Пpодам отличный учаcток, ровный, чистый с выхoдом в лeс. Coсeд толькo c однoй cтopoны. Все коммуникaции чepез технoлoгичecкoe пoдключeние в личном кaбинeтe. Земли нaceлeнных пунктoв Для вeдения личного подcoбнoго хозяйcтвa (приуcaдебный зeмeльный участoк). Хoрoшая подъeздная дорога, прoехать можно даже зимой так как дорога до участка чистится. Река Руза всего 350 метров. Можно увеличить участок до 50 соток Собственник.
- Недвижимость в Москве
- Продажа
- Продажа земельных участков в Московской области
- Рузский муниципальный округ
Купить земельный участок в поселке Старотеряево Московской области
Участок 6 соток. Расчищен от деревьев, кустарников и корней. Деревня газифицирована, электричество, интернет оптоволокно. Лучшая локация! Чистый воздух, все коммуникации, водоем, готов проект под строительства гипермаркет в поселке, город Руза в 2-х километрах. Автобусная остановка 800 метров от участка, пешком 10 минут. Дорога хорошая до участка можно проехать в любое время года. Рядом есть еще 6+6 соток. Собственник.
Участок 12 соток. Расчищен от деревьев, кустарников и корней. Деревня газифицирована, электричество, интернет оптоволокно. Лучшая локация! Чистый воздух, все коммуникации, водоем, готов проект под строительства гипермаркет в поселке, город Руза в 2-х километрах. Автобусная остановка 800 метров от участка, пешком 10 минут. Дорога хорошая до участка можно проехать в любое время года. Рядом есть еще 6+6 соток. Собственник.
Арт. 106277515 Продается прилесной участок 5 соток с каркасным двухэтажным домом свободной планировки! Установлен забор, откатные ворота. Экологически чистый район. Тихое место, освещение, вокруг лес, грибы и ягоды, берёзовая роща на участке. Коммуникации: Газ - Магистральный по границе. Вода - Скважина Канализация - Септик Электричество - 220 Вт. Транспортная доступности: до г. Руза можно доехать на автомобиле или на общественном транспорте. Инфраструктура: Рядом находится заправка, школа, детский сад, администрация, водохранилище, супермаркеты. В пешей доступности находится лес и речка. Ждем Вас на просмотр!
Отличный ровный и сухой участок, крайний к лесу ! Дорога заканчивается на этом участке, дальше идет красивый чистый лес и нет соседей. Площадь участка 8 соток. К участку хороший подьезд и идёт ровная дорога. Столб для электричества в 4 метрах от участка. Прекрасная природа, тишина и отличный воздух. Город Руза в 2 километрах или в 2 остановках общественным транспортом. В Рузе вся инфраструктура: школы, сады, поликлиники, больница, магазины, кинотеатр и Дворец водных видов спорта. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Собственник. Кадастровый номер 50:19:0050501:1674
СРОЧНО! Участок с баней у реки Руза, охраняемый посёлок Продаётся участок 11 соток правильной формы в охраняемом коттеджном посёлке. До города Руза — 2,5 км, до реки Руза — всего 200 м. Асфальт до посёлка, зимой дороги чистят. На участке: — Сруб бани 5,56,5 м на монолитном ленточном фундаменте, кровля из бруса 200*50, 150*50, 100*25. Покрыта ОSB 9мм и сверху подкладочный ковер технониколь. Окна и двери не прорубал, оставил будущему хозяину на его усмотрение. Планировку, по которой рубили сруб, прикрепил в фото! Это строение можно использовать как баню или как гостевой дом. Строение очень гармонично расположили в углу участка, что не мешает возводить основные строения (дом, гараж) и остается место для зоны отдыха и грядок. — Сруб готовился для себя, покупали у проверенных лесников, дерево отличного качества, срубили баню в республике Марий Эл. Бревна 26-30 см в диаметре. Сруб был собран в декабре 2024 года, между бревен прокладывали джут и мох ( очень теплый будет сруб). Сруб постоял и бревна сели на свое место плотно, можно уже сейчас заниматься внутренней отделкой! Снаружи нужно отшлифовать бревна и покрыть пропиткой для дерева. Финишное покрытие также требуется и на кровле.( оставил на вкус собственника) — Есть молодые деревья на участке: груша, две ранних яблони, черешня и абрикос — Очень красивые молодые березки, в которых можно разместить беседку и наслаждаться тенью в знойную летнюю жару. — Дружелюбные соседи — Участок выровнен и ухожен Коммуникации: — Электричество 15 кВт (уже подключено) — Газ по границе — Интернет — Видеонаблюдение, охрана, ворота с пультом и телефоном Посёлок закрытого типа, по периметру огорожен, всё ухожено и безопасно. Продаю срочно — нужны деньги на другую важную нужду. Отличный вариант для дачи или круглогодичного проживания. Звоните или пишите — покажу участок, расскажу всё подробно. Документы готовы
Продаётся участок 10 соток,правильной формы. Разрешенное использование:для индивидуального жилищного строительства Категория земель:земли населенных пунктов Выполнено межевание,газ по границе участка(соседи газифицированы) Электричество 15 кВт(3 фазы) Огорожен по периметру столбами Подъезд с двух сторон Благоприятный район для проживания,в пешей доступности лес и река Руза Также в пешей доступности автобусная остановка До центра города Руза 2.5 км Возможна продажа в ипотеку Продажа от собственника
Продам участок ИЖС в поселке Старотеряево правильной формы. Асфальтированный подъезд к участку. До остановки 500м. Проведено электричество 15кВт. Продажа без посредников. Кадастровый номер 50:19:0050501:42
Стильная студия 23квМ с панорамным видом и большой лоджией 4,5 квМ ЖК Пригород Лесное (рассматриваю обмены на 1к квартиру с моей доплатой Представляем вашему вниманию уютную, светлую и продуманную до мелочей квартиру-студию, в которой хочется остаться с первого взгляда. Квартира расположена на 15 этаже 17-этажного дома и открывает красивый панорамный вид — без близких домов, с ощущением простора и тишины. Здесь особенно приятно встречать рассветы и провожать закаты. Дополнительный плюс — большой просторная лоджия. Дом кирпично-монолитный, построен в 2019 году. Высота потолков — 2,75 м. Интерьер выполнен в спокойных, современных оттенках: натуральные древесные фактуры, белые фасады и акцентные стены создают атмосферу уюта, стиля и гармонии. Пространство грамотно зонировано — выделены кухня, зона отдыха и спальное место. Квартира создавалась для себя, поэтому всё продумано до мелочей и максимально функционально. Квартира полностью готова к проживанию и не требует вложений. Вся мебель остаётся новым владельцам: удобная новая кровать, обеденная зона, модульная гостиная для ТВ-зоны, вместительные системы хранения и элементы декора формируют законченный и уютный интерьер — можно заехать и сразу жить. Кухня оборудована качественной мебелью с доводчиками, удобной рабочей поверхностью и барной стойкой — идеальное пространство как для быстрых завтраков, так и для уютных вечеров. Установлена встраиваемая электрическая плита высокого качества и мощная вытяжка. В прихожей — вместительный шкаф, аккуратная зона хранения и надёжная входная дверь. В доме царит приятная и спокойная атмосфера: тихие и доброжелательные соседи, работает консьерж, который следит за порядком и безопасностью. В подъезде всегда чисто и ухоженно. Жилой комплекс Пригород Лесное обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, поликлиника, МФЦ, магазины и кафе, спортивная площадка, фитнес-зал. В самом доме расположены магазин Верный, Вкус Вилл, строительный магазин выдачи Wildberries, что очень удобно для повседневных покупок и онлайн-заказов. Напротив дома — большая платная парковка, где всегда есть свободные места. Удобная транспортная доступность: до метро Домодедовская — около 12-20 минут на автобусе или автомобиле, остановка рядом с домом. Быстрый выезд на Каширское шоссе позволяет без проблем добраться до центра Москвы. Квартира юридически чиста, один собственник, без обременений, возможна покупка в ипотеку. Документы подготовлены к сделке. Звоните — с удовольствием покажу вам эту уютную квартиру и ответим на все вопросы.
Уютная светлая двушка в тихом спальном районе. Окна на красивые цветущие деревья. Комнаты смежно-изолированные. Ремонт - косметический (слишком требовательных просьба не беспокоить), никаких посторонних запахов, квартира сухая теплая, на полах - линолеум и оргалит, на стенах - обои, в санузлах на стенах - пластиковые панели под плитку. Рядом лицей Nr.12, до метро D3 Люберцы - 17 минут пешком, но ходит автобус. Квартира была выкуплена по ДКП с аукционных торгов, в настоящее время - один собственник 48лет, прописанных нет, без ипотеки, кредитов, мат.капитала и прочих обременений. При продаже будет указана полная стоимость в договоре. Подойдет для самостоятельного проживания либо для арендаторов.
Монолитно-кирпичный дом с огороженной охраняемой тер-ей, наземной парковкой в 12 минутах пешком от метро. БОЛЬШАЯ УЮТНАЯ квартира с ремонтом ПОДЕВРО. Подвесные потолки, стеклопакеты, ламинат, санузел раздельный-кафель до потолка. Есть все необходимое для комфортного проживания: современная мебель-2 дивана, шкаф, ТВ, НОВЫЙ кухонный гарнитур, вся бытовая техника. Депозит разобьем на 2 мес. Оперативный показ и договор сейчас, сдается с 30.12.25г
1-комн.кв. · 25,6 м² · 3/5 этаж
АГЕНТ! Вашему вниманию в продаже тёплая и уютная квартира с новым дизайнерским ремонтом и современной техникой. В объявлении ВСЕ ФОТО РЕАЛЬНЫЕ! Квартира находится в центре города Жуковский. Расположена на 3м этаже кирпичного дома с толстыми стенами (более 0.5м), которые в зимний период сохраняют тепло, а летом прохладу. Окна спальни выходят на восточную сторону, а кухни-гостиной на Юго-запад, благодаря чему днём в квартире светло, а вечером открывается вид на закат. В квартире выполнен капитальный ремонт, с полной заменой электрики и сантехники. Планировочное решение выполнено по авторскому дизайн-проекту с соблюдением всех норм. На относительно небольшой площади (25,6 м2) разместилась комфортная "евродвушка" , в которой продумано всё необходимое для комфортной жизни. Кухня-гостиная оборудована мебелью и встраиваемой техникой: холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь и варочная панель с вытяжкой. А также Смарт-ТВ. Отдельная, уютная и светлая спальня с широкой кроватью и большим окном с видом на тихий двор. Прихожая и часть гостиной оборудованы системами хранения. В санузле установлена душевая кабина с тропическим душем, инсталляция, стиральная машина и электрический полотенцесушитель (в проекте дома не был изначально предусмотрен). Балкон остеклён и полностью отделан, оборудован светом и розетками. В летний период является чудесным местом для отдыха. В квартире продумано большое количество сценариев освещения. Также предусмотрены розетки в откосах окон, для подключения дополнительной электротехники. Розетки для кондиционера и робота-пылесоса. Удобное расположение в центре Наукограда, всё в пешей доступности: Во дворе нет проблем с парковкой. Чистый и теплый подъезд, с прилежными соседями. Во дворе дома детский сад, на соседней улице отделение начальных классов Гимназии 1 в 5 минутах от дома: Мэрия, ЦАГИ, НИИп, филиал МАИ, ДК с бесплатным зимним катком, автобусная остановка до Москвы. 10-15 минут до Международного института менеджмента ЛИНК, МФТИ ФАЛТ, ж/д Отдых (МЦД-3) Продуктовые магазины, аптеки, ПВЗ, бары, кафе и рестораны, сквер, бродвей и ПКиО. Вся техника, мебель и декор уже включены в стоимость и остаются покупателю. Квартира полностью готова к проживанию! Продажа от собственника. Свободная и безопасная сделка, полная стоимость в договоре. Прозрачная история по документам, 1 совершеннолетний собственник, без обременений и прописок. Быстрый выход на сделку. Убедительная просьба для агенств - попусту не беспокоить. Объявление с публикации снимать не буду. Звоните! Буду рада ответить на дополнительные вопросы. Записывайтесь на просмотр с удовольствием покажу в удобное для Вас время!



Однокомнатная квартира со свежим евро ремонтом,мебелью и техникой в развитом районе. Квартира в близости к аэропорту Домодедово. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: — Оптимальный 2 этаж с приятным видом в кирпичном доме. — Сделан капитальный евроремонт с заменой всей электрики,сантехники.Выровнены стены. Стоит отдельный водонагреватель на случай отключения воды. — Просторная, теплая, уютная квартира . Постоянная чистота и порядок, которые с любовью поддерживает хозяин, придают квартире особую теплую ауру и энергетику. — В квартире остается абсолютно вся новая мебель и новая дорогая бытовая техника, вплоть до микроволновки. — Идеальный вариант для себя, из серии заходи и живи. Или как выигрышная инвестиция для длительной или посуточный аренды. — Обременения нет, 1 взрослый собственник. Документы готовы к сделке. ПРЕИМУЩЕСТВА РАЙОНА: — Удачное расположение, хорошая транспортная доступность: остановка общественного транспорта рядом с домом, 50 мин в пути до Павелецкого вокзала,метро "Нагатинская", "Варшавская", "Верхние Котлы" Регулярно ходят автобусы до метро Домодедовская. До ближайшей ж/д станции Авиационная 15 минут пешком. — Хорошо развитая инфраструктура . Буквально вокруг дома расположены: различные сетевые магазины, отделения банка, предприятия службы быта, парк Взлет, школа, гимназия,детсады(в том числе с бассейном "Дельфин", дом культуры "Авиатор",поликлиника, банки, торговые заведения, скверы, парк, спортивные комплексы и площадки ,поликлиника, храм . —Современная детская площадка, во дворе дома и стихийная свободная парковка. —Тихий , утопающий в зелени район , есть лесные массивы, пляж — Выгодное расположение для сотрудников аэропорта Домодедово .До аэропорта можно добраться за 10 минут Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы! Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.
Вашему вниманию предлагается светлая и уютная 2-комнатная квартира в центре г. Раменское, на улице Бронницкая д.13 Общая площадь квартиры составляет 52 кв. м+лоджия, комнаты изолированные 17/14 кв.м, кухня — 9 кв. м, с/у раздельный, просторная прихожая 10 кв.м, большая лоджия 6 кв.м. Квартира расположена на 13 этаже 14-этажного панельного дома. До станции МЦД "Раменское" и Ипподром всего 7 минут пешком, что делает поездки в Москву быстрыми и удобными. Квартира с качественным ремонтом, очень теплая, солнечная, чистая, уютная, что позволяет сразу же заселяться и жить с комфортом. В просторной кухне можно с удовольствием готовить и принимать гостей. Санузел раздельный, что удобно для любой семьи. Есть большая отделанная и застекленная лоджия, где можно устроить зону отдыха или хранить сезонные вещи. Просторная прихожая со строенными шкафами. Дом в хорошем состоянии, оборудован пандусом, что удобно для семей с детьми и людей с ограниченными возможностями. В подъезде есть как пассажирский, так и грузовой лифт, поэтому можно без труда поднимать тяжелые вещи. Для удобства жильцов предусмотрена наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся 3 школы и детские сады, музыкальная школа, развивашки, поэтому вашим детям не придется далеко ходить. Различные сетевые магазины позволят вам быстро и удобно совершать покупки. Рядом с домом современные детские площадки. Все необходимое для комфортной жизни — рядом! Квартира полностью готова к продаже. Возможна покупка в ипотеку. Все документы проверены и готовы к сделке, обременений нет, 2 взрослых собственника более 5ти лет. Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы будем рады показать вам эту замечательную квартиру в удобное для вас время. Не упустите шанс стать владельцем уютного жилья в одном из лучших районов!
Номер в базе: 8960810. Вариант для тех, кто любит природу В этом доме легко восстановить силы после насыщенного рабочего дня. Дом просто утопает в зелени! Многометровые сосны дарят свежий хвойный аромат и наполняют воздух терпенами и фитонцидами - это место помогает укрепить иммунитет и поднимает настроение. Расторгуевский парк (находится через дорогу от дома) благоустроен, там можно прогуляться, прокатиться на лодке по пруду или провести время в ресторане. Если идти никуда не хочется, достаточно подняться на лифте на 4 этаж и выйти на эксплуатируемую кровлю. Здесь можно встречать рассветы, занимаясь медитациями или йогой, и встречать закаты, наедине с собой или в тёплой компании. На крыше оборудована мангальная зона - друзей на барбекю можно приглашать прямо к себе домой! Здесь нет посторонних и всегда найдётся место для Вашего авто. Дома малоэтажные, а места на парковке всегда есть. В цокольном этаже расположен крупный медицинский центр (включая стоматологию) - медицинское обслуживание расположено близко и удобно. До образовательных учреждений тоже рукой подать - до детского сада менее 1 км, а школа расположена в 1,5 км от дома. Коммуникации в доме центральные, обслуживает дом УК Радуга. При необходимости можно выкупить соседнюю квартиру под объединение. Для этого даже не нужно вносить изменения в проект - такая возможность заложена при строительстве. Приезжайте и познакомьтесь с нашим предложением лично. Звоните прямо сейчас. Код пользователя: 80424
Показ по предварительному звонку/смс. Риелторы без покупателя, просьба не беспокоить. Практически всё, что видите на фото останется новому собственнику квартиры.Общая площадь 34,2 кВ.м. вместе с лоджией. Окна выходят во двор. На лоджии сделали ремонт, провели электричество(свет, розетка) и поставили небольшой диванчик. Кухонный гарнитур, стол, стулья, вытяжка, варочная панель, духовой шкаф, диван, шкаф для хранения вещей, шторы, останется новому собственнику. Остальное по договоренности. Обременений нет. 1 собственник. Полная стоимость в дкп. Легкая альтернатива. Цена актуальна пока в продаже есть альтернатива. Остановка рядом с домом, до метро Некрасовка / станция Ольгино 10 мин без пробок. Рядом есть платная охраняемая наземная парковка, бесплатная тоже есть, но не всегда есть свободные места, множество магазинов, аптек, садик, школа, больница, красивый парк Ольгино в пешей доступности.
Достойная квартира с дорогим дизайнерским ремонтом. Функциональная планировка: кухня-гостиная 20 м+ спальная- ОТГОРОЖЕННАЯ зона ( небольшая по площади КОМНАТА).По факту - *евродвушка*. Есть вместительная гардеробная для хранения вещей! Качественная бытовая техника. Берем 1- 2 человек, из животных можно небольшую собачку! Сдается на длительный срок. У Арендодателя есть определенные требования к Арендатору - обсудим при разговоре!
Просторная двушка для большой семьи. 5 минут пешком до метро Котельники. Лучшая цена за метр в этой локации! Свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Квартира светлая, уютная, теплая. Тихий зеленый двор, спокойные соседи. В двух шагах магазин Metro, где огромный выбор продуктов и товаров для дома по оптовым ценам (карту магазина теперь иметь не обязательно). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Идеальные документы: прозрачная история, один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет. В услугах посредника не нуждаюсь, агентский договор не заключаю, бонусов не выплачиваю.
Квартира в монолитном доме 2017 года, высота потолков 3 м, просторная кухня-гостиная 41 м2, комната 18.6 м2, эркерные окна, вид на южную сторону, ремонт делался качественными материалами, полы с подогревом, разводка отопления в стяжке (без стояков), заложена трасса кондиционера, зеркальные встроенные шкафы-купе, кухня со встроенной техникой, уютный двор под шлагбаумом, подъезд в отличном состоянии. Свободная продажа, полная стоимость
Продается однокомнатная квартира общей площадью 37,8 кв. м на 12-м этаже 14-этажного монолитного дома, построенного в 1984 году. Высота потолков составляет 2,5 метра, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире сделан косметический ремонт. Просторная лоджия, отдельный санузел и компактная кухня площадью 8 кв. м создают комфортное пространство для жизни. В доме есть пассажирский и грузовой лифты. Дом ухоженный, с наземной парковкой для жильцов. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает это место идеальным для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города. Квартира подходит для покупки в ипотеку. Приглашаем на просмотр! Позвоните, чтобы договориться о времени.
Адрес: обл. Московская, г. Подольск, ул. Дачная, дом 1/8 (на карте обозначен верно). Фотографии соответствуют реальному состоянию. Сделан капитальный ремонт "от и до" (заменена вся электрика, все сантехнические трубы, входная дверь, полы, cтены, окна, фасад и крыша, тротуарная плитка).Установлена приточно-вытяжная система с мульти-сплит кондиционированием. Реставрированный, исторический облик дома сталинской архитектуры подчеркнут фасадной подсветкой. Из типового дома с маленькой кухней сделан великолепный, современный дом с большой светлой кухней-столовой, просторной гостиной, отдельной спальней c приватным санузлом. В главной спальне выделен приватный санузел, приватный гардероб. Кровать с подъёмным механизмом и дополнительными местами хранения. Дополнительная комната может стать как отличной детской, второй спальней, так и кабинетом - на ваше усмотрение. Просторная кухня-столовая оборудована всей необходимой техникой (встроенный холодильник, посудомойка, варочная панель и встроенный духовой шкаф, встроенная микроволновая печь и вытяжка). Вся мебель и техника - новые и остаются в подарок покупателю. Просторный хоз.блок - выделена зона для стиральной и сушильной машины, зоны для хранения, удобно расположены розетки. Шикарный гостевой санузел в оттенке "burgundy" в сочетании с широкоформатным керамогранитом и черной матовой фурнитурой - выглядит дорого и современно. Участок ровной прямоугольной формы, 4 cотки, огорожен со всех сторон забором. Новая брусчатка, новые въездные автоматические ворота, калитка с домофоном, сделана планировка под посадки растений, на территории установлено видеонаблюдение с возможностью оnline просмотра в вашем приложении на смартфоне, 3 парковочных места. Гараж 100 м2 c удобным заездом и автоматической дверью может быть использован, как крытая автостоянка, так и для вашего бизнеса. Рядом расположены логистические центры маркет-плейсов Ozon и Widberries. Адекватные, интеллигентные соседи. В 10 минутах пешком МЦД Силикатная - всегда можно максимально быстро добраться в любую точку Москвы и Подольска. Дом полностью готов к проживанию. Быстрый выход на сделку.
Продам светлую и уютную 2-кoмнатную квартиpу. Находится она в цeнтрe города Paмeнcкoе, на улице Михалевича д.16/1. Oбщaя площадь квартиры соcтавляет 52.7кв. м. +лоджия 9 кв.м., комнaты изoлиpoванные 17/14 кв.м, кухня — 9 кв. м, c/у pаздeльный, прocтopнaя прихожая 10 кв.м. Kвaртиpa раcполoжeнa на 7 этажe 9 этажногo пaнeльнoго дoма. До станции МЦД "Раменское" и Ипподром всего 4 минуты пешком, что делает поездки в Москву быстрыми и удобными! Квартира с ремонтом, очень теплая, солнечная, чистая, уютная, что позволяет сразу же заселяться и жить с комфортом. В просторной кухне можно с удовольствием готовить и принимать гостей. Санузел раздельный, что удобно для любой семьи. Есть большая отделанная и застекленная лоджия, где можно устроить зону отдыха или хранить сезонные вещи. Просторная прихожая с удобным диваном. Дом в хорошем состоянии. Для удобства жильцов предусмотрена наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся 3 школы и детские сады, музыкальная школа, развивашки, поэтому вашим детям не придется далеко ходить. Различные сетевые магазины позволят вам быстро и удобно совершать покупки. Рядом с домом современные детские площадки. Все необходимое для комфортной жизни — рядом! Квартира полностью готова к продаже. Возможна покупка в ипотеку. Все документы проверены и готовы к сделке, обременений нет, 1 взрослый собственник. Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы будем рады показать вам эту замечательную квартиру в удобное для вас время. Не упустите шанс стать владельцем уютного жил Код пользователя: 192246 Номер в базе: 10685468
Стильная квартира в современном ЖК Люберецкий. Всё необходимое для проживания с удовольствием! Вход в квартиру в обособленной зоне от лифтов и общей площадки. Соседи тихие и бесконфликтные. Первый этаж позволяет загружать и разгружать машину без лестниц и лифтов, комфортно ходить в магазины и пользоваться спортинвентарем. В квартире не слышно громких шумов с улицы, установлен кондиционер и батареи с регулировкой температуры, большая, застекленная (не утепленная) лоджия. Совмещенный санузел. Инфраструктура района развита: рядом несколько школ и детских садов. В 100 метрах "Пятерочка", рядом другие магазины и аптеки, где можно купить все необходимое. До метро "Лухмановская" всего 7 минут пешком, поэтому дорога до центра Москвы не займет много времени. Квартира продается от собственника. Подходит для покупки в ипотеку, без обременений и скрытых комиссий. Все документы готовы к сделке. Риэлторов и агентов просьба не беспокоить - сразу в чс!
Продаётся отличная однокомнатная квартира в Подольске Улица Садовая, микрорайон Красная Горка Идеальный вариант для молодых, активных и для тех, кто ищет уютное жильё для молодой семьи! Квартира расположена на 19 этаже нового дома — отсюда открывается фантастический панорамный вид с лоджии. Общая площадь — 43,9 кв.м. Продуманная планировка: квадратный зал, просторная кухня, а благодаря особенностям планировки входная группа отделена от жилой зоны — в квартире всегда тепло и чисто. Сделан полноценный ремонт, позволяющий заселиться сразу, без дополнительных вложений. Расположение — ещё один большой плюс. Красная Горка — район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения — всё необходимое для комфортной жизни. Удобная транспортная доступность: до остановок общественного транспорта — пешком, а до двух станций МЦД-2 (Подольск и Силикатная) всего 56 минут на транспорте. Быстрый выезд на Варшавское шоссе. Документы: • основание — ДДУ • один взрослый собственник • никто не прописан • свободная продажа • полная стоимость в договоре • обременений нет • мат.капитал не использовался • быстрый выход на сделку Это отличный шанс стать владельцем уютной квартиры с правильной планировкой по выгодной цене! Отвечаю только на звонки. Звоните — договоримся о просмотре.
1104418 Продаётся уютная студия в хорошем состоянии — всё чисто, свежий ремонт, мебель остается при продаже! ЖК с круглосуточной охраной, чистые подъезды, удобная парковка. Всего в паре минут — живописный парк с водоёмом: идеальное место для прогулок, утреннего кофе или вечернего отдыха. Квартира готова к заселению — просто приехали и живите! До ближайшей ст. м. Домодедовская и м. Аннино 15-20 мин. В 2 км от комплекса находится ж/д платформа Расторгуево, поезда идут до Павелецкого вокзала. 1 взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Звоните! Показы по предварительной договоренности!













































































