Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий рядом с метро Одинцово?
  • ✓ В базе Циан 22 зданий рядом с метро Одинцово
🔷 Средняя цена продажи:205 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:192,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:32 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,6 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 160 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 14,7 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Одинцово
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 22 объявления

Средняя цена в результатах поиска

205,00 млн  

  • Включая НДС 17 131 147 руб.
  • 125 000 руб. за м2
КОММЕРЧЕСКОЕ ЗДАНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ на ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ 14СОТОК Характepистики объекта: - Площадь дома: 759,4 кв. м - В здании 15 комнат, 8 санузлов - Отдельно стоящие двухэтажное здание с цоколем - Есть балкон - Материал здания - кирпично-монолитный - К...
Продается нежилое, административное, отдельно стоящее 2-х этажное здание с мансардой в жилом коттеджном поселке Княжичи, находящееся по адресу: Московская область, г.Одинцово, ул.Говорова, стр.159. Здание продается вместе с земельным участком, общей площадью 721...

  • Включая НДС 126 229 508 руб.
  • 95 890 руб. за м2
"Прямая продажа от собственника! Многофункциональный комплекс торговая и офисная функция. Общая площадь 7,3 тыс. кв. м, в том числе: - 1,8 тыс. кв. м торговая площадь; - 3,5 тыс. кв. м офисная площадь. Количество уровней 4 наземных этажа, 1 подвал....
Продается отдельно стоящее административное здание в ЖК Усово Парк. Общая площадь 600 м2 (можно докупить помещение на 1 эт с отдельным входом 80м2). Потолки 3 м2, сейчас кабинетная планировка с множеством мокрых точек. Потолки 3 м2, можно увеличить площадь за сче...

  • Включая НДС 54 098 360 руб.
  • 677 201 руб. за м2
К продаже предлагается отдельностоящее здание (480 м2), состоящее из 4 этажей, и земельный участок В СОБСТВЕННОСТИ (10 соток, категория: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для строительства общественно-делового здания) на ПЕРВОЙ ЛИНИИ Рубле...
Здание расположено в поселке городского типа Большие Вяземы Одинцовского городского округа Московской области на пересечении крупных транспортных артерий Можайского и Петровского шоссе в 30 километрах от Московской кольцевой автомобильной дороги. Налоговая: 32....
ЛОТ: h3527 ДОМ: Уникальное здание под любую коммерческую деятельность. Трехэтажное здание находится в престижном районе Московской области на Ильинском шоссе. Год окончания строительства _ 2020. Полностью свободная планировка open space. Большие панорамные окна...
ЛОТ: h3528 ДОМ: Новое здание под любой бизнес в уникальном месте. Трехэтажное здание находится в престижном районе Московской области на Ильинском шоссе. Год окончания строительства 2022. Полностью свободная планировка для размещения арендаторов. На каждом этаже...
Арт. 63999807. Предлагается отдельно стоящее здание под ТЦ, торговую или любую деятельность, общепит, ресторан. качкственный ремонт. Капитальное строение, кирпичное, сделано по всем нормам. Витринное остекление. Ворота под атомобили. Возможность эксплуатируемой к...
Собственник
Продажа от собственника. Объект является коммерческой недвижимостью (земля и здания переведены в нежилое назначение) и находится в черте г. Одинцово. Категория: Земли населенных пунктов. ВРИ: Нежилое. Земля 18 соток (кадастровый номер земли 50:20:0030205:38). Осн...