спасайте рубли :) единственный пустой участок на улице. подъезд к участку с трех сторон по широким улицам, только один общий забор с соседом, идеально для строительства подсобных сооружений в метре от забора с трех сторон участка или двух домов на 6 сотках каждый все сети!!! свет, газ, центральная канализация, центральная ливневка, интернет - все как в городе, доступно к подключению по смешным тарифам. до поселковой охраны (гбр) 300 метров - придут пешком за пару минут на участок есть все документы, акт выноса границ, гпзу, геология, топосьемка обмен на дачу в снт жаворонки-север
Купить земельный участок в Московской области по направлению Боровское шоссе
Участок · 15 сот. · ИЖС
Продажа от собственника. В собственности 10 лет. Участок прямоугольной формы, есть скважина, подведено электричество 15 кв. На участке посажены деревья: Кедр сибирский высотой 10м. Пихта сибирская высотой 12+ м. Ель обыкновенная высота 10м. также 8 м. и много от 3х до 6 ти метров, а также туи и сирень. Участок огорожен временным забором из профлиста. Отличный участок для постройки дома, с двух сторон асфальтированная дорога поэтому есть вариант въезда с двух сторон. Немалый плюс это Московская прописка. Рядом обустроенная игровая детская площадка. Оперативный показ. Торг.
Продаю участок, правильной формы, находящийся в новой Москве, недалеко от Киевского шоссе, асфальт до участка, электричество 15кВт, питьевой колодец, участок ухоженный. На участке недостроенный дом на хорошем фундаменте, 5*7.7. Удачная локация, всего два соседа. Участок ухоженный, плодовые деревья, виноградник. Оперативный показ.
Продается земельный учaсток в СНТ Зapечьe-94, 12,08 coтoк, расположен в 100 метров от озера! Участoк пpaвильной фоpмы -39м нa 31м, въезд возможен с 3-х сторон! Кадастровый номер 50:26:0140302:1210. Нa учaсткe есть баня 2 этажа, скважина, септик, огорожен забором с двумя воротами с разных строн. Прекрасное место для отдыха и постоянного проживания.
Продаются два прямоугольных участка 14,3 и 15 соток (как по отдельности так и вместе) в обжитом коттеджном поселке Новой Москвы. Цена указана участок 14,3 сотки. • Прекрасный ландшафт: Участки площадью 14, и 15 соток правильной прямоугольной формы, готовые к воплощению ваших идей. • В пешей доступности магазин Перекресток, необходимые магазины, клуб Александр и мини пляж. • Электричество, газ по границе участка. • ИЖС, Московская регистрация: Все преимущества столичной жизни с загородным умиротворением. Кадастровые номера: 50:26:0170702:288 77:18:0000000:34545 • Расположение 24 км от МКАД. Удобное транспортное сообщение между Киевским, Минским, Боровскому шоссе. Рядом две станции МЦД. • Показы/фото по договоренности.
Продается участок в дер. Рождество. 65 км от МКАД по Киевскому ш. Площадь 22,5 сотки. ЛПХ. Кадастровый номер 50:26:0120805:6. Удобный подъезд. Огорожен забором. На участке находятся дом, колодец, сарай, парковочное место для автомобиля. Дом зарегистрирован, кадастровый номер 50:26:0120503:229. Собственник.
Продается участок 10 соток ижс свет на участке 15 кВ газ по границе, Участок находится в тихой. Деревне Ивановка . Рядом протекает речка находится лес , от киевского ш 2,5 км также имеется остановка общественного транспорта. кадастровый номер участка 50:26:0130104:1126 кому интересно участок можно разделить по 5 соток
Продам участок в очень тихом и спокойном месте,деревня Клово —Участк Огорожен Новый забор , —Свет на 15 кВ Так же 2 морских контейнера на сваях 6/8 Газ по периметру, провели весной . Живописное место: славится своей красотой и чистым воздухом. • Удобная транспортная доступность: Легко добраться как на личном, так и на общественном транспорте. Не упустите свой шанс стать владельцем прекрасного участка в престижном районе! Это идеальное место для строительства дома вашей мечты и комфортной загородной жизни!
Участок 8,5 соток в коттеджном посёлке Клён — Ваш уголок для жизни мечты рядом с лесом! Превратите мечту о загородном доме в реальность! Это не просто земля — это готовый фундамент для счастливой жизни на лоне природы без ущерба для комфорта. Ваша выгодная инвестиция в лучшее будущее. В 2 км город с рaзвитой инфpacтруктуpой: школа, детcкий cад, различные магазины, поликлиника, оборудованный пляж, тюбинг парк Елагино. Oт MКAД 55 км. oт Киeвcкого шоссе 2 км, удoбный кpуглoгoдичный пoдъезд. Электричecтво и газ по границе. Больше 5 лет в собственности, один собственник, полный пакет документов, быстрая продажа. Не упустите свой шанс купить не просто участок, а билет в новую, спокойную и счастливую жизнь! * Назначьте просмотр прямо сейчас, чтобы увидеть всё своими глазами!* П,С.: пишите в чат, на телефон можете не дозвониться
Участок площадью 800 м² приобретён специально под строительство жилого дома и уже полностью расчищен. Подведены электричество (380 В, 15 кВт) и газ. Расположен на окраине садового общества и непосредственно граничит с лесом. Само общество закрытого типа, находится в окружении многолетних елей, большинство жителей проживают постоянно. Внутренние дороги асфальтированы, зимой регулярно очищаются собственным трактором, имеется уличное освещение, детская площадка, организован централизованный вывоз мусора. Участок ровный и сухой. Согласно документам разрешено строительство жилого дома с возможностью прописки в Московской области. Для данного участка специально разработан проект современного двухэтажного дома площадью 185 м², который отличается: - современной функциональной планировкой; - монолитно-кирпичным каркасом; - повышенной энергоэффективностью; - высокими эстетическими качествами; - ускоренными сроками реализации; - наличием готовых проектов инженерных сетей. Подробнее с проектом можно ознакомиться на главной странице сайта бюро Симоненко Дизайн. При необходимости дом может быть построен под ключ в кратчайшие сроки. Транспортная доступность: - Участок расположен на 30-м километре Киевского шоссе с удобным съездом на бесплатный участок ЦКАД, расстояние от съезда до участка всего 500 м. - До ТТК (площадь Гагарина, станция метро Ленинский проспект) на автомобиле можно добраться за 40-50 минут. - Ближайшая станция метро — Внуково, ближайшая станция центрального диаметра — Апрелевка. Инфраструктура: - Спортивные залы и бассейн находятся в Селятино (10 минут на автомобиле); - Муниципальная школа расположена в Софьино (5 минут на машине); - Частная школа Первая академия расположена в посёлке Глаголево, который находится прямо напротив через ЦКАД, всего пара минут на автомобиле. Документы на участок: - Договор купли-продажи с предыдущим собственником; - Технические условия и разрешение на подключение газа к внутренней сети общества; - Градостроительный план участка; - Топографическая съёмка; - Геологические изыскания для проектирования конструкций фундамента.
Продается участок 28 соток в д. Тимонино, рядом с г. Апрелевкой. Электричество по границе. Строений на участке нет. Ровный без уклонов и ям. Участок выходит к лесу. Есть возможность расширения (+ 12 соток, примыкает еще один участок в собственности, возможна совместная продажа). Деревня газофицирована (требуется прокладка трубы по участку до дома). Вокруг деревни лес, есть озеро. Асфальтовая дорога соединяет деревню Тимонино и г. Апрелевку (Киевское шоссе). Хороший подъезд к участку в самой деревне. Участок давно в собственности, один владелец.
Зeмля 9,5 сoток для дачного cтpоительства c возмoжноcтью оперативного перевoда на ИЖC. Все коммуникации уже подведены к участку: электричество, газ, канализация, водоснабжение. Участок правильной формы. Деревья и подлесок вырублены, оставлены несколько красивых берез, борщевика нет, ежегодно проводится покос травы. Земля спланирована, выровнена. Территория коттеджного поселка закрытая, заезд с автоматическими воротами. На территории есть детские площадки, магазин, открылся пункт доставки. Дороги отсыпаны щебнем, поддерживаются в отличном состоянии круглогодично. В пешей доступности находится село Атепцево со школой, детским садом, аптекой, почтой, банком, физкультурно - оздоровительным комплексом и тд. В 10 минутах езды - город Наро-Фоминск развитой инфраструктурой. Электричка до Киевского вокзала со станции Нара идет примерно час двадцать. 60 км до МКАД, 30 км до аэропорта Внуково. Собственник один. Владение участком более 4 лет. Срочная продажа в связи с переездом. Разумный торг уместен.
Земля 10 сот для дачного строительства с возможностью перевода для ИЖС. Процедуру перевода можно оперативно провести. Электричество и газоснабжение подведены и подключены, Водоснабжение, Канализация подведены по краю участка. Участок находится на благоустроенной территории с зонами отдыха, гостевой парковкой, детской игровой и спортивной площадками, ограждением по периметру, проложенной дорогой с щебеночным покрытием, предусмотрен заезд со шлагбаумом. Примерно в полутора километрах от участка в селе Атепцево, расположены такие необходимые социальные объекты как школа, детский сад, аптеки, почта, магазины, банк и банкоматы, физкультурно-оздоровительный комплекс, футбольный стадион, автосервис. Также в 10 км находится районный город Наро-Фоминск с развитой инфраструктурой и широким выбором социальных объектов. Участок находится вдали от шумных трасс и всего в одном километре от реки Нара, которая граничит с густым вековым лесом, обеспечивающим хорошие экологические условия для проживания. В любое время года природа здешних мест неповторима и необыкновенно красива, для ценителей тихой охоты здесь много мелколиственных перелесков лучшие места для сбора грибов и ягод. 60 км до МКАД и 30 км до аэропорта Внуково. Из с. Атепцево двигается маршрутное транспортное средство до станции Нара. Время пути на электричке по маршруту Нара-Москва занимает 1 час 26 минут
Точный адрес: Московская область, Наро-Фоминский городской округ, дачно-строительный кооператив имени Ларина, 25. Участок в центре поселка.На территории видеонаблюдение.Вездные ворота в поселок открываются по мобильнику.Подъезд круглогодичный,зимой чистит дорожки собственный трактор.На участке хозблок электрифицирован,водопровод летний, газовый ввод напротив ворот (своя низкая сторона). На участок есть кадастровый паспорт.
Участок крайний, правильной квадратной формы. Удачно расположен, граничит с 2 участками. Рядом с калиткой участка колодец с родниковой водой. В конце участка протекает небольшая речка (хорошо для полива). Круглогодичный подъезд к участку. На участке 2 летних домика, 17 и 15 км2.
Участок 6 соток с хоз. постройкой (16 м2) в СНТ Елочка. Эл-во 7 кВт + газ (централизованный), техническая вода для полива, плодовые деревья (садовая, газовая книжка в наличии и без долгов). г. Наро-Фоминск в транспортной доступности (5-7 мин. от автобусной остановки). Въезд в СНТ закрыт для посторонних лиц, стоит Камера видео наблюдения! Дорога из асфальтной крошки, рядом лес и пруд! Торг уместен.
КП Wright Village — экологически чистое расположение в престижном юго-западном направлении. 20 минут до МКАД по Киевскому шоссе. Предлагается к продаже участок 80 соток - самый большой участок в поселке, расположенный в уединенной и живописной его части. Ничего подобного в поселке больше нет. Лучшая цена за сотку. На участке расположен новый коттедж 756 кв.м. (теплый контур). При сделке дом будет демонтирован или Вы можете его купить (плюс 10 млн.руб к цене участка). КП отстоит на 2,6 км от Киевского шоссе по правой стороне, если двигаться по направлению к Москве. По благоустроенной дороге вы подъедете прямо к въездной группе. Неплохой ресторан с морепродуктами. Единое архитектурное пространство. Все центральные коммуникации, мощеные дороги, тротуары. Забор в едином поселковом стиле входит в стоимость. Богатая внутренняя инфраструктура. Поселок застроен на 75%. Общая территория 120 Га. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
п. Новая Ольховка. Земельный участок 10 соток в посёлке городского типа. Между 2х жилых домов. Выезд на центральную дорогу. Центральная канализация. Централизованное отопление Централизованная горячая вода и холодная вода Свет Газ Интернет оптоволокно Железнодорожная станция "Башкино" 1,5 км. Рейсовый автобус каждый час Маршрутка каждые 30 минут Школа, садик, больница Детская площадка, футбольное поле Магазины: Дикси и Пятёрочка Пункты выдачи: Озон и Вайлдбериз
Доброго времени суток! Продаю собственный участок, поделенный пополам по 11 соток 19 млн за 22 сотки 10 млн за 11 соток Часть участка лесная, часть нет, что очень редко! Газ прямо напротив, свет по границе. Перечислю преимущества: - 4 минуты по идеальной дороге от Киевского шоссе! Не нужно ехать на ЦКАД, потом где-то поворачивать, разворачиваться и по итоге туда-обратно тратить по 20 минут только до Киевки - Участок большой и широкий и еще сухой! - Весь день находится на солнечной стороне (в лесной части очень красиво, поскольку там высоченные деревья, а в не лесной можно загорать) - Деревья. На участке растут вековые ели(выглядят и растут как сосны) и дубы+гигантский дуб возрастом около 250 лет. Это отдельная достопримечательность. - Участок находится в месте, где стоят самые презентабельные дома с соответствующими соседями - Есть возможность заезда как через поселок под шлагбаум, так и не заезжая в него. - Главный бонус по телефону и при показе. Это тоже отдельная тема. Наверное, по масштабу перекрывает все остальные плюсы. Показывать буду сам, так как для меня этот объект важен. В услугах риелтора не нуждаюсь, к сделке привлеку своего.
Продаётся участок без дома в СНТ Зеленая поляна Участок правильной прямоугольной формы. Находится на крайней улице и имеет удобный выход в поле и лес. На участке находится гараж, баня(давно не пользовались), хозблок и колодец с питьевой водой. Дом снесен и снят с кадастрового учета, участок готов для постройки дома. Газ заведен на улицу. Въезд на территорию поселка осуществляется по пропускам. Дружелюбные соседи. Поселок находится недалеко от ЦКАД, имеет удобный выезд на Киевское и Калужское шоссе. ТОРГ УМЕСТЕН Все вопросы пишите лично
Продаю участок 6 соток, удаленность 63 км. от МКАД по Киевскому шоссе, расположен в СНТ Покровские дачи. Садовое товарищество расположено на холме, внизу холма протекает речка Нара (2 минуты). Дачное товарищество существует с 1994 года, место стародачное . СНТ охраняется, ворота на въезде. На территории СНТ есть магазин. Участок расположен очень близко от въезда в СНТ со стороны деревни Слизнево, хороший подъезд к участку, Свет по границе участка. Участок не огорожен, строений нет. Участок можно посмотреть.
Продаются 2 смежных участка по 6 соток в одном из лучших лучших направлений Московской области,Киевское шоссе СНТ Сырьево. Участок расположен в непосредственной близости (7-10 минут) от поселка Селятино,где находится все необходимая инфраструктура,а именно:Школы,сады,торговые центры,банки и многое другое. В 2-3 минутах находится большой строительный рынок,продуктовые магазины и кафе. Участок ровный,без построек,огорожен забором,расстояние до основной дороги 30 метров!!! Подъездные пути-асфальт коммуникации -газ,свет 50:26:0151403:257 50:26:0151403:258
Участок с собственным лесом в охраняемом КП Фаворит (3-я очередь). Сухой, ровный, самый верхний участок в поселке. Дренаж не потребуется, что значительно сэкономит средства при строительстве. все коммуникации центральные - вода, канализация, электричество 15 кВт (Мосэнергосбыт), газ (Мосгаз). Состоит из двух размежованных участков 16 и 18 соток, по границе установлены столбы. Отлично подойдёт для строительства усадьбы с собственным лесом. Один собственник, в собственности более 3-х лет. Московская прописка. Отличная транспортная доступность (до МКАД 40 минут на авто). Можно разделить на 4-6 участков.
Продаётся участок. 21 соток, в посёлке премиум-класса Глаголево, Наро-Фоминского района, Московской области. Участок правильной формы, доступны все центральные коммуникации поселка. Соседи все построены, живут круглогодично. Участок без подряда. Коммуникации центральные: вода, газ, канализация, электричество, проходят по границе участка. Территория поселка круглосуточно охраняется. 2 въезда на участок. Въезд через контрольно-пропускной пункт и со стороны леса. Посёлок окружён лесом. Удобный подъезд с Киевского и Калужского шоссе. Очень живописный район. Отличная транспортная доступность. Один взрослый собственник.
Хотите насладится простором и тишиной загородной жизни, с видом на березовую рощу - покупка участка удовлетворит всем Вашим пожеланиям. Участок находится в самом экологически благоприятном месте Московской области. В шаговой доступности магазины, рестораны, салон красоты, церковь.
Продаю земельный участок от 5 соток в Наро-Фоминском г. о. д. Савеловка, КФХ Ильма. Цена за сотку от 230 000 т. р. ГАЗ будет в течении года, на оформлении. Возможен вариант обмена на автомобиль.
Продам участок 15 соток. Цена 4.2 миллиона. Е Характеристика объекта: Площадь участка: 15 соток; Статус участка: ИЖС; Коммуникации центральные по границе: свет, вода, канализация, газ Деревня Турейка находится в 4,8 км от центра города Наро-Фоминск. Отличная транспортная доступность: регулярно ходят рейсовые автобусы и маршрутное такси (7К). Вблизи с деревней располагается Автосервис, автомойка, продуктовый магазин, автобусные остановки, пансионат "Нара", "Турейка Парк", вокруг прекрасный лесной массив. Никаких арестов и обременений нет!
Мечтаете о собственном доме в экологически чистом месте? Продаётся прямоугольный участок 591 м² в д. Тимонино, Наро-Фоминский район, Московская область. Участок 83, два собственника — быстрое оформление, без СНТ. На участке растут плодовые деревья и кустарники: сливы, вишни, малина, смородина, калина. Есть летний домик, колодец и беседка — отличный старт для сада и отдыха. Преимущества: • Тихое, безопасное место — участок в тупике • Все коммуникации у границы: свет, вода, газ • В 10 минутах езды — школа, магазины, спорткомплекс г. Апрелевка • Рядом пруд и лес с грибными местами • Чистый воздух и красивые природные пейзажи Цена обсуждается, возможен торг! Звоните сейчас, организуем просмотр и поможем воплотить вашу мечту!




















































































