фото летнее сделано, свет на границе участка нужно подключать, участок прямоугольной формы ровный без уклоном. 7.35 сот.

фото летнее сделано, свет на границе участка нужно подключать, участок прямоугольной формы ровный без уклоном. 7.35 сот.


Продается участок в СНТ " Дивный - 3 " Сергиево - Посадского района Московской области. Участок 7.6 соток, прямоугольной формы, сухой, ровный, без наклона, частично огорожен забором (с левой и правой стороны), большой плюс участок граничит с лесом. К участку хороший подъезд. Преимуществами дачного поселка "Дивный-3" являются: удобная транспортная доступность — рядом находится ж/д станция платформа "81 км". Развитая инфраструктура района, до города Сергиев Посад 11 км, а в 4,5 км Торбеевское озеро. От МКАД 52 км. Удобный съезд с Ярославского шоссе. До святого источника " Гремячий ключ", основанного Сергием Радонежским - 10 км. До СНТ "Дивный-3" проложена хорошая асфальтированная дорога. В СНТ широкие дороги, которые регулярно чистят. Территория СНТ огорожена, на въезде автоматические ворота. Много соседей проживают круглогодично. Прекрасное место в удалении от городской суеты для постройки дома! Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Виды разрешенного использования: Для дачного строительства. Межевание участка проведено. Кадастровый номер: 50:05:0120245:1881 Один взрослый собственник. Реальному покупателю-реальный торг! Все документы готовы к продаже. Возможность быстрого выхода на сделку. Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города Сергиев Посад и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области. Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! С нами ипотека дешевле! Подбор новостроек бесплатный по г Москва и Московская область, и без первоначального взноса.



Участок попой к грибному лесу! В Дивный-3. У соседей в лесу шикарные беседки, гамаки, зоны отдыха. Деревья высоченные, вековые. Ели, сосны в том числе за участком, ровно по границе!!! Соседние участки от миллиона, 1,5... ВРИ - для коттеджного строительства, прописка! Не для садоводства! Кадастр номер 50:05:0120245:1878 Участок правильной формы. Коттеджный поселок на возвышенности. Не топит весной никогда! Без обременений, 1 собсвенник. С возможностью купить соседний участок. Будет 16 соток. Соседка только с одной стороны. Живёт на пмж. Шикарная, веселая дама! У поселка свой чат. Жители дружные, председатель огонь. Видео наблюдение, закрытый въезд. Дороги отличные, круглогодичный проезд (фото 2) . Вся инфраструктура рядом. Продажа прямая. Показ оперативный. На участке ветки, мелкие деревья (фото 3 сам участок)Местный тракторист за сутки сделает чисто. Пример участка рядом (фото 1 )
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок. Площадь: 702 кв. м. Участок правильной формы. Проведено межевание. К участку хороший проезд летом и зимой. Проведено электричество. Расположение: Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, Дивный 3.



Прекрасная возможность для создания уютного уголка на природе! Предлагаем вам участок в живописном месте Московской области, Сергиево-Посадском районе, в поселке Загорские Дали СНТ "Здравница". Этот участок площадью 7 соток идеально подходит для садоводства . Доступ к участку предоставляется по грунтовой дороге, а также возможна организация подключения электричества , что делает его умным выбором для создания вашего любимого места отдыха или теплицы. На территории СНТ есть колодец с питьевой водой. Обратите внимание, что этот участок доступен для онлайн-показов. Не упустите возможность стать хозяином этого уникального предложения! Свяжитесь с нами для более подробной информации и записаться на просмотр. Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города Сергиев Посад и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области. Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! С нами ипотека дешевле! Подбор новостроек бесплатный по г Москва и Московская область, и без первоначального взноса.



д. Шелково, 50км от МКАД. Из коммуникаций только столбы с электричеством и оптоволоконным интернетом. Электричество на балансе Россетей напрямую без посредников. Вид разрешенного использования - для дачного строительства с правом возведения жилого дома, с правом регистрации и проживания в нем. Дорожного покрытия нету, собственники сами обустраивают подъезд по мере продвижения вглубь поля согласно кадастровым границам дороги. Собственник. Цена за участок. Все документы на руках, не посредник, любые проверки.



Продам участок 15 соток в жилом СНТ. Никаких платежей нет. Электричество по периметру. Дороги есть. Участок прямоугольной формы. Сухой. Рядом живут соседи. Магазин в шаговой доступности. Станция ж\д в 10 минутах . Живописная природа. Лес .Ягоды и грибы - летом Зимой - лыжные прогулки по заснеженному лесу. Зимой дороги чистят. Многие живут постоянно. До Сергиев а Посада 15 минут на машине. Звоните!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся участок. На участке две теплицы,яблони, слива, вишня, виноград, клубника, смородина, крыжовник. Вода летняя.

Продам земельный участок 20 соток в д. Суропцово Московской области. Межевание проведено, границы установлены. Подробности по телефону.

Участок Продам участок. Собственник Кадастровый номер 50:04:0170202:4 За всеми вопросами пишите, звоните



Продам участок в Сергиево-Посадском городском округе деревне Бужаниново. Электричество 15 кВт. прямой договор с Россети по тарифу Московской обл. Хорошие асфальтированные дороги. Рядом лес и небольшой водоём. Школа, магазин рядом. До Ж/Д станции пешком 10-15 минут. Оформление в собственность. Рассрочка, ипотека, кредит. Звоните с 9 до 22



Продается земельный участок в Абрамцево, территориально Быково-Дачная. Возможна беспроцентная рассрочка от 6 до 12 месяцев. Фактически Земельный участок расположен в историческом Абрамцево. Инфраструктура прекрасно развита, Множество продуктовых магазинов, Рестораны, Величественный парк на территории музея. До ул. Калинина в г. Хотьково 10 минут пешком, через пешеходный мост на реке Воря. Так же в 7 минутах пешком автобусная остановка Абрамцево, маршрутки ходят с интервалом 10 минут, еще можно за 20 минут дойти до ж/д станции Абрамцево. Межевание есть. На местность границы вынесены. Электричество вблизи участка. При желании можно подвести газ Территория поселка относится к СНТ или ДНП, территориально это Абрамцево, за музеем усадьбой Мамонтова, д. Быково Здесь любой подземный источник воды дает вкуснейшую и чистейшую воду. Между прочим. В наши дни территория Музея-заповедника Абрамцево занимает около 50 гектаров и включает памятники архитектуры XVIII и XIX вв., парк и живописные окрестности реки Вори. В собрании музея-заповедника хранится более 25 тысяч экспонатов: живопись, графика, скульптура, произведения декоративно-прикладного и народного искусства, а также фотографии и архивы бывших владельцев усадьбы. Ровный земельный участок расположенный на равнине. Прекрасное местечко чтобы начать писать свою историю яркими, цветными чернилами. Земля пропитана духом русского народа, искусство, живопись, живая музыка, здесь находили вдохновение многие. И именно здесь рождалась современная классика литературных шедевров. История Абрамцево уходит в далёкое прошлое и всегда это было место единения с природой многих известных художников, музыкантов,



Продается участок 5.9 сот. с обременением ЗОУИТ (центральная газовая магистраль). Подходит только для выращивания сельскохозяйственных культур ТОРГ



Продается участок, 8 соток, огорожен профнастилом, с заездом и стоянкой. На участке железобетонный ленточный фундамент, зимний водопровод, подведен к фундаменту сан.узла. Есть схема на дом от Зодчего. Дорога асфальт.



Продам участок в СНТ. Жилое. Дороги до участка есть. Чистят зимой. Магазин в СНТ функционирует круглогодично. Ж\д в 10 минутах пешком. До г. Сергиев Посад доехать на машине 20 минут. Один собственник. Более 5 лет в собственности. Звоните!



Продам участок в Сергиево-Посадском городском округе деревне Бужаниново. Электричество 15 кВт. прямой договор с Россети по тарифу Московской обл. Хорошие асфальтированные дороги. Рядом лес и небольшой водоём. Школа, магазин рядом. До Ж/Д станции пешком 10-15 минут. Оформление в собственность. Рассрочка, ипотека, кредит. Звоните с 9 до 22
Свободна продажа земельного участка. Строения отсутствуют. Забор по периметру участка. Один взрослый собственник. СНТ находится под шлагбаумом. Полная стоимость в договоре. Просмотры по договоренности.



Добрый день, продаю участок 5 соток На участке присутствует свет, вода газ, участок угловой, располагается рядом с лесом, соседи не буйные. На участке так же расположен залитый бетон основание под дом. Межевание делается. Срочно



Предлагаем вашему вниманию земельный участок 8 соток в дер. Гаврилково Сергиево-Посадского р-на. Категория земель-земли населенных пунктов, вид разрешенного использования-ижс. Участок очень узкий, подойдет для строительства компактного дома. Состоит из трех смежных. Кадастровые номера 50:05:0040209:11, 50:05:0040209:12, 50:05:0040209:13. По границе электричество, магистральный газ. Хороший подъезд по асфальтированной дороге. В 5 минутах езды г. Хотьково со всей инфраструктурой. Просмотры с агентом. Свободная продажа. Два взрослых собственника. Быстрый выход на сделку. Звоните! Ваши сделки с недвижимостью в надежных руках! Мы являемся членами Российской гильдии риэлторов и Гильдии риэлторов Московской области, что гарантирует высокий уровень профессионализма и безопасность каждой сделки. Строго соблюдая стандарты работы Гильдии Риэлторов Московской области, мы обеспечиваем полную защиту ваших интересов. Наши услуги застрахованы по программе гражданской ответственности, что дополнительно подтверждает нашу ответственность и заботу о клиентах. Мы гарантируем надежность и комфорт при покупке, продаже или аренде любых видов недвижимости — квартир, домов и коммерческих объектов.



Арт. 105448295 Продаётся земельный участок в СНТ "Луч-2", рядом с платформой 76 км, в районе деревни Зубачево, Сергиево Посадского района, Московской области. Участок 6.1 сот., прямоугольной формы, сухой. На участок подведено электричество 15кВт. На участке заложен фундамент с запланированным погребом. Устроена гидроизоляция. Ширина фундамента 60 см, а глубина залегания составляет 1.8 метра. По периметру фундамента сделан дренаж. На территории участка есть бытовка для хранения инструментов. К участку оборудован хороший подъезд. В зимний период производится чистка дорог. СНТ "Луч-2" расположено рядом с г. Сергиев Посад ( 15 минут до центра города на машине). СНТ обжитое, много построенных домов, некоторые соседи проживают круглогодично. Экологически чистый район, вокруг лес, в пешей доступности железнодорожная платформа 76км - 800 метров или 10 мин ходьбы пешком по грунтовой дороге, постоянно ходят электрички до г. Москвы. Рядом грибной лес. Пруд с рыбой. Торбеево озеро с оборудованными местами для отдыха. Выезд на Ярославское шоссе , до МКАД 68 километров. В 10-15 минутах на машине продуктовые магазины, автобусная остановка, школа. Хорошее, светлое место для постройки дома в удалении от городской суеты! Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Назначение: для ведения садоводства. Оформление. Межевание участка проведено. Все документы готовы к продаже. Возможность быстрого выхода на сделку. Возможно применение ипотеки под строительство дома по льготной программе с низкой ставкой. Один взрослый собственник. Позвоните. Все интересующие Вас подробности расскажем по телефону. Показ в любой день недели. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области. Все сделки компании застрахованы.



Код объекта: 1379751. Продается земельный участок площадью 5,5 сотки( фактически 7 соток), расположенный в Сергиево-Посадском районе, п Ситники, СНТ Родник-2. на участке есть электричество, плодовые и хвойные деревья, ручей в 15 метрах от участка. Оперативный показ!



55 км от МКАД по Ярославскому шоссе, Сергиево-Посадский городской округ, вблизи д. Новинки, СНТ Новинки продается участок 582 кв.м. Участок с межеванием, 1 взрослый собственник, с 2017 года, постановление администрации, его кадастровый номер: 50:05:0030221:244. Участок на въезде в снт, в тихом месте, асфальтированная дорога до участка, с небольшим уклоном, прямоугольной формы, на участке есть фундамент, по границе проведено электричество, центрального водопровода нет (бурят скважины или копают колодцы, для канализации используют септики. Красивое, тихое место (рядом грибной лес), в 2 км от СНТ Большое озеро. В 2 км пос. Мостовик, есть продуктовые магазины, в 1 км. остановка общественного транспорта, до ж/д и авто вокзала г Хотьково, 10 км.,. Хотите купить участок в Хотьково? Агентство недвижимости "АДЕЛАИДА" гарантирует надежность и качество оказываемых услуг с 2008 года.



Продам земельный участок (5 соток). Забор из профлиста по периметру. Электричество проведено. Вода и газ по границам участка.



Продам участок 9,03 соток. снт в черте города . Участок без построек. все документы готовы, межевание, геоточка . свет, летняя вода . в СНТ планируется проведения газа , в соседнем уже провели . Замля в собственности, не аренда, есть возможность после строительства перевести категории земель в ИЖС. По периметру стоят новые столбы для забора. участок крайний к дороге , удобный заезд. Разумный торг только после осмотра.



Земельный участок 1209 кв.м, отмежеван. Ровный и сухой. В собственности на основании Постановления более 5 лет. Кадастровый номер 50:05:0130213:90. Колышки выставлены. Рядом Свято-Смоленская Зосимова мужская пустынь, Церковь Екатерины великомученицы в Яковлево и Церковь Казанской иконы Божией Матери, где венчался Шаляпин (каждый год там проводится фестиваль, посвященный Фёдору Ивановичу). Охранных зон на участке нет. Объект культурного наследия России усадьба "Яковлевское" — памятник архитектуры регионального значения. Вообще Яковлево и Гагино это очень атмосферные места, а природа и закаты очень душевные. Из Сергиева-Посада удобнее добираться на автомобиле. Или можно доехать на автобусе 28 с автовокзала до остановки "Поворот на Яковлево", далее 50 мин пешком. Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города Сергиев Посад и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области. Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! С нами ипотека дешевле! Подбор новостроек бесплатный по г Москва и Московская область, и без первоначального взноса.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 645 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |