Продаю участок 8,8 соток.
Лучшая цена продаж временная Акция на один участок. Новые дороги. Электричество.
Участок под строительство дома в деревне с возможностью прописаться и построить дом.
Вокруг красивый лес с березами и соснами.
Рядом школа, детский сад, фитнес, сетевые магазины, водоём и многое другое.
Посёлок в лесу: тишина, чистый воздух, никакого шума и суеты. При этом до цивилизации — пара минут езды.
Особенно ценятся участки с прямым выходом в лес — уединённо, спокойно, по-настоящему уютно.
Сейчас — идеальный момент для покупки:
цены ещё на старте. Далее с весны подведение газа напрямую через собственника посёлка, следствие удорожание участка в несколько раз.
Сегодня выгодно приобрести участок как для себя, так и на перепродажу с выгодой от 70 процентов от вложенных средств уже к лету. Привлекательно для застройщиков.
Звоните оперативный показ в любой день, поможем с ипотекой и рассрочкой.
Собственник.
------------------------------------------------- --------------
Купить участок в Московской области, купить дешевый участок, участок недорогой, купить земельный участок дешево, участок в ближайшем Подмосковье, недалеко от МКАД, участок у пруда, водоема, участок у реки, лесной участок, участок с выходом в лес, участок без обслуживания, участок без подряда, участок без поборов, участок без дополнительных сборов, панорамный вид участок, участок с видом на лес, участок с газом, 15 кВт, государственное электричество, прямой договор купли-продажи, участок у леса, Икша, Дмитров, ровный участок, участок деревня Морозово, участок с забором, участок в коттеджном поселоке с охраной, участок в поселке, участок в деревне, участок с пропиской, магазин Пятёрочка, почта, школа, детский сад, строительный рынок, собственник, газ, вода, электричество, канализация, Га, участок у железнодорожной станции, продажа от собственника, участки с коммуникациями, ипотека, рассрочка, канал имени Москвы, Игнатова, Лисья Нора,Мытищи,Базарово,Марфино, Рыбаки, Сорочаны.