! ПРОДАЮ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 6,5 СОТОК ! ! ЕСТЬ УЧАСТКИ РАЗНОЙ ПЛОЩАДИ ! Расположение: Волоколамский район, 95 км от МКАД Направление: Новорижское, Ленинградское или Волоколамское шоссе Участок ровный и сухой - под строительство дома и инвестиций! Идеально для постоянного проживания и загородного отдыха! - ИЖС - ПРОПИСКА - БЕЗ ВЗНОСОВ И ПЛАТЕЖЕЙ - РАССРОЧКА ОТ КОМПАНИИ (СОБСТВЕННИКА) О ПОСЁЛКЕ: Посёлок находится по соседству с деревней Чащь и селом Теряево. - Внутри посёлка построены грунтовые дороги - Электричество (прямой договор с ПАО Россети) - Теряевские пруды отличное место для купания и рыбалки - Лес с грибами и ягодами - Развитая инфраструктура всё под рукой! В селе Теряево есть детский сад, школа, магазины, строительный рынок, Дом культуры, кафе. Живописное окружение гармония с природой каждый день! Неподалёку находится древний Иосифо-Волоцкий монастырь и протекает река Локныш Удобное транспортное сообщение: с Рижского вокзала электричкой до ж/д платформы Чисмена, далее на автобусе 23 до Теряево, далее на автобусе 31 до остановки Дачи (остановка в пешей доступности). Либо с Рижского вокзала электричкой до ж/д станции Волоколамск, далее на автобусе 31 до остановки Дачи (остановка в пешей доступности). ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ! Остались вопросы? НАПИШИТЕ свой номер телефона и ПОЛУЧИТЕ на WhаtsАрр генплан с ценами на участки и информацию о посёлке Возможно вы искали: купить земельный участок, купить землю, дачный участок, ижс, участок ижс, ижс купить, купить дачный участок, коттеджные посёлки, коттеджный посёлок, новорижское шоссе, волоколамское шоссе, земельный участок, купить ижс, участки, участки ленинградское шоссе, участки новорижское шоссе, волоколамское шоссе, участки ижс, купить землю, участок в коттеджном посёлке, участок 4 сотки, участок 5 соток, участок 6 соток, участок 7 соток, участок 8 соток, участок 9 соток, участок 10 соток.
- Недвижимость в Москве
- Продажа
- Продажа загородной недвижимости в Московской области
- Волоколамский муниципальный округ
Купить загородную недвижимость в поселке Чисмена Московской области
Мечтаете о собственной даче со всеми благами цивилизации? Тогда Вам сюда!!! 10 мин. пешком до станции "Чисмена" МЦД 2 Там же: остановка автобуса в сторону ст. м. Волоколамская Дорога до города займет 1 час с небольшим в любой день недели, даже если выходные))) В районе станции магазин Пятерочка. Всегда свежие продукты, и до самого позднего времени Согласитесь, что это очень важно Теперь о земельном участке и доме: по ЕГРН земельный участок 17,5 сот с назначением земли населенных пунктов (под личное подсобное хозяйство(приусадебный земельный участок)), что позволит Вам, при желании, беспрепятственно построить и ввести в эксплуатацию жилое строение; Жилой дом по ЕГРН 123 кв.м. , год постройки 1989, деревянный В доме газ, вода, свет, септик. Представлен летней террасой, совмещенным санузлом, кухней (присутствует посудомойка, хозяйки оценят))), гостиной, спальней, а также гардеробной. И все это объединяется прихожей. Достаточно уютно, уединенно, чтобы захотеть остаться здесь навсегда.. При этом любая форма оплаты, включая ипотеку. Быстрый выход на сделку. Показы по предварительной договоренности Всегда рада ответить на вопросы, ответы на которые, возможно, не отображены в тексте
Продается добротный дом с двумя большими участками. Престижное Новорижское направление с его скоростными трассами позволяет добраться до Москвы менее, чем за час. Жд станция Чисмена в 20 минутах пешком. В деревне Гряды есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, автобусная остановка. На участке колодец. В доме - предустановки для размещения туалета и душа, газ баллонный, вода из колодца, печное отопление с разводкой радиаторами.
1-комн.кв. · 25 м² · 1/17 этаж
Отличное предложение!!Квартира-студия в Жк Две Столицы. Выполнен качественный ремонт в наличии вся необходимая для проживания мебель и техника-шкаф, двуспальная кровать, холодильник, плита, стиральная машинка.Хорошая транспортная доступность- до станции Химки ходит маршрутка 14К в пути 10 минут, до метро Ховрино маршрутка 1274К в пути 15 мин. До метро Планерная и Речной Вокзал 15-20 минут. Аэропорт Шереметьево всего в 10 минутах. В шаговой доступности магазины Мега, Ашан, Икеа. Размещение - до 1 человека. Для не курящих, без животных.
Код объекта: 1998351. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ И НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ 1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА СК/6.2 - Площадь 40,7 кв.м - Этаж 1/9 - Жилой комплекс Резиденция Сколково ИНФРАСТРУКТУРА: - Двор без машин - Удобные выезды на личном автотранспорте - Поземный паркинг НАШИМ ПОКУПАТЕЛЯМ: - Одобрение ипотеки - Сопровождение сделки Остались вопросы по квартире ? Звоните, буду рада на них ответить
Сдается светлая, новая студия от собственника. Оснащена всей необходимой техникой: посудомойка, микроволновка, стиральная машина, холодильник, кондиционер. В квартире никто не жил, абсолютно новая. Сдается по договору, все прозрачно и законно. В доме — пункты выдачи Wildberries и Ozon, аптека, Пятерочка. Рядом — Магнит, Вкусвилл, круглосуточная доставка Яндекс.Лавки. Рядом — аэропорт Шереметьево. Остановка до МЦД Химки — в трех минутах. Оплата — 40 000+счетчики, Обеспечительный платеж — 40 000 (возвращается при выселении). Риелторам не беспокоить!!
Продаётся 1-комнатная квартира 30,8 кв.м на 2-м этаже 2-этажного кирпичного дома (капремонт дома 2016 г.) в г. Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Мира. В 2016 году в квартире выполнен дизайнерский ремонт: полностью заменены трубы, стояки, электропроводка, установлены окна и двери. Квартира полностью готова к проживанию остаётся качественная мебель и техника, включая шкаф-купе, диван-кровать, трансформируемый журнальный столик, стенку под ТВ, встроенную кухню с газовой плитой (с духовкой), холодильником и микроволновой печью. В санузле установлена качественная сантехника: ванна Roca, смесители Grohe; бойлер на случай отключения горячей воды и стиральная машина. В квартире — кондиционер и система тёплого пола; интернет подключён. Коммунальные платежи низкие. Тихий зелёный двор с зоной отдыха и детской площадкой огорожен; просторная парковка, подсобное помещение для хранения велосипедов и инструмента во дворе. Соседи спокойные и дружелюбные. В шаговой доступности находятся Опалиховский пруд, лесопарк, супермаркеты Пятёрочка и Магнит, пункты Озона, Валбериса, Яндекс маркета, аптека, поликлиника, детский сад; напротив дома гимназия. До станции МЦД Опалиха 7 мин пешком или 3 мин на маршрутке, ~30 мин электричкой до центра Москвы. Один взрослый собственник, без обременений, прямая продажа, полная стоимость в договоре.
Альтернативная продажа 1к квартиры в новом доме с качественной отделкой, гардеробной, мебелью и техникой. Адрес: Московская область, Нахабино, ул. Красноармейская, д. 49А Теплая и уютная квартира в новом доме 2018 года. Функциональная планировка, качественная отделка помещений, установлена мебель IKEA. Новая бытовая техника: электроплита, посудомоечная машина, микроволновая печь, духовой шкаф, кондиционер, стиральная машина. Организованы места хранения в просторной гардеробной и лоджии. Все окна выходят на юго-восток. В шаговой доступности от дома: детский сад и средняя школа, сетевые продуктовые магазины, аптеки и кафе. Также доступны все объекты социальной инфраструктуры Нахабино в радиусе 1 км. Отличная транспортная доступность: легкий выезд на Волоколамской шоссе, до МЦД Нахабино 10 минут пешком. По документам: 1 взрослый собственник, прописанных нет, полная стоимость в ДКП, легкая альтернатива.
Продается просторная евро-двушка в ЖК бизнес-класса Декарт. Квартира продается со всей мебелью и техникой, полностью готова к проживанию, есть всё необходимое, категория заезжай и живи! Дом с закрытой территорией, охраной, со своей детской площадкой, рядом многоуровневая стоянка. ЖК расположен в развитом районе города, вся инфраструктура в шаговой доступности, магазины, остановки общественного транспорта, детские образовательные учреждения, развлекательные заведения, ТРЦ Июнь, и прочие необходимые, для комфортной жизни, места, расположены в доме или рядом с ним. До метро Медведково 15 минут транспортом, до станции Мытищи 10 минут транспортом. Прямая продажа, полная стоимость в договоре, быстрый выход на сделку, документы готовы! По всем вопросам, звоните!
Свободная продажа, один собственник, полная стоимость в договоре. Отличное состояние, свежий ремонт, прекрасная инфраструктура, в шаговой доступности магазины, аптеки, станция МЦД. Оперативный показ.
продается двухуровневая квартира 1 этаж 34,5м2 и второй этаж 15м2, кухня 12,5 м2 и гостиная 16м2. квартира оборудована всей техникой и необходимой мебелью. рядом станция МСД. Полная стоимость в ДКП, один взрослый собственник. До МКАД 1,5 км, до станции Сколково 15 мин пешком, рядом Лесопарковая зона. Чистый воздух так как рядом нет шоссе. В 10 минутах новая прогулочная зона в лесу с освещением в трехгорке протяженностью 7 км.
Продаётся уютная, светлая квартира с ХОРОШИМ РЕМОНТОМ, МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ в современном ЖК Красногорский. Удобная планировка: просторная кухня с выходом на застеклённый балкон, окна из комнат выходят на две стороны, с/у раздельный. Квартира укомплектована необходимой мебелью и техникой. Первые собственники. Никто не прописан и никто не живёт. Отличный район с развитой инфраструктурой: два детских сада, школа с углубленным изучением предметов (ОЦ Лидер), сетевые магазины, что делает комфортное проживание для семей с детьми. Станция МЦД Нахабино в пешей доступности. Прогулочные зоны. Есть места для парковки. Во дворе детские и спортивные площадки.
Продается уютная однокомнатная квартира в городе Королёв, Московская обл. Квартира расположена на 2-м этаже 9-этажного кирпичного дома 1969 года постройки. Окна во двор. Общая площадь 35 кв. м, высота потолков — 2.7 м. Удобное расположение: центр города, за домом парковая зона, близко до Лосиного острова. В 15 минутах ходьбы Гиперглобус, ближайший магазин в двух минутах ходьбы, детский садик в 50 метрах, школа в 10 минутах пешком. Доступность: 23 минуты на автомобиле (без пробок) до метро Медведково. 15 минут пешком до ж/д станции Подлипки дачные. В квартире уютно и комфортно, сделан современный ремонт из качественных материалов - можно сразу заезжать жить. В комнате и на кухне установлена современная мебель. В комнате компактная складная кровать, позволяет сохранить максимум пространства. На кухне есть газовая плита и микроволновая печь. Вся мебель и техника остается. Санузел совмещенный, с современным оборудованием. Из окон открывается вид во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Есть балкон (застекленный), где можно устроить уютное место для отдыха или места для хранения. Дом в хорошем состоянии, ремонт в подъезде сделан в прошлом году. Кирпичные стены обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию, а значит, зимой будет тепло, а летом прохладно. Вокруг дома предусмотрена парковка для жильцов. Район очень удобен для жизни: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это отличное место для семей с детьми. Хорошо развита транспортная инфраструктура, что позволяет быстро добраться до центра Москвы или других районов города. Прямая продажа от собственника, без посредников и комиссий. Квартира свободна от обременений. Возможна ипотека. Все документы готовы к сделке. Приглашаем вас на просмотр квартиры! Это отличная возможность приобрести уютное жилье в тихом и зеленом районе. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.
Сдается отличная однокомнатная квартира, 29,9м2. С дизайнерским ремонтом. Кухня 3,2 м2, укомплектована гарнитуром с плитой и духовым шкафом, двухкамерный холодильник. В прихожей большой, вместительный шкаф-купе, теплый пол. В комнате 15,6 м2, пол-паркет, имеется диван кровать, большой шкаф-купе для вещей. Санузел совмещенный, с отличной душевой кабиной, есть бойлер, стиральная машина. Район "Райцентр". Уютный, зеленый уголок Красногорска. Через дорогу отличный парк с прудами "Ивановские пруды". Любимое место отдыха горожан района. Рядом, в 5 минутах ТЦ "Красный Кит". В пешей доступности продуктовые сетевые магазины, ТЦ, спортивная площадка, детский городок во дворе. Отличная транспортная доступность. До станции МЦД "Красногорская" 12 минут пешком, 5 минут до автобусной остановки. Квартира сдается на длительный срок, предпочтительно, семье. Без проживания с животными. Просьба писать сообщения. Показ квартиры после 18 января. Условия: 40 000 руб, плюс счетчики. Залог за месяц, комиссии нет. Сдается собственником. АГЕНТАМ, ПРОСЬБА, - НЕ БЕСПОКОИТЬ.



Студия · 31,6 м² · 2/3 этаж
ПОСТОЯННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ Это КВАРТИРА, назначение: ЖИЛОЕ, НЕ доля, НЕ апартаменты ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ (вода, канализация, электроэнергия) Продаём светлую уютную 1-комнатную квартиру студийной планировки в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Тайнинская Ярославского направления Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного монолитного дома 2012 года постройки Общая площадь квартиры: 31,6 кв.м. Комната: 18 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Совмещённый санузел Дом с ограниченной территорией Чистый подъезд, приличные соседи Благоустроенный двор Рядом с домом парк, детская площадка СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ 1 взрослый собственник с 2018 года ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА (поможем взять ипотеку по самым выгодным ставкам)
! ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Светлая просторная 2к квартира (евродвушка) в новом ЖК комфорт-класса "Бригантина" на набережной канала им. Москвы, г. Долгопрудный. Квартира СВОБОДНА И ГОТОВА к заселению. ОПЕРАТИВНЫЙ показ ключи у агента. В объявлении добавлен ВИДЕО ОБЗОР. Развитая транспортная инфраструктура: остановки автобуса до метро Ховрино 5 мин ПЕШКОМ. Далее до метро Ховрино, Физтех, Планерная, Сходненская 15-25 минут транспортом. До ж/д станции Долгопрудная (МЦД) 10 минут транспортом, далее 20 минут до станций метро Окружная, Савеловская, Тимирязевская на электричке. Есть время и любите прогуляться до МЦД Водники 15 минут ПЕШКОМ. До МКАД 5 км. Ремонт сделан по индивидуальному проекту для себя. Использованы качественные отделочные материалы. В каждом помещении освещение поделено на зоны: в мокрой зоне ванной комнаты влагозащитные светильники, удобная подсветка гардеробной, зеркала в прихожей, кухонного гарнитура. До мелочей продуман уют и эргономика пространства. Квартира состоит из двух комнат: площадь первой 12м2 с выходом в гардеробную оборудованную современной модульной системой хранения. Комната пустая идеально подойдет для тех у кого есть свое спальное место (диван/кровать) или кто готов его приобрести. Вторая полностью оборудованная кухня-гостиная 15м2. Зона кухни - встроенный кухонный гарнитур: холодильник в нише, посудомоечная машина, СВЧ-печь, электрическая варочная поверхность с духовым шкафом и вытяжкой. Обеденная зона представлена раздвижным столом со столешницей до 140 см и стульями-креслами 4 шт. Лампа над кухонным столом мобильна и следует за ним повсюду. В зоне гостиной большой комфортный диван - это полноценное двухспальное место 160*210 см. Он идеально подойдет для ежедневного использования. Съемный чехол легко моется. На фото и видео в кухне-гостиной находится стенка. Ее сейчас нет и свободного пространства в квартире гораздо больше. Оборудованная прихожая: обувница, кушетка, шкаф, большое зеркало с подсветкой. С/у совмещенный с ванной, вся сантехника новая. Установлена стиральная машина. Окна выходят на улицу. Интернет проведен. Наземная парковка. Детская площадка во дворе ЖК. Городская школа, детский сад, поликлиника, магазины (ВВ в соседнем подъезде), ПВЗ, аптека, химчистка. Рядом городские парки, усадьба Мысово, ФОК Салют. Прилегающая к жилому комплексу набережная канала имени Москвы благоустроена и озеленена. Здесь проложены дорожки для прогулок, обустроены современные детские площадки, установлены навесы и скамьи для отдыха, организована велопарковка. Новая рекреационная зона включает в себя площадки для настольного тенниса, волейбола и баскетбола, а также тренажеры для воркаута, скейт-парк для молодежи. Рассмотрим: семейные пары, можно с детьми. БЕЗ животных. Цена: 55 000 тыс. + счетчики (свет, вода, интернет) Страховой депозит: 100% (55 000 руб.) можно разбить на два платежа. Агентская комиссия 50% один раз. Звоните, уважаемые клиенты!
Мытищи, Колонцова, 2Б, корпус 4. 2 минуты пешком от ж/д станции Мытищи. 22 этаж 25-этажного монолитного дома, в новом, современном жилом комплексе Яуза парк.. Новостройка, видеонаблюдение, охрана, 3 высокоскоростных лифта с плавным и бесшумным ходом (грузовой и пассажирские). Комфортабельная 1-комнатная квартира, функциональная планировка, грамотное разделение зон, Общая площадь - 33,5 м, кухня-гостиная 11,5 м, отдельная спальня 13 м, встроенная гардеробная зона. Совмещенный санузел. Сдаётся впервые, никто не жил, всё новое. Квартира в отличном состоянии, сделан хороший, качественный ремонт от застройщика. Натяжные потолки, точечное освещение, хорошие стеклопакеты. Кухонный гарнитур со всей бытовой техникой, включая посудомоечную машину. Квартира полностью укомплектована современной мебелью, есть вся бытовая техника, стиральная машина автомат. Установлен кондиционер. Регулируемые радиаторы отопления. Проведен интернет. Панорамный вид из окон. Респектабельная входная группа, вход по чип-ключам. Вход в дом на уровне земли, без порогов и ступенек. Огороженная охраняемая территория, закрытый двор-парк без машин, во дворе современные детские и спортивные площадки. Хороший район, развитая инфраструктура. Рядом детские сады, школы, ТРЦ Красный кит, кинотеатр, магазины, МФЦ, аптеки, банки, поликлиники, фитнес центры, салоны красоты, автовокзал (остановки до метро Медведково, Бабушкинская, Ростокино). В двух минутах пешком ж/д станция Мытищи. Рассмотрят приличных платёжеспособных арендаторов, состав обсуждается. Без животных. Цена: 50,000 руб. в месяц + все коммунальные услуги. Залог (страховой депозит) можно разбить на две части.



2-комн.кв. · 43,2 м² · 1/8 этаж
Номер лота: 73756. Вашему вниманию предлагается уютная светлая тёплая евродвушка в ЖК "Опалиха О3", расположенном посреди соснового леса, в 7 минутах пешком от станции МЦД "Опалиха". Квартира находится на высоком (2 м от земли до окна) первом этаже и полностью готова к проживанию, сделан хороший ремонт, есть вся необходимая мебель и бытовая техника, которые остаются. Инфраструктура: ЖК "Опалиха О3" находится в живописном уголке между Волоколамским и Новорижским шоссе. Это прекрасное место для ценителей чистого воздуха и загородной жизни с городским комфортом. Удобная транспортная доступность, рядом станция МЦД, до Москвы 8,5 км. Есть вся необходимая инфраструктура: прекрасная школа и детский сад, есть все необходимые магазины. На закрытой придомовой территории множество детских игровых и спортивных площадок. Документы: Один взрослый собственник. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Помощь в одобрении ипотеки. Юридическая ответственность нашего агентства застрахована на сумму до 30 млн. рублей в компании "Альфа-страхование".
Предлагаем Вам купить шикарную квартиру с индивидуальным дизайнерским ремонтом . плитка керамика - гранит,, полы с подогревом , стены - Венецианская штукатурка, укомплектованная гардеробная комната . кухня со встроенной техникой, есть посудомоечная машина, высокие потолки дают квартире больше пространства. Во дворе находиться свой детский сад , это очень удобно , детская площадка, МЦД в пешей доступности . Квартиру покупали по ДДУ , у застройщика . Один взрослый собственник, в собственности с 2021 года , квартира без обременений , без залога . Рассмотрим ипотеку любого банка , Приглашаем на просмотр . Звоните, отвечу на все дополнительные вопросы . Разумный торг.
Сдаётся уютная светлая квартира в ЖК Сколковский! Квартира с хорошим ремонтом, общей площадью 40 м2. В квартире имеется абсолютно всё для комфортного проживания: вся бытовая техника, включая кондиционер, посудомоечную и стиральную машинки, пылесос, утюг. Установлен фильтр для воды. Имеется вся посуда для приготовления и употребления пищи. Есть весь инвентарь для уборки квартиры. Так же имеются полотенца, пледы, комплекты постельного белья. Квартира в состоянии заходи и живи Планировка: кухня с выходом на балкон, изолированная спальня, совмещенный санузел, прихожая. Дом заселения, приличные соседи, чистый подъезд. Ухоженная придомовая территория, облагороженный двор с детскими и спортивными площадками. Парковка во дворе, вокруг дома. Район полностью со всей инфраструктурой: школа, детский сад, поликлиника, магазины, аптеки, кафе, и многое другое. до остановки общественного транспорта 5 минут. До станции метро Сколково 10 минут на автомобиле или автолайне или 20 минут пешком. Квартира свободна и готова к заселению! Показы по договоренности.
ЖК "Серебрица".Огороженная,охраняемая территория.Отличная однокомнатная квартира-студия.Новый современный ремонт.Вся мебель и бытовая техника в наличии.Высокие потолки.Гардеробная.Панорамные окна.Санузел совмещенный,душевая кабина.На полу ламинат и плитка.Отличная инфраструктура в районе.Рядом лес.Рассмотрят одну девушку,женщину.Без детей и животных.До станции метро МЦД-2 Опалиха 15 минут пешком.
Код объекта: 1628311. ПРИНЯТ АВАНС! Уютная двухкомнатная квартира в пешей доступности от станции МЦД Павшино (12 минут ходьбы). Большая гостиная с выходом на балкон, спальня и есть кладовая комната. Дом в хорошем состоянии, аккуратный чистый подъезд. Наземная парковка, места всегда есть. Развитая инфраструктура: школа, детские сады, продуктовые магазины. Один собственник. Без обременений. Ипотека возможна! Поможем в одобрении ипотеки, минимальная ипотечная ставка. Юридическая экспертиза объекта, проведение безопасных сделок с недвижимостью. Срочный выкуп Вашей квартиры за один день.
Сдаётся квартира, большая кухня и дополнительно отделена спальная зона. Квартира с евроремонтом и полностью готова к комфортному проживанию. В наличии вся необходимая мебель как в комнате, так и на кухне. Окна выходят во двор, что обеспечит тишину и уют. В квартире есть кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Совмещённый санузел оборудован ванной, а также есть просторная лоджия, где можно отдохнуть после рабочего дня. Дом в отличном состоянии, оснащён пассажирским и двумя грузовыми лифтами, а также наземной парковкой. Подключены интернет и телефон. Жильцы дома могут наслаждаться продуманной инфраструктурой и удобным расположением. В пешей доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает это место идеальным для семейного проживания. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное время!
Сдается уютная светлая евро-двушка в ЖК Ильинские луга. Общая площадь - 34 кв.м. (кухня-гостиная - 17 кв.м., спальня - 10 кв.м.). Новый ремонт, сдается впервые. Квартира полностью оборудована необходимой мебелью и техникой (посудомоечная машина, холодильник, вытяжка, духовой шкаф, варочная поверхность на 4 конфорки, микроволновая печь, стиральная машина). Проведен интернет. Окна выходят во двор. До метро Строгино 20 минут на автобусе.
РИЕЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Есть свой. Продается уютная, видовая двухкомнатная квартира со свежим ремонтом в 2х минутах ходьбы от жд станции Нахабино (МЦД-2) на 12м этаже 12-ти этажного дома + тех.этаж, огромный межквартирный холл. Общая площадь - 51,2 кв.м + утепленная застекленная лоджия, жилая площадь 27,4 кв.м (комнаты изолированные 16,3 и 11,1), кухня 8,8 кв.м., санузел раздельный, ванна поперечная (прекрасно входит стиральная машинка); во всей квартире натяжные потолки, стеклопакеты; в комнатах на полу - ламинат; в кухне, коридоре и в санузле - плитка. Квартира в отличном состоянии, заезжай и живи; при продаже остается: новый кухонный гарнитур с современной встроенной техникой, два встроенных шкафа-купе и кондиционер; остальная мебель обсуждается на просмотре. Дом очень удачно расположен, всегда есть свободные парковочные места. Вся инфраструктура в шаговой доступности: сетевые магазины, рынок, аптеки, школа, детский сад, поликлиника, шикарная лесопарковая зона для прогулок и занятий спортом. Один взрослый собственник, более 5ти лет без обременений и долгов, в ДКП полная стоимость, никто не прописан, СВОБОДНАЯ прямая продажа, оперативный показ.















































































