


Вашему вниманию дача в живописном месте Коломенского района! Здесь удобная транспортная доступность - 10 минутах ходьбы от ж/д станции Пески. Также рядом вся необходимая инфраструктура. Для активного летнего отдыха в пешей доступности расположен пруд, река и лес. Сам дом кирпичный, в два этажа. Есть погреб, в котором можно хранить заготовки или оборудовать бойлерное помещение. На участке расположена хоз. постройка, емкость для поливочной воды на 5 тонн. Недалеко от дачи есть колонка с питьевой водой. По всем интересующим вопросам рады ответить по телефону. Звоните! Арт. 65110734



Арт. 80482143 Участок 17 соток с домом ( под снос) под ИЖС в газифицированной деревне! Тишина, комфорт и готовые коммуникации! **Газификация** — больше не нужно переплачивать за отопление! Подключение к газу уже доступно. **Асфальтированная дорога** — удобный подъезд в любое время года, без грязи и проблем с транспортом. **Тихое место** — идеально для тех, кто ценит спокойствие, чистый воздух и жизнь в гармонии с природой. **Простор для воплощения мечты** — стройте дом своей мечты, разбивайте сад или создайте уютную дачу! Почему это выгодно? Инфраструктура— деревня с развитыми коммуникациями. Перспектива— отличный вариант для ПМЖ, отдыха или инвестиций. Доступность — всего в 30 мин езды от города. Остановки общественного транспорта! Не упустите шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! Ваш идеальный участок ждет нового хозяина!



Продаётся дом под реконструкцию 69кв.м. с баней 30 кв.м. В шаговой доступности: школа, больница, аптека, магазины, РЖД, автобусы, рынок, пожарная и так далее. Автобусы курсирую до Шатуры и Рошаля. До Москвы на электричке 2 часа 40 минут. Замечательный чернозем. Все вопросы по телефону. Газ по границе, колодец около участка. Прописка возможна.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Эксклюзивное предложение! Продается дача в черте города снт Сирень. Дом 36 кв., 2 комнаты, терраса, есть печь (но она требует ремонта). В дом заведен свет (договор с МосЭнергоСбыт). Участок 6 сот., ровный сухой, ухоженный. Плодовые деревья и кустарники, многолетние цветы, хозблок, колодец, туалет.



В продаже участок 6 соток в тихом, спокойном месте г.о. Орехово-Зуево! СНТ "Ивушка"; Дачный домик на территории, участок сухой, ровный, огорожен забором.



Продается земельный участок и расположенное на нем Жилое строение по адресу: Московская область, Орехово-зуевский район, д. Запутное, СНТ " Радуга" Прекрасное расположение: всего в 20 минутах ходьбы от ж/д станции Запутная (Казанское направление) легко добраться и наслаждаться отдыхом! * Участок 8 соток правильной формы, ровный и сухой идеальное место для воплощения ваших дачных фантазий! Огорожен по всему периметру . * На участке растут плодово-ягодные деревья и кустарники. * Возможен заезд автомобиля на участок . * Коммуникации: Свет заведен, вода колодец. * Жилое строение общей площадью 12 кв.м место для отдыха и хранения инвентаря! * Транспортная доступность: Легко добраться до ж/д станции и автобусной остановки никаких проблем с транспортом! * Рядом лес, богатый грибами и ягодами наслаждайтесь дарами природы! * Все необходимое рядом: В деревне есть продуктовый магазин, амбулатория, почта все под рукой! Юридическая чистота: * Вся недвижимость в собственности никаких рисков! * Межевание на стадии оформления гарантия точности границ! ПРОПИСКА НЕ ВОЗМОЖНА! Заинтересовало, звоните! Покажем в любое удобное для Вас время!



ИЖС ИЖС ИЖС смотрите ценник циан Московская область под прописку и жильё на долгий Шатура деревня Бордуки 13 переулок 3й дом в тупик от улицы всё жилые строятся ,нет брошенных домов р Ока не далеко Рязанская обл свет по границе Газ на улице освещение, чистят снег как в любой деревни дружелюбные соседи 12 соток+дом в близи леса и озёра воздух грибы, близь г Шатура 15 км Москва 150км расположились и мы. участок ровный, саженцы растение Что писать надо брать. земля недвижимость только растёт . Продаю. меняю Меняю меняю ,предлогайте авто, мото на обмен 1.2млн р Причина продажи поменялись обстоятельства Быстрым скидка межевания готово полный пакет документов место класное покупали 15лет назад хорошее вложени на будущее самое доступное по моск области по цене комуналке комнаты Быстрым скидка возможна.....



Уютный летний домик , рядом чистый пруд для купания . От станции 10 мин



СНТ Мещера-8 . Казанское направление. Станция Черусти . 20-30 мин от станции, если пешком. Дом 2015г., с пристроенной кухней, террасой.Бытовка 6x3, беседка 5x3, постройка под летний душ и туалет.колодец, электричество. Сетка рабица. Разумный торг.



ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТОЛЬКО ОТ НАШЕГО АГЕНТСТВА!!! Предлагаем Вашему вниманию хорошую дачу в черте города Егорьевск. Общая площадь 40 кв. м, просторный холл, кухня в 9 кв. м, спальная комната 9 кв. м. второй этаж свободной планировки в 12 кв. м. Дача в жилом косметическом состоянии, полностью меблирована и готова к встрече с новыми собственниками. В доме есть свет, вода-колодец. Участок правильной формы с плодово-ягодными насаждениями. На участке также есть просторный хозяйственный блок для хранения садового инвентаря. Дом находится в хорошем районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности сетевые магазины, пункты выдачи и всё необходимое для комфортного проживания. Хорошее автотранспортное сообщение, круглогодичный подъезд к дому. Один взрослый собственник, прямая продажа, все документы готовы к сделке.

продается дом под ИЖС, рядом ЖД станция, автобусная остановка, подъезд к дому асфальтированный, газ подведён к стене дома, электричество в доме есть, вода рядом. рядом с домом пруд, река осетр, лес.



К исходному дому 48м в 2008 году пристроена вторая часть с двумя этажами, четырьмя комнатами и множеством стенных шкафов. В итоге общая площадь около 196 квадратных метров. Участок 15 соток. С клубникой и плодовыми деревьями. На участке баня 2010 года постройки. Доброжелательные соседи. В пешей доступности леса с ягодными местами. По всем вопросам пишите или звоните - отвечу по мере возможности.



Арт. 71246401 Вашему вниманию предлагается дача!Дом:Дом двухэтажныйОбщая площадь 40 кв.м.В доме 2 комнаты, кухня !Дом каркасный!Коммуникации: свет круглогодично, вода колодецМебель остаетсяУчасток:Площадь 9 соток ( по факту огорожено 13 сот, соседи с 2-х сторон отсутствуют)Со всех сторон огорожен забором из профлиста и сетки рабицы.ХозблокГаражКурятникПарковочное место.Плодовые деревья и кустарникистанция возле калитки, электрички приходит несколько раз в день.Легко купить:Один собственникГарантия юридической чистоты от компанииРассмотрим различные виды расчёта индивидуальноПомощь в одобрении ипотеки от ведущих банков РоссииГарантия юридической чистоты сделки от компании.Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.Рады будем ответить на все ваши вопросы.



Продается дом с участком. Дом требует ремонта. На территории участка имеется фруктовый сад. На участке есть баня. Земля 30 соток. Торг.



Продам участок с домом и бытовкой, 7 минут пешком от станции "Воймежный". Шатурский район,Садовое товарищество "Далия". На участке дом,бытовка,колодец,смородина,ежевика, плодовые и ягодные деревья. Удобная транспортная доступность, до участка можно добираться на электричке до станции "Воймежный" и 7 минут пешком. Наичистейший воздух) Рядом лес,грибы,ягоды,охота,озера.



Продаю дом сруб 35 кВ.м. Собственник. Участок 10 соток. В 20 минутах ходьбы ж.д. Станция Слёмы. Многие соседи живут на пмж. Есть фруктовый сад: смородина , малина, груши, яблони, виноград. Дом в хорошем состоянии, снаружи зачистить и обшить ( по желанию)Есть печь. Продаю т.к. есть второй дом , на два дома очень тяжело) нет ни сил ни времени ,соседи все отличные . Рядом река Ока. Два больших хозблока (один из них железный контейнер). Вода- водонапорная башня. Тиалет и душ на улице. Зимой чистят дороги, хороший подъезд ( асфальт). В доме есть мансардный этаж. Участок ровный квадратный. Можно сделать прописку если оформить дом как жилой ( у нас оформлен как не жилой). Оперативный показ. Рассрочки нет.


Центр поселка!!! Центральная улица!!!Продам жилой дом и 17 соток земли в пгт Черусти на центральной улице поселка. Дом предназначен для круглогодичного проживания, отапливается печным отоплением, внутри требуется косметический ремонт. Участок правильной квадратной формы, не обработан. Высокий , сухой, не требует отсыпки. Все центральные коммуникации по границе участка: газ, центральный водопровод . До жд станции 10 мин. Рассмотрю все формы оплаты!!!



В доме есть все для проживания. На участке бытовка+душ и отдельно стоящий туалет с сараем так же беседка 4х4 и качели. Растут так же плодовые деревья облепиха, вишня, яблоня, калина, смородина, крыжовник и цветы. Рядом обустроенный пляж и лес, есть еще магазинчики. В агентах не нуждаемся!!! Торг



В экологически чистой деревне Егорьевского района Московской области продается дом и 2 сарая. Тихое и уютное место, к которому можно подъехать круглый год. По границе участка газ и свет (отключен), мусор вывозится регулярно, есть интернет. Продается дом требующий серьезной (!) реконструкции (на фото видно ). Общая площадь дома 275 кв. метров, фундамент в хорошем состоянии. К дому пристроены развалившиеся два саря общей площадью 450 кв. метров. Большим плюсом является, что все строения зарегистрированы и стоят на кадастровом учете. Вы в любой момент можете прописаться на собственной недвижимости в Подмосковье и начать реконструкцию дома под свои нужды. Адрес: Московская область, Егорьевский район, сельское поселение Юрцовское, деревня Крехтино, д. 23 a.Земельный участок площадью 3000 (три тысячи) кв.м., кадастровый номер: 50:30:0050304:90 ; b.Жилой дом, общей площадью 275,6 кв.м., (кадастровый номер 50:30:0050304:192); c.сарай, общей площадью 170,1 кв.м., (кадастровый номер 50:30:0050304:195); d.сарай, общей площадью 288,1 кв.м., (кадастровый номер 50:30:0050304:197). Продает собственник, свидетельство о собственности на меня!!!!



Срочная продажа. Кирпичный дом с мансардой, общей площадью 40.5 кв.м. В доме сделан легкий косметический ремонт, проведено электричество, имеется каменная печь. На участок проведена вода для полива. Категория земель - земли населенных пунктов. Назначение дома- жилой дом, жилое строение. Дом расположен на участке 4 сотки, на котором имеются плодовые деревья, в том числе черешня, а так же кустарники - смородина разных сортов, малина. В пешей доступности остановка общественного транспорта. Магазины, пункты выдачи заказов все в ближайшей доступности. Недалеко протекает река с прекрасным, благоустроенным пляжем, а так же все достопримечательности старинного города Зарайск, в том числе Зарайский кремль.



Продается участок с домом в СНТ Комета, городской округ Воскресенск, Московская область рядом с микрайоном Лопатинский г. Воскресенска . Площадь участка 6,11 соток. Общая площадь дома 40 кв.м. Расстояние от ж/д станции пл. 88 км Казанской железной дороги-4 км. Расстояние от МКАД - 69 км по Новорязанскому шоссе. Дом щитовой 2 этажа. В доме 2 комнаты и кухня. Электричество в доме. Вода: для полива - централизованная, также есть колодец. На участке хоз. блок с тремя отделениями. В одном отделении находится душ. На участке растут яблони и груши. 1 собственник.



Продатся дом в живописном месте. Идеально подходит для уединения и тишины. Соседи - только с одной стороны. Участок расположен на холме, из окон открывается вид на луг, реку и деревню. Участок чистый, есть 5 плодоносящих яблонь и кусты малины. Фактическая площадь 14 соток. Дом - кирпичный, два этажа, с подвальным посещением. Печка и диван создают уют в доме. Электричество, вода. Тихие, спокойные соседи. От ж. д. станции Луховицы - 20 мин на автобусе. От остановки автобуса - 5 мин пешком... Подъезд хороший, круглый год



Арт. 71797363 *Прoдаeтся дoм 70 кв.м на учaстке 12 сотoк в деpевнe Koзино, Егоpьeвcкий paйoн!** **Oсновные хаpaктeристики:** - Площaдь дoмa: 37,7 кв.м - Участок: 12 coток - Элeктричeствo; вoдa питьeвaя из колoдца - Уличный туалeт - Отоплениe пeчкой - Ha участкe pасполoжeны 3 тeплицы - Баня и cаpай **Опиcание:**Дeревня Koзино расположена в юго-западной части городского округа Егорьевск. В 700 метрах к востоку от деревни протекает река Устынь. Подходит под ипотеку и материнский капитал. Предлагаем вам приобрести уютный дом в живописной деревне Козино, который станет идеальным местом для загородной жизни или дачного отдыха. Просторный участок в 12 соток позволит вам реализовать все ваши идеи по благоустройству и огородничеству. **Преимущества:** - Хорошие условия для жизни благодаря электричеству и колодцу с водой. - Уличный туалет и печное отопление практичные решения для загородного дома. - Три теплицы обеспечат вас свежими овощами и зеленью на протяжении всего сезона. - Близость к деревне Раменки, где находятся банк, больница и сеть магазинов, делает жизнь комфортной. **Расположение:** Деревня Козино находится в живописном районе, в нескольких километрах от административных и торговых центров. Рядом с домом вы найдете все необходимые услуги, включая сельсовет. Для получения дополнительных сведений и организации просмотра, пожалуйста, звоните! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома в окружении природы! В доме: прихожая кухня 3 комнаты дом построен из бруса ленточный фундамент крыша двухскатная, шифер внутри отделка вагонкой на полах линолеум Коммуникации: электричество вода из колодца канализация - септик отопление - печь О земельном участке: огорожен со всех сторон удобный подъезд новая баня-бочка свой выход к пруду 3 теплицы уличный туалет сарай-дровник хозблок летний душ колодец На участке: яблоня 6 шт виноград груша 2 шт калина черемуха орешник 3 шт боярышник крыжовник 2 шт смородина красная 2 шт Категория земель - земли населенных пунктов Разрешенное использование - для индивидуального жилищного строительства В перспективе газификация - 2025год



Продается деревенский дом 57 кв м на участке 28 соток (ЛПХ) в восточном Подмосковье городского округа Орехово-Зуево, село Красное,155 км от Москвы. Это хороший, бюджетный вариант покупки недвижимости с хорошей транспортной доступностью, как для дачи, так и для круглогодичного проживания с пропиской. В доме 2-е комнаты и большая летняя террасса. Обе комнаты отапливаются, в каждой своя печка в рабочем состоянии. Есть сухой подпол. Крыша хорошая, не течет. Участок высокий, правильной прямоугольной формы, огорожен, с въездными воротами для автомобиля. Посажены плодово-ягодные деревья и кустарники. На участке свой колодец из 5 колец, беседка для отдыха, сарай. Хорошие соседи. Есть электронное межевание, один собственник(более 5 лет), поэтому на сделку выйдем быстро. Дом расположен на центральной асфальтированной улице. Рядом магазин, Успенская церковь, автобусная остановка. Автобусы ходят регулярно Шатура - Орехово(ост. Больница с.Красное) или Куровское-с.Красное. От Москвы до Шатуры и Куровской электрички с Казанского вокзала. Хорошая мобильная связь. Леса здесь богаты грибами, ягодами, лекарственными травами. Звоните, мы готовы к диалогу. Гарантия чистоты сделки. Наше агентство единственное в Шатуре и Шатурском районе, которое входит в Гильдию риэлторов Московской области и в Российскую Гильдию риэлторов, а так же являемся партнёрами ведущих банков России и проводит сделки любой сложности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 690 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 690 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 690 тыс. руб. |