Продаётся прекрасное место для летнего отдыха в снт Рассвет.
Участок ровный, ухожен, окошен, огорожен. На участке расположена небольшая постройка обитая сайдингом, можно обустроить в комнату отдыха, крыша новая, полы крепкие. На участке есть теплица, заезд для авто, место для бассейна, обработанные грядки под овощи, колодец.
Участок засажен множеством декоративных кустарников и многолетний цветов, также есть плодовые деревья, ягоды.
Для полноценного отдыха в снт есть место для купания, ягодные и грибные места.
СНТ охраняется, есть уличное освещение, магазин, доставки. Расположено в лесном массиве с преобладанием хвойных деревьев.
Добраться можно с казанского вокзала до станции куровское, далее пешком 30 минут, местные таксисты доставят быстро и недорого.
Один собственник, электронное межевание.
Гарантия чистоты сделки, тк наше агентство МЕГАПОЛИС входит в Гильдию риэлторов по Московской области и имеет отличную юридическую базу, работаем без предоплаты.