Продаю участок 6 сот. В СНТ имеется Газ. Удобное расположение. Близость к озеру, лесу, где можно наслаждаться плаванием и рыбалкой. Возможность проживания вдали от городской суеты. Долгов по взносам нет. Торг уместен. Звоните в любое время.



Продаю участок 6 сот. В СНТ имеется Газ. Удобное расположение. Близость к озеру, лесу, где можно наслаждаться плаванием и рыбалкой. Возможность проживания вдали от городской суеты. Долгов по взносам нет. Торг уместен. Звоните в любое время.

Дом сгорел, продается 1/5участка - как не знаю - документы есть



СНТ "Земледелец" Дачный участок 6 соток в живописном месте и экологически чистом месте Ярославского направления, дачный участок правильной формы со строениями и готовой инфраструктурой: Дом готов к проживанию в тёплый сезон (весна/лето/осень). Электричество подключено. Вода своя скважина. Бытовка, и другие хозяйственные постройки всё для комфортного использования. Близко расположенные магазины, рынки. Отличная транспортная доступность: Платформа "76 км" Ярославской железной дороги всего в нескольких минутах ходьбы от ворот СНТ. Удобный подъезд на личном транспорте. Ворота в СНТ открываются как с пульта, так и с телефона. Граничит с природным заказником. Вдоль СНТ протекает река Торгоша ЗОУИТ Водоохранная зона река Торгоша ЗОУИТ Прибрежная защитная полоса река Торгоша 1 взрослый собственник (в собственности с 2005 года). Межевание сделано, границы установлены. Быстрая сделка, оперативный показ. Торга нет, цена окончательная. Звоните или пишите, отвечу на все вопросы!

Продам ровный участок в СНТ "Мечта", у леса! Сергиево-Посадский район. Идеальное предложение для тех, кто ишет уединенное и удобное место для строительства загородного дома или дачи в престижном направлении. Главные преимущества: Крайний участок у леса. Ваша собственная территория и природа начинаются прямо за забором. Полная приватность, прекрасный воздух и никаких посторонних соседей с одной стороны. Закрытая охраняемая территория. Спокойствие и безопасность для вас и вашей семьи. 15 минут до озера Торбеево. Отличный вариант для летнего отдыха, прогулок и рыбалки. Вся инфраструктура в 10 минутах. Магазины, строительные рынки, заправки — всё необходимое для жизни и строительства под рукой. Подробное описание: Участок: Ровный, сухой, правильной формы. Идеальная площадка для строительства без лишних затрат на выравнивание. Коммуникации: На участке есть ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. Установлена бытовка — готовое место для хранения инструмента или временного проживания рабочих. Подъезд: Круглогодичный, дорога в хорошем состоянии, что обеспечивает доступ в любое время года. Расположение: СНТ "Мечта", Сергиево-Посадский район. Развитая инфраструктура в шаговой доступности. Соседи: Хорошие, адекватные соседи, что создает приятную атмосферу в обществе. Идеально для: Строительства капитального дома для круглогодичного проживания. Возведения уютной дачи для отдыха на выходных. Инвестиции в перспективное направление. Дополнительно: Готовы к оперативному показу в удобное для вас время.



Продам участок 15 соток в СНТ. Взносов нет. СНТ Жилое . Многие живут постоянно. В 10 минутах станция ж\д. До г. Сергиев Посад 15 минут на машине. Магазин в шаговой доступности. Работает всесезонно. Рядом ферма. Можно брать свежую молочную. продукцию. Лес- сосновой. Много грибов и ягод. Звоните






Продам участок ИЖС . С электричеством 3 фазы 15 кВт и хорошей подъездной дорогой . Продажа от собственника( прямой договор ) . Участок ровный сухой , правильной формы . Деревня застроенная обжитая , в шаговой доступности ж/д станция и собственный водоём



Продам участок в Сергиево-Посадском городском округе деревне Бужаниново. Электричество 15 кВт. прямой договор с Россети по тарифу Московской обл. Хорошие асфальтированные дороги. Рядом лес и небольшой водоём. Школа, магазин рядом. До Ж/Д станции пешком 10-15 минут. Оформление в собственность. Рассрочка, ипотека, кредит. Звоните с 9 до 22



Продается участок ИЖС, 10 сот, в Сергиево-Посадском районе. Рядом вся необходимая инфраструктура (школа, жд станция, магазины, и тд), к участку подведено электричество 15 кВт, сделана хорошая подъездная асфальтированная дорога, газ по границе. Просмотр в любое время! Рассрочка, ипотека. Звоните по возникшим вопросам!



Продам участок в Сергиево-Посадском городском округе деревне Бужаниново. Электричество 15 кВт. прямой договор с Россети по тарифу Московской обл. Хорошие асфальтированные дороги. Рядом лес и небольшой водоём. Школа, магазин рядом. До Ж/Д станции пешком 10-15 минут. Оформление в собственность. Рассрочка, ипотека, кредит. Звоните с 9 до 22



Арт. 20409860 Продается земельный участок 18.7 соток в экологически чистом районе Подмосковья:город Сергиев Посад,село Дерюзино ( 24 км от города). Кадастровый номер 50:05:0130420:2 и 50:05:0130420:4.Земли ИЖС. Дорога до села асфальтированная. Коммуникации по границе (газ,свет,вода). В 10 минутах езды находится Торбеево озеро с зоной отдыха и рыбалкой.Лесной массив полон грибов и ягод.Церковь Святого Николая. В 3 км от села Гремячий ключ( святой источник) ,созданный самим Сергием Радонежским. Участок в собственности. Документы готовы к сделке.



Продам участок ИЖС . С электричеством 3 фазы 15 кВт и хорошей подъездной дорогой . Продажа от собственника( прямой договор ) . Участок ровный сухой , правильной формы . Деревня застроенная обжитая , в шаговой доступности ж/д станция и собственный водоём



Продаётся земельный участок 12сот. Кадастровой номер 50:05:0130116:109. Электричество по границе участка. Деревня РедриковыГоры, расположена в 20км от города Сергиев Посад. Ближайшие крупнейшие населенные пункты: п. Зеленая Дубрава, Муханово, Душищево, Шубино (4км наюг). В 78 км от Москвы по Ярославскому шоссе. Экологически благоприятный район находится вдали от шумных автодороги городской суеты. Рядом прекрасный лесной массив, озеро.Поселок активно застраивается, многие проживают постоянно. Рядом магазин Пятерочка, пункт выдачи Яндекс, кафе шашлычная, база стройматериалов (есть возможность приобрести несколько участковрядом). Один собственник. Участки по данной цене можно приобрести до 10.11.2025г. Звоните, пишите!

срочно продается участок



Сдав в аренду участок в МО д. Парфёново. С последующим выкупом за 50% от кадастра. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Можно построить как дом, так и дачу со всеми преимуществами земель ЛПХ. Участок располагается в центре обжитого села. Соседи построены. Люди живут как круглый год, так и приезжают на выходные.



Продам участок в Сергиево-Посадском городском округе деревне Бужаниново. Электричество 15 кВт. прямой договор с Россети по тарифу Московской обл. Хорошие асфальтированные дороги. Рядом лес и небольшой водоём. Школа, магазин рядом. До Ж/Д станции пешком 10-15 минут. Оформление в собственность. Рассрочка, ипотека, кредит. Звоните с 9 до 22



Продаётся участок 12 соток от собственника — без риелтора и без обременений! Участок ровный и ухоженный — выровнен, канава прокопана, сделан удобный въезд с водоотводной трубой. Электричество 15 кВт подключено. Все взносы оплачены, долгов нет. Въезд через КПП, установлены автоматические ворота — территория ухоженная и охраняемая. До СНТ — асфальт, внутри — ровные грунтовые дороги. Неподалёку — большое живописное Торбеево озеро: отличное место для купания, рыбалки и прогулок. Вокруг — чистые леса с грибными местами, воздух свежий, пение птиц с утра — настоящая дачная идиллия. Вид разрешённого использования — дачное строительство с правом возведения жилого дома и регистрацией в нём. Участок чистый, документы готовы, собственник один. Идеальное место для тех, кто хочет жить ближе к природе — спокойно, красиво и с комфортом!



Территория ДПК "Серебряный Родник" Не упустите отличное предложение! Объект подходит под ИПОТЕКУ. Работаем с любыми ГОСПРОГРАММАМИ! Согласование в банке всех необходимых этапов по строительству. = - Самая низкая цена в Подмосковье! - Вода - Электричество - возможно дальнейшее подключение газовой сети к границам кооператива (в рамках программы газификации) Доступная земля в Московской области. ЭКО-участок вблизи исторического центра - Сергиев Посада. Поселок расположен в километре от деревни Шабурново. В пешей доступности магазины, школа, детский сад, лес. К территории кооператива ведёт асфальтированная дорога. Вся территории кооператива огорожена забором и находиться под охраной. В настоящий момент Центральная часть кооператива уже почти вся заселена (распродана). Категория земель - сельскохозяйственного назначения, Вид разрешенного использования - для дачного строительства. Достоинства покупки участка в "Серебряном роднике": - На участок заведен централизованный водопровод; - Участок размежеван, при этом границы участка определены (уточнены); - Организована въездная группа и круглосуточная охрана; - Электрический шлагбаум; - Вывоз мусора; - Электричество 15 кВт; - Доступная цена; - Прописка Московская Область; - Поселок окружен лесным массивом; - Чистка снега. Просмотр в любое время. Участок ровный, огорожен забором. Расстояние от МКАД - 75км. В час пик дорога занимает 2 часа 30 минут. Спешите



Продаю полностью благоустроенный и ровный участок 15 соток, правильной формы со всеми коммуникациями - газ, вода, электричество, септик подведены к фундаменту. Площадь фундамента 11,6х9, свайное поле 47 винтовых свай. 1 взрослый хозяин. Постройки - гараж 9х9 с 2мя автоматическими воротами и зарядкой для электромобиля, и чердаком, 2 хоз.блока. На участке оборудована дренажная система с колодцем. Выложены плиткой дорожки 100+ метров, площадка для костра и зона барбекю 40 метров, проведен ландшафтный дизайн, высажены 18 туи и 2 сосны, плодовые деревья и кустарники, оборудована садовая зона, рокарий. Верхний слой участка покрыт плодородной землей и газоном. Въездная группа - площадка щебень. Система видеонаблюдения, 5 видеокамер Забор двусторонний цвет и автоматические откатные ворота Выровненная территория перед забором



Земельный участок 13 жилых соток под ИЖС "КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР-50:05:0060123:2066" "КООРДИНАТЫ-56.338957, 38.247292" (с возможностью построить дом и регистрации по месту жительства). Сухой, ровный, так как находиться на пригорке. Правильной прямоугольной формы. Удобный асфальтированный подъезд. Дороги освещаются, чистятся круглогодично, так как являются муниципальными. Коммуникации - электричество, газ, центральный водопровод проходят по границе участка. ИНФРАСТРУКТУРА Участок расположен в центральной части д.Березняки, 15 км от города Сергиев Посад (20минут на машине). Удобный выезд на Ярославское шоссе до мкад 65 км. В 2х км располагается база отдыха "Торбеево", где можно активно отдохнуть, покататься на гидроциклах по веселиться на банане и искупаться на оборудованном пляже. Чуть дальше в 3х км от торбеево расположен гремячий ключ, (священное место, куда приезжают со всей страны чтобы окунуться в святом источнике и освежиться на водопаде) В самой деревне созданы все условия для комфортного проживания, есть школа, детский сад, аптеки, продуктовые супер маркеты, дикси, пятёрочка,бристоль, рынок, два строительных магазина, авто заправка, шиномонтаж - все в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта находится в 5 минутах ходьбы, автобусы ходят регулярно с интервалом 10-15 минут. Возможен оперативный показ в удобное для Вас время. Если у Вас возникли вопросы - звоните и я с удовольствием на них отвечу. ТОРГ возможен!!! (в приделах разумного).



Продается земельный участок ЛПХ , 33 сотки,Ярославское шоссе,90 км от МКАД. На участке садовые деревья , кустарники , колодец (вода не питьевая для полива и хознужд), дом площадью 48,3 кв.м,количество этажей 1.В доме ,электричество,погреб.Деревня жилая, остановка общественного транспорта в пешей доступности,до ближайшего города 5км.Рядом водоём,хорошая экология,тишина .



Лучшее предложение! Подается участок 30 сот. (без дома) в деревне Федоровское. Возможна прописка. Рядом городское поселение Богородское с развитой инфраструктурой: рынки, супермаркеты, крытый бассейн. Категория земли: для ведения личного подсобного хозяйства (можно построить двух-этажный дом). В шаговой доступности нижний бассейн водохранилища (Загорская гэс), живописные леса с грибами и ягодами. Хорший подъезд, асфальтированная дорога. Рядом с участком есть возможность использовать дополнительно землю совершенно бесплатно. ДКП 2006г., один собственник. Приезжайте, смотрите! Кадастровый номер 50:05:0100207:0021

Продам земельный участок 20 соток в д. Суропцово Московской области. Межевание проведено, границы установлены. Подробности по телефону.



Продам участок в Сергиево-Посадском городском округе деревне Бужаниново. Электричество 15 кВт. прямой договор с Россети по тарифу Московской обл. Хорошие асфальтированные дороги. Рядом лес и небольшой водоём. Школа, магазин рядом. До Ж/Д станции пешком 10-15 минут. Оформление в собственность. Рассрочка, ипотека, кредит. Звоните с 9 до 22



Земельный участок 10 соток в Коттеджном посёлке Солнечная Поляна в Сергиево-Посадском районе Московской области. Электричество проведено до границы участка. В посёлке есть готовые дома - люди живут. Рядом лес и озеро. Недалеко (5 км) находится ПГТ Федорцово, где есть продуктовые и строительные магазины. Категория земли: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешённого использования: Для дачного строительства. Кадастровый номер: 50:05:0080503:446 Кадастровая стоимость: 281 850 ₽.



**Продаётся участок 8 соток в Сергиевом Посаде ваш шанс создать идеальное место для жизни!** Предлагаем на продажу несколько привлекательных участков по 8 соток, расположенных в живописном районе недалеко от микрорайона Смена в городе Сергиев Посад. Это идеальное решение для тех, кто мечтает о собственном доме вдали от шумного города, но в то же время хочет всегда быть в шаге от городской инфраструктуры. **Коммуникации и доступность:** Электричество уже разведено по всему поселку, а газ обещает появиться в ближайшее время в рамках государственной программы. Участки расположены на землях населённых пунктов, что позволяет использовать их для личного подсобного хозяйства (ЛПХ), гарантируя возможность полноценного проживания и ведения хозяйства. Вы можете выбрать участок на свой вкус — среди них есть участки, расположенные вблизи леса, что особенно понравится любителям природы. Возможен выбор и двух смежных участков для еще большего пространства. **Удобства и инфраструктура:** Дороги к участкам хорошего качества: до микрорайона асфальт, а далее — щебенка. Вам не придётся долго добираться до общественного транспорта и магазинов — всего 15 минут пешком. А до центра Сергиева Посада можно доехать на машине всего за 15 минут. Удобный съезд с Ярославского шоссе позволит быстро добраться до Москвы всего за 50 минут. **Документы и условия продажи:** Все документы в порядке, земельный участок оформлен в собственности на одного взрослого собственника. Возможна рассрочка платежа для реального покупателя. Мы готовы ответить на все ваши вопросы, так что не стесняйтесь — звоните, и мы организуем просмотр! Реальному покупателю-реальный торг! Не упустите возможность стать обладателем участка своей мечты — свяжитесь с нами уже сегодня! Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области. Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! С нами ипотека дешевле, ставки от 18% годовых! Подбор новостроек бесплатный по г Москва и Московская область, ипотечный ставки от 3.5% годовых и без первоначального взноса.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |