Участок правильной формы, площадью 10 сот. Расположен в центре садового товарищества, место ровное, не низкое. Участок не освоен, но электричество оплачено. Цена значительно ниже кадастровой стоимости, но торг тоже возможен)

Участок правильной формы, площадью 10 сот. Расположен в центре садового товарищества, место ровное, не низкое. Участок не освоен, но электричество оплачено. Цена значительно ниже кадастровой стоимости, но торг тоже возможен)



Пpодaетcя учaсток земли с берёзами нa учаcткe! 8 соток в СНТ "Малиновка" Что есть: Несколько берёз, которые летом дают отличную тень — можно поставить шезлонг и отдыхать в свое удовольствие Земля ровная, сухая, участок ровной прямоугольной формы — работать удобно Свет уже подключен (2 кВт), дорога есть всегда, даже зимой Въезд через автоматические ворота, территория под охраной Рядом (1,5 км): Магазины, почта, банкомат Школа, детсад, медпункт Автобус до Москвы (ходит регулярно) Лес, пруд с родником — для прогулок и отдыха Участок немного зарос — зато сразу видно, что земля живая и плодородная. Есть где разгуляться фантазии: хочешь — огород разбивай, хочешь — дом строй, хочешь — лужайку с беседкой делай. Документы в порядке, участок с 2008 года в собственности. Если хотите участок с характером, где уже есть природная основа, но нет "чужого" дизайна — вам сюда! Звоните, пока березы еще ваши :)



Продаю участок 8 соток, СНТ Малиновка, Заворовский с/о. Благоустроенное СНТ, хорошие дороги, автоматические въездные ворота, охрана. Участок не освоен, электричество по границе. Документы все оформлены, геодезия проведена, я один собственник больше 10 лет. 50:23:0050109:186
Продам участок 6 соток.круглогодичный подъезд,охрана,дороги асфальтированные,на участке строений нет,только березки.долгов нет.продаю за ненадобностью.более подробно по телефону.



Продается сухой земельный участок правильной прямоугольной формы площадью 8,21 соток. Участок расположен в красивом и удобном месте. Он отлично подходит для строительства загородного дома или организации садово-огородного хозяйства. Участок находится в экологически чистом районе, вдали от шума. Недалеко от участка расположены лес и озёра, где можно пойти на рыбалку, охоту, пикник или просто насладиться красивой природой. Также недалеко от участка имеется шикарная огороженная детская площадка. СНТ находится под круглосуточной охраной, имеет круглогодичный подъезд к участку. К участку подведен свет, на территории СНТ проведен интернет. В ближайшие годы будет подведен газ. Участок не имеет обременений, находится в собственности более 3-х лет, все документы на руках. Возможен торг.



Продаю участок 8 соток в отличном месте, всего в 35 минутах езды от МКАД по Новорязанскому шоссе. Отличный вариант для постоянного проживания или дачи. Рядом вся необходимая городская инфраструктура. Красивое место в окружении лес, в пешей доступности отличные водоемы для купания и рыбалки. Электричество 15 кВт и подключение газа. Обеспечен отличный круглогодичный подъезд, в пешей доступности остановка общественного транспорта. Возможна рассрочка без %. Звоните, покажу по договоренности в любой день.



Если вы хотите красивый участок, в окружении леса и водоёма, это здесь. Место силы, так мы его называем, сам тут живу. Тихое место рядом с Бронницы, в уютном посёлке, деревня Никитское. До МКАД по новому Рязанскому шоссе 60 км, теперь без пробок время в пути меньше часа. Участок 9 соток, кадастровый номер 50:23:0050449:4106, прямоугольный 25х35, ровный, 100 метров до берега, красивый вид. Коммуникации: электричество 15 кВт прямой договор, колодец/скважина и септик делаем дополнительно. Газ рядом проходит/перспектива подключения есть. Новая очередь участков в обжитом посёлке, соседи живут. Дороги асфальт строительство в 2026 году. Автобусная остановка в 20 мин ходьбы до МЦД и Бронницы. Возможна рассрочка, первый платеж 30%. Можно выбрать другую площадь участка. По всем вопросам, звоните пишите. Константин



Продам участок 8 сот. в 45 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Отличное место, в окружении лес, водоемы для рыбалки и купания, удобный подъезд на общественном транспорте. В нескольких км вся необходимая социальная инфраструктура. Электричество 15 кВт, газ. Возможна оплата в рассрочку. Без взносов, прописка в деревне.



Продам участок в деревне.12 соток. Огорожен. Круглогодичный подъезд к участку. Электричество рядом. Вода рядом. Газ рядом. Участок ухожен. Удобное сообщение с Москвой. Прямая продажа ,один взрослый собственник. Кадастровый номер 50:23:0050508:644



Собственник! Продаю земельный участок 7 соток под ИЖС в рп им. Цюрупы. Адрес для навигатора: Московская область, городской округ Воскресенск, посёлок городского типа имени Цюрупы, Левычинская улица, 155. Участок правильной прямоугольной формы, сухой. Подъезд удобный, круглогодичный до самого участка. Газ и электричество по границе участка. Участок расположен в обжитом районе — соседи уже проживают постоянно. В посёлке есть все необходимое для комфортной жизни — школа,детский сад, поликлиника и больница, МФЦ, отделение Сбербанка, сетевые магазины, домкультуры; Рядом протекает река Нерская, а также находятся живописные местадля отдыха и прогулок — Виноградовский заповедник, заповедник Сосны на песчаных дюнах, Молоковский песчаный карьер; По близости проложена лыжная трасса имени Наседкина — идеальное место для зимних развлечений; Кадастровый номер: 50:29:0020104:2351 Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.



Пpoдaю учаcток, собственник. ИЖС. Рaспoлагaетcя в 50 км от Moсквы, дoбиpaюcь зa чaс автобуcoм, pядом остaнoвкa. Учacток poвный, бeз пocтpoeк и зaбоpa. ИЖC. Электричеcтвo есть, дopоги , никаких доп платeжeй и ограничeний не имеются. Рядом ecть все необxодимoе: мaгазины, шкoлa, дeтский сад, больница Соседи живут хорошие. Место красивое и спокойное, поселок окружен деревьями, чистый воздух. На соседских участках уже есть дома. Не большой торг



Продается участок правильной формы, в шаговой доступности от ст. Шевлягино, пос.Мещерские дачи вблизи д. Мещеры. Деревня газифицирована, лесной массив по границе поселка. Участок в ровном сухом месте, соседи построились. Отличное место для жизни или отдыха с семьей на выходных, от м. Выхино 50 мин на электричке от станции 15 мин пешком. Электричество в процессе подключения



Продаю участок 15 соток, 1200000 руб. Собственник Московская область, Раменский район, сельское поселение Рыболовское, деревня Слободка участок 2/1 Земли населенных пунктов Для ведения личного подсобного хозяйства Кадастровый номер 50:23:0030426:243 Участок на берегу пруда, без строений, без забора, с трех сторон соседи Круглогодичный подъезд, в деревне все коммуникации- газ, вода Рядом остановка автобуса, можно доехать из Москвы от м.Котельники Рядом конный клуб, Москва река, ЦКАД, отличная транспортная доступность



Продается участок 20 сот, всего в 50 минутах езды от мкад по Новорязанскому шоссе На участке есть: Свет 8квт Свет 15квт Скважина Септик Утепленный домик 15квм с панорамным окном, в доме есть электричество и вода, душ и с/у хозблок свайный фундамент под дом 6х8 Участок граничит с 1 соседом - далее поля Рядом есть все необходимое - магазины, аптеки, пвз до Воскресенска 10 минут до Бронниц 20 минут



Участок трапециевидной формы (односторонняя). Малое основание - 30,82 м. Большое основание - 50,33 м. Прямая боковая сторона - 29,20. Длинная боковая - 35,13. Участок ровный. Вдоль участка хорошая асфальтированная дорога до остановки. В поселке 2 продуктовых магазина, ПВЗ Озон. До пятерочки на машине 15 минут. Есть доставка продуктов. Участок состоит из двух обосбленных участков разных владельцев (близкие родственники). При продаже, при необходимости, будут объединены в один участок. К поселку проведен газ. Торг уместен. На фотографии участки выделены номерами 6653, 6654. Убедительная просьба, писать в сообщении. Звонки не всегда могу увидеть.



Снт Зеленая миля. Продаю два участка правильной формы, без строений, в собственности. Электричество по границе 15 квт. Подъезд заасфальтирован. Свежий воздух, в шаговой доступности озеро и лес. По Новорязанскому шоссе примерно 55 км, по Каширскому примерно 45 км сельское поселение Никоновское. Земли сельскохозяйственного назначения с разрешенным использованием для дачного строительства. Первый участок с кадастровым номером 50:23:0050389:429 (6 соток), один собственник, также этот собственник владеет 1/2 долей участка с кадастровым номером 50:23:0000000:147593 (1,37 сотки общая площадь) это дорога к участку.
РАССРОЧКА уникальное место для жития и отдыха. без соседей! с отдельным подъездом. потрясающим видом на просторы возле речки . Церковь рядом с Администрацией. 40 км от Москвы подъезд асфальтный . Вы будите иметь все льготы села это дешёвый свет газ налог. большая прилегающая поляна и речка внизу. для тех кто хочет держать скатину домашнюю птицу прекрасное место земли ЛПХ и большой выгул. правильная форма участка. прямая продажа от собственника. рядом Школа Детский Сад. все в пешей доступности РАССРОЧКА



Продается участок 7соток в Раменском Районе. Кадаст. номер 50:23:0050178:147. От МКАД 43км по Новорязанскому шоссе. Участок правильной формы 19,81м на 35,8м. Разрешение на 15квт. Пригласили геодезиста и отметили края. Много людей там уже живут на постоянной основе. В пешей доступности продуктовые и строительные магазины. Рядом лес. Очень хорошо развита транспортная доступность. Документы на руках. Я собственник.


Продаю земельный участок 10 соток в районе деревни Никулино, 10 км от города Бронницы. Сделано межевания участка, проведено электричество 15 кВт, делается дорога. Есть соседи с проживанием по границе участка. Место красивое, поле, вокруг леса, водоемы. 50 км от МКАД, от участка до г. Бронницы 10 км. Рядом расположен чистый лес. Рядом школа, детский сад, церковь, медицинский пункт, пожарная часть, магазины. Лучший район юго-востока Подмосковья по чистоте воздуха. Цена 750 тыс. руб., возможен торг. Прямая продажа от собственника, в собственности более 3 лет.



Продаётся земельный участок 9 соток в 48 км от Москвы в Раменском р-не в коттеджном посёлке "Саченка Парк". Посёлок огорожен забором. Въезд через автоматические ворота. Камеры на въезде. До участка дорога-щебенка. В 15-20 минутах ходьбы от поселка ЖД станция Кузяево (Казанское направление). Посёлок активно застраивается. Посёлок окружён хвойным лесом . Участок правильной формы. Электричество подключено 380 В 3 фазы 15квт (заключен договор с Мосэнергосбыт), установлен эл.счетчик, есть розетка. Статус земли: Сельхозназначение, под дачное строительство с правом возведения жилого дома, с правом регистрации проживания в нем. Все документы о праве собственности на руках.



Арт. 49681617 Агентство недвижимости "Домус" предлагает к покупке участок 12.48 соток в СНТ "Ромашково". Участок ровной формы, сухой, огорожен забором. Дороги на территории СНТ сделаны, зимой регулярно чистятся, есть детская площадка, мусорные баки. до Ж/Д станции "Белозерская 30 минут пешком, 10 минут на автомобиле. В поселке множество магазинов, школы и детские сады. Оперативный показ, помощь в оформлении документов.



Тишина, грибы, рыбалка, озеро и лес! Продаю свой участок в Раменском районе (с.п. Никоновское). Весной цену подниму! На самом участке растёт симпатичная молодая берёза. Светлое и уютное пространство, которое можно оставить для красоты или аккуратно расчистить под дом. Рядом с участком стоит столб — подключить свет будет максимально просто. Планируется проведение газа. Сам участок находится не у проездной дороги, поэтому машин почти не бывает. Соседи тихие, нет дурацкой музыки и гулянок, все взрослые и адекватные. До озера 2 минуты пешком, рыбалка самое то, водится щука, недавно соседи запускали мольков. Есть пляжная зона с песком. Рядом лес, осенью грибы, с утра птицы поют. Площадь: 1137 кв. м (почти 11,5 соток), рядом в низине продают 7-8 соток дороже. Статус: Земля для дачного строительства. Можно официально построить жилой дом, прописаться в нем и жить круглый год. Документы: Кадастровый номер — 50:23:0050397:178. Всё в собственности у 1 взрослого, никаких арестов, долгов или обременений нет. Могу прислать актуальную выписку для проверки. Координаты для навигатора: 55.339048, 38.277756. От МКАД по новой обьездной Новорязанки 1 час езды на машине Приезжайте посмотреть в любое время. Любые вопросы пишите! Небольшой торг если берете до марта Продаю, т.к. нужны деньги на ипотеку



Вашему вниманию предлагается участок в СНТ Первомайское. СНТ огорожено, автоматические ворота, видеонаблюдение. Электричество подключено к бытовке 5кВт. Вода поливочная. Зимой производится чистка дорог, т.к. есть семьи, которые живут зимой. До ближайшего продуктового магазина 1км. Просмотры по договоренности



Дата начала аукциона: 16.03.2026 09:00 Размер депозита: 492284.01 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/54205

АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-03-01 по 2026-03-31 Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 127-ФЗ. Земельный участок кадастровый номер 50: 29: 0050107: 1034площадью 1000 кв. мрасположенный по адресу: Московская область, р-н. Воскресенскийкатегория земель: Земли сельскохозяйственного назначенияразрешенное использование: Для дачного строительствакоординаты: 55.369134, 38.493310 Прием заявок осуществляется на электронной торговой площадке "Центр дистанционных торгов", задаток 10%. Помощь от Сбербанка - Агентский сервис по участию на торгах. Агент за Вас оформит документы, подаст заявку и примет участие на торгах. Подробнее о способах оформления сделки, стоимости приобретения имущества Вы можете узнать по номеру телефона, указанному в объявлении, в будние дни с 09: 00 до 18: 00 (по времени МСК, GMT+3) , также на сайте активов Банка Portal-DA.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |