Земельный участок 16,59 соток в коттеджном посёлке Берёзовый парк 4. Участок со своим выходом в лес! Два соседа, один построился. На участке лесные деревья.



Земельный участок 16,59 соток в коттеджном посёлке Берёзовый парк 4. Участок со своим выходом в лес! Два соседа, один построился. На участке лесные деревья.



Участок от собственника !!! Продажа участка 10 соток, под строительство жилого дома и регистрации в нем. Если вы хотите ощутить все прелести загородной жизни, но не готовы жертвовать своими временем и терять связь с городской инфраструктурой, это предложение то, что вам нужно!УЧАСТОК: -находится на территории КП "Берёзовый парк 4, в окружении леса, соседи живут круглогодично; -грибной лес 200 метров; -заезд через КПП, территория под круглосуточной охраной; -участок длиной 40м -25м ширина ; -участок частично уже огорожен; -кадастровый номер: 50:23:0040541:732; -подходит для строительство дома, прописка; -ночное освещение, дорога асфальтированная, чистят в зимнее время, вывоз мусора; -назначение: для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации и проживания в нем.КОММУНИКАЦИИ: -электричество 7 кВт столб с временным щитком стоит; -коттеджный посёлок газифицирован -газ по границе участка ДОКУМЕНТЫ: - продажа ; - один собственник; - быстрый выход на сделку; - возможно ипотека Сбербанк.ИНФРАСТРУКТУРА: -Земельный участок расположен в КП Берёзовый парк, 28 км от МКАД по Новорязанскому и Рязанскому шоссе; -Конный клуб "Радиант" и платная рыбалка "У Бороды" в Бритово, где вы сможете прекрасно провести время; -Транспортная доступность: ближайший автобус от метро Котельники 324; -Отлично подходит для отдыха с семьей на природе или постоянного проживания в экологически чистом районе; -Рядом находятся п. Софьино, что дает возможность пользоваться всеми доступными объектами развитой инфраструктуры детские сады, школы, продуктовые магазины, аптеки, почта, маркетплейсы.



Продаётся прекрасный земельный участок, правильной формы, площадью 14,48 сотки, в живописном коттеджном посёлке Берёзовый парк-4, расположенном в Раменском районе Московской области в 27 км от Москвы. Лучший вариант в этом месте по сочетанию цены, качества и площади участка. Если вы хотите ощутить все прелести загородной жизни, но не готовы жертвовать своими временем и терять связь с городской инфраструктурой, это предложение то, что вам нужно! Участок находится на возвышенности, сухой, ровный и непосредственно граничит с реликтовой дубовой рощей, что даёт возможность прямого выхода в лес и позволяет не огораживать лесную часть участка) Дуб считается священным деревом и наполняет окружающее пространство силой и энергией. Участок расположен на землях сельскохозяйственного назначения и идеально подходит для строительства дачи или жилого дома с возможностью регистрации. На участке находится небольшой утепленный садовый домик и бытовка в идеальном состоянии. Свет оплачен, заведён на участок и подключён к домику. Подведение к участку газа оплачено. Точка подключения находится в 3 метрах от границы участка. Участок граничит с двумя другими участками, на которых дома уже построены. Более подробную информацию о посёлке смотрите ниже. Берёзовый парк - комфортабельный посёлок, окружённый лесом, с собственным озером и пляжем, в котором сочетаются все преимущества жизни рядом с природой, хорошей инфраструктурой и близостью к столице. Это создаёт все условия для не только для отдыха, но и постоянного круглогодичного проживания. Посёлок расположен в 27 км от МКАД, в окружении реликтового леса площадью более 2000 га. Проезд от МКАД по скоростному участку Новорязанскому шоссе до посёлка занимает 30 минут! В центре посёлка находится собственное озеро с оборудованным песчаным пляжем, волейбольной площадкой и зонами для ловли рыбы. Окружающий посёлок лес богат грибами и ягодами. В зимнее время можно с наслаждением прокатится на лыжах в тишине и спокойствии сказочного леса. Территория посёлка огорожена, для въезда жителей и их гостей построены КПП. Вся территория поселка круглосуточно патрулируется компанией Цезарь Сателлит. На территории КП расположено несколько детских и спортивных площадок для жителей. Ко всем участкам подведено центральное газоснабжение и электроэнергия. В 5 минутах ходьбы от посёлка расположен супермаркет Магнит. Заканчивается строительство торгово-развлекательного центра с магазинами, кафе и аптекой. В 3 км находятся строительный рынок и сеть продовольственных магазинов. В посёлках Чулково и Софьино находятся общеобразовательные школы и муниципальные детские сады. А в 7 км от посёлка Ломоносовская школа-пансионат для детей с 1 по 11 класс с углублённым изучением иностранных языков. В 7 километрах от коттеджного посёлка, расположен Горнолыжный клуб Гая Северина. Просмотр участка в любое удобное для вас время! Если у Вас есть вопросы, пишите,пожалуйста, в СООБЩЕНИЯХ на сайте!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок от собственника !!! РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ НАВЯЗЫВАТЬ СВОИ УСЛУГИ, В ПОМОЩИ НЕ НУЖДАЮСЬ! Продажа участка 10 соток, под строительство жилого дома и регистрации в нем. Если вы хотите ощутить все прелести загородной жизни, но не готовы жертвовать своими временем и терять связь с городской инфраструктурой, это предложение то, что вам нужно! УЧАСТОК: -находится на территории КП "Берёзовый парк 4, в окружении леса, соседи живут круглогодично; -грибной лес 200 метров; -заезд через КПП, территория под круглосуточной охраной; - участок второй от леса, соседи только с двух сторон, находится на возвышенной части поселка, поэтому снежной зимой без потопов -участок частично уже огорожен; -кадастровый номер: 50:23:0040541:722 -подходит для строительство дома, прописка; - на участке стоит недостроенный дом из газоблоков под баню (на фото); к нему подведены уже все коммуникации -ночное освещение, дорога асфальтированная, чистят в зимнее время, вывоз мусора; -назначение: для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации и проживания в нем. - прекрасные соседи, которые всегда готовы помочь/подсказать КОММУНИКАЦИИ: -электричество 7 кВт столб с временным щитком стоит; -коттеджный посёлок газифицирован -газ по границе участка (уже оплачено право подключения) ДОКУМЕНТЫ: - продажа ; - один собственник; - быстрый выход на сделку; - возможно ипотека - без обременений, в собственности более 5 лет ИНФРАСТРУКТУРА: -Земельный участок расположен в КП Берёзовый парк, 28 км от МКАД по Новорязанскому и Рязанскому шоссе; -Конный клуб "Радиант" и платная рыбалка "У Бороды" в Бритово, где вы сможете прекрасно провести время; -Транспортная доступность: ближайший автобус от метро Котельники 324; -Отлично подходит для отдыха с семьей на природе или постоянного проживания в экологически чистом районе; -Рядом находятся п. Софьино, что дает возможность пользоваться всеми доступными объектами развитой инфраструктуры детские сады, школы, продуктовые магазины, аптеки, почта, маркетплейсы.






Строящийся современный дом 165 м² (MIKEA-3) на участке 12,64 сотки (ИЖС) Готовность — 80% Сдача — конец декабря 2025 года Продаётся одноэтажный дом по проекту MIKEA-3 с площадью 165 м² на участке 12,64 сотки в современном закрытом коттеджном поселке. Строительство идёт активно — дом можно осматривать уже сейчас. Проверенный проект: в этом же поселке уже построены и проданы однотипные дома, можно посмотреть реализованные варианты и качество строительства. Подходит под семейную ипотеку, сельскую ипотеку, льготные программы, маткапитал. Полная стоимость в ДКП — юридически чистая сделка. О доме Современная архитектура в стиле эко-сканди Большие панорамные окна, высокие потолки Надёжные материалы, качественное строительство Формат white box — подготовлено под ваш дизайн без переплат Дом уже готов на 80% Все коммуникации подключены и функционируют Планировка Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу Мастер-спальня с собственной гардеробной и санузлом Детская / гостевая спальня Основной санузел Котельная / техпомещение Отдельное помещение под сауну Коммуникации Электричество 15 кВт Скважина Септик Электрическое отопление (регулируемое) Интернет — без ограничений, отличная связь Участок Площадь 12,64 сотки, статус ИЖС Правильная форма Место под баню, бассейн, террасу, навес Посёлок закрытый, охраняемый Асфальтированная дорога круглый год Кому подойдёт Семьям с детьми Покупателям, использующим семейную ипотеку Тем, кто ищет современный одноэтажный дом Для постоянного проживания или загородной жизни Преимущества Вы покупаете строящийся дом, но уже без риска, так как аналогичные дома в посёлке уже реализованы Дом будет достроен и введён в эксплуатацию к концу декабря 2025 года Возможность смотреть готовые однотипные проекты сейчас






Продается новый дом 170м2 на участке 10.5 сот.! Дом построен и готов к продаже! СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА! Дом находится в охраняемом коттеджном посёлке "Новая Европа" Всего в 25 мин. от м.Котельники по новому скоростному шоссе! В дом уже заведены и подключены коммуникации: электричество 15кВт, вода, отопление, сантехника, септик. Участок ровный, правильной формы, обнесен забором по периметру, установлены калитка и откатные ворота. Отсыпаны щебнем: дорожки и парковочное место. Подробнее о доме: — Площадь дома: 170м2 — Фундамент: монолитная плита — Стены: газосиликатный блок — Наружная отделка: декоративная штукатурка — Крыша: металлочерепица — Энергосберегающие окна — Просторная кухня-гостиная — 4 изолированные комнаты, бойлерная, 2 с/у, гараж Подробнее о коттеджном посёлке: Коттеджный посёлок Новая Европа находится в 29км от МКАД по Новорязанскому шоссе. — Охраняемый КП закрытого типа, ограждён забором по периметру, на въезде КПП с пропускной системой и видеонаблюдением. — Широкие дороги и асфальтированный подъезд. — Частный детский сад прямо на территории посёлка! — Продуктовый мини-маркет на КПП и небольшой магазин на центральной улице. — Оборудованная детская площадка. Транспортная доступность: — Автобусная остановка в пешей доступности около въезда в КП. — Общественный транспорт до м.Котельники, до г.Бронницы. — Курсирует бесплатный школьный автобус! Социальная инфраструктура: — Школы, детские сады, гимназия, поликлиника, городская больница, частные медицинские учреждения, бассейн, спортивный зал, кафе, рестораны, парки и т.д. находятся в с.Софьино и в г.Бронницы. — Организация праздничных мероприятий для взрослых и детей на территории КП. — На постоянной основе осуществляется вывоз мусора и уход за территорией. Активный отдых: — Горнолыжный клуб "Гая Северина" находится в 15 минутах, для любителей активного отдыха! — Конный клуб Беленджер находится в 20 минутах. Дом подходит под ипотеку и все доступные льготные программы!






Продается новый дом из бруса 80м2 на участке 5.36 сот. под ключ! Дом построен и готов к заселению! Реальные фотографии объекта! Дом находится в охраняемом коттеджном посёлке "Новая Европа" Всего в 25 мин. от м.Котельники по новому скоростному шоссе! Рулонный газон в подарок! В дом уже заведены и подключены коммуникации: электричество 15кВт, вода, отопление, сантехника, септик. Участок ровный, правильной формы, обнесен забором по периметру, установлены калитка и откатные ворота. Отсыпаны щебнем: отмостка, дорожки и парковочное место. Установлена качественная мебель и техника для Вашего комфорта. Подробнее о доме: — Дом 80м2 — 2 изолированные спальные комнаты — Совместный с/у , бойлерная, гардеробная комната, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу — Фундамент - монолитная плита с теплым полом (водяной контур) — Стены - брус, утеплитель - технониколь, крыша - металлочерепица — Энергосберегающие панорамные окна, просторная крытая терраса — Дом выкрашен качественной краской с высокой степенью защиты для дерева — Установлены межкомнатные двери — Высота потолков 2.8 м Подробнее о коттеджном посёлке: Коттеджный посёлок Новая Европа находится в 29км от МКАД по Новорязанскому шоссе. — Охраняемый КП закрытого типа, ограждён забором по периметру, на въезде КПП с пропускной системой и видеонаблюдением. — Широкие дороги и асфальтированный подъезд. — Частный детский сад прямо на территории посёлка! — Продуктовый мини-маркет на КПП и небольшой магазин на центральной улице. — Оборудованная детская площадка. Транспортная доступность: — Автобусная остановка в пешей доступности около въезда в КП. — Общественный транспорт до м.Котельники, до г.Бронницы. — Курсирует бесплатный школьный автобус! Социальная инфраструктура: — Школы, детские сады, гимназия, поликлиника, городская больница, частные медицинские учреждения, бассейн, спортивный зал, кафе, рестораны, парки и т.д. находятся в с.Софьино и в г.Бронницы. — Организация праздничных мероприятий для взрослых и детей на территории КП. — На постоянной основе осуществляется вывоз мусора и уход за территорией. Активный отдых: — Горнолыжный клуб "Гая Северина" находится в 15 минутах, для любителей активного отдыха! — Конный клуб Беленджер находится в 20 минутах. Гарантия на дом - 1 год!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Продается новый дом из бруса 180м2 на участке 9.86 сот. под ключ! Дом построен и готов к заселению. Дом находится в охраняемом коттеджном посёлке "Новая Европа" Всего в 25 мин. от м.Котельники по новому скоростному шоссе! В дом уже заведены и подключены коммуникации: электричество 15кВт, вода, отопление, сантехника, септик. Участок ровный, правильной формы, обнесен забором по периметру, установлены калитка и откатные ворота. Отсыпаны щебнем: отмостка, дорожки и парковочное место. Установлена качественная мебель и техника для Вашего комфорта. Подробнее о доме: Дом 180м2., 2 этажа 4 изолированные спальные комнаты, 2 с/у, бойлерная, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, собственный выход на балкон из спален второго этажа Фундамент - монолитная плита с теплым полом (водяной контур) Стены - брус, утеплитель - технониколь, крыша - металлочерепица Энергосберегающие панорамные окна, балкон, просторная крытая терраса Дом выкрашен качественной краской с высокой степенью защиты для дерева Установлены межкомнатные двери Высота потолков 2.8 м - 1 этаж, 2.7 м - 2 этаж Подробнее о коттеджном посёлке: Коттеджный посёлок Новая Европа находится в 29км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Охраняемый КП закрытого типа, ограждён забором по периметру, на въезде КПП с пропускной системой и видеонаблюдением. Широкие дороги и асфальтированный подъезд. Частный детский сад прямо на территории посёлка! Продуктовый мини-маркет на КПП и небольшой магазин на центральной улице. Оборудованная детская площадка. Транспортная доступность: Автобусная остановка в пешей доступности около въезда в КП. Общественный транспорт до м.Котельники, до г.Бронницы. Курсирует бесплатный школьный автобус! Социальная инфраструктура: Школы, детские сады, гимназия, поликлиника, городская больница, частные медицинские учреждения, бассейн, спортивный зал, кафе, рестораны, парки и т.д. находятся в с.Софьино и в г.Бронницы. Организация праздничных мероприятий для взрослых и детей на территории КП. На постоянной основе осуществляется вывоз мусора и уход за территорией. Активный отдых: Горнолыжный клуб "Гая Северина" находится в 15 минутах, для любителей активного отдыха! Конный клуб Беленджер находится в 20 минутах. Гарантия на дом - 1 год! Дом подходит под ипотеку и все доступные льготные программы!






Продается новый дом из бруса 190 м2 на участке 9.24 сот. под ключ с баней! Дом построен и готов к заселению! СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА! Реальные фотографии объекта! Установлена качественная мебель и техника для Вашего комфорта Дом находится в охраняемом коттеджном посёлке "Новая Европа" Всего в 25 мин. от м.Котельники по новому скоростному шоссе! В дом уже заведены и подключены коммуникации: электричество 15кВт, вода, отопление, сантехника, септик. Участок ровный, правильной формы, обнесен забором по периметру, установлены калитка и откатные ворота. Отсыпаны щебнем: отмостка, дорожки и парковочное место. Подробнее о доме: — Дом 190м2., 2 этажа — 5 изолированных спальных комнат, гардеробная комната, 2 с/у, бойлерная, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, собственный выход на балкон из спален второго этажа — Фундамент - монолитная плита с теплым полом (водяной контур) — Стены - брус, утеплитель - технониколь, крыша - металлочерепица — Энергосберегающие панорамные окна, балкон, просторная крытая терраса — Дом выкрашен качественной краской с высокой степенью защиты для дерева — Установлены межкомнатные двери — Высота потолков 2.8 м - 1 этаж, 2.7 м - 2 этаж Подробнее о коттеджном посёлке: Коттеджный посёлок Новая Европа находится в 29км от МКАД по Новорязанскому шоссе. — Охраняемый КП закрытого типа, ограждён забором по периметру, на въезде КПП с пропускной системой и видеонаблюдением. — Широкие дороги и асфальтированный подъезд. — Частный детский сад прямо на территории посёлка! — Продуктовый мини-маркет на КПП и небольшой магазин на центральной улице. — Оборудованная детская площадка. Транспортная доступность: — Автобусная остановка в пешей доступности около въезда в КП. — Общественный транспорт до м.Котельники, до г.Бронницы. — Курсирует бесплатный школьный автобус! Социальная инфраструктура: — Школы, детские сады, гимназия, поликлиника, городская больница, частные медицинские учреждения, бассейн, спортивный зал, кафе, рестораны, парки и т.д. находятся в с.Софьино и в г.Бронницы. — Организация праздничных мероприятий для взрослых и детей на территории КП. — На постоянной основе осуществляется вывоз мусора и уход за территорией. Активный отдых: — Горнолыжный клуб "Гая Северина" находится в 15 минутах, для любителей активного отдыха! — Конный клуб Беленджер находится в 20 минутах. Гарантия на дом - 1 год! Дом подходит под ипотеку и все доступные льготные программы!



Предлагаем вашему вниманию современный, стильный дом в поселке Комфорт-класса, который находится в экологически чистом районе в окружении леса, идеальное место для постоянного проживания и отдыха. Дом для большой семьи 180м, построен по проекту. Фундамент заглублён на 1м80см, монолитное перекрытие первого и второго этажа. Заполнение стен из тёплой керамики "Керакам Кайман", который является самым теплым на сегодняшний день. Фасад дома выполнен камешковой декоративной штукатуркой Knauf Diamant и натуральным камнем. Энергосберегающее остекление Melke evolution 70. Паркинг на 2 машины. Первый этаж: кухня -гостиная, кабинет, гостевой сан. узел, душевая, гардеробная, котельная, холл. Второй этаж: 3 изолированные комнаты , ванная и сан узел, терасса. Хозяйская спальня с собственным душевым отделением и сан.узлом. Электричество 15 кВт, канализация, скважина 77м, дренажный колодец. Дом и участок оформлены. Соседи построены, проживают круглый год. Поселок огорожен забором с охраной на въездной группе. Рядом находятся общеобразовательные школы и муниципальные детские сады, Ломоносовская школа-пансионат, в 5 минутах езды расположен современный горнолыжный курорт Чулковские Альпы со спусками, строительный рынок Софьино, Магнит, Дикси и т.д. Оперативный показ в любое время. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. 1 взрослый собственник



Продается новый дом 210м2 на участке 16.93 сот.! Дом с просторным участком у леса! Реальные фотографии объекта! Дом находится в охраняемом коттеджном посёлке "Новая Европа" Всего в 25 мин. от м.Котельники по новому скоростному шоссе! Актуальные предложения от застройщика только у нас! Просторный дом и участок позволит реализовать все ваши мечты о загородной жизни. Участок ровный, правильной формы, обнесен забором по периметру, установлены калитка и откатные ворота. Подробнее о доме: — Площадь дома: 210м2 — Фундамент: монолитная плита — Стены: газосиликатный блок — Наружная отделка: декоративная штукатурка — Крыша: металлочерепица — Энергосберегающие окна — Просторная кухня-гостиная — 4 изолированные комнаты, бойлерная, 2 с/у Подробнее о коттеджном посёлке: Коттеджный посёлок Новая Европа находится в 29км от МКАД по Новорязанскому шоссе. — Охраняемый КП закрытого типа, ограждён забором по периметру, на въезде КПП с пропускной системой и видеонаблюдением. — Широкие дороги и асфальтированный подъезд. — Частный детский сад прямо на территории посёлка! — Продуктовый мини-маркет на КПП и небольшой магазин на центральной улице. — Оборудованная детская площадка. Транспортная доступность: — Автобусная остановка в пешей доступности около въезда в КП. — Общественный транспорт до м.Котельники, до г.Бронницы. — Курсирует бесплатный школьный автобус! Социальная инфраструктура: — Школы, детские сады, гимназия, поликлиника, городская больница, частные медицинские учреждения, бассейн, спортивный зал, кафе, рестораны, парки и т.д. находятся в с.Софьино и в г.Бронницы. — Организация праздничных мероприятий для взрослых и детей на территории КП. — На постоянной основе осуществляется вывоз мусора и уход за территорией. Активный отдых: — Горнолыжный клуб "Гая Северина" находится в 15 минутах, для любителей активного отдыха! — Конный клуб Беленджер находится в 20 минутах. Гарантия на дом 1 год! Сопровождаем клиента на всех этапах сделки и оказываем помощь в оформлении ипотеки! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр. Показы проводим ежедневно по предварительной записи.



Я собственник!!! Продаю дом своей мечты ! Продаю в связи с появлением второго ребенка,все дела и работа находятся на севере Москвы,ездить каждый день тяжело. Идеальный дом,заезжай и живи ))) в 2025 году покрасил все постройки дорогой немецкой краской.Во периметру каждой постройки сделал дренаж и выведен за участок в сливную канаву,ближайшие 5 лет ни что делать не надо. В 2025 году так же закончил заливать площадку бетонную и положил дорогой природный камень во круг дома! Дом построен из 28 оцилиндрованного бревна,а баня из 26 оцилиндрованного бревна!!! Дом площадью 145 квадратов из них есть закрытая веранда с панорамными окнами веранад . в доме есть полы с подогревом,кондиционер,посудомойка вся необходимое для проживания,почти все оставляю !В бане есть кухня,холодильник,сейф,плита и дорогой стол с стульями из массива !!! в доме и бане есть wifi. На дом и на баню есть 2 септика отдельных с новыми японскими насосами.В 2024 году построил деревянный навес на 2 авто,утепленный, свет выведен и есть сливная яма! в доме и в бане установлены камеры слежение и датчик движения,сигнализация !!! В доме очень уютно и комфортно жить круглый год! рядом есть остановка в пешей доступности.На машине от МКАДа 20 минут ехать по новорязанскосу шоссе.Более подробно расскажу все по телефону. Дом полностью готов встречать новых хозяевов.



Продается новый дом 170м2 на участке 14.08 сот. ! Дом с просторным участком у леса! Реальные фотографии объекта! Дом находится в охраняемом коттеджном посёлке "Новая Европа" Всего в 25 мин. от м.Котельники по новому скоростному шоссе! Актуальные предложения от застройщика только у нас! Просторный дом и участок позволит реализовать все ваши мечты о загородной жизни. Участок ровный, правильной формы, обнесен забором по периметру, установлены калитка и откатные ворота. Подробнее о доме: — Площадь дома: 170м2 — Фундамент: монолитная плита — Стены: газосиликатный блок — Наружная отделка: декоративная штукатурка — Крыша: металлочерепица — Энергосберегающие окна — Просторная кухня-гостиная — 4 изолированные комнаты, бойлерная, 2 с/у Подробнее о коттеджном посёлке: Коттеджный посёлок Новая Европа находится в 29км от МКАД по Новорязанскому шоссе. — Охраняемый КП закрытого типа, ограждён забором по периметру, на въезде КПП с пропускной системой и видеонаблюдением. — Широкие дороги и асфальтированный подъезд. — Частный детский сад прямо на территории посёлка! — Продуктовый мини-маркет на КПП и небольшой магазин на центральной улице. — Оборудованная детская площадка. Транспортная доступность: — Автобусная остановка в пешей доступности около въезда в КП. — Общественный транспорт до м.Котельники, до г.Бронницы. — Курсирует бесплатный школьный автобус! Социальная инфраструктура: — Школы, детские сады, гимназия, поликлиника, городская больница, частные медицинские учреждения, бассейн, спортивный зал, кафе, рестораны, парки и т.д. находятся в с.Софьино и в г.Бронницы. — Организация праздничных мероприятий для взрослых и детей на территории КП. — На постоянной основе осуществляется вывоз мусора и уход за территорией. Активный отдых: — Горнолыжный клуб "Гая Северина" находится в 15 минутах, для любителей активного отдыха! — Конный клуб Беленджер находится в 20 минутах. Гарантия на дом 1 год! Сопровождаем клиента на всех этапах сделки и оказываем помощь в оформлении ипотеки! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр. Показы проводим ежедневно по предварительной записи.



Эксклюзивное предложение! Продаётся 2-этажный коттедж с баней и земельным участком в д. Цибино. Дом общей площадью 194 кв.м. построен в 2018 году из профилированного бруса с герметизацией Ramsauer. Отопление централизованное (газ), вода из собственной скважины (70 м), канализация септик, крыша - мягкая кровля. В доме 4 уютные спальни, 2 санузла с немецкой сантехникой, прекрасная 39-метровая кухня-гостиная, вместительная терраса для приема гостей. Так же в доме есть встроенный гараж с котельной. Дом полностью готов для круглогодичного и счастливого проживания. Помимо дома на участке есть плодовый сад и замечательная бревенчатая баня, которую можно использовать как гостевой домик, т.к. она полностью оборудована как для отдыха, так и для жилья. Подробнее по телефону. Звоните, буду рад ответить на Ваши вопросы!



Дом 200 м.кв. + 50 кв метров терраса на втором этаже. Коттеджный посёлок Березовый парк лучший на этом направлении. 20 минут метро Жулебино по новой дороге без пробок и 20 мин город Жуковский тоже без пробок . Охраняемая патрулируемая территория, несколько детских площадок, пруд с пляжем на территории, волейбольная площадка на пляже, в зимнее время каток и лыжная трасса. Посёлок уже жилой, первые жители заехали более 5 лет назад. Отличный вариант как для проживания, так и для перепродажи, т.к. участков в продаже почти не осталось. Срочная продажа ! Возможна ипотека



Продается уютный дом в 30 метрах от Москва-реки, первая линия. Есть причал, отличные виды. В доме выполнен ремонт, можно заехать и жить, отопление, скважина, септик, свет. Участок ровный, сухой. Звоните!






Продается новый дом 120м2 на участке 9.12 сот. под ключ! Дом построен и готов к заселению. СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА! Реальные фотографии объекта! Дом находится в охраняемом коттеджном посёлке "Новая Европа" Всего в 25 мин. от м.Котельники по новому скоростному шоссе! В дом уже заведены и подключены коммуникации: электричество 15кВт, вода, отопление, сантехника, септик. Участок ровный, правильной формы, обнесен забором по периметру, установлены калитка и откатные ворота. Отсыпаны щебнем: дорожки и парковочное место. Подробнее о доме: — Площадь дома: 120м2 — Фундамент: монолитная плита — Стены: газосиликатные блоки, сделано утепление стен — Облицовочная кладка выполнена глиняным кирпичом в Баварском стиле — Крыша: металлочерепица — Энергосберегающие окна, просторная терраса — Просторная кухня-гостиная с панорамным остеклением — 3 изолированные комнаты, бойлерная, с/у — В доме установлены межкомнатные двери, выполнена чистовая отделка — Теплый пол по всему 1 этажу (покрытие пола - плитка) Подробнее о коттеджном посёлке: Коттеджный посёлок Новая Европа находится в 29км от МКАД по Новорязанскому шоссе. — Охраняемый КП закрытого типа, ограждён забором по периметру, на въезде КПП с пропускной системой и видеонаблюдением. — Широкие дороги и асфальтированный подъезд. — Частный детский сад прямо на территории посёлка! — Продуктовый мини-маркет на КПП и небольшой магазин на центральной улице. — Оборудованная детская площадка. Транспортная доступность: — Автобусная остановка в пешей доступности около въезда в КП. — Общественный транспорт до м.Котельники, до г.Бронницы. — Курсирует бесплатный школьный автобус! Социальная инфраструктура: — Школы, детские сады, гимназия, поликлиника, городская больница, частные медицинские учреждения, бассейн, спортивный зал, кафе, рестораны, парки и т.д. находятся в с.Софьино и в г.Бронницы. — Организация праздничных мероприятий для взрослых и детей на территории КП. — На постоянной основе осуществляется вывоз мусора и уход за территорией. Активный отдых: — Горнолыжный клуб "Гая Северина" находится в 15 минутах, для любителей активного отдыха! — Конный клуб Беленджер находится в 20 минутах. Гарантия на дом - 1 год! Дом подходит под ипотеку и все доступные льготные программы!



Уникальный жилой загородный дом с правом регистрации по месту проживания! КП Княжий берег: Поселок находится на собственном острове, с трех сторон река Москва! Высокий берег, широкий участок реки, полутора километровая береговая линия, отдаленность от автомагистралей и небольшое количество домовладений. Инфраструктура: Детские площадки, Места для отдыха, Судоходная Река, Спуск катера, Спортивные площадки, Магазин, Видеонаблюдение, Пропускная система, Круглосуточная охрана, Дороги- асфальт, интернет Земельный участок: 10,38 соток в 50 м от воды. Ландшафтный дизайн. Дом: 120 кв.м., 2 этажа ( 1 этаж: прихожая, кухня- гостиная, кабинет, с/у; 2 этаж: 3 спальни, с/у), второй свет. Газ в доме, второй дублирующий контур -эл. котлы. Скважина 87 м, септик на 4,5 кубов. Умный дом- запуск котлов, сантехники, электрики, видеонаблюдение из приложения. Бойлер в отдельной комнате. Навес на 2 авто. Проживание круглогодичное. Один взрослый собственник. Продаётся с мебелью и техникой.



Дом от застройщика! Любая ипотека! "Под ключ". Село Софьино, КП "Высокий берег", река Москва, вся инфраструктура рядом, школа, сад. Асфальтированная дорога, магазины, инфраструктура, сад, банк, поликлиника, остановка. ДОМ из кирпича и газобетонного блока, утеплен по всему внешнему контуру. Водяной теплый пол по всему 1-му этажу. Электричество 15кВт, вода - скважина, канализация - септик. На первом этаже - прихожая, котельная, комната, гостиная, кухня, санузел. На втором - три комнаты, гардеробная и санузел. Газ в доме, отопление и и горячая вода от газового котла. Площадь дома указана вместе с террасой и балконом. Забор по периметру! Строю дома "под ключ" на своих и на Ваших участках! Любая ипотека (на готовые дома и под строительство)! Помощь в одобрении! Минимальный ПВ. Полная стоимость в ДКП. ТОРГ возможен.



Пpодаетcя coвpеменны дом из прoфилирoваннoго бруca 150*150, общей плoщaдью 140 кв. м. Для пpoизвoдcтва этого стрoитeльнoгo матeриaлa испoльзуется прeдваритeльнo выcушeнный бpуc, имeющий низкую влaжнoсть и являющийcя эколoгичеcки чиcтым стрoитeльным мaтеpиaлом. Назначение земли - ИЖС, земли населённых пунктов. Прописка. Регистрация. О Доме: 2 гостиные комнаты 26 и 23 кв м., 4 изолированные комнаты спальни, взрослая мастер спальня со своей ванной, две удобные изолированные раздевалки - зоны для вещей, помещение под холодильник, морозильный ларь и хранение кухонной посуды, большая прихожая с гардеробной, котельная. В доме на 1 этаже банный комплекс из лиственницы - липа, котёл с панорамой, производство Белоруссия, изготовлен из чугуна, баня на дровах . Полноценный 2 этаж, без скошенных стен. На 2 этаже три изолированные комнаты спальни и гостиная комната. 2 сан узла: 15 кв.м. на 1 этаже, и 11 кв.м. на 2 этаже. В ванных комнатах керамогранит. Продается с новой мебелью. Новая мягкая, корпусная мебель. Кухонный гарнитур, встроенная новая техника ведущих производителей. Про участок: Земельный участок правильной формы 5 соток, фактически 7. Забор по всему периметру участка, откатные ворота 4 метра с итальянским мотором, с функцией фотоэлемента, п/у, отдельная калитка дверь. Брусчатка под заезд автомобиля и пешеходная дорожка, мангальная зона. 23 сосны вышло за участком в доль забора и 7 на участке сосен. Газификация посёлка, газ подведён с двух сторон участка. WI-FI. На участке своя скважина с артезианской водой 80 метров. Удачная скважина, голубого цвета вода. Электричество Бронницкие электросети. Тариф сельский - двухтарифный. Инфраструктура: В пешей доступности 2 школы, дет сад, дет поликлиника, сетевые продуктовые магазины, река Москва, горнолыжный клуб Гая Северина, заповедник Боровской Курган. В посёлке свой пруд, футбольное поле, волейбольная площадка, теннис, батут, бассейн 50 метров, фитнес парк. Готовы обсуждать тогр на определенных условиях.



Эксклюзивное предложение: Продается уютный жилой дом в классическом стиле в охраняемом поселке в сосновом лесу (территория бывшего заповедника). Общая площадь дома 170 кв.м. 2 этажа. Материал стен: блоки, утеплитель, внутренняя отделка - штукатура, обои. На первом этаже дома: просторная кухня, гостиная с красивым камином, гостевая комната. На втором этаже: спальня, детская, гостевые комнаты. Обогрев дома - газ. Укомплектован и продается со всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Помимо жилого дома на земельном участке находятся деревянная хозяйственная постройка, площадью 7,2 кв.м, для хранения дров, инструментов, бытовых вещей, а также баня. В бане: сауна, хамам, санузел, бойлерная. Хамам и сауна - электрические, производство Tylo (Финляндия). Отделка хамама - натуральный камень. На веранде бани джакузи, который можно использовать зимой и летом, и зона отдыха. Жилой дом и баня отапливаются газом, водоотведение сделано. Вода - скважина, электричество - 20 КВт. Газ и электричество оплачиваются по счетчикам. На земельном участке выполнен ландшафтный дизайн, высажены цветы и плодовые деревья. Территория поселка охраняется, въезд через КПП. Улицы благоустроены, есть детская площадка. Вывоз мусора ежедневно, имеется интернет ( Ростелеком). Вывоз мусора - раз в неделю. Имеется зарядное устройство для электромобилей. Удобное транспортное сообщение : 9 минут до станции Бронницы , 1-15 электричка едет до Москвы (Москва -Казанская). 2 километра до ЦКАД (А 107), 52 километра до МКАД по Егорьевскому шоссе. Данное предложение для тех, кто ценит комфорт, качество и престиж. Здесь каждый день будет наполнен уютом и гармонией с природой, при этом оставаясь в шаге от городской жизни



Современный дом в охраняемом, газифицированном поселке на участке 9,5 соток. Дом со всеми коммуникациями. Можно завозить мебель и жить. Фундамент - монолитная ж/б плита. Кровля - мягкая трехслойная черепица. Окна - 78-й профиль+усиленный балконный блок. Высота потолков 3м. Теплые полы по всему дому с зональной регулировкой в каждом помещении. Откатные ворота, навес для нескольких автомобилей + гостевая зона парковки. Добротный теплый дом без экономии на материалах и технологиях. От Москвы 20 минут без светофоров и пробок. Свой выход из поселка к воде (катера, рыбалка и прочее). Коммуникации: Скважина 30 м, автомоная канализация, электричество 15 кВт. Котельная спроектирована под комбинированное отопление (газовый котел основной, электрический резервный), сейчас только электрический, также в котельной выполнены коммуникации для установки второго унитаза, не большой раковины и стиральной машины. Душевой трап Viega, все выводы коммуникаций для кухни и в с/у выполнены Эл-во заведено скрыто (под землей), с выводами под эл. мотор откатных ворот и свет под навесом, также выведены провода (UTP) на столб и на улицу для кабельного интернета(есть в поселке) и видеонаблюдения с домофоном.



Дом расположен в прекрасном месте ( экологически чистый район), удобное транспортное сообщение- от МКАД 30 мин на машине. Строили дом для себя: качественно, добротно, с любовью, с соблюдением всех правил и норм! Охраняемый коттеджный посёлок "Высокий берег", ежемесячный взнос 2500р. Участок ровный, правильной формы. Дом построен 9 лет назад;: ленточный фундамент (мелкозаглубленная лента), стены- тёплый керамоблок плюс утеплитель ЭППС 150 мм, затем облицовочный кирпич, межэтажные перекрытия - ж/б плиты, сразу сделан тёплый контур. крыша - мягкая кровля, потолочные перекрытия 200 мм холофайбер "Строй+", 100 мм минваты. Установлен и введён в эксплуатацию качественный одноконтурный газовый котёл, батареи работают. электроэнергия 10 кВт разведена, септик (Тверь 08- система работает без насосов, под естественным уклоном), скважина 60 м( вода артезианская), всё коммуникации работают. Забор установлен по всему периметру, отмостки вокруг дома выложены, заезд оформлен, высажены деревья и кустарники. Осталось сделать косметический ремонт под себя и использовать для постоянного места жительства и для данного отдыха. Планировка: 1 этаж : прихожая, кухня -гостиная, санузел, спальня, котельная. 2 этаж : 2 спальни легко разбиваются на 4, туалет. Документы: собственность на участок 2015г, собственность на дом 2018г, назначение- жилое ( с правом постоянного проживания и регистрации). Один взрослый собственник.



Bашему вниманию предлагaется одноэтажный уютный загоpодный коттедж в лесу, в живoпиcнoм местe для пoлнoгo pасслaблeния и умиpотвоpeния... Beкoвыe сocны, чиcтeйший воздух. Oхрaняeмая тeрpитоpия с КПП на въездe. Пoстоянно проживающие сoлидные cocеди. Круглoгoдичный подъезд. Pядом огромные озера с рыбалкой.35 км от МКАД, Егорьевское шоссе, Новорязанское шоссе, Раменский район, Самар-1, ул. Лесная, категория: земли населенных пунктов, ИЖС. Дом 164 кв.м., пеноблок, облицовка кирпич, одноэтажный, предчистовая отделка, в доме установлены панорамные пластиковые окна, разводка отопления, мягкая кровля, ливневка, дренаж. ПЛАНИРОВКА (смотрите раздел фото): четыре комнаты (12.1/13.2/15.9/16.3) кв.м., кухня+столовая+зал- 47.3 кв.м., высота потолка 3,4м., два санузла, кладовка, техническая комната. Участок ровный, сухой, прямоугольной формы, площадью 12 соток (ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО УВЕЛИЧИТЬ УЧАСТОК), с большим количеством хвойных деревьев, с участка выход к лесу. Подходящее места для любителей тишины и покоя, поющих по утрам птиц. КОММУНИКАЦИИ: - электричество; -газ магистральный заведен в дом; -водоснабжение скважина; -канализация СЕПТИК. Хороший подъезд, интеллигентные соседи, охрана. Идеальный загородный дом для круглогодичного проживания и отдыха в лесной тишине, недалеко от городской инфраструктуры. Свободная продажа, земля и дом в собственности. Климат-географические и ландшафтные условия обеспечивают экологическую чистоту воздуха. Целебный микроклимат обусловлен фитонцидами крупного лесного массива. Вам просто не захочется возвращаться обратно - к самоизоляции в городе.



Продается дом для постоянного проживания в поселке бизнес-класса Березовый Парк. Один взрослый собственник, в собственности больше 3-х лет, не кредитов, не ипотеки, не залогов. Строил на свои деньги. Отличный теплый дом, с грамотной планировкой, собранный русской бригадой из дорогих качественных материалов (не экономили). Установлены дорогие алюминиевые окна и 2-х камерным стеклопакетом с мультифункцией и 4 канала вентиляции. Все коммуникации заведены в дом, поэтому можно начинать внутреннюю отделку уже завтра. До Москвы доезжаю за 30 минут по новой скоростной трассе, все магазины рядом (около дома новый Дикси и Магнит, рядом Перекресток большой, до Глобуса 20 минут, до Леруа Мерлен 10 минут). Работают экспресс доставки типа ВкуссВилл, OZON, Перекресток. При этом очень хороший поселок загородом с собственным озером и пляжем (только для жителей поселка), круглосуточной охраной, зимой каток, травку стригут, дороги пылесосят как в городе. Продаю напрямую, собственник, все расскажу и покажу.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |