


Прекрасная дача ждет вас! Ищете место для спокойного отдыха вдали от городской суеты? Предлагаем вам уникальную возможность приобрести уютную дачу в живописном уголке природы! Основные преимущества: • Удачное местоположение: находится в зеленой зоне, рядом есть места для купания. Идеально для рыбалки и прогулок по лесу на свежем воздухе! • Комфортное пространство: Просторный участок 6 соток, уютный дом с 3 комнатами, оборудованной кухней и комфортным холлом. • Дача подходит как для летнего отдыха, так и для зимнего пребывания на выходных. Можно проводить время с семьей и друзьями круглый год. Дополнительные удобства: • Комфортная беседка для долгих вечеров на улице. • Участок для вашего садоводства или приготовления барбекю. • Близость к магазинам и общественному транспорту. Отличное предложение, которое не стоит упускать! не упустите шанс! Звоните прямо сейчас! Ваш идеальный уголок для отдыха ждет вас!



Земля в собственности. Площадь факт около 10 сот. На участке 2-х этажный дом (щитовой) и 2-х этажная баня (сруб). На участке садовые деревья (яблони, груша, вишни, сливы), кустарники (малина, крыжовник, смородина). Центральный водопровод (СНТ). Взносы 10 т.р. (в год!!!) Недалеко Иосифо-волоцкий монастырь.



Пpoдaется дача на учaстке 6,5 сот., раcполoженный по aдpеcу: Мoскoвcкaя oблaсть, Раменcкий р-н, сeльскoе поселение Нoвoхapитoновcкое, СHT Хутopок. В CHT - oxpaна, доpoги чистят круглый год, летний водопровод, круглoсуточный пpодуктoвый мaгазин. Учаcток находится внутри СНТ, вдали от больших дорог. Очень уютное и тихое место, утопающее в зелени. Сливы, сирень, смородина, малина, крыжовник. Рядом нет шумных соседей. На участок приезжаем редко, им, конечно, надо заниматься. На участке имеется небольшой дом (30 м2), сарайчик и заезд для автомобиля. Есть рассчитанное место для увеличения площади дома. Земля - песок. Рай для строителя. В доме - свет, холодильник, кондиционер. Вода от летнего водопровода.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается дом с участком 30 соток в деревне Перхурово. Дом деревянный пятистенок, 1959 года постройки. В доме есть помещение под кухню, большая комната -зал, есть летняя комната и терраса, при желании их можно утеплить. К дому пристроен двор . Есть скважина , которая пробурена под кухней и выведена в кухонное помещение. Также есть вывод для полива огорода. Есть колодец, баня, сарай, туалет на улице. Участок огорожен рабицей. В доме проживали, не в запущенном состоянии, часть участка разработана под посадки, растут плодовые деревья. Отопление печное, в перспективе газ. Рядом с деревней леса, недалеко санаторий Озеро Белое с шикарным озером. Есть магазины ,, Пятерочка,, и ,,Дикси,, в соседнем селе Пышлицкое. Также в деревню приезжают автолавки с продуктами. Один собственник. Разумный торг уместен



Уютная дача в сосновом лесу, готовая к лету! Прямая продажа | 1 собственник Ищете место, где можно отдохнуть душой и телом? Это — идеальный вариант! Продаю крайний участок с летним домиком у самой кромки соснового леса — никакого соседского шума, только тишина, свежий воздух и пение птиц. Что есть на участке: - Уютный ЛЕТНИЙ домик 30 м² (комната, кухня, терраса) + мансарда 20 м² - Дом из дерева(вагонка+утеплитель), на свайном фундаменте — надёжно и тепло - Электричество подключено (Мосэнергосбыт) - Проведено межевание — участок зарегистрирован в Росреестре, участок ~6 соток - Общий колодец с питьевой водой прямо возле участка - Подъезд — круглый год Природа и удобства: - Участок граничит с великолепным сосновым лесом - Лес богат грибами: белые, подберезовики, лисички, опята - Ягоды: земляника, черника, малина — буквально под ногами - Прямой выход в лес с участка - В СНТ приезжают фермеры: можно купить свежее молоко, творог, яйца, масло - Продуктовая лавка приезжает 2 раза в неделю Как добраться: - 90 км от МКАД по Дмитровскому шоссе - На электричке до г. Талдом (Савёловское направление), далее — автобус(26,27,28,29) или такси(дёшево) - Рядом п. Северный — магазины, аптеки, сбербанк, инфраструктура Почему сейчас — лучший момент купить: Участок полностью готов к продаже, все документы оформлены, прямая сделка. Это уникальное место — крайний участок у леса, таких почти не осталось. Идеально подойдёт для тех, кто ищет спокойствие, природу и возможность отдыхать вдали от городской суеты. Посмотреть участок можно в любое время — забор сетчатый, дом и участок отлично видны снаружи. Мы живём не так близко(500 км от дачи), поэтому приезжаем по договорённости — если участок понравится, приедем лично всё показать и оформить сделку. Вы можете посмотреть подробное видео дома внутри в этом объявлении. Если после самостоятельного осмотра всё понравится — мы приедем специально, чтобы показать всё лично и обсудить детали. Пишите, задавайте вопросы — с радостью всё расскажем. Это место, куда хочется возвращаться снова и снова!



Сруб, крепкий без единой протечки, собран руками отца; полноценный фундамент по периметру дома, терраса на столбах. в доме одно помещение - там предполагалось кухня и гостиная, с террасы должна была быть лестница на второй этаж и там две комнаты и одна над террасой. но не сложилось. Тихое место, чистейший воздух, участок на улице ближайшей к лесу. В доме много стройматериала и старой мебели. электричество в доме; СНТ вошел в программу президентской газификации- газ доведут до участка, колодец на соседней улице, на участке воды нет. построек на участке кроме дома также нет. Въезд на территорию под шлагбаум. Участок и дом принадлежат одному владельцу более 40 лет, свободны от обременения. Торг с реальным покупателем.



Вы устали от городской суеты и ищете тихое местечко, тогда наше предложение специально для ВАС!!! Предлагаем Вашему вниманию хорошую дачу в окружении соснового бора, с развитой инфраструктурой, всего в 15 км от г. Егорьевск. Общая площадь дома 50 кв. м, первый этаж просторный зал в 18 кв. м и кухня 8 кв. м, второй этаж свободной планировки в 25 кв. м. Дом расположен на 5 сотках земли, участок ухожен с плодовыми насаждениями. Так же на участке новая бытовка, в которой можно хранить садовый инвентарь или использовать, как гостевой домик. Есть летний душ и туалет. Вода на участке питьевая колодец в 7 колец. Дача расположена в очень красивом месте, в окружении леса, в котором не только свежий воздух, но и много грибов, и ягод. В шаговой доступности озеро, на котором можно провести свободное время. Также недалеко расположен поселок городского типа с развитой инфраструктурой, в котором есть сетевые магазины и все самое необходимое для комфортного проживания. Хороший круглогодичный подъезд, дорогу чистят даже зимой, т.к. многие в СНТ проживают круглогодично. В собственности более 5 лет, подходит под ипотеку, НЕ ПОДХОДИТ ПОД ПРОПИСКУ И МАТ. КАПИТАЛ, все документы готовы, быстрый выход на сделку. Не упустите свой райский уголок Все подробности по просмотру по телефону.



Продам летнюю дачу с участком и баней.Прекрасное место для отдыха. В шаговой доступности находится река Искона, хвойный лес. За дачей ухаживали дедушка и бабушка. По семейным обстоятельствам вынужденны продать дачу. Торг уместен



Продаем дачу недалеко от города Егорьевск в СНТ Лесной. Дом двухэтажный, кирпичный в 32 квадрата на участке 4,5 сотки. В доме высокие потолки и прекрасная печь для тепла и уюта. Сзади дома небольшая ручеек и лес богатый грибами, ягодами и лесными орехами. Земля уже отдохнула и полностью готова дать Вам прекрасный урожай. Круглогодичный подъезд, свет по границе участка (уже смонтирован на столбе свой ящик).



Продаётся дача с душой: тепло печи, цветы до неба и беседка для счастья. Дом построен в 60-м году, и это не недостаток, а главное достоинство. В те времена дома ставили на совесть. Стены дышат. Полы скрипят по-доброму. А главное — внутри живет настоящая русская печь. Представьте: осень. За окном моросит дождь. Вы затапливаете печь — и через час весь дом наполняется сухим, бархатным теплом. Можно сидеть в кресле у печки с книгой, пить чай с вареньем и смотреть, как огонь танцует за чугунной дверцей. Ни один обогреватель в мире не даст такого ощущения защищенности и уюта. Летом же в доме приятная прохлада. Открываете окна — и ветерок гуляет по комнатам, принося запах цветов с улицы. Дом не новый, но ухоженный. Он ждет человека, который любит атмосферу, а не пластик и евроремонт. Все необходимое работает. Крыша целая. Электричество подведено. Участок — это отдельная любовь Когда вы заходите на участок, первое чувство — аккуратная радость. Здесь нет зарослей крапивы и брошенных грядок. Всё ухожено, продумано, но без фанатизма. Вы не будете пахать от рассвета до заката. Эта дача — для отдыха. Главная гордость — цветы. Их много. Очень много. Клумбы разбиты с душой: старые пионы, метельчатые гортензии, розы, флоксы, душистый табак. Весной распускаются тюльпаны, летом все тонет в красках, а осенью хризантемы горят золотом. Участок ухоженный, но без претензии на английский газон — уютно и естественно. Есть место под парковку для машины. Соседи тихие, хорошие, в основном дачники со стажем. В доме можно жить сразу — достаточно привезти продукты и сменное белье.



Продаю земельный участок 615 кв.м. с дачным домиком в Можайском г.о. СНТ Мечта. Дом 2-х этажный каркасно-щитовой с печным отоплением, общая площадь 60 кв.м. На первом этаже распложены кухня-терраса, на втором-комната. Участок ухожен, огорожен, имеются плодовые деревья, колодец. Товарищество расположено в окружении леса, отличное место с чистым воздухом для отдыха. Въезд на территорию оборудован шлагбаумом. Соседи проживают круглогодично. 1 взрослый собственник, в собственности с 2019 года.



участок и дом расположен на берегу реки Ока, напротив Храма, рядом остановка общественного транспорта, возможна постоянная регистрация, отличная инфраструктура, дом построен до Революции - кирпичные арочные перекрытия, толщина стен - 80 см. хорошие инвестиции в том числе для открытия бизнеса



Арт. 133301917 Продается уютная дача площадью 41 м², построенная в 2004 году из сэндвич-панелей. Дом двухэтажный, чистый и аккуратный, что позволяет сразу въехать и наслаждаться отдыхом на свежем воздухе. На территории СНТ расположен ухоженный сад с разнообразными растениями и цветами, создающими атмосферу уюта и спокойствия. На участке летний водопровод, а также терраса или веранда для отдыха. Для любителей барбекю предусмотрена зона с мангалом. Удобный подъезд к СНТ обеспечивается асфальтированной/бетонной дорогой, рядом находится железнодорожная станция, что позволяет добраться до дачи без "пробок" в кратчайшие сроки, а также недалеко расположена остановка общественного транспорта. Дом оборудован электричеством, для отопления предусмотрены конвекторы. Это отличное место для тех, кто ищет тишину и природу в Подмосковье.



Продаю дачу СНТ Солнышко Воскресенский район Московская область. Отличный подъезд к даче, новая дорога, только отсыпали. Зимой дороги чистят. Некоторые дачники проживают круглогодично. Границы установлены, межевание проведено. Участок ровный, сухой, забор со всех сторон. Дом кирпичный, крепкий, 50м2, двухэтажный, высокий цоколь: 1 этаж веранда, прихожая, кухня, комната, 2 этаж большая комната Вода на территории участка - летняя скважина (в сезон с апреля по октябрь), вода отличная, пригодная для питья. Свет заведен в дом. Рядом с снт множество различных водоемов пригодных для купания, а также рыбалка, охота, кемпинг. Удобное транспортное сообщение до г. Воскресенск автобус, такси до Ж/д станции 88 км. До остановки минут 15 пешком. Звоните, оперативный показ.



Предлагаем приобрести дачу 15 кв.м. на участке 6 соток, расположенную: Талдомский г.о., д. Бельское, СНТ "Московский литератор". Дом каркасный. Участок огорожен с двух сторон металлопрофилем, с двух сторон сеткой рабицей. Есть заезд на территорию. Хороший ровный сухой участок. Электричество по границе,воды нет нужно быть рыть колодец. Садовое товарищество огорожено.В соседнем СНТ имеется продуктовый магазин, который работает круглый год. До автобусной остановки от дома 5 минут пешком. Автобус курсирует до ж/д станции Власово. Документы готовы к сделке.



Участок удачно расположен между речкой и сосновым бором в СНТ Восток. СНТ закрытое, железные ворота (открытие: пульт/звонок). По СНТ дороги с асфальтированной крошкой. Работает видеонаблюдение. Зимой - сторож. Дороги чистятся. Мусор вывозится в летний период. Участок. Одна половина была засыпана и поднята (сейчас здесь кустарник); вторая частично засыпана под домом (необходимо ровнять перед домом). Слева от дома проходит сточная траншея (до речки), в которой проходит водопровод. От соседей домов 32,34 - забор. Слева - паркинг. Земля в собственности (1 человек с 1993г.). На участке : дом (6*8 м), хозблок (2*3 м). Дом (фото) построен в 2017 году (своими руками с любовью) на сваях (1,5 м вниз), сваи залиты бетоном. По всему объему железный каркас из уголка и пластины. Стены - брус сотка. Каждый брус был пропитан отработкой, положен с паклей. Пол - доска 50мм на балках (сотка). Несущие стены обиты влагостойким гипсокартоном с утеплителем. Межкомнатные - без утеплителя. На 1м этаже планировалось: слева от входа - кухня, далее через кухню комната. Прямо от входа - ванная. Лестница на 2й этаж. По плану комната. На втором этаже пол из доски 30 мм (Шип-Паз). Крыша - ондулин с подложкой. Также закуплен материал для потолка - фанера 1,5*1,5м, ламинат. Двойной стеклопакет, кроме второго этажа и ванной. Частично заведена проводка. Хозблок - железный каркас, обит доской 20мм в 1 слой, крыша железная, без пола. Внутри железный прицеп (1,5*2 м), на ходу, имеется крепеж к автомобилю. Продается все в таком состоянии. Причина - отсутствие времени для дальнейшего ремонта и использования. Оформление земли и дома в процессе. Скоро будет готово.


дачный участок 10 соток в СНТ Содружество Можайский район дер. Тиунцево, 145 км от МКАД по Минскому шоссе, 1 км. по грунтовке. Дом щитовой, утеплен 30 кв.м., 2 комнаты, веранда, электричества в СНТ нет, генератор,проводка под свет проведена, душ, туалет, колодец на участке, забор-рабица с воротами и калиткой, плодоносящий сад, огород,место тихое ,грибное, рядом охотхозяйство, по дороге молочная ферма с магазином,15 мин езды до Можайского моря. Торг



Уютный деревянный дом дачного типа, два этажа, две террасы, около дома столик с двумя скамейками. Недалеко от дома в шаговой доступности Москва-река. Местность богата лесами, свежим воздухом.



Продаётся земельный участок с домом в СНТ " Планета ", Наро-Фоминский район Московской области. Кадастровый учёт, собственник один. Дом - 50 кв.м. двухэтажный, щитовой, кирпичная кладка стен. Три комнаты, две веранды, зимняя кухня с печкой, которая отапливает дом, технические места, мебель и прочее для проживания. Хозяйственное строение - 4.4 кв.м, кирпичная душевая с печным нагревом воды. Земля - 6 соток, есть возможность дополнительно увеличить участок и оформить в собственность. Ухоженный плодоносящий сад, ягодники, парники, металлическая теплица под плёнку, цветники. Участок подготовлен к новому сезону. Летний водопровод, электричество, за забором лес. Удобная транспортная доступность. Дополнительная информация по телефону, без переписки и посредников - с 9:00 до 21:00



Собственник! Дача на земельном участке 6 соток в СНТ "Лотос" От г. Шатура всего 5 км! Дом бревенчатый сруб (срублен в лапу), пятистенок 6x6м. В доме имеется мансарда с высокими потолками, полуподвал. Покрытие кровли -шифер. Дом стоит на ленточном фундаменте на поднятой песчаной подушке. На участке есть скважина и по границе проходит летний водопровод от СНТ. Туалет на улице, два бетонных кольца. Имеется хозблок. Участок с плодовыми деревьями и кустарниками: яблони, смородина, облепиха, черноплодка. Учaстoк имеет прямоугольную форму, огорoжeн металличecким зaбopом и рабицей. Межевание проведено. Электричество на участке 5кВт Очень удoбный подъезд, до СНТ проложен асфальт. Рядом в десу растут грибы и ягоды. Из Москвы электропоезд до станции Шатура. В СНТ работает продуктовый магазин.



Продается 2-этажный дом (1 этаж-кирпич, 2 этаж-деревянный). На первом этаже прихожая совмещенная с кухней,отдельная комната с мебелью, на втором этаже комната с мебелью и балкон. В доме на 1 этаже в комнате стоят пластиковые окна, а так же на 2 этаже.Есть печь стоит на 1 этаже! участок 5 соток. Продажа с мебелью и техникой(холодильник, микроволновая печь, триммеры электрическая и бензиновая, конвектор). В доме стоят пластиковые окна. Так же поведено электричество. Электричество 5кВт. Сейчас в процессе передачи сетей в ПАО Россети. Увеличить квт на данный момент нельзя. Как только Россети заберут снт, можно будет подать заявку на увеличение мощности. Вода-колодец, родниковая по соседней улице. Туалет на улице. На участке растут: яблони, черная смородина, слива. СНТ Строитель (дер. Красновидово), въезд в СНТ через шлагбаум, дорога заасфальтирована, от Можайска 12 км. Рядом с СНТ находятся: магазины, аптека, зоопарк, автобусная остановка, база отдыха, строительные магазины. Все это в пешей доступности. Так же рядом расположено Можайское водохранилище и оборудованный пляж Ильинское. От домика на машине 10 минут, на автобусе 2 остановки. Вблизи прекрасный чистый воздух для любителей лесных красот, чтобы в сезон собрать грибы, ягоды или просто выбраться с друзьями, семьей погулять. От МКАД 95км. Торга нет. Цена окончательная.



Код объекта: 1501646. Дом Зарегистрирован как нежилой! Прописаться нельзя! В продаже дача в пешей доступности к инфраструктуре микрорайона Лопатинский города Воскресенск Московской области, расположенная в СНТ Ёлочка! Магазины Магнит, Пятёрочка, Бристоль, остановка автобуса в 10 минутах ходьбы от участка, до жд станции 88км 10 минут на автобусе, до метро Выхино 1час 20 минут на электричке! Участок 6 соток, дружелюбные соседи! Дом блочный, требует внутренней отделки, есть печка с лежанкой, свет! Вода на полив 3 раза в неделю по времени! Дом требует ВЛОЖЕНИЙ!



Ярославское шоссе 90 км от МКАД , продаётся дача в снт , в доме сделан капитальный ремонт , замена полов в месте с балками , новые окна, электро проводка заменена , дом построен из кирпича и перекрыт жб. плитами ,в дом проведены трубы для воды и канализации , кирпичная печь в рабочем состоянии , участок ровный 5 соток , лес в 50 метрах , подъезд асфальт , жд станция Александров в 10 минутах на автобусе , озеро в 3 км от дачи , документы готовы собственник .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн ₽ |