптека. С такими параметрами площадей ДОМА и ЗЕМЛИ, с готовым САДОМ и ОГОРОДОМ, БАНЯ, ГАРАЖ на 2-3 МАШИНЫ, ГАЗ, ВОДА - ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ в Можайском районе!!!!! Проходит социальная газификация (подписан нулевой договор). Газ подведен до забора. Оборудование под газ уже в здании. Один собственник. Собственность на дом и участок более 10 лет.
50:18:006 02 21:0023 Назначение: земли сельскохозяйственного назначения. Сх-3 и Сх-1 Участок правильной формы, расположен на возвышенности, есть коммуникации электричество, газ. Место с хорошей экологией. Участок имеет большие перспективны освоения и возможности для реализации набирающих актуальность бизнес проектов. Таких, как например: СКЛАДСКОЙ КОМПЛЕКС или объектов ПРИДОРОЖНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ, ЗАПРАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС. или экопоселение, экоферма, также база для экотуризма, тепличное хозяйство, питомник саженцев и т. д. Отличная транспортная доступность, подъезд по асфальту. Расположение участка: Минское шоссе 120 км от МКАД (141 км от центрального телеграфа г. Москвы) близь д. Вышнее и д. Александровка. Левая точка северной границы участка находится в 400-х метрах южнее от Минского шоссе непосредственно за лесом и речкой Хващевкой протекающей по его границе. Правая точка северной границы участка находиться в 200 метрах по направлению на северо-восток от д. Вышнее. Южная граница участка граничит с землями лесного фонда. Восточная граница участка граничит с землями сельскохозяйственного назначения. Улучшенная асфальтовая дорога по направлению д .Александровка - д. Мокрое проходит в 800 метрах от западной границы участка и расположенных между ними земель сельскохозяйственного назначения. Подъезд к участку со стороны улучшенной асфальтированной дороги д. Александровка - дер. Мокрое. Есть дорога. Возможен - ТОРГ.
Продается с торгом дом в деревне для дачного использования 121 км от МКАД. Рядом лесной заказник и музей-заповедник Бородинское поле. Грибы, ягода, орехи. Охота близко от деревни. Рыбалка на Можайском водохранилище 8км. Участок 13 соток. Дом брус 15x15 обшитый вагонкой. Фундамент высотой в два ряда бетонных блоков. Первый этаж 72.5 м. 1-я Комната 4x6 с печкой Шведкой (91х104х207см) . Двойной пол с утеплителем. Потолок двойной с утеплителем. 2-я Комната 6x6 пол двойной с утеплителем шпунтованая половая доска потолок вагонка без утеплителя, есть материал , для утепленного потолка, доски и утеплитель Poroc. Камин (ширина 132 высота 243 см). Второй этаж: размер 4х10 (высота 2.4м). Над комнатой 4х6 первого этажа есть пол. Камин малый, установленный на борове, соединяющем печку и большой камин на первом этаже. Веранда 7.5х2.4м. Вода из колодца , насосом Малыш и шлангом с кабелем 80 м. Для полива вода из реки Воинка 40 м. от края участка. Ограда рабица на металлических трубах. Есть стандартная доставка продуктов Пятерочки со станции Уваровка. Вышка МТС прямая видимость 650 метров .
В ПРОДАЖЕ НОВЫЙ ГОТОВЫЙ КОТТЕДЖ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА С ОТДЕЛКОЙ "ПОД КЛЮЧ" из профилированного бруса с участком 20,57 соток. ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА 6%. Охраняемый посёлок 24/7 КП " Спутник " со своей управляющей компанией. Электричество 15 кВт договор с Мосэнерго. ГАЗ в плане 2026г. Дом продается с новой дизайнерской мебелью и новой современной бытовой техникой. (Холодильник, печь СВЧ, встроенная независимая варочная панель, независимый духовой шкаф, стиральная машина на 8 кг). Окна- тройные стеклопакеты с вертикальным открытием и москитными сетками. Дом очень теплый, рассчитан на большую семью. Два этажа из бруса с утеплением по периметру дома -20см., потолок и кровля -20 см., кровля - металлочерепица. Полы-ламинат 32 класс. Электрокотел 15 кВ, бойлер 150 литров. Септик (автономный) не надо ничего откачивать. Колодец с зимним заведением воды в дом. Дом полностью обработан огнебиозащитой. Фундамент бетонный монолитный ленточный. Просторный дом, 200 кв.м. с комфортной планировкой. Первый этаж: терраса, тамбур, прихожая, холл, гостевая спальня , санузел с теплым полом, кухня со столовой зоной, с выходом на просторную террасу, котельная. Второй этаж: просторный холл, санузел, четыре спальни (каждая комната меблирована). Участок ровный, сухой полностью огорожен, на участке отдельный колодец для полива молодых плодовых деревьев (яблони, груши, вишни, сливы). Уютный , обжитой посёлок. Многие проживают круглогодично. Рядом вся инфраструктура города Можайска (10 минут на машине). На территории посёлка детская площадка, зона отдыха, гостевая парковка, ночное освещение территории, широкие дороги. Мусор регулярно вывозится, дороги чистятся. Посёлок окружён лесным массивом (грибные места). Недалеко Можайское водохранилище с благоустроенными пляжами. Хорошее транспортное сообщение. Полный пакет документов. Быстрый выход на сделку.
Продам участок 10,5 соток. На участке имеются строения, дом 90м2, и хозблок 18 м². Электричество 15 кВт Колодец. Вода заведена в дом! Септик. Канализация тоже заведена в дом! Торг уместен!
Продается лесной, земельный участок 9.6 Га - 958 соток ( СХ-3 ) в 650 метрах от песчаного берега Озернинского водохранилища, вблизи деревни Вишенки и Корчманово, Рузского городского округа, Московской области. 80 км от МКАД по Новорижскому (М-9) или Волоколамскому шоссе, от г. Руза 18 км. Электричество подключено 60 кВт с возможностью увеличения. Собственная подстанция, проложен кабель в броне под землей (1.2 км). Кадастровый номера: 50:19:0050304:660, 697, 698 Участок ровный, сухой, правильной формы находится в лесном массиве (ели, сосны, березы). Дорога асфальтированная до участка. Газ примерно в 500 метрах. Отличное место как для отдыха, так и для организации любого бизнеса. Идеальное место для базы отдыха, загородного дома, канюшни, эко-фермы, глемпинга и тд. Есть ГПЗУ. Собственность. Все документы готовы к сделке! Земельный участок расположен в территориальной зоне: СХ-3 зона сельскохозяйственного производства с возможностью строительства различных зданий и сооружений. Никаких ограничений и обременений на данном участке нет. Участок предназначен для ведения сельскохозяйственного производства, обеспечения деятельности фермерских хозяйств, создания защитных лесных насаждений, научно-исследовательских, учебных и иных связанных с сельскохозяйственным производством целей, а также для целей аквакультуры (рыбоводства), в том числе, для размещения объектов капитального строительства, необходимых для сельскохозяйственного производства. 2.2. Информация о видах разрешенного использования земельного участка основные виды разрешенного использования земельного участка: • растениеводство 1.1; • выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур 1.2; • овощеводство 1.3; • выращивание тонизирующих, лекарственных, цветочных культур 1.4; • садоводство 1.5; • выращивание льна и конопли 1.6; • животноводство 1.7; • скотоводство 1.8; • звероводство 1.9; • птицеводство 1.10; • свиноводство 1.11; • пчеловодство 1.12; • рыбоводство 1.13; • научное обеспечение сельского хозяйства 1.14; • хранение и переработка сельскохозяйственной продукции 1.15; • для ведения личного подсобного хозяйства 1.16; • питомники 1.17; • обеспечение сельскохозяйственного производства 1.18; • коммунальное обслуживание 3.1; • объекты дорожного сервиса 4.9.1; • обеспечение деятельности в области гидрометеорологии и смежных с ней областях 3.9.1; РФ-50-3-57-0-00-2021-10321 Лист 6 из 15• обеспечение внутреннего правопорядка 8.3; • водные объекты 11.0; • земельные участки (территории) общего пользования 12.0; • земельные участки общего назначения 13.0; условно разрешенные виды использования земельного участка: • охота и рыбалка 5.3; • связь 6.8; • железнодорожный транспорт 7.1; • автомобильный транспорт 7.2; • водный транспорт 7.3; • воздушный транспорт 7.4; вспомогательные виды использования земельного участка: • коммунальное обслуживание 3.1; • обеспечение внутреннего правопорядка 8.3. Можно купить любой участок по отдельности
Лучшее предложение по округу. Продается настоящая живая Березовая Роща с белыми грибами, земляникой и ландышами. Чудесное место находится на южной окраине деревни Ельники в курортной части Рузского муниципального округа около красивейшего Озернинского водохранилища в окружении богатого и чистого леса. Спокойное, уединенное место, в достаточном удалении от центральных трасс (2км) позволяет наслаждаться исключительной тишиной, пением птиц и мягким шелестом листьев деревьев. Участок 12,5 соток ( фактически 17, с возможностью оформления дополнительных соток ), огорожен по периметру, отсыпана въездная зона, отдельная калитка с выходом к собственному, очень живописному небольшому карасевому озеру. Уникальное место - "большая" вода в шаговой доступности, как и все блага городской жизни: сетевые магазины "Верный", "Пятерочка", маркетплейсы "WB", "Оzон", "ЯМаркет", бесплатная доставка из Рузы "Вкусвилл", "Додо Пицца" и т.п. Респектабельная деревня, спортивная площадка, замечательные соседи, многие проживают постоянно. Газификация назначена на 2028 год. Идеальное место для строительства загородного дома или организации глэмпинга на 3-4 модуля.
Садовый участок находится под Волоколамском в красивом, экологически чистом, тихом месте, внутри лесного массива, воздух живительный!!!. В СНТ"Ольховка" есть свой пруд. . На участке растут плодовые деревья и кусты, есть сарайчик, к которому подведено электричество. Участок ровный, сухой. Земля очень плодородная. Добраться до участка можно на автомобиле по Новорижскому шоссе. Дорога асфальтирована вплоть до дер. Шебаново, далее километра 2 - грунтовка. Подъезд к СНТ круглогодичный. Добраться до участка можно и на электричке. Ехать надо до станции Благовещенская, которая находится в 10 минутах после станции Волоколамск. От станции Благовещенская до участка ходьбы минут 30-40. Соседи хорошие. СНТ охраняется круглогодично. Участок продает собственник. Документы к сделке готовы, на руках свидетельство собственности и кадастровый паспорт (межевание). Торг уместен.
Прямоугольный участок правильной формы - 15 соток. Московская обл, г.о. Истра, д. Кострово, ул. Парковая, 98а. Электричество, газ, вода по границе участка. На участке садово-плодовые кустарники, хвойная зона отдыха. Прекрасное место для постройки загородного дома. Подъездная дорога асфальтированная. Инфраструктура развитая. Все в наличии: магазины, детсад, стадион, парк, школа, речка в пешей доступности и т.д. Один взрослый собственник. Без обременений.
Продается просторный земельный участок в СНТ возле деревни Петрищево (89 км Минского шоссе), где расположен современный исторический музей. По границе СНТ протекает река Тарусса, а в шаговой доступности находится продуктовый магазин; на соседнем СНТ есть родник со свободным доступом. Территория СНТ удалена от трассы и защищена лесным массивом, обеспечивая тишину; здесь имеется детская игровая площадка и два общих колодца. Участок ровный, покрыт газонной травой, на нем растут березы, пышная ель, яблоня и кусты смородины. Благоустройство включает просторную беседку, уличную душевую кабину и туалет, крытое место для мангала, новый металлический забор штакетник, бетонную площадку для стоянки двух машин (так же машины можно ставить вне участка вдоль забора), колодец из пяти колец и небольшой сарай. Участок не захламлен, на нем свободно можно построить большой дом, а летний домик использовать для проживания в период строительства как самих хозяев, так и строителей. Летний дом на железобетонном ленточном фундаменте рассчитан на проживание 2-3 человек, имеет отдельную прихожую и кухню; чердак отсутствует, но есть лестница, ведущая к двуспальному месту под крышей
Продаю дом 26м2 1960г постройки на земельном участке 15соток поселке городского типа Уваровка, ул Советская д.13, это центральная улица посёлка. Жд вокзал Уваровка в 300 метрах пешком, там же магазины, банк, почта, школа, спорткомплекс с бассейном, автобусная остановка, строительный рынок. На участке небольшой пруд, яблони грушевка, антоновка, сливы, черная смородина крупная, жасмин. Дом требует ремонта. Хорошие соседи, живут круглогодично.
Продажа: земельный участок площадью 9 сот (по факту 12 сот) в коттеджном поселке Текстильщик-2. Расположение: Московская область, Наро-Фоминский район, деревня Любаново, СНТ Текстильщик-2 территория. Удобная транспортная доступность: Минское шоссе, 90 км от МКАД. Коммуникации: электроснабжение. Территория охраняется. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - садоводство или огородничество. На участке многолетний дуб, свет по границе участка, охраняемая территория. Подъезд с трех автомагистралей. Рядом парк Патриот. Оформлено в собственность.
В продаже дача 25 м2 на участке 14 соток в живописном, экологически чистом месте! Дача расположена в ТСН Царские Берега-2, вблизи деревни Старое Село. Взносов нет! Место очень тихое, живописное! Участок расположен у края леса, имеется собственный выход в лес и к ручью! По периметру, участок огорожен забором, оборудованы въездные ворота. Дом из бруса, построен в 2022 г. Фундамент - 3-х метровые железные сваи, кровля - мягкая черепица. Заведено электричество - 15 кВт, туалет в доме, водоснабжение не проводилось. В пешей доступности находится продуктовый магазин, автобусная остановка - до ж/д станции Можайск 25 мин на автобусе или 20 мин на автомобиле. Работают доставки продуктов из магазинов ВкусВилл и Пятерочка. Один взрослый собственник, без обременений, быстрый выход на сделку! Остались вопросы? Ждем Вашего звонка! Агент Александр.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 415,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 10,8 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 250 млн руб. |