Участок в деревне Гридюкино (поселок Новое Чирково) правильной формы 20 на 40 метров. Вокруг много соседей, который живут круглогодично. По дороге уже проведен ГАЗ к участкам соседей. Дороги на учете в муниципалитете, будут ремонтироваться и регулярно чистились этой зимой бесплатно. Летом запланирована электрофикация всех дорог в поселке. Хорошие активные соседи, дружный чат. Никаких взносов платить не надо. Электричество к сожалению не подключено.
Продажа земельных участков без посредников в деревне Гридюкино Московской области
Собственник. Прoдaю учaсток 10 сот.в Живoпиcном Коттеджнoм поcелке Бизнес класса КП Лaки Плэйc. 65 км oт МКAД пo нaпpaвлeнию М4, Симфеpопoльcкoе шoссе или Кашиpcкоe шоссе. Пocелoк в Xвойно-Березовoм леcу. Teрpитoрия закpытaя с coбствeннoй инфpacтруктурoй: Oхранa, пляж, oзeро для купания, спортивные площадки для игр в футбол, волейбол, баскетбол, детские игровые комплексы и тд. Все коммуникации проложены под землей, дороги асфальтированы. Участок сухой и правильной формы. Находится в самой высокой точке посёлка. На участке имеются хвойные и березовые насаждения. Аналогичные участки в поселке от 4 млн рублей. Быстрый выход на сделку. Если не на связи! Напишите.
Продаю участок 8,3 соток в Живописном Коттеджном поселке. Номер участка на плане 71 КП располагается в окружении Хвойно-Березового леса. Концепция - закрытый поселок с собственным пляжем и водоемом, в котором можно купаться, загорать и проводить активно время. Для детей и любителей спорта - на территории имеются детские площадки, площадка для игр в футбол, волейбол и баскетбол. Дороги в поселке асфальтированы. Освещение и коммуникации проложены под землей. Ожидается подведение Газа к участку и подключение центрального водоснабжения. Участок имеет уникальное расположение относительно солнца, сухой. Расположен в тихой части поселка. На участке Хвойно-лиственные деревья. В пешей доступности есть супермаркет МАГНИТ (или 3 минуты на машине). За территорией поселка на удалении 5-7 км имеется различная инфраструктура такие как Школа, детский сад, Спортивный комплекс, Горнолыжный комплекс ЦарьГрад, Конный клуб, Премиальный загородный комплекс "Green Club Family" с бассейном, тренажерным залом, ресторанами и т.д. Участок идеально подходит как для жизни, так и для инвестиций. Стоимость аналогичных участков в соседних поселках с подобной концепцией, но с более высокой готовностью - стоят от 5 млн.
Продаю свои участки в посёлке Lucky Place — тишина, лес, озеро в уютном коттеджном посёлке Lucky Place. Участки соседние, — под дачу мечты или инвестицию. Участки в лесу, растут сосны и ёлки — не пустырь, а настоящее живое место. Лес вокруг — не только у меня, но и у соседей. Это значит — тишина, уединение, никакой суеты. В посёлке уже построено искусственное озеро с пляжем, есть отдельный водоём для рыбалки, теннисный корт, футбольное поле, детские и спортивные площадки, прогулочные дорожки. Всё сделано красиво и со вкусом. Есть охрана, асфальтированные дороги, электричество подведено, газ в 26 году. Всё на уровне. Посёлок камерный, без СНТ, деревень и промок за забором. Локация реально уникальная — воздух чистейший, сосны шумят, птички поют. И при этом до ближайшей цивилизации всего 5 минут на авто ( магазины, рынок и тп ) Продаю дешевле, чем у застройщика. Торг возможен. Документы на руках, собственник. Продаю, потому что деньги нужны на квартиру — в связи с пополнением в семье. Участки отличные, с душой брал для себя. Звоните, пишите — на связи каждый день до 22:00. Покажу, расскажу всё как есть.
Агент Срочно! Продается потрясающе красивый видовой участок в коттеджном поселке бизнес-класса Lucky Place. Участок 10,5 соток правильной формы, на котором растет большое количество еловых деревьев, что позволит создать невероятную камерную атмосферу. Расположен участок в тупике, а значит это максимально спокойное и уединенное место в поселке. При этом с участка открывается вид на первозданный густой лес. Сам поселок имеет все преимущества бизнес-класса: удобный подъезд, кпп, все провода спрятаны под землей, уже уложен асфальт, строится детская и спортивная площадки, обустраивается собственный пляж и водоем, будет строиться хороший банный комплекс. И это невероятное по красоте и комфорту место находится всего в 45 минутах от Москвы по Симферопольскому шоссе Аналогичные по характеристикам участки напрямую в отделе продаж кп стоят на данный момент от 4 900 тр, и дальше еще в ближайшее время будет рост цен. Обязательно звоните и приезжайте смотреть! Этот участок уникальный! Его нужно увидеть!
Арт. 128655093 Продаётся тёплый и уютный каркасный дом 80 кв.м на участке 2,5 соток в Подольске!* * О доме:* *Каркасная технология* энергоэффективность, быстрое прогревание, идеально для круглогодичного проживания *Все коммуникации подключены:* - *Электричество* стабильное, без перебоев - *Газ* магистральный (экономное отопление) - *Водоснабжение* центральное/скважина (уточняйте) - *Канализация* септик (экологично и автономно) *Просторные комнаты* с качественной отделкой, большие окна для естественного света *Участок 2,5 соток* * Инфраструктура рядом:* - *Школы, детские сады* в пешей доступности - *Магазины, супермаркеты, аптеки* всё под рукой - *Остановки транспорта* удобный выезд в Москву и другие районы - *Парки и лесополоса* чистый воздух и место для прогулок - *Трасса "Крым" (М-2)* быстрый выезд на Москву и область * Почему стоит купить?* *Готов к заезду* не нужно вкладываться в ремонт *Тёплый и надёжный* каркасные дома отлично держат тепло *Удобное расположение* тишина, природа, но при этом близко к городу *Звоните прямо сейчас! Покажем дом в удобное время!* *Ваша комфортная жизнь начинается здесь!*
Есть балкон. Имеются теплые полы в коридоре и санузле, кондиционер. Свежий кирпичный дом 2013 г.п. Квартира студийного типа, хороший качественный ремонт. Развитая инфраструктура, магазины, парковки, аптеки, Сбербанк и т.д. Квартира в тихом зеленом районе с отличным местоположением, до станции метро Лермонтовский проспект 600 метров (7 минут пешком). До станции МЦД-3 Ухтомская 200 метров (2 минуты пешком). Свободная продажа
Квартира чистая, хороший ремонт, гостиная 20 кв.м. объединена с кухней, с/у совмещен, наличие балкона со стороны кухни (остекленный/ утепленный), Встроенная техника (духовка, свч, стиральная машина, водонагреватель, морозильник, холодильник), ТВ на кухне и мебель (кухонный гарнитур ИКЕА 4м.п., шкаф ИКЕА 3м.п., диван, кровать, обувница) остается. Тёплый пол на балконе. Район с развитой инфраструктурой, школы, детские сады, ТЦ, супермаркеты, поликлиника, парк. До метро Бульвар Дм.Донского и Аннино 7 минут автобусы/ маршрутки. Хорошая транспортная доступность (развязка введена в эксплуатацию, пробок нет), рядом остановки общественного транспорта. По документам: - один взрослый собственник, - более 5 лет в собственности, - свободная продажа, - без обременений и долгов. Торг уместен.
Продается квартира в современном ЖК прагматик-класса. Планировка очень удобная и практичная: изолированная комната, просторная кухня-гостиная, которую при желании можно разделить перегородкой. Окна выходят во двор, дом расположен далеко от проезжей части и в непосредственной близости от озера Черное, откуда через пешеходный мост "Дружба" можно попасть в современный благоустроенный парк. Дорога до метро через новый пешеходный мост составит 20 мин. Район очень удобен для жизни. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники, магазины и все необходимое для жизни. В доме есть Пятерочка и WB, аптека, медицинский центр ПреАмбула. Рядом с домом в ближайшем будущем будет открыта новая школа и ФОК. Остекление лоджии заменено, установлена новая кухня, сделаны натяжные потолки, установлены 2 кондиционера. Квартира продается со всей мебелью (диваны, шкаф, оснащение прихожей) и техникой (холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина). Один взрослый собственник, полная стоимость в ДКП.
Предлагается очень тёплая, просторная, 2х комнатная квартира на 14м этаже 25ти этажного панельного дома 2017 г.п. в Люберцах по адресу: ул. Наташинская, д. 16. Общая площадь 56,7 кв.м. Кухня 10 кв.м. Комнаты изолированные 14,3 кв.м. и 18,8 кв.м. Санузел раздельный. Три застекленных балкона, в том числе один утепленных. Кондиционер. В кухне установлены фильтры воды и проточный водонагреватель, на случай сезонного отключения воды. Посудомойка, микроволновка. Всё что Вы видите на фото - остается при продаже. Развитая инфраструктура района, всё необходимое в шаговой доступности: магазины, школа, салоны, поликлиника, гимназия, сервисы, фитнес, бассейн. Два взрослых собственника. ДКП. Полная стоимость в договоре. Обременений нет. Помогу с одобрением ипотеки по ставке 12,99% - обращайтесь! Показы по договоренности, звоните!
Продаётся отличная однокомнатная квартира в Подольске Улица Садовая, микрорайон Красная Горка Идеальный вариант для молодых, активных и для тех, кто ищет уютное жильё для молодой семьи! Квартира расположена на 19 этаже нового дома — отсюда открывается фантастический панорамный вид с лоджии. Общая площадь — 43,9 кв.м. Продуманная планировка: квадратный зал, просторная кухня, а благодаря особенностям планировки входная группа отделена от жилой зоны — в квартире всегда тепло и чисто. Сделан полноценный ремонт, позволяющий заселиться сразу, без дополнительных вложений. Расположение — ещё один большой плюс. Красная Горка — район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения — всё необходимое для комфортной жизни. Удобная транспортная доступность: до остановок общественного транспорта — пешком, а до двух станций МЦД-2 (Подольск и Силикатная) всего 56 минут на транспорте. Быстрый выезд на Варшавское шоссе. Документы: • основание — ДДУ • один взрослый собственник • никто не прописан • свободная продажа • полная стоимость в договоре • обременений нет • мат.капитал не использовался • быстрый выход на сделку Это отличный шанс стать владельцем уютной квартиры с правильной планировкой по выгодной цене! Отвечаю только на звонки. Звоните — договоримся о просмотре.
деревня Мотяково, дом 65 корпус 11 Продаётся уютная 1-комнатная квартира 33,1 м² на 3-м этаже кирпичного 3-этажного дома (2014 г.) в д. Мотяково. Главное о квартире - Грамотная планировка, хорошая инсоляция - Панорамный остеклённый балкон - дополнительное пространство и приятный вид - Отдельная гардеробная комната (редкость для формата 1-к) - Продаётся "под ключ" - со всей мебелью и техникой Остаётся: - Встроенная ПММ - Холодильник - Угловой диван - Кухонный гарнитур - Стиральная машина - Вся остальная мебель по квартире Заходите и живите. Или сдавайте - без вложений. О комплексе и окружении Здесь главный герой - природа. Комплекс утопает в зелени, а рядом - огромный лесной массив: прогулки, велосипеды, пикники, воздух такой, что чувствуешь себя лёгкими швейцарца, сбежавшего от городского смога. - Кирпичные трёхэтажные дома, тихие дворы - Семейная атмосфера без "муравейников" - Рейтинг комплекса высокий, жильцы довольны - На территории есть магазины, в том числе "Дикси", бытовые сервисы - Остановка у комплекса — регулярный автобус до метро Некрасовка - До МКАД около 10 км Кому подойдёт - Для жизни: спокойно, зелено, воздух и лес рядом - Для инвестиций: формат 1-к + мебель + техника = готовый арендный продукт Квартира аккуратная, без "подводных камней", быстрый выход на сделку. Готов показать - остальное природа сделает сама. Документы: 1 взрослый собственник, прямая свободная продажа.
продается двухуровневая квартира 1 этаж 34,5м2 и второй этаж 15м2, кухня 12,5 м2 и гостиная 16м2. квартира оборудована всей техникой и необходимой мебелью. рядом станция МСД. Полная стоимость в ДКП, один взрослый собственник. До МКАД 1,5 км, до станции Сколково 15 мин пешком, рядом Лесопарковая зона. Чистый воздух так как рядом нет шоссе. В 10 минутах новая прогулочная зона в лесу с освещением в трехгорке протяженностью 7 км.
Уютная светлая двушка в тихом спальном районе. Окна на красивые цветущие деревья. Комнаты смежно-изолированные. Ремонт - косметический (слишком требовательных просьба не беспокоить), никаких посторонних запахов, квартира сухая теплая, на полах - линолеум и оргалит, на стенах - обои, в санузлах на стенах - пластиковые панели под плитку. Рядом лицей Nr.12, до метро D3 Люберцы - 17 минут пешком, но ходит автобус. Квартира была выкуплена по ДКП с аукционных торгов, в настоящее время - один собственник 48лет, прописанных нет, без ипотеки, кредитов, мат.капитала и прочих обременений. При продаже будет указана полная стоимость в договоре. Подойдет для самостоятельного проживания либо для арендаторов.
Арт. 118628664 Готовы рассмотреть ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ квартиры в этом районе? Хотите получить ЛУЧШУЮ СТОИМОСТЬ квартиры в этом районе? Ищите квартиру с ГАРАНТИЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ? Тогда эта КВАРТИРА ДЛЯ ВАС! ------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ------------------ Большая и уютная однокомнатная квартира, расположенная по адресу: г. Люберцы, ул. Шоссейная , д. 3 ------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ------------------ ИНФРАСТРУКТУРА: - Транспортная доступность: удобный выезд на МКАД. До м. Котельники 15 мин. пешком. Остановка общественного транспорта 2 мин. от дома. Быстрый и удобный выезд на Новорязанское шоссе - Школа: 1 - 300 м. , детский сад - Сетевые магазины: Пятерочка, Магнит. В шаговой доступности продовольственный рынок - ТРЦ Мега (15 минут на транспорте), ТЦ Выходной (20 минут пешком) , кинотеатры - Зоны отдыха, парки и т. д. -Во дворе всегда есть парковочное место (бесплатное) ------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ------------------ КОММУНИКАЦИИ: - счетчики горячей, холодной воды и системы отопления - современная система отопления - кондиционер ------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ------------------ КВАРТИРА: - комфортный этаж - функциональная планировка (большая лоджия и 2 гардеробные) - изолированная комната - косметический ремонт - мебель и техника в подарок ------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ------------------ ДОКУМЕНТЫ: - документы основания ДКП; - полная стоимость в договоре; - без долгов и обременений -быстрый выход на сделку ------------------------------------------------- -------------------------------------------------- --------- ЛЕГКО КУПИТЬ: ипотека торг материнский капитал наличные без комиссии при покупке Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Готовый, собранный пакет документов для ипотеки. Ответим на все Ваши вопросы по чистоте сделке по телефону, предоставим документы для ознакомления по запросу! ! Возможность купить квартиру по субсидированной ипотеке по ставке 12, 75 %!
2-комн.кв. · 52,2 м² · 3/3 этаж
Просторная двушка для большой семьи. 5 минут пешком до метро Котельники. Лучшая цена за метр в этой локации! Свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Квартира светлая, уютная, теплая. Тихий зеленый двор, спокойные соседи. В двух шагах магазин Metro, где огромный выбор продуктов и товаров для дома по оптовым ценам (карту магазина теперь иметь не обязательно). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Идеальные документы: прозрачная история, один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет. В услугах посредника не нуждаюсь, агентский договор не заключаю, бонусов не выплачиваю.
Код объекта: 1340517. Отличное предложение, в соотношении цена-качество, 2 комн.кв. в шаговой доступности от метро Котельники! Квартира: • Изолированные просторные комнаты. • Просторная кухня 13,5 кв.м с выходом на лоджию 1,9 кв.м. • Гардеробная 3.0 кв.м ! • Высота потолков 2.75 м! Дом: • В пешей доступности пруд Белая дача, Кузьминский лесопарк. • В 30 минутах транспортом Большой Дзержинский карьер, Большой Люберецкий карьер, так же Жулебинский лесопарк, парк Кузьминки. • Дом находится внутри спального района. Инфраструктура : • До станции метро Котельники 13 минут пешком • Удобный выезд на Новорязанское шоссе, Дзержинское шоссе, 3-й Покровский проезд. • В шаговой доступности продуктовый гипермаркет Selgros Cash & Carry, гипермаркет Metro. • Торговый центр Outlet Village Белая Дача • Торговый центр Мега Белая дача, Садовод. • В шаговой доступности школы, детские сады, разнообразные магазины, медицинские учреждения Юридическая информация • ДКП 2009 года. • 2 взрослых собственника. • Свободная продажа. • Рассмотрим любой источник финансирования по сделке. Услуги: • Оперативные показы • Бесплатное одобрение и получение ипотечного кредита • Специальные условия и преференции от ведущих банков-партнеров • Безопасность сделки и качество предоставляемых услуг обеспечивается стандартами Гильдии Риэлторов Москвы. ВАЖНО: • Если Вам понравилась квартира, но для ее покупки необходимо продать Вашу недвижимость, мы с удовольствием в этом Вам поможем.
Я собственник !!! Сдается 1 к квартира с дизайнерским ремонтом . В квартире есть все необходимое для жизни . Посудомоечная машина. Плита Духовка Встроенный холодильник Микроволновая печь Чайник Стиральная машина Кондиционер Кровать с ортопедическим матрасом Подведен интернет и цифровое телевидение Возле дома бесплатная паковка Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой , кафе , пекарни , магазины , парихмахерские, фитнес клубы . 10 минут на автомобиле до крупнейшего торгового центра . До метро Котельники 7 минут пешком . Готовы заселить не больше 2 человек чистоплотных . С животными нельзя .
Продается уютная однокомнатная квартира , с Большой кухней-гостинной 17м2. Формат 2-евро. В квартире выполнен качественный ремонт , остается мебель и техника что позволяет вам сразу заехать и жить. Микрорайон с развитой инфраструктурой: детские сады, школы, спортивные площадки, медицинские учреждения, удобная парковка возле дома. Сетевые магазины (Лента, Дикси, "Лемана ПРО"), аптеки, новая поликлиника, остановки общественного транспорта. Удобная транспортная инфраструктура: выезд на трассу М4-Дон и Каширское шоссе позволяет добраться до столицы на автомобиле за 25 минут. Рядом станция Взлетная, Павелецкого направления - до Коломенской (м. Варшавская) - 35 мин. Рядом с домом остановка маршруток до м. Царицыно, Зябликово, Кантемировская. Один собственник ,быстрый выход на сделку.
Код объекта: 1910307. За объект внесен аванс до 01.02.2026 г. Уникальное предложение в Реутове: просторная и уютная однокомнатная квартира по адресу улица Октября, 5. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в районе с развитой инфраструктурой. Описание квартиры: - Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного панельного дома 1977 года постройки. Общая площадь составляет 32,2 кв. м, из которых 18,6 кв. м — жилая площадь, 5,9 кв. м - кухня со встроенной мебелью. Высота потолков 2,7 м создаёт ощущение простора. Евроремонт выполнен качественно, заезжать и жить можно сразу. Окна выходят на улицу и во двор, обеспечивая достаточное естественное освещение. Дом и двор: - Этот панельный дом 1977 года постройки, чистый подъезд, приятные соседи. Во дворе дома детский сад, спортивная школа. Транспортная доступность: - 11 минут пешком до метро Новокосино, 5 минут пешком до станции ж/д Реутов. Рядом с домом остановка общественного транспорта - можно быстро доехать автобусом до метро Первомайская. Инфраструктура рядом: Инфраструктура - отличная, здесь есть все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности: - Магазины, торговые центры (ТЦ Реутов Парк, ТЦ Шоколад), кафе и рестораны - Рынок - где можно купить свежие продукты: мясо, рыбу, овощи. - Медицина: Реутовская городская больница 2, Детская и взрослая поликлиники, частные медицинские клиники, аптеки - Образование: детские сады и школы, неподалеку Дворец культуры Мир (где работают многочисленные кружки и секции) - Парк Реутовский в 10-15 минутах ходьбы - Стадион Старт Условия продажи: - Свободная продажа. Один взрослый собственник. Без обременений. В собственности более пяти лет. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. - Работать с МИЭЛЬ выгодно и надёжно: покупателю выдаётся Правовой сертификат, гарантирующий юридическую чистоту объекта возможна ипотека с особыми условиями для клиентов МИЭЛЬ от банков-партнёров, работаем с любыми источниками финансирования (материнский капитал, военный сертификат и т.д.) бонусы по партнёрским программам МИЭЛЬ на товары и услуги от известных брендов.
Сдается новая современная квартира с отдельной спальней и кухней-гостиной в ЖК Люберцы. От метро "Некрасовка" 25 минут пешком или 10 минут транспортом(ходит маршрутка и городской транспорт - автобусная остановка возле дома). Квартира сдается впервые. Идеально продуманная планировка: изолированная спальня и просторная кухня-гостиная. Полностью укомплектована новой мебелью и всей необходимой техникой. Имеется застеклённый балкон. Санузел совмещённый, оборудован удобной угловой ванной. Ухоженная территория жилого комплекса, спокойная атмосфера. В шаговой доступности магазины, аптеки, кафе, школы и детские сады. Приглашаем ответственных арендаторов, 1-2 человека. Ребёнок по согласованию.
Id 58905. Ждем Вас на просмотр! Сдаётся уютная, просторная и светлая однокомнатная квартира с шикарным ремонтом в ЖК "Самолёт Люберцы - 2016"! В квартире присутствует всё необходимое для жизни, вся мебель и техника, а также все нужные вещи для быта. Если мы посмотрим из окна, то насладимся спокойным видом на двор, ухоженной придомовой территорией со множеством детских и спортивных площадок. В подъезде установлено видеонаблюдение, а также есть консьерж. На территории комплекса находится охраняемый наземный и стихийный паркинг. Всегда есть каршеринг. Метро "Некрасовка" находится в 7 минутах езды на машине и в 25-минутной пешей доступности. Множество остановок общественного транспорта до м. "Некрасовка", "Лухмановская", "Выхино", "Новокосино", а также ст. Люберцы - 1, одна из которых находится под домом. Идеальное расположение комплекса для комфортной и гармоничной жизни! Данный ЖК славится своей развитой инфраструктурой. Напротив дома находятся школы, а также детские сады. Оборудованы места для пробежек и велодорожки. В зданиях домов находится множество различных магазинов, супермаркетов, аптеки, а также пункты выдачи различных маркетплейсов. Совсем недавно на территории комплекса построили новую областную поликлинику. Также в 10 мин. езды на машине есть гипермаркет "Лента". В ЖК находится всё для комфортной жизни: салоны и студии красоты, развивающие центры, фитнес-клубы, кафе и кофейни, и даже бассейн. На территории есть озеро с благоустроенной набережной, что станет незаменимым местом для вечерних прогулок. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться об оперативном показе. Буду рада ответить на все интересующие Вас вопросы!
Самое выгодное предложение по цене! Солнечная, просторная евро 2-ка с косметическим ремонтом 45,7м2 + лоджия, кухня-гостиная 14м2 с выходом на лоджию и большая комната, красивый вид р.Купелинка и частный сектор, есть все необходимое для комфортного проживания, встроенная кухня с техникой, гардеробная комната, ст/машинка, кондиционер, вся мебель остается. 1 взрослый собственник, более 5 лет в собственности, никто не зарегистрирован, свободная продажа Квартира полностью готова к заселению, и вам не придётся тратить время и средства на дополнительные отделочные работы. чистый, красивый подъезд, развитая инфраструктура: магазины. д/сады и школы в пешей доступности. Микрорайон Эко Видное расположен в 4 км от МКАД, рядом с Видновским лесопарком и устьем реки Купелинка. в доль которой обустроена набережная с прогулочными дорожками, беседками и мангалами. В нескольких минутах езды от Эко Видного проходит скоростная бессветофорная трасса М4 Дон, рядом находится ж/д станция Расторгуево. Менее, чем за 30 минут Вы окажетесь в центре Москвы на Павелецком вокзале.
Код объекта: 1894050. Исключительная возможность для тех, кто ищет комфортное жильё в живописном районе Подмосковья! Продаётся 2-комнатная квартира в новом доме 2023 года постройки в микрорайоне Булатниково, деревня Жабкино, Ленинский городской округ. Квартира расположена на 3 этаже 4-этажного панельного дома с монолитными перекрытиями. Общая площадь — 46,1 кв. м, жилая — 27 кв. м, площадь кухни — 8,1 кв. м. Высота потолков — 2,7 м. Комнаты изолированы, их площадь составляет 16,5 кв. м и 10,5 кв. м соответственно. Окна выходят во двор. В квартире сделан косметический ремонт, есть лоджия и раздельный санузел. Центральное отопление обеспечивает комфорт в холодное время года. Расположение квартиры не угловое, что способствует сохранению тепла и уюта. Это идеальное жильё для молодых специалистов или пары без детей, которые ценят комфорт и современный стиль жизни. Близость к основным магистралям и остановкам общественного транспорта позволит быстро добраться до работы или учебных заведений. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Сдаётся уютная квартира с новой, необходимой мебелью и новой бытовой техникой: стиральная машинка, варочная панель, духовой шкаф, эл. Чайник, СВЧ, посуда, посудомоечная машинка. Кровать и матрас фирма Askona, диван очень комфортный, в меру мягкий, раскладывается, шкаф-купе с зеркалом и полками для мелочи, плюс штанга для рубашек ,пальто, платье и тд. Вид из окна тихий ,уютный двор, со всеми развлекательными направлениями для ребёнка, для, взрослых спорт площадка, для пожилого человека комфортные лавочки .Дворовая территория огорожена, плюс по периметру есть видеонаблюдение, есть и в подъезде. Рядом есть детский сад и школа. Магазины, аптеки, салоны красоты, пункты выдачи , тд на минус первом этаже есть камеры хранения для различных нужд. До метро максимальное время 12 мин пешком. До Меги и Ашана ,до местного парка и пруда 10 мин пешком. Рядом есть Магазины Метро, Selgros, Максидом,всё в пешей доступности. 7 мин на транспорте до Outlet и Глобус.Желательно семейной паре,одному человеку,маме с взрослым ребенком,пара с ребенком ( не младше 9 лет). ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону














































































