Продам участок 16 соток, один собственник. На участке есть Баня (нужен ремонт) и Дом 1993 года 58,8 кв.м
Продам участок 16 соток, один собственник. На участке есть Баня (нужен ремонт) и Дом 1993 года 58,8 кв.м
Продаётся земельный участок с жилым домом в экологически чистом районе на западе Подмосковья: д. Псарёво (близ д.Поминово) Можайский г.о. Московская область (130 км. от МКАД по Минскому или Можайскому шоссе). Подъезд круглогодичный по отсыпной дороге, автобусная остановка в 600 метрах, река в 500 метрах, Можайское водохранилище в 5 км. В шаговой доступности лесной массив, отличное место для отдыха на природе. Чистый воздух, экологически благополучный район Подмосковья. Деревня тихая, небольшая и очень уютная. Отличное предложение, которое придётся по душе, как дачникам, так и постоянным жителям. Общая площадь земельного участка 12 соток, категория земель земли населённых пунктов, вид разрешённого использования для садоводства. На земельном участке имеются плодовые деревья, хоз.блок. Жилой дом подходит под прописку. Общая площадь дома 70 м2, в доме расположены две комнаты 10 и 16 м2 для круглогодичного проживания, кухня 10 м 2, просторная терраса и подсобное помещение. Отопление печное, электричество 5 кВт. Все документы готовы к сделке! Один взрослый собственник. Оперативный показ!
Продаю 2-х эт. домик из бруса с печным отоплением общей площади 50,3 м2 с земельным участком 9 соток, расположенный - Московская обл. Рузский р-н, д. Жолобово по ЦЕНЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА. Объект расположен в экологически ЧИСТОМ и ПРЕСТИЖНОМ районе Подмосковья. Деревня небольшая, находится в окружении леса, круглогодичный подъезд, тихое и спокойное место, рядом находится авиаклуб Ватулино. В 8 км от деревни протекает р.Москва. Объект расположен в ДЕРЕВНЕ, можно оформить фермерское хозяйство, перспектива создания КФХ и получении льготных кредитов на данную деятельность. Не СНТ, никаких взносов никому платить не надо. Домик поставлен на кадастровый учет в июле 2012 г. В 2025 г. оформлен межевой план и сделан техплан на строение. Участок имеет форму полоски земли от улицы (3,5 м) затем от домика до конца огорода (7 м) (см.схему участка). Определены границы земельного участка с соседними участками. Электричество подведено в домик. Можно при желании увеличить площадь земельного участка и домика. На участке имеются яблони, из строений: душ и туалет. Соседи по участку дружелюбные люди, проживают в основном летнее время. Удобный проезд, рядом г. Руза (8 км) и г. Можайск (22 км). До Рузы можно доехать на автобусе с автостанции м. Тушинская или до ж/д ст. Тучково Белорусского направления (МЦД 1), далее рейсовым автобусом до Рузы. Доехать до самой деревне можно личным транспортом или на такси. Все документы собраны, быстрый выход на сделку. Объявление актуально. Описание и фотографии соответствуют действительности. Кто заинтересован прошу звонить или писать в чат. Продажа в связи с переездом, напрямую от первоначального собственника, покупка домика с земельным участком БЕЗ дополнительных комиссии и затрат!!! Продажа объекта по КАДАСТРОВОЙ стоимости, следовательно БЕЗ торга!!!
Продается дача для летнего использования. Душ, туалет. Хоз блок. Огорожен забором.
Арт. 66354346 Продается дача вблизи дер. Каменка в снт Садовод, от Вереи 10 мин транспортом,ровный участок, огорожен, дом 1 этажный -50 м. и гостевой домик, колодец, летний душ и туалет, электричество заведено в дом, туалет уличный, красивые места для отдыха, много зелени, лес рядом, родник. От Москвы от ст. м. Парк Победы идет рейсовый автобус до Вереи, там на такси недорого до дома.. Магазин рядом в снт Полюшко.Вся остальная инфо по телефону. Возможен торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Дача для отдыха и жизни СНТ "Росинка-1", всего 65 км от МКАД До станции Садовая — 18 минут пешком До пляжа на Москве-реке — 15 минут на машине Продаётся дом 60,8 м² на участке 6 соток — сухой, ухоженный, с плодовыми деревьями (яблони, сливы, смородина). Дом каркасный, с печным отоплением, фундамент — ленточный из блоков: 2 этажа 4 комнаты (2 на первом, 2 на втором этаже, одна из них проходная) Кладовые Отдельная постройка с душем Туалет на улице Электричество — круглогодично Вода — летний водопровод (заведён на участок), зимой — из колодца СНТ Участок сухой, подходит под отдых и посадки Идеально для: — дачного отдыха в зелёной зоне — жизни в тишине и спокойствии — вложения с перспективой Один взрослый собственник Без обременений Свободная продажа Р.S. Продаем по кадастровой стоимости!!! Звоните, покажу участок лично и расскажу всё, что важно знать. Арт. 106445383
Бревенчатый дом 6х6 на участке 12 соток (2Х6) в Волоколамском районе Московской области -1500 м от берега Рузского водохранилища. Дом расположен в садовом товариществе "Глазово в Осташевском сельском округе, равноудалён от Волоколамска и Рузы. СНТ Глазово, образованное в 1989, году имело 24 участка по 6 соток каждый. В настоящее время в товарищество 16 владельцев участков. Двухэтажный дом построен 1993-1994 г из сосновых бревен на фундаменте из бетонных блоков и содержит на первом этаже комнату 24 кв. м и веранду 12 кв. м. В комнате 2 окна (на восток и юг). Из веранды ведет лестница на второй этаж, имеющий 2 комнаты по 10 кв. м. Крыша двускатная, высота дома 9 м. Веранда и одна из комнат второго этажа отделаны вагонкой. Крыльцо в виде небольшой террасы 2 х 1 м с крышей. Участок угловой, граничит с лесом. Место грибное! Кроме дома на участке находится хозблок 4х2 м с летним душем, колодец (7 колец) и деревенский туалет. Электропитание подведено к дому и хозблоку. На участке четыре сортовых плодоносящих яблони (из питомника Тимирязевской Академии). Въезд на территорию СНТ через запирающиеся ворота. Договор на охрану с местным участковым. До ворот доступность круглогодичная; внутри СНТ зимой снег не расчищается, но от ворот до участка всего 150 м. До берега водохранилища, где можно купаться, можно пройти через лес или по дороге и деревню Глазово. Добраться можно на машине по Рижскому/Волоколамскому шоссе или по Рузскому. От Рузы и Волоколамска ходит рейсовый автобус. Ближайшие магазины в Осташево (8 км).
Продаётся уютный небольшой дом в обжилом дачном посёлке. В доме есть электричество, вода, вся необходимая мебель для проживания. 2 небольшие спальни и кухня-терасса. Санузел на улице. Участок 6 соток, есть несколько плодовых деревьев, сарай. В шаговой доступности ж/д станция Театральная, деревня Сухарево, где есть магазин и озеро для купания. Без обременений, один собственник, выходим на сделку быстро.Дом застрахован по июль 2026 года. Не всегда успеваю ответить на звонок, пишите.
Крепкий брусовый двухэтажный дом с погребом и баня на участке 10 соток! Плодовые деревья и колодец. Электричество проведено. Есть металлический гараж ракушка. Нет забора с одной стороны , требуется покос и уборка в доме.
Продам дачу в СНТ Горки, Наро-Фоминского района, Московский области. Участок 6 сот., имеются плодовые деревья и кусты. На Дом 60 кв.м., На 1-м этаже, терасса, комната большая. На 2-м этаже, большая комната без отделки. СНТ находится в окружении леса с грибными местами. На территории СНТ работает магазин, имеются площадки, спортианая и детская.
Продается летний щитовой дом отделанный сайдингом, в садовом товариществе, площадью 60 квадратных метров, состоящий из двух этажей, с потолками высотой 2,7 метра, расположен на участке 8 соток. В доме есть электричество (3 фазы), на участке колодец, водоотведение от колодца в дом (станция), канализация в яму. 1 этаж кухня 13 кв.м., газ-баллон. Две комнаты 7,2 кв.м и 10,6 кв.м 2 этаж комната 13,7 кв.м, чулан 8,3 кв.м. На участке также имеется сарай размером 4 м на 2 м, в нем летний туалет и летний душ. Растут плодовые деревья- яблоня, груша, слива, вишня и кусты жимолость, смородина, крыжовник, ежевика. Забор выполнен из сетки рабица, есть ворота и калитка. Дом находится в 10 минутах от электрички, с круглогодичным подъездом и огороженной территорией СНТ и охраной. Рядом магазин, лес, пруд.
Продается дачный дом с участком 6 соток в Рузском районе Московской области рядом со станцией Театральная Белорусского направления в 68 км от МКАД в СНТ Востоковед. По участку проходит ЛЭП. В доме электричество, летний водопровод (через колодец). Еловый лес: малина и грибы, пруд и лесное озеро, для любителей поплавать в летний период, порыбачить. Один собственник.
Продаю земельный участок 615 кв.м. с дачным домиком в Можайском г.о. СНТ Мечта. Дом 2-х этажный каркасно-щитовой с печным отоплением, общая площадь 60 кв.м. На первом этаже распложены кухня-терраса, на втором-комната. Участок ухожен, огорожен, имеются плодовые деревья, колодец. Товарищество расположено в окружении леса, отличное место с чистым воздухом для отдыха. Въезд на территорию оборудован шлагбаумом. Соседи проживают круглогодично. 1 взрослый собственник, в собственности с 2019 года.
Продаётся участок 14 соток с домиком и хоз.блоком. Сам домик не большой, деревянный, отапливается с помощью печки. Электричества в СНТ пока нет, но оно в процессе подключения. Участок обнесен забором, облагорожен, растет яблоня.
Участок 6 соток правильной формы. Дом в хорошем, пригодном для проживания состоянии. 6х6 (с верандой то 6х9), на свайном фундаменте. Брус 100х100, 2й этаж утеплён, Отопление печное. Веранда летняя. Туалет и душ во дворе. Стоянка для машины. Вода централизованная в летнее время. Электричество подведено. Газ баллонный. По территории СНТ дорога из щебня. Вокруг лес (грибы - ягоды). 17 км до Можайского водохранилища. 40 км до города Можайска. Рядом (1 км) деревня Синичино, с магазинами - Магнит, др. продовольственные магазины, Озон, Вайлдберриз, Почта, Школа, Детский сад. От СНТ до г. Можайска ходит автобус. От СНТ до ст. ЖД "Уваровка" ходит автобус, до Белорусского вокзала 2ч20 минут. От СНТ до асфальтовой дороги 700м, далее выезд на Минское шоссе. 130км от МКАД.
Подойдёт под мат.капитал. Продаётся два участка по 10 соток (87, 88)объединённые одним забором. СНТ Тиунцево. 2 взрослых собственника - родственники. Возможна продажа по отдельности. На одном участке построен щитовой домик, сделан септик, проведено электричество. Участки ровные, место высокое по геодезии. Забор по периметру. Хорошие соседи.
Дача 6 сот. с домиком рядом с г.Можайск.
Продается участок в середине СНТ, ровный, сухой, идеален для застройки, в 15 минутах ходьбы от Можайского водохранилища (Ильинский пляж). Вокруг смешанный "грибной" лес. На участке есть старый домик, под снос, непригодный для жилья, требуется внутренний и внешний ремонт. Домик на высоких сваях (1.5м), их можно использовать для новой застройки. На участке несколько фруктовых деревьев, заезд с двух улиц СНТ, в 100 метрах родник, в 30 метрах общественный колодец. Ровная дорога до СНТ, зимой регулярно чистится. Автоматические ворота на въезде. Летом работает магазин в СНТ. В 10-ти минутах на машине город Можайск. В 5-ти минутах супермаркет, в соседнем СНТ. Один взрослый собственник, 3 года в собственности. Возможен торг.
Продается дом под капитальный ремонт или снос и постройку нового дома, в живописном месте Подмосковья, с чистым воздухом и экологией. Москва-река 100 м. от дома. деревня газифицирована, свет есть, но отключен на данный момент. Отличное предложение для желающих иметь дом, как для постоянного проживания, так и для отдыха всей семьей. Один взрослый собственник, Свободная продажа. Документы в порядке и готовы к сделке. Просмотры по договоренности.
Продаётся дачный дом расположенный на земельном участке 1200 кв. м. в СНТ "70 лет Октября у д. Митяево Наро-Фоминского городского округа (два участка по 6 соток, кадастровые номера 50:26:0030301:153, 50:26:0030301:297). Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного использования: садоводство. Участок огорожен забором из деревянного штакетника, ухоженный, сухой, правильной формы. Соседние участки застроены. Насаждения: яблони, смородина, малина, многолетние цветы и декоративные кустарники. На участке расположены: 2-х этажный дачный дом (50 кв. м), два хозблока в которых расположены биотуалет и душевая. Постройки не зарегистрированы. Водопровод на участке (летний), отопление печное, подведено электричество. На территории СНТ магазин, водонапорная башня, детская площадка. Дороги ежегодно отсыпают, зимой чистят. Место тихое, река Протва в 4 км от участка. До ближайшего города Верея 7 км, а это магазины, рынок, больница, аптеки, автостанция. Дорога от МКАД 109 км по Минскому шоссе или на ж/д до станции Можайск (20 км.) Белорусского направления, далее на автобусе или такси. Автобусная остановка в д. Митяево (2 км) от СНТ.
Необычное СНТ: первая, она же единственная линия у леса Справа соседи, слева незастроенный участок Хвойные деревья растут прямо у дома Хозяйство включает два деревянных домика, колодец, хозблок, туалет: требуется ремонт Интеллигентные соседи: участки в этом СНТ выдавали сотрудникам мед.института По всем вопросам пишите сообщения в чат, по телефону не всегда доступна
Продаётся земельный участок 12,25 соток с небольшой необорудованной постройкой 25,5 кв. м. (по документам зарегистрирован как жилой дом, номер дома присвоен - при покупке жилой недвижимости покупатель может получить имущественный налоговый вычет в сумме 13% от стоимости жилья) в западном направлении Московской области по адресу: Московская область, Волоколамский муниципальный округ, деревня Шульгино, дом 63. В связи с тем, что постройка признана жилой, в ней можно оформить постоянную прописку или сделать временную регистрацию. Кадастровый номер земельного участка - 50:07:0080304:1167, категория земель - земли населённых пунктов, вид разрешенного использования - для ведения ЛПХ (приусадебный земельный участок). На приусадебном земельном участке разрешено производство сельскохозяйственной продукции, а также возведение жилого дома, производственных, бытовых и иных зданий, строений, сооружений. Межевание земельного участка сделано. Кадастровый номер строения на участке - 50:07:0080304:677. Тихое место, участок отгорожен от основной дороги небольшой березовой рощей, что делает пребывание на участке уединенным. На участок заведено электричество 15 кВт (3 фазы), ввод на столбе (в дом провода не заводились). Деревня включена в программу социальной газификации. По границе участка проходит линия оптоволоконного интернета. Другие коммуникации на участке отсутствуют. Вокруг в шаговой доступности грибной лес и Рузское водохранилище для рыбалки и купания. По соседству с участком Экоферма М2 и их фирменный магазин М2 Органик Клуб. В 10 минутах езды находится крупное село Осташево с очень развитой инфраструктурой, до центра Волоколамска 40 км. До участка удобно добираться по Новорижскому шоссе (М-9) либо по Минскому шоссе (М-1). Дополнительные вопросы можно задать в личном сообщении или по телефону. Быстрый выход на сделку. Возможен торг реальному покупателю после осмотра.
Продам дачу в СНТ Каскад Кадастровый номер 50:18:007 04 24:0765 Земельный участок находится в старом СНТ (более 30 лет). На участке два дома,один с печкой (можно оставаться до декабря), второй летний. Также на участке туалет и душ (установлен бойлер). Есть теплица (поликарбонат снят, каркас очень хорошего качества). Три яблони, кусты смородины, сирени, жасмин, береза. Отличные соседи со всех сторон. Электричество 5 кВт, летний водопровод, вывоз мусора, зимой дороги чистят, круглогодичный подъезд. Взносы 1 500 рублей с сотки в год + плюс дополнительные сборы на улучшение поселка. В СНТ есть родник. Магазин летом. На повороте Пятерочка, а также жилая деревня. Недалеко можайское водохранилище, вокруг грибные леса. Просмотр по предварительной договоренности Быстрый выход на сделку. Возможен торг реальному покупателю!
СРОЧНО! РАЙСКИЙ УГОЛОК! АБСОЛЮТНАЯ ТИШИНА и полнейшее спокойствие Вам обеспечено!!! Дом жилой, небольшой, но из бревна , качественно построенный - 30 м+веранда пристроенная, возможна прописка. На части участка и по границе - настоящий хвойный лес! Зайцы и совы постоянные жители округи! Участок 20 соток состоит из 2х участков по 10 соток, межевание проведено. Электричество - 15кВт, заведено в дом, есть щиток. Есть скважина. На участке множество плодовых деревьев, кустарники (смородина, малина, крыжовник). Замечательные соседи, прекрасный председатель! Очень дружная команда! Рядом храм и инфраструктура д. Благовещенье. Все трассы далеко , их не слышно. До снт ведёт отличная асфальтированная дорога. От неё 300 м до участка по гравийке. АБСОЛЮТНАЯ юридическая чистота. 1 взрослый собственник. ОПЕРАТИВНО покажу! 50:26:0020401:872 - 10 соток 50:26:0020401:861 - 10.17 соток 50:26:0020401:2742 - 33.7 дом Небольшой торг для хороших людей присутствует!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 21,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |