Продаю участок 6 сот. В СНТ имеется Газ. Удобное расположение. Близость к озеру, лесу, где можно наслаждаться плаванием и рыбалкой. Возможность проживания вдали от городской суеты. Долгов по взносам нет. Торг уместен. Звоните в любое время.



Продаю участок 6 сот. В СНТ имеется Газ. Удобное расположение. Близость к озеру, лесу, где можно наслаждаться плаванием и рыбалкой. Возможность проживания вдали от городской суеты. Долгов по взносам нет. Торг уместен. Звоните в любое время.



участок 9,4 сот! свет по границе (столбы по периметру есть) без посредников! торг!



Продам участок в Сергиево-Посадском городском округе деревне Бужаниново. Электричество 15 кВт. прямой договор с Россети по тарифу Московской обл. Хорошие асфальтированные дороги. Рядом лес и небольшой водоём. Школа, магазин рядом. До Ж/Д станции пешком 10-15 минут. Оформление в собственность. Рассрочка, ипотека, кредит. Звоните с 9 до 22

срочно продается участок



Уважаемые покупатели, представляю вашему вниманию - участок 6 соток в СНТ Дубрава. Форма прямоугольная правильная. По Ярославскому шоссе от МКАД 63 км. Деревня Дубнинская. Поворот по Ярославке напротив известного Торбеевского озера. Подъездная дорога круглогодичная к участку грунтовая, без проблем проезд и зимой, электричество, автоматические ворота. Хорошие соседи. Есть общее ограждение Снт. Вокруг: лес (ягоды и грибные места), поле, пруд с рыбой пешком, большое Торбеевское озеро в 5 мин езды. Удобства: рядом в пешей доступности с Снт есть продуктовый магазин и мясная лавка. До магазина Дикси и Пятерочка ( соседняя деревня Березняки) около 15 мин на машине, на самом шоссе есть супермакет Подсолнух. Как добраться: 20 мин пешком ж/д станция " 83 км. " с Ярославского воказала поезда Москва - Александров. Если без пробок около 45 мин по Ярославке 63 км от Мкад. Один взрослый собственник. Участок пустой, построек не было. На участке есть деревья, что то можно вырубить, что то оставить, тем самым сформировав натуральную тень и природный уголок на своем участке.



Предлагается к продаже земельный участок ИЖС площадью 15 сот., расположенный в деревне Терпигорьево Сергиево-Посадского городского округа. Категория - земли населенных пунктов. Участок прямоугольной формы, ровный, длительное время не возделывался. На участке есть два небольших пруда. Кадастровый номер - 50:05:0130302:35. На участке расположен деревенский дом площадью 48,1 кв. м. Дом требует большой реконструкции. Возможен снос строения и постройка нового на данном месте с минимальными административными затратами. Строение зарегистрировано. Кадастровый номер - 50:05:0130304:26. Номер объекта: #1/536991/22694



Предлагаем вашему вниманию отмежеванный участок 711 кв.м с кадастровым номером 50:05:0130121:76 и одноэтажный домик площадью 20 кв.м. в зеленом, уютном снт. Пешеходная тропа от платформы 90 км до участка очень атмосферная, солнце здесь подчеркивает всю красоту леса, а луг с бескрайним ковром из желтых купальниц с запахом детства окутает чувством счастья. Среди такой красоты обязательно стоит прогуляться, даже если Вы планировали только автомобильный маршрут. Собственник один более 10 лет. Электричество проведено в дом. Раковина, летний водопровод и туалет на улице. Фундамент бетонные блоки на цементном опалубке, крыша шифер. На даче радуют урожаем плодовые деревья и ягодные кустарники. Дружелюбные соседи и деятельный председатель. Участок полностью разработан, ровный и сухой, что создает отличные условия для ведения садоводства и проведения времени на природе. Забор из сетки рабица, хозяйственный блок в виде вагончика. На въезде в СНТ вас встретят откатные ворота с доступом по звонку. На территории СНТ магазин с удобным графиком работы. Приезжают фермерские грузовички с доставкой продуктов, в том числе мясных и молочных, ассортимент позволяет не зависеть от сетевых городских магазинов. Из Сергиева Посада одинаково удобно добираться на машине и на электричке (платформа 90 км). На автомобиле можно проехать через Сватково-Бужаниново либо по Ярославскому шоссе. Не упустите возможность стать владельцем этой уникальной дачи в красивом и уютном месте! Ждем вас на просмотр! Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города Сергиев Посад и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области. Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! С нами ипотека дешевле! Подбор новостроек бесплатный по г Москва и Московская область, и без первоначального взноса.



Продаю два смежных участка по 6 соток, деревня Леоново в пешеходной доступности от жд станции 83 км Ярославского направления. Участки правильной прямоугольной формы, не требуется вырубка деревьев. Электричество по границе участка. Цена за один. Собственник.


Дата начала аукциона: 07.04.2026 09:00 Размер депозита: 52985.77 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57597



Продам участок в Сергиево-Посадском городском округе деревне Бужаниново. Электричество 15 кВт. прямой договор с Россети по тарифу Московской обл. Хорошие асфальтированные дороги. Рядом лес и небольшой водоём. Школа, магазин рядом. До Ж/Д станции пешком 10-15 минут. Оформление в собственность. Рассрочка, ипотека, кредит. Звоните с 9 до 22



Продам земельный участок, адрес: Московская область, Сергиево-Посадский район, в районе д. Филипповское, кадастровый номер 50:05:0010316:261, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для дачного строительства, общая площадь 1 070 (Одна тысяча семьдесят) кв. м Расположен в составе земель, на которых планируется строительство коттеджного поселка, подходит для строительства и/или инвестиционных вложений со сроком окупаемости год-полтора и потенциалом роста стоимости 900-1100 т.р. Участок не огорожен. Газ и электричество - по границе. В наличии около 10 участков, можно приобрести на выбор один или несколько. Деревня Филипповскoe Шеметовского сельского округа (Mocковская oблаcть, Сepгиевo-Поcaдский рaйон), рaспoлoженa в 37 км по Новоугличскому шoссe нa сeвере от Ceргиeва Пocадa (xорoшие подъeздныe пути), в 99 км oт MКAД. Связaна автoбусным cообщением с райцентром и соседними населенными пунктами. К участку ведут две дороги, подъезд хороший. В деревне есть инфраструктура: остановки, магазины, школа, больница, почта. Прямой собственник, без обременений, быстрый выход на сделку.






Продаются уютные участки в живописном поселке Яркое гармония природы и комфорта! Расположение: Московская область, в окружении лесного массива Идеально для: Постоянного проживания (ИЖС) или спокойного загородного отдыха Преимущества: Просторные участки без подряда, потрясающая природа, развитая инфраструктура Окружение живите в гармонии с природой! Посёлок граничит с густым лесным массивом свежий воздух, тишина, благоприятная экология. Собственный водоём на территории посёлка прекрасное место для отдыха и прогулок. Уникальная атмосфера загородного спокойствия наслаждайтесь уединением вдали от городской суеты. Развитая инфраструктура рядом всё, что нужно для комфортной жизни, в шаговой доступности! Современное благоустройство удобство и качество Индивидуальная скважина чистая питьевая вода в вашем доме. Электричество 15 кВт достаточно для всех бытовых и хозяйственных нужд. Дороги с твёрдым покрытием удобный подъезд к каждому участку в любое время года. Инфраструктура всё рядом! Школа и детский сад в 10 минутах езды в посёлке Бужаниново. Больница, медицинский пункт доступ к качественному медицинскому обслуживанию. Магазины в 2-5 минутах пешком всё необходимое рядом. Ж/д станция 90 км всего в 10 минутах пешком! Отличная транспортная доступность Электричка до Москвы всего за 90 минут удобный и быстрый способ добраться в столицу. Комфортный подъезд на автомобиле качественные асфальтированные дороги. Простое оформление никаких сложностей! Договор купли-продажи юридическая чистота сделки. Возможна ипотека или рассрочка удобные условия приобретения. Не упустите шанс стать владельцем идеального загородного участка! Звоните прямо сейчас расскажу все подробности и помогу оформить сделку!



Территория ДПК "Серебряный Родник" НЕ УПУСТИТЕ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ, ПО ЛУЧШЕЙ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЦЕНЕ!!! Продётся земельный участок, расположенный на территории ДПК Серебряный родник, находящийся в Cеpгиeвo-Пocадском округе Mоcковcкой oблaсти, в близи пос. Шемeтoвcкое, д. Hовoселки. Категория земель земли сельскохозяйственного назначения, Вид разрешенного использования - для дачного строительства. На данный момент 90 % земельных участков в ДПК "Серебряный родник" уже распроданы. Земельный участок подходит под Ипотечные программы Банков. Проект находится на стадии завершения. Участок продаётся с максимальным дисконтом (лучшее предложение за все время!). К территории ДПК Серебряный родник ведёт асфальтированная дорога. Вся территории ДПК Серебряный родник огорожена забором и находится под круглосуточной охраной. Расстояние от Москвы до ДПК Серебряный родник составляет всего 75 км. В час пик дорога занимает не более 2 (Двух) часов. От деревни Шабурново, расположенной в шаговой доступности от ДПК Серебряный родник, каждый час ходит 21 автобус, который доезжает до станции Сергиев-Посад (Московская область, Сергиев Посад, Вокзальная площадь). Это позволяет с легкостью добраться до ДПК Серебряный родник без использования личного транспорта. В самой деревне находятся все необходимые объекты инфраструктуры: продуктовые, хозяйственные и строительные магазины (Магнит и т.д.); школа; детский сад; фельдшерский пункт Сам ДПК Серебряный родник находится вблизи от исторического центра - Сергиев Посада, в тихом месте, окружённый густыми лесами. Экологически чистое месторасположение позволит Вам насладиться гармонией с природой, благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Достоинства покупки участка в "Серебряном роднике": - Имеется доступ к водопроводной системе; - Участки размежеваны, при этом границы участка определены (уточнены); - Организована въездная группа и круглосуточная охрана; - Электрический шлагбаум; - Вывоз мусора; - Электричество 15 кВт; - Доступная цена; - Прописка Московская область; - Поселок окружен лесным массивом; - Чистка снега и уборка территории. - возможно дальнейшее подключение газовой сети к границам кооператива (в рамках государственной программы газификации). Просмотр земельного участка возможен в любое время по договорённости. Также нами будет осуществлено полное сопровождение сделки с недвижимым имуществом (продажей земельного участка) мы подготовим проект договора купли-продажи, соберём необходимые для регистрации документы и вместе с Вами подадим их на регистрацию в МФЦ!!!



родается участок ИЖС 9 сот, в Сергиево-Посадском. Рядом вся необходимая инфраструктура (школа, жд станция, магазины, и тд), к участку подведено электричество 15 кВт, сделана хорошая подъездная асфальтированная дорога, газ по границе. Участок прилесной, вид шикарный!!! Просмотр в любое время! Рассрочка, ипотека. Звоните по возникшим вопросам!



id:1302. Предлагаем уникальную возможность приобрести земельный участок площадью 15 соток в живописной деревне Митино Сергиево-Посадского района. Этот просторный надел идеально подходит для ведения личного подсобного хозяйства, открывая перед вами перспективы выращивания экологически чистых продуктов, разведения сада или создания уютного загородного дома. Участок предоставляется в аренду, что является выгодным решением для начала освоения земли.Аренда в год составляет 2920,84 руб. На территории уже подведено электричество мощностью 15 кВт, обеспечивающее комфорт и возможность подключения необходимых коммуникаций для будущего строительства или ведения хозяйственной деятельности,на участке имеется бытовка. Расположение в экологически чистом районе с богатой историей и природой подарит вам спокойствие, тишину и единение с окружающим миром, а значительная площадь в 15 соток позволит воплотить в жизнь самые смелые проекты и мечты о гармоничной жизни за городом. Деревня жилая,имеется пруд,рядом лес.



Продам земельный участок 10 соток в районе деревни Рогачево Сергиево-Посадского района, Московской области. Участок отмежеван и поставлен на кадастровый учет. Район активно застраивается. Рядом лес, экологически чистое место. Расстояние до г. Сергиев Посад и Свято Троицкой Сергиевой Лавры 13 км. , от Москвы 68 км. От ж/д станции ходит автобус и маршрутные такси. Есть разрешение на строительство, возможно строительство жилого дома или дачи. Возможна постоянная прописка. Свет 15 кВт. подключение через Россети. Есть участки разной площади 9 и 12 соток) и стоимости. Посредников и риэлторов прошу не беспокоить. Все вопросы по телефону. Сообщения читаю очень редко. Помогу оформить документы в МФЦ, и не нужно будет платить риэлторам! Есть другие участки . Стоимость и кадастровый номер которых сообщу после осмотра. Обязательно звоните заранее ( за несколько дней) перед тем, как решите приехать посмотреть земельный участок!!! Риэлторов по поводу покупки участка прошу не обращаться. Перекупщиков ,желающих купить земельный участок дешево и в рассрочку прошу не обращаться.



Продаю участок 16 соток. Деревня Селехово. Свет по границе. участок крайний, дорого к участку асфальтированная, рядом с участком пруд. в нескольких километрах находиться посёлок Богородское(ГАЭС) где есть полная инфраструктура. Возможен торг. на фото картографии участок 47



Предлагаю к продаже участок в деревне Федорцово, Сергиево-Посадский г. О., 100 км от Мкад по Ярославском шоссе. 40 км от города Сергиев-Посад. Участок 235, общей площадью 20 соток, участок ровный, правильной формы. Кадастровый номер: 50:05:0080417:5. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, тип Приусадебный разрешено Ижс! Один взрослый собственник (в собственности с 2009 г). Участок в окружении леса, чистый воздух, рядом река Сулать. В пешей доступности продуктовые магазины, детский сад, медпункт, автобусная остановка. Идеальное место для загородной жизни на природе!



Продам участок в ТСН ДЗУ Родник. на самом деле это два участка рядом - основной и довесок. Ежеквартальные взносы оплачиваются из расчета площади основного участка (взносы небольшие). Участок номер 142 и 142а, находится рядом со шлагбаумом. Транспортная доступность в любое время года даже на легковом автомобиле (есть зимние фото, вышлю по запросу). Неправильной формы, имеет небольшой уклон. Оформлены документы с Мособлеирц, установлен столб на границе участка и подведено электричество 15 киловатт. Можно подключаться и пользоваться. 50.05:0130207:193 50.05:0130207:136



Продается участок ИЖС, 10 сот, в Сергиево-Посадском районе. Рядом вся необходимая инфраструктура (школа, жд станция, магазины, и тд), к участку подведено электричество 15 кВт, сделана хорошая подъездная асфальтированная дорога, газ по границе. Просмотр в любое время! Рассрочка, ипотека. Звоните по возникшим вопросам!



Номер в базе: 888729. Продается участок земли, ИЖС в Московской области! ТОРГ!! В нескольких минутах от участка вы сможете насладиться природой посетите удивительный водопад и источник Гремячий ключ. Не упустите уникальную возможность стать владельцем прекрасного земельного участка, который идеально подойдет для строительства вашего дома мечты! Участок доступен для покупки с выгодной ставкой по IT - 5% и семейной ипотеке - 6%. **Преимущества данного участка:** - Сухой и ровный участок, что значительно упростит процесс строительства. - Электричество мощностью 15 кВт уже подключено, что позволит вам сразу начать обустройство. - Возможность подключения к магистральному газу комфорт и тепло в вашем доме. - Асфальтированные дороги обеспечивают легкий доступ к участку в любое время года. - Остановка общественного транспорта всего в нескольких минутах удобство передвижения для вас и вашей семьи. - Постоянная регистрация по месту жительства. - В непосредственной близости расположен живописный водоем идеальное место для отдыха и рыбалки. - Возможность выкупа нескольких участков создайте свой идеальный участок! **Локация:** Участок расположен всего в 2 км от Ярославского шоссе, что обеспечивает удобный выезд в Москву и другие города. Рядом находится железнодорожная станция, а также регулярное сообщение автобусами и такси. Мы поможем вам с одобрением ипотеки сразу в нескольких банках через компанию "Этажи" без комиссии. Если у вас остались вопросы или вы хотите узнать больше, не стесняйтесь звоните! Мы всегда готовы помочь вам с выбором и сделаем все, чтобы покупка была для вас максимально комфортной и выгодной! Код пользователя: 80691



Продам земельный участок (5 соток). Забор из профлиста по периметру. Электричество проведено. Вода и газ по границам участка.

Продается участок 12 соток, в д. Снятинка, Сергиево Посадского района. Участок ровный, ухоженный, без деревьев. Границы участка установлены.



Предлагаем к покупке земельный участок, расположенный в живописной деревне, идеально подходящий для строительства загородного дома. Основные преимущества: * Межевание есть!!! * Подключение электроэнергии мощностью 15 кВт. * Наличие колодца с питьевой водой. * Газ по границе участка. * Круглогодичное обслуживание, включая уборку снега в зимний период. * Постоянное проживание соседей. Инфраструктура: В шаговой доступности расположены детский сад, ясли, школа, дом культуры, поликлиника, продуктовые и строительные магазины, пункт выдачи заказов. Прилегающие леса богаты грибами и ягодами, а расположенный поблизости пруд предоставляет возможности для рыбалки. 1 Собственник. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Мы предлагаем юридическую проверку объекта недвижимости с предоставлением БЕСПЛАТНО на бумажном носителе ОТЧЕТ о проверке. Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните! Готовы юридически сопроводить покупку-продажу недвижимости, если Вы выбрали другой объект.



Код объекта: 1594032. Участок ИЖС с пропиской уже ждет нового хозяина! РАСПОЛОЖЕНИЕ: в 10 км от Сергиев Посада продаётся земельный участок, площадью 15 соток. УЧАСТОК правильной прямоугольной формы, но требует вложений. Хороший круглогодичный подъезд. ПРЕИМУЩЕСТВА: прекрасное место для проживания и круглогодичного отдыха. КОММУНИКАЦИИ: электричество 15 кВт, газ, центральное водоснабжение по границе участка. ИНФРАСТРУКТУРА: в непосредственной близости вся инфраструктура - школы, детские сады, поликлиники, магазины. До железнодорожной станции - 30 минут езды. В пешей доступности автобусная остановка. Объект подходит под ИПОТЕКУ. Если Вам интересно данное предложение - звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн ₽ |