


Земельный участок 6,05 га в 350 м к югу от деревни Пятково. Земли сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного производства. На соседнем участке построен дом, заведено электричество . Рядом лес.






Земельный участок 6,05 га в 350 м к югу от деревни Пятково. Земли сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного производства. На соседнем участке построен дом, заведено электричество . Рядом лес.






Участок выровнен, сухой. Дом: ФБС 60х70х1500 по периметру, залита армированная плита 250 мм. Основание дома: брус 150х150; Страпильная система 50х150х7500; Кровля: метал - С20, утепление 150 мм; Фронтоны: утеплены 150 мм; Внутренние работы: выполнена стяжка пола, стены оббиты ОСБ 9мм; Электричество: 10 кВ; Стеклопакеты панорамные, 2-х камерные.



Дом в идеальном состоянии. Можно дополнительно присоединить 30 соток.



Дом рубленный (деревенская изба с русской печью). Лес занимает 42% территории Можайского района. Живописная природа, обилие водоемов благоприятны для отдыха, охоты и рыбалки(рядом в д. Троица охотничье-рыболовная база). На территории района имеются минеральные источники. Бородинский военно-исторический музей-заповедник. Рядом с деревней Красноиншино протекает речка Воинка, лес в шаговой доступности, до Можайского водохранилища с пляжами для купания 3 км. Дорога асфальт и 500 метров грунтовая дорога хорошего качества. Запланировано улучшение дороги от трассы до деревни. В деревне отсыпают дорогу асфальтовой крошкой. Автобусная остановка 25 минут пешком. Магазин, пункт Озон в д. Троица 25 минут пешком. Газ по границе участка , принимаются заявки на подключение . У муниципалитета можно дополнительно взять в аренду или купить землю, тем самым увеличить участок.



208 соток на 1-й линии реки Протва, со своим выходом к воде и береговой линией 83 метра. Участок размером 83 м х 251 м. Земли сельхоз назначения по ПЗЗ СХ-З с возможностью строительства, лучший вариант в землях сельхоз.назначения. Электричество по границе участка, в течении 2-х недель по заявке из личного кабинета электросетей оформляется нужная мощность ( на соседних участках уже подключено электричество), ГАЗ вдоль дороги с твердым покрытием ( некоторые участки уже подвели себе). Рядом д. Андреевское с магазинами, Храм, автобусная остановка. Также на небольшом удалении от участка расположена конюшня. Уникальный земельный участок, остался последний у воды, остальные уже раскуплены.



Участок 14,55 соток- кадастровый номер 50:18:0030203:634 *Живописный участок в 10 минутах ходьбы от воды!* Всего *1,5 час от Москвы* по Минскому или Новорижскому шоссе под капитальную застройку с пропиской *Координаты:* 55.577501, 35.806065 Идеально для строительства дома *Всего 5 минут до пляжа на Можайском водохранилище *Асфальтированный подъезд* удобно в любое время года *Природный парк* в 3 минутах ходьбы свежий воздух и красивые пейзажи *Хорошая транспортная доступность:* - *22 км до Можайска* (прямой автобус 27, остановка в 300 м) - *8 км до Бородино* отличный вариант для экскурсий и отдыха Досуг и достопримечательности рядом: Глэмпинг Домики и доски, Музей-заповедник Бородинское поле,5 минут до пляжа Можайского водохранилища, Можайский кремль, Дом-музей художника С. В. Герасимова, Конная база Аванпост (д. Исавицы), Усадьба Уваровых (с. Поречье), Спасо-Бородинский монастырь, Успенский Колоцкий женский монастырь, Усадьба-дача фабриканта Гудкова (д. Псарёво), Сафари-Парк с тиграми и львами, База отдыха Бородинский хутор, Красовидово Глэмпинг - Яхтклуб, Рыбалка, Можайское молоко В сентябре 2025 запланирована установка шлагбаума с видеокамерой, Удалённость: 115 км от МКАД, Можайск 20 км, Бородино 6 км,Координаты GPS: 55.577501, 35.806065, Общественный транспорт: Электричка до г. Можайск автобус 27 остановка Левашово 650 метров ДНП Левашово, Электричество к каждому участку 15 Квт, Круглогодичный асфальторованный подъезд к локации -дорогу от Можайска до Левашово обновили летом 2025 года ВРИ: дачное строительство Для каких целей: 1) Дача или ПМЖ. 2) Хорошая инвестиция для роста цены (напротив цена в готовом поселке в 5 раз выше) Пишите и звоните - есть возможность показа!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Продается сухой, ровный земельный участок в поселке Бородино. До участка проходит асфальтированная дорога. Газ у соседей. Электричество 15 кВт. Соседи живут постоянно. В пешей доступности Пятёрочка и больница. Ж/д станция Бородино в пешей доступности. На электричке свободно можно доехать до Москвы. Один собственник.



Продаётся Земельный участок. В экологически чистом районе. В собственности с 2020 года. Все документы на руках.



Арт. 106094457 *Земельный участок 11,95 соток, д. Блазново, Можайского района расположен в 98 км от МКАД, удаленность от Можайского водохранилища 100 м. Координаты участка для проезда в Яндекс-Картах: 55.552572, 35.943445 Кадастровый номер 50:18:0070216:1644 Участок правильной прямоугольной формы, хорошее соотношение длины и ширины, чистый, ровный и сухой. Идеально для возведения жилого дома, 10 минут пешком до пляжа, 5 минут до магазина стройматериалов. Вид разрешенного использования земли - "под дачное строительство". Электричество 15кВт, газ в деревне есть. *Участок на первой береговой линии Можайского водохранилища. *Экологичное, тихое место, рядом есть магазины и аптека, рядом с поселком расположен "Ильинский пляж". *В 600 метрах а расположен продуктовый магазин, кафе и автобусная остановка. *Инфраструктура города Можайска позволяет проживать в поселке круглогодично: аптеки, больницы, детские сады, школы, крупные супермаркеты, но в дали от шума и пыли. Также близость к городу дает отличную сотовую связь и мобильный интернет. *Разнообразный отдых и досуг в Можайском районе - кинотеатр, ледовый дворец, бассейн, памятники архитектуры, музеи, усадьбы, выставки. * Доехать до участка можно по нескольким шоссе: Можайское, Минское, Киевское и Новорижское. Общественным транспортом. можно доехать от Белорусского вокзала на электричке до г. Можайска, затем пересесть на автобус или маршрутное такси. Координаты участка для просмотра в Яндекс-Картах: 55.552572, 35.943445 Один собственник, документы готовы,



Продаю светлый, ровный, чистый участок прямоугольной формы (20х30) в замечательном, живом СНТ "Покровские дачи". Рай. центр (г. Наро-Фоминск) в 9-ти км, с. Атепцево с полноценной инфраструктурой (школа, детский сад, спорткомплекс, футбольное поле, аптеки, торговые комплексы с магазинами разных направлений) - в 2-х км. Родник с чистейшей кристальной водой (неоднократно делали анализы) прямо на территории СНТ, как и пляж с собственным пирсом на реке Нара. Отличный подъезд. Зимой регулярно чистят. Многие жители живут в СНТ круглогодично. Горнолыжный спуск Елагино и платная рыбалка - в 15-ти минутах езды. Возможна рассрочка или ипотека от собственника.

Продается два участка один 12 соток(50:20:0101102:137), второй участок смежный 8 соток (50:20:0101102:138). На участке 12 соток стоит старый дом в долевой собственности с третьим лицом. Продает собственник, участки давно заброшены.



2 участка по 6 соток с выделенными границами, с двух сторон есть забор. К участку подведен свет. Все деревья с участка убраны.

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56852 Дата начала аукциона: 23.12.2025 09:00 Размер депозита: 295588 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков






Prolands- участки у реки и в окружении леса от 100 000 ₽ за 10 соток. Рассрочка 0% без банка Преимущества нашей компании: • Гарантия лучшей цены в районе; • Напрямую от собственника. Без комиссии агентам; • Газ, электричество, дороги, все коммуникации; • По Можайскому, Минскому, Каширскому, Симферопольскому и Новорижскому шоссе; • С инфраструктурой, без председателей и поборов. Без обременений и комиссий Возможно расширить участок за счет покупки соседнего! Разрешение на строительство дома с возможностью прописки Звоните и записывайтесь на просмотр! Узнайте подробности прямо сейчас- скинем фото-видео-обзоры участков и ответим на все вопросы! Информация о данной локации: Доступная цена без скрытых платежей. Участок находятся в активной деревне Электричество по границе. Всего 1.5 часа до Москвы и 25 минут до Можайска. Рядом удобная трасса м1 Участки рядом с лесом и рекой, отличное место для рыбалки и отдыха на природе В 15 минутах есть школы, детские сады и магазины, пункты выдачи заказов, электричка до Москвы Работает мобильная связь и есть интернет 3G/4G — всегда будете на связи. Приглашаем Вас посмотреть участок! И лично убедиться в его качестве. Есть возможность онлайн показа. Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам!



Продается ровный участок 13.2 сотки в деревне Троица, Можайский городской округ. Рядом находится Можайское водохранилище, Бородинское поле, город Можайск. Коммуникации по границе участка. Кадастровый номер: 50:18:0030201:60. Оперативный выход на сделку



Акция!!!! Продается участок в Рузском городском округе в д. Ботино, кадастровый номер 50:19:0040403:504, в землях сельхозназначения, под дачное строительство, 20 соток, ЛЭП по границе, с возможностью малоэтажной застройки до 3-х этажей, с постоянной регистрацией, хороший круглодичный подъезд,прекрасная природа,рядом лес. Деревня расположена в 500 м от реки Москва, в 5 ти минутах автобусная остановка, регулярно ходят рейсовые автобусы, в 3 км от пос. Нестерово и в 7 км от ж/д станции пос. Тучково, с отлаженной инфрастуктурой-школы, дет сады, магазины, кружки и многое другое, отличное место для постоянного проживания в собственном доме, возможна ипотека! Соседи уже начали строительство! Прекрасное автобусное сообщение Тучково или Руза. Один взрослый собственник, быстрый выходна сделку.

Срочно!!! Всем добрый день. Продает собственник! Участок 10 соток находится в СНТ Тишинка. Места действительно "Заповедные" - поселок расположен на большой опушке леса, полностью окружен лесом и огорожен общим забором. Участок девственной природы, ничего не строилось ранее. Проведены работы по очистке участка от мелкой поросли, корневищ и остатков деревьев, сделана первичная планировка участка. На участке растет множество естественно выросших деревьев 15-25 лет. Участок был приобретен для личного строительства, были проведены подготовительные работы по очистке и выравниванию участка перед началом строительства, но к сожалению планы изменились...

Дата начала аукциона: 10.12.2025 09:00 Размер депозита: 782156.45 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55839



Продажа участка (дом под снос) в жилой деревне расположенного по адpеcу: Mocковская обл., Hаpo-Фoминcкий район, д. Малые Семенычи, д.37 (57 км от MKАД пo Kиeвcкому шocсе). Характеристики участка: кадастровый номер 50:26:0110205:17 кадастровый номер 50:26:0110205:18 Категория: земли населенных пунктов, 10 соток (8 соток+1,8 сотки), межеван, огорожен сеткой рабицей, ровный, круглогодичный подъезд... Характеристика дома: кадастровый номер 50:26:0110205:121 Дом и баня под снос, давно не пользовались всеми строениями. Гараж в хорошем состоянии. Участок необходимо будет привести в порядок. Со всех сторон хорошие соседи. Деревня жилая круглогодично. Коммуникации: Свет отключен, вода колодец, туалет на улице Баня 50:26:0110205:119, гараж кирпич 50:26:0110205:267 Инфраструктура: в шаговой доступности небольшой продуктовый магазин, в 1 км магазин Пятерочка, аптека, отделение Озон и Валберис, кафе, мясной отдел, пивной отдел, через дорогу питомник и автозаправочная станция. Транспортная доступность: ж/д станция Нара и автовокзал в 15 км автобус Нара-Кубинка, до ближайшей станции метро "Саларьево" 50 минут на автобусе 309, до Киевского вокзала 1 час 20 мин на электричке, удобный выезд на Киевское, Кубинское и Минское шоссе, что существенно сэкономит время в час пик для владельцев авто. Для наших покупателей: оперативный показ; юридическое сопровождение сделки; безопасный расчёт.



Продается участок 15 соток. кадастровый номер: 50:18:0040106:921 Свой выход к ручью. Соседи только с одной стороны. Отличное место под строительство дома. СНТ ТРУД - товарищество было образовано почти 30 лет назад от Управления делами ЦК КПСС. И сейчас среди членов товарищества бывшие и действующие работники Администрации Президента РФ, Аппарата Правительства и других органов власти, депутаты ГД, доктора наук и профессура - преподаватели разных ВУЗов, офицеры и генералы Тихое место на берегу речки (Лусянка) и ручья. 800 м от Можайского моря. Охота, рыбалка, грибы, ягоды. Подъездная асфальтированная дорога (зимой все дороги чистят). Электрические ворота на въезде. Летний водопровод, Электричество (у каждого участка свой лицевой счёт).



Продается участок 11 соток, (надо приводить в порядок!) рядом с деревней Михайловское, Можайский район. Кадастровый номер 50:18:0090209:850. Красивое место, рядом большое озеро, обжитой посёлок, дороги, электричество. Возможна рассрочка. Строительство по вашему проекту, уточняйте цену. По всем вопросам, звоните пишите. Константин



Продаю участок (по факту 8,5 соток) в СНТ "Репка" (Московская обл., Наро-Фоминский р-н, 75 км от МКАД по Киевскому шоссе). Участок ровный, с красивыми березками, рядом лес. Кому хочется уединения, покоя, пения птиц по утрам и минимум соседей рядом - добро пожаловать на просмотр! Возможны рассрочка и ипотека от собственника.



Учаcтoк в д. Tpоица, pядом с Можaйским вoдоxранилищем Рoвный, cухoй, бeз cтpoений Категoрия земeль: Земли наceлeнныx пунктов дo гopодa Moжaйcк (ж/д и авто вокзал) 20 км, aвтoбуcное соoбщение пoблизoсти pаспoлoжен Mузeй-заповeдник Бoродинcкoе пoле" Показ по пpeдваpительной договорённости!



Участок 18,45 соток. Правильная форма и рельеф. Подключено электричество, возможность подведение газа (социальная газификация, фото с сайта Мособлгаза прикреплено). Обжитое место, все соседи построены. Хорошая круглогодичная дорога до участка. Рядом автобусная остановка. Недалеко трасса А-108 и Минское шоссе. Скоро будет закончена реконструкция Минского шоссе и время поездки из Москвы сократиться примерно до 1 часа. Вокруг нет плотной застройки, много полей и лесов.



Продается два участка рядом в снт Родничок. Рядом с Красновидово. Соседние снт Поиск и защитники белого дома. Участки 96.97. Кадастровые номера 50:18:0070420:274 50:18:0070420:273 Рядом Можайское водохранилище ,пешком 15-20 мин. Экологически чистое место. Рядом можжевеловая роща. Снт на этапе строительства. Цена указана за два участка по 6 соток. Продаются вместе. Циан неправильно показывает месторасположение. Смотрите дер Красновидово и Бели. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 46,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,4 млн руб. |