Только на Циан
Новорязанское шоссе
47 км от МКАД
Гжель
6 минут на транспорте
6 200 000 ₽
Продаётся уютный дом в живописном коттеджном посёлке композиторов и музыкантов!
Представляем вашему вниманию дом площадью 68.2 квадратных метра в 50 км от МКАД. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто хочет жить в гармонии с природой, но не готов отказываться от удобств.
Основные характеристики:
Фундамент: винтовые железобетонные сваи.
Стены: каркас, имитация бруса, профлист, утепление — 200 мм.
Крыша: ондулин, утепление — 200 мм.
Окна: ПВХ, 70 мм, двухкамерный стеклопакет.
Планировка:
кухня-гостиная — 23,68 м²;
комната — 9,94 м² (2 комнаты);
прихожая — 2,88 м²;
санузел — 3,89м²;
коридор — 6,34 м²;
техническое помещение — 6,81 м².
Преимущества:
Удобная транспортная доступность. Поездка на автомобиле займет около 50 минут по Егорьевскому шоссе. Отсутствие личного автомобиля не станет преградой для Вас, в пешей доступности находится железнодорожная станция Гжель, от который вы всегда сможете легко добраться до посёлка из Москвы
Развитая инфраструктура: рядом находится объединение Гжель, а недалеко от коттеджного посёлка расположены больница, школа и вуз, а также магазины и кафе.
Красивый участок: площадь участка — 7,3 сотки, он сухой, ровный и правильной формы. Участок граничит с лесной полосой — берёзовой рощей.
Не откладывайте свою мечту на потом — звоните прямо сейчас и узнайте больше о возможности стать владельцем этого прекрасного дома!










































































