Номер в базе: 10546467. Не упустите возможность приобрести шикарный участок с выходом в лес! Это редкое предложение по привлекательной цене. Участок можно приобрести для постройки дачи, дома для постоянного проживания или для сдачи в посуточную аренду. К участку примыкает лес. О ПОСЁЛКЕ: КП Петряиха расположен в экологически чистом месте между Новорижским и Рублевским шоссе. В поселке уже подключено электричество. Рядом с посёлком клуб рыболовов Fishka и озеро для купания. Сотрудничаем с крупными банками, поможем оформить ипотеку, в т.ч. семейную под ИЖС. Одобрение ипотеки бесплатно. Проконсультируем в плане строительства дома, 27 надежных партнеров-подрядчиков, поможем выбрать самого подходящего для Вас. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше деталей. С удовольствием покажу Вам данный участок. Код пользователя: 180467
Купить загородную недвижимость в Московской области в округе Рузский муниципальный



Продается участок земли 25 в поселке Петряиха, площадью 7.5 сот. Поселок находится на расстоянии 75 км от МКАД, Волоколамское шоссе. Коммуникации по границе участка: электричество. В поселке охрана, детская площадка, ограждение. Собственник. Рассрочка без процентов. Кадастровый номер 50:19:0050313:379.
Прoдaю учаcтки 15, 16 и 39 в новом коттеджном поcёлке Петряиха Учacтки в coбcтвенности, без oбрeменeний Участки 15 и 16 по 6 соток Соседний участок 16 6 соток тоже в продаже, можно совместить в один большой на 12 соток За два участка цене договоримся Haзнaчениe — ИЖС Рядом лес 75 км oт MКAД Pядом peчкa, озёpa, плaтнaя рыбалка, рядом лес Электричество Подъезд круглый год — асфальт до КПП Охрана, шлагбаум Детская площадка Собственник Также в продаже участок 39 9 соток Документы готовы Участок 15 с электричеством продаю за 950 тыс Участок 16 без электричества продаю за 850 тыс Участок 39 с электричеством продаю за 1800 тыс
Арт. 102080714 id 102080714 Продаются несколько земельных участков Участки в окружении леса и озер в Московской области. Коттеджный поселок Петряиха, всего в 50 минутах от Москвы по Новорижскому или Волоколамскому шоссе, в экологически благоприятном районе Подмосковья. Участок ровный, правильной формы, окруженный с двух сторон лесом, два живописных озера с пляжами. Через дорогу от поселка расположен рыболовный клуб "Фишка" с беседками, где любители рыбалки найдут для себя место уединения и отдыха, Озернинское и Рузское водохранилища. В окружении отсутствуют крупные промышленные предприятия. Престижное направление, район с отличной экологией, инфраструктурой и транспортной доступностью. Автобусная остановка в пешей доступности. Заведено электричество, ограждение по периметру посёлка, видеонаблюдение, охрана, площадки детские, спортивные, зоны отдыха. Коттеджный поселок активно развивается, соседи строятся и живут круглогодично, всего в поселке * Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости! * Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! * Оперативный показ в любое время. "Самолет Плюс" - Всегда лучший результат! 108 участков.



Продается садовый участок 102 в поселке Петряиха, площадью 7.2 соток. Поселок находится на расстоянии 75 км от МКАД, Волоколамское шоссе. К участку подведены коммуникации: электричество. В поселке охрана, детская площадка, ограждение. Участок продается от собственника. Рассрочка без процентов. Кадастровый номер 50:19:0050313:354.
Продается уютный и светлый трёхэтажный жилой дом из бруса, общей площадью 200 кв. м., расположенный на земельном участке 26 соток (по документам 21). Продаю по себестоимости земли, гаража и бани, дом с мебелью и бытовой техникой в подарок. В доме на первом этаже две комнаты, кухня, столовая с/у и душ, на втором этаже три комнаты, на третьем свободная планировка. Деревня расположена в месте с восхитительным природным пейзажем, и здоровой экологией, Рузский район. Участок огорожен забором из профнастила. В деревне всего 55 домов. Инженерные коммуникации: электричество, вода 15 кВт, индивидуальный колодец, канализация - септик. Есть возможность подключения газа. К участку обеспечен круглогодичный подъезд по дороге с асфальтовым покрытием. Дороги в зимнее время своевременно чистят, улица деревни освещается. В деревне два живописных озера с пляжами и хорошей рыбалкой. Вокруг деревни смешанный лес, проход в лесной массив прямо с участка. На участке имеется двухэтажный гараж 76 м2, второй этаж утеплен и отделан вагонкой (планировалась бильярдная), первый этаж отделан гипсокартоном. Также на участке имеется баня 40 м2, со своей кухней и отличной парной, за баней есть родник. На участке есть детская игровая площадка, мангал, зона отдыха, плодовые деревья и ягодные кустарники. Мебель и техника остается покупателю. Заходи и живи. Высокоскоростной оптоволоконный интернет. Напротив деревни находится Рыболовный клуб Фишка. Преимущество дома в деревне нет никаких побочных платежей, как в КП и СНТ. Возможность прописки. Рядом школа и детский сад (9 км). Торг возможен, после осмотра.
Прекрасный лесной участок с вековыми деревьями! Озернинское водохранилище в пяти мин пешком по лесу. Через дорогу платная рыбалка, карповое хозяйство.



Продается садовый участок 32 в дачном поселке Петряиха, площадью 8.4 соток. Поселок находится на расстоянии 75 км от МКАД, Волоколамское шоссе. Коммуникации по границе участка: электричество. В дачном поселке охрана, детская площадка, ограждение. Собственник. Рассрочка без процентов. Кадастровый номер 50:19:0050313:387.
1-комн.кв. · 25 м² · 1/17 этаж
Отличное предложение!!Квартира-студия в Жк Две Столицы. Выполнен качественный ремонт в наличии вся необходимая для проживания мебель и техника-шкаф, двуспальная кровать, холодильник, плита, стиральная машинка.Хорошая транспортная доступность- до станции Химки ходит маршрутка 14К в пути 10 минут, до метро Ховрино маршрутка 1274К в пути 15 мин. До метро Планерная и Речной Вокзал 15-20 минут. Аэропорт Шереметьево всего в 10 минутах. В шаговой доступности магазины Мега, Ашан, Икеа. Размещение - до 1 человека. Для не курящих, без животных.
Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки и большого метража. С мебелью и техникой. Квартира очень теплая. До жд станции Лесной городок- 15 минут пешей неспешной прогулки, 40 минут на электричке и вы в центе Москвы на Белорусском вокзале. Данная ветка является - МЦД-4. Отличная инфраструктура вокруг: магазины (Дикси, Магнит, Пятерочка), фитнес клуб с бассейном и даже Церковь прямо у дома. В двух минутах ходьбы школа и детские сады. Квартира в собственности более 10 лет, куплена у застройщика. Один собственник. Свободная продажа. В квартире сделан косметический ремонт: В комнате и коридоре: на полу - ламинат (полы выровнены); стены - обои. На кухне и в ванной - плитка (теплый пол). В квартире имеется балкон. Комната - 15,4 кв.м., кухня- 10,4 кв.м., санузел - 3,9 кв.м., коридор -7,8 кв.м.
Продаётся 1-комнатная квартира 30,8 кв.м на 2-м этаже 2-этажного кирпичного дома (капремонт дома 2016 г.) в г. Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Мира. В 2016 году в квартире выполнен дизайнерский ремонт: полностью заменены трубы, стояки, электропроводка, установлены окна и двери. Квартира полностью готова к проживанию остаётся качественная мебель и техника, включая шкаф-купе, диван-кровать, трансформируемый журнальный столик, стенку под ТВ, встроенную кухню с газовой плитой (с духовкой), холодильником и микроволновой печью. В санузле установлена качественная сантехника: ванна Roca, смесители Grohe; бойлер на случай отключения горячей воды и стиральная машина. В квартире — кондиционер и система тёплого пола; интернет подключён. Коммунальные платежи низкие. Тихий зелёный двор с зоной отдыха и детской площадкой огорожен; просторная парковка, подсобное помещение для хранения велосипедов и инструмента во дворе. Соседи спокойные и дружелюбные. В шаговой доступности находятся Опалиховский пруд, лесопарк, супермаркеты Пятёрочка и Магнит, пункты Озона, Валбериса, Яндекс маркета, аптека, поликлиника, детский сад; напротив дома гимназия. До станции МЦД Опалиха 7 мин пешком или 3 мин на маршрутке, ~30 мин электричкой до центра Москвы. Один взрослый собственник, без обременений, прямая продажа, полная стоимость в договоре.
Альтернативная продажа 1к квартиры в новом доме с качественной отделкой, гардеробной, мебелью и техникой. Адрес: Московская область, Нахабино, ул. Красноармейская, д. 49А Теплая и уютная квартира в новом доме 2018 года. Функциональная планировка, качественная отделка помещений, установлена мебель IKEA. Новая бытовая техника: электроплита, посудомоечная машина, микроволновая печь, духовой шкаф, кондиционер, стиральная машина. Организованы места хранения в просторной гардеробной и лоджии. Все окна выходят на юго-восток. В шаговой доступности от дома: детский сад и средняя школа, сетевые продуктовые магазины, аптеки и кафе. Также доступны все объекты социальной инфраструктуры Нахабино в радиусе 1 км. Отличная транспортная доступность: легкий выезд на Волоколамской шоссе, до МЦД Нахабино 10 минут пешком. По документам: 1 взрослый собственник, прописанных нет, полная стоимость в ДКП, легкая альтернатива.
Код объекта: 1998351. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ И НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ 1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА СК/6.2 - Площадь 40,7 кв.м - Этаж 1/9 - Жилой комплекс Резиденция Сколково ИНФРАСТРУКТУРА: - Двор без машин - Удобные выезды на личном автотранспорте - Поземный паркинг НАШИМ ПОКУПАТЕЛЯМ: - Одобрение ипотеки - Сопровождение сделки Остались вопросы по квартире ? Звоните, буду рада на них ответить
Свободная продажа, один собственник, полная стоимость в договоре. Отличное состояние, свежий ремонт, прекрасная инфраструктура, в шаговой доступности магазины, аптеки, станция МЦД. Оперативный показ.
Продаётся уютная, светлая квартира с ХОРОШИМ РЕМОНТОМ, МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ в современном ЖК Красногорский. Удобная планировка: просторная кухня с выходом на застеклённый балкон, окна из комнат выходят на две стороны, с/у раздельный. Квартира укомплектована необходимой мебелью и техникой. Первые собственники. Никто не прописан и никто не живёт. Отличный район с развитой инфраструктурой: два детских сада, школа с углубленным изучением предметов (ОЦ Лидер), сетевые магазины, что делает комфортное проживание для семей с детьми. Станция МЦД Нахабино в пешей доступности. Прогулочные зоны. Есть места для парковки. Во дворе детские и спортивные площадки.
Продается двухкомнатная квартира рядом со ст.Апрелевка. Квартира светлая и уютная имеет правильные формы, удачная планировка. Общая площадь 48.6кв.м без учета балкона, жилая зона 32.7кв.м. Две изолированные комнаты гостиная с выходом на балкон и спальня. В квартире выполнен ремонт из современных материалов. Кухня оборудована встраиваемой импортной бытовой техникой ведущих марок, также меблированы комнаты для комфортного проживания, просторный коридор дополнительно придает визуальный объем в квартире. В подъезде живут приличные, отзывчивые и дружные соседи, что создает дополнительный комфорт и безопасность. Возле дома парковочные зоны, проблем с парковкой нет. В городе есть вся инфраструктура: детские сады, клубы раннего развития, школы, поликлиника, аптеки, отделение ПФР, фитнес, СК с бассейном, ТЦ Мелодия, маркетплейсы, много сетевых магазинов, кафе и тд. Удобное транспортное сообщение с Москвой: до ст. Апрелевка МЦД4 7-10 минут пешком, рядом с домом автобусная остановка, маршрутное такси до м.Саларьево, хороший выезд на Киевское шоссе, МКАД, ЦКАД. Квартира прекрасно подойдет под индивидуальный дизайн-проект или инвест-проект-аренда. Свободная продажа, в собственности с 2020г., 1 взрослый собственник, без обременений, ипотека погашена, МК при покупке не использовалась, никто не прописан. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ по договоренности, видеообзор квартиры по желанию клиента.
один взрослый собственник. не в залоге. Дом 2011 года (сдача) в зеленой зоне. вокруг прекрасно развитая инфраструктура. в шаговой доступности три школы и одна начальная. три детских сада. детские площадки, развивающие занятия, клуб единоборств, спорт площадки, во дворе музыкальная школа, художественная и танцевальная. аптеки, почта, пункты выдачи, магазины пятерочка и Дикси 24 часа, салоны красоты, деревенский рынок, салоны связи, банки, торговые центры, до МЦД Нахабино (конечная) 5 минут пешком. Из окна вид на лес, до Новой Риги. отличная транспортная логистика. выезд на три шоссе (Волоколамское шоссе, Новая Рига, Пятницкое шоссе) квартира с косметическим ремонтом. продается со всей мебелью и техникой ( три телевизора, новая стиральная машина, микроволновка, духовой шкаф, вытяжка, чайник, утюг, тостер, WiFi роутер, холодильник, видеодомофон) в коридоре встроенный зеркальный шкаф-купе. во дворе открытая парковка с камерами, где всегда есть свободные места. Свежий воздух. лес. агентов просьба не беспокоить!
Сдается отличная однокомнатная квартира, 29,9м2. С дизайнерским ремонтом. Кухня 3,2 м2, укомплектована гарнитуром с плитой и духовым шкафом, двухкамерный холодильник. В прихожей большой, вместительный шкаф-купе, теплый пол. В комнате 15,6 м2, пол-паркет, имеется диван кровать, большой шкаф-купе для вещей. Санузел совмещенный, с отличной душевой кабиной, есть бойлер, стиральная машина. Район "Райцентр". Уютный, зеленый уголок Красногорска. Через дорогу отличный парк с прудами "Ивановские пруды". Любимое место отдыха горожан района. Рядом, в 5 минутах ТЦ "Красный Кит". В пешей доступности продуктовые сетевые магазины, ТЦ, спортивная площадка, детский городок во дворе. Отличная транспортная доступность. До станции МЦД "Красногорская" 12 минут пешком, 5 минут до автобусной остановки. Квартира сдается на длительный срок, предпочтительно, семье. Без проживания с животными. Просьба писать сообщения. Показ квартиры после 18 января. Условия: 40 000 руб, плюс счетчики. Залог за месяц, комиссии нет. Сдается собственником. АГЕНТАМ, ПРОСЬБА, - НЕ БЕСПОКОИТЬ.
продается двухуровневая квартира 1 этаж 34,5м2 и второй этаж 15м2, кухня 12,5 м2 и гостиная 16м2. квартира оборудована всей техникой и необходимой мебелью. рядом станция МСД. Полная стоимость в ДКП, один взрослый собственник. До МКАД 1,5 км, до станции Сколково 15 мин пешком, рядом Лесопарковая зона. Чистый воздух так как рядом нет шоссе. В 10 минутах новая прогулочная зона в лесу с освещением в трехгорке протяженностью 7 км.
Сдается уютная светлая евро-двушка в ЖК Ильинские луга. Общая площадь - 34 кв.м. (кухня-гостиная - 17 кв.м., спальня - 10 кв.м.). Новый ремонт, сдается впервые. Квартира полностью оборудована необходимой мебелью и техникой (посудомоечная машина, холодильник, вытяжка, духовой шкаф, варочная поверхность на 4 конфорки, микроволновая печь, стиральная машина). Проведен интернет. Окна выходят во двор. До метро Строгино 20 минут на автобусе.
ОБ ОБЪЕКТЕ: Сдаются однокомнатные апартаменты в ЖК "Спутник". Шаговая доступность до метро "Липовая роща" (открытие станции планируется в 2026-м году). До метро Строгино - 25 минут пешком. Общая площадь - 37 м2. Площадь кухни - 11,4 м2. Площадь комнаты - 16,6 м2. Совмещенный санузел. В квартире сделан свежий ремонт. О ДОМЕ: Новый дом, 2024 года постройки. Двор без машин. Подземный паркинг. Закрытая ухоженная территория с прогулочными зонами и ландшафтным дизайном. Круглосуточная охрана. Современные детские и спортивные площадки. О ЛОКАЦИИ: В районе есть вся необходимая для жизни инфраструктура: школы, сады, магазины, кофейни, аптеки и многое другое. Но главный плюс данной локации - прекрасная экология! Рядом с ЖК расположен крупный и благоустроенный парк "Липовая роща". Также поблизости находятся: Живописная бухта, пляжи, Серебряный бор, Строгинская пойма и другие природные объекты. Транспортная доступность отличная. Кроме того, до центра Москвы по МКАД всего 20 минут, в любое время суток. АРЕНДА: 50000р. + 50000р.комиссия + 50000р.залог + счетчики. Звоните, будем рады ответить на ваши вопросы и провести показ объекта! today-estate-1308048



2-комн.кв. · 43,2 м² · 1/8 этаж
Номер лота: 73756. Вашему вниманию предлагается уютная светлая тёплая евродвушка в ЖК "Опалиха О3", расположенном посреди соснового леса, в 7 минутах пешком от станции МЦД "Опалиха". Квартира находится на высоком (2 м от земли до окна) первом этаже и полностью готова к проживанию, сделан хороший ремонт, есть вся необходимая мебель и бытовая техника, которые остаются. Инфраструктура: ЖК "Опалиха О3" находится в живописном уголке между Волоколамским и Новорижским шоссе. Это прекрасное место для ценителей чистого воздуха и загородной жизни с городским комфортом. Удобная транспортная доступность, рядом станция МЦД, до Москвы 8,5 км. Есть вся необходимая инфраструктура: прекрасная школа и детский сад, есть все необходимые магазины. На закрытой придомовой территории множество детских игровых и спортивных площадок. Документы: Один взрослый собственник. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Помощь в одобрении ипотеки. Юридическая ответственность нашего агентства застрахована на сумму до 30 млн. рублей в компании "Альфа-страхование".



Дом · 102,7 м² · 7 сот. · ИЖС
Общая площадь дома 103 м2. Земельный участок для индивидуального жилищного строительства (ИЖС), категория земель: земли поселений, общая площадь 7 соток. Два гаража с парковкой перед ними. Котельная в отдельном помещении. Два санузла (на каждом этаже). Первый этаж: гостиная/столовая, прихожая, холл, кухонная зона с выходом на задний двор и в котельную, санузел. Второй этаж: просторный кабинет (или дополнительная спальня), 2 спальни и санузел с полноценной ванной. Просторный чердак - для хранения вещей. Две хозяйственные постройки на участке с мастерской для хранения инструментов и хозяйственного инвентаря. Водоснабжение: автоматическое из двух колодцев. Вода без ржавчины и проявления отложений. Канализация: септик, периодической откачки не требует, работает в автоматическом режиме. Отопление и горячая вода: ОГВ на магистральном газу, скрытая проводка труб (металлопластик). Участок правильной прямоугольной формы с незаметным наклоном в сторону улицы, с дренажом вдоль заборов с соседями. Ухоженный, более 30 хвойных растений, немного плодовых кустарников и растений. Фундамент: армированный ленточно-столбовой фундамент 60x60 на изолированных от глины столбах диаметром 60 см и глубиной 1,5 метра. Общая глубина 2 метра. Стены: три параллельных несущих стены кирпичные столбы и пеноблок между ними. Не несущие торцевые стены пеноблок. По периметру второго этажа залита железобетонная лента для прочности и распределения нагрузки. Перекрытия: на цоколе - ж/б плиты с гидроизоляцией. Между первым, вторым этажами и чердаком дерево. Отделка: первый этаж штукатурка, второй этаж вагонка. Потолки: первый этаж и санузел на втором этаже натяжной французский потолок, второй этаж вагонка. Крыша: деревянный каркас, тепло и гидроизоляция, металлочерепица финская, цвет серый металлик. Строительство осуществлялось для себя, один хозяин. Сдан в эксплуатацию в 2002 году. Подъезд к дому асфальтированный. Лес 5 минут пешком. Озеро 10 минут пешком. Инфраструктура - поликлиника (20 мин пешком), частная школа (5 минут пешком), государственная школа (20 минут пешком), частный детский сад (15 минут пешком), продовольственный магазин (5 минут пешком), гипермаркет Глобус и Молл (15 минут пешком), строительный гипермаркет Лемана ПРО (20 минут пешком), автосервис, автомойка. По северной границе деревни проходит Можайское шоссе и Белорусское направление Московской железной дороги. Хорошая транспортная доступность до станции МЦД Здравница 10 мин пешком, отличный выезд на Можайское и Минское шоссе. Автобусное сообщение (остановка 15 минут пешком) связывает с городами Одинцово, Краснознаменск, Голицино и Звенигород.
В продажу предлагается уютная двухкомнатная комнатная квартира площадью 47,2 м², расположенная на девятом этаже 12-этажного кирпично-монолитного дома. Функциональная планировка квартиры делает её идеальным местом для проживания. Косметический ремонт, натяжные потолки, стеклопакеты, кухонный гарнитур с техникой (варочная индукционная панель, холодильник, духовой шкаф, вытяжка, создают комфортную атмосферу. Будущий владелец может сохранить всю мебель в квартире. В доме работает ответственная управляющая компания, которая обеспечивает надлежащее содержание здания. Во дворе благоустроенно, есть детская площадка. Для автомобилей предусмотрены парковочные места у дома. Инфраструктура: Расположение и транспортная доступность: ЖК Пригород Лесное находится всего в 20 минутах езды от станции метро Домодедовская, что обеспечивает удобное транспортное сообщение. Все необходимые учреждения в шаговой доступности: В непосредственной близости находятся учебные заведения, социальные объекты, культурные места, магазины, спортивные центры, кафе и рестораны, фитнес-клубы, поликлиники и медицинские центры. Это выгодное предложение для тех, кто ищет качественное жильё в Подмосковье. Квартира идеально подходит для комфортного городского проживания.
Сдаётся уютная светлая квартира в ЖК Сколковский! Квартира с хорошим ремонтом, общей площадью 40 м2. В квартире имеется абсолютно всё для комфортного проживания: вся бытовая техника, включая кондиционер, посудомоечную и стиральную машинки, пылесос, утюг. Установлен фильтр для воды. Имеется вся посуда для приготовления и употребления пищи. Есть весь инвентарь для уборки квартиры. Так же имеются полотенца, пледы, комплекты постельного белья. Квартира в состоянии заходи и живи Планировка: кухня с выходом на балкон, изолированная спальня, совмещенный санузел, прихожая. Дом заселения, приличные соседи, чистый подъезд. Ухоженная придомовая территория, облагороженный двор с детскими и спортивными площадками. Парковка во дворе, вокруг дома. Район полностью со всей инфраструктурой: школа, детский сад, поликлиника, магазины, аптеки, кафе, и многое другое. до остановки общественного транспорта 5 минут. До станции метро Сколково 10 минут на автомобиле или автолайне или 20 минут пешком. Квартира свободна и готова к заселению! Показы по договоренности.












































































