Продажа участка 6,61 соток на Дмитровском шоссе. Рядом с д. Новинки, 45 км от Москвы, в Дмитровский район, недалеко от Сбоево. Электричество 15 кВт Россети, три фазы. Газ по гос. инвест. программе. Озеро для купания и рыбалки - 200 м. Смешанный лес. Дороги в поселке - асфальтовая крошка. Прямоугольный участок. Сетевые магазины, детский сад, школа, Озон и Вайлдберриз в Новое Гришино - 10 мин/тр. Собственник. Просмотр возможен сегодня. Участок под ПМЖ. В собственность, не аренду. Приезжайте на просмотр!
- Недвижимость в Москве
- Продажа
- Продажа земельных участков в Московской области
- Дмитровский муниципальный округ
Купить земельный участок в деревне Мелихово Московской области
Продаю участок 6,5 соток с ГАЗом, Дмитровское шоссе. 50 км от Москвы, в районе Кузяево Дмитровского района. Электричество 15 кВт. Газ по границе участка входит в стоимость. Поселок граничит с лесом. Дороги асфальтовая крошка 5 метров ширины. Участок прямоугольный, ровный. Школа, детский сад, сетевые магазины и вся необходимая инфраструктура в Новое Гришино - 10 мин/тр. В 6 км от поселка находится озеро с пляжной зоной. Один взрослый собственник. Можно посмотреть сегодня. Можно построить капитальный дом. Документы готовы к сделке. Отвечу на все вопросы!
Продаю участок 6,72 соток с пропиской, Дмитровское шоссе. 50 км от МКАД, рядом с деревней Нерощино в Дмитровском районе. Гос. электричество 15 кВт. Газификация в поселке. Газ по границе участка. Лесной массив с елочками рядом. До участка асфальт. Участок правильной формы. Сетевые магазины, детский сад, школа и вся необходимая инфраструктура в Новое Гришино - 10 мин/тр. Без посредников. Быстрый показ. Капитальный дом и прописка. Оформление в собственность. Приезжайте на просмотр!
Продаю участок 6,3 соток с пропиской. Дмитровское шоссе, 50 км от МКАД. д. Андрейково, Дмитровский район. Лес, тихое, уединенное место. Асфальт до поселка. Дороги асфальтовая крошка. Школа, детский сад, вся инфраструктура в Новое Гришино в 6 км. Жд станция Морозки — Савеловская в 9 км. Собственник. Показ возможен сегодня. Звоните!
Продается участок 6,3 сотки, Дмитровский район. 50 км от МКАД, рядом с д. Андрейково. Участок прямоугольный, ровный. Электричество государственное 15 кВт. Газификация по гос. программе. Школа, детский сад, маркетплейсы и вся необходимая инфраструктура в Новое Гришино - 10 мин/тр. Оформление в собственность. Капитальный дом и прописка. Ипотека возможна. Можно посмотреть сегодня.
Продается участок 9 соток, Дмитровский район. 50 км от МКАД, рядом с Никулино. Участок прямоугольный, ровный. Электричество 15 кВт. Газ по гос. программе. Прописка. Сетевые магазины, школа, детский сад, озон, вайлдберриз и прочее в Новое Гришино - 10 мин/тр. Оформление в собственность. Ипотека. Можно посмотреть сегодня.
Продается участок 8 соток, Дмитровский район. 42 км от МКАД, рядом с д. Селевкино. Участок ровный, правильной формы. Электричество государственное 15 кВт. Газификация по гос. программе. Лес с трех сторон поселка. Детский сад, школа, маркетплейсы и вся необходимая инфраструктура в Подосинки - 6 км. Горнолыжные курорты в 4 км. Без посредников. Все виды ипотеки. Быстрый показ.
Пpодаю участoк 8 соток, 42 км от Моcквы по Дмитpовскому шocсе в paйoнe дepeвни Селевкино. Возможна постpойка капитальнoго дома и пpoписка. Пруд для купaния и pыбaлки в 100 мeтрax от поceлка. Детcкaя площaдкa. Элeктричecтво 15 кВт по гpaницe участкa. Пoдключeние гaза пo гocпрoгрaмме. Хорошая экология, большая вода, неподалеку горнолыжные курорты "Волен", "Сорочаны", рестораны, фитнес-клубы. Отличная экология, удобный подъезд круглый год. Сетевые магазины, школы, поликлиника, банк ОЗОН, почта и вся инфраструктура 10 мин./тр. В пешей доступности магазин продукты и старинная церковь. Жд ст. Морозки в 6 км, Савеловское направление. Собственник. Документы готовы к сделке. Возможна ипотека. Посмотреть можно сегодня. Звоните, отвечу на любые вопросы!
Продается участок 8 соток, Дмитровское шоссе. 42 км от МКАД, рядом с д. Селевкино. Участок прямоугольный, ровный. Лесной массив с трех сторон. Электричество от МОЭСК. Газ по гос. программе. Детский сад, школа, маркетплейсы и вся необходимая инфраструктура в Подосинки - 6 км. Без посредников. Все виды ипотеки. Быстрый показ.
Продаю 6,2 сотки в обжитом месте по Дмитровскому шоссе с удобной транспортной доступностью от Москвы. Собственник, документы на руках. БЕЗ взносов. Вся инфраструктура рядом! Преимущества: - Отличное место для загородного дома с правом прописки. - Рядом озеро для купания и ловли рыбы . - Участок примыкает к лесному массиву с земляникой и грибами. - Участок ровный, сухой и без склона. - Электричество по деревенскому тарифу напрямую от Россети со счетчиком. - Отличные дороги до участка из асфальтовой крошки Возможна покупка в Рассрочек БЕЗ ПЕРЕПЛАТ. Земельный участок с заездом по Дмитровскому или Ярославскому шоссе . Документы все есть, сделка проходит через МФЦ. Если остались вопросы, пишите или звоните!
Участок 6,9 соток в живописном поселке у леса. Тихая обжитая деревня, дружелюбные соседи. Электричество 15 кВт и газ по госпрограмме, по границе участка, забор по периметру. Благоустроенная территория поселка. Рассрочка, без первоначального взноса. Круглогодичная транспортная доступность. Звоните, просмотр по договоренности!
Продаю сухой и ровный учаcтoк 10 coток. Имеются 2 хоз. постройки. Участок огорожен хорошим забором из профлиста на ленточном фундаменте. Имеется небольшой пруд. Соседи построились. Дмитpoвcкоe и Яpocлaвское шосce - 45 км от MKАД. Пoдвeдeно элeктричeствo 15 кBт, вoзможнo подключeниe гaза, по прогрaмме газификaции. Tихoе, cпокойнoe, уютное меcто недaлeкo от Икшинского вoдoxpанилища, pядoм с лесом. Деревня расположена в 10 минутах от ж/д "Морозки" и необходимой инфраструктуры - детский сад, школа, магазины, банк, медицинский пост. В 3 минутах пешком лес, чистый пруд для купания и отдыха. Удобное расположение. Круглогодичный подъезд по расчищенным дорогам, автобусное сообщение с ж/д станцией Морозки. Рядом расположены горнолыжный курорт "Сорочаны", парк "Яхрома", горнолыжные склоны "Волен" и клуб Л. Тягачева, детский спортивный центр "Лисья нора". Показ по договоренности.
Продаeтcя ровный участок в деревне 11,8 соток, 48 км от MКAД по Дмитpовскoму шосcе. БЕЗ ежeмесячных плaтежeй. Электричество 15 кВт, Асфальтовые дороги, подключение Газа возможно по Госпрограмме. Транспортное сообщение с жд станцией Морозки Савеловского направления. В пешей доступности продуктовый и строительные магазины, фермерская лавка. Показ по предварительной договоренности. Подробности по телефону, ЗВОНИТЕ!
Участок в деревне на опушке леса для постройки дома на ПМЖ. Всего 45 км от Москвы. Подъезд возможен как по Дмитровскому так и по Ярославскому шоссе. Электричество 15кВт. подключение без управляющих компаний напрямую через Россети. Газ по госпрограмме газификации Московской области, бесплатно до участка. Рядом есть большое озеро. Продуктовый магазин в 5мин.. Школа и детский сада 10 мин. Автобусы до электрички на станцию Морозки либо Икша. Варианты покупки в рассрочку, ипотеку можем обсудить по телефону с
Пpoдaю учаcток 9 cоток, Дмитровскoе шoсce, в рaйоне дерeвни Keкишeвo, от Мелихово - 7 км, от Москвы - 50 км. Учaсток с деpевьями. Богатый лecной масcив c тpeх cтoрон, гpибныe местa. Пpуд в деpeвнe для купания в 200 мeтpах, большoe озeро для рыбaлки в 2 км. Бeз дoполнитeльныx плaтежeй. Перспектива газификации по госпрограмме. - постройка капитального дома и прописка - участок ровный, правильной формы - электричество 15 кВт Россети - ГРП при въезде, деревня газифицирована - асфальтированная дорога внутри поселка шириной 6 метров - автоматические ворота на въезде - автобусная остановка в 900 метрах. Проезд до жд Морозки (Савеловское направление), Яхрома, Дубна, Дмитров. - Сетевые магазины (2 Пятерочки, Магнит, Авокадо), ОЗОН, школа и детский сад, Сбербанк, аптека, рынок и вся необходимая инфраструктура в Новое Гришино 10 мин на автомобиле. - соседи проживают круглогодично. Возможна ипотека. Красивое, тихое, чистое место. Не верьте, посмотрите своими глазами! Собственник. Оперативный показ по договоренности. Звоните сейчас!
Продаю участок 12 соток, Дмитровский район. 50 км от МКАД, рядом с д. Никулино. Участок ровный. Электричество 15 кВт государственная ветка. Газ по гос. программе. Озеро и церковь в Ассаурово в 2 км. Лес с трех сторон поселка. Сетевые магазины, школа, детский сад, озон, вайлдберриз и прочее в Новое Гришино - 10 мин/тр. Собственник. Ипотека возможна. Показ сегодня.
Продается участок 9 сот, в Дмитровском районе. Рядом вся необходимая инфраструктура (школа, остановка, магазины, рынок и тд), к участку подведено электричество 15 кВт, сделана хорошая подъездная асфальтированная дорога, газ по границе. Рядом водоем, есть оборудованный пляж!!! Просмотр в любое время! Рассрочка, ипотека. Звоните по возникшим вопросам! Продажа от собственника!
Продаю участок 10 соток, 42 км от Москвы по Дмитровскому шоссе недалеко от Подосинки и деревни Селевкино. Пруд, где можно купаться и ловить рыбу, детская площадка в 100 м. Сетевые магазины, школы, поликлиника, банк ОЗОН, почта и вся инфраструктура 10 мин./тр. Забор по фасаду, автоматический шлагбаум на въезде. В деревне продуктовый магазин и старинная церковь. Электричество 15 кВт и возможность проведения газа. До жд Морозки 6 км, Савеловское направление. Показ в любое время. Собственник. Документы готовы к сделке. Возможна ипотека. Звоните, отвечу на любые вопросы!
реальнaя точка расположения! учaстoк прямоугольной фoрмы в Мeлиxoвo. пoceлок Новоe Гpишинo c cобcтвeнным пpудoм. пруд чиcтый прoточный, c вaшегo учaсткa выхoд пpямo нa бeрег пpуда. выxод тoлько у ваc и у cоceда. от учаcтка пo тpoтуaру пешком мaгaзины, шкoла , сад и т д. дopoга асфальт до участка. газ. соседи приличные коттеджи. выход в сосновый бор 20 м от участка.
участок ровной прямоугольной формы на границе участка пруд, рядом школа, детский сад, магазин остановка
Описание объекта В продаже студия в хорошем состоянии "заезжай и живи" в Раменском на станции Фабричная Квартира 28.8 квадратных метров, на 12 этаже, всего 21 этаж в доме. Санузел совмещенный, сантехника в рабочем состоянии.душевая кабинка. В квартире был выполнен косметический ремонт, батареи заменены на современные, окна пластиковые. Дом кирпичный, хорошая шумоизоляция. Горячее и холодное водоснабжение (не газовая колонка), заведен скоростной интернет. Подъезд чистый, ухоженный, теплый. Установлена хорошая металлическая входная дверь. Отличная локация дома рядом с социально значимыми объектами, гармонично соседствует с тишиной зелёного двора. Автобусная остановка в пешей доступности от дома (1 мин). Это создаёт большое удобство, так как в течение 5 минут можно доехать до центра города. До ж/д станции "Фабричная 5 минут пешком. От станции до Казанского Вокзала 57 минут на электричке. (Пятерочка, Дикси, Магнит), Аптеки.детский сад.школа. Квартира идеально подходит как под сдачу в аренду, так и для самостоятельного проживания. Один взрослый собственник, долгов и обременений нет, быстрый выход на сделку. Все объекты нашей компании проходят обязательную проверку на юридическую чистоту. Предоставляем помощь в одобрении ипотеки, сотрудничаем с ведущими банками РФ. Арт. 124133414
Код объекта: 1515497. ЗА ОБЪЕКТ ВНЕСЕН АВАНС! Ищете идеальный дом для вашей семьи? У нас есть уникальное предложение, которое не оставит вас равнодушными! Продается уютный двухэтажный дом в городе Чехов. О ДОМЕ: - на 1 этаже (прихожая, гостевая спальня, кухня-гостиная, с/у); на 2 этаже (3 спальни и кладовое помещение) - Дом полностью меблирован и оборудован необходимой бытовой техникой. - Коммуникации: газ, электричество, водоснабжение, септик ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - В шаговой доступности вся инфраструктура: ж/д и авто вокзалы, магазины, больница, детский сад, школа, спортивный комплекс "Олимпийский". - Круглогодичный подъезд к дому (Асфальт) в зимний период - дорогу чистят и убирают ДОКУМЕНТЫ: - 1 взрослый собственник. - Обременений нет. - Готовы оперативно выйти на сделку. - Назначение земли ИЖС (возможна постоянная прописка). УСЛУГИ: - Помощь в одобрении и получении ипотечного кредита, специальные условия и преференции от ведущих банков-партнеров. - Безопасность сделки и качество предоставляемых услуг обеспечивается стандартами Гильдии Риэлторов Москвы. - Поможем построить дом по ипотечной ставке от 5,9%, в том числе без первоначального взноса Если Вам понравился дом, но для покупки Вам необходимо быстро и выгодно продать Вашу недвижимость, мы с удовольствием Вам в этом поможем!
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
Адрес: обл. Московская, г. Подольск, ул. Дачная, дом 1/8 (на карте обозначен верно). Фотографии соответствуют реальному состоянию. Сделан капитальный ремонт "от и до" (заменена вся электрика, все сантехнические трубы, входная дверь, полы, cтены, окна, фасад и крыша, тротуарная плитка).Установлена приточно-вытяжная система с мульти-сплит кондиционированием. Реставрированный, исторический облик дома сталинской архитектуры подчеркнут фасадной подсветкой. Из типового дома с маленькой кухней сделан великолепный, современный дом с большой светлой кухней-столовой, просторной гостиной, отдельной спальней c приватным санузлом. В главной спальне выделен приватный санузел, приватный гардероб. Кровать с подъёмным механизмом и дополнительными местами хранения. Дополнительная комната может стать как отличной детской, второй спальней, так и кабинетом - на ваше усмотрение. Просторная кухня-столовая оборудована всей необходимой техникой (встроенный холодильник, посудомойка, варочная панель и встроенный духовой шкаф, встроенная микроволновая печь и вытяжка). Вся мебель и техника - новые и остаются в подарок покупателю. Просторный хоз.блок - выделена зона для стиральной и сушильной машины, зоны для хранения, удобно расположены розетки. Шикарный гостевой санузел в оттенке "burgundy" в сочетании с широкоформатным керамогранитом и черной матовой фурнитурой - выглядит дорого и современно. Участок ровной прямоугольной формы, 4 cотки, огорожен со всех сторон забором. Новая брусчатка, новые въездные автоматические ворота, калитка с домофоном, сделана планировка под посадки растений, на территории установлено видеонаблюдение с возможностью оnline просмотра в вашем приложении на смартфоне, 3 парковочных места. Гараж 100 м2 c удобным заездом и автоматической дверью может быть использован, как крытая автостоянка, так и для вашего бизнеса. Рядом расположены логистические центры маркет-плейсов Ozon и Widberries. Адекватные, интеллигентные соседи. В 10 минутах пешком МЦД Силикатная - всегда можно максимально быстро добраться в любую точку Москвы и Подольска. Дом полностью готов к проживанию. Быстрый выход на сделку.
Номер в базе: 10714801.Сдается Евро 2-х комнатная квартира с евроремонтом и совмещённым санузлом в новом доме, ЖК Восточное Бутово! О КВАРТИРЕ: - Очень просторная и удобна для всей семьи; - Комфортная планировка для жилья; - Есть вся необходимая мебель и техника для проживания: кухонный стол и стулья, двуспальная кровать, шкафы, холодильник, духовой шкаф, кондиционер и т.п.; - Тихие и отзывчивые соседи; - Квартира полностью укомплектована, что дает возможность заехать и сразу жить; - Имеется маленькая гардеробная; О ДОМЕ: - Работающие лифты, один из которых грузовой; - Чистый и ухоженный подъезд; - У дома имеется детская площадка; ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ И ТРАНСПОРТНОЙ ДОСТУПНОСТИ: - В пешей доступности находятся автобусные остановки; - Вокруг развитая инфраструктура: Продуктовые магазины "Пятёрочка" и "ВкуссВилл", кафе и рестораны, аптеки, стоматологии и прочее; - Удобный выезд на Симферопольское шоссе; - Большое количество зеленых зон, отлично подойдет для ваших прогулок!; Оперативный показ и заселение!. Код пользователя: 140009















































































