Участок ровный, расчищен, находится рядом с рекой. Неподалеку лес. Есть техническое присоединение электричества. Хорошие соседи.



Участок ровный, расчищен, находится рядом с рекой. Неподалеку лес. Есть техническое присоединение электричества. Хорошие соседи.



Продаётся Загородный дом, площадью 54,5 кв м, на участке 10 сот (ИЖС). Дом с террасой 8 кв.м. Цена окончательная. БЕЗ ТОРГА. Адрес: МО, Истринский г.о., д. Алексеевка, дом 9 (кадастровый номер участка 50:08:0060217:644, кадастровый номер дома 50:08:0060217:674). Расположен в деревне, т.е. с возможностью прописки; без дополнительных взносов и платежей. Адрес присвоен. Можно оформить прописку. Дом каркасный зимний, стоит на винтовых сваях, стены утеплены минеральной ватой 150 мм. Кровля - 200 мм. Установлены зимние двухкамерные окна ПВХ поворотно-откидные и распашные (не глухие). Установлена входная металлическая дверь с терморазрывом. Планировка: - гостиная- кухня 16,5 кв.м, с большими панорамными окнами; - 2 комнаты по 10 кв.м, - холл 3,5 кв.м., - тамбур 2 кв.м., - сан.узел 3,5 кв.м. Высота потолков в доме переменная, до 310 см, по скатам кровли. Это создаёт ощущение огромного пространства. В доме ведутся отделочные работы. Полы застелены. Электричество 15 кВт. Есть возможность подключения к газоснабжению по госпрограмме. !!! Участок 10 соток. Над ним необходимо будет поработать!!! Привезти землю- есть набольшие неровности. !!! Если вы ищите идеально ровный участок с уже выросшим газоном и новый дом "заезжай и живи" - в этой ценовой категории такого не будет!!! В метрах 50 находится магазин 5-ка, небольшой рынок строительных материалов, пункт выдачи Озон, кафе. Транспортная доступность: 55 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Рядом имеется автобусная остановка. Можно доехать до Новоиерусалимского монастыря, в г. Истра. В соседней деревне- школы, детские сады. Рыбное хозяйство. Конный клуб. Пляжи. Один взрослый собственник. Продажа от физического лица.



Небольшой уютный домик. Покупали для себя, но все сделать не успели. В настоящее время вынужден продать в недоделанном виде. Установлена станция биологической очистки ТВЕРЬ. Электричество 3 фазы 15 кВт( разводка по дому не доделана). Установлена кухня, холодильник. Все новое. Проведен проводной WI-FI. Пластиковые окна. Закуплена но не установлена-душевая кабина, система усиления сигнала сотовой связи. Имеется система водоснабжения для полива растений. В 15 минутах ходьбы прекрасное озеро для купания и рыбалки. В 5 минутах ходьбы родник с питьевой водой. Отличные соседи. Транспортная доступность: Асфальтированная дорога, Остановка общественного транспорта, Железнодорожная станция Румячнцево. Инфраструктура: Магазин, доставка. Шлагбаум на въезде в ТСН. Охрана.


Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий. Не агентство! Продажа участка ИЖС.. Фото настоящие! Краткая информация: Электричество по границе участка Газ: по границе Инфраструктура: магазины, аптеки, школы, детские сады рядом Качественные дороги до деревни и в самой деревне Транспортная доступность: легко добраться до города. Остановка рядом с поселком. Можно доехать до Ж\Д станции. Варианты оплаты: Можно приобрести в рассрочку без процентов Банковский перевод Наличный расчет Звоните! В любой день могу показать участок! Истринский район — живописный уголок на северо-западе Подмосковья, известный своей экологией, историей и культурой. Район граничит с несколькими районами и областями. Здесь находятся крупные водоёмы, леса и древние памятники архитектуры. Экономика района опирается на сельское хозяйство, промышленность и туризм. Истринский район привлекает туристов своими живописными пейзажами, старинными городами и сёлами, а также многочисленными музеями и культурными мероприятиями. Среди достопримечательностей выделяются Новоиерусалимский монастырь, Дмитровский кремль и музейно-выставочный комплекс Новый Иерусалим. Это идеальное место для отдыха и знакомства с историей Подмосковья.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Новый светлый деревянный дом на участке 20 соток с шикарным видом на опушку леса. Отделка "wood box" : фундамент : мощные железобетонные забивные сваи 300*300, высота 4 м (27 шт.) материал стен профилированный брус 200 мм. высота потолков 2.8 м утепление по-всему контуру мансарды + перекрытия 1 и 2 этажа ( 200мм Роквул Скандик) настелены чистовые полы на всех этажах из толстой ОСБ под ламинат или плитку окна Рехау 3 стекла (двухкамерные) кровля металлочерепица (производство "Металлпрофиль" -20 лет гарантия) массивная входная дверь с термо разрывом снаружи дом обработан Тиккурила Винха по двум слоям похьюсте с соблюдением технологии пол террасы всепогодная доска ДПК отлично отстоял зиму 24-25 __________________________________ Коммуникации: заключен прямой договор с МОЭСК (15кВт) на исполнении АО "Мособлгаз" заявка на технологическое присоединение к газовым сетям (бесплатная программа догазификации) установлено видеонаблюдение 4G всегда отличный сигнал LTE от местной вышки _________________________________ Развитая газифицированная деревня Гряды со всей необходимой для жизни инфраструктурой, магазины, школы, ОЗОН, ВБ и пр. Большинство собственников проживают постоянно Удобно добираться на авто от МКАД: ехать 40 мин по Новой Риге и 5 минут от неё В пешей доступности ж/д станция Чисмена - останавливаются экспрессы из/до Москвы 100% готовность к продаже. Один взрослый собственник, физически и юридически свободна



Дача находится в старом СНТ, местоположение очень хорошее, транспортная доступность круглогодичная. Рядом рыбхоз, множество магазинов, красивая природа.



Капитальный, кирпичный дом на бетонном фундаменте (ФБС), расположен в деревне Ядрово (Волоколамский р-н), не СНТ, разм. 6,5 х 12,5 м, общая площадь 180 кв.м., 1-й этаж - кирпич, перекрытие ж/б плиты, 2-й этаж- брус (утеплен), 3-й - мансарда (утеплена), под домом есть тех. подвал с бетонным основанием. Дом отделан, эл-во 15 кВт - деревенский тариф, гор/хол вода круглый год (забор воды из 15 метрового колодца), канализация - 2 септика, система отопления на эл-ве разведена по всему дому, в следующем году в деревню будет проведен газ, есть дровяная печь-камин. Большой живописный участок 15 соток с лесными деревьями - сосны, березы; на участке растут белые грибы и земляника. Также посажены 8 молодых фруктовых деревьев. На участке построена удобная большая беседка 4х4м на бетонном основании с зоной барбекю и большой бетонной площадкой, забор по периметру участка, участок граничит с лесом, можно сделать собственный выход в лес, ИЖС, хороший асфальтированный доступ к участку круглый год, 1 собственник. Есть гараж на 1 машину. Деревня расположена в 4км от города Волоколамска, вся городская инфраструктура доступна. Непосредственно в деревне имеется хороший продовольственный магазин, кафе, строительный магазин, фермерские магазины с продажей домашней птицы и др. продуктов, небольшой пруд.

Дата начала аукциона: 12.12.2025 09:00 Размер депозита: 350000 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55445



Продается участок 6 соток, кадастровый номер 50:08:0090310:310 правильной прямоугольной формы в истринском районе, поселение Ядроминское, СНТ Агрополис. На участке имеется колодец 5 колец, вкручены сваи 6 х 4, подведен свет 15квт. Участок огорожен забором из профлиста. Место тихое, многие соседи проживают постоянно. Звонить в будни с 10:00 до 22:00, выходные в любое время. Торг уместен. Раиса



Продам новый дом в экологически чистом районе Московской области, построен в 2024г. Дом каркасный построен для ПМЖ, утепление стен 150 мм, потолок/пол 200 мм, электричество заведено. Участок 10,6 соток, забор по периметру, есть дренаж, септик, колодец, в поселке имеется центральное водоснабжение. На участке стоит морской контейнер 6 м, закуплены обогреватели, водонагреватель, электрическая плита, микроволновая печь, унитаз, садовые качели, батут. В шаговой доступности Истринское водохранилище, транспортная доступность по Новорижскому шоссе 50мин. от МКАД. Продажа от собственника.



Дому 2 года, каркасно-щитовой . Теплый и устный. утепление потолка и пола 200, стены 150. Подходит для круглогодичного проживания . Все коммуникации , туалет , горячая -холодная вода . участок ровный , 8,5 соток ., засеян травой . Участок конечный с видом на поле с пролеском от которого тень до обеда в жару) Асфальтированная дорога до участка . Удобная транспортная доступность , как с Новой Риги и Звенигород .Мы ездим с Новой Риги , до 65 километра и 15 минут до Ремянников . По дороге много магазинов Пятерочка и магнит , ВкусВилл .



Участок, 10,5 сотки, электричество проведено (по границе участка установлен эл. щит) имеется бытовка (не использовалась). Участок в аренде, после постройки дома - переводится в собственность. Круглогодично охраняемая огороженная территория, доброжелательные соседи. Живописные места, лес, рыбалка.



Продам участок 12.5 соток. Земли населенных пунктов ИЖС. В перспективе газ. Участок сухой, на возвышенности, правильной прямоугольной формы. В собственности более 13 лет. На участке есть утепленная бытовка, колодец, плодовые и декоративные растения. Участок подключен к электричеству. Обжитое место, приличные соседи. Круглогодичный подъезд к участку, снег зимой чистят. Хорошая транспортная доступность по Новой Риге. д. Литвиново, Волоколамский р-н.



Продается участок правильной формы, площадью 20 соток. На участке имеется старый дом, а также бытовка полностью готовая к проживанию (нет только водоснабжения) также имеется металлический гараж и бытовка для хозяйственных нужд. На участке имеется пруд и плодовые деревья. С соседями граничит только по одной стороне, с двух сторон возможен въезд (предусмотрены ворота), четвертая сторона - в поле. на участке имеется глубокий колодец с насосом.



Московская обл, р-н Истринский, с/пос. Новопетровское, д. Гребеньки, участок с кадастровым номером 50:08:090105:127 - 1450 м2 Цена 110 000 рублей - за сотку (100 м2)



Ровный прямоугольный участок 10 соток в Рыбушках: ГАЗ, электричество, ЛПХ, ноль платежей. Стройте дом мечты у леса! Ищете место, где можно построить дом своей мечты, наслаждаясь всеми благами цивилизации и природой, а еще не платить постоянные взносы? Тогда этот участок в деревне Рыбушки — именно то, что вам нужно! Участок 10 соток (37x27м) ждет вас. • Категория: земли населенных пунктов. • Разрешение: ЛПХ (личное подсобное хозяйство) гарантия законного строительства жилья! • Участок: ровный и сухой, идеальной прямоугольной формы минимум затрат на планировку и отличный старт для начала строительства. • Равнинный ландшафт с песчано-суглинистыми почвами — идеально для строительства, садоводства и ландшафтного дизайна. • Подъезд: К участку ведет дорога с твердым покрытием, обеспечивающая удобный доступ в любое время года. • Транспорт: До МКАД менее часа по Новорижскому шоссе без пробок. С Курского вокзала 2 часа на электричке. Деревня подключена к газу и электричеству никаких проблем с отоплением и энергоснабжением. И самое главное: НИКАКИХ ВЗНОСОВ! ни ежемесячных, ни ежегодных, целевых и нецелевых платежей. Полная финансовая свобода от лишних расходов. Окунитесь в мир тишины и чистого воздуха. • Тишина и чистый воздух: ваш дом будет стоять в 100 метрах от живописного смешанного леса, где можно наслаждаться прогулками и единением с природой. • Природа рядом: до реки Маглуша — всего около 1 км. Здесь можно отлично порыбачить, устроить пикник или просто отдохнуть на свежем воздухе. • Инфраструктура: в Рыбушках есть все необходимое для комфортной жизни: газификация, электричество, дороги с твердым покрытием, уличное освещение, детская площадка. • Близость к цивилизации: всего 2,5 км до поселка Новопетровское, где вас ждут школы, детские сады, больницы, супермаркеты, аптеки, развлекательные и спортивные объекты. • Экологически чистый район: здесь нет крупных промышленных зон, что делает воздух чистым и благоприятным для жизни. • Эко-глэмпинг "Ёлкино.Life" рядом — отлично подойдет для отдыха ваших гостей. Рыбушки это сплав экологии, инфраструктуры и полной свободы от обременений. Ваш шанс создать семейное гнездо в одном из самых привлекательных уголков Подмосковья. Этот участок редкость! Таких предложений с ЛПХ, газом, электричеством и без платежей почти не осталось. Звоните прямо сейчас, узнайте все детали и договоритесь о просмотре УЖЕ СЕГОДНЯ.



Полноценная дача 6соток для постоянного проживания.Два дома с сауной и закрытый барбикю.Постройки 2018г.-каркас/52м.кв./,2020г.-брус/70м.кв./, барбикю 2022г./18м.кв./Дома все без гнили,весь стройматериал качественный,строили для себя,крыши и фундаменты надёжные,электропроводка с правильным сечением провода.Печное и электрическое отопление,санузел в доме и на улице,два колодца,два септика, бассейн 5на3 с хлорогениратором,душ,сарай,гараж.Вода подведена в дом от колодца через водонапорную станцию,стоят два водонагревателя.Подключена газовая плита от баллона,можно готовить на электроплитке.Установлены две теплицы,грядки для выращивания овощей и ягод.Имеется парковочное место для авто с откатными воротами.Все дома оформлены,возможна прописка.Один взрослый собственник с 2007г.Дача находится в тихом,живописном месте,при въезде в СНТ оборудованы автоматические ворота,работают с пульта и телефона,ведётся постоянное видеонаблюдение.Продаем по причине жизненных обстоятельств.Остальные вопросы по телефону с 9 до 22ч.



Продам земельный участок с летним домиком. Любителям тишины и самого свежего воздуха тут точно понравится! Наша деревня Чередово находится вдали от людской суеты. Стоит на возвышенности, на окраине дороги( деревня тупиковая, случайных залётных людей у нас нет) Шума дороги нет, тишина от которой глохнешь, ночью яркие звёзды и самый сладкий сон. Все соседи постоились и живут круглогодично, дороги чистят. Поборов, как в снт у нас нет. Рядом водоём, рыбалка. Тишь да благодать. Деревня в окружении леса: грибы, ягоды. По дороге Вас встретят аисты, родник с ключевой водой. В Нашей деревне 2 фермы. Можно купить мясо, яйца, коровье молоко, козье, сыр, творог, сметану и пр. Конные прогулки, оленья ферма. Наш участок 20 соток. (Есть возможность прикупить ещё 5-6 соток) Участок граничит только с одним соседом. Участок обнесён забором и имеет 2 въезда( сверху и снизу). На участке есть колодец, теплица, хоз. Блок, железный гараж, качели, тёплые грядки, плодовые кусты и деревья. На участке есть комфортный временный домик 6х9. Домик состоит из тёплой комнаты, веранды, а также душевая комната, баня и летняя кухня. Всё подведено под одну крышу, есть горячая вода. Интернет ловит прекрасно. Электричество 15кв. можно добавить. Участок можно разделить на 2 участка. У каждого будет свой заезд. 1 собственник, ( ДКП более 9лет) Достопримечательности рядом: Ферма альпийских коз Волоколамский кремль Памятник 28 Панфиловцев Ярополецкая ГЭС Усадьба Чернышевых Храм Иоанна Богослова Воскресенский собор Чередовский заповедник Екатерининский лес Рузское водохранилище



Поселок Тюльпаново 2 является 1-й очередью уже реализованного проекта Тюльпаново. Расположен в 78 километрах от МКАД по скоростному Новорижскому шоссе. Находится на границе шикарного лесного массива, в экологически благополучном районе Подмосковья, недалёко от г. Истра. Удобное местоположение позволит без труда добираться до посёлка как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте - в пешей доступности (10 минут) ж/д станция Лесодолгоруково. Продаётся участок 10 соток в КП Тюльпаново-2 с домом. Дом 9х11 с мансардой на ж/б сваях, 2022 года постройки. Стены 1-го этажа из профилированного бруса 150х150, второй этаж вагонка. На первом этаже гостиная-столовая, две спальни, туалетная комната и топочная, второй этаж без отделки. В доме отопление системы коузи с дистанционным управлением, электричество разведено по первому этажу. На участке есть скважина, в дом вода не заведена. Удобства во дворе. На участке есть сарай 6х2 с летним душем. По документам всё проведено. Дом в стадии отделки, но жить уже можно. Проведён оптический интернет. По периметру дома установлены камеры видеонаблюдения. Вся утварь (бензогенератор, бензокультиватор, газонокосилка и т.п. в подарок). В пешей доступности строительный, продуктовый магазины, пункты OZON, Waldberries. В поселке есть детский сад, школа, клуб, почта. В КП Тюльпаново-2 есть круглосуточная охрана с пропускным режимом, ограждение территории, детский городок и спортивная площадка. В поселке проживают постоянно.



Срочная продажа в связи с переездом. Продаю современный, уютный и полностью готовый к проживанию дом, расположенный в экологически чистом районе всего в 100 км от Москвы, по Новорижскому шоссе. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, природу и близость к столице. Готовый к заселению капитальный дом для постоянного проживания! Идеальный вариант для вашей семьи! Площадь дома: 62,8м² Количество спален: 2 Участок: 10,7 соток Планировка: 2 спальни + просторная кухня гостиная. Документы: Дом официально зарегистрирован. Этот дом — воплощение комфорта и уюта. Он спроектирован с заботой о каждой детали, чтобы стать вашим идеальным уголком для жизни. Преимущества: Готовность к проживанию: Дом полностью готов к заселению — не нужно тратить время и деньги на ремонт. Полная комплектация: мебель и техника — все остается в подарок новому владельцу! Просто заезжайте и живите. Просторные светлые комнаты, которые создают ощущение свободы и простора. Современная кухня с качественной техникой — идеальное место для семейных ужинов и встреч с друзьями. Прекрасная локация: в закрытом поселке, въезд через шлагбаум, в окружении леса, где каждый день можно наслаждаться тишиной и природой. Ровный участок с уютным двором и зелеными насаждениями. Тихий, безопасный район, который идеально подходит для семей с детьми. Удобное местоположение: рядом с основными магистралями, в пешей доступности магазины, школа, сад и общественный транспорт. Дополнительные плюсы: Подходит для семей с детьми — простор для игр и отдыха на свежем воздухе. Панорамные окна в гостиной Все коммуникации подключены. В доме: собственная скважина, система фильтрации воды, бойлер, теплые полы в прихожей и санузле. Электричество (15 кВт), септик, все коммуникации проложены с греющим кабелем на глубине 1,5 метров. Инфрaстpуктуpа в пeшей доступности: - Станция автобуса 900м. - Магазины, пункты вб и озон 900м. - Поликлиника, школа, детский сад 1000м - До платформы с электричками 1500м - Поселок обжитой, живут постоянно, приличное окружение. Документы: - Я собственник, без обременений, без прописанных. - Быстрый выход на сделку. - Подходит для ипотеки. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного и стильного дома! Приезжайте на просмотр и убедитесь сами в его преимуществах. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!



Продаётся участок, расположенный на опушке Кузьминского природного заказника с возможностью непосредственного примыкания к лесу. Конфигурация и площадь приобретаемого участка может быть изменена по договорённости. Земельный массив порос молодыми соснами и берёзами. Выполнены мероприятия по обеспечению пожарной безопасности. На участки подведено электричество. Прямой подъезд по асфальтированной дороге. Кадастровый номер для ориентира 50:07:001:02:09:348



Продам дом из бревна с отделкой , в чудесном месте Московская обл. Волоколамский р-н,с.Осташево,ул.Копхозная,д.9.Дом(бревно) 77.Отделка:снаружи-сайдинг,внутри- эмитация бруса,окна("рехау")-4шт.Газ по границе,эл-во.Земля 20соток+10соток можно выкупить. Подъезд асфальт.Вся инфраструктура в шаговой доступности:150м м"магнит Дикси,почта,остановка автобуса и др.магазины.300м прекрасная природа, экология, водохранилище. Баня в шаговой доступности Агентам и перекупам не беспокоить! До октября готов показать в любой день ! Звоните !



МО, Г. ИСТРА, ДЕРЕВНЯ РЕМЯННИКИ, УЛИЦА СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 21 А До МКАД 74 км. По Новорижскому шоссе. ВОЗМОЖЕН ТОРГ. МОЖЕМ ОБМЕНЯТЬ НА ВАШУ КВАРТИРУ. Продается дом для круглогодичного проживания общей площадью 106.7 м.кв на большом участке в 12,44 соток. Земли населенных пунктов. Дом зарегистрирован как жилой, один собственник, возможна прописка. Обременений нет. Свободная продажа. Постройка 2024г. Подведены все коммуникации - система водоснабжения и водоотведения. На участке имеются колодец и септик. Договор электроснабжения на 15 кВт. В доме три спальни 11,88, 12,64, 12,64 кв.м., кухня-гостиная 31,18 кв.м., санузел 7,13 кв.м., открытая терраса 19,70 кв.м. Внешняя отделка хауберг, крыша из металлочерепицы. Участок ровный, прямоугольной формы, расположен на возвышенности. В 15 минутах езды в Алексеевке живописный водоем с пляжем, река Негуч, где можно купаться и принимать солнечные ванны. Рядом различные магазины (хозяйственный, пятерочка и др). В 15 минутах Онуфриевская общеобразовательная школа, в 10 минутах Часовня Сергия Радонежского в Загорье, в 30 минутах Новый Иерусалим. На автобусе 26 можно доехать до с/д станции Иерусалимская. Ключевые слова для поиска: загородный, загородная, частный, частная свой дом, домик, дача, недвижимость, усадьба, коттедж, из бруса, бревна, кирпича, каркасный, дерева, блоков, панелей, в близости от МКАД, Москвы, подмосковье, в доме проведены: коммуникации, электричество, вода, канализация, септик, городские удобства, туалет, душ со своим участком, землей, также есть терраса, веранда, деревья

Дата начала аукциона: 15.12.2025 09:00 Размер депозита: 202482.53 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/49467



Продается двухэтажный дом 2024 года постройки (с отделкой для круглогодичного проживания) в деревне Любятино Московской области. Дом 170м2 из профилированного бруса на участке 15 соток. Первый этаж: 2 спальни, большая кухня-гостиная, с/у, котельная; второй этаж: 3 спальни, большая гостиная. Дом полностью выкрашен с внешней и с внутренней стороны, с сохранением естественной структуры дерева, полы ламинат, толщина утеплителя 150мм по стенам и межэтажные перекрытия 200мм. В доме никто не жил. Коммуникации: электричество 15 кВТ (дом подключен, разводка на обоих этажах); вода (глубокий колодец); септик переливной на 15 колец (3 колодца) + отдельный колодец под уличный туалет; отопление (на первом этаже сделана разводка под отопление с выводом в котельную 9м2, вход в котельную отдельный с террасы 18м2), подключен котёл, дом отапливается. В деревне сделана разводка газопровода, ждём подключения к центральной системе. Есть возможность увеличить площадь участка до 50 соток. Один собственник, прямая продажа, ипотека возможна. Код пользователя: 149979 Номер в базе: 9781967
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |