Участок 15. Прямоугольной формы. Ровный. С небольшими деревьями (ель). Пригодный для постройки дачного или полноценного дома. Подъезд по асфальтированной дороге. Поселок тихий, огорожен лесополосами. В составе СНТ - небольшое количество домов.



Участок 15. Прямоугольной формы. Ровный. С небольшими деревьями (ель). Пригодный для постройки дачного или полноценного дома. Подъезд по асфальтированной дороге. Поселок тихий, огорожен лесополосами. В составе СНТ - небольшое количество домов.



Продажа от собственника! Продается участок 8 соток с небольшим домом ( требует укрепления фундамента), в котором имеются 2 комнаты и кухня-терраса, есть колодец ( кольца), электричество подведено. На участке плодовые деревья и кустарники: яблони, слива, облепиха, смородина, малина. Забор-сетка. Место тихое, обжитое - старое садоводческое товарищество. До границ СНТ асфальтовая дорога. В близлежащем Михнево имеются сетевые магазины, почта, фельдшерский пункт.



Дата начала аукциона: 27.11.2025 09:00 Размер депозита: 548229.9 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57031



Арт. 116512121 ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ЛПХ 15 соток в д. Ртищево г.о. Домодедово! ВОЗМОЖНА ПОКУПКА УЧАСТКА В ИПОТЕКУ ПО СТАВКЕ 6% С ДОГОВОРОМ ПОДРЯДА НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА ПОД КЛЮЧ! Характеристики участка: - Назначение: ЛПХ (для ведения личного подсобного хозяйства). - Форма и состояние: Правильная форма, сухой, размер 20,0 м * 77,0 м. - Подъезд: Круглогодичный подъезд (асфальтированная дорога), дороги на балансе г. Домодедово (чистятся зимой). - Окружение: Участок расположен на въезде в деревню, рядом с водоемами и смешанным лесом. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ 2 УЧАСТКА ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 30 СОТОК!!! Расположение: Участок находится в д. Ртищево, г.о. Домодедово, Московской области. - Расстояние до Москвы: ~50 км (МКАД). - Ближайшие станции метро: - "Домодедовская" (55 км, ~4550 мин на авто). - Железнодорожные станции: - "Вельяминово" (2,1 км, ~ 3 мин на авто или на общественном транспорте). Инфраструктура и коммуникации: - Электричество: не подключено. - Газ: подведено по границе. Инфраструктура: - Повадинская средняя общеобразовательная школа - 6 мин на личном транспорте. - Детский сад 25 Белоснежка - 6 мин на личном транспорте. - Сетевые магазины. - Пункты выдачи. Преимущества для ПМЖ: - Тишина и экология: Выезд на трассу М4 и Каширское ш., близость к лесу и водоему. - Постоянное проживание: 90% жителей — постоянные жители. - Без дополнительных платежей: Поселок не является коттеджным (нет взносов за обслуживание). Идеально для: Строительства дома для круглогодичного проживания, с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью к Москве. Профессиональное сопровождение сделок с недвижимостью | ООО "Самолет Плюс" Наши ключевые преимущества: 1. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ — оперативное оформление документов. 2. 1 взрослый собственник 3. Полная стоимость в ДКП 4. Без обременений — гарантия безопасной сделки. Купить земельный участок без посредников в деревне Ольгино Московской области.



Продается участок 6 соток в СНТ Немцово, удобный подъезд, асфальтированная дорога, остановка автобуса, имеется магазин. От МКАД 47 км. Обжитое садовое товарищество, зеленое уютное место, рядом лес, чистый воздух.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Дата начала аукциона: 27.11.2025 09:00 Размер депозита: 421522.32 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55686



Участок 6 соток, СНТ. Прямоугольный с двумя летними домиками (кухня и дом). В дом два входа, три комнаты, плюс второй этаж. Состояние хорошее Еще есть туалет с душем и хозблоком.



Рассрочка, ипотека. Подъезд - асфальт. Автобус до ж/д станции Михнево, Барыбино. В пешей доступности ж/д Привалово. Электричество-15 кВт. Соседи с газом. В Михнево школа, сад, поликлиника. Продуктовые магазины, строительные рынки, кафе - в шаговой доступности. Отличные соседи, многие проживают постоянно. Смешанный грибной лес, речка. Все условия для ПМЖ и полноценного отдыха. Можно увеличить участок. Собственник (подписываю сам без доверенностей).



Не Риэлтор!Участок ИЖС. Фото настоящие! Об участке: Разные пути подъезда к участку Электричество 15 кВт, столб Газ: по границе Рядом нет промышленных предприятий, чистый воздух, окружен деревьями Подъездная дорога: асфальтированная Можно доехать до МКАД меньше чем за полтора часа Как можно оплатить: Рассрочка до 3-х лет Перевод Наличные Звоните! В любой день могу показать участок! Сочетание удобных магазинов, образовательных учреждений и медицинских услуг делает жизнь в этом районе комфортной и разнообразной. Жители могут легко удовлетворить все свои потребности, не покидая пределы района. Эффективная транспортная сеть обеспечивает быструю связь с другими районами и городами, что особенно важно для тех, кто работает или учится за пределами района. Природные зоны, включая парки и скверы, создают условия для активного отдыха и расслабления, позволяя жителям наслаждаться свежим воздухом и зеленью. Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий. Земельный участок от собственника (частник) в деревне Ольгино Московской области.



Арт. 66907467 Продается участок 10 соток в с. Шугарово (ул. Вокзальная) Ступинского р-на. Участок отмежеван, огорожен забором. На участке есть дом 60 кв.м (под снос или под реконструкцию), дом зарегистрирован, возможна прописка. Все центральные коммуникации по границе участка (газ, вода, канализация). Вся инфраструктура в шаговой доступности (школа, детский сад, магазины и тд). В селе есть пруд для купания и рыбалки. Рядом грибной лес. До ж/д станции Шугарово Павелецкого направления 10-15 минут пешком. До МКАД 65 км Земельный участок от хозяина в деревне Ольгино Московской области - частное объявление.



Арт. 117222724 Продается просторный участок в с. Липитино: ваше идеальное место для дома и отдыха! Представляем вашему вниманию замечательный угловой участок площадью 15 соток в живописном селе Липитино Ступинского района. Уникальность этого места заключается в многочисленных преимуществах, которые ждут своего нового владельца. Ваше личное пространство: благодаря расположению на углу и всего двум соседям, вы сможете наслаждаться тишиной и покоем. Аллея из лип разделяет участок на две зоны, создавая уют и ощущение уединенности. Коммуникации: по границе центральный водопровод и газ, свет (15 кВт) подключен, установлен счетчик. Инфраструктура и транспортная доступность: всего в 5 минутах пешком расположена остановка общественного транспорта, магазин в 15 минутах ходьбы. В 3.5 км находится поселок Михнево с детскими садами, школой, торговыми центрами и ж/д станцией (Павелецкое направление), а также удобный выезд на трассу А 108. Преимущества для автомобилистов: зимой дороги всегда чистят, а перед участком есть удобное место для парковки гостей. Историческое наследие и природные красоты: село знаменито своей Успенской церковью, основанной еще в XVI веке. Река Каширка, протекающая через село, — отличное место для купания и отдыха. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального участка и создать свой идеальный уголок загородного счастья! За более подробной информацией обращайтесь по телефону. Продажа земельного участка в деревне Ольгино Московской области без посредников.






8 соток всего за 1 040 000 ₽ (всего 130 000 ₽ за сотку!) Участок под ИЖС — без СНТ, без ежегодных взносов. Можно строить дом, прописаться и жить круглый год. Что уже есть: Электричество по границе ГАЗ — по госпрограмме Круглогодичный подъезд — асфальт + щебень В 7 минутах — платформа Барыбино (электричка до Москвы за 3540 мин) Вы не одни в этом процессе: Поможем выбрать проверенного строителя — без рисков, с чек-листом и гарантией Участок с подрядчиком — это путь к одобрению ипотеки Ваши преимущества: — Прямая продажа от собственника — Рассрочка 0% — без переплат и банков — Оформление через МФЦ — лично и безопасно Барыбино — одна из самых востребованных локаций Подмосковья. Здесь сочетаются городская доступность и загородная тишина. Звоните — покажем участок сегодня! Предложений с газом и ИЖС по такой цене — становится всё меньше.



Идеальный вариант для дачного отдыха или круглогодичного проживания. От собственника! Участок 12 соток в СНТ "Шахтерский луч" (57 км от МКАД по Симферопольскому шоссе). Забор с двух сторон: по задней границе - профлист, с соседом - сетка-рабица, подъездные пути - асфальт, "последняя миля" - асфальтовая крошка, дороги регулярно ремонтируются . Электричество - по границе участка 3-фазное, охрана, вся территория СНТ огорожена, сторожка находится на улице участка. Хорошие спокойные соседи и уравновешенный коллектив СНТ в целом - без конфликтов и разборок. В 500 метрах от поселка большой лесной массив 420 Га и живописная река Лопасня, где можно купаться и рыбачить. Рядом с поселком развитая инфраструктура в деревне Крюково: магазины, школа, д/сад, больница, аптеки, вет. клиника и другие. До города Чехов - 15 мин на машине. Поблизости множество интереснейших достопримечательностей и исторических памятников и заповедников. Продается доля в участке с общей долевой собственностью. Общая площадь участка: 265,85 соток. Размер доли: 12 / 265,85 (12 соток). Торг уместен.

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57957 Дата начала аукциона: 25.11.2025 09:00 Размер депозита: 263327.91 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Участок в центре товарищества, прямоугольной формы. По границе участка пожарный проезд, через дорогу общественный колодец. Тихие соседи. Выполнено технологическое присоединение на 7 кВт посредством Россети (это легальное присоединение, проверяйте документы чтобы потом не платить еще раз). Перебоев со светом не бывает (трансформаторы новые). Снтсн Взгорье - снт аппарата Государственной Думы. Тихое место, окруженное лесом (грибные места). Улицы освещаются, работают сторожа, откатные ворота с управлением на въезде в снт. До ж/д станции Вельяминово 2 километра пешком. В соседней д.Рудины (пешком 10 минут) каскад прудов для рыбалки, пункты WB, Ozon, Маркет. Вокруг много магазинов: Пятерочка, Магнит, Дикси, КБ, рынки. Подъезд к товариществу из Москвы возможен с двух направлений. Если понравился участок - не забудьте добавить в избранное. Посмотреть участок возможно в любое время. Торг приветствуется.

Продам участок под ИЖС в уютном месте Уютный уголок вдали от суеты и шума большого города. Шашлыки с друзьями, отдых у близлежащего водоёма, свежий воздух и умиротворяющая тишина — всё это ждёт вас здесь. Преимущества посёлка: Территория предусматривает инфраструктуру. На каждый участок выделяется 15 кВт электроэнергии. Внутрипоселковые дороги с твёрдым покрытием обеспечивают безопасное движение. Рядом расположен магазин, а рядом— посёлок Михнево с образовательными учреждениями, больницей, аптеками, ресторанами и церковью. Смешанный лес подарит множество часов приятных прогулок на свежем воздухе, а водоём позволит охладиться в летнюю жару. Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Разные методы оплаты: РАССРОЧКА, перевод, наличные

Вашему вниманию предлагается участок, находящийся в д. Полушкино, находится на границе с Домодедовским р-ном, рядом. д. Михайловское. Участок 8 соток. Ровный. Газ на соседнем участке. Прописка при строительстве дома возможна. В пешей доступности грибной лес, пруд, магазины, детская площадка. Въезд в СНТ по пропускам. Тут вы можете наслаждаться природой и тишиной. Полная сумма в договоре. Быстрый выход на сделку . Звоните, уважаемые клиенты и коллеги!


Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/54958 Дата начала аукциона: 27.11.2025 09:00 Размер депозита: 179234.77 Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Продажа земельных участков



Продается дачный участок 12 соток Николо-Тители, СНТ Лесная Поляна-7, Ступинского ре-на На участке есть колодец. Рядом магазин. Ходит автобус из Михнево. Участок огорожен, СНТ охраняется.



Продается видовой участок на возвышенности, правильной формы, во взрослом снт. Участок с 1(!) соседом. Второго соседа заменяет лиственный лес. Вместо третьего - поле и речка! 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Кадастровый 50:33:0020119:111



Продается участок 7,5 соток в деревне Кишкино, ул. Центральная. Назначение земли: земли населенных пунктов. Так же можно купить соседний участок и получится 15 соток. Участок находится в самой деревне. Среди домов. Красивая природа, электричество, газ пока не провели, но соседняя деревня газифицированна, так что все преспективы есть. В 7 минутах на машине находится большой поселок городского типа, где есть вся инфраструктура, школы, сады, парк, рынок, торговые центры и т д Ближайшая станция Привалово павелeцкая ж/д. На машине до станции 5 минут.( Расстояние 6 км) Удобный выезд на Каширское шоссе и трассу Дон м-4. Продукты магазин есть в пешей доступности. Красивое место. Пруды, храм. Документы готовы к сделке, один собственник. Приезжайте.



Продаётся участок 600 м2 Московская область, Домодедово, СНТ Гальчино, дом 14.






Просмотр по предварительной договоренности. В пешей доступности ж/д станция. Автобус до ж/д Михнево, Барыбино. В окружение леса. 15 кВт(столб стоит), соседи с газом. Отличный круглогодичный проезд. Рядом школа, сад, поликлиника, магазины. Есть возможность увеличить участок.



продаётся земельный участок, сухой, удобно расположен , рядом лес. Подходит для строительства дома/дачи, круглогодичной эксплуатации, инфраструктура, онлайн доставки. В СНТ хорошие дороги, пропускной режим, охрана, освещение, видеонаблюдение.



Продам участок ИЖС. Среди соснового леса в обжитом красивейшем месте с чистым озером. В поселке есть все коммуникации Газ, свет, центральный водопровод. В пешей доступности остановка общественного транспорта, школа, детский сад, магазин пятёрочка, пункты выдачи интернет магазинов.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |