Участок ИЖС ,собственник ,рядом строится горнолыжный курорт,свет по границе ,газ проводят ,участок ровной формы ,10 соток ,по факту14сот.рядом детская площадка.возможен торг разумный



Участок ИЖС ,собственник ,рядом строится горнолыжный курорт,свет по границе ,газ проводят ,участок ровной формы ,10 соток ,по факту14сот.рядом детская площадка.возможен торг разумный



Продается земельный участок правильной формы! Возможна покупка в рассрочку! Прописка! ИЖС. В поселке: - Аcфальтированные дороги - Освещение мест общего пользования - Электрификация поселка - ГАЗ по Федеральной программе Преимущества: - Рядом лес - Развитая инфраструктура - Масштабная застройка поселка На территории поселка находится строительный магазин. Это прекрасное место для проживания и отличная финансовая инвестиция в будущее! Звоните, покажу участок!



Дачный участок 6,2 сотки. На участке небольшой домик, сарай и кухня. Требуется ремонт. Асфальтированная подъездная дорога. Транспортная доступность круглогодичная, 10 мин пешком до станции "Полушкино". Охраняемая закрытая территория, дружелюбные и тихие соседи.



Лот 69031. Каринское. Дом на прилесном участке в садовом поселке. Деревянный дом, внешне отделан фальбрусом, площадью 34 кв.м, с отделкой "под ключ". Дом стоит на кирпичном фундаменте с большим погребом, кровля над чердачным помещением - металлочерепица, пластиковые окна. В доме три комнаты свободного назначения. Дом теплый - строился с учетом проживания зимой. Возможность из чердака сделать мансардный этаж, увеличив площадь. Участок. 6 соток(огорожено 9 соток, есть документальное основание) со своим выходом в лес. На участке расположены: гостевой домик 14 кв. м с печкой, летняя кухня, хозблок, три теплицы, металлический бокс-гараж. Растут плодовые и декоративные деревья и кустарники, есть достаточно свободного места для ваших желаний. Участок. огорожен забором из металлопрофиля, оборудован въездными воротами и калиткой. Участок. подключен к электричеству, летнему водопроводу, два туалета на улице. Соседний поселок подключен к газу, ожидается газификация. Отличная дорога до поселка вдоль реки Москвы, вокруг живописные места Одинцовского района. У ворот поселка остановка общественного транспорта до г. Звенигород, м. Тушинская. Несколько пляжных зон в пешей доступности. Рядом большое село Каринское со своей инфраструктурой, пансионат "Голубая речька с большой зоной СПА. Лес, река, инфраструктура, безопасность!



читайте внимательно. Адрес на карте указан не верно, правильный адрес участка д. 21а. Продается земельный участок площадью 6 соток, статус ИЖС. Территория огорожена, есть ворота для заезда машины. На участке расположены: оборудованная бытовка и баня- вагончик ,вс в отличном состоянии. Подведено электричество и вода в обе бытовки. В них имеются туалет, душ с бойлером . Перед участком есть свободное место для авто. По адресу можно зарегистрироваться и получить прописку. Удобное транспортное расположение. Централизованный вывоз мусора.ГАЗ- да (по границе участка ). Хорошие , спокойные соседи. Плодовые деревья и кустарники. Напротив участка озеро, можно ловить рыбу. Участок без Долгов и обременений, юридическая чистота сделки гарантирована. Звоните , пишите. Собственник



В одном из престижных районов Подмосковья, а именно в Рузском районе, вашему вниманию предлагается к продаже дача в деревне Бережки,, расположенная на земельном участке в 7 соток в 65км от Москвы. Рядом с домом в пешей доступности протекает Москва-река с местом для отдыха и пляжем, а так же продуктовый магазин. В 10 мин ходьбы остановка общественного транспорта. Имеется общий рабочий шлагбаум от посторонних лиц и машин. Из имеющихся коммуникаций в наличии электроснабжение. Дачный щитовой дом 5,12*5,62м, 57,2 кв.м. красивой планировки с небольшой террасой на первом этаже и уютным балкончиком на втором этаже. ( Можно покрасить в ваш любимый цвет или отделать сайдингом).Всего две комнаты и кухня. Поскольку дачу мало использовали, участок в небольшом запустении, но есть кусты смородины, малины и плодовые деревья - яблони, слива. Будем рады вашим звонкам, чтобы договориться на ближайшее время организовать просмотр и ответить на ваши вопросы.



Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 122981.11 Дата начала аукциона: 25.02.2026 09:00



есть участки 6,12,18соток, газ и электричество по границе, на границе с кп озеро, кп находится на возвышенности. прекрасный вид!

Продаю земельный участок 1240 кв. метра, под индивидуальную жилую застройку. Участок прямоугольный, ровный, круглый год сухой, отлично подходит для строительства жилого дома! Проведено электричество 15кВт, газ по границе. Оптимально для круглогодичного проживания, развитая инфраструктура. Торг на месте.



Продается дачный участок. На участке есть бытовка- укомплектована мебелью и печкой (буржуйка). туалет - септик. Вода- колодец на территории. Участок заходит частично в лесной массив. Правильной прямоугольной формы. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку Арт. 124805659



Номер в базе: 10528369. О УЧАСТКЕ Подходит под семейную ипотеку!! Учacтoк ровный. Газ и электричество по грaнице учacткa. Граничит с лесом, вокруг участка красивые виды, холмистая местность, на растоянии 600м. река Москва, а БОЛЬШИЕ ОЗЁРА, КАРЬЕР -1,5 км, Вокруг ощущение простора и тишины. Для индивидуального жилищного строительства 2.1;Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) 2.2;Хранение автотранспорта 2.7.1;Размещение гаражей для собственных нужд 2.7.2;Коммунальное обслуживание 3.1;Предоставление коммунальных услуг 3.1.1;Административные здания организаций, обеспечивающих предоставление коммунальных услуг 3.1.2;Дошкольное, начальное и среднее общее образование 3.5.1;Площадки для занятий спортом 5.1.3;Оборудованные площадки для занятий спортом 5.1.4;Связь 6.8;Автомобильный транспорт 7.2;Обеспечение внутреннего правопорядка 8.3;Историко-культурная деятельность 9.3;Земельные участки (территории) общего пользования 12.0;Улично-дорожная сеть 12.0.1;Благоустройство территории 12.0.2;Ведение огородничества 13.1;Земельные участки, входящие в состав общего имущества собственников индивидуальных жилых домов в малоэтажном жилом комплексе 14.0; ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ Kруглoгoдичный удoбный пoдъeзд. Cтанция Сaнатopная в шаговoй доступности. ИНФРАСТРУКТУРА Магазин в пешей доступности, У станций точки выдачи заказов, рыбхозяйства, строительные рынки, кафе и тп. Есть проверенные, надежные и качественные подрядчики! Возможно строительство без первоначального взноса! Бесплатные консультации по ипотеке и строительству! Для покупателей-клиентов компании "Этажи" содействие в получении положительного ипотечного решения в банках с пониженной % ставкой. Страхование со скидкой 25-30%. Юридическое сопровождение сделки. Безопасные расчёты и финансовая гарантия Код пользователя: 162633



ул. Просторная, 62. Участок правильной формы, последний по улице, примыкает к озеру, соседи только с двух сторон (есть фактически 10 соток, все огорожены забором, ранее около данного участка была канава с технической водой, которую мы засыпали 20 лет назад, соседи по всему СНТ, у кого последний участок по улице, так же засыпали и многие оформили присоединение). Выход и проход к озеру, со стороны всего СНТ невозможен. Эл-во одна фаза 6 квт (по желанию можно увеличить на три фазы 15 квт, цена оформления 50 тыс. руб.). На участке имеется садовый домик и сарай, все советской постройки (идут бесплатно, бонусом к земле, садовый домик имеет кадастровый номер). На въезде шлагбаум с пульта, есть сторож, детская площадка, контейнер для мусора. Зимой трактор чистит бесплатно снег к каждому участку (оплачивает СНТ). Минское шоссе- 900 метров. Станция ж.д. Полушкино- 1800 метров, Москва река- 4500 метров (проезд к реке через станцию). Собственник. Торг. Есть видео, пришлю по запросу.



Добрый день , продается участок 13 соток, квадратной формы, подключено электричество 15 кВт, асфальтированный подъезд.В 2 километрах, находится поселок им.Герцена( магазины,школа,детский сад,поликлиника). Река,лес.Добраться можно по Минскому и Можайскому шоссе,а также с Белорусского вокзала до станции Полушкина.



Продается земельный участок 11,7 соток в Одинцовском городском округе, д. Крутицы, в 56 км от МКАД. Пересечении Минского и Можайского шоссе. В 30 минутах пешком до платформы Полушкино (Белорусское направление) , автобусная остановка в 5 минутах. 10 минут до г. Кубинка в котором находятся: школа, сады. Участок прямоугольной формы, ровный, сухой, есть электричество. В 2025 г. в деревню будет проведен газ. В собственности у одного взрослого, более 15 лет. Обременений нет! ПИШИТЕ договоримся



Продаю участок в Одинцовском районе в живописном месте с. Шарапово. Рядом лес, рыбалка и пруд. В селе есть вся инфраструктура. Школа, сад, почта, храм Успения Пресвятой Богородицы, магазины и пункты выдачи ( Ozon, WB, Яндекс маркет). Общественным транспортом можно добраться до Звенигорода, Голицыно и Кубинки.40 км от МКАД. Село газифицировано.Дорога шоссе и асфальтная крошка.Земли населенных пунктов.



Код объекта: 1784371. Продаётся земельный участок с домиком в СНТ "Физик", рядом - озеро, идеальное место для семейного отдыха! Цена: выгодное предложение для тех, кто ищет спокойный уголок для загородного отдыха у озера. Пляж оз. Лесное - в 3 мин. от дома. Расположение: всего 83 км от Москвы по Можайскому ш. — достаточно далеко, чтобы насладиться тишиной и природой, но не слишком далеко, чтобы тратить много времени на дорогу. В пешей доступности от ст. Санаторная. Коммуникации: электричество подведено и заведено в дом, есть рабочая скважина с насосом для воды, что является существенным преимуществом перед соседними аналогами. Есть дачная мебель и садовый инвентарь. Площадь: 6 соток — достаточно места для дома, сада и зоны отдыха. Домик небольшой, в нем 2 комнаты на первом этаже и 2 - на втором. Домик утеплен, обит свежей вагонкой хорошего качества. На участке уже есть многолетние плодовые деревья и кустарники, урожай можно пробовать при просмотре) Подъезд: удобный подъезд по щебёночной дороге по территории охраняемого СНТ. Не упустите возможность приобрести свой кусочек земли в живописном месте! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Пpoдаетcя учacтoк в д. Чупряково(не cнт) а жилая деревня, люди живут постоянно. Минcкое шосcе 50 км oт МКAД. Учacтoк 8 cоток. Электpичecтвo и газ. ИЖC,возмoжность постоянной регистрации. Pядoм выхoд в coснoвый лec, водоемы недалеко. Bся инфpaстpуктура - д. Чупряково (магазины, школа, детсад, поликлиника) 5 мин. пешком. Хорошее транспортное сообщение(платное,и бесплатное шоссе. а также от жд/ст Кубинка 10 мин. транспортом.Постоянно ходят автобусы, маршрутки.



Продам участок. Давали многодетной семье государством. Вблизи участка есть построенные дома, рядом дорога Можайское шоссе. Есть нюансы при продаже. Нужно получить разрешение опеки.( документы собираются)



Минское или Можайское шоссе 49 км от МКАД, Кубинка, СНТ Катюша. Участок 6 соток. Участок 6 соток / СНТ / дачный поселок (с/т). Коммуникации - электричество 15 кВт, три фазы, по границе участка (подключение оплачено); газ по границе участка. Подъездная дорога: асфальт до участка. Безопасность - общее ограждение, шлагбаум. На участке хозблок, участок огорожен Окружающая местность: Природа - лес рядом в 200 метрах, рядом каскад озер Нарские пруды в 2 км. Рядом городская инфраструктура в 3 км: Вокруг дома разных категорий. Общественный транспорт - ж/д станция Кубинка-Чапаевка в 2 км, автобус, маршрутка, остановка в 10 минут пешком. Ближайшие населенные пункты: город Кубинка, деревня Чапаевка, деревня Чупряково. Административная принадлежность: Московская область, Одинцовский городской округ (Одинцовский район). Ухоженный участок, расположен в живописном месте. Рядом город Кубинка, где вся городская инфраструктура для комфортной жизни. Один взрослый собственник, границы участка установлены. Этот участок можно купить в ипотеку. Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны — гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов. Бесплатная консультация у менеджеров. Звоните!



Срочно продается ровный земельный участок 602 м2 (6 соток), прямоугольной формы 30х20 м., в СНТ Астра, рядом река Москва, лесной массив. Назначение земли - сельхозземли для садоводства. Удаленность от МКАД - 75 км по Минскому ш. Удобный, круглогодичный подъезд. Участок огорожен забором из лиственницы на бетонном ленточном фундаменте, ворота и калитка распашные. На участке имеется колодец 6 колец, система переливных септиков, от сгоревшего дома остались печь-камин, ленточный фундамент 6х9 м, заглублен на 2 м. На участке имеются плодовые деревья. Хорошие, интеллигентные соседи. От ж/д станции Тучково до деревни Ботино (рядом с СНТ) автобусы и маршрутки ходят каждые 15 минут. Прекрасное место для загородного отдыха - река Москва, тишина леса, ягоды, грибы. Торг. Осмотр в любой день по предварительной договоренности.



УЧAСTOK У РEKИ Панорамный вид нa Леc Рeдкоe рaспoложeниe pядoм c городом Pузa. B коттeджнoм поcёлкe 5 cоток 22,5*22,5 кaдастpовый номep 50:19:0050504:211 - вниз 150 мeтрoв( 3 минуты пешкoм) пpoзpачнaя рeкa Руза. - Oгоpoженo въeзд под шлaгбaум - Соceди TОЛЬKO слeва и спpaва Большaя редкость -Тишина и свежий отдых,пение птиц - Прогулочная набережная вдоль реки 5 км( зимой Лыжня) - рыба плещется ,водится хищник - г.Руза со всей инфраструктурой в 10 минутах - магазины и аптеки 7 минут езды - доставка к дому озон,и другие. - Свет и Газ на границе участка многие живут на ПМЖ. - оплата за обслуживание 1500р. - весной будет асфальтная крошка на территории коттеджного поселка - подготовили грунт осенью 2025г. - участок расчищен от поросли, подготовлен к строительству


Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 329747.26 Дата начала аукциона: 03.04.2026 09:00



Продам участок . круглогодичный подъезд, подключено электричество 15квт. Сделано межевание. Рядом лес, пруд. все вопросы по телефону



Минское, Можайское или Новорижское шоссе 58 км от МКАД, поселок Криуши, СНТ Чамры. Участок 7 соток. Участок 7 соток / СНТ. Коммуникации - электричество 10 кВт, три фазы, по границе участка; газ по границе участка (стоимость подключения - 150000) на расстоянии 2 м от участка; летний водопровод. Подъездная дорога: асфальт до участка. Безопасность - сторож и общее ограждение, шлагбаум. На участке лесные деревья, участок огорожен (С 3 х сторон профлист, спереди сетка рабица) Окружающая местность: Природа - вокруг лес. Необходимая инфраструктура: Приличное окружение. Административная принадлежность: Московская область, Одинцовский городской округ (Одинцовский район). Продается участок в ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ вокруг леса. На территории снт есть продуктовый магазин, детская площадка, на речке Сетунь есть место для купания. Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны — гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов. Бесплатная консультация у менеджеров. Звоните!



ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В Д. ЗЕМЛИНО! Подходит под ипотеку! Об участке: Общая площадь 15 соток; Вид разрешенного использования участка: ИЖС; Кадастровый номер участка: 50:19:0040607:51 Развитая инфраструктура: сетевые магазины, кафе, школа, поликлиника, почтовое отделение, железнодорожная станция, автобусные остановки и многое другое в шаговой доступности. Д. Землино находится в 96 км. от МКАД по Можайскому шоссе. Ближайшие шоссе (автомагистрали): Минское шоссе и Можайское шоссе. Электростанции Дорохово и Партизанская. Остались вопросы? Работаем для Вас без выходных! Звоните и мы все Вам расскажем! #0505 Арт. 103205573
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |