Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 707560.56 Дата начала аукциона: 27.11.2025 09:00



Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 707560.56 Дата начала аукциона: 27.11.2025 09:00



Участок расположен в селе Ловцы, в живописной зоне. На участке проведено электричество, а остальные коммуникации по границы: газ, вода Улица газифицирована, асфальт до участка, круглогодичный подъезд. В селе есть: дом культуры, средняя общеобразовательная школа, детский сад, сберкасса, почта, спортивный зал для молодежи, три новых детских городка для детей, несколько магазинов с продуктами и быт. Химией. Можно на машине доехать до ближайшего поселка Белоомут, где имеются все сетевые магазины, а именно: Пятерочка, Дикси, Магнит, Фикс прайс, Магнит косметика, Wildberries и многие др. Рядом река-Ока, она пригодна для купания, отдыха и рыбалки. В округе озера, лес, для отдыха и походов за грибами и ягодами, чистый воздух, Хорошая транспортная доступность. Добраться до с. Ловцы 143 км можно за 2-2,5 часа от г. Москвы. Общественный транспорт: от м. Котельники 6 раз в день ходит автобус 333 Москва Белоомут. Железнодорожным транспортом до г. Луховицы с Казанского вокзала добираемся электричкой Москва Рязань, затем 20 мин на рейсовом автобусе Луховицы Ловцы и 7 мин паромная переправа. В 2018 г модернизирована паромная переправа, которая практически круглый год работает в штатном режиме и переправляет транспорт и пассажиров, каждый час на правый берег реки. Так же можно проехать минуя паромной переправы.


Продается земельный участок 6 соток под ИЖС. По адресу можно прописаться. Участок расположен в одном из красивейших мест Луховицкого района - Село Ловцы. В селе имеется школа, детсад , 3 магазина, один из которых Дикси, Сбербанк, почта, Озон, Wildberries . Рядом р. Ока где можно купаться и ловить рыбу. Село газифицировано. Хорошая транспортная доступность. Добраться до с. Ловцы можно от г. Москвы на общественном транспорте от м. Котельники, железнодорожным транспортом до г. Луховицы с Казанского вокзала, затем 20 мин на рейсовом автобусе и паромная переправа. Так же можно проехать минуя паромной переправы.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок 10 соток. с. Ловцы, Луховицкий р-н., ИЖС, Переуступка прав долгосрочной! аренды на 49 лет с последующим выкупом. (Также продаётся смежный участок 10сот.) 135 км. от МКАД. Новорязанское ш. Автобус от м. Котельники Коммуникации по границе: холодная и горячая вода, центральное отопление, магистральный газ, электричество, канализация. Развитая инфраструктура: банк, магазины, почта, поликлиника, школа, детский сад, паром. Экологически чистый район Подмосковья. Расстояние до р. Ока 10 мин. ходьбы. Асфальтированный круглогодичный подъезд. Рядом: Мещерская Пуща, заливные луга, озера, рыбалка и охота круглый год. Собственник. Цена указана за один участок.


Продаётся участок 15 соток, прямоугольной формы (30х50м.), недалеко от г. Луховицы, на одной из центральных улиц села Ловцы. Построен капитальный забор из проф.листа с полимерным покрытием, ворота и калитки ( примерная стоимость установки около 500000 руб.). Завезены фундаментные блоки ФБС 24 4 6, для закладки фундамента будущего дома из расчёта 10x11м.п. ( 400000 руб.). Оформлены все разрешительные документы на строительство, включая согласованный проект 2х этажного дома (10х11). Перед участком около 2х соток открытой и свободной площади для хорошего паркинга. Эл-во, газ в 2х метрах от забора. Водопровод- своя точка. Имеются плодовые деревья и кустарники. Асфальт до участка, круглогодичный подъезд. В селе есть мед. пункт, школа, детский сад, магазины. Добраться до с. Ловцы можно за 2 часа от г. Москвы. Общественный транспорт: от м. Котельники 9раз в день ходит автобус 333 Москва - Белоомут. Железнодорожным транспортом до г. Луховицы с Казанского вокзала электричкой Москва - Рязань, затем на рейсовом автобусе Луховицы - Ловцы. Село граничит с заповедником - Мещерский лес и стоит на живописной реке Оке, пригодной для купания, отдыха и рыбалки. В округе озера, лес для походов за грибами и ягодами, чистый воздух. Отличное место для проживания или дачного отдыха. Хорошая транспортная доступность. Собственность более 10 лет!



Продаю участок и маленький дом на окраине деревни Карманово. Место чудесное по энергетике и по видам из окон. Тишина, птицы и река рядом. Одна из чистейших рек МО - Осетр для любителей уединения и тишины. Дорогу провели в прошлом году до деревни и это не плюс, а минус )), потому что никто раньше не приезжал совсем, а сейчас на речку иногда заезжают машины. Участок не имеет прямых соседей - это огромный плюс, он расположен на краю большого оврага и небольшого перелеска на возвышенности. Соседи все живут круглый год. Они - прекрасные люди. Деревня небольшая и практически вся расположена вдоль реки Осетр. Мой участок почти крайний: после него есть еще один дом и река. Дом жилой, как и деревня: автолавка приезжает и останавливается в 3х минутах ходьбы от участка. Основные магазины расположены в Зарайске. В нашей деревне нет продающихся участков и домов, деревня - не проездная. Совсем нет комаров, потому что очень высоко и все продувает. Яблони, груши, слива, антоновка, просто чудо-крыжовник, вишня, смородина. Вода из колодца. Это самое дорогое сооружение после дома: 18 колец. Вода ледяная и вкусная, есть всегда даже в самую засуху. Река и путь к ней тоже прекрасна: глаз радуется. Рыбалка - просто чудо! В остальном участок с необыкновенной энергетикой и позитивом. Дом небольшой, но чистый, очень уютный и теплый: бревна везли с Ивановской области на заказ, где и собирали сруб бревна. Дом крепкий,теплый, экологичный и надежный, не рухнет и не сгниет, крыша хорошо покрыта, не протекает: на ваш век хватит. В остальном или зайдет или нет, но в эти деньги построить что-то сегодня очень сложно: такого дома уже не купить и не возвести, такие огромные бревна уже не достать. В остальном, это - дача: небольшая, уютная спокойная. Кровати, диваны, столы и другую мебель оставлю: все чисто и убрано, стелите чистое белье и живите прямо сегодня))) Спешите купить, таких мест, я думаю, больше нет. Деревня очень старая, в ней есть графская усадьба (очень красивое место), река почти рядом мин 10 пешком от дома по необыкновенной красоты холмистым ландшафтам. У участка огромный потенциал: по факту это гектар, но официально оформлено 15 соток. За ним огромная территория, можно использовать, как угодно. От Москвы можно доехать либо по трассе Дон, либо по Рязанскому шоссе в среднем за 2,5 часа. Дорога не напряжная, весной и осенью поля и перелески по дороге играют невероятными красками. Если кто-то хочет убежать от суеты города, это место - прекрасный вариант: запах трав, тишина, просторы и разноцветные краски. Лисы, зайцы, совы - там все такое деревенское, спокойное и неторопливое. Это место один раз увидишь и влюбишься навсегда)) А таких груш и яблок я не видел и не ел нигде! Успевайте купить, и урожай этого года будет Ваш ))) Дом у реки Дача у реки участок у реки дом у воды участок у воды дача у воды первая линия у воды



Продается жилой дом в живописнейшем месте Подмосковья в деревне Болобново Озерского района Московской области. Дом одноэтажный (каркасный) с теплой комнатой (блоки) общей площадью 40 кв.м, жилая (две комнаты) - 25 кв.м, кухня-11 кв.м, санузел совмещенный. Дом для летнего проживания, свет подведен, вода - имеется колодец, ГВ от бойлера ГВ, канализация -колодец, яма. По границе участка проходит газ, подключение до границы бесплатное. При доме есть гараж. Хороший земельный участок площадью 10 соток (по факту больше), закоординирован, ровный, правильной формы, растут плодовые деревья и кустарники, обрабатывается, земля ухоженная, все хорошо плодоносит. Можно дооформить несколько соток земли. На участке есть баня, размером 6х4 м, двухэтажная. Большой плюс, что соседи есть только по одной границе участка, участок крайний, изолирован, с другой стороны открывается вид на луг сказочной красоты, а чуть дальше, в 100 метрах протекает чистенькая речушка Сенничка с ключевой водой. Недалеко расположены два царских пруда (ловится рыба) и в двух км - река Осетр. Места благодатные, очень душевные, в 700 метрах -старинная Вознесенская церковь (с. Сеннницы-2). В 700 метрах расположено историческое село Сенницы-2, где сохранился усадебно - архитектурный и парковый комплекс одной из ранних усадеб Подмосковья, неописуемой красоты каскад прудов. От с. Сенницы-2 имеется автобусное сообщение с городами Озеры, Зарайск, Каширой, Москвой. Круглогодичный подъезд.



Предлагаем дом 60 кв.м, с участком 26 соток. Брус квадратный на ленточном фундаменте, отделан сайдингом с утеплением, мансарда утеплена самостоятельным контуром, кирпичная печь на своем фундаменте. 6,5 км от г.Зарайск. В доме тамбур, 3 спальни, кухня-гостиная, мебель, холодильник, что позволит по желанию сразу заселиться, а печь согреет в холодную погоду. Есть помещение и условия для организации санузла в доме. На участке есть колодец, благодаря электронасосу, вода подается в дом, Калитка и ворота для машины. Идеален для весенне-осеннего постоянного проживания. Документы на землю и дом оформлены должным образом, более 10 лет в собственности. Есть проект застройки участка, согласованный с местной администрацией. Дом с участком расположен в центре деревни, сосед по одной границе, по двум границам свободная внутредеревенская территория, за четвертой границей сосновый бор. Соловьи, соколы, совы, сороки, дятлы и многие другие виды птиц. В 200 метрах от дома ухоженный родниковый пруд, приспособлен для купания и рыбалки. В 500 метрах от дома газовая магистраль и остановка автобуса. Деревня стоит в плане газификации района. Обслуживаемая муниципалитетом дорога к деревне. В 20 минутах ходьбы два продуктово-хозяйственных магазина. В деревне организованно муниципалитетом место сбора и вывоза ТБО. На участке сад: слива, чернослив, три сорта вишни, яблоня, груша, малина, крыжовник, черная/красная смородина, клубника, земляника, жасмины, цветы.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Добрый день . Продаю уютный дом с классной природой , соседей почти не слышно , не видно . Дом полностью готов к проживанию , заезжай и живи , мебель останется . Дом новой постройки 2020г каркасно-щитовой. 1 этаж : 2 комнаты большая и маленькая , хол где стоит печь современная , терраса закрытая , так же на крыльце еще маленький тамбур . 2 этаж: 2 комнаты. Везде стоят пластиковые окна , можно приезжать зимой и в минус 30 не замерзнешь . Так же на территории участка , летний душ , гараж большой, есть маленький сарай -дровник ,банька,отдельно стоит кухня. Скважина на территории почти 50 м глубина . Свой личный заезд на участок , участок правильный , есть плодово-ягодные деревья , свой небольшой пруд на участке , теплица 8 метров . Много сортовых цветов , розарий , хорошие сорта малины , несколько яблонь , 2 огромные груши , сливы , клубника . На территории участка так же есть фундамент кирпичный , можно восстановить и жить круглый год , тихое и очень уютное место . Удаленность от исторического города Зарайск 6 км, ходит автобус, есть много водоемов , лесов с отличной природой . Удобно добираться как своим транспортом так и общественным на 1 автобусе с м. Котельники . По новой дороге ехать одно удовольствие 1:40 занимает с ЮВАО .



Деревенский дом д. Полурядинки Озерский район Московская область. Расстояние от Мкад 135 км по Новорязанскому шоссе или 120 км по Каширскому шоссе. Дом бревенчатый с холодными пристройками и верандой, общая площадь 103 кв. М. Отопление печное, электричество и водопровод в доме, газ по границе участка. Площадь участка 30 соток, назначение (Пмж с правом прописки), на территории участка находиться хозяйственные постройки, плодовые деревья. Асфальтированный подъезд до дома круглый год, до прудов 2 минуты пешком. 4 км до реки Оки. Рядом лес. В деревне магазины, клуб, школа, детский сад, новый больничный пункт.



Код объекта: 1768094. (К) К продаже предлагается уютная дача, расположенная в живописном месте на берегу Оки. Дом представляет собой двухэтажное строение из бревенчатого сруба, установленного на ленточном фундаменте. В ЭТОМ ГОДУ ПОМЕНЯЛИ КРЫШУ НА НОВУЮ!!!!! Участок, площадью 30 соток, формально разделён на четыре части. Примерно на половине участка расположен лес. На территории растут крыжовник, смородина и несколько яблонь, которые дают вкусные и обильные урожаи. Огород отсутствует. Также на участке имеется сарай, который изначально строился как баня. Дом Основой дома служит прочный сруб из бревен, который находится в отличном состоянии. Для защиты сруба от осадков и солнца, его начали облицовывать сайдингом, но работы ещё не завершены. Сайдинг для остальной части дома уже куплен и ожидает своего часа. Первый этаж полностью отделан и готов к использованию. Здесь расположены кухня, совмещённая с гостиной, две спальни и совмещенный санузел, оснащённый биотуалетом, электрическим водонагревателем и душевой кабиной. На кухне имеется газовый баллон. Стены дома обшиты вагонкой, а в каждой комнате установлены электронагреватели, которые быстро нагревают дом и обеспечивают его комфортное проживание. Большая застеклённая веранда придаёт дому дополнительную теплоту. Работы по обустройству второго этажа уже начались: установлена качественная лестница с веранды и хороший пол. Однако на данный момент второй этаж не разделён на помещения, а его стены не отделаны. На втором этаже имеются два окна, расположенные в торцах. Документы на дом имеются, сарай ещё не оформлен. Коммуникации Летом, с мая по октябрь, на участке функционирует водопровод, который проходит по краю участка и подключается к дому через шланг. Вода доступна для использования в раковинах и душе. Зимой водопровод не закопан, поэтому на это время его отключают. В 100 метрах от дома находится водонапорная башня, где можно набрать воду. Также на участке проведено электричество, но нет и не планируется проведение газа, кроме газового баллона. Канализации нет: вода из раковины отводится через шланг на участок, что позволяет избежать подтопления. Туалет представляет собой биотуалет с выгребной ямой на краю участка. СНТ К даче можно без проблем подъехать на автомобиле в любое время года, в том числе на легковом. Хороший асфальт заканчивается за 300 метров до СНТ, где находится пионерский лагерь. Оставшаяся часть дороги и дороги в СНТ отсыпаны щебнем.



Код объекта: 1562300. Продаётся дом в деревне Псотино, Московская область. Дом находится в хорошем состоянии и подходит для круглогодичного проживания. Дом отапливается. В доме тепло и зимой, и летом. В доме сделан косметический ремонт, что позволит вам сразу заселиться и жить. Есть цифровое ТВ, возможность подключить интернет. Участок прямоугольной формы 23,6 сотки. На участке есть несколько хозблоков. Участок ухожен, земля облагорожена, есть кустарники и деревья, плодоносят. Расположение: - Расстояние до города — на машине 15 минут. Автобусная остановка в пешей доступности. Автобусы ходят регулярно. Ж/д станция Подлипки. - Рядом развитая инфраструктура. - Подъезд удобный - асфальтовый - Коммуникации проведены: электричество, газ. - Водоснабжение — скважина и колодец. Этот дом идеально подойдёт тем, кто ценит уют и спокойствие загородной жизни. Здесь можно насладиться свежим воздухом и тишиной, при этом не уезжая далеко от города. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!



Арт. 62043496 Доверяя нам, Вы гарантированно получаете только реальные объекты! Продается Земельный участок: Общая площадь участка: 20 соток Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства Участок ровный, правильной формы огорожен забором Подъезд круглогодичный. Дороги зимой чистят! кад. ном. 50:33:0020428:324 Коммуникации: электричество по границе, колодец пять колец! Рядом пруд с оборудованным пляжем и грибной лес. До МКАД 70 км. Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Можно купить в ипотеку!



Код объекта: 1764284. Мечтаете о жизни за городом? Этот дом ждёт вас! Продается уютный двухэтажный дом в д. Печерники, ул. Новоселов, Зарайского района. Здесь вас ждет чистейший воздух, пение птиц и полное умиротворение. * Дом 50 кв.м.: деревянный, утепленный, обшит блок-хаусом. В доме просторная кухня, две комнаты, место под санузел и душевую. * Участок 25 соток: ровный, прямоугольный, огорожен забором. Идеальное место для реализации ваших садовых идей! * Коммуникации: электричество, центральная вода на участке, канализация (в дом не заведена), газ по границе участка. * Продажа вместе с мебелью: заезжайте и живите! Расположение: * Живописное и экологически чистое место. * Удобная транспортная доступность: ж/д станция "Макеево" Московского направления, регулярные автобусы. * 20 минут до Зарайска, час до Рязани. * Соседи живут круглогодично. Не упустите свой шанс обрести дом вашей мечты! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!



Собственник предлагает к продаже земельный участок на берегу реки Оки для дачного строительства, прилегающий к жилым домам села Белые Колодези городского округа Озёры Московской области. Кадастровый номер 50:36:0030410:33, площадь 1400 кв. м. Продаются также соседние участки. Живописное и престижное место на возвышенности в городском округе Озёры с панорамными видами на реку Ока и соседние населенные пункты. Вся инфраструктура населенного пункта в доступности. Подъезд асфальт. Электричество подведено к участку. Газ и водопровод у крайних жилых домов. В населенном пункте православный храм, 2 магазина, клуб, библиотека, медпункт, централизованный водопровод и газ. Промышленные объекты рядом отсутствуют. Экологически чистое место. Река и лес рядом в шаговой доступности, есть все необходимое для отдыха, чистый воздух, много грибов и ягод. Сообщение автобусами от г. Коломна или от г. Озёры до села Белые Колодези или на автомашине. В селе 2 автобусные остановки. От Москвы автобусом до г. Озёры или до г. Коломна.



Код объекта: 1601292. Прекрасный вариант для тех, кто любит рыбалку, красивые виды и загородное спокойствие! Продается дом с участком в очень красивом месте Луховицкого района. Ровный участок с хоз.постройками, гаражом и баней. На участке посажены фруктовые деревья и кустарники. Крепкий бревечнатый дом с террасой и верандами, а также большой жилой комнатой и кухонной зоной. Коммуникации: - русская печь, - газ заведен в дом и подключен к плите, - колодец на участке, - электричество разведено по всему дому. Просмотр в любое время!



В пpoдаже жилой дoм для круглогодичного пpоживaния с зeмeльным учaсткoм 21 сотка в пpeкpacном живописном местe с. Андpeeвcкoе. Boзмoжнa пpопиcкa. B 2023 году были поменяны окнa,кpовля, пpoвeдён гaз, сдeлана и разведена cиcтемa oтоплeния, уcтановлен двух контурный кoтёл. Также есть русская печка, она в хорошем рабочем состоянии, поэтому пока не стали ломать. на участке плодовые деревья кустарники. Прекрасные соседи. Рядом Храм Успения Пресвятой Богородицы Неподалёку Купель Николая Чудотворца и святой источник. в 50 м протекает река Коломенка , через дорогу озеро с чистейшей ключевой водой. Местные жители привозят регулярно рыбу и разводят её там. потом рыбачат. До города 15 мин на авто. Менее 5 лет в собственности. Прямая продажа. Один взрослый собственник. Документы готовы у сделке. Оперативный показ. на всё вопросы отвечу по телефону.



Продаётся уютный дом в СНТ "Надежда" — идеальное сочетание комфорта, природы и транспортной доступности. Почему это отличный выбор? Готовый дом с отличной теплоизоляцией — комфортное проживание круглый год. Два смежных участка — место для жизни и простор для творчества (сад, баня, гостевой домик). Надёжное водоснабжение — три колодца и продуманная канализация. Природа рядом — всего 2 км до реки Ока (пляж, рыбалка, прогулки), грибные места прямо у дома. Инфраструктура под рукой — деревня Варищи с облагороженным прудом в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность! С октября 2024 года новая развязка на трассе М-5 Урал — быстрый выезд из Москвы (менее 2 часов без пробок!). Всего 10 минут до города Озёры — магазины, кафе, прогулки у воды. Возможность объединения участков — создайте своё пространство до 30 соток! Это не просто дом — это ваш образ жизни: Тишина и свежий воздух — но без отрыва от цивилизации. Удалённая работа + отдых — баланс между продуктивностью и релаксом. Перспектива — участок можно использовать как дачу или для ПМЖ. Не упустите шанс! Это место, где каждый день наполнен спокойствием и радостью. Звоните прямо сейчас — подарите себе жизнь в гармонии с природой!



Земельный участок 50:29:0060222:673 (уч.15) под фермерское хозяйство с подъездом, дорогами и электричеством. Рассрочка до 1 года. Поселок Просторы расположен на въезде в г. Воскресенск. Рядом школы, детские сады, торгово-развлекательные центры и фитнесы, поликлиники и сетевые магазины, бассейн и все, что нужно для комфортной жизни. Прекрасные видовые характеристики красота обработанных земель, населенные пункты по границе, широкая Москва-река. Формат привычного дачного поселка, с тем лишь отличием, что тут больше возможностей в большом поселке Просторы с большими участками. Не маленькие, но и не огромные участки по 2 гектара как раз то что надо, чтобы хватило места для работы, отдыха и увлечений. Участок относится к зоне СХ-3 право застройки до 30% территории и возможность выбрать вид разрешенного использования из Правил землепользования и застройки. Широкие возможности для использования участков в поселке Просторы под бизнес-проекты: пасека и конный двор, агротуризм и гостевые домики, платная рыбалка и рыбонагульные пруды, любые фермерские продукты и сыроварня, а также многое другое, на что хватит Вашей предпринимательской фантазии. Электричество по гос.программе. По части участков уже получены ТУ по 15 кВт. Проекты прокладки ЛЭП согласованы и будут реализованы в ближайшие месяцы. Для индивидуальных предпринимателей действует льготная программа получения 150 кВт. Зона внутренних проездов 15 метров, из них в середине 5 метров с твердым покрытием для машин и по краям места для передвижения сельхоз.техники. Газ по границе. Рядом с поселком Просторы создается фермерский хаб со складами, местами для хранения продукции и техники, патрулированием территории и возможностью нанять сельхоз.технику для работы на земле. Мы эксперты в земельном деле, работаем с различными видами кредитования и предоставляем рассрочку. Подписывайтесь на нас, чтобы получать уведомление о скидках и акциях. В продаже есть и другие варианты, посмотреть поселки можно на сайте компании Земля в квадрате. По всем вопросам звоните!


Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55536 Дата начала аукциона: 24.12.2025 09:00 Размер депозита: 200000 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Продается земельный участок 15 соток на высоком правом берегу р.Оки. Адрес - обл. Московская, р-н Каширский, с/пос. Знаменское, д. Хворостянка, ул. Овражная Категория земель - земли населенных пунктов Вид разрешенного использования - Под индивидуальную жилую застройку Кадастровый номер 50:37:0050402:286 Один взрослый собственник с 2008 года. Электричество по границе участка, строений нет. Справа от участка лесополоса с огромными деревьями, овраг и за ним деревенское закрытое кладбище. Круглогодичный подъезд, дороги чистят, мусор вывозят, налог на землю маленький. В деревне источник с родниковой водой. 10 минут пешком от участка до Оки Цена 450 тыс. руб.



В селе Акатьево, 10 км до Коломны, участок 17 соток.всё коммуникации у дома: газ, вода.Дом без документов, если надо- сделаем.Вся инфраструктура рядом: магазин, остановка, школа.



Код объекта: 1700796. Уникальное предложение: продажа дома в Московской области Адрес и транспортная доступность: Дом расположен в деревне Жилконцы, муниципальный округ Зарайск, всего в 15 километрах от города. Удобный подъезд по асфальтированной дороге обеспечивает лёгкий доступ к дому в любое время года. Описание дома: - Год постройки: 1980. - Материал постройки: кирпичный. - Этажность: 2 этажа. - Общая площадь: 65 кв. м. - Жилая площадь: 45 кв. м. - Площадь кухни: 10 кв. м. - Высота потолков: 2,5 м. - Перекрытия: железобетонные плиты. - Ремонт: косметический. Планировка: - Комнатность: 3 комнаты. - Размеры комнат: 25 кв. м, 10 кв. м, 10 кв. м. - Санузлы: 1 раздельный санузел. Коммуникации и благоустройство: - Водоснабжение: центральное. - Отопление: печное. - Электричество: подключено. - Участок: 7 соток, статус — индивидуальное жилищное строительство. - Дополнительно: гараж, баня, дровник, летний душ, уличный туалет. Преимущества: Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё за пределами городской суеты. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания. Цена: Выгодная цена делает это предложение особенно привлекательным на рынке недвижимости. Не упустите шанс стать владельцем уютного дома в живописном месте! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57301 Дата начала аукциона: 05.12.2025 09:00 Размер депозита: 300000 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Продается село Андреевское в 12 км от Коломны! Площадь 17 соток (ЛПХ) , идеально подходит для строительства вашего загородного дома мечты. Участок огражден со всех сторон сеткой-рабицей. По границе участка проходят газ и электричество, а также центральный водопровод, что значительно упростит процесс подключения всех необходимых коммуникаций. Подъезд с двух сторон. Зимой чистят. Подходит под ипотеку . НЕ ВХОДИТ В ЗОНУ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ. Остались вопросы ?Звоните. Организую показ. С уважением , Екатерина Николаевна. Код пользователя: 81788 Номер в базе: 4323421
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |