Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в Московской области?
  • ✓ В базе Циан 616 зданий в Московской области
🔷 Средняя цена продажи:49,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:82,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:110,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 14,2 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в Московской области

Найдено 616 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

49,75 млн  
Еще фото

  • Включая НДС 6 428 688 руб.
  • 69 902 руб. за м2
Капитальное двухэтажное здание 508м2 на участке 6.5 соток. Ленинский район. Готовый арендный бизнес. Все коммуникации подведены и функционируют. - Магистральный газ. - Электричество 15 кВт - Скважина 92 м - Септик + перспектива центральной канализации 2026год...
Еще фото

  • Включая НДС 5 193 432 руб.
  • 63 436 руб. за м2
Предлагаем на продажу блок 454 кв.м. Здание целиком по адресу СНТ Лотос, д. 11. До метро Котельники несколько минут пешком. Есть наземная парковка. Договор с собственником помещения. Без комиссии. Возможен торг. Цена итоговая, без НДС. На данный момент, есть аре...
Еще фото

  • Без НДС
  • 45 510 руб. за м2
Продаётся отдельно стоящее административное здание площадью 413 квадратных метров с земельным участком в размере 1600 квадратных метров. Идеально подойдёт под офисный центр, представительство компании или административный корпус, из коммуникаций - вода, канализац...

  • Включая НДС 3 777 868 руб.
  • 13 194 руб. за м2
Продается двухэтажное общежитие 1588 м2 в селе Старое Бобренево Коломенского района. Электричество, водоснабжение, отопление на жидком топливе. Общежитие позволяет вместить более 150 человек. Удобный подъезд с трассы М5.
Еще фото

  • Включая НДС 1 686 065 руб.
  • 35 962 руб. за м2
нежилое здание, гостиница (комната приезжих) расположенное на первой линии прилегающей к Егорьевскому шоссе, земельный участок 5 соток в аренде, поданы документы на выкуп.
Еще фото

  • Включая НДС 7 213 114 руб.
  • 35 317 руб. за м2
Собственник
Прямая продажа от собственника. Продается часть административного здания в поселке Смирновка (МО, Солнечногорский район). К продаже предлагается 2, 3 этаж и подвал, общей площадью - 1 132,6 м2. В здании центральные коммуникации, парковка на прилегающей территори...
Еще фото

  • Включая НДС 10 304 295 руб.
  • 15 584 руб. за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Московская обл., Солнечногорск, ул. Октябрьская, д. 1/1) Общая площадь: 0.55 га / 3666.7 м² Начальная цена: 57 142 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 01.06.2026 15:00:00 Дата проведе...
Еще фото
Имущественный Комплекс. ДеревоОбрабатывающий Комбинат ! Газовое отопление ! 200 КВА. Потолки 6 м. Ворота 4*4. Производственно- Складской Комплекс ! ГАЗ есть !!!
Еще фото
Готовый арендный бизнес 660 м² | Доходный объект | До 188 человек Продаётся готовый действующий арендный комплекс для размещения персонала, сотрудников организаций, строительных бригад и ведения стабильного доходного бизнеса. Действующий объект с размещением до...

  • Включая НДС 11 751 967 руб.
  • 24 040 руб. за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Московская обл., г.о. Химки, ул. Опанасенко, д. 14) Общая площадь: 0.40 га / 2710.9 м² Начальная цена: 65 170 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 29.06.2026 15:00:00 Дата проведения т...
Еще фото

  • Включая НДС 81 147 540 руб.
  • 309 066 руб. за м2
ПРОДАЕТСЯ ДВА ГОТОВЫХ БИЗНЕСА НА УЧАСТКАХ (СОБСТВЕННОСТЬ)! Ресторан" Любить по русски" 964 кв.м на территории 5200 кв м( собственность), до метро Пятницкое шоссе 3 км и Автомойка 280 км на участке 37 соток ( собственность). РЕСТОРАН: В здании 4 этажа оборудова...
Еще фото

  • Включая НДС 39 050 000 руб.
  • 33 290 руб. за м2
Собственник
Продажа бывшего пансионата "Орбита". Прямая продажа от МГТС. Комплекс находится на берегу реки в окружении елового леса, вблизи пос. д/о Бекасово. 46 км от МКАД по Киевскому шоссе. Ближайший город Наро-Фоминск находится в 10 минутах езды на машине. 14 минут пе...
Еще фото
Продается отдельно стоящее здание, площадью 1033 кв.м., в экологичном Рузском районе! Требуется капитальный ремонт — полная свобода для ваших идей: бизнес, офис, торговля, медицинский центр, образовательное учреждение, гостиница, спортзал, производство, склад и...

  • Включая НДС 14 768 852 руб.
  • 210 000 руб. за м2
Собственник
Индустриальный парк > предлагает уникальные помещения для вашего бизнеса. Объект находится на этапе строительства. Сдача первой очереди в 4 квартале 2025 года. Под сейчас аренду не сдается. Напишите нам "+" и мы вышлем полный каталог помещений. Расположение: —...
Торг . Общая площадь 1073.5 м2.Сдано в АРЕНДУ ЗА 1200М2 в год. ГАБ -12996000р. Окупаемость 6 лет . Здание два этажа , перекрытия железобетонные. Стены 1-й этаж кирпичные, второй этаж деревянные с утеплителем. потолки 4.2 метра. Земля 1100 м2 в собственности .мож...