Предлагается участок у воды с кадастровым номером 50:23:0040225:888,к участку подведено электричество, круглодичный проезд, показы по договоренности, звоните и ответим на все вопросы!



Предлагается участок у воды с кадастровым номером 50:23:0040225:888,к участку подведено электричество, круглодичный проезд, показы по договоренности, звоните и ответим на все вопросы!



Участок 93 площадью 9.7 соток расположен в Московской области, Раменский муниципальный округ, деревня Каменное Тяжино, коттеджный поселок Кутузовские холмы. Участок ровный, сухой, прямоугольной формы. Электричество подведено: опора и распределительная коробка находятся на границе участка. Подъезд — по внутренним дорогам поселка, есть удобный выезд на асфальтированную дорогу. Коттеджный поселок обустроен: въездная группа с контролем доступа, детские и спортивные площадки, безопасные прогулочные зоны, ухоженная территория. Район активно развивается, вокруг — современные жилые дома и коттеджи. Поблизости находится лес, обеспечивающий тишину и природный ландшафт. Категория участка и статус поселка позволяют строить индивидуальный жилой дом. Удобная локация сочетается с доступностью инфраструктуры Раменского округа.



Участок правильной формы, под небольшим уклоном, расположен в 19 км от Москвы, рядом река Москва и лес. Удобный круглогодичный подъезд с Новорязанского и Каширского шоссе. Коммуникации: электричество и газ по границе участка, охрана. Рядом: магазины, рынок, аптека, больница, школа( Ломоносовская). В СНТ согласно законодательству можно построить дом, в котором разрешена регистрация.



Участок ИЖС 25км. от Москвы под строительство жилого дома с пропиской. Электричество 15 кВт., МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ. Магазин продуктов и строительный рынок в пешей доступности. Удобный подъезд на авто как с Каширского так и с Новорязанского шоссе. Маршрутные автобусы из Раменского и от метро Котельники. Оформление в собственность. ИПОТЕКА, РАССРОЧКА, КРЕДИТ. Звонить с 9 до 22
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается уникальный земельный участок 2 га (ижс)в живописном месте в окружении вековых соснен и елей со своей речкой на территории! Чистый воздух, пение птиц и аромат хвои — идеальное место для строительства дома мечты ! Хорошая транспортная доступность и удобная асфальтированная дорога ,расстояние от Москвы-30 км ! Из коммуникаций - электричество 15 кВт, Газ. Можно быстро начать строительство! Инфраструктура рядом: - Магазины, аптеки,озон,валберес - Школа и детский сад в ближайшем поселке, - Зоны для прогулок и отдыха на природе Преимущества: - Тишина и уединение - Экологически чистая территория - Идеальное место для отдыха от городской суеты Не упустите шанс стать владельцем участка в сосновом лесу — это редкая возможность для тех, кто ценит природу и спокойствие! Свяжитесь со мной по номеру и я организую просмотр!



В Раменском районе, деревне Запрудное - Участок 16.5 соток,(ЛПХ) Личное подсобное хозяйство, Земли населенных пунктов прописка, имеет обособленную основную часть для застройки скрытую от дороги, смотрите схему. Все коммуникации по границе Электричество , магистральный ГАЗ. Вокруг приличные соседи, ухоженные участки красивые дома, круглогодичный подъезд асфальт, заезд по участку дорожные плиты. Развитая Инфраструктура, круглосуточный магазин продуктов сетевой супермаркет Магнит, медпункт, больница. Отличная транспортная доступность на машине 35-40 мин до метро Котельники, после окончания реконструкции Новорязанского шоссе будет комфортнее. На общественном транспорте от 51минута от остановки Ивановки до метро Котельники. Подробности по телефону Показы по согласованию.



Продается великолепный участок в селе Софьино! Участок расположен на второй линии от реки в коттеджном поселке "Водный" (София), всего в 28 км от МКАД. В шаговой доступности от поселка находится остановка общественного транспорта, откуда вы сможете легко добраться до метро Кузьминки. К поселку имеется удобный асфальтированный подъезд, а территория огорожена и находится под круглосуточной охраной. Автоматические ворота открываются с пульта, что обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность. К участку уже подведено электричество, а газ находится в непосредственной близости. Участок полностью огорожен собственным забором и оснащен откатными воротами. На территории уже выполнены значительные работы: пробурена скважина глубиной 200 метров, залит фундамент, установлен септик и колодец. Площадка для автомобиля и дорожки засыпаны щебнем. Участок также обустроен плодовыми кустарниками, создающими атмосферу уюта и возможности для садоводства. В поселке есть прекрасная береговая линия Москвы-реки, где вы сможете наслаждаться природой и отдыхом на воде. Удобное расположение позволяет быстро добраться до аэропорта Жуковский — всего 20 минут на машине, а до Домодедово — 50 минут. Этот участок — идеальное место для создания вашего загородного уюта! Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного места! Собственник. Звоните !



Продается участок ИЖС 12 сот, в Раменском районе. Рядом вся необходимая инфраструктура (школа, остановка, рынок, магазины, пляж), к участку подведено электричество 15 кВт, сделана хорошая подъездная асфальтированная дорога, газ по границе. Просмотр в любое время! Рассрочка, ипотека. Звоните по возникшим вопросам!



Продаётся идеальный земельный участок для постройки загородного дома. Расположен в живописной деревне Каменное Тяжино, на улице Соловьиная роща, 98, в Раменском районе. Это лучшее место для тех, кто хочет жить в тишине и комфорте, не отказываясь от удобств цивилизации. Главные преимущества: Все коммуникации по границе: Газ, интернет и электричество уже подведены к участку. Вам не придётся тратить время на согласования и дорогостоящие работы. Отличный подъезд: До самого участка ведёт асфальтированная дорога. Никакой грязи и проблем с проездом в любое время года. Участок готов к строительству: Ровный, сухой и прямоугольной формы. Вам не потребуется дорогостоящая подготовка. Почва — суглинок, что отлично подходит для возведения дома. Полная приватность: Участок уже огорожен, так что вы сможете сразу приступить к планированию и строительству. Продажа от собственника: Прямая продажа от физического лица — это гарантия прозрачности и юридической чистоты сделки. Ваш будущий дом начинается здесь. Представьте: собственный дом, тишина, свежий воздух, пение соловьев, и при этом — все блага цивилизации под рукой. Этот участок — прекрасная инвестиция в ваше будущее и комфорт вашей семьи.



Участок 18 км от МКАД по новому Новорязанскому шоссе или можно проехать по Каширскому шоссе (25 км) по адресу: Московская область, Раменский район, деревня Чулково (рядом с поселком им. Тельмана). Участок 14 соток состоит из двух кадастровых участков (6 и 7 соток) - земли населенных пунктов (ЛПХ). Участок ровный, расположен в живописном районе с развитой инфраструктурой. Свет 15 кВт, газ на границе участка. Удобный, асфальтированный круглогодичный подъезд. Культурные и доброжелательные соседи с обеих сторон, многие круглогодичного проживания. Возле деревни парк с велотреками и горнолыжный курортный комплекс. В соседней деревне каменное тяжино большой фитнес центр с несколькими зимними бассейнами Чулково клаб. Вся инфраструктура в шаговой доступности: детский садик ДОУ 50, Ломоносовская школа-пансион, гипермаркет Леруа Мерлен, круглосуточные магазины, торговые центры, фермерский рынок и т.д. По соседству располагаются населенные пункты: город Жуковский и Раменское. 25 минут езды на маршрутке или автобусе до метро Котельники. 20 мин. до аэропорта Жуковский. Возможна продажа по ипотеке. Торг.



Продается участок 6 сот (справа от 162А) в деревне Каменное Тяжино, с возможностью увеличения до 12 сот. Газ - по границе участка. Электричество - счетчик (15 кВт). Соседи живут круглогодично. Чистка дорог зимой за счет администрации. Транспортная доступность до Москвы (прямой автобус до м.Котельники). До ближайшей школы в Чулково ходит школьный автобус. До горнолыжного склона у реки - пешком 10 мин.



Лот: 114747. Предлагается красивый земельный участок площадью 8 га, расположенный в охраняемом коттеджном поселке "Зеленково-2". Коммуникации проходят по границе: центральное водоснабжение и канализация, электричество, газ. Удобный выезд на Новорижское и Волоколамское шоссе.

ВРИ: Строительная промышленность, Склад.



Земельный участок в коттеджном поселке Новая Европа, расположенному в 26 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Доехать до поселка можно как по Новорязанскому, так и по Каширскому шоссе. Участок сухой, ровный, 14,46 сотки. Для строительства с правом возведения жилого дома с правом проживания и регистрации в нем. В настоящее время осуществилось строительство скоростной магистрали-обхода поселков Октябрьский и Островцы, что позволяет быстро и без пробок добраться до поселка. Кроме того, можно воспользоваться и общественным транспортом. От станций метро Выхино и Котельники следует автобус 324 по маршруту Москва-Бронницы до остановки Становое 1 и пройти 180 м пешком. В поселке многие построились и живут постоянно. На территории есть свой магазин, детская площадка. Круглосуточная охрана. Обслуживание дорог и прилегающих территорий. Торопитесь построить дом в окружении леса с хорошей транспортной доступностью. Собственник физическое лицо. Свяжитесь для получения дополнительной информации!



Пpoдaётcя зeмельный учacток (3 ГА = 300 сотoк). Под cтрoитeльcтвo кoттеджного пoceлкa, чaстной резидeнции, базы oтдыxа c вoзмoжнocтью стpoитeльства чaстнoгo пpуда. Нaчинaть cтpоить можнo сpaзу поcле сделки. Поселок расположен в Московской области, Раменский городской округ, д. Васильево в 38 км от МКАД. Городская инфраструктура сетевые магазины, школы, сады, поликлиники 8 мин на машине. Кадастровый номер: 50:23:0040534:703 Участок в зоне СХ-2, ВРИ - дачное строительство В соответствии с ПЗЗ и ГПЗУ, разрешено строить жилые дома до 500 метров и не выше 3 этажей. В жилых домах прописка есть. Лучшая цена на оптовом рынке участков под строительство. Нереально красиво, уже сейчас! Часть фото - перспектива! Участок обособлен - никаких сараев и кривых заборов, Хорошая дорога вдоль участка, Электричество подведено, Участок не заросший, ровный с небольшим уклоном. ГПЗУ и другие документы на руках! Документы вышлю по запросу. Естественно, целесообразно строить и продавать готовые дома, так как в этом случае прибыль будет максимальной, а реализация проекта быстрее, так как ликвидность максимально возможная. Пруд, рыбалка, отдых на природе, кафе, апарт отель - статусный, масштабируемый, прибыльный бизнес!



Предлагаем вашему вниманию земельный участок в охраняемом КП Березовый Парк 2, расположен в окружении леса есть своя набережная, идеальное место для постоянного проживания и отдыха. Коммуникации: газ магистральный, элект-во. Участок правильной прямоугольной формы, ровный, сухой, соседи все построены проживают круглый год, ИЖС, прописка. Хорошая локация, скоростная магистраль. Инфраструктура вся рядом. Оперативный показ. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. 1 взрослый собственник.



Жилой комплекс "Орловъ" в Ленинском районе — уникальный проект, который перенесет вас в атмосферу позднего классицизма и Екатерининской эпохи. Это идеальное место для тех, кто ценит фундаментальность, архитектурное совершенство и статус загородной жизни. ***Уникальная Архитектурная Композиция*** Жилой комплекс "Орловъ" — это завершенная, единая архитектурная композиция, где продумана каждая деталь: Изысканная Эстетика: Дома отличаются основательностью, высокими потолками, колоннами, декоративными лепными элементами и ковкой на заборах. Атмосфера Старины: Территория украшена стилизованными под старину клумбами и фонарными столбами, создающими неповторимый облик поселка. Исторические Названия: Прогуляйтесь по улицам Михайловская, Старорусская, Тригорская, Царскосельская — названия улиц несут на себе отпечаток старины и отсылают к именам известных людей и исторических мест. Зона Отдыха: К вашим услугам вишневый сад с прогулочной зоной, а также уютные лавочки в тени деревьев для наслаждения уединением. ***Полностью Готовые Коммуникации*** Забудьте о сложностях с подключением! В ЖК "Орловъ" абсолютно все центральные коммуникации уже готовы к использованию: - Газ: Прокладка и пуск внутренних сетей - Электричество: Прокладка и пуск внутренних сетей - Вода: Прокладка и пуск внутренних сетей - Канализация: Прокладка и пуск внутренних сетей - Дороги Асфальтирование внутрипоселковых дорог - Освещение: Установка столбов и пуск наружного освещения ***Юридическая Надежность*** Приобретая участок в "Орловъ", вы получаете максимально ликвидный и юридически чистый актив: Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенный вид: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) — право на прописку. Право собственности: Участок в частной собственности. Обслуживание: Управление поселком осуществляет Собственная управляющая компания. Инвестируйте в качество жизни и высокую эстетику. Свяжитесь с нами, чтобы записаться на экскурсию и увидеть архитектурный шедевр "Орловъ" лично! ***Загляните в ваше будущее прямо сейчас!*** Напишите нам в чат слово "ПРЕЗЕНТАЦИЯ" и Ваш номер телефона и получите презентацию с фото и подробными данными по проекту.



Участок ИЖС 25км. от Москвы под строительство жилого дома с пропиской. Электричество 15 кВт., МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ. Магазин продуктов и строительный рынок в пешей доступности. Удобный подъезд на авто как с Каширского так и с Новорязанского шоссе. Маршрутные автобусы из Раменского и от метро Котельники. Оформление в собственность. ИПОТЕКА, РАССРОЧКА, КРЕДИТ. Звонить с 9 до 22



стоимость до 25 сентября Предлагаем Вашему вниманию земельный участок в экологически чистом районе, в 3-х минутах ходьбы река Пахра. Участок правильной прямоугольной формы, крайний у леса с красивыми видами на Берёзовую рощу. 20 соток по факту больше. Магистральный газ по границе участка, электричество 15 кВт. Хорошая локация, охраняемый КП, по всему периметру установлен забор, соседи построены, ИЖС, статус деревни. До метро Домодедовская, Котельники 30 минут. Рядом вся инфраструктура: школы, садики, магазины, бассейн, спа, автодром, школа дрифта, горнолыжный комплекс Гая Северина, пляж, конный клуб, экстремальная трасса для квадроциклов. Свободная продажа. Оперативный показ. 1 взрослый собственник .



Мечтаете о доме у озера? Стройте его с выгодой 700 000 рублей! Представьте: ваш собственный дом всего в 25 минутах от МКАД. Не просто участок, а место силы для вашей семьи. И мы помогаем этой мечте сбыться! Спецпредложение: Заключайте с нами договор на строительство дома и получите скидку 700 000 рублей на участок в коттеджном посёлке Софьино! Почему это идеальное место? 2 ровных участка по 6,5 соток. Хотите больше? Объедините их в один большой! Всё готово: свет, газ, асфальт, своё озеро с пляжем и рыбалкой. Под рукой: Пятерочка, остановка, а в 10 мин езды — школы, сады и поликлиники. Семейная ипотека? Легко! Наши брокеры сами соберут документы и оформят всё за вас. Хватит мечтать — время действовать! Напишите нам в личные сообщения, чтобы выбрать время для просмотра. Покажем в любой день, даже вечером.
Новорязанское ш., 35 км от МКАД, СНТ РАМЕНСКИЙ РАН, зем.участок 25х50 /с забором и временным строением/. Въезд от шоссе - асфальт , а внутренние дороги - асфальтовая крошка. Общая территория охраняемая и въезд через шлагбаум. Собственность с 2003 г. Обременений и долгов нет .



Участок Ижс, 9,85 соток. До мкада 33 км. Я собственник. С возможностью подключения коммуникаций (электричество, газ) от Россетей и мособлгаз. Кадастровый номер: 50:23:0040542:513. Участок находится на возвышенности, ровный. Категория земель: Ижс (Для размещения объектов индивидуального жилищного строительства), по факту- Деревня, без вступительных взносов и прочей ерунды. Асфальтированный подьезд к деревне, широкие дороги. Рядом, в 5 минутах пешком магазин. До ближайшего г. Бронницы 4 минуты на машине. Скоро закончится ремонт и расширение Новорязанского шоссе, до Москвы можно будет доехать приблизительно за 25-30 минут. Подходит для льготной жилищной ипотеки. Звоните, пишите.



Код объекта: 1845546. Уникальное предложение ИЖС - 8 км от Бронницы, Место для тех, кто мечтает о собственном доме в живописном месте! 50:23:0040225:2041 Продаётся земельный участок в коттеджном поселке "Тимонино", идеальное место для строительства вашего будущего дома. Подъезд круглый год. Участок имеет статус индивидуального жилищного строительства (ИЖС), что открывает широкие возможности для возведения жилого дома вашей мечты. Площадь участка составляет 6соток, что позволит вам комфортно разместить дом и, при желании, зону отдыха или сад. Хотя на участке пока нет коммуникаций, (в плане - газ, канализация, вода "центральная"). Это предложение особенно актуально для тех, кто хочет начать строительство в живописном и спокойном месте, вдали от городской суеты. Не упустите шанс стать владельцем земельного участка в деревне Тимонино — месте, где можно воплотить свои мечты в реальность. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Код объекта: 1867740. Продается участок для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации и проживания в нем (Земли сельскохозяйственного назначения) 11 соток в 30 км. от МКАД проезд по новой без пробочной дороге, в поселении Софьинское, СНТ Становое (бывшая ДНП Фортуна), Раменского района, 10 минут пешком до остановки маршрутки (25 минут до метро Котельники). Участок подходит, под семейную ипотеку ИЖС (под 6%). Возможно в ипотеку с донором и по субсидированной ставке для всех. Квалифицированные Брокеры поспособствуют одобрению даже в сложных ситуациях. Удобная транспортная доступность. Электричество по границе участка. Газ можно провести в складчину с соседями или встав в очередь по программе газификации. Сформированная жилая застройка, подъезд к участку круглогодичный по щебеночной дороге. Оперативный показ, юридическое сопровождение и помощь по недорогому строительству аккредитованными строителями, в том числе без первоначального взноса (ПВ). Низкая цена позволяет за 2/3 ипотечного лимита (12 млн.р.) купить этот участок и построить на нем большой четырех-спальный жилой дом, дешевле однокомнатной квартиры в Московской области. Идеальное место для комфортной жизни. Возможен обмен на вашу недвижимость или другие альтернативные предложения.



Продаётся участок 2,45 га в Раменском районе, Московской области между д. Какузево и пос. РАОС. Удобный подъезд от пос. РАОС. Электричество, газ, водоснабжение по границе участка. Собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 18 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 18 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 18 млн руб. |