Участок правильный прямоугольник. Находится недалеко от леса.
Участок правильный прямоугольник. Находится недалеко от леса.
Продается земельный участок правильной прямоугольной формы в современном развивающемся поселке. Рядом имеется столб с электричеством 15квт, это хорошая возможность построить жилой дом и завести электричество. Так же имеется асфальтированный заезд к участку. В поселке построена детская площадка, соседи активно застраиваются. В соседних населенных пунктах работают продуктовые магазины, супермаркет, детский сад и школа. 15 минут езды на машине до города Бронницы. В районе несколько красивых озер, а так же хвойный лесной массив, начинающийся прямо за границей поселка. Рядом с поселком проходит Новорязанское шоссе, по которому можно с легкостью добраться до Москвы или в любом другом направлении. Свободная продажа, один взрослый собственник.
Участок 7.83 соток. отличное расположения участка, удобный подъезд. К посёлку подведён газ. Электричество по поселку проведено.
Дачный участок у реки, с красивым видом на лес. Так как большой участок, вы можете не просто использовать как дачу, а как собственное имение , можно позволить многое на таком большом участке: сад, огород, животные, фермерство. Участок 237 соток по цене как за 30 соток земли в этом же районе. 55 км от МКАД по Новоряханскому шоссе. О земельном участке: - площадь 237 соток (2.37 га) , - в 150 м от реки , - граничит с лесом, - удобный подъезд, 55 км от МКАД по Новорязанскому шоссе - подведено электричество 15 квт - хорошая подъездная дорога ,бетон - возможность зарегистрировать дом. - ВРИ крестьянской фермерское хозяйство - очень маленький налог, копеешный
В продаже участок 6.8 сотки, 2ая линия у воды, красивое место, кадастровый номер для ориентира 50:23:0050449:22 Хорошее месторасположение, уютный посёлок, речка и каскады прудов, рыбалка для любителей, ягодные поля, лес в шаговой доступности. Участок подойдет как для дачи, так и для пмж (прописка есть). Рядом населенный пункт Никитское, здесь вся инфраструктура, магазины, школа, больница, церковь. Конный клуб. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Регулярно ходят автобусы. Возможна выгодная рассрочка. Проектирование. Строительство. По всем вопросам звоните, пишите. Константин
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Если вы хотите красивый участок, в окружении леса и водоёма, это здесь. Тихое место рядом с Бронницы, в уютном посёлке, деревня Никитское. До МКАД по новому Рязанскому шоссе 60 км, время в пути теперь меньше часа. Участок 6 соток, кадастровый номер для ориентира 50:23:0050449:22 Коммуникации: электричество 15 кВт, Колодец/Скважина и Септик делаем дополнительно. Газ рядом проходит/перспектива подключения есть. Дороги асфальт. Автобусная остановка в 20 мин ходьбы. Возможна рассрочка. Ипотека. Проектирование. Строительство. По всем вопросам, звоните пишите. Константин
Я Собственик! 10 соток!Московская область, Раменский район, сельское поселение Ульянинское,Коттеджный посёлок Раменские Дали, Новорязанское Шоссе.Проведено Электричество ! Участок Огорожен, стоит Вагончик своими удобствами... подсыпана щебёнку вокруг вагончика ...
Продается земельный участок в новом поселке Бубновский лес. кадастровый номер 50:29:0050208:284 (уч. 69) Небольшой дачный поселок между д.Бубново (Раменский г.о.) и д.Субботино (Воскресенский г.о.). С одной стороны красивые обработанные поля, с другой лес для прогулок и грибов. По границе поселка протекает р.Песочня. Немного южнее у д.Бубново и Костино запруды с пляжем. Там же конный клуб. В шаговой доступности в с.Косяково школа, детский сад, мед.пункт, магазины. До г.Воскресенск со всей городской инфраструктурой 10 минут на машине. Рядом автобусная остановка в д.Субботино Электричество заведено в поселок. Оборудуются внутрипоселковые дороги с твердым покрытием. Комфортные условия покупки. Скидки при полной оплате. Беспроцентные рассрочки до 2 лет, первый взнос от 25%.
Участок расположен в спокойном районе с подведенными газом и электричеством — важные коммуникации уже на месте, что позволит сэкономить время и деньги на их подключение. Имеется колодец, пригодный для бытовых нужд, но для надежного водоснабжения лучше будет пробурить артезианскую скважину. Территория ровная, без склонов, что упрощает строительство. Подъезд к участку осуществляется по грунтовой дороге, с которой легко выйти на асфальтированные трассы и добраться до ближайших магазинов. Участок имеет статус ИЖС, так что здесь можно реализовать любые строительные планы. Плодородная почва дает возможность для выращивания сельскохозяйственных культур. Этот участок — практичное решение для строительства дома с уже подведенными коммуникациями и удобным подъездом.
В продаже участок 9 соток, кадастровый номер 50:23:0050449:2252 Участок ровный, 25х38. Хорошее месторасположение деревни, красивые виды, рядом речка, каскады прудов, рыбалка для любителей, ягодные поля. Этот участок подойдет как для дачи, так и для пмж (прописка есть), рядом населенный пункт Никитское, здесь вся инфраструктура, магазины, школа, больница, церковь. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Регулярно ходят автобусы. Возможна выгодная рассрочка. По всем вопросам звоните, пишите. Константин
Продаётся участок 5,9 соток — идеален для строительства жилого дома с возможностью прописки.Участок расположен на сухой, возвышенной территории. Развитая инфраструктура посёлка позволяет комфортно жить круглый год: всё необходимое — рядом. Удобный выезд, транспорт и природное окружение. Электричество — 15 кВт, 3 фазы.Подъездные дороги — асфальт и щебень, круглогодичный доступ. 49 км от МКАД по Новорязанскому шоссе.Есть электрички, автобусы до Москвы. Цена — 95 000 руб. за сотку.Рассрочка — без процентов.Все документы готовы. Оформление под ключ.
Продается участок 11.67 соток на первой линии. ГПЗУ получено Земли населенных пунктов. Назначение - для ведения личного подсобного хозяйства. с. Никитское с.п. Ульянинское Раменского района Левая граница участка - это гараж соседей. Передняя часть границы участка - вплоть до пешеходной дорожки. Граница тыл - ровно по забору соседей слева. Правая граница- спуск к речке. Подключение воды - 250 рублей ( не тысяч) По газу есть договоренность о бесплатном заводе газа в будущий дом. Данную договоренность собственник передаст вместе с участком. По границе: Электричество, газ, вода. Кадастровый номер: 50:23:0050430:934 Агентство Недвижимости Уют гарантирует своим клиентам безопасность сделки. Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере 30 млн. рублей. Все сделки застрахованы!
Продается участок в СНТ "Зеленое ожерелье". Номер 242. Ровный, без строений, на участке есть взрослые деревья. Снт оснащен автоматическими шлагбаумами, въезд по брелокам. Помощь в продаже не требуется.
ОТ СОБСТВЕННИКА ПОСЕЛКА ЧИСТЫЕ ПРУДЫ! Продается участок 7 сот. в обустроенном поселке ЧИСТЫЕ ПРУДЫ. Посёлок обжитой. Круглогодичный подъезд. Отсыпана дорога по всему поселку Недалеко от участка находится пруд (можно купаться), лес (грибы, ягоды). На территории поселка есть оборудованная детская площадка. Забор по периметру всего поселка, круглосуточная охрана. Рядом с поселком 2 магазина.
В пpoдaже учacтoк 5 соток для cтроительствa домa, можно пo ипотeкe с гос.пoддepжкoй/cемейной. Учаcток пpaвильной фopмы, xoрошaя плодоpoдная почва. Участок один из высoкиx, пoдсыпки нe тpебуeт. Прямая продажа, один собственник. Межевание проведено, кадастровый номер присвоен. В поселке есть пруд, лесной массив. Чистая продажа, обременений нет!
Продается участок в КП СНТ Старниково 3 9.97 сот. Дачный поселок "Старниково" располагается в 50 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, за одноименной деревней. Территория поселка настоящее русское поле, простор и цветущие луга. Недалеко от поселка, в полях, бьет родник счистой питьевой водой. В километре севернее "Старниково" раскинулись смешанные леса. В 5-ти мин. пешком от поселка озеро, на берегах которого можно организовать рыбалку и пляжный отдых. Месторасположение поселка идеально как для загородного отдыха, так и для постоянного проживания. В 10 км от ДП "Старниково" расположен город Бронницы (5 минут на автомобиле или 20 минут общественным транспортом). Инфраструктура города Бронницы находится на очень высоком уровне. В городе есть все необходимое: больница и поликлиника, бассейн, образовательные учреждения, торговые и развлекательные центры, магазины для приобретения строительных товаров и мебели, рестораны, супермаркеты и гипермаркет КАРУСЕЛЬ, Макдональдс). В 3 км от поселка расположена деревня Морозово, в которой есть школа и детский сад, что делает "Старниково" подходящим для проживания семьи с детьми. Непосредственная близость от Новорязанского шоссе обеспечивает поселку высокий уровень транспортной доступности как личным, так и общественным транспортом. Прямое автобусное сообщение с Москвой позволяет ежедневно ездить на работу, даже не имея личного транспорта! Рейсовый автобус до ст. метро Выхино отправляется с интервалом 30 минут, а среднее время в пути составляет 1 час. Проезд до поселка общественным транспортом: - Рейсовым автобусом 358 (Москва-Воскресенск) от ст. метро Котельники до остановки "Старниково-1", далее необходимо осуществить переход через Новорязанское шоссе на противоположную сторону деревни Старниково. Автобусная остановка находится в 700 м от поселка. (РАСПИСАНИЕ). До города Бронницы и обратно до ДП "Старниково" следуют автобусы 24, 41. Маршрут личным транспортом: из г. Москва по Новорязанскому шоссе (М5) до д. Старниково. Сразу после деревни разворот на светофоре, далее через 300 метров поворот на право. Поселок располагается за деревней на возвышенности с правой стороны от грунтовой дороги.
РАССРОЧКА до 48 месяцев! БЕЗ первоначального взноса Продается участок площадью 4,5 соток в коттеджном поселке Степаново Лайф. 55 км от Москвы Напрямую от собственника, быстрая продажа Здесь есть всё для вашей счастливой жизни! Звоните, чтобы посмотреть участок и узнать все подробности об объекте! ОБ УЧАСТКЕ: Учаcток в cобственноcти Прямоугольная фoрма Дачное строительство РАСПОЛОЖЕНИЕ: 55 км от Москвы Автобусная oстaновка с. Стeпановскoe (автoбуcы 24, 57, 324) 350 м до продуктовогo мaгaзина 6 км до дeтскогo сaдa и школы
Продается участок в развивающимся поселке рядом с городом Бронницы.д. Степановское 65 км от МКАД, Новорязанское шоссе . Участок 6 соток, ровный, сухой, правильной формы. Категория земли : Сельхоз с ВРИ под постройку дома и прописку Коммуникации: Дороги - асфальт. крошка, электричество 15 квт , газ подключение через мосгаз. Инфраструктура : магазин- 1.8 км авокадо; школа Никитское - 6 км детсад 23- 9 км Хорошая транспортная доступность: прямой автобус от метро Котельники , прямая маршрутка до поселка. РАССРОЧКА ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ БАНКА! Звоните ! Показ в любое время ! Вся актуальная информация по телефону!
В продаже участок 6 соток, рядом с водоёмом, красивые виды, кадастровый номер для ориентира 50:23:0050449:22 Хорошее месторасположение, уютный посёлок, речка и каскады прудов, рыбалка для любителей. Тут же ягодные поля, лес в шаговой доступности. Участок подойдет как для дачи, так и для пмж (прописка есть). Рядом населенный пункт Никитское, здесь вся инфраструктура, магазины, школа, больница, церковь, конный клуб. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Регулярно ходят автобусы. Возможна выгодная рассрочка. Проектирование. Строительство. По всем вопросам звоните, пишите. Константин
Продается участок в поселке (СНТ) Опушкино-2 Раменский район участок 6 соток, прямоуголной формы 20*30м , ровный кад.номер - 50:23:0050448:2743 коммуникаций нет Залегание воды где-то 30-35м продажа от собственника Рядом лес, на территории поселка дорога из насыпи, когда будет больше жильцов с застройкой, вероятно появится асфальт Почти все участки в поселке проданы
Продаю земельных участка площадью 7,5 соток( есть возможность докупить соседний участок такой же площадью 7,5 соток) Расположен в 100 метрах от поселка РЕМЗАВОДА (Раменский район) Тихое место и очень красивый участок На участке уже есть фундамент под дом 40 кв метров , есть колодец с ключевой водой, рядом источник, новые столбы под забор. Рядом проходит газ(по границы участка), стоит столб для подключения электричества. Вся городская инфраструктура в пешей доступности. Магазин, дет сад в 100 метрах, автобусная остановка 400 метров от участка. Напротив участка теплицы по выращиванию роз. Соседи живут постоянно.
В продаже участок 6.8 сотки, 2ая линия у воды, красивое место, кадастровый номер для ориентира 50:23:0050449:22 Хорошее месторасположение, уютный посёлок, речка и каскады прудов, рыбалка для любителей, ягодные поля, лес в шаговой доступности. Участок подойдет как для дачи, так и для пмж (прописка есть). Рядом населенный пункт Никитское, здесь вся инфраструктура, магазины, школа, больница, церковь. Конный клуб. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Регулярно ходят автобусы. Возможна выгодная рассрочка. Проектирование. Строительство. По всем вопросам звоните, пишите. Константин
Старт продаж участков 60 от МКАД в Раменском районе, Никитские пруды вторая очередь. Участки расположены на берегу реки Песоченка. Нарезка от 7 до 16 сот. Есть участки у воды. - Дороги асфальтовая крошка - Электричество 15 кВт - Нет ежемесячных платежей - 2 км вся социальная инфраструктура Собственник. Есть скидки, рассрочка без%. Звоните. Евгений.
🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 819 тыс. руб. |