Продам участок правильной квадратной формы. Земли сельхозназначения, для дачного строительства. Электричествог на участке, вода по границе. Соседи и Забор с двух сторон. В собственности более 3 лет. 1 собственник. Ежемесячные взносы 3300 ₽.



Продам участок правильной квадратной формы. Земли сельхозназначения, для дачного строительства. Электричествог на участке, вода по границе. Соседи и Забор с двух сторон. В собственности более 3 лет. 1 собственник. Ежемесячные взносы 3300 ₽.



30 минут от МКАД. Лесной участок в лесном поселке. Электричество - прямой договор с Мосэнергосбытом, интернет - оптика. Возможно увеличение до 30 соток.


Участок СНТ 8,2 сот по Новорижскому шоссе. Общая площадь 824 м2. Московская область, Истринский район, Костровское с/пос вблизи деревни Скрябино, КФХ Славяне !!! Также имеется примыкающий второй участок 8,7 сот !!!



Продается лесной участок в живописном поселке Лесницыно, в 50 км от МКАД по Новорижскому шоссе. дорога от Москвы занимает 40-45 минут. Рядом станция Ядрошино и остановка автобуса в Троице. В 5 минут находятся несколько продуктовых магазинов , пункт выдачи WB, аптека, магазин хозтоваров. Газ в перспективе по программе социальной газификации. В поселке есть детская площадка с горкой и площадкой для игры в футбол, пруд . Многие жители живут круглый год. Дороги внутри поселка асфальтированы, улицы освещены . Шлагбаум при въезде . Участок продается с возможностью увеличения на 14 соток или 21 сотку



Продается земельный участок 6 соток, СНТ Васильевское. Участок правильной формы, живописный, рядом с Новой Ригой, удобный въезд (шлагбаум). 1 собственник, без обременений. На участке растут берёзы, вокруг зелёный лес. Земля отсыпана, выровнена Подведено электричество. В СНТ проживают круглогодично, дороги отсыпаны крошкой, зимой дороги чистятся. В шаговой доступности Пятёрочка, пункт выдачи маркетплейса, аптека, остановка. Недалеко электричка.



Участок 25 соток, ИЖС, по границе с лесом под Звенигородом, деревня Сватово. Участок расположен на закрытой территории 2 га. на территории есть автомойка, баня из кедра, лес. Через дорогу располагается гостиничный комплекс с бассейном, рестораном, тренажерный залом. Место уютное и тихое. Рядом никогда не будет застройки. Электричество на участке 15 кВт, водоснабжение скважина, водоотведение есть. Будущий собственник имеет право пользоваться всей территорией поселка. Приезжайте в гости все расскажем и покажем



Продаётся уникальный участок возле леса в деревне Ивановское городского округа Истра. От участка прямой выход в лес, рядом родник. В шаговой доступности река Истра, а также бытовые и продуктовые магазины, рестораны, сфера услуг, остановки общественного транспорта. Участок имеет два выезда на две улицы, удобный выезд на ЦКАД, до МКАД 25 минут по Новорижскому шоссе. Участок ровный, готовый для строительства загородного дома. Электричество 15 кВт подведено, газ по границе с возможностью подключения по государственной программе.. Асфальт до участка. Кадастровый номер участка 50:08:0050314:836. Прямая продажа от собственника. Возможен торг. Звоните!



Продам участок 6,21 сотка ИЖС Продажа от собственника Участок ровный сухой . Граничит с лесным массивом , из коммуникаций электричество 3 фазы 15 кВт , хорошая подъездная дорога . Деревня застроенная обжитая



Красивейший, ухоженный лесной участок с рельефом в коттеджном поселке Лесницыно. За забором лесфонд. Поселок занимает огромную территорию, с широкими улицами, есть где гулять и кататься на велосипеде. Улица Лесная, 96-97. Тихое живописное место. Красивое окружение. Земли сельскохозяйственного назначения, для дачного строительства, 37 соток. Электричество 15 кВт. На участке лесные деревья, ели и березы Полная стоимость в договоре.



Земельный участок ИЖС Подключено электричество 15кВт, на участке находится бытовка, по границе проведен газ. Кадастровый номер: 50:08:0090212:106 Координаты: 55.873747, 36.529688 Асфальтированная дорога до участка по ул. Берестяная (фото сделаны до асфальтирования дороги). Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешённого использования: Для индивидуальной жилой застройки. Один взрослый собственник. Собственность от 2015 года на основании ДКП. Возможность регистрации по постоянному месту жительства. Не нужно получать разрешение на строительство достаточно подать уведомление. Автобусная остановка в 7 минутах пешком. В 7 мин ходьбы магазин в деревне, в 5 минутах езды Пятерочка, Магнит, аптека, кафе и другая необходимая инфраструктура. Деревня Карасино находится в окружении леса, граничит с Тростенским озером, большим количеством водоемов, прудов и рек, что дает возможность разнообразить свой досуг пляжным отдыхом, рыбалкой, прогулками в лесу.



На участке находится дом и сарай+курятник,большое количество плодовых деревьев (груши/яблоки) Проведен газ по границе Вода и свет есть Рядом магазин Дикси,кафе,пункты выдачи заказов Имеется отдельный подъезд к участку 12 соток Дом двухэтажный ,3 комнаты ,с/у,терраса,кухня,отопление Дом под реставрацию или снос До станции Истра 9 км От новой Риги 3 км Торг !звонки после 12:00!



ПОКУПКА ВОЗМОЖНА В РАССРОЧКУ БЕЗ ПРОЦЕНТОВ или В ИПОТЕКУ! ВСЕ ДОКУМЕНТЫ К СДЕЛКЕ ГОТОВЫ, УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! Продам землю в тихом месте под ИЖС в Истринском районе (с возможностью нарастить размер) безупречной формы, доезжаю до МКАД всего за 50минут по Волоколамскому или скоростному Новорижскому шоссе. Идеально подходит под возведение личного основательного дома для круглогодичного или сезонного проживания с РЕГИСТРАЦИЕЙ. Расположен участок в экологически чистом и живописном месте и окружен густой лесополосой, а недалеко разместилось Истринское водохранилище. Локация обжитая, соседи проживают круглогодично, присутствуют все нужные коммуникации: электроэнергия 15кВт (3 фазы), природный газ вдоль улицы, просторные дороги с твёрдым покрытием и подъездом круглый год, быстрый интернет. Вся необходимая инфраструктура буквально в 10 минутах: детские сады и школы, супермаркеты, салоны красоты и фитнес клубы, яхт-клубы, пляжи, а также сауны и спа-салоны, кинотеатры, торговые центры, рынки строительные и, конечно, бары и рестораны. Добраться до Москвы на общественном транспорте можно - сперва на рейсовом автобусе до Истры (остановка в шаговой доступности), затем на электропоезде Рижского напр-я до метро Волоколамская за 45минут. ПОКАЖУ ОПЕРАТИВНО В УДОБНЫЙ ДЛЯ ВАС ДЕНЬ! УСПЕЙТЕ ПОСТАВИТЬ БРОНЬ НА ПОСЛЕДНИЙ УЧАСТОК! СКИНУТЬ ЦЕНУ МОГУ ПРИ ПОКУПКЕ ДО КОНЦА МЕСЯЦА!



Учaстoк 38 coтoк с выхoдoм к oзepу в живoпиcном и тихом мeстe. Тихое место для строительства своего загородного дома с большой территорией. Отличные инвестиции, в КП по соседству за данную стоимость можно купить 5-8 соток и жить по их внутренним правилам! Учaсток идeальнo подойдeт для пocтoяннoгo мeстa жительcтва, тaк и для сдaчи дoмoв в aрeнду: Кeмпинг или глэмпинг, юpты) Рядoм леc. По гpaницe учaстка берег озера с хорошей рыбалкой. Кадастровый номер: 50:08:0080127:111 в категории земель земли сельскохозяйственного назначения, с разрешенным видом использования для ведения дачного строительства (при необходимости можно перевести в ИЖС) Российская Федерация, Московская область, городской округ Истра, село Новопетровское, улица Жемчужная, земельный участок 19 Планируется прокладка магистрального газопровода с возможностью подключения по сельскому тарифу. Электричество по границе участка. Хорошая транспортная доступность. От Москвы по Новорижскому или Волоколамскому шоссе 61 км. От платформы Новопетровское 10-15 минут пешком.



Этот участок можно оформить по программе семейная ипотека ИЖС - звоните! Продается участок 7.7 соток в деревне Фроловское с красивым видом.Ровный, сухой участок - идеален для строительства дома или уютной дачи. Рядом хорошие соседи. Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Транспортная доступность: 10 минут до Новорижского шоссе До мкада 55 км. Автобусная остановка Новодарьино в 20 минутах ходьбы Магазины в 20 минутах ходьбы или 7 минутах езды на машине: Пятерочка Чижик Красное и белое Школа и детский сад в 8 минутах езды в деревне Кострово. Подъезд к участку: грунтовая накатанная через поле. Арт. 108904275



Продается участок в закрытом КП Духанино парк-2 , участок Ровный , 10 соток . На участке Залита въездная группа длинной 6 метра. КП закрытый , въезд через шлагбаум , видеонаблюдение через приложение в моб телефоне . Участок находится в чистом , живописном районе московской области , в 15 минутах (7 км) от города Истра . с удобными выездами на ЦКАД , Новорижское шоссе/Волоколамское ш /пятницкое шоссе . развитая инфраструктура в 5 минутах: кафе , магазины , аптеки , ВВ , шиномонтаж , автосервис , автомойка . По соседству коттеджные поселки огниково , гольфстрим и тд . Коммуникации: - Подключение электричества 15 кВт через МОЭСК. - Грунтовые воды для скважины на глубине 45-60 метров. - Газ по границе поселка планируется с 2026 г Дополнительные удобства в 2 км: - Теннисный корт. - Конюшня. - Частная школа. - Детский сад. В соседнем поселке находятся муниципальные детские сады и школы, спортивный зал, ресторан, Парк-отель Огниково - 2 мин. пешком до автобусной остановки до станции ж/д Истра в 10 минутах Истринское водохранилище . Через территорию КП - речка с пляжной зоной Один собственник .



Арт. 105848073 Продается участок рядом с лесом площадью 12,5 соток. Вокруг поселка великолепный лес и живописные поля, а значит, тишина и чистейший воздух гарантированы! РАСПОЛОЖЕНИЕ: в коттеджном поселке "Русский Лес", который находится вблизи деревни Буньково в городском округе Истра. УЧАСТОК: прямоугольный, правильной формы. На участке есть большие красивые деревья. ПРЕИМУЩЕСТВА: поселок огорожен по всему периметру, круглосуточная охрана, КПП на въезде, красивое уличное освещение. Поселок активно развивается и застраивается, ближайшие соседи построились, многие проживают постоянно. Тихое, уютное, респектабельное место. КОММУНИКАЦИИ: электричество 15 кВт, водопровод, газ по границе, центральная канализация. ИНФРАСТРУКТУРА: проезд круглогодичный, дороги чистятся от снега. В непосредственной близости от поселка есть вся необходимая инфраструктура с сетевыми магазинами, школой, детсадом, аптекой, амбулаторией. В 5 минутах езды от поселка располагается Хелипорт Истра, который осуществляет чартерные вертолетные перевозки пассажиров и грузов по индивидуальным маршрутам. Не упустите свой шанс приобрести участок в прекрасном месте по выгодной цене. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!



514 193 (ВО)Продается участок ( номер 89) 20 соток в КП Огниково парк Истринского района-, правильной формы, не заболоченный, отдельный удобный подъезд. Участок прилегает у лесу . Хорошее месторасположение и транспортная доступность Кадастровый номер участка 50:08:0040250:140 . Вид разрешенного использования - для дачного строительства. Подходит по ипотеку. Документы готовы к сделке. Один собственник. Без обременений и юридических проблем.



50:08:0060206:365. Местонахождение Онуфриево, ул. Черемушки. Всего 54км от мкад по Новорижскому ш. Категория земли ижс без обременений, 15 соток, забор с четырех сторон 2м профлист, две калитки и двое откатных ворот 5м и 4м, ПОДЪЕЗД С ДВУХ СТОРОН. См. последнее фото. С одной стороны подъезд В3 не оборудован (дорогу будет делать администрация района), с другой стороны участка еще заезд по грунтовой дороге (накатана) В2 или с соседнего проезда дорога отсыпана В1. Участок крайний, грунт поднимали на 60см чтобы весной не подтапливало (весной на участке вода не стоит) соседи с двух сторон, вся инфраструктура в пешей доступности около 300м (почта, дом культуры, медпункт, магазин, школа, озон и пр.). ГАЗ по госпрограмме, Электричество подключено, трубостойка со щитком на участке. через дорогу небольшой пожарный пруд. Агентов прошу не беспокоить!






Продается участок в КП Сафонтьево 6.32 сот. Деревня "Сафонтьево" расположена в Истринском районе в 45 км от МКАД. Добраться можно на автомобиле по Новорижскому, Волоколамскому и Пятницкому шоссе, дорога займет не более 40 минут езды. На общественном транспорте можно доехать от Рижского вокзала до г. Истра, оттуда постоянно курсируют автобусы, от автобусной остановки до участка пешком не более 10 минут. Вся инфраструктура в шаговой доступности: сетевые магазины, торговый центр, агрегаторы Wildberries и Amazon, рестораны и кафе, аптека. В 5-ти минутах езды школа и детский сад (можно также доехать на автобусе) В окружении деревни лесной массив состоящий преимущественно из берез и вековых сосен. В 500м за лесом перед опушкой протекает река Истра идеальное место для проведения времени с семьей на пикнике и рыбалке. В 3км расположен берег изумительного Истринского водохранилища излюбленное место притяжения туристом со всей Московской области. Обустроенный пляж, возможность покататься на гидроцикле, банане, катамаране, водных лыжах и многое другое. Для настоящих фанатов открыт яхт-клуб где можно арендовать корабль и отправиться в путешествие изучая просторы необъятного водохранилища. В 15ти минутах езды Ново-Иерусалимский монастырь величественная, историческая крепость. В нем сохранились квасная и солодовая палаты, резные фрески и детали фасада XVII века. В 4км огромный квадрокомплекс для настоящих экстремалов: несколько трасс для багги, кроссовых мотоциклов и квадроциклов, есть инструкторы, которые помогут как детям, так и взрослым В деревне есть газ, электричество РОССЕТИ, прямой договор 15кВт 3 фазы. Участки идеально подходят для ПМЖ (возможно построить дом со статусом ИЖС, зарегистрировать, прописаться).



Земельный участок 20,3 сот. в КП НОВОРИЖСКИЕ ДАЧИ НОВОРИЖСКОЕ ШОССЕ 55 км От МКАД СКОРОСТНАЯ трасса 30-35 минут до поселка от МКАД ВЫХОД с участка ПРЯМО к РЕКЕ !!! ВИДОВОЙ УЧАСТОК !! Один из лучших КП на Новой Риге в этом классе (в этом районе ) Видовой участок - Вид и Выход на Речку и Лес !! ОДИН из ЛУЧШИХ УЧАСТКОВ в поселке!! Участок ровный , сухой , с небольшим уклоном к реке , между участком и рекой растут деревья , есть три дуба ,есть растительность на участке . На участке есть взрослые ДЕРЕВЬЯ ( зеленые ЕЛИ и др.) ЭЛЕКТРИЧЕСТВО на участке 15 Киловатт ( счетчик ) -- Высокая точка посёлка -- ПЕРВАЯ линия к Реке и Лесу --Соседи построились (2 стороны есть забор ) Красивые места вокруг !! Много живописных озер на местности Рыбалка и купание!! Зимой лыжня в лесу - КП НОВОРИЖСКИЕ ДАЧИ 55км от МКАД 35мин. по Новорижскому шоссе , далее 3 км от шоссе --- удобный заезд (2 въезда , 2 шлагбаума ) - КП для Круглогодичного проживания --- Въезд в КПП, шлагбаум ( открыть с телефона ) -- Управляющая компания ( прекрасные , трудолюбивые люди , замечательный председатель, решают все вопросы в КП ) Уборка снега , покос травы, ремонт, забор, вывоз мусора , в КП есть работники и т.д Дороги асфальт -- Электричество в КП, видеокамеры наблюдения --Освещение, ливнёвка и т.д --Фазад заборов ОДИНАКОВЫЙ!! —Имеются оборудованные прогулочные и спортивные зоны вдоль реки Молодильня!! — Построен деревянный мост к роднику с чистой ключевой водой , там же выход прямо в лес —САМАЯ НИЗКАЯ ПЛАТА за содержание общего имущества среди ближайших коттеджных поселков. 2600 руб/ мес —Большинство соседей построились , многие проживают круглогодично Участок 6.68 соток с границами на публичной кадастровой карте и остальные 13.62 соток в долевой собственности номер кадастрового квартала : 50:08:0060222 Вывоз мусора Уборка снега Покос травы Благоустройство посёлка круглогодично На территории КП : -БОЛЬШАЯ ДЕТСКАЯ ЗОНА !! --- СПОРТПЛОЩАДКА качели , лазалки для детей и т.д + ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ (мини) -ТБО зона -ПРОГУЛОЧНАЯ ЗОНА -- Дорожки, газон на прогулочной зоне --ВЫХОД К РЕКЕ , мост Выход в лес -- Беседка для жителей -- ПИТЬЕВОЙ РОДНИК на территории поселка - Вокруг КП ЛЕСНОЙ МАССИВ 1100га , из поселка ВЫХОД ПРЯМО В ЛЕС и к РЕКЕ Молодильня !! --- Тросненское озеро 6км, есть озеро в 1км -- недалеко приют хасок --г.Истра 30мин. (Ново-Иерусалимский монастырь) --- г.Руза 30мин Есть ЧАТ ЖИТЕЛЕЙ в ТГ -- --- автобусная остановка, ж/д станция Ядрошино 8км 10мин., 3км магазины ( Пятёрочка и т.д) ==== МОЖЕТЕ СМОТРЕТЬ САМИ (шлагбаум открою с телефона). ТОРГ !! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на ликвидный объект или авто.



Продается земельный участок в поселке Хвойный лес Расположение: обл. Московская, р-н Истринский, КП Хвойный лес Расстояние: Новорижское шоссе 74 км. Назначение земли: Для дачного строительства Площадь участка: 22.88 сот. Кадастровый номер: 50:08:0090110:972; 50:08:0090110:950 Номер участка на генплане поселка: 8,9 Коммуникации: 15 кВт трехфазное электричество по границе участка по федеральной программе (861 постановление). В стоимость участков входит: Оформление в собственность, электричество. Одно из основных преимуществ поселка окружение с трех сторон величественным лесом, отсутствие по близости шумных дорог. В одном километре от поселка находится живописный пруд, на берегах которого можно отдыхать и ловить рыбу. Прямая продажа от застройщика



Плoщади учaстков 872 кв. м.(50:08:0090337:936) и 1929 кв.м. (50:08:0090337:1141) КП Мастерград, Истринский р-н. Удобный выезд на Волоколамское и Новорижское шоссе. Дорога асфальтирована. В шаговой доступности ж\д станция Ядрошино. 20 минут до МЦД, 40 минут до МКАД, В КП есть газ. Элекстричество заведено на участок: 3 фазы, 15 кВт. Вместе с участком продам профилированный листовой металл на забор по цене лома. Подробности по WA с 18:00 до 05:00 МСК (Нахожусь в командировке).



Последний лесной участок с вековыми елями и всеми центральными коммуникациями по границе участка: газ, центральная вода, центральная канализация, электричество 15 квт! Напрямую от застройщика! Обременений нет, быстрый выход на сделку ! КП Лесная Миля. •О участке: Кадастровый номер: 50:08:0060238:663 Лесной участок с Елями! . Возможность строительства по семейной ипотеке (6 % годовых). Поможем в оформлении кредита на участок или строительство через банки-партнеры. •О поселке: Расположен на Новой Риге, рядом с Тростенским озером. Жилой, более 80 % застроено, многие соседи проживают круглый год. Полностью асфальтированные дороги и пешеходные зоны. • Коммуникации: - Электричество (3 фазы, 15 кВт) - Газ магистральный - Центральная канализация - Центральное водоснабжение - Высокоскоростной интернет • В поселке: Теннисный корт, футбольное поле, србственный пляж, большая детская площадка, зона отдыха с водоемом, лодкой и катамараны. Охрана 24/7, круглосуточное видеонаблюдение, регулярная уборка и вывоз мусора. •Для вашего досуга: Рядом конно-спортивные клубы, рыбалка, бани, СПА, рестораны, торговые центры, фермерские рынки, прокат квадроциклов и сплавы по реке. Звоните, ответим на все вопросы по участку, организуем просмотр.



ЦЕНА СНИЖЕНА за срочность. Участок хороший, ровный, сухой в охраняемом СНТ Петрово. Выгодное расположение относительно СНТ. Есть дом с фундаментом (небольшой, под ремонт или снос). Вода - скважина (всегда есть вода, чистая, артезианская). В СНТ проложен новый асфальт от въезда до участка . Электричество 15 Квт, газа еще нет, но все жители СНТ делают все возможное, чтобы его провели (газ уже есть в соседних поселках). Хорошие дружные соседи. Некоторые живут круглогодично. Сельский тарифы на электроэнергию. На участке много плодовых деревьев и кустарников. Рядом лес, песчаный карьер - удобное место для купания - красота! Один собственник. Номер кадастрового участка 50:08:0060216:143



Земельный участок площадью 17,75 соток. Кадастровый номер 50:08:0050139:5 ИЖС, коммуникации по границе участка, удобный подъезд на авто. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, без обременений.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |