


ОТ СОБСТВЕННИКА!!! ( НЕ АУКЦИОН) С правом возведения жилого дома и регистрации проживания.ПМЖ Срочно продается участок в Раменском городском округе Назначение земель: сельскохозяйственного назначения под дачное строительство с правом возведения жилого дома и регистрации проживания. Параметры участка: Площадь: 4,5 сотки Границы размежёваны Статус: активное благоустройство территории Коммуникации: Электрические линии вдоль посёлка Газификация посёлка (есть газораспределительная станция) Коммуникационные столбы в непосредственной близости Локация: Московская область, Раменский городской округ Посёлок Степаново Life, первая линия Расстояние до МКАД: 65 км по Новорязанскому шоссе Транспортная доступность: асфальтированная дорога с переходом в грунтовку до участка Окружение: Развитая социальная инфраструктура Торговые точки Образовательные учреждения Медицинские пункты Удобная транспортная логистика Ключевые плюсы: Это вам не ДНП и СНТ!!! Активно развивающаяся территория Доступность коммуникаций Перспектива постоянного проживания Свяжитесь с нами для организации просмотра и обсуждения условий приобретения! Участок стоит в обриминение 50000 берётся как задаток, покрывается долг, остальные деньги получатся только после того как в Росреестре покупатель становится хозяином участка. Земельный участок от хозяина в деревне Бессоново Московской области - частное объявление.



Если вы хотите красивый участок, в окружении леса и водоёма, это здесь. Место силы, так мы его называем, сам тут живу. Тихое место рядом с Бронницы, в уютном посёлке, деревня Никитское. До МКАД по новому Рязанскому шоссе 60 км, теперь без пробок время в пути меньше часа. Участок 9 соток, кадастровый номер 50:23:0050449:4106, прямоугольный 25х35, ровный, 100 метров до берега, красивый вид. Коммуникации: электричество 15 кВт прямой договор, колодец/скважина и септик делаем дополнительно. Газ рядом проходит/перспектива подключения есть. Новая очередь участков в обжитом посёлке, соседи живут. Дороги асфальт строительство в 2026 году. Автобусная остановка в 20 мин ходьбы до МЦД и Бронницы. Возможна рассрочка, первый платеж 30%. Можно выбрать другую площадь участка. По всем вопросам, звоните пишите. Константин Земельный участок от собственника (частник) в деревне Бессоново Московской области.



Продам участок в деревне.12 соток. Огорожен. Круглогодичный подъезд к участку. Электричество рядом. Вода рядом. Газ рядом. Участок ухожен. Удобное сообщение с Москвой. Прямая продажа ,один взрослый собственник. Кадастровый номер 50:23:0050508:644
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 62043496 Доверяя нам, Вы гарантированно получаете только реальные объекты! Продается Земельный участок: Общая площадь участка: 20 соток Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства Участок ровный, правильной формы огорожен забором Подъезд круглогодичный. Дороги зимой чистят! кад. ном. 50:33:0020428:324 Коммуникации: электричество по границе, колодец пять колец! Рядом пруд с оборудованным пляжем и грибной лес. До МКАД 70 км. Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Можно купить в ипотеку! Купить земельный участок без посредников в деревне Бессоново Московской области.



Земельный участок под жилую застройку Объект недвижимости Земельный участок для реализации проекта комплексной жилой застройки, расположенный в Ступинском районе Московской области. Локация и транспортная доступность - Расположение: экологически благоприятный район Московской области - Транспортная инфраструктура: удобный доступ по федеральной трассе М-4 Дон и Каширскому шоссе - Удаленность: оптимальное расстояние от МКАД Технические характеристики - Категория земель: Земли населенных пунктов - Вид разрешенного использования: Комплексное освоение в целях жилищного строительства - Функциональная зона: Зона застройки малоэтажными жилыми домами (до 4 этажей) Правовой статус: Отсутствие обременений и долговых обязательств Условия сотрудничества Предлагаем к рассмотрению возможность приобретения земельного участка целиком или его части. Готовы к конструктивному диалогу и обсуждению взаимовыгодных условий сделки. Для получения дополнительной информации и организации просмотра объекта, пожалуйста, свяжитесь с нами. Продажа земельного участка в деревне Бессоново Московской области без посредников.



Продается участок 20 сот, всего в 50 минутах езды от мкад по Новорязанскому шоссе На участке есть: Свет 8квт Свет 15квт Скважина Септик Утепленный домик 15квм с панорамным окном, в доме есть электричество и вода, душ и с/у хозблок свайный фундамент под дом 6х8 Участок граничит с 1 соседом - далее поля Рядом есть все необходимое - магазины, аптеки, пвз до Воскресенска 10 минут до Бронниц 20 минут



Предлагается к продаже земельный участок 12 соток, в деревне Акатово, расположенной в живописном районе Московской области с благоприятной экологической обстановкой. Кадастровый номер земельного участка 50:33:0020105:27 Катeгория зeмeль: земли населенных пунктов Bид разpешeннoгo использoвaния: для ведения личного подсобного хозяйства Участок ровный, правильной формы, 40х30 м В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазин! По Рязанскому шоссе 57 км. В 10 минутах ходьбы остановка автобуса до м.Котельники. Рядом пруды с оборудованным пляжем и грибной лес. Поможем Вам купить данный участок под строительство по льготной ипотеке под 6%!


Продаю земельный участок 8 соток в СНТ "Малиновка" около с. Нефедьево Ступинского района. Участок правильной прямоугольной формы, ровный. Пустой участок без забора. Один собственник. Все членские взносы уплачены по 2025год включительно. На машине от МКАД 67км (1ч если без пробок) по Новорязанскому шоссе. Своим ходом можно доехать за 1ч.30 мин и на автобусе от ст.м. Котельники до остановки "Хонятино-1" (остановка в 150м от центрального въезда в СНТ). В 9км от СНТ есть пгт. Малино со всей необходимой инфраструктурой - это 15 мин на машине. СНТ огорожено, въезд на территорию через автоматические ворота. Круглогодичная охрана. Дорога до СНТ асфальт, по СНТ щебенка. На территории СНТ есть детская и спортивная площадка. Межевание проведено.






Продается участок в КП Светлозерье 7.2 сот. Посёлок Светлозерье находится в Ступинском районе в 80 км от Москвы, среди полей, лесов и водоёмов. До посёлка удобно добираться на автомобиле или на автобусе. Посёлок придётся по душе тем, кто хочет отдохнуть от суеты шумного города. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Желающие уехать подальше от города по достоинству оценят красоту здешних мест. Лес, граничащий с поселком, наполняет воздух свежестью и избавляет от пыли. Поселок понравится и поклонникам рыбной ловли неподалеку находятся пруды Коломенского рыбхоза, где можно не только купить рыбу, но и поймать трофейный экземпляр. Отсутствие промышленных производств и больших городов поблизости служит гарантией высокого уровня экологической чистоты. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Рядом с поселком находятся несколько населенных пунктов, ближайший из которых Мещерино-1, там вы сможете найти все необходимое для комфортной жизни магазины, кафе, детские сады, школы, почтовые отделения, медицинское учреждение и т.д. Неподалеку находятся более крупные города Воскресенск и Михнево, что гарантирует наличие качественной городской инфраструктуры. Из Москвы добраться до посёлка можно на автомобиле по Новорязанскому или Каширскому шоссе, либо на электричке по Казанскому направлению. Также можно воспользоваться автобусом 403, который регулярно отправляется от метро Котельники и всего за полтора часа автобус доставит вас до остановки "Мещерино-1", расположенной недалеко от поселка. Благодаря асфальтированной дороге, проезд к поселку возможен в любое время года. Удобная транспортная доступность и возможность прописки в поселке делает этот поселок идеальным местом для жизни.

Продается участок 62 км от МКАД по Новорязанскому ш., д.Свистягино, Воскресенский район под строительство (ИЖС) с АДРЕСОМ ДЛЯ ПРОПИСКИ ул.Полевая . Рядом проходит новая федеральная трасса. УЧАСТОК: 25 соток правильной формы. Рельеф ровный, участок сухой. КОММУНИКАЦИИ: по границе участка электричество и центральный водопровод, и магистральный газ. Круглогодичный подъезд. асфальт до деревни, далее хорошая грунтовка. участок находится почти в центре деревни. Ближайший железнодорожный пункт - платформа Осенка расположен в 6 км от деревни. Документы готовы сделке, собственность 15 лет, один собственник.



Земельные участки в поселке Малино! ИЖС! 79 км от Москвы! ____________________________________________ Кадастровый номер - 50:33:0020565:1446 ____________________________________________ Успейте купить участок мечты! Удобное расположение: Каширское шоссе, 79 км от МКАД. Легко добраться на машине и общественном транспорте (ж/д станция 341 км — 3 минуты пешком!). Развитая инфраструктура: Рядом г/п Малино (2 км) — магазины, аптеки, больница, школа. Всё под рукой! Природа: Посёлок окружён лесом! Чистый воздух и тишина! Готовое решение: Участки размежёваны, каждому присвоен кадастровый номер! Электричество: 15 кВт на участок! ИЖС: Идеально для круглогодичного проживания! Доступно: Участки от 6 до 8,56 сотки. Как добраться: Удобный подъезд по Каширскому или Новорязанскому шоссе! Общественный транспорт: Электричкой с Павелецкого вокзала до платформы 341 км + 300 метров пешком! Выгодное предложение! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас! Ответим на все вопросы и поможем выбрать лучший участок!



Собственник. Газ, водопровод, электричество есть,газ и вода не подключены. Имеется домик 6х6 Если не отвечаю,пишите в Торг при покупке



Отличный земельный участок под строительство дома с собственным выходом на пруд. Есть дорога к участку.



Продается земельный участок площадью 6 соток. Участок ровной формы, предназначен для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). После возведения жилого дома на участке возможна регистрация по месту жительства. На участке установлен счетчик электроэнергии на 15 кВт. Собственник. Возможна покупка смежного участка (в результате получится большой участок площадью 12 соток ровной формы). Второй участок оформлен на супругу. На двух участках будет 30 кВт электроэнергии.



Продам участок 11,8 соток. Участок правильной формы. Подьезд-асфальтовая крошка. Электричество-Мосэнрго г.Бронницы, газ - по границе участка. В нескольких метрах от участка имеется родник и святой источник. Участок расположен в окружении леса (грибные места). Есть сообщение с общественным транспортом. Отличное место для постройки загородного дома, дачи!






Прибрежный Парк единственный поселок в Коломенском районе на берегу Водохранилища (площадью более 120 Га). Удобное расположение: Всего 76 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, 10 км от г. Коломна Собственный пляж,заповедный лес в 5 минутах пешком. Электричество 15 Квт, дороги, контролируемый въезд. Круглогодичный водопровод. Газ! Поселок расположен на Большой Воде! Расстояние до другого берега 400 метров. Комфорт: круглогодичный удобный проезд, рядом магазины. Простой доступ на общественном транспорте: остановка в 200 метрах от ворот поселка Поселок заселён!Цена действительна при согласовании проекта дома, так как соседи уже построились и в посёлке стараются придерживаться единого архитектурного стиля. Кадастровый номер 50:34:0050401:559



Вы можете купить этот земельный участок под строительство жилого дома по Семейной ипотеке по ставке 6% Прoдается земельный Участок 10,0 соток в селе Березнецово, Ступинский район, поселок городского типа Малино Земельный участок - площадь 1000 кв.м (10,0 соток). Kатeгoрия земель: Земли населенных пунктов. Bид рaзpешенного использования: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Учaстoк pовный, пpавильной прямoугoльной фoрмы, сухой. Коммуникации на участке: - свет по границе - газ по границе Инфраструктура: - 3 км - Школа, детский сад - 1,1 и 1,5 км - Магазины, Аптека, ПВЗ Расположение: - 0,8 км до автобусной остановки "Березнецово" (автобус ходит раз в 45 мин); - 15 км до ж/д ст.Михнево (Павелецкого направления); - 30 км до г.Ступино; - 75 км до МКАД по М-4 Дон. Оперативный показ. Все подробности по телефону - звоните. Вы можете купить этот земельный участок под строительство жилого дома по Семейной ипотеке по ставке 6%, если у вас есть ребёнок младше 7 лет или 2 несовершеннолетних любого возраста. Если же у вас нет несовершеннолетних детей, то вы можете купить этот земельный участок в ипотеку с платежом от 13 000р ООО "Юридическая фирма "Домников и партнеры" - официальный партнер банков: Сбер, ВТБ и пр. Помощь в одобрении ипотеки. id:1951.

Участок ровный, перед участком большая свободная площадь, которой можно пользоваться. Круглогодичный подъезд. Электрический столб рядом с участком. Рядом луг с березовым лесом. Пруды для рыбалки. Грибные места.



Арт. 106246486 Доверяя нам, Вы получаете только реальные объекты! Продается земельный участок площадью 20,5 соток в живописной деревне Фоминское Раменского района. Участок расположен в деревне, которая газифицирована. Электричество и газ проходят по границе участка, что обеспечивает удобство подключения. Газ по федеральной программе. Это тихое, красивое и спокойное место для тех, кто ценит природу и тишину. Окружающая местность — леса, богатые грибами и ягодами, создают атмосферу уединения и гармонии с природой. Удобная транспортная доступность: деревня находится вблизи магистрали А-108 (Московское Большое Кольцо), а также Новорязанское шоссе Возможны любые формы оплаты. Показ по предварительной договоренности. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр!



Продаю участок для постоянного проживания в селе Новосёлки Ступинского района. Участок расположен рядом с посёлком Малино. Подъезд к участку возможен в любое время года. Электричество подведено до границы участка. В шаговой доступности находится железнодорожная станция Новоеганово. Рядом с участком расположен прекрасный лес, что делает это место идеальным для загородного проживания. Участок имеет площадь 19 соток. Он принадлежит одному взрослому собственнику. Возможна ипотека.



Арт. 68696268 В Московской области, Ступинский район, деревня Костомарово продается участок 15 соток Круглогодичный подъезд, электричество по границе. До автобусной остановки 5-7 минут пешком Один взрослый собственник Свежий воздух, рядом водоем, лес, соседи живут круглогодично. Наша компания АН " Новый Адрес" ценит своих клиентов, поэтому мы продаем только проверенные ,юридически "чистые" объекты, гарантируем качество и безопасность каждой сделки! Мы являемся официальными партнерами ПАО " Сбербанк" и ПАО ВТБ, помогаем получить одобрение ипотеки без визита в офисы Банков скидка 0,4%-0,7%, а так же работаем с любым банком по вашему выбору.



Продам хороший охраняемых участок. Подъезд круглый год . Рядом жд станция. Михнево. Соседи живут круглый год. СНТ уже давно построилось. Участок в собственности больше 23 лет от одного хозяина. 12 соток официально. Рядом общественный колодец ещё пара соток... За свет оплачено.Столбы подведены к границе участка. Выездная автолавка с молочным продуктами. Рядом прод. магазинчик



Продаётся земельный участок, правильной формы. 15,5 соток. Земля в собственности. Участок пустой, без строений, можно использовать под строительство дома. Газ, электричество подведены к границе участка. Населенный пункт Непецино, есть школа, детские сады, поликлиника, аптека, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Рядом речка, пруды. Трасса М5. До Коломны 15 мин на машине, до Москвы 1 час.



Огромная детская площадка с футбольным полем на территории. Участок подойдет для летнего отдыха с детьми, на площадке летом гуляет много детей, где дети смогут подружиться и им будет не скучно. 1 собственник, документы в норме, долгов перед СНТ нет. 12 000₽ в год взносы в СНТ. Участок зоне доставки продуктов из маркетов Вода летняя(труба вдоль забора) подключение бесплатное Электричество 15 квт (столб у участка) еще не подключали В СНТ с разных сторон 2 автоматические въездные группы с охраной На участке более 3х деревьев с яблоками Участок отмежеван см на карте по кадастровому номеру 50:23:0050360:1370
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |