Участок 10 соток в коттеджном посёлке Берёзовый парк, полностью огорожен, откатные ворота, правильной формы. Участок ровный, сухой.
- Недвижимость в Москве
- Продажа
- Продажа земельных участков в Московской области
- Раменский муниципальный округ
Купить земельный участок в коттеджном поселке Березовый парк-4 в муниципальном округе Раменский
В первую очередь, когда выбираешь участок/дом и смотришь объявление, всегда задаешься рядом вопросов: Продаем в связи со срочным переездом в другой город. Землю покупали для строительства большого дома с гаражом на две машины и баней, по-этому выбирали для себя большой участок по площади с хорошим расположением. Находится участок в тупиковой зоне, где вокруг лес. Расположен он максимально удачно-это его главное отличие: благодаря тупиковой зоне, отделен от общей дороги (смотрите фото расположения), что позволяет сохранить уединенность. На участке очень тихо всегда и безветренно, за счет опять-таки максимально удачного расположения. Находимся мы не напрямую у леса, что тоже позволяет избежать многих минусов, но благодаря тому, что перед нами соседи уже отстроили одноэтажные дома-сохраняется приятный вид леса и как раз все его прелести. На участке оплачен счетчик для электричества и проведен щиток для разводки света. Скважина полностью оборудована насосом и фильтрами для воды, все подведено и подключено к дому. Подготовлена частично траншея и яма для организации канализации или септика. У въездной зоны находится газ с оплаченным правом на подключение к дому. Дом-каркасного типа, в который уже можно заезжать и жить. Почему такой маленький дом? Потому что планировалось в нем жить и строить основной, а после переезда, переделать одну часть дома в баню и зону отдыха с прямым выходом в бассейн (при покупке и строительстве дома, последующая переделка в баню была предусмотрена и учтена застройщиками). На участке так же остается утепленная бытовка, обшитая внутри деревом. Сам парк очень комфортный и приятный для проживания: -закрытая территория и патрулирование охраны; -детские и спортивными площадки, -внутри поселковые мероприятия для детей; -собственный пруд для отдыха и рыбалки, а так же магазины именно для жителей поселка. Вокруг просто идеальные соседи, всегда спокойно и уютно, если нужно, всегда помогут и подскажут. Имеются чаты, где любой вопрос быстро решается, а так же постоянно организовывается развитие инфраструктуры. Березовый парк-4 находится примерно в 26 км от МКАД. Сейчас открыта новая объездная дорога, которая позволяет быстро добираться до Москвы и ближайшего города Жуковского. Бесконечно можно писать и говорить о плюсах и они будут в реальности таковыми, так как мы сами долгое время искали и выбирали своё идеальное место для дома мечты. Задавайте любые вопросы, ответим по телефону или при встрече просмотра
Участок от собственника !!! РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ НАВЯЗЫВАТЬ СВОИ УСЛУГИ, В ПОМОЩИ НЕ НУЖДАЮСЬ! Продажа участка 10 соток, под строительство жилого дома и регистрации в нем. Если вы хотите ощутить все прелести загородной жизни, но не готовы жертвовать своими временем и терять связь с городской инфраструктурой, это предложение то, что вам нужно! УЧАСТОК: -находится на территории КП "Берёзовый парк 4, в окружении леса, соседи живут круглогодично; -грибной лес 200 метров; -заезд через КПП, территория под круглосуточной охраной; - участок второй от леса, соседи только с двух сторон, находится на возвышенной части поселка, поэтому снежной зимой без потопов -участок частично уже огорожен; -кадастровый номер: 50:23:0040541:722 -подходит для строительство дома, прописка; - на участке стоит недостроенный дом из газоблоков под баню (на фото); к нему подведены уже все коммуникации -ночное освещение, дорога асфальтированная, чистят в зимнее время, вывоз мусора; -назначение: для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации и проживания в нем. - прекрасные соседи, которые всегда готовы помочь/подсказать КОММУНИКАЦИИ: -электричество 7 кВт столб с временным щитком стоит; -коттеджный посёлок газифицирован -газ по границе участка (уже оплачено право подключения) ДОКУМЕНТЫ: - продажа ; - один собственник; - быстрый выход на сделку; - возможно ипотека - без обременений, в собственности более 5 лет ИНФРАСТРУКТУРА: -Земельный участок расположен в КП Берёзовый парк, 28 км от МКАД по Новорязанскому и Рязанскому шоссе; -Конный клуб "Радиант" и платная рыбалка "У Бороды" в Бритово, где вы сможете прекрасно провести время; -Транспортная доступность: ближайший автобус от метро Котельники 324; -Отлично подходит для отдыха с семьей на природе или постоянного проживания в экологически чистом районе; -Рядом находятся п. Софьино, что дает возможность пользоваться всеми доступными объектами развитой инфраструктуры детские сады, школы, продуктовые магазины, аптеки, почта, маркетплейсы.
Продаётся прекрасный земельный участок, правильной формы, площадью 14,48 сотки, в живописном коттеджном посёлке Берёзовый парк-4, расположенном в Раменском районе Московской области в 27 км от Москвы. Лучший вариант в этом месте по сочетанию цены, качества и площади участка. Если вы хотите ощутить все прелести загородной жизни, но не готовы жертвовать своими временем и терять связь с городской инфраструктурой, это предложение то, что вам нужно! Участок находится на возвышенности, сухой, ровный и непосредственно граничит с реликтовой дубовой рощей, что даёт возможность прямого выхода в лес и позволяет не огораживать лесную часть участка) Дуб считается священным деревом и наполняет окружающее пространство силой и энергией. Участок расположен на землях сельскохозяйственного назначения и идеально подходит для строительства дачи или жилого дома с возможностью регистрации. На участке находится небольшой утепленный садовый домик (бытовка) в идеальном состоянии. Свет оплачен, заведён на участок и подключён к домику. Подведение к участку газа оплачено. Точка подключения находится в 3 метрах от границы участка. Участок граничит с двумя другими участками, на которых дома уже построены. Более подробную информацию о посёлке смотрите ниже. Берёзовый парк - комфортабельный посёлок, окружённый лесом, с собственным озером и пляжем, в котором сочетаются все преимущества жизни рядом с природой, хорошей инфраструктурой и близостью к столице. Это создаёт все условия для не только для отдыха, но и постоянного круглогодичного проживания. Посёлок расположен в 27 км от МКАД, в окружении реликтового леса площадью более 2000 га. Проезд от МКАД по скоростному участку Новорязанскому шоссе до посёлка занимает 30 минут! В центре посёлка находится собственное озеро с оборудованным песчаным пляжем, волейбольной площадкой и зонами для ловли рыбы. Окружающий посёлок лес богат грибами и ягодами. В зимнее время можно с наслаждением прокатится на лыжах в тишине и спокойствии сказочного леса. Территория посёлка огорожена, для въезда жителей и их гостей построены КПП. Вся территория поселка круглосуточно патрулируется компанией Цезарь Сателлит. На территории КП расположено несколько детских и спортивных площадок для жителей. Ко всем участкам подведено центральное газоснабжение и электроэнергия. На территории поселка расположен супермаркет Магнит, в 5 минутах ходьбы от посёлка - Дикси. Заканчивается строительство торгово-развлекательного центра с магазинами, кафе и аптекой. В 3 км находятся строительный рынок и сеть продовольственных магазинов. В посёлках Чулково и Софьино находятся общеобразовательные школы и муниципальные детские сады. А в 7 км от посёлка Ломоносовская школа-пансионат для детей с 1 по 11 класс с углублённым изучением иностранных языков. В 7 километрах от коттеджного посёлка, расположен Горнолыжный клуб Гая Северина. Просмотр участка в любое удобное для вас время! Если у Вас есть вопросы, пишите,пожалуйста, в СООБЩЕНИЯХ на сайте!
Продается светлая, очень теплая квартира с качественным ремонтом и современной планировкой в монолитном доме! Квартира выгодно отличается большими эркерными окнами, которые дополняют своей оригинальностью модернистический дизайн квартиры. Все окна выходят во двор на западную сторону, солнце можно наблюдать с часу дня до самого заката. Интересное дизайнерское решение воплощено в зоне кухни: она увеличена до 12 кв.м. за счет площади балкона, что, несомненно, улучшает ее эргономические характеристики, а именно добавляет больше пространства и света, поверхности для приготовления пищи и хранения повседневных кухонных предметов. В углу у окна приятно уединиться с чашечкой кофе и задуматься о прекрасном. Перепланировка в квартире узаконена и согласована с компетентными службами, подтверждающие документы имеются. Сан узел совмещенный, достаточно просторный с большой раковиной и ванной. Квартиру украшают качественный ремонт, добротные двери. Квартира продается без мебели. Дом полностью монолитный, построен в современном стиле с просторной входной группой. Дом расположен в непосредственной близости от границы Москвы: 6 км. до МКАД, с удобным въездом и транспортной доступностью. От ж/д станции Павшино и Красногорская можно добраться за 15-25 минут пешком. Возле дома имеется остановка общественного транспорта. В районе развитая инфраструктура: рядом с домом школа 12, несколько детских садов, в том числе и ясли, поликлиника, каток, всевозможные магазины, салоны красоты в пешей доступности. Район красивый благоустроенный, богат зелеными насаждениями, зонами отдых и барбекю, пляжами.
Продаётся 1-комнатная квартира 30,8 кв.м на 2-м этаже 2-этажного кирпичного дома (капремонт дома 2016 г.) в г. Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Мира. В 2016 году в квартире выполнен дизайнерский ремонт: полностью заменены трубы, стояки, электропроводка, установлены окна и двери. Квартира полностью готова к проживанию остаётся качественная мебель и техника, включая шкаф-купе, диван-кровать, трансформируемый журнальный столик, стенку под ТВ, встроенную кухню с газовой плитой (с духовкой), холодильником и микроволновой печью. В санузле установлена качественная сантехника: ванна Roca, смесители Grohe; бойлер на случай отключения горячей воды и стиральная машина. В квартире — кондиционер и система тёплого пола; интернет подключён. Коммунальные платежи низкие. Тихий зелёный двор с зоной отдыха и детской площадкой огорожен; просторная парковка, подсобное помещение для хранения велосипедов и инструмента во дворе. Соседи спокойные и дружелюбные. В шаговой доступности находятся Опалиховский пруд, лесопарк, супермаркеты Пятёрочка и Магнит, пункты Озона, Валбериса, Яндекс маркета, аптека, поликлиника, детский сад; напротив дома гимназия. До станции МЦД Опалиха 7 мин пешком или 3 мин на маршрутке, ~30 мин электричкой до центра Москвы. Один взрослый собственник, без обременений, прямая продажа, полная стоимость в договоре.
продается двухуровневая квартира 1 этаж 34,5м2 и второй этаж 15м2, кухня 12,5 м2 и гостиная 16м2. квартира оборудована всей техникой и необходимой мебелью. рядом станция МСД. Полная стоимость в ДКП, один взрослый собственник. До МКАД 1,5 км, до станции Сколково 15 мин пешком, рядом Лесопарковая зона. Чистый воздух так как рядом нет шоссе. В 10 минутах новая прогулочная зона в лесу с освещением в трехгорке протяженностью 7 км.
Номер в базе: 10425745. Готовая студия-апартаменты с дизайнерским ремонтом ВЫГОДЫ ПОКУПКИ: 1) Готовое решение — экономия на ремонте и мебели 2) Доступная стоимость — выгодная цена за современное жилье 3) Пассивный доход — высокая ликвидность на арендном рынке О КВАРТИРЕ: 1) Дизайнерский ремонт с двухуровневыми потолками и подсветкой — эстетика и уют 2) Полная комплектация мебелью и техникой — заезжайте и живите 3) Высокие потолки 2.8 м 4) Совмещенный санузел с качественной отделкой О ДОМЕ: 1) Монолитный дом 2016 года постройки 2) 3 пассажирских и грузовой лифт 3) Многоуровневая парковка — решение проблемы с парковочным местом 4) Современные подъезды — чистота и порядок О ЛОКАЦИИ: 1) Развитая инфраструктура района — все необходимое в шаговой доступности 2) Удобная транспортная доступность — быстрое перемещение по городу 3) Современная жилая среда — благоустроенные дворы и зоны отдыха ВАЖНО: 1. Объект не подходит под ипотеку 2. Это апартаменты Отличная возможность приобрести современное жилье с готовым ремонтом без лишних хлопот и дополнительных вложений. Пишите или звоните, чтобы узнать подробности! Код пользователя: 186638
Продаётся прекрасная, светлая, однокомнатная квартира в легкой транспортной доступности до м. Новогиреево и ст. Реутов. Свободна, готова к продаже, в собственности с 1993 года (приватизация), один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, ПЕРЕПЛАНИРОВОК НЕТ!!!!! В квартире сделан качественный ремонт (для себя), имеется балкон и совмещенный санузел. Продажа с мебелью (кухонный гарнитур, шкаф-купе). Вокруг дома развитая инфраструктура - рядом школы, детские сады, сетевые магазины (ТЦ Шоколад), МФЦ, Реутовский рынок, городская зона отдыха с прудом, до городской парковки 3 мин. пешком, фитнес и т.д.
Сдается отличная однокомнатная квартира, 29,9м2. С дизайнерским ремонтом. Кухня 3,2 м2, укомплектована гарнитуром с плитой и духовым шкафом, двухкамерный холодильник. В прихожей большой, вместительный шкаф-купе, теплый пол. В комнате 15,6 м2, пол-паркет, имеется диван кровать, большой шкаф-купе для вещей. Санузел совмещенный, с отличной душевой кабиной, есть бойлер, стиральная машина. Район "Райцентр". Уютный, зеленый уголок Красногорска. Через дорогу отличный парк с прудами "Ивановские пруды". Любимое место отдыха горожан района. Рядом, в 5 минутах ТЦ "Красный Кит". В пешей доступности продуктовые сетевые магазины, ТЦ, спортивная площадка, детский городок во дворе. Отличная транспортная доступность. До станции МЦД "Красногорская" 12 минут пешком, 5 минут до автобусной остановки. Квартира сдается на длительный срок, предпочтительно, семье. Без проживания с животными. Просьба писать сообщения. Показ квартиры после 18 января. Условия: 40 000 руб, плюс счетчики. Залог за месяц, комиссии нет. Сдается собственником. АГЕНТАМ, ПРОСЬБА, - НЕ БЕСПОКОИТЬ.
ЖК бизнесс класса Арт. Сдается классная студия с удобной функциональной планировкой. Просторная закрытая благоустроенная территория с круглосуточной охраной, камеры видеонаблюдения, двор без машин. В комплексе есть фитнес клуб и салон красоты, супермаркет Перекресток, аптека, ресторан и кафе. Имеется крытый многоуровневый паркинг на территории комплекса. Возможно арендовать машино-место по доступной цене. Инфраструктура района хорошо развита. Удобный выезд из комплекса на Волоколамское шоссе. До ст. МЦД Пенягино 10 минут пешком. До ст. м. Мякинино 20 минут пешком. Арт - это уникальный комплекс в экологически чистом районе Московской области на берегу Москва-реки в Павшинской пойме. Записывайтесь на просмотр. По дополнительным вопросам пишите в чат или звоните по телефону.
Код объекта: 1910307. Уникальное предложение в Реутове: просторная и уютная однокомнатная квартира по адресу улица Октября, 5. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в районе с развитой инфраструктурой. Описание квартиры: - Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного панельного дома 1977 года постройки. Общая площадь составляет 32,2 кв. м, из которых 18,6 кв. м — жилая площадь, 5,9 кв. м - кухня со встроенной мебелью. Высота потолков 2,7 м создаёт ощущение простора. Евроремонт выполнен качественно, заезжать и жить можно сразу. Окна выходят на улицу и во двор, обеспечивая достаточное естественное освещение. Дом и двор: - Этот панельный дом 1977 года постройки, чистый подъезд, приятные соседи. Во дворе дома детский сад, спортивная школа. Транспортная доступность: - 11 минут пешком до метро Новокосино, 5 минут пешком до станции ж/д Реутов. Рядом с домом остановка общественного транспорта - можно быстро доехать автобусом до метро Первомайская. Инфраструктура рядом: Инфраструктура - отличная, здесь есть все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности: - Магазины, торговые центры (ТЦ Реутов Парк, ТЦ Шоколад), кафе и рестораны - Рынок - где можно купить свежие продукты: мясо, рыбу, овощи. - Медицина: Реутовская городская больница 2, Детская и взрослая поликлиники, частные медицинские клиники, аптеки - Образование: детские сады и школы, неподалеку Дворец культуры Мир (где работают многочисленные кружки и секции) - Парк Реутовский в 10-15 минутах ходьбы - Стадион Старт Условия продажи: - Свободная продажа. Один взрослый собственник. Без обременений. В собственности более пяти лет. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. - Работать с МИЭЛЬ выгодно и надёжно: покупателю выдаётся Правовой сертификат, гарантирующий юридическую чистоту объекта возможна ипотека с особыми условиями для клиентов МИЭЛЬ от банков-партнёров, работаем с любыми источниками финансирования (материнский капитал, военный сертификат и т.д.) бонусы по партнёрским программам МИЭЛЬ на товары и услуги от известных брендов.
За объект уже внесли аванс Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
Арт. 97179966 Продается светлая квартира с отдельной спальней и кухней-гостиной в Химках! Идеальный вариант для комфортной жизни! Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру с продуманной планировкой, готовой к заселению. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Особенности квартиры: Удобная планировка: Отдельная спальня для уединения и просторная кухня-гостиная для приятного времяпрепровождения. Светлая и теплая: Наслаждайтесь естественным освещением и комфортом в любое время года. Готова к заселению: 1 собственник, без обременений. Заезжайте и начинайте новую жизнь! Преимущества локации и инфраструктуры: Отличная транспортная доступность: Всего 20 минут пешком до станции Химки МЦД-3 быстро и удобно добирайтесь до Москвы. Все необходимое рядом: Фитнес-центры, магазины, маркетплейсы все для вашего комфорта и удобства. Семьям с детьми: Школы и детские сады в шаговой доступности удобство и экономия времени. Безопасность: Шлагбаум перед выездом во двор спокойствие за ваш автомобиль и безопасность. Парковка: Подземный паркинг всегда свободное и комфортное место для вашего автомобиля. Не упустите свой шанс!



2-комн.кв. · 43,2 м² · 1/8 этаж
Номер лота: 73756. Вашему вниманию предлагается уютная светлая тёплая евродвушка в ЖК "Опалиха О3", расположенном посреди соснового леса, в 7 минутах пешком от станции МЦД "Опалиха". Квартира находится на высоком (2 м от земли до окна) первом этаже и полностью готова к проживанию, сделан хороший ремонт, есть вся необходимая мебель и бытовая техника, которые остаются. Инфраструктура: ЖК "Опалиха О3" находится в живописном уголке между Волоколамским и Новорижским шоссе. Это прекрасное место для ценителей чистого воздуха и загородной жизни с городским комфортом. Удобная транспортная доступность, рядом станция МЦД, до Москвы 8,5 км. Есть вся необходимая инфраструктура: прекрасная школа и детский сад, есть все необходимые магазины. На закрытой придомовой территории множество детских игровых и спортивных площадок. Документы: Один взрослый собственник. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Помощь в одобрении ипотеки. Юридическая ответственность нашего агентства застрахована на сумму до 30 млн. рублей в компании "Альфа-страхование".
Сдаётся уютная светлая квартира в ЖК Сколковский! Квартира с хорошим ремонтом, общей площадью 40 м2. В квартире имеется абсолютно всё для комфортного проживания: вся бытовая техника, включая кондиционер, посудомоечную и стиральную машинки, пылесос, утюг. Установлен фильтр для воды. Имеется вся посуда для приготовления и употребления пищи. Есть весь инвентарь для уборки квартиры. Так же имеются полотенца, пледы, комплекты постельного белья. Квартира в состоянии заходи и живи Планировка: кухня с выходом на балкон, изолированная спальня, совмещенный санузел, прихожая. Дом заселения, приличные соседи, чистый подъезд. Ухоженная придомовая территория, облагороженный двор с детскими и спортивными площадками. Парковка во дворе, вокруг дома. Район полностью со всей инфраструктурой: школа, детский сад, поликлиника, магазины, аптеки, кафе, и многое другое. до остановки общественного транспорта 5 минут. До станции метро Сколково 10 минут на автомобиле или автолайне или 20 минут пешком. Квартира свободна и готова к заселению! Показы по договоренности.
ПОСТОЯННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ Это КВАРТИРА, назначение: ЖИЛОЕ, НЕ доля, НЕ апартаменты ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ (вода, канализация, электроэнергия) Продаём светлую уютную 1-комнатную квартиру студийной планировки в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Тайнинская Ярославского направления Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного монолитного дома 2012 года постройки Общая площадь квартиры: 31,6 кв.м. Комната: 18 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Совмещённый санузел Дом с ограниченной территорией Чистый подъезд, приличные соседи Благоустроенный двор Рядом с домом парк, детская площадка СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ 1 взрослый собственник с 2018 года ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА (поможем взять ипотеку по самым выгодным ставкам)
Агентов прошу не звонить, продаю сам!!Продается уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме.Отличный выбор для тех, кто ищет комфортное жилье в спокойном районе. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет сразу заехать и жить. Удобная планировка включает две комнаты, светлую кухню и один санузел. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда будет достаточно света. Также есть один балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Дом находится в хорошем состоянии, износ 20%, он выполнен из кирпича, что обеспечивает долговечность и отличную теплоизоляцию. Парковочные места доступны во дворе, что удобно для автовладельцев. До ближайшей станции метро можно добраться на автомобиле за 13 минут, станция Мытищи 15 минут пешком. Инфраструктура района развита: рядом находятся школы, детские сады и магазины, что делает этот вариант идеальным для семей с детьми. Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности. Один взрослый собственник . Квартира без обременений, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, что позволяет быстро и без лишних хлопот стать владельцем этого прекрасного жилья. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры и сделать правильный выбор для вашей семьи.
Мытищи, Колонцова, 2Б, корпус 4. 2 минуты пешком от ж/д станции Мытищи. 22 этаж 25-этажного монолитного дома, в новом, современном жилом комплексе Яуза парк.. Новостройка, видеонаблюдение, охрана, 3 высокоскоростных лифта с плавным и бесшумным ходом (грузовой и пассажирские). Комфортабельная 1-комнатная квартира, функциональная планировка, грамотное разделение зон, Общая площадь - 33,5 м, кухня-гостиная 11,5 м, отдельная спальня 13 м, встроенная гардеробная зона. Совмещенный санузел. Сдаётся впервые, никто не жил, всё новое. Квартира в отличном состоянии, сделан хороший, качественный ремонт от застройщика. Натяжные потолки, точечное освещение, хорошие стеклопакеты. Кухонный гарнитур со всей бытовой техникой, включая посудомоечную машину. Квартира полностью укомплектована современной мебелью, есть вся бытовая техника, стиральная машина автомат. Установлен кондиционер. Регулируемые радиаторы отопления. Проведен интернет. Панорамный вид из окон. Респектабельная входная группа, вход по чип-ключам. Вход в дом на уровне земли, без порогов и ступенек. Огороженная охраняемая территория, закрытый двор-парк без машин, во дворе современные детские и спортивные площадки. Хороший район, развитая инфраструктура. Рядом детские сады, школы, ТРЦ Красный кит, кинотеатр, магазины, МФЦ, аптеки, банки, поликлиники, фитнес центры, салоны красоты, автовокзал (остановки до метро Медведково, Бабушкинская, Ростокино). В двух минутах пешком ж/д станция Мытищи. Рассмотрят приличных платёжеспособных арендаторов, состав обсуждается. Без животных. Цена: 50,000 руб. в месяц + все коммунальные услуги. Залог (страховой депозит) можно разбить на две части.
Продаётся уютная, чистая, просторная видовая квартира. В квартире действительно есть всё, чтобы заехать и жить (мебель, техника, гардероб и т.д.). Вообщем всё, что видите на фото и увидите при осмотре остаётся. В квартире есть хороший балкон, где организовано место, например, для чаепития на закате. Окна ориентированы на юг. В доме есть подземный паркинг, вокруг много мест где так же можно оставить машину (платно или бесплатно). В двух минутах ходьбы ТРЦ ВЭЙПАРК (в т.ч. большой кинотеатр и Termoland).
Внесен аванс до 31.12.2026 ВОЗМОЖНА ПОКУПКА ПОД ИПОТЕЧНУЮ СТАВКУ 12.99% ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ! - Предлагаем просторную светлую квартиру 43кв.м. в ЖК Парк Тауэр. - Дом монолитный, огороженная территория, подземный паркинг. - Ремонт выполнен 5 лет назад из качественных материалов в светлых тонах, а именно: Балкон с утепленными стеклопакетами, теплым полом и светом. Организована рабочая зона. Санузел совмещен. Унитаз и умывальник Laufen, душевой поддон Hatria. Входная дверь Union. Радиаторы Kermi. - Пол ровный, без порогов (безбарьерная среда). - Вид из окон на Алешкинский лес. - 2 собственника, покупка по ДДУ в 2008 году. - В пешей доступности супермаркеты, фитнесс, дет сад, школа, остановка ОТ, выезд на МКАД и Ленинградское шоссе.
Продается светлая и просторная квартира. Расположена в сданном корпусе ЖК Отрада Красногорск . Квартира частично с подчистовой отделкой. Теплый кирпично- монолитный дом. Двор благоустроен детскими и спортивными площадками.Входные группы на уровне земли,предусмотрена колясочная. Сквозной выход из подъезда. Круглосуточное видеонаблюдение. На минус первом этаже можно приобрести машиноместо. Жилой квартал Отрада находиться в зеленой зоне.На транспорте до метро 10 минут. В пешей доступности школы, детские сады, крупный ТЦ Отрада, супермаркет Перекресток, Вкус Вилл. Медицинская клиника Медси,аптеки,конный клуб,спорт - клубы,школа танцнев и единоборств. ЖК Отрада это парковые зоны для отдыха, пруды с рыбалкой. Есть готовый проект, несколько фотографий загружены в объявление. По всем вопросам пишите , звоните. Являюсь агентом.
Код объекта: 1608450. Отличное место для жизни - ЖК Берег! Монолитно-кирпичный дом 2017 года постройки. Просторная 2х-комнатная квартира Евро формата. В квартире выполнен евроремонт с применением качественных материалов. Удобная планировка: - Просторная кухня-гостиная с выделенной зоной кабинета, большая спальная комнатой правильной формы, кладовая комната, раздельный санузел. - Большая площадь остекления! - Все окна выходят в тихий двор. - Комфортный 4-й этаж. - Современная входная группа. Хорошая транспортная доступность: - Удобный выезд на Ленинградское и Дмитровское шоссе, 12 км до МКАД. - Рядом с домом остановка общественного транспорта. Автобусы и маршрутки до МЦД Химки (15 минут), до м. Ховрино (30 минут). - Рядом с домом имеется парковка. Район с развитой инфраструктурой: - Рядом с домом имеются сетевые магазины, пункты выдачи заказов, салоны красоты, и многое другое. - Комплекс расположен на берегу реки, в тихом, живописном месте. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, альтернативная продажа. Для покупателя: - Правовой сертификат МИЭЛЬ о юридической чистоте квартиры; - Удобные ипотечные программы в банках - партнерах; - Полное юридическое сопровождение от МИЭЛЬ!
Квартира с отличным ремонтом. Укомплектована мебелью и бытовой техникой, Просторная кухня-гостинная, отдельная уютная спальня. Отличная инфраструктура: двор "без машин", школы, садики, медучреждения, магазины. Свободная продажа, Без обременений. Один взрослый собственник.
Второй этаж трехэтажной секции дома. Окна на юго-запад. Теплый пол по всей площади (4 контура). Один взрослый собственник. Без обременений. Никто не прописан. Сотрудничество с агентами и агентствами не интересует.















































































