Земельный участок в СНТ. На участке имеется хоз блок (для инвентаря) Облагорожен, растут садовые деревья, кустарники. Дороги с твердым покрытием, зимой чистят. В СНТ находится каскад прудов для купания и рыбалки.



Земельный участок в СНТ. На участке имеется хоз блок (для инвентаря) Облагорожен, растут садовые деревья, кустарники. Дороги с твердым покрытием, зимой чистят. В СНТ находится каскад прудов для купания и рыбалки.



Здравствуйте! Вашему вниманию предлагается земельный участок 6,8 соток с домом/дачей 47,7 кв.м в СНТ Каскад в Раменском районе. На рoвном, прямoугольном участке, частично огороженным деревянным забором, расположен 2-x этажный кapкaсно-щитoвoй дом. Крыша металлическая, снаружи дом отделан сайдингом, внутренняя отделка стен качественная, сосновая вагонка. Окна деревянные, пол доска на втором этаже и фанера на первом. На участке есть небольшой сарайчик для хранения садового инвентаря и инструмента. Хозблок, обшитый сайдингом, использовался, как душ. Парковочное место для а/м определенно рядом с домом. На плодородной земле участка есть деревья, кустарники: яблони, вишня, смородина. Территория СНТ благоустроена, огорожена, въезд через автоматические ворота с шлагбаумом. Дороги отсыпаны асфальтной крошкой, зимой чистят, летом обкашивают. В СНТ столбы с энергосберегающим освещением. Чудесное место для отдыха от городской суеты, рядом лесной массив для тихой охоты. На территории есть несколько прудов, где можно ловить рыбку и освежиться в жаркую погоду. Удобная транспортная доступность. Пешком дойти до магазина и остановки общественного транспорта (2 км). На автобусе 38 доехать до городов: Бронницы, Раменское и ж/д станции Бронницы. На все Ваши вопросы по объекту продажи с удовольствием отвечу по телефону. Разумный торг уместен. Просмотры по договоренности.

Участок прямоугольной формы, ровный, без уклона. Без построек.



Теплый каркасно-щитовой дом с печным отоплением. Бревенчатая баня. Ухоженный участок. Обжитое охраняемое СНТ. На первом этаже дома находятся: терраса (прихожая), просторная гостиная комната с лестницей на второй этаж, две спальни с кирпичной печкой. На втором этаже: холл и одна комната. Внутри дом полностью отделан вагонкой. Фундамент ленточный. Также на участке находятся: отличная бревенчатая баня с предбанником, парилкой и помывочной комнатой; строение с оборудованной утепленной кухней-гостинной с печкой; строение с летним туалетом и хозблоком; центральный летний водопровод; колодец; теплица; парковочное место. Участок ухожен, прямоугольной формы, огорожен, с плодовыми, ягодными и декоративными насаждениями. В СНТ имеется круглогодичная охрана. Подъезд асфальтированный, чистится круглый год. Рядом с СНТ, в шаговой доступности, находится небольшой пруд с берёзовой рощей, просторные ухоженные поля. Место тихое, отличное для загородного отдыха круглый год. Ближайшая ЖД станция Колонтаево, Ярославского направления, находится в 4 км. от СНТ (недорогое такси). Также недалеко находятся: "Пятерочка" - 5 км., "Метро" - 11 км., "Окей" и "Леруа Мерлен" - 12.5 км. Подготовка полного пакета документов и сопровождение сделки! Участок размежеван, границы определены. Дом зарегистрирован. Один собственник



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА | Дом 54 м² + 7 соток ИЖС | 50 км от МКАД | 1 800 000 ₽ Цена ниже рынка по Дмитровскому району. Аналоги с ИЖС стоят дороже. Продаётся дом 54 м² (требует ремонта) на участке 7 соток ИЖС в КП Подкова и К, с/п Костинское, район д. Глебездово. Выгода для покупателя: Земля ИЖС — можно прописаться 1 собственник, без обременений Документы готовы — быстрый выход на сделку 50 км от МКАД — удобный выезд Перспектива роста стоимости после подведения газа Кадастровые номера: 50:04:0000000:80855 50:04:0170305:48 Посёлок: электричество, планируется газ, огороженная территория, шлагбаум, видеонаблюдение, круглогодичный подъезд. Остановка — в пешей доступности. Инфраструктура рядом: магазины, школа, детский сад. До Дмитрова — 15 минут. Курорт Сорочаны — 25 минут. Ограничение: Цена актуальна на короткий срок. При высоком спросе будет пересмотрена. Дом требует ремонта — это возможность сделать всё под себя и увеличить стоимость объекта. 1 800 000 ₽ Звоните сейчас, чтобы зафиксировать цену и договориться о показе. Такие объекты под ИЖС долго в продаже не находятся.



. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Таких цен не бывает =2800000 р.!!!!! Прописка! Собственник! Дом кирпичный теплый 2-х этажный. Площадь 78 кв. м, на участке 6 соток. 3 спальни, кухня-гостинная. На 2 этаже большая лоджия, 2 спальни. Санузел новый , этого года : ванна, туалет, бойлер 100 литров, кафель. Кухня-гостиная : новый кухонный гарнитур Интернет : высокоскоростной оптоволоконный Септик новый : очистительная станция на 4 Куба + пять переливных колец Скважина с чистейшей водой, с новым насосом Новая электропроводка ! Участок : ровный, сухой, угловой , засеян канадским газоном , плодовые деревья, высокая пышная ель. На участке баня недостроенная , теплица, хозблок, детская площадка. Подъезд к участку по асфальтированной дороге. Приличные соседи, живут круглогодично. В деревне река и лес. Покупали для себя, вкладывали в дом но к сожалению вынуждены продать.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся прекрасный участок с домом, в экологически чистом месте, с плодородной землёй. Общая площадь дома -117.9 кв.м., площадь участка- 12 соток. Дом под ремонт. На участке колодец, баня, сарай, газ по границе, свет заведён в дом. Участок ровный, сухой. 10 минут до станции Виноградово пешком, 50 минут до станции Выхино на электричке. Развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, аптеки. Звоните, с удовольствием ответим на все вопросы!



Кирпичный дом 140 кв м., расположенный в Раменском районе, в СНТ "ВНИПИнефть-2", в 27 км от МКАД. Угловой участок площадью 6 соток. Соседи с одной стороны. Участок сухой, солнечный. Тихое место. Описание дома: Дом 1990г постройки. Цоколь занимает гараж. Сухой. Влага отсутствует. Фундамент заливной ленточный железобетонный на песчаной подушке. Блоки фундамента уходят в глубину на 1,5 метра. Плиты перекрытия цокольного этажа ж/б плиты. Дом изготовлен из бетона и кирпича (очень крепкий). Высота потолка 2м40см. На первом этаже кухня с выходом на веранду, гостиная, три светлые комнаты, котельная/душ/туалет. На втором этаже 4 комнаты.Коммуникации: - Летний водопровод. В доме есть сантехническая разводка. - Самотёчное отопление (сталь) - Электричество 15 кВт с разводкой по дому. Населенный пункт газифицирован. Есть возможность подключения газа. На территории участка яблони, сливы, смородина, вишня, сирень. Также можно оформить в собственность ещё 3 сотки, по факту это прилегающий газон, кустарник, который идёт по внешней стороне участка. Участок 6 соток, но по забору занимаем 7 соток, это никому не мешает. Со стороны асфальта можно сделать ещё один въезд на участок (см.фото). Дороги зимой чистят. Летом короткий газон. В пешей доступности несколько продуктовых магазинов (магнит, Дикси, пятерочка), почта, школа, детский сад, ozon (др маркетплэйсы), аптека, парикмахерская. Остановка общ транспорта 300 м. Земельный участок с межеванием. Дом с кадастровым номером. Зарегистрирован как жилой. Подготовлен технический план здания летом 2025 г. Один собственник. Готовы к сделке. Помимо есть план фундамента, чертежи, смета дома, схема газопровода. Есть видео обзор, отправлю Пишите, звоните



Предлагается к продаже уютная дача площадью 36 кв.м , дом щитовой, с двумя этажами, построенная в 2014 году .Дом расположен на участке 11 соток, категория земель — ЛПХ. Внутри выполнен косметический ремонт, стены отделаны деревом, создавая теплую атмосферу. В доме две комнаты, кухня оборудована всем необходимым для комфортного проживания.На территории есть терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом, а также сарайчик. Для водоснабжения используется колодец, электрическое отопление обеспечивает тепло в холодное время года. Санузел находится на улице. Участок ухожен, вокруг растут деревья( яблоня) , кустарники ( жимолость, смородина, малина) и цветы, что создает приятную обстановку для отдыха на природе В доме 1этаж комната 10 кв.м. , кухня 10 кв.м., терраса 4 кв.м, 2эт комната 16 кв.м. Есть возможность постоянной прописки!!! По документам все в порядке, весь участок 18 соток, мы продаем ДОЛЮ 11 соток!!! Рядом расположена остановка транспорта, магазин, озеро, историческая усадьба Талызиных, Иоана Предтеченский монастырь, лес с ягодами и грибами, что делает проживание здесь очень комфортным и удобным! Прекрасное место для отдыха и круглогодичного проживания. Звоните все расскажем !! ! не упустите шанс приобрести нашу дачу и отвлечься от городской суеты!!.



Арт. 101986202 Агентство недвижимости "ДОМУС" предлагает приобрести дачу 40 кв.м., участок 6 соток земли. в СНТ "Марково" Раменский г.о. дом каркасный, на капитальном фундаменте. На первом этаже - кухня, две комнаты, на 2 этаже - две комнаты. на участке расположились: баня 12 кв.м., хоз блок для инвентаря и инструмента, теплица. с/у. мангальная зона. Также на участке растут: Смородина красна, белая , черная, калина , слива , груша , вишня 2 шт, жасмин, малина, яблоня - 2 шт, груша , пионы, тюльпаны, гортензия , флоксы, розы, виноград изабелла, крыжовник, можжевельник. дом с участком в хорошем состоянии, по документам дом жилой, прописка возможна. Многие соседи проживают круглый год! коммуникации: свет 5 кВт, вода скважина - колодец, газ по границе участка, некоторые соседи подключили! Взносы 10 000 руб в год. Рядом продуктовые магазины, ПВЗ, Подворье монастыря и храм, лес (много грибов), озёра, река, рыбалка. Красивое. живописное место для постоянного проживания и отдыха! Место для парковки свое! удобный круглогодичный подъезд! можно организовать отдельный въезд на участок! приезжайте на просмотр!



Продаётся уютный деревенский дом в Раменском районе! Адрес: деревня Мещёры, в пешей доступности от ж/д станции Шевлягино (Казанское направление). Описание дома: Просторный дом с высокими потолками и пластиковыми окнами. Очень уютный и крепкий, можно заехать и жить без дополнительных вложений. Печь работает, газ заведён-функционирует газовое отопление. Участок: Просторный участок с дополнительным участком 29 соток, имеющим свой заезд и ворота. На участке остаются: баня, хозблок, гараж и беседка. Инфраструктура: Круглогодичный подъезд с асфальтированной дорогой. Соседи проживают постоянно. Преимущества: Дом полностью готов к проживанию. Все постройки на участке остаются новым владельцам. Техника и мебель также останется. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома в живописной деревне! Звоните прямо сейчас для просмотра и дополнительных подробностей. Дополнительные вопросы и фотографии по телефону . Код пользователя: 79883 Номер в базе: 9213482



Личный оазис рядом со столицей! Продается дача 72,4 м2 на участке 10,6 соток в Ганусово, Раменского района Московской области. Дом располагается в конце тупиковой улицы, где всего 4 домовладения, тишина и приватность, каркасный, на ленточном фундаменте, по документам жилой дом, возможна регистрация. На первом этаже: Кухня-столовая 13м2. Две спальни 11,6 и 8,2 м2. Гостиная 25,8 м2. Веранда 9,5 м2. На втором этаже: Комната 18м2. Электричество 15 кВт (сельский тариф), вода - колодец, на участке есть скважина, но нуждается в ТО. Канализация подведена к кухне и уличному туалету, который находится в отдельном строении. Душ также в отдельном строении на участке.Установлен бойлер. Есть разводка воды по участку. Удобная транспортная доступность, в 5 минутах выезд на А107, 15 минут на автомобиле до города Бронницы. Показ по договоренности. Один взрослый собственник. Никто не зарегистрирован. Прямая продажа.



Id 4729. Продаётся уютный дом с участком в живописном поселении Никоновское! Дом: 64,6 м² из натурального бревна тепло, экологично и уютно. Участок: 25 соток сельхозназначения с хвойными насаждениями, облагорожен и готов к использованию. Коммуникации: колодезная вода, электричество подведено в дом. Отличная транспортная доступность: новая трасса без пробок прямо до вашего участка! Прекрасное окружение: рядом лес, река, а доброжелательные соседи создают атмосферу безопасности и комфорта. Идеальное место для жизни за городом или фермерского хозяйства! Звоните, чтобы увидеть свой будущий дом! Продает профессиональное агентство: Компания — член Гильдии Риэлторов Москвы , работает по национальным стандартам Российской Гильдии Риэлторов. Гарантируем: - Юридическую чистоту сделки (проверка по 50+ пунктам). - Безопасность расчетов (деньги — только через аккредитив/банковскую ячейку). - Полное сопровождение под ключ — от осмотра до подписания акта приема-передачи и фактической передачи объекта. Ваш персональный риэлтор: Екатерина Шенгель, аттестованный брокер Гильдии риэлторов Москвы. Серьезные покупатели — welcome! Номер объекта: #1/536941/24086



Вашему вниманию представлен к продаже 2х уровневый загородный дом под черновую отделку в городском округе Раменское, д. Никулино. Дом 2018 года постройки. Общая площадь дома около 200 кв.м. ПМЖ, ПРОПИСКА. Фундамент плита. Перекрытие между этажами деревянные лаги. Стены- газоблок, утепление пеноплекс 5 см. Окна ПВХ двухкамерные. Крыша утепление минвата и перекрыта металл черепицей. Планировка: На первом этаже: Кухня-гостиная 50 кв.м, 2 спальни, совмещенный санузел. На втором этаже: 4 спальни, совмещенный санузел Земельный участок: Земельный участок трапецеидальной формы 7.7 соток, огорожен с четырех сторон. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: под дачное строительство с пропиской. Коммуникации: Электричество 15 кВт, септик 3 кольца в дом заведен, выведены технологический отверстия под воду, Инфраструктура и транспортная доступность: В селе Никулино сетевые магазины, остановка общественного транспорта до автостанции Бронницы и ж/д станции Малино. В ближайшем селе Заворово: школа, почта, детский сад. Магазины, рынок. Многие соседи строятся. Круглогодичный подъезд. Земельный участок оформлены согласно Российскому законодательству. Дом не зарегистрирован. Два взрослых собственника. Свободная продажа. Сумма в договоре обсуждается. ПМЖ.



Предлагается к продаже дом (бревно +облицовочный сайдинг)90 кв.м для круглогодичного проживания в очень тихом ,экологически чистом ,примечательно исторически и живописном месте г.о Ступино д.Щербинино на участке общей площадью 12 соток. Дом оформлен как ЖИЛОЙ !!!Прописка! Первый этаж дома : кухня-гостиная,две спальные комнаты,веранда ,сан.узел с душевой. Погреб(сухой)! Второй этаж :просторная спальная комната,котельная,кладовка. Фундамент ленточный . Крыша оцинковка. Электроэнергия подключена мощностью 7,5 кВт, предусмотрена возможность увеличения мощности до 15 кВт. Отопительная система представлена комбинацией твердотопливного котла и электрического котла(сельский тариф!).Печь. Водоснабжение организовано автономно, вода (заведено в дом)поступает из собственной скважины. Септик из бетонных колец. Территория участка сухая, обладает неправильной формой, что открывает возможности для индивидуального подхода к ландшафтному дизайну и созданию уникального уголка комфорта. На территории находятся необходимые постройки: - Дровник - Курятник - Мастерская Участок оснащен удобным местом для автомобиля с навесом. Для полного комфортного проживания дому требуется ремонт и благоустройство! Предлагаемый объект представляет собой перспективное вложение для тех, кто ценит природу, уют семейного очага и мечтает воплотить собственные идеи обустройства своего жилья. В шаговой доступности Святые источники в честь Царственных мучеников.Купель. В близи деревни находится один из старейших каменных храмов Подмосковья Храм Покрова Божией Матери (1514 г.) и свт. Василия Великого (Чиркино). Рядом проходит река Городенка. Транспортная доступность: на общественном транспорте из Москвы на автобусе от метро Выхино автобусом 189 отправляется по понедельникам, средам и пятницам, следующим до деревни Малино, выйти нужно на остановке Щербинино или 402, 403 до Малино, далее автобусом 34. На электричке с Казанского вокзала в Москве, до платформы 88 километр в подмосковном Воскресенск, откуда с интервалом в два часа отправляется пригородный поезд 6397 направлением Кировская Михнево, до станции Малино, далее автобусом 34. На личном транспорте из Москвы по Новорязанскому шоссе . Расстояние от МКАД 86 км. Удобство покупок обеспечено близостью сетевых магазинов в 1,5 км от деревни. Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите организовать просмотр, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь вам!



Продается дача в деревне Андрейково. Дом переведен в статус "жилой дом". Ближайшая ж/д станция Морозки с Савеловского вокзала. До Москвы 45 км по Дмитровскому шоссе. Магистрали не слышно, до магазина и автобуса около 6 км. Площадь участка 6 соток. На участке имеется дом деревянный (сруб из бруса 150х150), двухэтажный: 80 м2, 1 этаж 3 комнаты и кухня-веранда. На мансарде второго этажа расположена 1 комната с балконом. Второй этаж и веранда - летние. В доме есть печь с изразцами. Мебель остается по желанию. Отдельно стоящее здание хоз. блока, где можно организовать душ. Туалет находится в неутеплённой пристройке к веранде, есть сток из раковины и туалета в выгребную яму на заднем дворе. Красивая уютная беседка. Есть холодная вода по периметру участка и в доме в летний период, электричество 5 кВт. Один собственник по договору Дарения, обременений нет. Земля с/хоз. назначения без прописки. Прекрасные соседи без шумных компаний, которых никогда не видно и не слышно за красивой живой изгородью. Из растений: крымская сосна, жасмин, сирень, смородина, малина, орешник, виноград изабелла, цветы. Наша дача это зелёный райский уголок, где царят мир и счастье. Посредникам просьба не беспокоить! Цена обсуждается.



дом готовый к проживанию, в доме имеется все для проживания, ремонт сделан в прошлом году, мебель вся остаётся в доме, в доме имеется водоснабжения, электричество, септик.



продам дачу. Хорошие подъездные пути. В снт есть озеро. Дом новый 48 жилая площадь, плюс терраса 6*4 открытая, можно добраться как по Каширскому шоссе так и по новой рязанке, остановка общественного транспорта прям у ворот в снт, на участке также стоит старый дом 6*6 требует ремонта внутри, дом из бруса 100*100, колодец новый, всё остальные вопросы по телефону! продаёт собственник!!! торг есть приезжайте смотреть)))



Продается участок с домом, дом 80 м2 щитовой. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения. Первый этаж: кухня, спальня, гостиная, есть веранда, второй этаж: 2 большие спальни. Электричество в дом заведено (15 кВт), стоит счётчик Вода колодец. На участке также имеется вагончик и гараж. Участок 10 соток, размежеван, ровный и сухой, правильной формы прямоугольника Забор - проф лист по 4 сторонам Некоторые соседи живут круглый год, зимой дороги чистят. Три больших супермаркета, Озон, Вайлдберриз. Недалеко лес, озеро и речка В поселке заворово (3 км) есть супермаркет , школа, дет сад и больница Транспорт ходит до Москвы и до Бронниц Торг в разумных пределах



Двухэтажный кирпичный дом площадью 32 м² расположен в поселке Дубовая Роща в 15 км от Раменского. Объект подходит для постоянной прописки и сочетает преимущества загородной жизни с развитой инфраструктурой. Здание построено на ленточном фундаменте с кровлей из металлопрофиля, что обеспечивает надежность и долговечность. Подведенное электричество мощностью 15 кВт позволяет использовать все необходимые бытовые приборы без ограничений. ГАЗ проходит по границе участка. Колодец с питьевой водой. Никаких дополнительных ежемесячных взносов. Участок площадью 4 сотки имеет ровную прямоугольную форму и полностью огорожен, создавая приватное и безопасное пространство. Территория благоустроена, высажены плодовые деревья и кустарники (слива, калина, черная смородина). Прямое соседство с лесом дает возможность для душевных прогулок , а близость реки Гжелка с озерами открывает перспективы для рыбалки и отдыха у воды. Поселок обладает полноценной социальной инфраструктурой: школа, детский сад, поликлиника, почта, магазины, баня, дом культуры, спортивный клуб. Транспортная доступность отличается удобством: остановка общественного транспорта и станция Совхоз находятся в 20 минутах пешей прогулки; до станции МЦД-3 Ипподром можно доехать за 15 минут на автомобиле или автобусе. Это предложение представляет собой сбалансированный вариант для круглогодичного проживания или отдыха с продуманной логистикой и всеми необходимыми коммуникациями. Код пользователя: 130686 Номер в базе: 4536721



Продается жилой 2-этажный дом площадью 98 кв.м., построенный на участке площадью 6 соток в ТСН Солнечный рай (поселение Никоновское, Раменский р-н). Коммуникации: электричество - 15 кВт.; отопление - камин; вода - скважина 72 м.; септик - переливной колодец 4 шт. Участок расположен у озера. Автобусы: 402 от Котельников и 324 от Бронниц. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Показ по договоренности.



Прекрасная возможность для жизни и отдыха за городом в живописном и развитом месте! Продается ухоженный дом с большим участком и всеми необходимыми постройками. Можно прописаться! Расположение и инфраструктура: Адрес: МО, Ступинский р-н, с. Марьинка, ул. Солнечная. Транспорт: Всего 53 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. До Москвы (~1 час на авто) До Воскресенска, Бронниц, Коломны — 25-30 минут. Рядом автобусные остановки: маршруты до м. Котельники (978) и г. Бронницы (66). Отдых и природа: В пешей доступности — водоем для рыбалки, речки Благуша и Северка, Беловский лес. Крестовоздвиженская церковь в селе. Инфраструктура: Продуктовые магазины, пункты выдачи WB/Ozon. Школы, детсады и ФАП — в соседних селах. Дом: Год постройки: 1994 Материал стен: Кирпич Окна: Пластиковые Площадь: 70 м² Этажность: 2 этажа Планировка: 1 этаж: Кухонная зона (8.2 м²), две комнаты (26.3 м² + 8.1 м²), печь-камин (2 в 1). 2 этаж: две комнаты (18.2 м² + 4.9 м²). Отопление: Печь-камин (основное) + электроконвектор. Состояние: Не евроремонт, но в хорошем состоянии. Коммуникации: Электричество: 15 кВт. Водоснабжение: Свой колодец на 6 колец. Газ: Магистральный — по границе участка (есть возможность подключения). Санузел: Летний, на улице. Интернет/ТВ: Есть возможность подключения. Участок и строения: Площадь: 8 соток (40м x 20м), форма — правильный прямоугольник. Ландшафт: Сухой, с уклоном вниз (вода уходит от дома — важный плюс!). Категория: Земли населенных пунктов, ВРИ: для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). На участке есть: Небольшая банька , дровник , гараж , хозяйственное строение , плодовые деревья, две теплицы. Соседи: Постоянно проживающие. Звоните, чтобы задать дополнительные вопросы и договориться о просмотре в удобное для вас время!



Продаётся дом. Прописка-Московская область ,Раменский район. Дом выполнен из бруса,утеплен. В доме есть кухня с мебелью В ванной комнате:установлена инсталляция навесной унитаз,умывальник,водонагреватель электрический.На данный момент производятся ремонтные работы. Участок очень красивый,правильной формы. На участке растут красивые березы и хвойные деревья.Есть летний туалет,беседка,много места для пикника,колодец с кристально чистой вкусной водой. Рядом сосновый лес.Воздух очень чистый.Тихие спокойные соседи.Живут круглый год. Заезд в СНТ через автоматические ворота Выезд на ЦКАД. В 7 минутах езды расположены строительные базы,магазины В шаговой доступности в 5-7 минутах станция 52 км.До станции выхино 40мин. Торг возможен.



Продается уютный дом в деревне Гостилово Воскресенский городской округ! Участок — ИЖС, 15 соток, ровный, с хорошим подъездом по асфальту. Дом построен по каркасной технологии с качественным утеплением 200 мм* по полу, стенам и потолку — очень тёплый, подходит для постоянного проживания и всех видов расчётов(в т.ч. ипотека). Дом официально зарегистрирован как жилой. Планировка: — Просторная кухня-гостиная; — Отдельная спальня; — Ванная комната; — Возможность пристройки дополнительных помещений. Коммуникации: Электричество — 15 кВт; Вода — зимний водопровод из колодца; Отопление — конвекторное + дровяная печь; Газ — по границе участка (возможность подключения); Септик — установлен и функционирует; Инфраструктура рядом: — Всего 10 минут на машине до Новлянского квартала: поликлиника, магазины, фитнес-клубы, школа, детские сады; — В селе Федино (ещё ближе): школа и детский сад; — Остановка общественного транспорта— в 10 минутах ходьбы. Идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт загородной жизни при отличной доступности Остались вопросы ? Звоните, пока вариант актуален. Код пользователя: 194957 Номер в базе: 10472500



Продается участок с двумя домами. Первый дом, двухэтажный площадью 81 кв.м. (брус 150х150, обложен кирпичом), для летнего проживания. Второй дом двухэтажный площадью 83.9 кв.м. (кирпич пеноблок, утеплитель, вагонка), с банным отделением, с печью-камином, возможно проживание зимой при установке котла (имеется специальное помещение). Рядом со вторым домом обустроен септик из бетонных колец, подведен к дому. На участке имеется: кирпичный сарай с навесом обустроена скважина с кессоном (трубы проведены к обеим домам, но не заведены в дом) уличный туалет (2 кольца), вагонка, обшит профлистом имеются плодовые деревья (яблони, груши)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 44 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн ₽ |