Продам!Все вопросы по телефону.



Продам!Все вопросы по телефону.



В продаже ровный учacток правильной формы, в 35 км oт МКАДа, заезд по Яpocлaвскому или Дмитровскому шосce, для строитeльства дома. Участок до ЦКАДа. Свет 15кВт, возможно подключить Газ по госпрограмме от Мособлгаза. Рядом много мест для отдыха - леc, вoдoхрaнилище. Собственник. Документы на руках. Прямая продажа. Посредников просьба не беспокоить. Просмотр только по договоренности!



6,8 сот. в Пушкинском районе, участок в 38 км от МКАД по Ярославскому шоссе, Ровный без уклона, без построек расположен в деревне, рядом постоянно проживающие соседи. Заведено государственное электричество 15 кВт. Возможно подключение к Газу. Отличная подъездная дорога к деревне. Школа, детский сад, поликлиника, магазины - - в 15 минутах пешком. Автобусы и маршрутки идут до ж/д платформ Софрино, Зеленоградская. Оперативный показ по предварительной договоренности. Звоните!



Компактные 6,9 сотки, ровный участок без строений в Пушкинском районе, заезд к участку по Яpocлавскoму шocce 38 км от МКАДа в п. Софрино . Жилой поселок, участок без перепадов высоты. Рядoм пoстояннo прoживaют и строятся сocеди. Свет 15 кВт ( 3 фазы) ПАО Россети. Школа, дет/сад, супермаркеты - в пешей доступности в Софрино-1. Хорошая пoдъезднaя дopогa до поселка. Пруд, детская площадка. Транспортная доступность к жд станции Ярославского направления. Собственник. Подробности по телефону!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Дoбрый день, пpодаю учacток в Старoй Слoбодe , территория СНТ Горки-2, уч 16. Кадастровый номер: 50:14:0030415:131. Плoщaдь 7.5 сотoк. На участке есть электричество. (upd 15.10.24). Участок находится на краю СНТ, граничит с участками Новой Слободы (ул. Сосновая). Подъезд с неё. Обновлен адрес в ГАР для возможноcти прописки (upd 23.10.24) Теперь не СНТ Горки-2, а территория СНТ Горки-2. Учacтoк ровный, прямоугольнoй формы, Сзади забора нет, кадастровые границы-5 метров до траншеи в которой весной при сильных паводках вторым руслом разливается река Любосеевка. У соседей забор стоит в упор к траншее, можно поставить забор так же, тогда вместо 7.5 соток будет ~9 Участок никогда не затапливает. Всегда сухой. На участке есть несколько красивых сосен, 2 ели, по краям берёзы. На дальней стороне есть Яблоня, в углу запущенные заросли малины. Через участок находится карьер. В нём купаемся. В 10 минутах ходьбы Барский пруд и усадьба Гребнево. Проезд к участку узкий (2.5м) длина проезда ~15м. На легковушке проехать можно, но тесно. Согласно ГПЗУ :разрешенные виды использования земельного участка: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) "* - Земельный участок предназначен для возведения одного жилого дома, а также размещения. вспомогательных построек, необходимых для его обслуживания, а именно: индивидуальных гаражей и хозяйственных построек" Построив дом, можно прописаться. СНТ в ген. плане по газификации до 2029 года. Участок не имеет каких-либо юридических ограничений. Документы в полном порядке, в собственности с 2016 года. Не находится в природоохранной зоне и т.д. Показ по согласованию по телефону.



Код объекта: 1889996. Участок относится к поселку Свердловский. Вашему вниманию предлагается земельный участок в живописном месте — посёлок городского типа Свердловский, городской округ Лосино-Петровский, Московская область. Участок площадью 6 соток находится на Уфимской улице, 8, обладает выгодным расположением для тех, кто ищет спокойствие природы и удобство доступа к городской инфраструктуре. Этот участок — отличное решение для любителей садоводства, которые хотят сочетать уют загородной жизни с лёгкостью доступа к городским удобствам. Всего в двух километрах от участка расположен город со всей необходимой инфраструктурой: магазины, школы, детские сады, поликлиники и развлекательные заведения. Благодаря удобному подъезду по грунтовой дороге, добраться до участка не составит труда. Участок имеет статус садоводства и пока не подключён к центральным коммуникациям, что предоставляет новым владельцам возможность самостоятельно планировать и реализовывать свои идеи по обустройству. Предлагаем приобрести этот участок по выгодной цене. Это редкая возможность стать владельцем земли в одном из самых удобных мест Лосино-Петровского городского округа. Не упустите шанс — запишитесь на просмотр уже сегодня! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.



Участок под строительство жилого дома с пропиской, есть нюанс по регистрации дома, подробнее расскажу по телефону, собственник



Продаю две участки 5,5. 5,3. на фото видно кто купит две участки то у него будет почти 20 соток.Потому что середине участок некто не может купить или продать можно чуть расширить участок можно и использовать будет вашим сзади забор как на фото цена за один участок. Можно обмен машину



Продается участок в КП Братовщина 1.32 сот. КП "Братовщина"



Продается земельный участок, ровной, прямоугольной удлинненой формы! В черте города. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Вид разрешенного использования: для ведения огородничества ( можно курить с учетом ипотечных средств).



Участок пряиоугольной форм ы, есть на фото, документы всё обновлены, земли поселени, весь транспорт в шаговой доступности электричка, автобус 316 до Москвы 12 мин. въездные ворота на пульту + домофон, взади товарищества выход в лес, домофон.



Участок в собственности. Имеет прямоугольную форму. Ровный. На участке подведено электричество ( счётчик на столбе + дистанционный пульт на руках) прямой договор с Мосэнерго ( у вас свой лицевой счёт, на счету хороший положительный баланс). Имеется летний водопровод с мая по ноябрь , вода хорошая ,подходит как для полива так и для приготовления пищи, напор очень хороший . Имеется разводка труб ( под землёй) подача воды возможна как в начале участка так и в конце. Септик - 2 кольца ( отлично подходит под установку туалета и душа, для летнего использования. Въезд из асфальтной крошки, подходит как для грузового транспорта так и для легковых автомобилей. Парковка на 2 авто на территории участка и на 2 авто у ворот. В доль заезда выкопаны траншеи для отвода воды, траншея сквозная , под заездом труба. Участок ограждён забором с четырех сторон . Впереди калитка и распашные ворота( ворота усилены установлены на сваи) ,сдругой стороны калитка . Замок на калитке врезной.между соседями сетка Рабица ,по одну сторону "глухая" по вторую обычная.перед участком где зона заезда и парковки живая изгородь. На участке остатки сгоревшего строения, также есть повреждение одного пролета сетки рабицы. Участок находиться около живописного леса и 3 минутах от Барских прудов и Усадьбы Гребнево.через лес с противоположной стороны 10 минут на велосипеде большой карьер. Отдаленность от города 10 минут ( есть несколько путей подъезда. Также около Барских прудов есть все необходимы магазины супермаркеты озон. В СНТ много круглогодично проживающих. Соседи весь теплый период проживают и зимой приезжают периодически. Зимой СНТ дороги чистят. Подьез до СНТ асфальтирован, далее грунтовая дорога не в лучшем состоянии около 200 м 1 собственник , прямая продажа Просмотр по предварительной договоренности.


Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 492444.84 Дата начала аукциона: 16.03.2026 09:00



Участок в Пушкинском районе, по Ярославскому шоссе в 34 км от МКАДа, далее до участка, в Софрино. Ровный без уклона, круглогодично-проживающие проживающие соседи. Заведено государственное электричество 15 кВт. Возможно подключиться к Газу. Отличная подъездная дорога. Хорошая транспортная доступность. Школа, детский сад, поликлиника, магазины - в 15 минутах пешком. Документы на руках, быстрый выход на сделку. Просмотр по договоренности! Обращайтесь!



Есть ограничение - река Воря. Нельзя строить капитальные строения! Просторный участок правильной формы на склоне с хорошим видом. Хорошая транспортная доступность - до ж.д. станции Радонеж 10 минут пешком. Тихое место. Статус для сельскохозяйственного производства. Внимание: участок находится в зоне с особыми условиями использования территорий. Собственность. Продаю. Один взрослый собственник. Звоните.



Вы устали от суеты города? Хотите дышать чистым и свежим воздухом, но при этом не лишиться всех благ цивилизации? Мы дарим вам уникальную возможность, воплотить свою мечту в реальность! Об участке! Участок ровный, расположен на второй линии Снт Березка, где открывается прекрасный вид на лес. Забор со всех сторон участка. Месторасположение! * Дом находится в черте города Фрязино! Снт Березка — прекрасное место для тех, кто ценит спокойствие и безопасность, так как въезд на территорию исключительно по пропускам, обустроенная детская площадка и место для отдыха детей и взрослых. Змечательные соседи, круглогодичный подъезд к дому, асфальтированная дорога. Удобное транспортное сообщение: в шаговой доступности (15 минут) ж/д станция Фрязино-Товарная, а также автобусная остановка, атобусы курсируют по городу Фрязино и Щёлково, а также до метро Щелковская. На автомобиле до Мкад без пробок 30 минут. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Без залогов и обременений. Подходит под ипотеку и материнский капитал. Если вам необходимо продать свою недвижимость для приобретения данного дома, то мы это сделаем гораздо выгоднее и быстрее кого- либо. Лучше 1 раз увидеть, чем 10 раз перечитать объявление! Звоните в любое удобное для Вас время, чтобы записаться на просмотр.



Участок 30м на 4м, назначение парковка транспортных средств. 3я линия перед участком 79.



Преимущества посёлка: Закрытая территория с Кпп, охраной и видеонаблюдением 24/7. Внутрипоселковые дороги с твёрдым покрытием. Подключено электричество. Статус земли — Ижс, есть прописка. Участки ровные, правильной формы, готовы к строительству. Окружение и природа: Посёлок расположен среди лесного массива. В шаговой доступности — озеро для отдыха и рыбалки. Тихое и экологичное место, свежий воздух. Инфраструктура поблизости: Детские сады и школы в 10 минутах. Магазины, аптеки, рестораны рядом. Удобный выезд на Цкад, прямая дорога по Фряновскому шоссе. Условия покупки: Цена от 220 000 ₽ за сотку. Прямые продажи от собственника. Звоните прямо сейчас и приезжайте на просмотр! Подберём участок под ваш бюджет и поможем с оформлением.



Продается участок 6,3 сотки, Дмитровский район. 50 км от МКАД, рядом с Андрейково. Электричество 15 кВт. Газ по гос.программе. Дороги асфальтовая крошка шириной 5 метров. Сетевые магазины, школа, детский сад, Яндекс Доставка, Озон и Вайлдберриз в Новое Гришино - 10 мин/тр. Без посредников. Быстрый показ.



Участок прямоугольной формы, возможность подключения электричества за несколько дней, на участке имеется колодец. Торг уместен. Местонахождение ТСН Гагаринское, пешая доступность до жд станции Гагаринская 5-7 минут.



Продается земельный участок 6 соток в живописном месте деревни Каблуково, Залесье-1! Ваш идеальный участок для загородного отдыха или строительства уютного дома находится всего в 35 км от МКАД по Щелковскому шоссе. Территория участка уже украшена взрослыми деревьями, создающими особый природный колорит и атмосферу. Преимущества локации: • Живописное расположение рядом с рекой Воря • В пешей доступности хвойный лес для прогулок и сбора грибов • Возможность купания и рыбалки на реке • Чистый воздух и природная тишина Развитая инфраструктура в шаговой доступности: Продуктовый магазин Строительный магазин Пекарня с свежей выпечкой Храм Кафе Удобная транспортная доступность: По Щелковскому и Ярославскому шоссе Доступ через ЦКАД Остановка общественного транспорта до: - г. Фрязино - г. Щелково - метро Щелковская В ближайших планах - газификация района, электричество уже подведено к участкам. Идеальный вариант как для дачного отдыха, так и для постоянного проживания. Возможна прописка после строительства дома. Успейте приобрести участок в одном из самых живописных мест Подмосковья! Звоните прямо сейчас для просмотра и подробной консультации! Площадь: 6 соток Состояние: с деревьями Назначение: ИЖС Доступность: круглогодично Не упустите возможность стать владельцем участка в экологически чистом районе с прекрасной природой и развитой инфраструктурой!


Участок 5х100 продам по краю дороги.



Участок 6,23 сотки по Дмитровскому шоссе, 50 км от МКАД. Дмитровский район, рядом с Новинки и Андрейково. Электричество 15 кВт. Газ по границе поселка. Дороги асфальт. Рядом смешанный лес. Садик, школа, сетевые магазины в 10 минутах в Новое Гришино. Собственник. Возможен быстрый просмотр.



Участок на БЕРЕГУ РЕКИ под постройку дома с ПРОПИСКОЙ Щёлковский городской округ. Электричество Россети 15кВт., магистральный ГАЗ по программе социальной газификации. По границе река и вид на сосновую рощу. Школа, детский сад и магазины всё рядом. Автобусы до метро Щёлковская либо на станцию ж/д Щёлково остановка в пешей доступности. До Москвы на авто 45мин. Электрички до Москвы на Ярославский вокзал. Оформление в СОБСТВЕННОСТЬ. Ипотека, рассрочка. Звонить с 9 до 22



Продается земельный участок в Абрамцево, территориально Быково-Дачная. Возможна беспроцентная рассрочка от 6 до 12 месяцев. Фактически Земельный участок расположен в историческом Абрамцево. Инфраструктура прекрасно развита, Множество продуктовых магазинов, Рестораны, Величественный парк на территории музея. До ул. Калинина в г. Хотьково 10 минут пешком, через пешеходный мост на реке Воря. Так же в 7 минутах пешком автобусная остановка Абрамцево, маршрутки ходят с интервалом 10 минут, еще можно за 20 минут дойти до ж/д станции Абрамцево. Межевание есть. На местность границы вынесены. Электричество вблизи участка. При желании можно подвести газ Территория поселка относится к СНТ или ДНП, территориально это Абрамцево, за музеем усадьбой Мамонтова, д. Быково Здесь любой подземный источник воды дает вкуснейшую и чистейшую воду. Между прочим. В наши дни территория Музея-заповедника Абрамцево занимает около 50 гектаров и включает памятники архитектуры XVIII и XIX вв., парк и живописные окрестности реки Вори. В собрании музея-заповедника хранится более 25 тысяч экспонатов: живопись, графика, скульптура, произведения декоративно-прикладного и народного искусства, а также фотографии и архивы бывших владельцев усадьбы. Ровный земельный участок расположенный на равнине. Прекрасное местечко чтобы начать писать свою историю яркими, цветными чернилами. Земля пропитана духом русского народа, искусство, живопись, живая музыка, здесь находили вдохновение многие. И именно здесь рождалась современная классика литературных шедевров. История Абрамцево уходит в далёкое прошлое и всегда это было место единения с природой многих известных художников, музыкантов,
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. ₽ |