


Кадастровый номер 50:18:0070453:70 Участок: 15 соток!!! Фундамент: есть Стены: есть Армопояс: есть Крыша: в планах Окна/двери: в мечтах Цена дешевле, чем начинать с нуля, и интереснее, чем покупать готовый! Шанс почувствовать себя архитектором, прорабом и разнорабочим в одном лице. Торг уместен — обсудим, сколько стоит ваша смелость. Вы узнаете насколько крепки отношения с друзьями (предложите им помочь — и всё станет ясно). Быстрая сделка (1 поход в мфц) Покупал у друга 2 года назад На данный момент веду две стройки на эту нет возможности приезжать работать. Это вариант для мужика который может сам и понимает как. На смотрины не езжу. Сами доехали до шлагбаума дошли и посмотрели.

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/61892 Дата начала аукциона: 10.06.2026 12:00 Размер депозита: 37698.42 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/61890 Дата начала аукциона: 10.06.2026 12:00 Размер депозита: 90706.36 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Прoдaётcя зeмельный учаcток в коттеджном пoсeлке "Бухта Глaзово" (Mожайcкий paйoн MО), Площадь участка 12 соток. Расположен - Можaйcкоe/минcкое шоссе, 115 км от MКАД , поселoк pядом c Мoжaйcким водохpaнилищeм, в 500 м. от вoды. Кoммуникaции - дороги, огpаждениe, охpана, админиcтpaтивноe здание, детская , спортивная площадка. Имеются тех условия на подключение газа. Прямая продажа от собственника. Торг уместен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 106094457 *Земельный участок 11,95 соток, д. Блазново, Можайского района расположен в 98 км от МКАД, удаленность от Можайского водохранилища 100 м. Координаты участка для проезда в Яндекс-Картах: 55.552572, 35.943445 Кадастровый номер 50:18:0070216:1644 Участок правильной прямоугольной формы, хорошее соотношение длины и ширины, чистый, ровный и сухой. Идеально для возведения жилого дома, 10 минут пешком до пляжа, 5 минут до магазина стройматериалов. Вид разрешенного использования земли - "под дачное строительство". Электричество 15кВт, газ в деревне есть. *Участок на первой береговой линии Можайского водохранилища. *Экологичное, тихое место, рядом есть магазины и аптека, рядом с поселком расположен "Ильинский пляж". *В 600 метрах а расположен продуктовый магазин, кафе и автобусная остановка. *Инфраструктура города Можайска позволяет проживать в поселке круглогодично: аптеки, больницы, детские сады, школы, крупные супермаркеты, но в дали от шума и пыли. Также близость к городу дает отличную сотовую связь и мобильный интернет. *Разнообразный отдых и досуг в Можайском районе - кинотеатр, ледовый дворец, бассейн, памятники архитектуры, музеи, усадьбы, выставки. * Доехать до участка можно по нескольким шоссе: Можайское, Минское, Киевское и Новорижское. Общественным транспортом. можно доехать от Белорусского вокзала на электричке до г. Можайска, затем пересесть на автобус или маршрутное такси. Координаты участка для просмотра в Яндекс-Картах: 55.552572, 35.943445 Один собственник, документы готовы,



Продается живописный земельный Участок 6 соток ( ЛПХ ) вблизи Можайского водохранилища в деревне Горетово (110 км от МКАД Минское шоссе, можно добираться по Новорижскому шоссе). В собственности, межевание выполнено, кадастровый номер Участок ровный , сухой , вблизи леса, круглогодичный подъезд к участку Коммуникации по границе участка - Газ - Свет - Вода Инфраструктура в поселке - сетевые магазины - школа - досуговый центр - амбулатория - автобусная остановка с регулярными автобусами и маршрутными такси КУРОРТНАЯ ЗОНА МОЖАЙСКОГО ВОДОХРАНИЛИЩА 5 минутах езды на машине : - пляж - база отдыха Калипсо - кафе - бесплатный детский игровой центр - баня - рыбалка - аренда лодок ВСЕГО 18 км до города Можайск Идеальная локация как для для жизни , так и для отдыха Возможна продажа половины участка и Ипотека Организую просмотр в любое удобное Вам время. Звоните прямо сейчас , не упустите выгодно купить кусочек своего курорта !

Земельный участок 6 соток, Можайский район, СНТ Первомайское, массив 2, участок 364. Участок ровный и огорожен, хорошая подъездная дорога. СНТ Первомайское для круглогодичного проживания, 5 км до города Можайск. Два въезда через шлагбаум.



Участок в Рузе ИЖС! Идеальное место для вашего дома: Участок находится у реки, с панорамными видами и собственным выходом к воде. Наслаждайтесь утренними рассветами и живописными закатами на берегу. Отдых на природе круглый год: Близость леса для сбора грибов и ягод. Отличная рыбалка и места для пикников у воды. Чистый воздух и спокойствие без потери комфорта. Развитая инфраструктура города: Школы, детсады, магазины и кафе в шаговой доступности. Благоустроенный посёлок с детскими и спортивными площадками. Круглосуточная охрана для вашей безопасности. Коммуникации: свет, газ, вода подключены. Всего 50 минут от Москвы удобно для жизни и отдыха! Не упустите шанс приобрести участок на берегу реки по выгодной цене! Звоните сейчас и создайте свой уютный уголок в живописной Рузе!



ЛПХ Продается земельный участок 25 соток. Местоположение : Московская область, г. Руза, деревня Рябцево. Недалеко находятся несколько пляжей: д. Апухтино 7 км р. Руза, д. Оселье и д. Хомьяново 3 км р. Правая Педня. В деревне Лидино (2 км) находятся 2 продуктовых магазина, 3 пункта выдачи заказов, почта, школа, детский сад, местный дом культуры. До г. Рузы 20 км. Автобусная остановка 5 минут ходьбы. На участке проведено электричество: 3 фазы 15 кВт.






Продается участок в элитном коттеджном посёлке Ларсен Парк на берегу Можайского водохранилища. Участок номер 112- 10 соток, правильной формы. Точное расположение можно посмотреть на карте поселка на сайте. Участок сухой и ровный. Коммуникации: Электричество и газ по границе участка. Земли сельхоз назначения под дачное строительство. Удобный асфальтированный подъезд. Инфраструктура поселка : Круглосуточная охрана и контролируемый въезд Частный пляж. Спортивные зоны: футбольное и волейбольное поля, воркаут-площадка. Места для отдыха: беседки, шезлонги Вся инфраструктура в 10 минутах езды: магазины, торговый центр, аптеки. Звоните!



Обременения нет, 1 собственник Кадастровый номер: 50:19:0040105:31 15 соток, лучшее назначение: для ведения личного подсобного хозяйства, земли населенного пункта Деревня, есть газ вода. Рядом водохранилище. Собственник Участок прямоугольной формы, без перепадов Звоните!

От собcтвeнника, бeз посредников. Пpодaетcя земельный учaстoк 8 cотoк в Moжaйcком районe Мoсковскoй oблacти в СHT "Авторемонтник". Участок poвный, бeз постpoeк, удобное мeстоpаспoложeниe по пepвой линии при въездe, новaя аcфальтиpовaнная траcсa, газ центральный, электричество, вода, соседи живут круглогодично. В собственности более 5-ти лет. В СНТ при въезде охрана, круглогодичное видеонаблюдение. В Вашем распоряжении будут красивейшие места для отдыха, можайское водохранилище, грибной лес и чистый воздух. Через дорогу водохранилище для рыбалки с хорошо оборудованным пляжем для купания. Рядом охото-хозяйство, рыболовная база. Цена за наличный расчёт.


Небольшой земельный участок с кадастровым номером 50:18:0070213:4032 для постройки жилого или дачного дома. Расположен в 150-ти метрах от Можайского водохранилища.



Продается волшебный уголок для вашей мечты! Участок у леса с рекой и электричеством. Представьте себе место, где воздух наполнен ароматом хвои, а за окном шепчутся листья векового леса. Это именно такой участок — уютный, солнечный и невероятно живописный! Расположение: Крайний участок (349 на карте), в шаге от леса — ваша личная тишина и гармония с природой. Вода рядом: Всего 7 км до Можайского водохранилища — рыбалка, купание, прогулки у воды. А прямо через ДНП Искона течет чистая речка — можно слушать её журчание каждый день! Комфорт: Подведено электричество (15 кВт), есть удобный подъезд



Продаю участок 10,5 соток у Можайского вдхр. близ Бородинского поля (исторические места, достопримечательности). Подъезд круглогодичный, асфальт совсем рядом, напротив пост охраны. В 15 мин ходьбы Можайское водохранилище - песчаный пляж (летом купание), рыбалка зимой и летом, лес с грибами, зимой катание на лыжах в лесу. Экологически чистый район, свежий воздух! Электричество от столба. Вода скважина. Охрана, закрытая территория. Звоните!



Просмотр возможен в любое время, полная доступность к участку. Земельный участок 16 соток, д. Криушино, Можайского р-на в 117 км от МКАД, первая береговая линия Можайского водохранилища, удаленность 300 метров. Участок правильной прямоугольной формы, хорошее соотношение длины и ширины, чистый, ровный и сухой, идеально для загородного дома. Кадастровый номер: 50:18:0030318:264. Электричество и газ по границе (деревня полностью газифицирована по программе социальной газификации), сотовая связь и мобильный интернет уверенно. Заповедное, тихое место, прямой выход к водохранилищу. Инфраструктура города Можайск позволяет проживать в деревне круглогодично: аптеки, больницы, детские сады, школы, супермаркеты, продуктовые рынки, кинотеатр, спорт клубы, музеи, усадьбы, но в дали от шума и суеты. Хорошая транспортная доступность: Минское шоссе (идет масштабная реконструкция магистрали), платная и бесплатная дорога. Общественным транспортом можно доехать от Белорусского вокзала на электричке до г. Можайск или Бородино. (1 час 20 минут).



Предлагается участок 30.17 соток в ДНП "Морской клуб", на берегу Можайского водохранилища, 1 линия. Есть все необходимые коммуникации: центральное водоснабжение и канализация, электричество, магистральный газ по границе участка. Закрытая благоустроенная территория с круглосуточной охраной и патрулированием, с современной инфраструктурой, инженерными сетями и высокоскоростным интернетом. Также на территории коттеджного посёлка присутствует: гостевая парковка, детская игровая и спортивная площадки, зона отдыха, магазин, пляж. Для любителей активных видов спорта в шаговой доступности расположен яхт-клуб, школа парусного спорта для взрослых и детей, клуб мотоспорта, лагерь спортивно-патриотического воспитания молодежи. В 10 минутах езды от поселка находятся Ледовый дворец, фитнес-центр с бассейном, лыжероллерный парк, 4 конно-спортивных клуба, СПА-отель. Отличная транспортная доступность позволяют выбрать оптимальный маршрут для регулярных поездок по скоростному Минскому, Можайскому или Новорижскому шоссе. Свободная продажа. Один взрослый собственник, более 10 лет в собственности, без каких либо обременений. Звоните!



Продаётся земельный участок площадью 7соток Находится в тихом ,живописном месте.Участок правильной формы.Территория огорожена двухсторонним евроштакетником, установлены автоматические ворота,заборные секции навинтовых двухметровых сваях. Соседи только с одной стороны. Участок отсыпан плодородным слоем грунта 30-40 см. Электричество подведено. Территория освещается двумя прожекторами Колодец с чистой питьевой водой (8колец) Есть возможность газификации. На участке установлен фундамент свайно-винтовой 12*8 м (свая108мм, Зм. длина). Имется новая тёплая бытовка 7х2,3 ,проведено электричество. Подойдёт для проживания в зимний период.



ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для ценителей экологии и природы!!!! Продаётся прекрасный земельный участок в СНТ Тихоречье (близ д. Игумново) Можайского г.о. Московской области. СНТ Тихоречье расположено в 100 км. от МКАД, всего в 3 км. от г. Можайск, соответственно, вся необходимая инфраструктура у вас под боком. В д. Игумново имеется остановка общественного транспорта, хорошее транспортное сообщение с городом. А какие места!!!! Река Москва и Тёсовский заказник в шаговой доступности от поселка. Места безумно красивые - открытые просторы, поля и леса, пение птиц, рыбалка, грибы и ягоды, вам понравиться! Участок расположен вдалеке от трассы, до участка круглогодичный подъезд. Форма участка просто шикарная, размеры сторон 40*25 метров, участок сухой, огорожен со всех сторон. Площадь участка-10 соток, земли сельскохозяйственного назначения, вид использования: для дачного строительства. Кадастровый номер - 50:18:0080301:569. На участке имеется собственный колодец с питьевой водой, электричество 15 кВт. По президентской программе перспектива газификации. Также, на участке расположены 2 обустроенные бытовки, свет подведен, поэтому даже при строительстве вашего дома вы уже сможете приезжать отдыхать. Ждем вас на просмотр.



Продается шикарный ровный участок 13.2 сотки в деревне Троица, Можайский городской округ. Рядом находится Можайское водохранилище, Бородинское поле, город Можайск! Коммуникации по границе участка: столбы освещения, газ. Кадастровый номер: 50:18:0030201:60. ЛПХ (ИЖС). Оперативный выход на сделку



Продаётся земельный участок в д.Блазново, Можайский район, Московская область. Участок площадью 12 соток, размеры сторон 30*40 метров. По границе свет и газ. На участке есть фундамент 6*9 для реализации ваших задумок - можно построить деревянный или каркасный домик, здание бытового назначения, баню. Рядом с деревней есть продуктовый магазин. До водохранилища с обустроенным пляжем 800 метров. Деревня Блазново расположена на восточном берегу Можайского водохранилища в 8 км. от г. Можайск, где есть вся необходимая инфраструктура: школы, больница, дет.сад, продуктовые магазины и торговые центры, Ж/Д станция и многое другое. Всё в шаговой доступности! Оперативный показ и выход на сделку!



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!! при быстром выходе на сделку сделаем еще скидку! Продается участок 37 соток ровной формы на первой береговой линии Можайского водохранилища в днп Луморье, с домом-баней из не оцелиндрованного бревна (ель) ручной рубки диаметром 30-50 см Кировской области. Внутренний и внешний контур проконопачен. В доме залит пол, разведено водоснабжение, канализация. Подшит потолок необрезной доской с покрытием финишной пропитки. Кровля мягкая черепица, утеплена минватой 250 мм. Сделана обсада на дверные проемы и проемы для окон витражей. Внутри произведена грубая шлифовка стен. Один взрослый собственник. Без обременений.



!Уникальный земельный участок 15 соток в д. Красновидово Можайского р-на ! Характеристика участка: Площадь - 15 соток; Вид разрешенного использования - ИЖС; Проведено межевание никаких споров с соседями; Форма участка-правильная; Удобный подъезд (асфальт); Коммуникации: свет 15 кВт; Огорожен забором из профлистов; Кадастровый номер: 50:18:0070213:2665; Инфраструктура и транспортная доступность: Деревня Красновидово — небольшой населённый пункт с преимущественно частной застройкой. Уровень инфраструктуры типичен для сельской местности Подмосковья. Ближайшие учреждения — в посёлке Порошино или городе Можайск (1015 км): Детский сад 18 "Рябинка" (г. Можайск), Средняя школа 1 или 2 (г. Можайск) Фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) может быть в соседних деревнях. Основная медицинская помощь — в Можайской центральной районной больнице (ул. Мира, 28, г. Можайск). В деревне могут быть мелкие магазины (продуктовые ларьки), но ассортимент ограничен. Крупные магазины — в Можайске: Пятёрочка, Магнит, Лента, Красное & Белое и др. Почтовое отделение — в г. Можайск (ул. Московская, 27) или в ближайших поселениях. Деревня расположена в живописном районе, рядом — леса, реки (например, река Межевая), озёра. Хорошее экологическое состояние, подходит для загородной жизни. Транспортная доступность Автомобильный транспорт: Улица Луговая — местная дорога, асфальтированная или частично гравийная. Выезд на Р243 (Можайское шоссе) — основная магистраль, связывающая Можайск с Москвой. Расстояние до Москвы (МКАД, поворот на Можайское шоссе): ~110120 км, в зависимости от пробок. Ближайшие населённые пункты: Порошино — ~3 км Можайск — ~12 км Общественный транспорт: Прямого регулярного городского транспорта (автобусы, маршрутки) по ул. Луговая может не быть. Обычно жители добираются до остановок в соседних деревнях или до Порошино / Можайска. Доступные маршруты: Автобусы из Можайска: 16, 17, 18, 20 — местные маршруты по району (проходят рядом с Горетово). Автобусы в Москву: 410 (Можайск — метро Парк Победы) 410э (ускоренный) Железнодорожный транспорт: Ближайшая ж/д станция — "Можайская" (на Белорусском направлении МЖД). От станции до деревни Горетово — ~12 км (на такси или автобусе) Звоните прямо сейчас, и мы ответим на все ваши вопросы. Работаем для вас без выходных! #0505 Арт. 132869068



Усадьбы Красновидово — это не просто место для жизни, но и философия уединения и гармонии с природой, воплощённая в эксклюзивном сообществе владельцев роскошных усадеб на берегу Можайского водохранилища. Закрытый клубный поселок, Магия природы, многообразие флоры и фауны создают здесь идеальные условия для комфортной жизни и незабываемого отдыха. 1,5 часа от Москва сити. Расположение: Координаты: 55.593920, 35.858147 Отличная транспортная доступность: • Всего 1 час 30 минут от МКАД по Минскому шоссе (по платной трассе). • 20 минут до исторического Можайска. • Асфальтированная дорога до каждого участка. Уникальные преимущества: • Просторная территория в 100 гектаров живописной природы. • Земельные участки площадью от 50 соток до 2 гектар. • Эксклюзивные участки на первой береговой линии. • Отсутствие близлежащих крупных шоссе. Территория поселка: Проект создан с заботой о природе. Здесь гармонично соседствуют: • Прогулочная зона вдоль водохранилища длиной 1,5 км. • Собственный благоустроенный пляж. • Великолепные рощи сосен, елей, лип и берез. Инфраструктура поселка: • Детская игровая площадка с верандой. • Охраняемый причал на более чем 50 мест для лодок. • Вертолетная площадка. • Здание для хранения маломерных судов, гидроциклов, квадроциклов и снегоходов. В поселке планируется строительство современной спортивной площадки и тренажерной зоны. Здесь также будет создано место для проведения массовых мероприятий, летний кинотеатр под открытым небом и дополнительное сооружение для хранения маломерных судов. Инженерные коммуникации: - Поселок подключен к центральной электросети, что обеспечивает стабильное и надежное электроснабжение каждого участка с мощностью не менее 15 кВт. - Газоснабжение осуществляется через центральную газовую сеть — газ подведен к каждому земельному участку. - Централизованное водоснабжение из артезианских скважин гарантирует чистоту и безопасность воды для потребления. - Оптоволоконный интернет обеспечивает высокоскоростной доступ к сети для всех жителей поселка. - Централизованная система ливневой канализации. Поселок оснащен современной системой охраны: - Огороженная охраняемая территория. - Система контроля доступа на территорию поселка через контрольно-пропускной пункт. - Круглосуточная охрана и регулярное патрулирование территории поселка. Разумная стоимость — 500 тысяч рублей за сотку — делает наше предложение интересным для тех, кто предпочитает комфорт и уют. Усадьбы Красновидово — это привилегия жить там, где история и современность гармонично сочетаются, создавая идеальное место для тех, кто стремится к лучшему. Поселок, где каждый элемент продуман до мелочей для комфорта и безопасности. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, Вид разрешенного использования: Для дачного строительства
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,7 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,9 млн ₽ |