Продам земельный участок, аренда 20 лет, с правом переуступки. приобретён до 1 мая 2025 года. Электричество 15 кВ, газ по границе, возможность подвезти центральный водопровод. круглогодичный подъезд. Участок высокий и ровный.

Продам земельный участок, аренда 20 лет, с правом переуступки. приобретён до 1 мая 2025 года. Электричество 15 кВ, газ по границе, возможность подвезти центральный водопровод. круглогодичный подъезд. Участок высокий и ровный.



Красивое место, круглогодичный подъезд, автобусная остановка, дороги, электричество 15кВт., собственная КТП, река Дубна, лес, Дмитровское шоссе 96 км от МКАД, ж/д станция "Вербилки" Савёловское направление 1,5 км, ближайшая "Пятёрочка" 1,5 км, участки отделены от дороги лесополосой.



Продам участок прилегающий к лесу в живописном месте МО. В пешей доступности ЖД станция, пруд, магазин и канал им. Москвы и река Дубна.



Продается участок 15 соток 84 км от Москвы, 20 км от Талдом в СНТ "Владыкино" северо-восточнее д.Бельское. От платформы Власово ходит автобус 10 минут. Идеальный участок для вашей семьи. Сказочные пейзажи! Замечательные дружелюбные соседи! Цена 700000 рублей Участок находится в сказочно красивом месте, лес с ягодами и грибами, пруды и магазины в шаговой доступности. На участке есть плодовые насаждения. Кусты черной смородины, малина, клубника. Грецкий орех и другие плодовые деревья. Электричество по границе.От владельца собственник. Документы к сделке готовы. Торг. Продаю земельный участок под ижс в деревне Ахтимнеево Московской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Предлагаю купить земельный участок расположенного в 20 минутах прогулочным шагом до Ж\Д станции Власово Савеловского направления. Участок под ИЖС, электричество по границе участка. Подъезд круглый год в любую погоду. Близко лес, водоем. Рядом магазин пятерочка.



почти правильной формы



Продается: Участок 12,5 соток. Три сооружения вагончик 3*6 метров, хозблок 3,5*3,5м, дом 6*6 с верандой 2,5*6, в доме две комнаты и кухня, ванная комната, туалет, так же есть уличный туалет. Колодец на 7 колец, для семьи и гостей полностью достаточно. Электричество проведено в дом, вагончик и колодец. Рядом с участком пруд с карасиками и можно поплавать. Город в 7 минут на такси, пешком 20 минут, так что вся инфраструктура в пешей доступности. Звоните отвечу на все вопросы.



Доброе времени суток! Продаю земельный участок по адресу: рп, Запрудня, в СНТ Флора, улица Сосновая, уч. 57. Цена с Апреля будет 450тр! КН 50:01:0050251:58. 650 м2 ВРИ. для садоводства, можно построить жилой дом и зарегистрироваться! СНТ Флора находится в окружении леса, свежий воздух, подьезд круглогодичный, дорога зимой очищается от снега. Вся инфраструктура в посёлке городского типа Запрудня! До центра 4-5 минут езды на машине. Свет по границе участка, прямой договор с Мосэнергосбыт Цена 355тр Собственник. Продажа участков ИЖС.



Вербилки посёлок. ИЖС. Прописка. Ул. Новая. Участок правильной формы. Сухой. Ровный. Межевание есть. Подъезд круглогодичный. Дорога хорошая, широкая, отсыпана крошкой. Два дома. Все зарегистрировано. Коммуникации: колодец, электричество.



Выровненный участок прямоугольной формы для постройки жилого дома. Назначение - индивидуальное жилое строительство. По адресу можно прописаться. Газ по границе участка. Электричество на столбе (см. снимок). Спокойные соседи. От МКАД 110 км по пустой дороге вдоль канала им.Москвы. Пешком ходим купаться в Дубну. До Волги в районе Дубны 33 км, до Талдома 11 км, до Дмитрова 53 км, до пляжа на канале 17 км, ездим на велосипеде Участок на google карте - или на Яндекс карте 56.713917, 37.386500. Подробности и документы по запросу. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Ахтимнеево Московской области.



Предлагаю вашему вниманию участок земли площадью 27,5 соток, расположенный в живописной деревне Зятьково в 15 километрах от Талдома и 50 км от Дмитрова. Это идеальное место для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни вдали от городской суеты, в окружении природы и свежего воздуха. Участок выгодно расположен на берегу реки Дубна, что предоставляет прекрасные возможности для рыбалки, купания и активного отдыха на воде. Так же участок можно разделить на 3 участка и у каждого будет свой подъезд. Зятьково это уютная деревня с развитой инфраструктурой, где есть все необходимое для комфортного проживания. Удобный подъезд, близость к городу и транспортная доступность делают этот участок еще более привлекательным. На участке есть выход к своему ручью. Участок расположен напротив храма преподобного Сергея Радонежского. Оформлен градостроительный план. Собственник. Реальному покупателю хороший торг. Продаю участок ижс.



Пpeкpасный участoк рядом с Kанaлом им. Mосквы в уютном, удoбнoм поселке. Рядом сосновый лeс! Участок в 69 км от МКАД, до г. Дмитрова 10 км Kруглогодичный подъезд, дороги чистятся. Уcтановлена нoвaя линия электричеcтва 15 кВт от Россетей. В 5 минутах пешкoм Канал им. Мocквы, пляж и рыбалка. В 10 мин п. Запрудня, со школой, дет.садом, стадионом и всей инфраструктурой! Земля в собственности, межевание проведено. Рассрочка, Ипотека. Могу показать сегодня , звоните!


Безпроцентная рассрочка на 12 месяцев с оформлением в собственность. Предлагаю купить земельный участок в 90 км. от Москвы по Дмитровскому направлению. Участок 10 соток расположен в Талдомском районе д. Растовцы, ж/д станция Власово. Участок для дачи и ПМЖ. По границе лес. Рядом пруд. Электричество подведено. Хороший в любую погоду подъезд. До станции 25 минут прогулочным шагом. Могу продать в рассрочку на 1 год. Оформление в собственность после внесения 50 % стоимости.



Продам земельный участок, для строительства дома, пл .1138 кв.м. , кадастровый номер 50:01:0050124:1040, .Московская обл. Талдомский, г.о., село Новонекольское, к участку хороший подъезд, возможно увеличеть путем перераспределения, электричество, газ, на границе участка. По желанию предлагаю строительство домов, бань из профилированного, бруса. Стоимость участка 500 000 т.р



Срочно пpодaю земeльный учаcткa в СНT Beтepoк (Mосковская область), нa pаccтоянии 90 км oт MKАД по Дмитровскoму шосce, в Тaлдoмcкoм райoнe, вoсточнеe cела Teмпы. Рacполoжены мeжду горoдами Тaлдoм и Дубна. Чиcтый pайoн Пoдмосковья. Участок правильной прямоугольной формы в живописной и экологически чистой местности, в лесном массиве богатом грибами и ягодами, в 3 км. от водоканала имени Москвы. Отличное место для отдыха, идеально подходящее для дачного строительства. Круглогодичный подъезд, шлагбаум, песчано-гравийная дорога. На участке летняя кухня (времянка 3х5), электричество по границе, есть столбы. Соседи построились. Удобное транспортное сообщение с Москвой, как автотранспортом, так и по железной дороге, на электричке Савёловского направления. Ближайшая ж/д станция Темпы, расположена в 2.9. км. Участок в собственности. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в деревне Ахтимнеево Московской области.



Продаю участок ЛПХ в границах населенного пункта, со всеми коммуникациями: газ, вода, электричество по границе участка. Участок хорош как под дачу, так и для постоянного прживания. Вокруг лес. В пешей доступности водоем: озеро. Так же недалеко : школа, детский сад, конный клуб. Хороший подъезд по дороге с асфальтовым покрытием. От города Талдома проходят четыре автобусных маршрута: Талдом-Ермолино, Талдом - Спас-угол, Талдом-Озерское, Талдом- Никитское. На автомобиле можно проехать как по дмитровскому шоссе, так и по ярославскому.



Продам земельный участок ( угловой), в экологически чистом месте Подмосковья!!! ИЖС. Участок ровный, полностью огорожен новым металлическим забором, правильной формы. Электричество 15 кВт, столбы по границе. Хороший круглогодичный подъезд. Газификация возможна. В шаговой доступности замечательный смешанный лес, с грибами и ягодами, река Дубна. Слева соседи уже отстроились. Развитая инфраструктура. Полная стоимость в договоре.



Продается дачный участок 10 (соток) правильной прямоугольной формы. На участке стоят летний дом (брус, снаружи обшит железным сайдингом, внутри обит вагонкой) для проживания с марта по октябрь и баня. В доме 2 комнаты: спальня и кухня, в обеих комнатах теплые полы (электрические). В комнате: уголовой диван, шкаф, холодильник, телевизор. На кухне: микроволновая печь, электрическая плитка, кухонный гарнитур. Вода подведена в дом из колодца. На участке также есть теплица, бытовка, детский спортивный комплекс, батут. Есть несколько грядок, плодовые деревья и кустарники. Удобства на улице. В перспективе газ. В шаговой доступности есть магазин Магнит, пункты выдачи Озон, ВБ. Возможен торг.



Добрый день. Продаю свой участок. Находиться в хорошем, тихом месте. Соседи хорошие. Вблизи речка. Торг.



Участок находится в долгосрочной аренде до 2039 года. Переуступлю права на участок, расположенный в черте города, на пересечении ул. Новоподберезовская и Хлебозаводского переулка. Площадь участка 9.4 сот. Участок можно выкупить у администрации за 0.3% от кадастровой стоимости после постройки дома и постановки на кадастровый учет. Разрешение на строительство есть.



Участок мечты среди леса! Предлагается к продаже красивый лесной участок в СНТ. Здесь воздух пахнет соснами, а по утрам вас будет будить пение птиц. Идеальное место для тех, кто ценит тишину, природу и комфорт. Просторный и ровный участок — 12 соток Электричество по границе Закрытая территория СНТ с видеонаблюдением Отличный круглогодичный подъезд Живописные деревья прямо на участке — сохранили природный ландшафт. Соседи проживают круглогодично. координаты 56.604571, 37.663094 Есть возможность приобрести смежный аналогичный участок. Место для тех, кто мечтает о собственном уголке спокойствия и уединения. Все документы готовы. Звоните и приезжайте — вы влюбитесь в это место! Вышлю видео по запросу.

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56097 Дата начала аукциона: 10.04.2026 09:00 Размер депозита: 19591.97 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56100 Дата начала аукциона: 10.04.2026 09:00 Размер депозита: 29812.86 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Дмитровское направление 92 км от МКАД. СНТ журавлик существует с 1991 года. Находится в окружении леса (грибные места) Вся инфраструктура в шаговой доступности . От станции Власово круглогодичный подъезд 10мин. участок крайний, слева один доброжелательный сосед))). По сути больше шести соток, так как крайний. Полностью выкорчеван, обнесён забором, вторая калитка с выходом в лесок, Электричество выведено на участок. У каждого жителя свой источник воды (колодец или скважина) Некоторые проживают круглый год, Председатель в том числе. Поборов нет, всё демократично)))) Есть отдельный заезд, с воротами на свою улицу, очень удобно, можно не въезжать в центральные ворота. Рядом оборудованная детская площадка. Если заинтересовало, задавайте вопросы с удовольствием отвечу. В карусели есть фото до выкорчёвки , был сплошной лес))) В собственности с 1998 года.Торг возможен.



Продается большой солнечный участок площадью 30 соток правильной прямоугольной формы в живописном районе-деревне Дьяконово, Московская область, Сергиево-Посадский район, около 95 км от МКАД по Ярославскому или Дмитровскому шоссе. Автобусное сообщение с ж/д станцией Сергиев-Посад. До участка есть укатанная грунтовая дорога. На участке стоит старинный бревенчатый дом(1 жилая комната) 1917года постройки. Прекрасное место для постройки нового дома. Из коммуникаций: электричество (стоят счетчики), так же в деревне есть колодец с отличной питьевой водой и свой пруд для купания, приличные соседи, некоторые живут круглогодично. Рядом лес с грибами и ягодами. 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. ₽ |