Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в территории Западная городского округа Щелково

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:40
Собственник
ID 134293793
Документы проверены
неделю назад
6 май, 09:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:10
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 88168093
месяц назад
11 апр, 06:54
Собственник
ID 139929899
3 недели назад
24 апр, 13:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 11:06
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:57
Риелтор
ID 10718
вчера
вчера, 09:23
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 23:20
Собственник
ID 115534786
3 недели назад
21 апр, 22:56
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:20
Риелтор
ID 25473
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 11:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 114404001
полгода назад
18 июл, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:40
Собственник
ID 507709
полгода назад
26 май, 13:38
Собственник
ID 138834107
месяц назад
4 апр, 23:07
Риелтор
ID 122596124
Документы проверены
вчера
вчера, 15:53
Собственник
ID 90641799
месяц назад
3 апр, 13:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:00
Собственник
ID 117309074
полгода назад
15 авг, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 17217146
Документы проверены
неделю назад
8 май, 19:34
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в территории Западная городского округа Щелково?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в территории Западная городского округа Щелково
🔷 Средняя цена продажи:34,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:141,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:34,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:34,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 244,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 244,8 м²