Я СОБСТВЕННИК И ПРОДАЮ ВАШ УЧАСТОК МЕЧТЫ: ЗДЕСЬ НАЧНЕТСЯ ВАША НОВАЯ ЖИЗНЬ! Только представьте... Ваш собственный уголок рая в самом экологически чистом районе Подмосковья, где каждое утро начинается с пения птиц, а не с городского шума. Место, где ваши дети будут расти в безопасности и гармонии с природой. Территория, которая станет фундаментом вашего будущего и капиталовложений. Почему именно сейчас? Эксклюзивное предложение: всего 1 участок в продаже; Готовая инфраструктура: школа, детский сад, магазины — всё рядом; Транспортная доступность: 15 минут до центра города; Юридическая чистота: все документы готовы к сделке; Все для отдыха в 10 минутах на общественном транспорте - озеро Большое Соколов - в 7 минутах езды, песчаные карьеры - в 10 минутах; Что вы получаете: Ровный участок с идеальной формой — никаких проблем с планировкой; Подведённые коммуникации: электричество, газ, вода — всё в доступности; Благоустроенный район: соседи уже строят дома; Перспективный рост стоимости земли, так как это Московская область; Ваши преимущества: Специальное предложение: цена ниже рыночной на 20%; Быстрый выход на сделку — от просмотра до перехода собственности до 3х дней; Бонус при покупке: ландшафтный дизайн в подарок; Действуйте прямо сейчас! Завтра участка может не быть. Пишите прямо сейчас! Я лично отвечу на все вопросы и организую просмотр в удобное для вас время. **Специальное предложение действует только до конца недели!** Не откладывайте свою мечту на потом. Ваш идеальный участок ждёт именно вас. P.S. При просмотре сегодня — дополнительная скидка 5%!
Продам участок общей площадью 20 соток. Расположен в одном из самых экологически чистых районов Московской области: деревня Макарово Лотошинского района. Отличное направление: скоростное Новорижское шоссе, 139 км от МКАД (добираться не более 2 часов). К участку идет хорошая асфальтированная дорога. Деревня обжитая, есть дома круглогодичного проживания, соседи живут постоянно. Неподалеку город Лотошино со всей инфраструктурой. Коммуникации: на участок заведено электроснабжение. На участке растут березки. Участок в собственности, все документы есть.
СРОЧНО продается Земельный участок в село Корневское состоит из 2-х частей (5 соток и 11 соток) деревня газифицирована, есть электричество, сзади участка река и поле. Коммуникации нужно будет подвести, в 5 мин пешком автобусная остановка. Регулярно ходит автобус до Лотошино и 1 раз в сутки до Москвы (прямой из деревни). Соседи проживают постоянно.
Продам земельный участок 13 соток расположен Московская область, Лотошинской район дер.Введенское ул.Заречная.Участок прямоугольной формы ,рядом остановка общественного транспорта направление Москва,Тверь,Волоколамск,Лотошино.В 1.5 км от участка находятся продуктовые магазины,школа,детский сад,дом культуры,фельдшерский пунк.Участок располагается в живописном месте рядом река Русса, лес. Расстояние от Москвы 152км по Ново Рижскому шоссе .
Продаётся участок в уютной тупиковой деревне хорошей правильной формы 42х60, с небольшим уклоном к речке. Прямо c участка выход в молодой сосновый лес. На самом участке растут сосны, их не очень много. За участком речка, к которой можно сделать свой выход. Соседи только с одной стороны (в настоящее время соседний участок пустой). Участок находится недалеко от основной дороги, к нему ведёт старая грунтовая дорога. До деревни и по деревне отсыпанная дорога, зимой чистится. При подъезде к деревне, через речку очень хороший мост из мощных ЖБ плит. Здесь песчаные почвы, что даёт ряд преимуществ: не бывает луж и грязи, отсутствует пучение грунтов (что важно для фундамента), до воды не глубоко (у соседей колодцы и скважины). Деревня жилая, постоянно проживают в нескольких домах. В лесу много ягод (земляника, черника, брусника, малина, костяника) и грибов. В реке много видов рыбы. Около речки есть родник. Можно увидеть животных: лоси, косули, олени, зайцы. Очень красивые места, напоминающие Карелию. Есть старый лес с большими деревьями, также недалеко сосновый бор, где хорошо гулять. Рядом Лотошино, где есть вся инфраструктура.
Продаю участок в тихом, живописном месте. Идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и насладится природой. Категория земель "Земли населенных пунктов" - можно подать заявку на бесплатное подведение газа по "социальной газификации", также при строительстве нового дома, его можно будет зарегистрировать как "жилой". Участок находится на отдалении от основной деревни, соседи только с одной стороны, с другой стороны лес и пожарный пруд, который проходит по границам двух участков. Со стороны дороги участок окружен деревьями. В пруд в прошлом году был запущен малек толстолобика и белого амура. На участке есть дом площадью 55,7 кв. м, зарегистрирован как жилой. В доме требуется замена пола на первом этаже и косметический ремонт. Стены и потолок вскрывались для проверки состояния, т.к. не планировали продавать, на фото все видно. Дровяная печь в рабочем состоянии. Есть пластиковые окна на замену деревянным, одно окно уже поменяно. Есть большой сарай на фундаменте. Третье строение на участке старый гостевой домик под снос, дров хватит на долго. Заведено два счетчика - 1 в дом, второй в сарай. На участке два колодца. Почва - на штык лопаты грунт, дальше песок, никакой глины. Раньше был шикарный огород у бабушки. Остался большой малинник, яблони, вишня, смородина, шиповник. Огромный плюс ни на участке, ни в округе нет борщевика. Участок ровный, косить удобно. Косим регулярно, поэтому участок не заросший. Лес чистый, в основном березы, сосны и осины. Много грибов, каждый год собираем даже на участке прямо рядом с домом. Если углубиться в лес, то помимо грибов, наберете лесных ягод - очень много черники, голубики и клюквы. В лесу есть грунтовая дорога, по которой можно кататься на квадроцикле или просто прогуляться. Гулять по этому лесу отдельное удовольствие. Не далеко начинается Завидово. В 100-200 метрах от участка находятся большие пруды, где летом можно искупаться. В деревню приезжает автолавка, в соседней деревне есть продуктовые магазины. Для любителей рыбалки есть большой выбор мест, помимо прудов рядом протекает речка, также есть несколько мест с платной рыбалкой и несколько баз отдыха, где можно арендовать беседку или снять домик. Т.к. это не СНТ/ДНП нет ежегодных поборов, только налог на землю и дом. Налог не большой, т.к. это ЛПХ, но при этом есть все преимущества ИЖС. Звоните, буду рад ответить на все вопросы.
50:02:0010420:4 Продам участок ЛПХ в самом экологически чистом районе Подмосковья, в деревне, что находится вдали от трассы, дорога к деревне грунтовая. Зимой чистят. Доставка озон, пятерочка. Столб с подключенным электричеством. Участок большой, с выходом в поле, есть возможность построить усадьбу без любопытных взглядов соседей. Можно увеличить площадь за счет соседних соток. получится прекрасный широкий участок. До Лотошино, городка с развитой инфраструктурой и спорткомплексом с прекрасным бассейном, по хорошей дороге 15 минут езды. Участок находится в конце деревни, что особенно привлекательно для спокойной загородной жизни.
Участок на первой линии у реки Лама. Как в пятизвёздочном отеле, со своим выходом к реке. Однако до спуска ещё есть часть поля, которую можно использовать без оформления (для посадок, например), так все делают. Шикарное место в Завидовском Заповеднике. Охрана ФСО, шлагбаум. Много грибов и ягод, олени, зайцы. Участки в этом заповеднике администрацией больше нарезаться не будут. Поэтому лот редкий. Я собственница, лично продаю. От шлагбаума направо идёт дорога к резиденции Путина. Так что место особенное Кадастровый номер 50:02:0020403:47
Продаётся участок, правильной прямоугольной формы,ровный, ухоженый, подготовлен под строительство, 9соток, в экологическом чистом районе, Московская обл,. Лотошинский р-н., д.Михалево. Добираться до участка с Москвы по Ново-Рижскому или Волоколамскому шоссе , участок огорожен , на участке имеется электричество -5кв., центральный водопровод, уличный туалет, круглогодичный подъезд . Участок расположен в зоне жилой деревни , с двух сторон соседи, сзади протекает река, деревня газифицирована , газ проходит по границе. До деревни можно добраться свои ходом на общественном транспорте . С Автовокзала п.Лотошино ( расположенный в 9 км от деревни), остановка от участка в 100м. Инфраструктура : магазины, платина, рыбалка, лес, ягоды, грибы.Экологически чистый район.
Участок для фермерского хозяйства.Расположен в плане деревни,рядом протекает речка.На все вопросы по телефону.
Земельный участок расположен в 160 км от г. Москвы, в Лотошинском районе на Северо-Западе Московской области. проезд осуществляется по Новорижскому шоссе до г. Волоколамска, далее в объезд до пгт. Лотошино и далее до села Щеглятьево. Строений на участке нет.
В самом экологически чистом районе Московской области, в живописном лесном массиве, недалеко от Национального парка Государственный комплекс Завидово продается земельный участок. Участок имеет правильную прямоугольную форму. Адрес: Московская область, Лотошинский м.о., с.Микулино, ул.Дачная, позиция 13. Назначение - для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель - земли населенных пунктов. Площадь участка 1500 кв.м. Кадастровый номер 50:02:0010205:171. На участке имеется хоз.постройка 9 кв.м, зарегистрированная как объект недвижимости. К участку подведено электричество (15 кВт). Газ проходит по границе участка, дома соседей газифицированы. Пешком от участка до реки Шоша 600 метров. В селе Микулино находятся красивый действующий Храм Михаила Архангела (основан в 1398 году) и Микулинский краеведческий музей. Имеется сетевой магазин Пятерочка и другие торговые точки. К участку обустроен круглогодичный подъезд по дороге, обслуживаемой муниципальной дорожной службой. Проезд из Москвы по Новой Риге до Волоколамска, далее через Лотошино до Микулино по отличной асфальтированной дороге. Последние 400 м обустроенная грунтовая дорога. В 55 км от участка центр города Тверь со всеми доступными развлечениями, местами культурного отдыха и прочими городскими удобствами, включая берег реки Волга. Цена за участок с учетом стоимости хоз.постройки. Один собственник, документы полностью готовы к сделке. Получен ГПЗУ.
Продаётся земельный участок 12 соток в деревне Новое Лисино, в экологически чистом районе Подмосковья. Недалеко находится три озера, лес, чистый воздух, прекрасное место для семейного отдыха. Дороги асфальтированные, круглогодичный подъезд к участку. В деревне есть газ и электричество.
Продаётся земельный участок площадью 2500 кв.м. с.Kоpневcкоe, Лотошинского района, Московской области в 150 км. от МКAД по Hoвopижcкому шоссе. Участок ровный прямоугольной формы. ИЖC. Построек нет. Коммуникации по границе (свет, газ). Круглогодичный подъезд. Прямое общественное сообщение с Москвой (м.Тушино). В деревне есть: водоём (хорошая рыбалка). Один собственник, без обременений. Быстрый выход на сделку. Торг на месте. Пишите, звоните, готова ответить на все вопросы девятьсот двадцать шесть сто семь сорок пять тридцать пять.
Расположен вблизи большого озера Круглое и национального парка Завидово. Новорижское шоссе -Земельный участок в Московской области 6км от пгт Лотошино под ведение личного подсобного хозяйства с постоянной регистрацией. Идеально подходит под небольшое частное хозяйство. Участок на второй линии в середине деревни, меньше шума + безопасность для детей. В деревне все коммуникации, в т. Ч. Водопровод, газ, свет по границе. Автобусная остановка, магазин, Дом культуры. Ровный прямой, сухой участок, недалеко лес, большое оз. Круглое. В непосредственной близости участка пруд. До леса 250 метров. Возможен Обмен на авто.
Продaётся учаcтoк 35 соток в д. Стаpоe Лисино Лотошинcкoго paйoнa (140км oт MKАД по Новорижскoму шоcce). размеры указаны на фотоПoблизocти мнoгo водоёмoв, преднaзначенных для отдыха и рыбнoй лoвли, В восьми киломeтpах oт дерeвни нaхoдится пoсёлок Лотoшино c полноcтью pазвитой инфраструктурой. В подъезд к участку круглогодичный, зимой дорогу чистят.. На участке фундамент 10 на 10 в хорошем состоянии. Реальному покупателю скидка.
Продаётся участок 15 соток. На границе участка газ, водопровод, центральная канализация. На участок подведено электричество 15 квт.
Продается участок земли, не обработанный, чистый лес, большие деревья и кусты. Сами планируете, согласно плану - осваиваете. Воды нет, забора нет, просто лес!! Я собственник, в собственности более 10 лет. 125 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Всего в собственности 5 участков, 50 соток. 4 большим квадратом и один смежный. Элктричества нет, но за 40...50 тр Россети осуществят электрификацию (точных цифр не знаю). Вся дополнительная информация по телефону. Цена за один 120 тр. Если разом за всё - 500тр.
🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 115,7 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |