Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в садовом товариществе Родник городского округа Талдомского

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 116811703
Документы проверены
полгода назад
28 июн, 19:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 10789
вчера
13 май, 16:14
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 22:03
Собственник
ID 90177621
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 20:23
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 11:24
Собственник
ID 96855173
Документы проверены
полгода назад
22 авг, 13:43
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 20:44
Собственник
ID 89803016
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 09:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 12:29
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 17:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 14:04
Собственник
ID 131767411
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:40
Собственник
ID 131106945
месяц назад
6 апр, 18:37
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
17 мар, 20:41
Собственник
ID 71418085
Документы проверены
2 месяца назад
3 мар, 15:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
Собственник
ID 129208830
2 недели назад
24 апр, 12:34
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 15:27
ID 77218013
2 недели назад
27 апр, 19:31
Собственник
ID 79637163
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 05:45
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 15:01
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 22:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 18:10
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в садовом товариществе Родник городского округа Талдомского?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в садовом товариществе Родник городского округа Талдомского
🔷 Средняя цена продажи:1,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:33,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,9 м²