Продаю участок 6 сот. В СНТ имеется Газ. Удобное расположение. Близость к озеру, лесу, где можно наслаждаться плаванием и рыбалкой. Возможность проживания вдали от городской суеты. Долгов по взносам нет. Торг уместен. Звоните в любое время.



Продаю участок 6 сот. В СНТ имеется Газ. Удобное расположение. Близость к озеру, лесу, где можно наслаждаться плаванием и рыбалкой. Возможность проживания вдали от городской суеты. Долгов по взносам нет. Торг уместен. Звоните в любое время.



доброго времени суток!) продаются дача в спокойном Тихом месте. собственник по всем вопросам пишите/звоните отвечу расскажу



Продаётся дача, почти в черте города. Остановка в шаговой доступности, ходит 80 маршрутка(вокзал, центр, Шарапово) и 37 автобус. На территории снт есть магазин . На территории участка есть скважина, ворота для въезда машины, сваи для бани или дома.



Прекрасное место для отдыха на природе в тёплые дни. Дом расположен в СНТ, в лесу, неподалёку протекает река, подходящая для купания. За пределами СНТ находится рыболовный пруд. Дом двухэтажный. На первом этаже расположена пристройка, летняя кухня, спальня с печным отоплением, большая комната и ещё одна спальня. На втором этаже — спальня и кладовая. На участке находится двухэтажный сарай, на втором этаже которого также оборудовано помещение. Также на участке есть гараж. Предусмотрены места для бассейна и беседки для приготовления шашлыков.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается 2-х этажный дом с участком, каркасный дощатый с утеплением, окна стеклопакеты на первом этаже, мебель на первом и втором этаже, холодильник, забор деревянный штакетник по периметру, хозблок, летний шатер. Участок в поселке расположен очень удачно - красивый вид на лес. Доступность транспорта - круглогодичная, 90 км от мкад, 40 км от ж/д станции Сергиев-Посад. Добираться: от станции Сергиев-Посад до д.Переславичи - комфортным автобусом с сидячими местами. В 2 км от поселка магазины Пятерочка, Дикси, хлебопекарня, продуктовый рынок. В лесу рядом с поселком - грибы и черника. категория земель: земли с/х назначения вид использования: для садоводства здание наименование: жилое строение назначение: нежилое



Продается дача расположена, Талдомский г.о.,СНТ Журавушка. Дом построен на ленточном фундаменте,каркас из бруса с утеплением пеноблоков (из цемента и стружки) ,обшит внутри вагонкой,с наружи вагонкой и сайдингом. Общая площадь 60 кв.м. На первом этаже : две изолированные комнаты и кухня. На втором этаже одна большая спальня. В доме требуется косметический ремонт. Участок 6 соток для садоводства. Коммуникации: электричество на прямую от Мосэнерго,водопровод есть центральный и колодец. Отопление печное. Рядом с СНТ есть продуктовый магазин,который работает круглый год. По выходным в сезон при входе в СНТ приезжает ярмарка где можно приобрести натурные продукты от фермеров,а так же многое другое . Хорошее транспортное сообщение. Добраться можно с Савёловского вокзала до ж/д станции Власово,далее автобус до СНТ. Документы готовы к сделке. Оперативный показ.



Продается земельный участок 6,2 соток с домом ПОД РЕМОНТ. Дом трехэтажный, каркас из бруса, железная крыша, свайный фундамент. Нуждается в замене фундамента, утеплении, покраске, новом крыльце. Проведено межевание, один взрослый собственник с момента постройки дома. Охраняемая закрытая территория СНТ, шлагбаум, сторож и председатель присутствуют постоянно, дороги зимой чистят, есть освещение и магазины. На машине 7 минут от ярославского шоссе, либо полчаса пешком от ж\д станции 83 км (ярославского направления). От станции Бужаниново (следующая) ходит такси. 20 минут до Сергиев-Посада на машине. Коммуникации - электричество, летний водопровод. Подъездная дорогая - бетонно-грунтовая, круглогодичный подъезд, автоматические ворота. Соседи отличные, присутствуют в сезон постоянно (некоторые приезжают круглый год). Вокруг лес и зелень, но при этом участок не граничит с лесом напрямую. Много хороших грибных мест, 15 минут на машине до зоны отдыха Торбеево с огромным озером, турлагерем и зоной для шашлыков. Быстрый выход на сделку.



Прописки нет. ТОРГ УМЕСТЕН! Дом Каркасно-щитовой. фундамент глубокий, ленточный. Дача в СНТ от собственника. В 100 метрах лес. На территории СНТ пожарный пруд. Место тихое, спокойное. В дали от суеты. Электричество есть. Вода скважина на участке. Туалет выгребная яма на улице. Душ с баком на крыше. В доме рукомойник с отводом на улицу. Газ в баллонах на улице в металлическом ящике. Прямоугольный, ровный участок. По периметру имеется канава для водоотведения. Заезд бетонный. Фундамент высокий ленточный, вокруг сделан дополнительный, для расширения дома. В конце участка есть ленточный фундамент для бани, с бетонной площадкой. Дом щитовой с тёплой кирпичной печью. Парник на участке металлический, по периметру забетонирован.



Арт. 69961852 К продаже предлагается дачный дом в очень приятном СНТ "Березка-4", недалеко от г. Сергиев Посад, вблизи д. Митино . Одноэтажный летний дом общей площадью 22 кв.м. Построен на ленточном фундаменте по каркасно- щитовой технологии. Жилая комната и кухня- терраса, комната с отдельным входом. Имеется погреб для хранения заготовок на зиму. Коммуникации: электричество 6 квт. вода на участок подается от летнего водопровода (с мая по октябрь) туалет уличный. Участок 6 соток, прямоугольной формы. Со всех сторон огорожен забором. Участок сухой и ровный, с небольшим уклоном , посажены плодовые деревья: яблони, груши, сливы. Кустарники - крыжовник , смородина, малина. Хорошие соседи, многие живут постоянно. До самого дома ведет хорошая дорога. Зимой дорогу чистят. На въезде в СНТ установлены автоматические ворота. Удобная транспортная доступность 20 мин. до остановки общественного транспорта. Маршрутки и автобусы ходят постоянно. 30 минут пешком до ж/д станции Бужаниново. Документы в порядке! Позвоните! Организуем показ, ответим на дополнительные вопросы. Окажем юридическую поддержку! Наша компания является членом Российской гильдии риэлторов и Гильдии риэлторов Московской области. Безопасность сделки гарантирована стандартами работы Гильдии Риэлторов Московской Области. Мы несем ответственность за оказанные нами услуги, наша деятельность застрахована на основании страхования гражданской ответственности при осуществлении профессиональной деятельности риэлторов.



Продам небольшую дачу на земельном участке 6 соток. Московская область, Сергиево-Посадский г.о., СНТ Автомобилист-3 (в районе деревни Бубяково) ЖД Станция Бубяково. Есть небольшой летний домик. Подключено электричество. Есть уличный туалет. Участок находится в снт, хороший круглогодичный подъезд. Въезд в снт через автоматические ворота. Участок граничит с лесом. Свой выход в лес через калитку. Очень удобно для грибников! Имеется небольшой водоем в товариществе Не упустите возможность! Звоните сейчас!



Добрый день, дом: - Небольшая бытовка для временного размещения 8-10 кв участок: общая площадь 10 соток - Уличный туалет, - Плодовые деревья, - Свайный фундамент 8*8, - Ровный без перепадов высот Деревня: - Комфортное расстояние от дороги - не далеко от населенного пункта с развитой инфраструктурой - курьеры приезжают и все привозят, нет проблем с доставкой и связью Дорога: - хороший асфальт до деревни с прекрасными видами. Внутри деревни щебень - чистят круглогодично Транспортная доступность: 1,5 км. до остановки общественного транспорта 85 км. от МКАД по Дмитровскому ш. 80 км. от МКАД по Рогачесвскому ш. 30 км. до Дмитрова 30 км до г. Клин 45 км. до ЦКАД До ж/д станции Дмитров на 1м автобусе 30км 40 км до курорта Сорочаны 41 км. до спорт-парка Яхрома 40 км. до горнолыжного клуба Л. Тягачёва 11 км до Святого источника Николо Пешношского монастыря в радиусе 10 км от деревни более 7 православных храмов Категория земли: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. о чем это говорит - вы можете построить дом и прописаться в нем, при необходимости. Можно разводить скот, птиц или пчел. Никаких ограничений нет. Газификация - до конца 2029 года (исходя из данных официального ресурса mosoblgaz ru)



Дача на 6 сотках земли в 75 км от МКАД по Ярославскому шоссе . От ж.д. станции 83 км 40 минут пешком . Рядом лес и озеро для купания . В 10 минутах езды большое озеро Торбеево . Дом 7.5 на 7.5 , досчатый , пригоден для сезонного проживания . На 1 этаже веранда , кухня и 3 комнаты . 2 этаж не отделан , одно большое помещение . Дом отапливается печью - булерьян . Свет и вода в доме . Вода летняя , с мая по сентябрь . Участок ровный , квадратный , без склонов . Ухожен , растут декоративные и плодовые насаждения . Есть хозблок , парник , летний душ и туалет , мангальная зона , грядки . Прописки , рассрочки платежа , ипотеки и мат капитала нет . Просмотр в любое время . Агентство . Звоните пожалуйста с 10.00 до 20.00



продаётся дом на участке 9 соток, дом и участок заброшены, не ездили более 10 лет, в доме провалены полы, свет отключен от столба в целях пожарной безопасности т.к. никто не ездит, в СНТ есть водопровод. Документы готовы к сделке, проведено межевание.



Продается земельный участок 18 сот. с летним домиком расположенные по адресу: Московская область, Талдомский муниципальный район, сельское поселение Квашенковское, д. Некрасово, д. 3 Электричество проведено и подключено. Кадастровый номер земельного участка: 50:01:0010204:38



60 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе. В СНТ Рассвет продается участок 6 соток с дачным домиком 25 кв.м. с мансардой (можно переделать под спальню) и большой бытовкой. Один собственник. Дом деревянный, не обшит. Фундамент кирпич. СНТ охраняется, установлены ворота, открывающиеся звонком с мобильного телефона. Установлен новый мощный трансформатор. В доме есть все необходимое для проживания (шкафы, кровати, печь). Сделан косметический ремонт. Общая скважина через дорогу напротив, под землей проведены шланг, насос, питание на участок. На территории участка есть летний душ, туалет, новенькая бытовка распашонка (коридорчик и 2 комнатки), два сарайчика (деревянный с навесом и железный). Участок ровный, поднят. В СНТ приезжают торговые машины с продуктами и всем необходимым. Рядом д. Костино, город Хотьково. До районного центра города Дмитров 20 км. Участок, огорожен, со всех сторон, есть открытая площадка под автомобиль. На участок есть плодовые кусты и деревья. На территории СНТ есть большой пруд (рыбалка, купание).



Продам недостроенную дачу. Продается дача в Снт Роща рядом с дер. Высоково, Сергиево-Посадский р-н, общей площадью 5.5 сот. По факту 9 сот. На участке недостроенный кирпичный дом 6х6 без крыши, фундамент блочный, без трещин, стены в 1,5 кирпича. Постройка 1991г., подключено электричество. Рядом с участком лес, родник, удаленность от г. Сергиев Посад -7км, от г. Москва 65км, подъезд к участку с двух сторон, круглогодичный, замечательные соседи.



Продаю участок 9 соток по факту 11(можно больше). Свет, вода водопровод+колодец, постройки(дом с печкой пригоден для проживания, баня, хозблок) требуется ремонт. Забор рабица. Звоните. Без долгов. Один взрослый собственник. Межевание проведено. Кадастровый номер 50:01:0060513:182 Участок находится в Талдомском районе, обжитом СНТ "Заря", с развитой инфраструктурой: асфальтированными дорогами, автобусами до железнодорожной станции, магазинами (хозяйственные, продуктовые, строительные магазины работают круглый год). В проекте - газ. В летний период - водопровод, хорошая, чистая, питьевая вода из скважины. СНТ граничит с огромным лесом, удалённость от Москвы - 100 км, Савёловское направление МЦД-1. Ближайшие населённые пункты: Вербилки, Дмитров, Талдом (около 20 км), Дубна, Савёлово и т.д. От ж/д станции Власово 12 км. К каждой электричке подаётся автобус до СНТ. На автомобиле: Дмитровское шоссе, через г. Дмитров по направлению в г. Талдом, поворот по указателю "Бельское". Дорога с асфальтированным покрытием до товарищества "Заря". Есть возможность приезжать зимой: дороги чистятся, автобусы ходят, электричество работает без перебоев.



Продается двухэтажная дача 28 кв.м на участке 6 соток в СНТ Сорокино, Талдомского района. Дом каркасно-щитовой. Окна деревянные. Удачная планировка дома: кухня и комната на первом этаже, одна комната на втором этаже. Коммуникации: свет, летний водопровод, колодец. Отопление печное. На участке расположены: дом, летняя кухня, хозблок, душ и туалет. Участок ровный, прямоугольной формы. Со всех сторон огорожен забором. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для садоводства. В шаговой доступности расположены несколько продуктовых и хозяйственных магазинов. Транспортная доступность достаточно удобная: в 15 минутах остановка общественного транспорта, откуда курсируют социальные автобусы, в 12 минутах езды ЖД станция Власово Савеловского направления, в 10 минутах езды магазин Пятерочка, 20 минут до г. Талдом, 105 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе. Хороший вариант для комфортного проживания за городом! Остались вопросы? Звоните!



Дача в красивом тихом местечке , домик 5 на 3 м . На 1 этаже терасса и комната из бруса 20-ки . 2й этаж не отделан . Участок ровный , квадратный , требует ухода . Свет в доме , вода на участке летняя с мая по сентябрь . Лес рядом , сухой , хороший . Озёра тоже есть . Добираться лучше всего на машине , дорога - асфальт , до остановки автобуса 4 км . Ипотеки , прописки , рассрочки платежа , мат капитала нет . Просмотр в любое время . Звоните пожалуйста с 10.00 до 20.00. Агентство .



Егорьевское шоссе, 50 км от г.Егорьевск. Продам дачу в СНТ "Взлет" рядом с деревней Алферово, Егорьевский район. Дом летний,каркасный, крыша шифер. Площадь дома 24 кв. м. На первом этаже: кухня-прихожая,одна комната, второй этаж - коридор, комната. Коммуникации: отопление- электронагреватели, вода летний водопровод (артезианская скважина), электричество - 5 кВт. На земельном участке площадью 1020 кв.м. растут плодовые деревья и кустарники. Дополнительные строения: туалет. Очень красивое живописное место, участок крайний к лесу. До реки Ока 25 минут на машине. Транспортная доступность: ж/д станция- Рязановская;автобусы из Егорьевска и Коломны. Показ по предварительной договоренности.



Продается дача в КП Веригино-2 в 90км от МКАД Сергиево-Посадский район. Экологически чистое место в окружении заповедных мест (журавлиный край, лосиные и кабаньи угодья). Участок 16 соток огорожен по периметру столбами на винтовых сваях с местом под откатные ворота 6м. На участке расположен прекрасный сруб из Псковского леса, в 2 полноценных этажа 7х9 под отделку. Подключено электричество 15кВт 3 фазы. Надежные соседи проживающие круглогодично. На территории поселка имеется пруд для любителей рыбалки. Прямые автобусы из Москвы, Сергиево-Посада, Пушкино до границ поселка. В ближайшем населенном пункте (3 км дер. Федорцово) расположены магазины Пятерочка, Дикси, хлебопекарня и строительный магазин. Документы готовы.



Продается дача в экологически чистом районе Подмосковья на участке 6 соток. На участке два строения. Дом — материал стен брус. В доме имеется кухня, три комнаты. На участке растут плодовые деревья. Рядом с домом расположен хоз. блок, и летний туалет. Проведено электричество 15 кВт. Напротив участка распологается живописный пруд. Описание населенного пункта: СНТ Атмосфера находится в окружении смешанного леса в 90 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Въезд в СНТ осуществляется с помощью откатных ворот с электроприводом. Развитое садовое товарищество. Подъезд круглогодичный. Удобно добираться как на автомобиле, так и на общественном транспорте , от станции Власово ходит автобус. Рядом имеются хозяйственные и продовольственные магазины, а по выходным на центральной дороге ( пешком 10 минут) приезжает ярмарка. Так же от Москвы можно добраться на электричке от Савеловского вокзала до станции 94 км. Именно в этом районе раскинулись обширные смешанные леса с богатым природным и животным миром, именно здесь можно полноценно отдохнуть от суеты мегаполиса, восстановить душевные и физические силы, чему, несомненно, способствует царящие здесь чистый воздух, тишина и покой. Недаром вокруг расположено так много домов отдыха и парк-отелей, один из которых, "Кантри Резорт" имеет свой маленький зоопарк, питомцами которого являются, в основном, представители местной фауны.



продам земельный участок 6 соток ст власово снт Высотка . На территории участка летний дом \ колодец \свет \ водопровод\ дождевик\ заезд и посадки .



Продаем нашу замечательную летнюю дачу на участке 8,2 сотки в СНТ Воронино, Сергиево-Посадский район. Дачу покупали для себя, хотели сделать уютный, русский домик с душой, но по личным обстоятельствам и с большим сожалением вынуждены с ней расстаться. Рядом Гремячий источник. Прекрасные родники с чистой и вкусной водой. На участке имеются: двухэтажный дом, хозблок с банькой, уличный туалет. Подъезд к дому с двух сторон. Имеется парковочные места. автобусная остановка в 10-15 мин пешком. Сам домик очень аккуратный и добротный, очень хорошо переносит зиму (без тараканов, мышей и прочих жильцов), сухой и чистый. На первом этаже имеется коридор с большими окнами (днем через них красиво падают солнечные лучи), основная комната и пристройка с кухней, к которой подведена вода. На первом этаже только начали делать ремонт. Второй этаж уже обустроен: на полу толстый слой ОСБ и качественный ламинат, стены и потолок окрашены моющейся краской. Имеется двуспальная кровать, но не успели докупить остальную мебель. Печки в доме нет, отапливается электрическими батареями. Летом мы ими не пользуемся, так как домик сам по себе очень теплый. Счетчик менялся 5 лет назад. электричество есть, но хотели обновить (. есть рукастый человек в СНТ, который 20 лет строит, реконструирует и помогает). На самом участке есть малина, смородина, крыжовник, яблони, облепиха. Так как мы не садоводы, то особо культурой не занимались, поэтому урожай не очень большой, кустики и деревья требует ухода. А так все подстрижено, облагоражено, посажены елочки и ива, есть розы, большая сирень, тюльпаны, нарциссы и многолетние декоративные кустарники. Газон планировали делать в этом году. Есть так же уличный туалет (там установлен биотуалет), небольшой хозблок и там же банька с душем под реставрацию. Участок расположен рядом с дорогой, в связи с чем в документах указаны обременения, но расширять дорогу не будут. Между участком и дорогой есть небольшая лесополоса. Движение спокойное, но шум от машин может быть слышен — данный фактор учтён в цене. Через дорогу можно купить домашнюю молочную продукцию и яйца. Соседи очень приятные радушные, со всеми в хороших отношениях. Дача безумно живописная и уютная, с невероятной историей полюбили ее всем сердцем! Будем готовы показать в субботу/воскресенье по предварительной договоренности. Агентам просьба не беспокоить.



Продаются 2 смежных участка 140 (8.4 сотки) и 157 (10,24 сотки) в СНТ Алмаз Талдомского района, общей площадью чуть более 18 соток. На участках находится брусовая баня 2012 года постройки, туалет и душ, сарай 3*6, беседка, колодец. Участки огорожены, 157 со стороны дороги профлистом, остальное сеткой рабицей. Соседи хорошие. СНТ располагается в экологически чистом районе Подмосковья. Рядом лес с ягодами и грибами. В соседних товариществах есть отличные благоустроенные пруды для купания. Примерно в 10 минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта, от которой можно добраться до ст. Власово Савёловского направления. В 10-15 минутах ходьбы есть продуктовые и хозяйственные магазины, а также стройматериалы на любой вкус. Возможна продажа участков по отдельности. Торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн ₽ |