В продаже участок 20.7 Га на Новорижском шоссе под строительство коттеджного поселка.


В продаже участок 20.7 Га на Новорижском шоссе под строительство коттеджного поселка.

Предлагается к продаже 4 земельных участка общей площадью 64 га. 50:12:0030202:2 - 7,27 Га (категория - земли нас.пунктов, ВРИ - для малоэтажного жилищного строительства) 50:12:0030202:253 - 10,82 Га (категория - земли нас.пунктов, ВРИ - для малоэтажного жилищного строительства) 50:12:0030202:254 - 0,05 Га (категория - земли нас.пунктов, ВРИ - для малоэтажного жилищного строительства) 50:12:0030202:58 - 45,99 Га (категория - земли с/х назначения, ВРИ - для с/х производства) Коммуникации по границе участка. Подъезд к территории круглогодичный асфальтированный, рельеф ровный. Участок подойдет под ИЖС для строительства коттеджного поселка. Расстояние от МКАД 26 км, Дмитровское шоссе. Собственник.



Земельный участок под жилую застройку Объект недвижимости Земельный участок для реализации проекта комплексной жилой застройки, расположенный в Ступинском районе Московской области. Локация и транспортная доступность - Расположение: экологически благоприятный район Московской области - Транспортная инфраструктура: удобный доступ по федеральной трассе М-4 Дон и Каширскому шоссе - Удаленность: оптимальное расстояние от МКАД Технические характеристики - Категория земель: Земли населенных пунктов - Вид разрешенного использования: Комплексное освоение в целях жилищного строительства - Функциональная зона: Зона застройки малоэтажными жилыми домами (до 4 этажей) Правовой статус: Отсутствие обременений и долговых обязательств Условия сотрудничества Предлагаем к рассмотрению возможность приобретения земельного участка целиком или его части. Готовы к конструктивному диалогу и обсуждению взаимовыгодных условий сделки. Для получения дополнительной информации и организации просмотра объекта, пожалуйста, свяжитесь с нами.


Продажа земельноно участка 30 га под коттеджный поселок гпзу-коды:2.3,2.1 до 3 этажей д.Бестужево 60 км от МКАД 1 час рядом много деревень экологическое чистое место ИЖС собственность более 10 лет без обременений и залогов



Продаётся уникальный земельный участок с комплексом строений в д. Лешково - Павловская Слобода. Здесь снимали pеалити-шоу Дом-2, a в 2020 г. Битву прeстoлoв. Начинали свой путь известные люди кино и телевидения! Этo меcтo было выбpано нe случaйно экологичеcки чиcтый, живoписный и атмоcфeрный paйон всегo в 14 км от МКAД пo Hовoрижcкoму шосce на берегу р. Истра в поселке Лобаново (Павло - Слободское сельское поселение). Участок 12,6 га (ИЖС) идеально ровный, с выходом на берег реки, СОБСТВЕННЫМИ ЛЕСОМ и сельхозугодьями. Объект включает в себя несколько участков (полный список в ленте с фото). Участок 5.87 га в зоне рекреации засажен соснами (находится в долгосрочной аренде). На нем расположены несколько строений (зарегистрированы как собственность) 4 жилых дома со всеми коммуникациями площадью 131,3 / 183 / 567 / 697 кв м. Этот участок ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ: - Коттеджного поселка премиум-класса - Загородной резиденции - Загородного клуба (SРА, термы, базы отдыха, глемпинг и т.п.) Подведены все необходимые коммуникации: электричество, газ, водоснабжение и канализация. Газоснабжение: газопровод низкого давления с установленным газоиспользующим оборудованием; Электроснабжение: трансформаторные подстанции 160 кВт и 400 кВт в собственности (имеется возможность увеличить общую мощность электроэнергии до 1 000 кВт); Вода: собственная скважина с артезианской водой; Водоотведение: септики (автономные системы канализации). Своя набережная и свой сосновый парк. Идеально подойдёт под большую личную резиденцию, шум от дорог не слышно, вокруг грибы, ягоды, пение птиц, рыбалка и пляж. Адрес: Московская область, городской округ Истра, г. Истра, д. Лобаново. Входит в состав Павло-Слободского сельского поселения, левый берег р. Истра. Объект обладает ВЫСОКОЙ ТРАНСПОРТНОЙ ДОСТУПНОСТЬЮ: 15 минут от Москвы (по Новорижскому шоссе) 7 минут до г. Нахабино Остановки общественного транспорта в пешей доступности Станция МЦД Нахабино - 7 минут на маршрутке Поблизости имеется ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ ИНФРАСТРУКТУРА для комфортной жизни: ТЦ Павлово Подворье, ТЦ Княжий Двор, фермерский рынок Бессарабка, Павловская гимназия, Школа Wunderpark, Школа искусств им. Т.Н. Хренникова, КП Алексеево Парк, КП Вилла Нова, КП Павлово, КП Павлово-2, спортивные, медицинские и велнесс-центры, аутлеты и магазины, кафе и рестораны, эко-рынки, банки и автосервис; Муниципальные и частные детские сады Павловская гимназия и др. школы с хорошей репутацией Рядом расположены коттеджные поселки Лес и река, Сказка. В данный момент объект находится под чутким присмотром, охраной и регулярного облагораживается. Участок имеет высокую ликвидность. Этот участок станет удачным вложением! Продажа от собственника!



Уникальный участок в деревне Афанасово, 1га (пять смежных участков по 20 соток). ИЖС. Развивающаяся инфраструктура, в 100 метрах строится коттеджный поселок Северные холмы . В деревне магистральный газ, электричество. Идеальное место для проживания и отдыха. Зимой можно кататься на лыжах, летом купаться и рыбачить. Горнолыжный курорт Сорочаны в 3 км, Яхромское водохранилище 400 метров. Хорошая транспортная доступность: на машине Дмитровское шоссе, на электричке Савеловское направление станции Турист или Яхрома. Документы готовы к сделке, полная стоимость в договоре, ипотека. На просмотре более внимательно обсудим цену.



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаются права аренды на земельный участок. Вид разрешённого использования Земельного участка туристическое обслуживание. Земельный участок находится в непосредственной близости к посёлку Агрогородок. Удобный подъезд по асфальтированной дороге по ЦКАД. Газ, электричество проходят по границе участка.



Продается земельный участок общей площадью 16 га. Поделенный и размежеванный на 80 участков под дачное строительство. Каждый имеет свой кадастровый номер. Один из них 50:20:0080220:615 Участки от 15 до 25 соток. Продается вся совокупная площадь 16 га одним лотом. Допускается продажа и ориентировочно половины всех участков одним лотом. Московская область, Одинцовский городской округ, в районе деревни Иглово по соседству с Иглово-1. Территориальное управление - Ершовское. Точку на нашем адресе циан не может поставить. Поэтому адрес указываю ближайший соседний. На одном из фото отображено местоположение. Координаты одного из участков под номером 615 на схеме прилагаю. 55.791692, 36.652084



Id 19982. Продаем земельный актив под застройку на 1-й линии Дмитровского шоссе и набережной канала им. Москвы, площадью 5 Га, в собственности. Участок расположен в экологически чистом северном направлении Московской области на расстоянии 56 км от Москвы и 3-х км от города Дмитров. Согласно отчету об инженерно-геологических условиях, на участке: слой песка 40 метров, а также слой торфа высокого качества. Присутствует минеральная вода. Категория земель - земли населенных пунктов. В районе несколько спортивных парков, фермы, отели, рестораны и т.д. Рядом дачный поселок, водоемы для рыбалки и отдыха, горнолыжные курорты, Волен и Яхрома. Территория имеет удобное транспортное расположение: участок прилегает к Дмитровскому шоссе и набережной канала им. Москвы, что обеспечивает свободный трафик и удобные выезды к другим районам Московской области, в том числе через автотрассы ЦКАД (в 22 км) и А-108 (в 2-х км) Участок расположен в г. о. Дмитров в 15 мин езды. До близлежащих городов время в пути: г. Клин 55 мин; г. Дубна 50 мин. В границах этих городов множество достопримечательностей федерального значения: Дмитровский кремль, Большой волжский маяк, заказник "Журавлиная родина", музей истории науки и техники, дом-музей А.П. Гайдара, фонтан "Девочка-грибница", многочисленные усадьбы, памятники, музеи и т.д. Коммуникации: - электричество от 15 кВт - интернет ведутся работы по прокладке оптоволоконного кабеля, для доступа к высокоскоростному интернету. Предполагается комплексная рекультивация участка. Продажа прямая, от собственника. Арт. 91803557






ID 10312. Продаётся земельный участок под жилую застройку в 23 км от МКАД по Новорижскому шоссе под жилую застройку. Категория земли — земли населенных пунктов для средне и малоэтажного жилищного строительства с объектами инфраструктуры, социального и культурно-бытового назначения. Прилегает к Новорижскому шоссе и автомобильной развязке, возможно подключение ко всем коммуникациям. Адрес объекта отсутствует на Яндекс.Картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес по координатам: 55,800753, 37,037970 Инфраструктура поблизости: Лесопарк "Шишкин Лес". Технолицей им. В. И. Долгих, занимающий территорию порядка 9,8 Га. Образовательный кластер рассчитан на 320 дошкольников и 960 учеников начальной и средней школы. Между лицеем и дошкольным отделением расположен атриум и пространство с игровыми зонами. На территории есть стадион с трибунами для болельщиков, площадки для воркаута. Ключевые направления работы — IT, современные технологии, инженерия. Вместе с изучением математики, информатики, физики лицеисты знакомятся с профессиями, проектируют, программируют, испытывают, создают и творят. В лицее обучаются ребята с 2,5 и до 17 лет В окружении проекта находится развитая образовательная инфраструктура из детских садов, школ, лицеев для полного обучения ребенка с 3 до 18 лет по профильным и специализированным программам. На текущий момент в ближайшем окружении строятся муниципальные школы, общим числом учащихся около 2000 учеников, в т.ч. детский сад в FUTURO PARK на 125 мест, муниципальная школа в КП Покровский на 400 мест, муниципальная школа в КП Кэмбридж на 1000 мест. К району примыкает Novaya Riga Outlet Village, магазинами и ресторанами которой в полной мере могут пользоваться жители района. Это один из самых масштабных аутлетов после европейских Parndorf и The Mall. На 38 000 квадратных метрах комплекса расположено: 150 магазинов 5 ресторанов стрит-фуд маркет с лаунж-зоной. Помимо этого работает элитная торговая галерея Estate Moll, в которой расположены фитнес-клуб Crocus Fitness, рестораны и кафе.



Продаю участок 0,94 Га = 94 сотки. Отдельно участки не продаются, только целиком! Всё в моей собственности, ни каких "подводных камней". Участок сборный (6 размежованных участков), продается целиком, можно одним договором, можно отдельными. Фото, видео делал сам. Причина продажи: планировал построить небольшой санаторий/арендные дома - передумал. Преимущества: 1. 25 мин. на машине от МКАД по М4 (практически не бывает пробок), с отдельным съездом с М4 в деревню! 2. 57 мин. от Павелецкого вокзала на электричке +10 мин. пешком от станции! 3. В 200 метрах большой рыболовный пруд! 4. В 50 метрах великолепная березовая роща, на которую открывается вид через пустой луг(планировал строить дома с видом на эту рощу, через ручей)! 5. 700 метров хвойный лес (можно оценить его при въезде в деревню - фото 7), 6. Удобный подъезд на участок, 7. По участку протекает собственный полноценный ручей (можно перенести русло за границу, можно сделать собственное озерцо!), 8. На участке растут крупномерные деревья, есть небольшая рощица, 9. Соседские дома далеко - вид на благоустройство соседских участков, 10. Запланирована социальная Газификация в 2022 г. (фото из чата деревни), 11. Деревенский пруд (второй) - классно плавать на САБе, церковь... и т.д. и т.п... Недостатки: Нет. Торг при быстрой покупке!


Продается сухой, ровный, землеотвод 13 га в д. состоящий из 2 участков в Таганьково. Рублево-Успенское направление, 27 км до МКАД. Выезд возможен как на Рублево-Успенское, так и на платную дорогу М1. Смотрите фото, звоните. КН 50:20:0041514:2687 и 50:20:0041514:2688



Продается часть шикарного участка 27,5 соток в поселке Покровское - Рубцово. Участок с мягким склоном расположен в высокой точке поселка с потрясающими видам, на самом участке очень много сосен, подходит под индивидуальный проект дома, так называемую террасную застройку (подъем участка от дороги вверх). К участку подведены все коммуникации: Электричество 24,8 кВт, Газ по границе, Канализация, Вода. Поселок расположен в 38 км по Новорижскому шоссе, на территории старинной, дворянской усадьбы 18 в. В поселке широкие асфальтированные дороги, подземное освещение, круглосуточная охрана, централизованное управление, два теннисных корта, и прогулочная зона с прудом, расположенная на примыкающей к поселку исторической Усадьбе С.Т. Морозова. Поселок камерный, на 90 га всего 72 домовладения утопающих в деревьях. Назначение земель ИЖС. Записывайтесь на показ заранее!



Комплекс зданий с современным эко дизайном на участке 28 гектар. По участку протекает речка. Живописное место! Под усадьбу , эко отель и т.п. Собственность. Без обременений.



ID 245139. Отличное предложение для бизнеса - участок 25 Га в живописной локации. Удобное расположение на 21 км от МКАД по Новорижскому шоссе в деревне Обушково. Участок обладает тремя удобными въездами, включая специально согласованный с Новорижского шоссе, что обеспечивает легкий доступ к вашему будущему проекту. Коммуникации центральные и расположены по границе участка. Этот участок предоставляет отличные возможности для создания уютного жилого комплекса, окруженного природой. В непосредственной близости находится развитая инфраструктура Новой Риги, что обеспечивает комфортное проживание и доступ ко всем необходимым услугам. Intermark Real Estate - участник ассоциации AREA

Номер объекта: НР1802. На продажу предлагается земельный участок на Новорижском шоссе, в 18 км. от Москвы, в месте под названием Исаково. Площадь участка - 580 сот. TWEED Недвижимость - участник ассоциации AREA.



Расположение: Московская область, Раменский район, между п.Островцы и п.Спартак. От Москвы 13 км. Доступность по Новорязанскому, Быковскому и Островецкому шоссе. По южной стороне участка протекает р.Москва. Протяженность береговой линии составляет 2.6 км. Ширина реки в этом месте 1.1 км. Высота берега 3 метра над уровнем реки. Часть северной стороны с/х актива граничит с р. Пехорка, которая здесь впадает в р.Москва. До Томилинского лесопарка 1.5 км. Категория активов: Земли сельскохозяйственного назначения. Обсуждается уменьшение или увеличение продаваемых площадей. Коммуникации: местность электрифицирована и газифицирована. Для водоотведения используется люберецкий сток. Отлично развита транспортная логистика. Проходят два ж/д ответвления от Рязанского направления Московской железной дороги. Также существует возможность использовать водный транспорт по Москве реке. Хороший подъезд до земельного участка по асфальтированной дороге летом и зимой. Официальные съезды и выезды с Островецкого шоссе на поле в оба направления. Закончилось строительство нового ответвления от Новорязанского шоссе, с которым участок имеет общую границу. От действующих станций метро Жулебино и Котельники курсируют маршрутные такси и автобусы. Расстояние от участка до метро составляет около 13 км. После реконструкции Новорязанского шоссе, на всем его протяжении до ст. метро организовано бессветофорное движение. Среднее время в пути до ст. метро составляет около 15 мин. Поля используются под выращивание различных сельскохозяйственных культур, ухоженные и обработанные. Водный ресурс рек используется для полива сельскохозяйственной продукции. Все активы в собственности. На каждый участок есть правоустанавливающий документ. Передача права собственности, если потребуется межевание участка, вынос границ на местности входит в стоимость. Чем больше площадь, тем меньше стоимость актива. При встрече обсуждается рассрочка платежа и окончательная цена.



Номер объекта: 013240. Продается участок земли на Рублево-Успенском шоссе, в 25 км. от МКАД, в коттеджном поселке Молоденово. Участок - лесной, площадью 60 сот. TWEED Недвижимость - участник ассоциации AREA.

Продажа земельного массива 8 га под котт. поселок. Участок примыкает к асфальтовой дороге., газ в 20 метрах, электричество заведено. До водохранилища 15 минут пешком. Идеально под клубный поселок, загородную резиденцию. Очень тихое, и красивое место.



Минское или Киевское ш., район деревни Любаново, Берюлево, между Кубинкой (16 км) и Наро-Фоминском (11 км). Адрес по документам: Московская область, Наро-Фоминский городской округ, дер. Берюлево, земельный участок 123. Уникальный, полностью лесной земельный участок. Граничит с элитным поселком из 7 больших домовладений. Отлично подойдет под усадьбу или поместье. Лес смешанный сосны, ели, березы, дубы, клены и т.д., вокруг нетронутый лес на много километров. Река Нара в 400 м. С юга участок граничит с полем - солнечно и просторно. Категория земли: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Электричество подведено, трансформатор 100 кВт, прямой договор электроснабжения с Мосэнергосбыт на 25 кВт, счетчик установлен. Подъездная дорога до участка: асфальт, 200 метров гравий, последние 500 метров лесная дорога. На подъездную дорогу в установленном порядке оформлен и зарегистрирован сервитут. Один собственник, межевание проведено, границы на местности установлены. Кадастровый номер 50:26:0070501:3. Координаты для навигатора 55.465958, 36.604230 - точка заезда на участок.



ID 10287. Продается землеотвод 10 Га из 48,52 Га, расположенный ближе к дороге, на 23 км по Новорижскому шоссе. Собственность. Категория земли — земли населенных пунктов для средне и малоэтажного жилищного строительства с объектами инфраструктуры, социального и культурно-бытового назначения. Участки можно размежевать по желанию покупателя. Прилегает к Новорижскому шоссе и автомобильной развязке, возможно подключение ко всем коммуникациям. Цена 1 000 000 руб. за сотку. Адрес объекта отсутствует на Яндекс.Картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес по координатам: 55.792379, 37.049247

Продается участок общей площадью 30,4 ГА под строительство коттеджных поселков. Земельный участок находится на трассе, соединяющей Новорижское и Минское шоссе, в 50 км от МКАД. Рядом населенный пункт Онуфриево. С участком граничит конно - спортивная база.


Номер лота: 1986295 Предлагается на продажу большой участок 53.61 сот. на берегу живописной бухты КП Береста-1, всего в 2 км от Москвы. На участке расположен дом площадью 1600 кв.м. Заведены все центральные коммуникации. Участок ровный, правильной формы, растут деревья и кустарники. Из окон будущего дома будут открываться великолепные виды на бухту и лес. Коттеджный поселок Береста расположен всего всего в 2-х километрах от Москвы по Новорижскому шоссе в Мякинино. Это уникальное место очень востребовано среди любителей загородной жизни на берегу "большой воды" в непосредственной близости от города. Такое сочетание ландшафта и транспортной доступности практически не возможно встретить в ближайшем Подмосковье. Береговую линию бухты Живописная на Москве-реке занимают роскошные особняки по индивидуальным проектам, с собственными эллингами и спусками к воде. В распоряжении жителей: собственный пляж, детская площадка, надежная служба охраны. Рядом с поселком Береста функционирует американский спортивно-оздоровительный комплекс. А прямо на собственной яхте можно доехать до Shore House.

Компания Ingrad, собственник земельных активов в Московской области, предлагает к продаже земельный участок площадью 1,1439 га. Состоящий из участов с кадастровыми номерами: 50:08:0060420:171, 50:08:0060420:172, 50:08:0060420:173, 50:08:0060420:174, 50:08:0060420:175 1. Отличная транспортная доступность: 47 километров от МКАД по Новорижскому шоссе. 2. Категория земель — "Земли населенных пунктов". 3. Вид разрешенного использования — "Для индивидуального жилищного строительства". 4. Территориальная зона по ППЗ — "Зона КРТ-37". Участок подойдет для строительства загородного дома. Просмотр — в любой день. Получить дополнительную информацию и договорится о показе можно по телефону коммерческого отдела и на сайте компании. Преимущества участков от Ingrad: 1. Стоимость участков открыта и зафиксирована. 2. Все участки уже выведены в продажу. 3. Все участки юридически проверены. 4. Мы берём на себя согласование сделки с госорганами и гарантируем надёжность сделки.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 999 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 999 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 999 млн ₽ |