Пpекрacнoе меcтo в Boлoкoлaмском райoнe Mосковскoй облаcти, грибные места, летом магазин приезжает в снт, снт окружен лесом, pядoм находится Иосифо-Волоцкий монастырь.



Пpекрacнoе меcтo в Boлoкoлaмском райoнe Mосковскoй облаcти, грибные места, летом магазин приезжает в снт, снт окружен лесом, pядoм находится Иосифо-Волоцкий монастырь.



Продаю дачу, я собственник. Двухэтажный дом: 1 этаж - кухня и 2 комнаты, второй этаж - одна комната, окна пластиковые, живем летом, отапливаемся электроконвекторами, вода из колодца, в доме боллер для горячей воды, на участке есть хозблок, полностью закрытая беседка, туалет - отдельный домик, в туалете есть боллер для горячей воды, душ, унитаз, раковина, канализация септик. На участке есть теплица и пара грядок. все строения и внутренняя отделка видны на фото, в снт работает доставка вкусвилл, пятёрочка, перекресток, в 10 минутах езды на машине валбериз, озон, яндекс маркет, магазины все (чижик, пятерочка, дикси, магнит, строительные, тнхники). Соседи прекрасные.



Продается замечательная ухоженная дача в садовом товариществе Луч, между д.Жданово и Дубосеково Волоколамского района. Направление Новорижское шоссе (105 км от МКАД). Дом на ленточном фундаменте, стены каркасно - щитовый, утеплен и облицован сайдингом, внутренняя отделка евровагонка/обои, перекрытия первого и второго этажа стропила из бревен. Год постройки дома 1985. Общая площадь дома по документам 32 кв.м. Электричество разведено по двум этажам, отопление печное + электрическое, окна пластиковые стеклопакеты. Земельный участок 6 соток, сухой, прямоугольный формы19х32 метра, посажены плодовые и фруктовые деревья, кустарники, грядки, огорожен сеткой рабица. Участок стоит на кадастровом учете(межевание проведено, кад.номер: 50:07:0060209:116). Постройки на участке: Основной дом 32 кв.м., Летний домик 25 кв.м, Беседка, Душ/Туалет, Теплица. Колодец с питьевой водой(летний водопровод заведен в дом). По близости железнодорожная станция Дубосеково 3 км и город Волоколамск 5 км, рядом а/остановка 1 км. Подъезд дорога круглогодичная, зимой дороги чистят. Охрана. Лесной массив с грибами и ягодами в шаговой доступности, пруд с возможностью купания менее 1 км в соседнем снт. В собственности физического лица, более 5-ти лет.



Продажа бревенчатой дачи 79,4 кв.м. на участке 9 соток в СНТ "Орбита-1" в районе деревни Иванцево Волоколамского городского округа Ново-рижского направления Московской области. Удобно добираться на автомобиле из Москвы - 90 км. от мкад, 5 км. от Ново-рижского шоссе. Сруб на монолитном ленточном фундаменте с печным отоплением. Окна обычные деревянные, второй этаж мансардный. Кровля листовым оцинкованным железом. В доме три комнаты. кухня, терраса. Внутренняя отделка помещений вагонкой, снаружи обшит доской. В дом заведена вода от магистрального сезонного дачного водопровода с водоотведением трубой на улицу. Отопление печью. Оборудован заезд для автомобиля с воротами. На участке несколько хвойных деревьев, яблоневый сад, кустарники, клумб. Участок огорожен. Участок состоит из двух, площадью 6 соток и 3 сотки. Межевание проведено, адрес присвоен. Кадастровые номера для проверки: 50:07:0060324:0049 и 50:07:0060324:0029 Дом зарегистрирован на основании тех.плана в 2023 году как жилой, кадастровый номер: 50:07:0060324:772 Первичный участок 6 сот. выделен на основании постановления главы администрации в начале 90-х годом, участок 3 сот. приобретен в собственность в 2006 году. Строение построено так же в 2006 году, но зарегистрировано лишь в 2023 г. В собственности одного взрослого дееспособного лица. Стоимость 1.995.000 р. На сделку предоставим все необходимы выписки и справки, в том числе об отсутствии долгов перед снт и за электроэнергию. Полное юридическое сопровождение сделки купли-продажи в подарок от нашего агентства. Поможем купить, безопасно рассчитаться и зарегистрировать переход права бесплатно для покупателя. Показ строго по предварительному согласованию с агентом по телефону (за сутки до визита). Звоните!



Продаётся уютный, тёплый Дом из бруса с верандой в СНТ "Мичуринец-1". Дом и веранда на фундаменте. Также на участке находится утеплённый хозблок с печкой. В доме вся новая мебель и техника, польские люстры останутся новому владельцу. Строили для себя на совесть, но так сложились обстоятельства, что в доме никто не жил. Прекрасный сад: яблони, сливы, груши, смородина, малина. Хорошая транспортная доступность: рядом электричка (10 минут пешком), дорога без пробок по Новорижскому шоссе. Асфальтированная дорога до участка. Рядом лес, грибные места. Есть пруд. Круглосуточный магазин в пешей доступности. 1 взрослый собственник, без обременений и без долгов. Быстрый выход на сделку.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся уютная дача, возможно круглогодичное проживание, на участке небольшой дом - баня, 37 квадратных метров. Водоснабжение - с колодца насосом, трубами водоснабжение, унитаз, минимойка, бойлер, душ, ведро холодного омывания. Колодец закрыт крышкой из нержавейки это+. Электроснабжение - на участке поставлен свой бетонный столб, с датчиками электронного учёта потребления. С основной линии переход, на столб участка. От столба, до бани проложено подземный кабель электроснабжения. Дом и участок зарегистрированы, полный пакет документов, полная стоимость договора, один взрослый собственник документы готовы к сделке, возможен разумный торг. Возможна ипотека, помощь в получении ипотеки на самых выгодных условиях и минимальной процентной ставкой.



Уютный кирпичный теплый дом для проживания в СНТ Лидер. Можно заезжать и жить. Прописка возможна. Состояние жилое , с мебелью прочим хозяйством. Большой сад и фруктовые деревья. до Можайского моря 2 км. рыбалка, купание. Кругом лес и грибы. Сотовая связь и интернет, хорошие дороги круглый год.



Чистый, ровный, высокий участок с широкими перспективами, 20 соток простора, готовых к строительству с чистого листа. Возможна прописка МО. Участок один из самых высоких на этой стороне деревни, вода не стоит, но ее достаточно для ивы (присоединена вместе с 5 сотками в 2023) и зеленого газона террасами. Забор новый по кадастру, пропитан дважды антисептиком (осенью), есть декоративная часть из горбыля, позади сетка рабица, вдоль нее уже 3 года растут молодые ели. На участке зарегистрирован дом-изба 36 м.кв. (по полу 6 х 6,20 м, потолки высокие 2,90), 6 окон. По кадастру оыициально 60 м.кв! Реально поднять крышу и сделать полноценный второй этаж, просторную мансарду. Дом светлый, крепкий и теплый, но нуждающийся в ремонте полов и замене крыши. Полы временные, доска 5 см. Сам сруб, мини-буржуйка и обогреватели прекрасно держали тепло зимой до 28; дровница полная сухая (береза, осина) бонусом. Устаревшую хозяйственную часть дома отсекли, вывезли мусор, оставили при входе мощёную кирпичом Красную площадь и очаг. Закрыли чердак, обработали дерево антисептиком. Можно использовать как временное жильё для рабочих. Вкуснейшая вода в колодце, колодец полный даже в жару. Чистили и укрепляли 7 колец в 2021. Туалет новый, 2 кольца, не пользовались, закончили в ноябре 24 года. На участке почти достроенная мастерская 6х4 м (из них 2х4 закрытая кладовая) + терраса 2 метра и второй мансардный этаж. Построена на сваях, стены, полы и крыша утеплены, можно использовать как гостевой дом. Не зарегистрирована. В мастерской уникальные исторические двери из московских сталинок, им более 75 лет, осталось зашпаклевать и покрасить. Рядом сарай 6х2 м. При въезде новый трехфазный счетчик на 15 КВт. Вдоль забора посажены ягодные кусты, девичий виноград, альпийская горка. До поля еще соток 30-40, можно выкупить. Деревня тихая, солидная, больше похожа на загородный клуб. Никаких деревенских прелестей, бухариков и хулиганов нет, люди большей частью городские обеспеченные, многие живут круглый год. Дороги хорошо освещены и чистятся. В 5 минутах пешком от дома река и организованный соседом песчаный пляж. Все соблюдают чистоту и приличия, ходят купаться. В 2 км фермер продает гусей, баранину, кроликов, яйца, молочное. За деревней лесопилка, всегда можно договориться на стройматериал, дрова и даже кое-какие постройки по разумной цене. Есть деревенский чат. В соседней деревне есть еще река и благоустроенный пляж. Соседи — коренные местные — с двух сторон живут с майских до холодов, участок всегда под присмотром. Дружелюбные и работящие люди. В 5 км на трассе — большой н.п. Судниково с отличной инфраструктурой (озон, ВБ, аптека, фирменный винный) и магазинами. До Бутаково ведет ухоженная грунтовка. По Новорижскому шоссе 2 ч. 10 минут на машине без спешки. Трасса всегда едет, вдоль нее масса строительных и садовых центров. *наличники с окон НЕ остаются!!! Оперативный показ. Один собственник. Документы 100% готовы. Разумный торг возможен.



- 99 км. от МКАД. Дом - для летнего проживания с террасой; 2010 г. постройки в СНТ Ворсинка; - В 9 км. от города Волоколамск и в 1,5 км. до деревни Амельдино; до ж/д платформы Матрёнино 10 км. - въезд в СНТ через шлагбаум по пульту или телефону;. - Тихо. Живописно; Зимой многие живут. - Участок угловой фактически 10 соток с 2-мя воротами. Плодовые деревья и кустарники; - Индивидуальная скважина 30 метров. - Дом 6х9 (клееный брус) с верандой (3х9). 1-й этаж: прихожая, кухня 13 кв.м.; душевая зона; зал 26 кв.м. На 2-м этаже две спальни. В одной спальне гардеробная. - Есть сарай и бытовка. - Взносы 1 150 руб. в месяц. Дом требует покраски снаружи и лёгкого косметического ремонта. - Кадастровые работы проведены, дом оформлен и привязан к участку. Кадастровый номер участка: 50:0760040214:168. Кадастровый номер дома: 50:0760040214:397. - В собственности с 2017 года. Полная стоимость в Договоре купли-продажи. Собственник будет присутствовать на сделке.



Продаю дачу в черте города Волоколамск, "СНТ Темп" (Радуга 1), общая площадь дома порядка 120 кв.м., участок 10,2 соток. 2-х этажный дом, к дому проведено электричество, проведена холодная вода, установлен бойлер для нагрева горячей воды. 1 этаж - спальня, гостиная, кухня, душевая кабина, стиральная машина, бойлер. 2 этаж - большая комната (30м.) и маленькая комната (12м.), холл (8м.). На улице в хозблоке: туалет, ванная, бойлер (горячая, холодная вода). Участок и дом оформлены. В прошлом году менялась полностью крыша. В поселке с мая по октябрь летний водопровод, на участке колодец, электричество 15 кВт, от станции Волоколамск 20 минут пешком. 100 км от МКАД по Новой Риге, дачный посёлок относится к черте города Волоколамск. Я собственник, продаю сама, в услугах агенства не нуждаюсь.



Продажа от собственника! ВОЛОКОЛАМСКИЙ РАЙОН НАЧИНАЕТСЯ, С МОМЕНТА ВЪЕЗДА В СНТ. ПО ФАКТУ РУЗСКИЙ РАЙОН! 15мин. с М9 Уютная (Дача)65см. Участок 6сот. Свет со своим счетчиком. Водоснабжение центральное с ранней весны по позднюю осень. В зелёном ХБ имеется душевая с горячей водой от бойлера, а так же стиральная машина автомат и газовая плита от баллона! Тихое уютное место у леса (свой выход в лес) Подъезд по асфальтированной дороге. СНТ охраняется , по периметру камеры видеонаблюдения , шлагбаум , охрана. В пешей доступности есть место для рыбалки. В СНТ Имеется продуктовый магазин. Мусор вывозится. С 2025г. в СНТ возможно прописаться, но для этого нужно будет сделать некоторые условия, а именно выкопать свою скважину и завести в дом и переоформить дом , как жилой. Отопление : печное+электро. Цена ниже оценки циан ! ! !



Продаётся дом, дача с баней на участке 17,5 соток с мансардой из бруса камерной сушки 2023 года постройки, с 5-летней гарантией от строительной компании. ДОМ НОВЫЙ НИКТО НЕ ЖИЛ . Фактическая площадь 78 кв. м. жилая площадь 67 кв.м., летняя терраса с крышей 8,75 кв.м. Дом предназначен для круглогодичного использования с возможностью постоянной прописки. При строительстве использовались экологически чистые материалы (сосна, обработанная влагоотталкивающими и огнеупорными составами). Стены - профилированный строганный брус 200X140 мм камерной сушки. Кровля - металлочерепица с 200 мм утеплением. Окна - 2-камерные стеклопакеты. Пол - брус, паро/гидроизоляция, утепление 200 мм, половая доска 36 мм из сосны. Функциональная планировка со светлыми комнатами. Центральный водопровод из артезианской скважины с собственным вводом. Электричество - 3-фазное 15 кВт. По зарегистрированному лицевому счету имеется деревенский тариф. Дом располагается на участке правильной формы. Размер участка 17,5 сотки. Добропорядочные соседи. Круглогодичная доступность, проведена асфальтированная дорога до поселка.



Предлагаем вашему вниманию ухоженную дачу! Московская Область, Волоколамский городской округ, Садовое товарищество "Турист" в близи с.Новлянское. Дом 1-этажный с мансардой, площадью около 83 м2 (деревянный Брус 150*150) на участке 6 сот, Ново-Рижское шоссе 120 км. 20 км от г.Волоколамска. Участок 6 соток, огорожен забором по всему периметру, оборудована калитка и ворота для въезда на участок, участок расположен на возвышенности, правильной формы, сухой, освоен, выровнен. Дом деревянный, стены из бруса, фронтоны щитовые, кровля - металлическая, фундамент лента + блоки, год постройки дома 1997. Отопление дома - печь камин + дровяной котёл. На первом этаже: Кухня; две изолированные комнаты с печью. Сан/узел с душевой кабиной. Второй этаж мансардный имеет две комнаты. Окна: пластиковые стеклопакеты. Электричество подключено и разведено по дому. Колодец на участке 10 колец- вода автономно подается в дом(горячая вода от электрического водонагревателя). Канализация септик. Спутниковое hd телевидение на 20 каналов. Охрана и подъезд круглый год, в зимний время дороги чистят. На участке имеется Гараж, Баня(сруб) без отделки и мастерская. СНТ - "Турист" расположено в Волоколамском городском округе Московской области, рядом селом Новлянское и д.Клетки, от МКАД 120 км. Хорошие приличные соседи. Подъездная дорога асфальтовая крошка, 2,5 км до асфальта. Основная территория товарищества освоена и ухожена. Вокруг отличная природа растет грибной смешанный лес, в шаговой доступности река Руза. Это идеальное место для спокойного и полноценного семейного отдыха. Вложений не требует, Заезжай и Живи продается с мебелью! Дом и земельный участок в собственности. Межевание проведено. Дом и участок в собственности, статус Жилой дом. Возможна прописка. Документы проверены и подготовлены к продаже. Членские взносы 11000 рублей в год.



Продается дача на 24 сотках в садовом товариществе Заречье Лотошинского городского округа. 130 км от МКАД по Новорижскому шоссе. На территории всего 64 участка, у каждого по 2, всего 32 дома. Тишина и спокойствие, прекрасные соседи. Деревянный дом 2012 года постройки общей площадью по документам 110 кв.м. размером 8*12 метров из бруса 200 мм с щитовой пристройкой (стены, крыша, пол утеплены 100 мм). Планировка первого этажа: проходная гостиная-кухня, зал, ванная комната, две спальни, на втором этаже одна спальня 5*6 метров. Подключено и разведено электричество мощностью по 4 кВт на участок (общее - 8 кВт), отопление конвекторы. Вода - собственный колодец 6 колец, водонагреватель на 50 литров. Окна ПВХ. Кровля ондулин. Два земельных участка по 12 соток, сухой, прямоугольный формы, огорожен со всех сторон сеткой Рабицы. По периметру высажены березки, елочки, клёны, малина, ежевика. Участок стоит на кадастровом учете, межевание проведено. Постройки на участке: основной дом, навес на 2 автомобиля размером 4*10 м., летний душ, туалет. Подъезд круглогодичный, на въезде ворота, открываются с пульта. Территория СНТ огорожена по периметру. СНТ Заречье в экологически чистом районе Московской области. Лесной массив с грибами и ягодами по границе садового товарищества. Речка для купания и рыбалки в 5 минутах езды на машине. В соседнем населенном пункте имеются маркетплейсы, Пятёрочка и местные магазины, в Лотошино вся развитая инфраструктура. В собственности у одной семьи (супруги), более пяти лет, документы готовы к сделке. Членские и целевые взносы уплачены, в год за один участок - 18000 рублей.



Уютный Домик в тихом месте. Продаёт Собственник. Красивая Планировка дома и уютный Второй Этаж позволяет проживание круглый год и сама Территория с жилым дополнительным Строением,при котором возможно переоборудование в Баню. Конструктивно технологически и Профессионально обустроены Хоз постройки с постоянным новым освещением .В дом заведён новый Ввод Кабель 10 кв,а также на прилегающей к столбу участку установлены два новых Фонаря,которые освещают въезд на территорию участка. Также построен Новый Целевой Забор с заливкой прочного Бетона по всей длине Забор разделяет участок по всей длине , сделана калитка. ,даже грибы растут,Подъезд круглый год с трассы Новая Рига и прекрасный Асфальт до самого Дома. Зимой чистят,так что можно наслаждаться зимним отдыхом.В доме стоит Финская печь, которая за 15 минут обогревает весь Дом,а также электрокалорифели и Новая разводка под них,хотя печки достаточно вполне.Кододец,вода кристально чистая,питьевая , как родниковая,проходили не раз проверку.Насос в колодце новый,есть дополнительный глубинный,в упаковке в подарок . Канализация,Слив,Септик,Туалет все в достойном состоянии.Вся Мебель,Кухня и Телекоммуникации в Доме остаются в Подарок . В Доме полностью поменяна Электро разводка ,делал для себя и для детей,поэтому не экономил,а также полностью Электрофицировал и поставил около 15 светильников и прожектров на всей территории участка и так-же Электрофицировал и ответил все Хоз Постройки .Люблю Свет.Крыша крепкая и сухая,нигде Течи нет,также в Хоз Постройках и в дополнительном жилом помещении все сухо и чисто.Имеется небольшой Сад Яблони и Груши а также плодоносные кустарники. СНТ "Обьектив" . Жил наш двоюродный Дедушка,Еврей по матери,уехал на ПМЖ с двоюродной Сестрой Мамы в Израиль. , Зеленоград и есть своя Дача и Дом в Солнечногорском районе ,также в Белоруссии и ездием к родителям почти каждый месяц,,а запускать не хочется,место красивое и Дом красивый и Достойный,кстати зарегистрирован как Жилой Дом с ПМЖ. Если не будет отвечать номер я в Белоруссии,пишите на Авито,пришлём прямой номер Геннадий,Лилия



прекрасное место, дом из сруба очень тёплый, хорошее местоположение, это деревня + в том что тариф очень дешево по электричеству, улицы убирает администрация, нет всяких взносов. прекрасное вложение денег, участки только дорожают.



Продам дачу в Истринском районе Московской области по адресу: садовое товарищество Вика, 59 муниципальный округ Истра, Московская область. Ровный участок 6 соток с колодцем, небольшой дом(сруб 6х5+веранда) из лафета(обтёсанное с 2 сторон бревно). Электричество 15кВт, камин, охрана на въезде, рядом несколько водоёмов, до Озернинского и Рузского вдхр. тоже недалеко. Заезд с Новорижского или Минского шоссе.



Продам уютный дом на большом ухоженном участке 15 соток, с баней ( 5 на 2). На участке колодец 10 колец вода питьевая. Баня. уличный с/узел. Два хозблока. Планировка: 1 этаж Терраса, летняя кухня , кухня, большая спальная-гостиная, туалет с душевой кабиной. 2 этаж Две спальни, кладовая. Отопление печное, установлено два бойлера. Юридически и фактически свободен. Быстрый выход на сделку.



Летняя дача. РАСПОЛОЖЕНИЕ На машине 85 км от МКАД по Новой Риге, затем еще 20-30 минут по асфальтированной дороге через Чисмену и Теряево. Также удобно ехать из Волоколамска и Клина. Новый асфальт до ворот товарищества. Въезд в СНТ через откатные ворота по звонку или через брелок. СНТ очень хорошо развит, есть видеонаблюдение, охрана, зимой дороги чистят по всем улицам. На некоторых участках живут круглый год. Рядом с воротами остановка Волоколамского автобуса. Ближайшие ж/д станции в Чисмене и в Волоколамске. В 5 минутах езды село Теряево с магазинами, всей инфраструктурой и озером для рыбалки и купания. СНТ граничит с заповедником, природа шикарная. ДОМ Небольшой летний на две комнаты с хозяйственными пристройками. Состояние хорошее. Фундамент - бетонные блоки и кирпичи. Окна - ПВХ. Крыша ондулин, не течет. Печки нет. Дом не зарегистрирован, прописка не возможна. УЧАСТОК Предпоследний на тупиковой улице. На участке плодово-ягодные кусты и деревья. Есть бетонированная площадка для машины. Соседи со всех сторон порядочные. Участок огорожен, с лицевой стороны забор из профнастила, с трех других - рабица. Кадастровый номер 50:07:0010206:599 Документы в порядке, один собственник. В октябре оформил увеличение участка. Теперь 6,54 сот. КОММУНИКАЦИИ Электричество на прямую от Мосэнергосбыта, новый счетчик на столбе с пультом, зимой не отключают. Туалет на улице. Вода есть, своя скважина с новой насосной станцией, заведена в дом, установлен проточный водонагреватель. ПОСТРОЙКИ На участке есть все для комфортного отдыха: большая беседка 3 на 3 метра, мангальная зона, летняя кухня (отдельный небольшой домик), крытый дровник, небольшая баня с парилкой и душем. УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ Продаю сам. Просьба риелторам и прочим помощникам обращаться только при наличии покупателя. При некоторых условиях возможен хороший ТОРГ.



Продаётся уютная дача на ровном участке 12 соток в СНТ Текстильщик. Двухэтажный дом с печью и просторной верандой. Дом из бруса с обшивкой из дерева построен на ленточном фундаменте с новой отмосткой. Участок благоустроен, есть баня, колодец, летний душ, хозблок, плодовые деревья, кустарники, новый забор с воротами с двух сторон и бетонной площадкой для авто. Дороги зимой чистятся, СНТ со шлагбаумом под охраной, соседи дружелюбные люди. Документы в порядке.



Продаю 2-х этажный дом из бруса 6х6 с террасой 3 м., где расположена летняя кухня, на участке 9 соток. Общая площадь дома 90,8 м*. Везде пластиковые окна. Второй этаж не утеплен. Туалет в доме. Водоснабжение централизованное (водонапорная башня с мая по конец октября, в зависимости от температуры воздуха) заведено в дом и баню. Отопление - кирпичная печь. Дом зарегистрирован в ЕГРН как жилой. Проведено межевание, границы участка определены и также зарегистрированы в ЕГРН. Использование материнского капитала не возможно. ВАЖНО, чтоб не тратить наше с Вашим время: Фундамент ленточный по углам 1,8 метра, по кругу 1,5 метра. + посередине сруба 6х6 м. Но в связи с тем, что фундамент под террасу 3х6 заливался позже, имеется трещина, в соединении между срубом и террасой. образовалась в год постройки дома и с тех пор не изменялась. На участке имеется небольшая банька (нуждается в капитальном ремонте). Растут плодовые деревья и кустарники (яблоня, крыжовник, облепиха). Въезд на территорию СНТ через шлагбаум ( автоматизирован по номеру телефона), чужие не заедут. Примерно в 300 метрах от дома небольшой продуктовый магазин. Дорога - асфальтовая крошка. Зимой дорогу чистят. Есть выход в лес. До г. Шаховская на автомобиле 5 минут езды, где есть всё. В настоящее время ведутся дорожные работы на участке Новорижского шоссе по ее расширению.



Лучшее предложение! Продаётся дачный дом с участком 8 соток в СНТ Северо-Запад. Уютный садовый дом, всё необходимое для комфортного проживания имеется. Железнодорожная станция 133 км— до 10 минут пешком. Все коммуникации подключены: электричество, вода, (установлены радиаторы) — дом подходит как для летнего отдыха, так и для проживания в зимний период. Участок ухоженный, правильной формы, есть место для сада и зоны отдыха. Документы в порядке: в собственности и дом, и земля. Более 5 лет, один собственник, обременений и долгов нет. Быстрый выход на сделку. Звоните, уважаемые клиенты и коллеги!



Предлагается к продаже дача, состоящая из трёх основных построек: дом 45м2, втрой дом 21.5м2 и третий небольшой домик. Также на участке есть сарай, туалет, навес для автомобиля и компостная яма. Описание каждого дома с планировкой комнат представлены на фотографиях. Дома летние, в каждый из них проведено электричество, дом номер 2 оснащен водопроводом и водонагревателем, есть вывод для стиральной машины, душевая кабина, в каждом из домов есть возможность установки модема с роутером для интернета. Дача располагается в экологически чистом направлении, Волоколамский округ, по Новорижскому шоссе от МКАДа 80км, можно добраться на машине за час с небольшим. СНТ обжитой, многие соседи живут здесь круглый год, снт охраняемый, закрытый въезд с воротами, осуществляется через звонок или приложение, членские взносы небольшие. В 20 минутах пешком станция электрички Чисмена, рядом есть небольшой продуктовый магазин. СНТ окружен лесом, который полон ягодами и грибами, тропинки с выходом в лес из СНТ, рядом есть пруд. Правильная прямоугольная форма участка, межевание произведено, два домика узаконены с документами, дом номер 1 является жилым по документам, но без права прописки, дом номер 2 является по документам хозяйственной постройкой. На участке много плодовых деревьев и кустарников, таких как: яблони, сливы, малина, ежевика и другие. Дом номер 1 на ленточном фундаменте, втрой дом каркасный, подключен к магистральной воде, дом номер 3 каркасный с комнатой-спальней. Во всех домах проведено электричество, розетки, тв-кабели, интернет Мегафон до 50мб/с ( через антену), отопление электрическими переносными обогревателями и электрокамином, есть возможность установки Вами электрокотла. Газ - газовые баллоны. Перебоев со светом нет, интернет и сотовая связь также ловят отлично. Также доступна вся инфраструктура Волоколамска, 12км от СНТ. Вывоз мусора производится в СНТ регулярно. Забор с металлическими столбами, сеткой и деревянными секциями, соседи все спокойные приличные люди. Вся мебель и техника, а также садовый инвентарь и инструменты остаются новым владельцам. Тихое экологически чистое место для отдыха в теплое время года. Все документы в порядке, два взрослых собственника, оба будут на сделке лично, нет долгов и обременений, быстрый выход на сделку. По всем возникшим вопросами пишите и звоните, организую оперативный показ, ключи на руках.



Кадастровая стоимость!!!Продаю деревенский дом 66.8кв с участком 12 сот . На участке колодец, пруд (чистили в 2022 году и обновили мостки), много плодовых деревьев и кустарников, цветы. Под огород открытый ровный участок, есть сточная дренажная канава. Хорошо растут кабачки, капуста, картофель, земли сухие, не болотистые.При желании из чердака можно сделать второй этаж. Деревня Гряды - единственная газифицированная в Волоколамском районе, газ по границе участка, то есть для желающих строиться и прописываться для постоянного проживания - идеальный вариант. Многие соседи живут круглый год. В посёлке школа, хорошие магазины, лучший в Подмосковье садовый центр Гряды. От Москвы 2 летящие трассы - Волоколамское и Можайское шоссе, ж/д станция Рижского направления. Дом в руках одной семьи с 1968 года. Идеальный вариант как для дачников (без традиционных проблем СНТ), так и для мечтающих о загородной жизни. О просмотрах договариваюсь заранее, приезжаю из Москвы специально. Звоните. Видео могу отправить на Ватсапп .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 48,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 млн руб. |