Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Шостаковича в коттеджном поселке Усадьба Глебово в муниципальном округе Раменский

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140748750
Документы проверены
два дня назад
16 май, 12:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 84232153
3 недели назад
24 апр, 10:11
Собственник
ID 136459230
два дня назад
17 май, 11:33
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Риелтор
Суперагент
месяц назад
5 апр, 20:57
Собственник
ID 116161070
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 23:13
Собственник
ID 94607374
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 01:57
Собственник
ID 466946
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 08:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 11:51
Собственник
ID 64610804
полгода назад
9 окт, 12:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 03:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 22:20
Собственник
ID 100745724
месяц назад
29 мар, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 17:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 12:10
Риелтор
ID 87392887
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:12
Собственник
ID 109505152
месяц назад
23 мар, 16:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:51
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 11:20
Собственник
ID 138467639
месяц назад
3 апр, 13:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Шостаковича в коттеджном поселке Усадьба Глебово в муниципальном округе Раменский?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Шостаковича в коттеджном поселке Усадьба Глебово в муниципальном округе Раменский
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:91 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,1 м²