Шикарный лесной участок под дачное строительство в 5 минутах от "бетонки" (ЦКАД) по Волоколамскому или Рижскому направлению. 32 км от МКАД. Отсутствие коммуникаций. Вне населённого пункта. 400 метров до реки Песочная.
Шикарный лесной участок под дачное строительство в 5 минутах от "бетонки" (ЦКАД) по Волоколамскому или Рижскому направлению. 32 км от МКАД. Отсутствие коммуникаций. Вне населённого пункта. 400 метров до реки Песочная.
БЕЗ ТОРГА !!! ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА , ПОКА ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ НАС ОБЪЕКТ !!! В ПОМОЩИ И УСЛУГАХ РИЭЛТОРОВ НЕ НУЖДАЕМСЯ (ЕСТЬ СВОЙ) !!! ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ !!! НЕ ВСЕГДА МОГУ ГОВОРИТЬ !!! В продаже дом для круглогодичного проживания в СНТ "Желябино" ! Дом площадью 119,6 кв.м и участок 7,7 соток земли! На участке два зарегистрированных строения: основной дом и хоз. постройка 21 кв.м., а также на участке есть кирпичная и остеклённая беседка с мангалом ( 4,5 *4, 5). По всему периметру участка забор из профнастила с откатными автоматическими воротами, крытая парковка на 2 машины (навес 9 *9) . Перед участком парковка на 3 машины. Дренажная система по всему периметру участка. На участке произведён ландшафтный дизайн. Высажены плодовые деревья , кустарники и декоративные растения. Есть теплица 4*3. Дом 119, 6 м² сделан из бруса 150 на 150, снаружи обшит сайдингом. Коммуникации: газ в доме, котёл подключён, электричество в доме (прямые договора) , колодец с насосной станцией, современный септик на 8 персон. 1 этаж: прихожая отапливаемая, большой санузел с ванной , кухня со встраиваемой техникой : посудомойка, холодильник, стиральная машина, духовой шкаф , газовая плита с вытяжкой. Гостиная с действующим камином. 2 этаж: две спальни, санузел без душа, мастер-спальня. 3 этаж: неотапливаемое помещение для хранения вещей с выдвижной лестницей. Дом очень уютный и сделан с любовью ! Удобная транспортная доступность. До станции МЦД Нахабино 8 минут на машине или 15 минут на общественном транспорте (остановка в 4 минутах ходьбы от дома) ! До МКАД 19 км!
Отличный дом с Участком. - Красногорский район, д.Тимошкино, Коттеджный поселок Тимошкино парк, - Охраняемая, круглогодично закрытая территория, заезд с Ильинского шоссе. . Дом поставлен на кадастровый учет. . Объект реальный. Построенный. Фотографии полностью соответствуют действительности. Видеоэкскурсия имеется. Отправлю по запросу. . Удобная одноэтажная компоновка современное и практичное решение. . Большие окна много света и привлекательный внешний вид. . Строительные характеристики дома. Фундамент: - монолитная плита 500 мм с армированием(12мм и 8 мм) в три ряда, - стены газобетонный блок Бонолит 600*300*250 мм, - утепление стен - минватаТехнониколь (по внешней стороне дом имеет 150 мм утепления), - перекрытие потолка: утепление крыши Техно николь минвата 100 мм, зашито ОСБ 9 мм со обеих сторон, паро и теплоизоляция. - крыша металлочерепица камея Grand Line 0,5 брус 250 мм на 50мм, - вокруг дома - устройство дреннажной системы, колодцы, с выводом в колодец 5 колец. - окна Алюминевые (черные матовые) ALUMAS , отливы черные матовые. - отмостка вокруг дома, дорожка от калитки и парковка - брусчатка, . Участок полностью огорожен металлическим забором (листы по бокам и штакетник по передней части забора). Газ подведен до границы участка. Имеется согласованный проект по газификации по участку, работы и подключение 160 000руб.00коп. под ключ. . Отделка внутренняя: закладка центральной канализации и воды, интернет, электричество. Механизированная штукатурка Knauf MP 75, черновой пол стяжка Knauf Rodband. . Участок ровный. См.фото.
За объект уже внесли аванс ДомПРОВЕРЕН! Ваш будущий ДОМ всего в 10 МИНУТАХ от метро Пятницкое — комфорт и уют в одном месте! Идеальное предложение для тех, кто ищет просторное и современное жильё рядом с городом ЗА АДЕКВАТНУЮ СТОИМОСТЬ! Вы ПОЛУЧАЕТЕ: - Качество - Безопасность - Развитую Инфраструктуру + Школы, детские сады, магазины в пешей доступности! ПРЕИМУЩЕСТВА этого ДОМа: Простор и комфорт: • Общая площадь: 180 м² — для всей семьи. • Участок: ровный 7 соток с забором. • Комнаты: - 4 уютных спальни - светлая кухня-гостиная - гардеробная - 2 санузла - большая терраса для уютных вечеров. ЛОКАЦИЯ — 15 км от МКАД: • Комфортная дорога по Пятницкому шоссе (строится дублер) — всего 10 минут до метро Пятницкое. • Развитая инфраструктура: - магазины - школы - детские сады - спорткомплексы — все в шаговой доступности! СОВРЕМЕННЫЕ решения: • Коммуникации ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ (включая ГАЗ + КАНАЛИЗАЦИЯ) • Качественный ремонт — экологичные материалы - ДОМ готов к заселению! • Высокоскоростной интернет. ПОЧЕМУ выбирают этот ДОМ: • ГАЗ заведен в Дом • Проходит по СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ и IT • ЭКОЛОГИЧНОСТЬ Дом построен из Премиального материала Теплая Керамика + облицовка КЛИНКЕРНЫМ кирпичом (кирпичный Дом) • Просторная терраса — наслаждайтесь свежим воздухом и уютными вечерами • Безопасный и тихий и экологичный район — спокойствие для вашей семьи • Доп. ОПЦИИ - Армированная отмостка + площадка для 2 АВТО + ЕвроЗабор + Наружное архитектурное освещение — всё для вашего удобства ЦЕНА: • Всего 25,5 млн. руб. (базовая комплектация) ВАРИАНТЫ Домов: • Дома в отделке White Box — подготовлены для любого дизайна. • Готовые к заселению дома — заезжайте и начинайте жизнь! НАДЕЖНЫЙ Застройщик: • Работаем с 2013 года, аккредитован в ведущих банках: Сбербанк, Альфа-банк, ВТБ, Дом.РФ. Напишите слово "ДОМ" прямо сейчас, и мы пришлем вам видео готового дома в чистовой отделке и планировку! • Звоните и записывайтесь на ваш ЛУЧШИЙ ПРОСМОТР — ваш Дом ждет вас! Начни жить в КОМФОРТЕ и БЕЗОПАСНОСТИ — сделайте первый шаг к своей мечте уже сегодня!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Новорижское ш. 17 км . Ивановское . Таунхаус 180 кв м под ключ,с действующими центральными коммуникациями, в благоустроенном коттеджном поселке с выходом в лес и к реке .От кпп коттеджного поселка Ивановское, прямая дорога к Технолицею им. В.И. Долгих, лесопарку Шишкин Лес и Павловской Слободе . Очень удобный заезд с Новорижского шоссе , так же удобный выезд на шоссе . Таунхаус располагается на участке 3 сот , вымощенный островами брусчаткой , есть парковочное место. Широкая инфраструктура вблизи: школы ,магазины на любой вкус, Аутлет Новая Рига, Архангельское аутлет, фитнес центры.
# Продаётся таунхаус в живописном месте! В продаже таунхаус с общей площадью 400 кв.м. Всего в 25 км от МКАД! **3 этажа + веранда на крыше** — идеальное место для отдыха и встреч с друзьями! **Гараж и машиноместо на 4 автомобиля** — удобство для всей семьи! Все коммуникации **центральные** (электричество, газ, водоснабжение, канализация) — никаких забот! Стоит дорогое **европейское оборудование** в котельной — комфорт и надёжность! **Стены из монолита**, внешняя отделка: облицовочный камень, мрамор и планкен — для ценителей качества! Поселок граничит с **вековым хвойным лесом**, всего 3 км до водоема! Вся необходимая инфраструктура (школа, сад, магазины) в 10 минутах езды! Стоимость указана **без внутренней отделки**. Также можно приобрести с внутренней отделкой! Мы выполняем **евро ремонт под ключ** с мебелью, бытовой электроникой и мелкими элементами декора. Срок выполнения работ — 6 месяцев. Возможна **продажа в ипотеку, рассрочку или 100% оплату**. По всем интересующим вопросам звоните! Не упустите свой шанс стать собственником этого уютного дома!
Редкий таун-хаус в КП "Сабурово-Парк". Статус жилья - квартира, есть возможность покупки в ипотеку. Таун-хаус расположен в 1-й очереди поселка на средней линии. ПРЕИМУЩЕСТВА: - 7 км до м. Пятницкое ш.; - 7 км до Волоколамского ш., выезд у Изумрудных холмов, - ст. МЦД Опалиха - 8 км.; - Ведется строительство скоростного дублера Пятницкого ш., эстакада будет расположена на расстоянии около 1 км от "Сабурово-Парк" (дорога до Митино будет занимать 10-15 мин); - В шаговой доступности (500 м) располагается новая, современная школа; - Элитная частная гимназия и детский сад "Светлые горы" располагаются в 2 км (по утрам ходит школьный автобус); - Прекрасное благоустройство в КП: детская площадка, спортивная площадка, воркаут, развивашки "Солист" в здании КПП с башенками; - Закрытая охраняемая территория, приятные соседи; - 99,9% соседей обжились, кругом райские кущи - газон, хвойники, гортензии, и уже подросшие деревья; Раздолье для детей на закрытой территории, а для родителей - отсутствие беспокойства! Дети проводят время вместе, катаются на электромобилях, байках, бордах, а родители отдыхают или занимаются своими делами. ПРЕИМУЩЕСТВА ТОРЦЕВОГО ТАУН-ХАУСА: - бОльшая площадь за счет большей ширины таунхауса: на 2-м этаже размещается 2 полноценных окна в каждой из комнат. - просторный участок (2,2 сотки земли, без учета площади застройки) - возможность выхода на участок в обход квартиры (через калитку / ворота), что особенно важно при проведении земляных работ, благоустройстве участка, посадке деревьев, покосе газона - не будет нарушено ваше личное пространство, ну и следов от грязных сапог... ВЫПОЛНЕНЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ. - Зонирование на 1-м и 2-м этаже (возведены кирпичные стены под санузлы, технические помещения и гардеробные / кабинет). - Выполнена тестовая разводка отопления (тепло зимой). - Разведено временное водоснабжение (1-2 й этажи). - Выполнена временная разводка электричества по всем этажам и помещениям. - Выравнены стены, оформлены откосы окон. Есть все условия для дальнейшего комфортного выполнения ремонта! На 3-м мансардном этаже установлены длинные откидные окна FAKRO, что обеспечивает хорошее естественное освещение этажа. БЛАГОУСТРОЙСТВО УЧАСТКА На участке посажены фруктовые плодоносящие деревья (яблоки, груши, вишни). Растет парочка экзотических деревьев: сумах оленерогий и шелковица.
Продается дом у леса! Ваш идеальный дом в окружении природы! Общая площадь: 211,4 кв. м Авторский проект: каждый сантиметр продуман с любовью Земельный участок: благоустроенный, огражденный забором, площадью 1354 м² Адрес: Московская область, Истринский муниципальный район, сельское поселение Павло-Слободское, д. Лешково, ул. Заречная, д. 1 ИЖС: для комфортного проживания Кадастровые номера: Земельный участок: 50:08:0050250:255 Объект капитального строительства: 50:08:0050222:213 Преимущества: • Просторные и светлые помещения • Уникальный, продуманный дизайн • Уединение и близость к природе • Отличная транспортная доступность Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного дома! Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните по телефону: Цена указана с учетом скидки!
Код объекта: 1396654. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ПОДОБРАНА АЛЬТЕРНАТИВА! ВОЗМОЖЕН СУЩЕСТВЕННЫЙ ТОРГ!!! Это уникальное предложение для тех, кто ищет комфорт и уют в современном доме! Продается великолепный трехэтажный дом общей площадью 176.7 квадратных метров, расположенный в престижном микрорайоне Опалиха, Красногорск. Идеальный вариант для круглогодичного проживания, этот дом предоставит вам всю необходимую инфраструктуру и удобства для комфортной жизни. Так же на участке есть гостевой дом площадью 66,7квадратных метров. Строение выполнено из прочного монолитного материала, что обеспечивает не только надежность, но и отличные теплоизоляционные характеристики. Крыша покрыта керамической черепицей, что добавляет дому стильный и современный вид. Внутри располагаются пять просторных комнат: прекрасные площади 33,85 м², 28,25 м², 16,82 м², 16,62 м² и 13,15 м² позволят вам организовать удобное жизненное пространство, где каждый член семьи найдёт уголок для себя. Кухня площадью 15,86 м² идеальное место для кулинарных экспериментов и семейных ужинов. Косметический ремонт позволит вам внести личные штрихи и создать свой уют. К дому подведены все необходимые коммуникации: центральное водоснабжение, газ, электричество и канализация. На - 1 (первом) этаже спортивный зал, ванная комната с совмещенным санузлом с джакузи, установлена качественная сантехника, Участок в 4 сотки, с асфальтированным подъездом, предоставляет достаточно места для отдыха на свежем воздухе и размещения личного авто. Местоположение в экологически чистом районе Красногорска делает это предложение еще более привлекательным. Возможен ТОРГ!!! Звоните обсудим! Не упустите шанс стать владельцем этого великолепного дома! Позвоните нам прямо сейчас, и мы поможем организовать просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.
Продается готовый таунхаус 160м² с внутренней отделкой в пяти минутах от станции Аниеевка. Площадь участка 2 сотки. В доме все остается новым жителям, мебель и техника. Планировка: - 3 жилых этажа в том числе цокольный этаж, оборудован, под музыкальную студию. - 3 изолированные спальни - 3 современных санузла - Уютная терраса с видом на лес. - кухня гостинная Все центральные коммуникации: водопровод, центральная и ливневая канализация, электричество 15 кВт, магистральный газ, оптоволоконный интернет. Дом построен из качественных материалов, выполнен стильный ремонт, установлены все необходимые коммуникации. Посёлок Красногорск Парк в Аникеевке— это охраняемая территория, развитая инфраструктура, живописный лес, чистый воздух и тишина всего в нескольких километрах от Москвы. Хорошо развита внутренняя инфраструктура: благоустроенные подъездные дороги, широкие улицы с тротуарами и освещением, детские площадки, зелёные общественные зоны, продуктовый магазин, гостевые парковки, прогулки по лесному массиву, сделают жизнь вашей семьи комфортной и удобной. Концепция безопасной среды посёлка включает комплекс мер: профессиональная организация охраны; видеонаблюдение в ключевых зонах; огороженная территорию и контрольно-пропускные пункты на входных группах, случайных людей к нам не пропустят; круглосуточное патрулирование внутренней территории посёлка и по его периметру; охранно-пожарная сигнализация. Отличная транспортная доступность (рядом с поселком станция МЦД Аникеевка), для водителей открыли мост через ж/д, теперь до Москвы время сократилось до 30 минут.
Энергоэффективный дом по немецкой технологии fachwerk площадью 392м2 в комплектации Теплый контур с панорамным остеклением от застройщика. Ощутите уединение и комфорт проживания в непосредственной близости от реликтового соснового леса, в микропосёлке европейского типа, на территории коттеджного посёлка FreeDom. Рендеры представлены в качестве одного из вариантов визуализации. Стоимость дома соответствует стадии строительства на фото. Также мы предлагаем дома в других стадиях готовности, по которым готовы провести экскурсию. Возможно субсидирование семейной и IT ипотеки Преимущества: - обособленный въезд в поселок; - охраняемая территория с онлайн просмотром камер по периметру; - полный пакет коммуникаций; - поселок, окруженный на 270 сосновым массивом; - доброжелательные соседи. Расположение: - 13 км от МКАД; - 3 минуты до Волоколамского шоссе; - 15 минут до Новорижского шоссе; - 13 минут до метро Волоколамская; - 4 минуты ходьбы до станции МЦД Аникеевка (все поезда оборудованы Wi-Fi, комфортабельными салонами европейского образца и USB-зарядками; курсирование каждые 4-6 минут) Инфраструктура: - 2 гимназии и лицей в 5 минутах езды; - современный детский сад на территории посёлка; - 3 детских площадки и магазин на территории посёлка; - планируется открытие школы олимпийского резерва рядом с посёлком; - 3 крупных фитнесс-клуба в 5 минутах от посёлка; - гольф-клуб; - конюшня. Приглашаем Вас на экскурсию, чтобы узнать больше об острове уединения в Москве.
Oтличное пpедложениe в развивающемcя коттeджном пocёлке у леса! Hа тeppитopии расположен cоврeмeнный дeтcкий cад, гдe вaши дeти будут oкpужены зaбoтoй и вниманием. Радoм шкoла, cупepмaркеты, peстoрaны, фитнеc клуб, гoльф клуб, аутлeт Pига. Дoм бeз отделки это oтличнaя возмoжноcть создать уникальнoе жилье, отражающее вашу индивидуальность и соответствующее вашему образу жизни. Дом построен по передовым технологиям. В доме 5 комнат, 3 с/у, мастер спальня с видим на лесной массив, фундамент - монолит, заведено электричество 15 кВ, канализация септик, в поселке походит волновое подключение к газу. Показы в удобное время. Срочная продажа! Воплотите свои мечты в увлекательную жизнь!
Уникальное предложение! Первая цена в поселке.!. Все остальное дороже.!. В закрытом клубом посёлке Рижские кварталы продаётся по самой низкой, адекватной цене, с торгом таунхаус! Фото соответствуют 100%. На первом этаже тауна красивая, большая, в современном стиле с новой техникой и мебелью располагается кухня гостиная, санузел, сауна с душевой, гардеробная комната, летний вариант веранды с выходом на зем участок. На втором этаже расположены хозяйская мастер спальня, детская комната, двух уровневая комната на втором ярусе которой расположены спальное место, два сан узла с душевыми и ваннами, постирочная комната, большая гардеробная. На земельном участке. Располагается зона отдыха, зона барбекю.!). В посёлке имеется свой пруд.! Можно купаться, есть благоустроенные детские, спортивные площадки, открылся недавно ресторан.! В шаговой доступности автобусная остановка, до станций Мцд Опалиха, Аникеевка 15 минут пешим ходом. Сетевые магазины, Пятёрочка, Мироторг, Валберис, Озон, аптека, Ледовый дворец и много чего ещё.!). Один собственник! Свободная продажа, возможна ипотека.! Таун продаётся в связи с переездом в другой регион РФ. Пишите, звоните, приезжайте, смотрите, приобретает.!
Арт. 111657993 Прямая продажа от физ. лица! Право собственности на дом и участок оформлены, участок отмежеван, один взрослый собственник, объект юридически чист, быстрый выход на сделку. Закрытый коттеджный поселок бизнес-класса "Сабурово Клаб". Продаётся коттедж без отделки. Особенности коттеджа: — • Дом сдан, ключи на руках, можно начинать делать чистовой ремонт; — • Высокие потолки; — • Панорамные окна; — • Центральные коммуникации: электричество, газ, вода, канализация. — • Готовая зона под навес для автомобиля — • Участок правильной формы. — • Дом расположен в зоне тихого отдыха. Особенности поселка: — • Закрытая территория; — • Оборудованный всем собственный парк на территории с беседками и зонами для барбекю, что создает идеальные условия для отдыха на свежем воздухе; — • Круглосуточная охрана и видеонаблюдение; — • Развитая инфраструктура; Расположен в живописном уголке Подмосковья, в 10 км от МКАД по скоростному Пятницкому шоссе (шоссе расширяют). Поселок гармонично сочетает в себе современную архитектуру с элементами скандинавского стиля и экологичность натуральных материалов, таких как облицовочный кирпич ручной формовки и керамический блок. Инфраструктура: Развитая инфраструктура района предоставляет все необходимое для комфортной жизни: в непосредственной близости находятся детские сады, школы, включая частную международную школу The International School of Moscow Rosinka, музыкальная школа и школа искусств. Для любителей активного отдыха доступны футбольные школы, конные клубы, лыжные трассы и фитнес-центры, такие как World Class. Торгово-развлекательные центры "Отрада" и "Vegas" обеспечат разнообразные возможности для шопинга и развлечений. Транспортная доступность и окружение: Дорога до станции метро "Пятницкое шоссе" занимает около 10 минут на автомобиле. Поселок окружен зелеными зонами, такими как Митинский лесопарк и усадьба Архангельское, что обеспечивает чистый воздух и живописные пейзажи, создавая атмосферу загородной жизни в непосредственной близости от мегаполиса.
Номер в базе: 8913508. НОВЫЙ загородный дом площадью 206 м² из КАЧЕСТВЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ, облицованный натуральным дагестанским камнем. СВЕЖИЙ дизайнерский ремонт, никто не проживал. Дом расположен в благоустроенном коттеджном поселке "Снегири Парк". Участок 7,5 соток правильной формы граничит с лесом, обеспечивая приватность и прямой доступ к природе. Дом построен из пеноблоков на монолитной плите с облицовкой натуральным камнем, комфортный микроклимат в любое время года: зимой сохраняет тепло, летом остается прохладным. На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, откуда открывается вид на лес. Здесь же находятся котельная, гардеробная, санузел и спальня. Второй этаж занимают четыре спальни, включая мастер-спальню с гардеробной и видом на лес, а также общий санузел и дополнительная гардеробная. Дом полностью готов к проживанию — недавно завершен капитальный ремонт, все коммуникации подключены: электричество, магистральный газ, автономная канализация. Участок сухой, с удобной планировкой: перед домом оборудована парковка, а задняя часть позволяет организовать зону отдыха. Окна выходят либо на лес, либо на открытое поле, создавая ощущение простора и единения с природой. Поселок огорожен, дома выдержаны в едином стиле, территория постепенно благоустраивается, часть домов заселена. Близость к поселку Снегири обеспечивает развитую инфраструктуру: "Вкусвилл", "Пятерочка", строительные магазины и ж/д станция "Снегири" - всё необходимое для комфортной жизни рядом. Ключевое преимущество — удачное расположение дома: крайний участок с выходом в лес, вдали от шумных дорог, но с удобной транспортной доступностью. Асфальтированный подъезд и близость к городу делают его идеальным вариантом для тех, кто ценит баланс между уединением и цивилизацией. Чистый воздух, тишина и продуманная планировка создают условия для комфортной жизни за городом без компромиссов в качестве. Код пользователя: 140982
Дача на лесном участке в легендарном ДНТ Вокалист ГАБТ в Троицком. Участок 18,94 сотки с небольшим уклоном, шаговая доступности до пл. Троицкая (730 м.), до Троицкой церкви 500 м., до купели и родника 400 м., удобный выезд на Новую Ригу и ЦКАД. Участок частично огорожен, собственный выход в лес, на участке растут грибы и ягоды. В подарок к участку вам оставляем сторожевых белок, работают за еду :) Дом брусовой, облицован кирпичом, фундамент ленточный, 2003 года постройки, общей площадью 98,7 кв.м., жилой 40,7 кв.м. На первом этаже расположены гостиная, кухня, совмещенный санузел, на втором этаже 2 жилые комнаты, подвал котельная, мастерская. Внутри дом отделан вагонкой и полностью готов для круглогодичного проживания. Коммуникации: магистральный газ, вода скважина + колодец, летний водопровод, септик. На участке имеются хозпостройки, старый дом с подведенным газом, беседка для чаепитий и много деревьев: сосны, березы, липы, елки, разнообразные кустарники. Дом и земля в собственности, обременений, арестов, долгов, банкротств нет Уже золотую осень вы встретите в СВОЕМ ДОМЕ Позвоните или напишите нам, чтобы выбрать удобное для вас время.
Арт. 110833981 Премиум локация - самый центр Новой Риги. 20 минут до Москвы. Идеальный въезд и выезд без пробок. Второй въезд через Павловскую слободу. Шума от шоссе нет! Посёлок граничит с лесопарком Шишкин лес, Технолицеем Долгих. Видеонаблюдение по всему поселку, охрана, патрулирование. Выход к реке Истра, пляж, детская и спортивная площадки. Таунхаус под косметический ремонт. 6 комнат, 6 с/у, панорамные окна, много света. Центральные коммуникации. Личная парковка рассчитана три авто. Вся лучшая инфраструктура Новой Риги в 5 минутах езды, это лучшие школы, аутлеты, рестораны. Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован. Оперативный показ, быстрый выход на сделку.
Продаётся Прекрасный двухэтажный Монолитный Дом Удобное расположение от мкад по Новорижскому шоссе 22 км Основные характеристики объекта, земельного участка и инфраструктуры : 1 этаж - Кухня Гостиная - зона отдыха санузел ( раздельный ) Бойлерная 2 этаж - ТРИ комнаты ( панорамные окна вид на участок), санузел, детская, кабинет Гараж - ( отапливаемый ) Фундамент - монолитный ростверк + монолитная плита Стены - монолитные колонны + пеноблок 30 см + утепление 10 см + фасадная штукатурка Перекрытия - монолитные, включая монолитную плиту крыши Крыша - монолитная плита + 15 см утеплителя пеноплекса сверху + пароизоляционные мембраны + стропильный каркас односкатный с небольшим уклоном + металлочерепица 15 квт электричества Документы : Один Взрослый Собственик, Более 5 лет в собственности Без Обременений физически и юридически готовы к сделке ждем ваших звонков уважаемые коллеги и клиенты.
Арт. 100394916 Продается земельный участок 10 соток в мкр. Опалиха — идеальное место для дома вашей мечты! Мечтаете о собственном доме для большой и дружной семьи? Этот участок — ваш шанс воплотить мечту в жизнь! Расположен в благоустроенном и развитом микрорайоне Опалиха, где созданы все условия для комфортной загородной жизни без отрыва от города. Удобное расположение: В 5 минутах ходьбы — станция МЦД "Опалиха" Выезд на Волоколамское шоссе До МКАД — всего 10 км Идеально подходит как для постоянного проживания, так и для тихого уединения после рабочего дня. Коммуникации подключены и готовы к строительству: Газ — по границе участка Электричество — 15 кВт (достаточно для большого дома!) Центральное водоснабжение и канализация Все, что нужно — уже есть. Начинайте строить сразу после покупки! Юридическая чистота: Один взрослый собственник Полная стоимость в договоре — безопасная сделка В собственности более 5 лет — отсутствие рисков и обременений Тихое, спокойное место с развитой инфраструктурой: магазины, школы, детские сады, парки — всё в шаговой доступности. Не упустите возможность приобрести готовый участок в одном из самых востребованных направлений Подмосковья! Звоните прямо сейчас — организуем просмотр в удобное для вас время!
Продается земельный участок общей площадью 15 соток, расположенный в ДНТ Инициатива, д. Кашино, Истринский район. участок размером 40х70 (шхд), находится в потрясающем живописном месте, в хорошей транспортной доступности всего в 40км по Новорижскому шоссе. Участок ровной формы, огорожен рабицей. На участке нет построек, есть возможность подключить газ. На участке растут вековые деревья, чистый воздух, несмотря на удобную транспортную доступность, место очень тихое, так как находится в лесу. Участок находится в общей долевой собственности. Постройте дом своей мечты в этом прекрасном месте.
Дизайнерский лофт в Снегирях - 180 кв.м, пространство наполненное светом и свежим воздухом. У этого дома общая площадь 180 кв.м, из которых 168,6 кв.м занимают 3 этажа плюс подвал. У дома вас ждут 2 парковочных места. Вход : Остекленное крыльцо с отсекателем грязной зоны. 1-й этаж: просторная прихожая с вместительным шкафом, кабинет, санузел, бойлерная/постирочная, теплые полы по всему периметру. Второй этаж представляет собой стильную кухню-гостиную с премиальной техникой Gorenje, Bosch, санузел и застекленный балкон. 3-й этаж: три спальни, вместительная гардеробная и санузел. Теплые полы во всех зонах с плиткой и полностью полы первого этажа. В доме установлена система видеонаблюдения, видеодомофон, высокоскоростной интернет, кабельное ТВ, газовый котел и бойлер Buderus. На участке уютная закрытая беседка с мангальной зоной, место под бассейн и шезлонги. Отличная инфраструктура: детский сад, кафе, аптеки, магазины, фитнес и медицинские центры. В пешей доступности школа, гимназия и пансионат "Снегири", а также ж/д станция МЦД-2 Снегири, откуда легко добраться до центра Москвы. Этот уникальный лофт предлагает комфорт и уют в сочетании с современными технологиями и удобствами для жизни. До ж/д станции МЦД-2 Снегири курсируют маршрутки (1 остановка, 4 мин.) — 35 мин. до Волоколамской, 41 мин. — до метро Тушинская.
Номер лота: нп-0023731. Отличный таунхаус в одном из самых престижных и живописных мест Подмосковья. 12 км до МКАД. Рядом сосновый бор и уникальны природный лесной заказник. Территория поселка имеет круглосуточную охрану, видеонаблюдение и датчики движения по периметру, въезд через КПП. В доме два этажа. Комфортная и функциональная планировка. На первом этаже: кухня 11,1 м2, гостиная 28,6 м2 с дровяным камином и выходом на летнюю террасу, кабинет 13,1 м, холл и коридор 20,1 м, просторный санузел с душевой кабиной, прачечная 6,4 м2, гараж 24,2 м2. На втором этаже: холл, три спальни 10,3 м2, 18,0 м2, 16.1 м2, два санузла 5,4 и 5,5 м2, открытая терраса 15,9 м2 с видом на сад. Во дворе разнообразные деревья и кустарники, живая изгородь. Дом каркасный с утеплителем. Построен по канадской технологии. Наружная отделка декоративным камнем. Газово-воздушное отопление, собственный бойлер с горячей водой и насосом. Вся техника и коммуникации работают исправно. Управляющая компания оперативно решает все вопросы, связанные с эксплуатацией домов, уборкой и озеленением территории. Документы в полном порядке. Первый и единственный собственник. Нет зарегистрированных. Развитая инфраструктура. На территории детские и спортивные площадки, футбольное/хоккейное поле (зимой каток), свой детский сад. В окрестностях поселка несколько спорткомплексов c лучшими в Европе полями для гольфа, бассейнами и фитнесом. Любителей активного отдыха ждет горнолыжная трасса, действующая круглогодично, а также конно-спортивный клуб и ипподром. Клёново - идеальное место для счастливых семей с детьми: комфортная среда, чистый воздух и максимальная безопасность. Если вы хотите жить в атмосфере европейского пригорода на лоне природы, тогда это ваш выбор!
С 20 по 28 сентября принимаются звонки и сообщения. Показы до и после. Вашему вниманию предлагается уникальный объект недвижимости трехэтажный таунхаус площадью 280,9 кв.м., расположенный в живописном уголке ближнего Подмосковья, в коттеджном поселке Никольский Парк. Это идеальное место для тех, кто ценит пространство и комфорт, уют и близость к природе. ЗЕМЛЯ: Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для малоэтажного жилищного строительства. Кадастровый номер - 50:11:0020208:213. Участок 3,39 соток. Благоустроенная территория. Имеется задний двор для организации зоны отдыха и барбекю. СТРОЕНИЯ: Здание изготовлено в 2012 году. Фундамент свайный забивной. Стены и перегородки кирпич. Перекрытие - ж/б плита. Крыша металлочерепица. Скандинавская архитектура - скатные кровли и большие окна. Котельная готова "под ключ" - газовый котел Vaillant (Германия). Все магистральные коммуникации введены в дом. К дому примыкает гараж. ЦИФРЫ: общая площадь: 280,9 кв.м. (1 этаж - 132 кв.м., 2 этаж - 79 кв.м., мансардный этаж - 68 кв.м.), жилая площадь 272 кв.м., высота потолков 3,1 м., гараж 22 кв.м. СОСТОЯНИЕ: Объект продается под отделку, что дает возможность воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи и создать интерьер своей мечты. Трехэтажный таунхаус предполагает различные варианты планировки и дизайна интерьера. Вы можете выбрать оптимальный вариант, который будет соответствовать вашим потребностям и бюджету. РАСПОЛОЖЕНИЕ: В непосредственной близости находятся детские сады, школы, университеты, колледжи, супермаркеты, медицинские и фитнес центры, конный и гольф клубы, ресторан и другие объекты инфраструктуры, лесопарки и пруды. Всего 10 км на авто до Москвы. "Никольский Парк" - жилой строгоохраняемый клубный поселок, расположен вдали от трассы на живописной окраине Красногорска, имеется собственная служба эксплуатации. СДЕЛКА: Свободная продажа. 1 взрослый собственник. Никаких обременений. Подходит под любой вид оплаты. Быстрый выход на сделку! Не упустите возможность стать обладателем уникального таунхауса в живописном месте Красногорского района! Свяжитесь со мной прямо сейчас, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!
НА ОЗЕРЕ+ОБЪЁМ+ВИДЫ ИЗ ОКОН, 242 м.кв. Собственник продаёт таунхаус в посёлке "Рижский квартал", расположенный в торце дома на границе с лесом, с прекрасными видами из окон на озеро (север), лес (восток), лес (юг). В доме имеются гараж, камин. В качестве 3-его этажа (на металлических балках, перекрывающих всю ширину дома) построена антресоль (на две комнаты) площадью 35,5 м.кв. (в дополнение к зарегистрированной площади 206,8 м.кв. фактическая площадь дома увеличена до 242,3 м.кв, плюс открытая веранда). На антресоли размещены спальня, туалет и библиотека, гардеробные (имеются на каждом этаже). В хозяйской ванной установлена паровая бочка. Вокруг дома высажены десятки деревьев. Во дворе на склоне берега озера на металлических сваях построена веранда (покрытие термоберёза) с подполом. Материал полов в доме: на первом этаже - плитка с водяным и электрическим подогревом, на втором и третьем этажах паркет из массива мербау. Лестница между первым и вторым этажами монолитная, отделана буком, лестницы на антресоль, включая винтовую, из массива бука. Мебель в доме из массива: акации, тика и дуба, книжные шкафы из ольхи. Деревянные жалюзи и шторы большой площади оборудованы электроприводами с дистанционным управлением. Индукционная электроплита Bosch, электродуховка, стиральная машина Electrolux, система кондиционирования Mitsubishi. Газовый котёл Buderus (только отопление). В котельной система подготовки воды (Экодар). Электричество 15 кВт. Дом оборудован внешними и внутренними видеокамерами, охранной сигнализацией. Интернет - оптоволокно (Авелаком), спутниковое тв. Продаётся с мебелью и прочим оборудованием или без них (дешевле). Торг по результатам просмотра (см. выше). Агентам (убедительная просьба) услуги не предлагать! Звонить с 14 до 22.
🔷 Средняя цена продажи: | 21 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 21 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 21 млн руб. |