Срочно продается участок должника за 555555р
Срочно продается участок должника за 555555р
Арт. 107785798 Вашему вниманию предлагается земельный участок, общей площадью 8 соток, расположенный в д. Меткомелино Раменского района Московской области. Участок сухой, установлены столбы с электричеством. Улица активно застраивается. Подъезд хороший: асфальт и асфальтовая крошка. Вблизи находится п. Электроизолятор и Новохаритоново, где находится вся инфраструктура: школы, детские сады, магазины,Егорьевское шоссе, откуда можно добраться в сторону г. Москва, г. Раменское, г. Егорьевск Московской области. Также есть возможность приобретения двух участков. Показ по предварительной договоренности.
Земельный участок, 6 соток, для постоянного проживания или для дачи, 40 км от МКАД по Егорьевскому шоссе, на родине Гжельского промысла на реке Дорка в поселке Меткомелино. Участок подходит для покупки в ипотеку для строительства жилого дома. Поселок с одной стороны примыкает к деревне, а с другой лес, поле. По границе поселка протекает небольшая речка Дорка, 700 метров - озеро Понти с пляжем и рыбалкой. Планировка поселка, выполнена с расчетом на присоединение в дальнейшем к деревне, это не СНТ, не коттеджный поселок. Электричество по госпрограмме, газ к построенному дому тоже по госпрограмме. Жить и отдыхать в поселке можно круглый год благодаря близости всей инфраструктуры. Есть куда сходить и интересно провести время. До поселка удобно добираться и на машине, и на общественном транспорте - железнодорожная станция, автобусы до метро. А бескрайние лесные массивы, отсутствие крупных производственных предприятий обеспечивают чистейший воздух и отличные экологические условия для проживания.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся 15,0 соток в д.Меткомелино участок 157 Категория земли: земли поселений Вид разрешенного использования: ИЖС Кадастровый номер земельного участка: 50:23:0020332:375 Все сделки застрахованы на 30 млн. рублей. Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии на 30 млн рублей. Агентство Недвижимости Уют гарантирует своим клиентам безопасность сделки! Приходите, выбирайте, будем рады Вас видеть!
Московская область, Раменский район, д.Меткомелино. 50 км.от Мкад. Земельный участок 10 соток. Год приобретения 2009 (по договору купли-продажи). Прямоугольной формы. Находится посередине деревни и при этом, на камерном удалении от суеты. Категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер: 50:23:0020332:237. Не огорожен. Рядом почти все участки застроены. На участке расположен декоративный водоем. Участок зеленый, с растущими на нем кустарниками. Можно сделать зонирование участка, одну часть организовать для жизни, а вторую для отдыха. Пруд отделяет от участка соседей. Электрический столб и газ по границе участка. Деревня Меткомелино - очень тихая. Приветливые соседи. Поле и лес по одной стороне деревни. Подъезд к участку с двух сторон: асфальтовая дорога и грунтовая. Подъезд круглогодичный. Неподалеку от деревни расположены продуктовые и строительные точки очень удобно для хозяйства. Хорошая транспортная доступность. Приобретался в браке. Нотариальное согласие супруги получено. Быстрый выход на сделку. Помощь в составлении договора купли-продажи. Покажем в любое удобное для вас время.
Цена снижена до 27 июня из-за срочности. Продажа земельного участка от СОБСТВЕННИКА Под постройку дома и прописку в нём. ФОТО РЕАЛЬНЫЕ! Земельный участок 8 соток , для постоянного проживания или для дачи со своим берегом у реки. Участок ровный, сухой, прямоугольной формы, расположен в новом застраиваемом поселке. По весне участок не затопляет. Поселок с одной стороны примыкает к деревне Меткомелино, а с другой лес с грибами и ягодами, поле. Не СНТ, не коттеджный поселок! Вид разрешенного использования позволяет построить жилой дом и зарегистрироваться в нём. Электричество проведено. Жить и отдыхать в поселке можно круглый год благодаря близости всей инфраструктуры - супермаркеты, сады, школы, институт, фитнес центр, стадион, парк. Есть куда сходить и интересно провести время недалеко база отдыха "Озеро Понти" с пляжем и рыбалкой. До поселка удобно добираться и на машине,и на общественном транспорте - железнодорожная станция, автобусы до метро. Отсутствие крупных производственных предприятий, бескрайние лесные массивы обеспечивают чистейший воздух и отличные экологические условия для проживания. Отличный вариант для вложения средств! Возможна продажа как 4х участков вместе, так и по отдельности.
Участок находиться в СНТ"КОПТЕВО".Участок прямоугольный, огорожен. В СНТ постоянно проживают соседи. Дороги постоянно чистяться зимой в СНТ.Газ и Свет по границе.
Земельный участок, 9 соток, для постоянного проживания или для дачи, 43 км от МКАД по Егорьевскому шоссе, на родине Гжельского промысла на реке Дорка в поселке Меткомелино. Участок подходит для покупки в ипотеку для строительства жилого дома. Поселок с одной стороны примыкает к деревне, а с другой лес, поле. По границе поселка протекает небольшая речка Дорка, 700 метров - озеро Понти с пляжем и рыбалкой. Планировка поселка, выполнена с расчетом на присоединение в дальнейшем к деревне, это не СНТ, не коттеджный поселок. Электричество по госпрограмме, газ к построенному дому тоже по госпрограмме. Жить и отдыхать в поселке можно круглый год благодаря близости всей инфраструктуры. Есть куда сходить и интересно провести время. До поселка удобно добираться и на машине, и на общественном транспорте - железнодорожная станция, автобусы до метро. А бескрайние лесные массивы, отсутствие крупных производственных предприятий обеспечивают чистейший воздух и отличные экологические условия для проживания.
Продаётся сухой, ровный участок 6.1 соток — отличный вариант для постройки дома или дачи с пропиской! Посёлок с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школа, детский сад, поликлиника.Чистый лес, озёра, прогулочные и спортивные зоны создают комфорт для жизни и отдыха. Электричество 15 кВт (3 фазы), хорошие дороги Подведены коммуникации Всего 44 км от МКАД по Егорьевскому шоссе, удобный подъезд, автобусы и электрички до Москвы (Котельники, Раменское) От 85 тыс./сотка. Рассрочка без процентов до 1,5 лет Бесплатное оформление документов и юр. сопровождение Подключение электричества и вынос границ уже включены Документы готовы, стройтесь хоть сразу!
За объект уже внесли аванс Продаётся участок 5,7 соток, ровный и сухой, отлично под дом для ПМЖ или уютную дачу с пропиской. Посёлок с развитой инфраструктурой: школа, детсад, магазины, поликлиника, аптеки.Рядом лес, озёра, спортивные площадки и пляжные зоны для отдыха. Электричество 15 кВт (3 фазы), готовые подъездные дороги Коммуникации уже подведены 44 км от МКАД по Егорьевскому шоссе, удобный выезд, общественный транспорт Цена 95 тыс./сотка. Рассрочка до 1,5 лет без переплаты Бесплатное сопровождение и подготовка документов Все документы готовы. Отличный вариант для начала строительства!
Участок 5,8 сотки, ровный, сухой и удобной формы. Отличный выбор для дома или дачи с ПМЖ и пропиской. Инфраструктура вся рядом — магазины, школа, детсад и прочее в шаговой доступности. Есть электричество 15 кВт (3 фазы) Качественные дороги 44 км от МКАД по Егорьевскому шоссе, удобный выезд, транспорт до Москвы. Цена — от 95 тыс./сотка. Рассрочка без процентов до 1,5 лет Бесплатное оформление и юридическая поддержка Готовые документы
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок 6 сот. в 45 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Отличное место, в окружении лес, водоемы для рыбалки и купания, удобный подъезд на общественном транспорте. В нескольких км вся необходимая социальная инфраструктура. Электричество 15 кВт, газ. Возможна оплата в рассрочку. Без взносов.
Продается участок 5,5 сотки, ровный, сухой, удобной формы.Подходит для строительства дома или дачи с постоянным проживанием и возможностью прописки. Инфраструктура — в шаговой доступности. Рядом лес и озёра, место тихое и зеленое. Качественные подъездные дороги обеспечивают удобный доступ круглый год. Электричество: есть, 15 кВт (3 фазы). Расположение: 44 км от МКАД по Егорьевскому шоссе. Отличное транспортное сообщение с Москвой. Цена —от 95 тыс. за сотку. Рассрочка без процентов до 1,5 лет. Бесплатное юридическое сопровождение. Документы полностью готовы к сделке.
Продаю участок в 35 минутах езды от МКАД по Новорязанскому шоссе. В окружении лесной массив, отличные водоемы для купания и рыбалки. В нескольких км вся необходимая городская инфраструктура. В самой деревне есть магазин. Электричество 15 Квт и подключение газа, отличный круглогодичный подъезд. Удобный подъезд на общественном транспорте. Отличное место для загородного проживания. Беспроцентная рассрочка. Звоните, расскажу подробнее.
Продаю участок 6 соток в 45 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Участок ровный, сухой, правильной формы. Отличное место для загородного проживания, в нескольких км вся необходимая социальная инфраструктура, удобный подъезд на общественном транспорте Электричество 15 кВт, газ по федеральной программе, круглогодичный асфальтированный подъезд. В окружении лесной массив, водоемы для купания и рыбалки. Возможна беспроцентная рассрочка. Без взносов, прописка в деревне.
Пpoдaю учаcток, собственник. ИЖС. Рaспoлагaетcя в 50 км от Moсквы, дoбиpaюcь зa чaс автобуcoм, pядом остaнoвкa. Учacток poвный, бeз пocтpoeк и зaбоpa. ИЖC. Электричеcтвo есть, дopоги , никаких доп платeжeй и ограничeний не имеются. Рядом ecть все необxодимoе: мaгазины, шкoлa, дeтский сад, больница Соседи живут хорошие. Место красивое и спокойное, поселок окружен деревьями, чистый воздух. На соседских участках уже есть дома. Не большой торг
Продаётся участок 5.7 сотки, ровный и сухой. Отличный вариант для дома или дачи с ПМЖ и пропиской. Всё необходимое для жизни — в шаговой доступности. Спокойное и зелёное место для комфортного проживания. Есть электричество 15 кВт (3 фазы) Хорошие дороги 44 км от МКАД по Егорьевскому шоссе, удобный подъезд, транспорт до Москвы. Цена — 95 тыс./сотка. Рассрочка до 1,5 лет без процентов Бесплатное оформление и сопровождение Документы готовы — можно сразу строиться
Продается участок 5,6 сотки, ровный и сухой.Подходит для строительства дома с возможностью прописки и ПМЖ. Все объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности.Рядом лес, озера и зеленые зоны для отдыха.Качественные подъездные дороги позволяют легко добраться до участка в любое время года. Электричество: есть, 15 кВт (3 фазы).До Москвы — 47 км по Егорьевскому шоссе, удобный проезд, развитое транспортное сообщение -автобусы и электрички от города Раменское и метро Котельники. Цена — от 95 тыс. за сотку.Рассрочка до 1,5 лет без процентов.Бесплатное юридическое сопровождение сделки.Документы готовы к продаже.
Отличный участок 5.7 соток, ровный, сухой, правильной формы. Подходит для дома с постоянной регистрацией или дачи. В посёлке всё под рукой: магазины, школа, детсад, медпункт, остановки транспорта.Рядом леса, озёра, оборудованные пляжи и прогулочные зоны. Электричество 15 кВт (3 фазы) Хорошие дороги и удобный подъезд 44 км от МКАД по Егорьевскому шоссе, удобное сообщение с Москвой От 95 тыс./сотка. Рассрочка без процентов до 1,5 лет Бесплатное оформление и юр. сопровождение Готовый к строительству участок. Приезжайте и выбирайте!
Жить на природе с городским комфортом — теперь это реальность! Скидка 30% + беспроцентная рассрочка! Продается земельный участок 1017 во второй очереди коттеджного поселка КонтинентЪ — здесь легко представить уютный дом, пение птиц по утрам и неспешные прогулки вдоль реки. Почему именно этот участок? • Назначение — дачное строительство с правом возведения жилого дома и регистрации • Это значит: можно строить полноценный дом, оформить по упрощённой схеме и официально прописаться • Площадь участка оптимальна для комфортной жизни и отдыха • Участок ровный, с удобным подъездом Все коммуникации уже есть: • Электричество • Твердые дороги • Уличное освещение • Оптоволоконный интернет • Контрольно-пропускной пункт и видеонаблюдение — безопасность 24/7 Инфраструктура поблизости: • Магазины, аптеки, супермаркеты — Магнит, Лента • Школы и детсады в 10 минутах на машине • Остановки общественного транспорта и ж/д станция — добраться до Москвы легко! Преимущества покупки: • Рассрочка на 12 месяцев без процентов • Юридическое и ипотечное сопровождение — бесплатно • Индивидуальные скидки для ветеранов, пенсионеров, бюджетников, участников СВО Коммунальные расходы — всего 1700 руб. в месяц Природа, тишина, развитая инфраструктура и выгодные условия — ваш загородный участок ждет вас!
срочная продажа!!!! Продается участок на берегу Москва реки, вторая линия. можно приобрести два участка рядом, 1 млн за два участка.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55711 Дата начала аукциона: 26.08.2025 09:00 Размер депозита: 234649.08 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Продается ровный, пустой участок 15 соток. Свет и газ по границе, заезда нет. Поселок обжитой, многие соседи живут круглогодично, дороги зимой чистятся, летом окашиваются. Станция Игнатьево 5 минут пешком. Один взрослый собственник.
Отличный земельный участок 6 соток в д. Трошково Светлое, Ул. Гумилева Егорьевское и Новорязанское шоссе 45 км от МКАД. Общая площадь земельного участка б соток, правильной формы, на возвышенности, адаптированный подъезд к участку; Коммуникации: газ/свет нет проблем с подключением Категория земель: земли сельхоз назначения, ври:для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем. Развитый Коттеджный поселок Трошково Светлое, активно ведут загородную застройку под пмж; На территории КП новая детская площадка, охраняемая территория, выезд под шлагбаум. Вся инфраструктура города: школа, сад, всевозможные сетевые магазины. Удобная транспортная доступность: автобусная остановка 5 минут, ж/д станция Гжель 10 минут, рядом ЦКАД. Показ по договоренности, звоните!
Я Собственик! 10 соток!Московская область, Раменский район, сельское поселение Ульянинское,Коттеджный посёлок Раменские Дали, Новорязанское Шоссе.Проведено Электричество ! Участок Огорожен, стоит Вагончик своими удобствами... подсыпана щебёнку вокруг вагончика ...
🔷 Средняя цена продажи: | 873,5 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 498 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |