
Компания Ingrad, собственник земельных активов в Московской области, предлагает к продаже земельный участок площадью 52,6371 га. Кадастровый номер: 50:04:0230330:160. Возможна передача участка в аренду. 1. Отличная транспортная доступность: 45 километров от МКАД по Рогачевскому шоссе. 2. Категория земель — "Земли сельскохозяйственного назначения". 3. Вид разрешенного использования — "Для сельскохозяйственного производства". 4. Территориальная зона по ППЗ — "СХ-3 (Зона сельскохозяйственного производства)". Участок подойдет для фермерского хозяйства, выращивания сельскохозяйственных культур и овощей, а также животноводства и других видов сельского хозяйства. Коммуникации: Электричество и газ по границе участка. Участок обработан. Наличие водоема: Река. Просмотр — в любой день. Получить дополнительную информацию и договорится о показе можно по телефону коммерческого отдела и на сайте компании. Преимущества участков от Ingrad: 1. Стоимость участков открыта и зафиксирована. 2. Все участки уже выведены в продажу. 3. Все участки юридически проверены. 4. Мы берём на себя согласование сделки с госорганами и гарантируем надёжность сделки. В наличии другие участки от 0,5 до 500 га



! ПРОДАЮ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 12,37 СОТОК ! ! ЕСТЬ УЧАСТКИ РАЗНОЙ ПЛОЩАДИ ! Расположение: Дмитровский район, 45 км от МКАД Направление: Рогачёвское шоссе Участок ровный и сухой - под строительство дома и инвестиций! Идеально для постоянного проживания и загородного отдыха! - ИЖС - БЕЗ ВЗНОСОВ И ПЛАТЕЖЕЙ - ПРОПИСКА - РАССРОЧКА ОТ КОМПАНИИ (СОБСТВЕННИКА) О ПОСЁЛКЕ: Находиться по соседству с селом Подъячево, деревней Чеприно и посёлком Федоровка. - Внутри посёлка построены дороги с твердым покрытием - Электричество (прямой договор с ПАО Россети) - Река Лутосня и пруды отличное место для рыбалки - Лес с грибами и ягодами - Гостевая парковка - Развитая инфраструктура всё под рукой! В соседнем селе Подъячево: детский сад, школа, больница, магазины. Неподалеку протекает река Лутосня. В шаговой доступности достопримечательность Дмитровского района - Усадьба Никольское-Обольяниново. Живописное окружение гармония с природой каждый день! Удобное транспортное сообщение: с Савеловского вокзала электричкой до ж/д станции Дмитров, далее на автобусах 31, 31/50 до остановки Подъячево. Диаметр МЦД-1 Белорусско-Савеловский до остановки Станция МЦД Лобня, далее на автобусах 50, 50/31 до остановки Фёдоровка (остановка в пешей доступности). ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ! Остались вопросы? НАПИШИТЕ свой номер телефона и ПОЛУЧИТЕ генплан с ценами на участки и информацию о посёлке. Возможно вы искали: купить земельный участок, купить землю, дачный участок, ижс, участок ижс, ижс купить, купить дачный участок, коттеджные посёлки, коттеджный посёлок, рогачёвское шоссе, земельный участок, купить ижс, участки рогачёвка, участки рогачёвское шоссе, участки дмитровское шоссе, дмитровка, дмитровское шоссе, участки ижс, купить землю, участок в коттеджном посёлке, участок 4 сотки, участок 5 соток, участок 6 соток, участок 7 соток, участок 8 соток, участок 9 соток, участок 10 соток
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Дата начала аукциона: 12.02.2026 09:00 Размер депозита: 99122 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57831



Продам участок в живописном месте! Идеальное место для отдыха — рядом с деревнями Удино, всего 35 км от МКАД по Рогачёвскому, Дмитровскому или Ленинградскому шоссе. ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА: • Отличная транспортная доступность: автобусная остановка в 300 метрах, удобный выезд до МЦД Лобня. • Развитая инфраструктура: рядом школа, детский сад, в 900 метрах — большой супермаркет. • Комфортный подъезд по асфальтированной дороге. • Все необходимые коммуникации: электричество 15 кВт (3 фазы), газ - проходит по самому участку. • Чистая экология и прекрасная природа. • Активный отдых: всего 25 минут до курортов Волен и Сорочаны. • Отсутствие ежемесячных платежей и скрытых расходов. Ориентиры: д. Дмитровка, д. Удино, д. Каменка, д. Гульнёво. Звоните прямо сейчас для организации просмотра! Кадастровый номер только после телефонного разговора. Участок находится в зоуит. ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА. ИПОТЕКА.



Продам участок прилегающий к лесу в живописном месте МО. В пешей доступности ЖД станция, пруд, магазин и канал им. Москвы и река Дубна.



Продается участок 9 сот, в Дмитровском районе. Рядом вся необходимая инфраструктура (школа, остановка, магазины, рынок и тд), к участку подведено электричество 15 кВт, сделана хорошая подъездная асфальтированная дорога, газ по границе. Рядом водоем, есть оборудованный пляж!!! Просмотр в любое время! Рассрочка, ипотека. Звоните по возникшим вопросам! Продажа от собственника!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



53096. Продается земельный участок в деревне Васильково Клинского района ,на территории Национального парка "Завидово", который образован в 1992 году , данный комплекс находится в подчинении Федеральной службы охраны, тут же расположена резиденция Президента РФ "Русь" , еще с царских времен это излюбленное место для отдыха. Земельный участок площадью 12 соток, свет, газ- по границе участка, вода- у всех колодцы или скважины. подъездные пути хорошие, Вокруг очень живописно, по задней границе участка лес, водоем в шаговой доступности. Кадастровый номер 50:03:0080216:86 Можно приобрести по семейной ипотеке под 6% годовых.



Продаётся участок 8,4 соток (кадастровый номер 50:04:0060403:54) в СНТ "Каменка" г.Яхрома ,48 км от МКАД. Участок правильной прямоугольной формы, огорожен с трех сторон забором (профлист,бетонное основание).Имеются откатные ворота.Электричество, газ по границе участка.Подъезд круглогодичный. В шаговой доступности горнолыжные курорты "Волен" и "Яхрома парк". Прямая продажа. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ, на сообщения на циане не отвечаю, либо пишите в телеграмм вотсап.



Добрый день! Продается Лучший участок Дмитровского района! Участок большой, ровной прямоугольной формы, без клона, сухой, в тихом районе, приятная роза ветров, граничит с лесом. Установлен забор по периметру, подведено электричество к участку (столб), соседи приятные люди. Отличная транспортная доступность 3 минуты до ж/д станции Драчево. В ближайшей доступности: X-Land, Сорочаны, гольф клуб, Ильинские холмы, Ранчо. Летом гольф и пляж, зимой лыжи и сноуборд! Идеально подходит как семейным людям, так и людям с активным образом жизни. Кадастровый номер: 50:04:0150202:7. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: земельный участок в садовом товариществе. Не агентство. В собственности 20 лет! Быстрый выход на сделку!



Срочная продажа ниже рынка! Рыночная цена в данном районе 120.000 -150.000 рублей за 1 сотку. Возможна продажа от 1 сотки! Разделим на участки любой площади: 10 соток - за 850.000 руб 5 соток - за 450.000 руб 1 сотка- за 90.000 руб Участок прямоугольный и его можно легко поделить на 2 участка. Возможна продажа хоть от 1 сотки! Местоположение : Участок расположен при въезде в посёлок Запрудня (рядом с железнодорожным переездом и станцией - 5 минут пешком от станции Запрудня) в лесу! Своя личная дорога и личная УЛИЦА (ул. 103 км) ведущая к единственному дому в лесу у которого и расположен наш участок! Участок граничит с лесом! Очень интересное, приватное место прямо в лесу! Вбейте координаты на Яндекс картах и увидите точное местоположение: 56462886, 37.39141217 Можете самостоятельно подъехать и посмотреть участок. Такая низкая цена вызвана срочностью! Не в сегда на связи (часто бываю в командировках), так что лучше пишите если не смогли дозвониться



Продаю участок на Дмитровском шоссе. Есть возможность прописаться. Всего 40 км от МКАД, можно доехать по Ярославскому шоссе. Рядом хвойный лес, множественные водоемы, канал им.Москвы и Икшинское водохранилище. Электричество 15 кВт (3 фазы), Газ (можно подключить по желанию за доп плату). Рядом есть школы, детские сады, магазины, торговые центры. Хорошая экология, большая вода, неподалеку горнолыжные курорты "Волен", "Сорочаны", рестораны, фитнес-клубы. Отличная экология, удобный подъезд круглый год. Участок подойдет как под дачу, так и под постоянное проживание. Есть возможность увеличить площадь участка. Возможна рассрочка или ипотека.



Хотите свой дом? У нас — участок + строительство "под ключ". Выбирайте тип дома, а мы предложим лучшую цену и условия (ипотека/рассрочка/наличные). Все надежно. Обсудим ваш проект? Звоните! Aдрес: МО, Дмитровский муниц. р-н, Яхрома, д. Фофаново, уч. 7 Направлениe: Рогачевское шоссе Расcтoяние от МKАД, км: 50 Площaдь учacткa, сот.: 10 Нaзначeниe земельнoго участка: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: Для садоводства Коммуникации: Электричество 15 Квт готово к подведению на участок, колодец + летний водопровод. Дополнительное описание: Представляем земельный участок и расположенный на нем цокольный этаж, всего в 50 км от Москвы (Дмитровское/Рогачевское шоссе). Отличная транспортная доступность и при этом — тишина, чистый воздух и простор для реализации ваших замыслов. Ключевые преимущества: Удобное расположение быстрый выезд в Москву, инфраструктура рядом. Юридическая чистота разрешенное использование Для садоводства, точное межевание, отсутствие товариществ и дополнительных взносов. Колодец + летний водопровод. Участок огороженный забором с 2 сторон. Ворота предназначенные зля въезда автомобиля. Ваши возможности: Строительство дома для постоянного проживания или загородной резиденции Готовая коробка цокольного этажа (Есть проект дома) Организация личного подсобного хозяйства. Полный пакет документов. Чистая история. Быстрая сделка. Описание населенного пункта: Живописное расположение, транспортная доступность, перспективное направление, Участок расположен в живописной д. Фофаново, где сочетаются тишина природы, удобная инфраструктура и близость к ключевым транспортным магистралям. Идеальное место для строительства частного дома как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. Ключевые преимущества: Выгодное расположение 40 минут пешком до ближайшей автобусной остановки (Автобус 50 Лобня - Рогачево), 7 минут до продуктового магазина на автомобиле. Удобная транспортная доступность быстрый выезд на Рогачёвское шоссе, около 50 км от МКАД. Перспективное направление тихая зона с высоким потенциалом для комфортной загородной жизни. Идеальное использование: Строительство дома для постоянного проживания. Создание уютного загородного retreat-пространства. Арт. 110449804



Продаю прилесной участок 17,27 сотки с пропиской. Дмитровское шоссе, 50 км от МКАД, в районе д. Андрейково. Лесной массив с елочками рядом. Лес, тихое, уединенное место. Электричество 15 кВт. Газ по гос.программе. Асфальт до поселка. Дороги в поселке - асфальтовая крошка. Школа, детский сад, вся инфраструктура в Новое Гришино в 6 км. Жд станция Морозки — Савеловская в 9 км. Собственник. Показ возможен сегодня. Звоните!



Предлагаю вашему вниманию участок земли площадью 27,5 соток, расположенный в живописной деревне Зятьково в 15 километрах от Талдома и 50 км от Дмитрова. Это идеальное место для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни вдали от городской суеты, в окружении природы и свежего воздуха. Участок выгодно расположен на берегу реки Дубна, что предоставляет прекрасные возможности для рыбалки, купания и активного отдыха на воде. Так же участок можно разделить на 3 участка и у каждого будет свой подъезд. Зятьково это уютная деревня с развитой инфраструктурой, где есть все необходимое для комфортного проживания. Удобный подъезд, близость к городу и транспортная доступность делают этот участок еще более привлекательным. На участке есть выход к своему ручью. Участок расположен напротив храма преподобного Сергея Радонежского. Оформлен градостроительный план. Собственник. Реальному покупателю хороший торг.



Дмитровское шоссе, Земельный участок 12 соток (под Пмж), Савеловское направление, 94-й км остановка. (без построек) в жилой деревне, Талдомский р-н, деревня Никулки, в 2-х минутах ходьбы р. Дубна (пляж), пруды с платной рыбалкой, рядом поселок городского типа Вербилки, хорошее транспортное сообщение с Москвой (от ж\д станции 5 км, ходит рейсовый автобус, маршрутки), магазин, в перспективе газ (кадастровый номер 50:01:0050415:63). По документам официально 12 соток. Но поскольку форма участка идёт на скос, то площадь правильной формы участка будет 10 соток, а по факту около 20 соток.



Арт. 126933552 Продаётся отличный участок 15 сот на живописном холме с панорамным видом. Участок расположен в одном из самых красивых и обжитых мест района — тихая, уютная деревня Микишкино всего в 60 км от МКАД. Главные преимущества участка: Участок на возвышенности: всегда сухо, отличная продуваемость, чистый воздух. Приятный уклон, который позволит создать многоуровневый ландшафт или дом с видом. Расположен в тупике — никакого постороннего трафика, тишина и максимальная приватность. Район уже практически полностью застроен — вокруг добротные дома, обжитая деревня, надёжные соседи. По факту участок гораздо больше, чем на документах ощущается — простор и воздух. На территории — яблоня и боярышник, живой природный уголок. Уже оформлена бытовка, есть возможность подключить свет 15 кВт сразу — экономия времени и сил. Меня зовут Екатерина, я специализируюсь на продаже загородных домов, коммерческих помещений и земельных участков в Московской области. Все объекты компании тщательно проверяются юристами и кадастровыми инженерами. Каждая сделка это вклад в репутацию, которой я дорожу! Идеально для тех, кто мечтает о доме с красивейшим видом, без шума, но недалеко от Москвы.



Продается участок 15,4 сот. в Яхроме! ИЖС! Участок расположен вдоль Дмитровского шоссе, территория города Яхромы, Подолино. категория земель: земли населенных пунктов. вид разрушенного использования: ИЖС. внимание: участок имеет необычную форму! удобно разделить на две части или на два отдельных участка! Участок огорожен сеткой рабицей. Можно сделать 2 заезда. отличный подъезд с асфальтной дороги! Соседи живут круглогодично! г. Яхрома в 2 мин езды. Рядом расположены горнолыжные курорты - Волен, Сорочаны, Тягачево. Свет на участке. газ по границе. 1 собственник!



Продаётся живописный земельный участок в лесу. Идеальное место для глэмпинга. СНТ граничит с заповедником "Завидово". На участке вековые сосны, множество берёз. Электричество в 50 метрах от участка. Закрытая, охраняемая территория СНТ. Свободная продажа, быстрый выход на сделку



Участок 9,2 сруб 3*3+2 точка свет оплачена, лес, природа, рядом пруд. в 300 метров, возможно ПМЖ



Обсуждаем торг! Предлагается к продаже земельный участок площадью 5 соток в СНТ Водник, расположенный на живописном берегу канала имени Москвы. Участок тщательно ухожен и представляет собой настоящий оазис спокойствия и гармонии. На нем уже имеется летний водопровод, гарантирующий доступ к воде в теплое время года. на участке уже установлена скважина и септик, обеспечивающие автономное водоснабжение и канализацию. Электричество подключено, установлен счетчик, что делает участок полностью готовым к строительству. Территория участка утопает в зелени и цветах. Здесь вы найдете теплицу, идеальную для выращивания любимых овощей и зелени, а также летнюю кухню, где можно наслаждаться свежими блюдами на природе. Плодовые деревья - яблони, груши, сливы, вишни - радуют своим урожаем, а плодовые и декоративные кустарники, клубника, малина, ежевика создают неповторимый колорит и аромат. Несомненным преимуществом является непосредственный выход к каналу имени Москвы, что открывает широкие возможности для отдыха на воде. В непосредственной близости от СНТ располагаются аптека, магазин, что делает повседневную жизнь удобной и комфортной. Любители рыбалки смогут насладиться спокойным отдыхом на ухоженном пруду в СНТ. Участок в СНТ "Водник" это идеальное место для тех, кто мечтает о комфортном проживании в тихом и красочном месте в близости от московской суеты, с возможностью наслаждаться прекрасной природой и активным отдыхом. Код пользователя: 66631 Номер в базе: 2836767



Продаётся великолепный участок , в середине села Ольгово. Участок сухой, прямоугольной формы-1300м+/- 25м.Не подалёку расположен чистый пруд , где в летний период можно прекрасно провести время с детьми и искупаться. Так же в селе расположен чуть больше пруд платной рыбалки.Село расположено в 12км от г.Яхрома.В Ольгово находиться усадьба Апраксиных, которая является объектом культурного наследия.Так же в селе Ольгино есть действующая церковь 1751 года постройки- Введения Пресвятой Богородицы во храм.Так же при въезде расположен конный двор, в котором на сегодняшний день 20 лошадей.При въезде в село есть магазин Магнит,универсам Верный,Фермерский продукты, продажа свежей рыбы. Так же кафе,пункты доставки. Остановка автобуса до г. Дмитров. Так же при въезде в село.Газ непосредственно по границе участка, вода централизованная так же в чётких границах участка. Отличные подъездные пути-асфальтированная дорога.Великолепное расположение участка предполагает круглогодичное проживание.Торг уместен.



Участок расположен на восточном склоне д. Поповка рядом с волшебным с озером. С участка открываются живописные виды на все направления. Земля не тронутая цивилизацией. Реальному покупателю скидка! Участок-мечта - тихий эко-уголок рядом с мегаполисом!



на участке есть вековые дубы. электричество 15 кВт. можно докупить смежный участок в 11.93соток. могу спроектировать и построить вам дом. назначение земли для дачного строительства. можно строить жилой дом.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 99,1 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 16 млн руб. |