Продается ровный участок,правильной квадратной формы.Подъезд круглогодичный, электричество по границе, рядом прекрасный лес, тихое, спокойное, место для круглогодичного проживания. Один взрослый собственник.
Продается ровный участок,правильной квадратной формы.Подъезд круглогодичный, электричество по границе, рядом прекрасный лес, тихое, спокойное, место для круглогодичного проживания. Один взрослый собственник.
Освоенный участок .Огорожен. Летний домик , хозблок : ванна , туалет , кладовка. Есть электричество. Плодовые деревья. Проведено межевание. Заезд через шлагбаум.
Продается участок в Ступинском районе СНТ "Высокое" 8 соток с домом. Участок ровный, светлый, с садом. Дом старый, требует ремонта. Электричество подведено к дому. Вода из скважины СНТ с мая по октябрь. В пешей доступностио есть родник с питьевой водой. Дороги чистятся в зимнее время. Соседи живут круглый год. Есть детская площадка в лесу. В сезон в лесу очень много грибов. Территория СНТ уютная и охраняется круглый год. При въезде в СНТ раздвижные ворота-шлагбаум. Вокруг СНТ леса и поля. Добраться можно как на личном авто М-4 Дон 65 км. от Москвы, так и на электричке Павелецкое направление станция Шугарово, или станция платформа 85 км. От Михнево ходит автобус номер 20.
Арт. 66907467 Продается участок 10 соток в с. Шугарово (ул. Вокзальная) Ступинского р-на. Участок отмежеван, огорожен забором. На участке есть дом 60 кв.м (под снос или под реконструкцию), дом зарегистрирован, возможна прописка. Все центральные коммуникации по границе участка (газ, вода, канализация). Вся инфраструктура в шаговой доступности (школа, детский сад, магазины и тд). В селе есть пруд для купания и рыбалки. Рядом грибной лес. До ж/д станции Шугарово Павелецкого направления 10-15 минут пешком. До МКАД 65 км
Продам участок под ИЖС в уютном месте Уютный уголок вдали от суеты и шума большого города. Шашлыки с друзьями, отдых у близлежащего водоёма, свежий воздух и умиротворяющая тишина — всё это ждёт вас здесь. Преимущества посёлка: Территория предусматривает инфраструктуру. На каждый участок выделяется 15 кВт электроэнергии. Внутрипоселковые дороги с твёрдым покрытием обеспечивают безопасное движение. Рядом расположен магазин, а рядом— посёлок Михнево с образовательными учреждениями, больницей, аптеками, ресторанами и церковью. Смешанный лес подарит множество часов приятных прогулок на свежем воздухе, а водоём позволит охладиться в летнюю жару. Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Разные методы оплаты: РАССРОЧКА, перевод, наличные
Участок номер 62 Желающие уехать подальше от города по достоинству оценят красоту здешних мест. Коттеджный посёлок Светлозерье находится в Ступинском районе, в 82 км от МКАД, по Новорязанскому шоссе. До посёлка удобно добираться как на автомобиле, так и на электричке. Лес, граничащий с поселком, наполняет воздух свежестью и избавляет от пыли. Поселок понравится и поклонникам рыбной ловли неподалеку находятся пруды Коломенского рыбхоза, где можно не только купить рыбу, но и поймать трофейный экземпляр. Отсутствие промышленных производств и больших городов поблизости служит гарантией высокого уровня экологической чистоты. Рядом с поселком находятся несколько населенных пунктов, ближайший из которых Мещерино-1, там вы сможете найти все необходимое для комфортной жизни магазины, кафе, детские сады, школы, почтовые отделения, медицинское учреждение и т.д. Неподалеку находятся более крупные города Воскресенск, Михнево и Бронницы, что гарантирует наличие качественной городской инфраструктуры. На территории посёлка есть газ. Посёлок электрифицирован. Ограждение и охрана позволят быть спокойным за себя, близких и своё имущество. Это настоящий ИЖС по доступной цене! Ипотека и рассрочка Приобрести участки и построить дом можно в рассрочку до 6 месяцев или в ИПОТЕКУ (СберБанк). Прописка Участок не нужно приватизировать, он становятся вашей собственностью сразу после подписания договора купли-продажи. Также вы сможете прописаться в построенном Вами доме и проживать в нем круглогодично, для этого в поселке есть15 кВт электричества на участок (обычно всего 5 кВт) , что даст возможность отапливать дом! Управление После того как все участки будут проданы, поселком будет управлять собрание собственников, в которое войдете вы, как один из владельцев участка. ________________ Более 25 поселков по всем направлениям Московской области: Участки 6-25 соток 12 - 270 тыс. руб за сотку От 40 км до 150 км от МКАД ________________ Добавьте объявление в Избранное, чтобы первыми узнавать об акциях и изменениях цен!
Продается участок 25 с кадастровым номером 50:33:0020418:336. Поселок Ясные Зори-3 находится в 70 километрах от МКАД по Новорязанскому шоссе. Он расположен в красивом стародачном месте Ступинского района. Поселок граничит с изумительным бассейном реки Болошивка, а всего в 100 метрах от территории — святой источник, с чистой питьевой водой. Добраться до поселка можно как по Новорязанскому, так и по Каширскому шоссе. В шаговой доступности, всего в 500 метрах, автобусная остановка, откуда вы можете добраться до метро Котельники. Организация поселка: управление поселком собственниками земельных участков - через товарищество собственников недвижимости. Как добраться до поселка: На автомобиле: от Москвы (по Новорязанскому шоссе) до первой бетонки, поворачиваем направо на дер. Панино трасса А-107, далее по прямой 3 км и поворачиваем налево, далее по прямой 25 км до поворота на дер. Ламоново и еще 1 км до въезда в поселок, от Бронниц - 30 км (30 минут в пути) На общественном транспорте: от Москвы (м.Котельники) на автобусе 402 до остановки Ламоново - затем пешком до поселка 1,2 км
Продаётся хороший ровный участок 2040 в тихом красивом месте вблизи города Кашира. На участке есть фундамент размером 99, ширина ленты 50 см, новый забор, бытовка, плодовые деревья, 2 фазы 15 киловатт электричества с возможностью подключения 3 фаз. В ближайшее время будут проводить газ, подали коллективную заявку на подключение газа.
Ровный сухой участок прямоугольной формы в ДНП Балакирево. Есть КПП, въезд по пропускам. Асфальтированный круглогодичный подъезд к поселку. Чистка дорог в зимнее время. Поселок окружен лесом. Красивые живописные и грибные места. Многие соседи построились или в процессе строительства. Есть свой пруд для купания и рыбалки. Коммуникации подведены к участку: свет, газ, водопровод. При желании можно (со скидкой) приобрести соседний участок и получится большой участок (25 соток). Рядом с поселком есть магазины, кафе, строительный рынок, детский сад и другая инфраструктура. Трассы далеко, что обеспечивает тишину, покой, и хороший воздух. 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
id:1676. Большой участок у леса и у воды, природные тихие места, на краю деревни Жилёво. 15-20 мин по лесу от платформы 85й км - пока идешь, грибов полный лоток. Первая линия от реки - на фото - это заводь реки Березенка. На кадастровой карте это 3 участка по 8 соток неправильной формы, поэтому продается целиком, под большую красивую усадьбу у воды и леса. Действительно отдыхаешь душой в этом месте, соседи очень хорошие, тихие. За участком большая площадка перед выходом к реке. На участке расположен полуразрушенный дом (стоит на кадастре), можно в нем прописаться, электричество подведено. Отличное место для дачи или круглогодичного проживания, деревенские тарифы - без взносов и сборов.
Продаю участок правильной формы, на краю деревни, ул Северная . Он отдельно стоящий, соседей по забору у вас не будет, земля плодородная, раньше там был огород, сажали картофель, столб электрический есть на участке. Деревня сама газефицирована, очень уютная, чистая, ухоженная. В деревне есть магазин, клуб, почта , дет садик , школа ... Участок пустой, без строений. До г Ступино мин 20, 30 на автобусе. Подробней про деревню, вы можете узнать в интернете. там и фото много. Озер рядом много. Поля, .. очень красивое место. и в тоже время не глухое , все под рукой , магазин, медпункт тоже есть. Продаю сама, свой участок. Документы в порядке, межжевание, договор купли продажи. В собственности 4 года. Обьект находится в зоне с особыми условиями использования территории. Жду ваших звонков. Елена
Участок сухой, огорожен, границы определены, подъезд круглый год, дороги чистят, многие соседи проживают постоянно. На участке утепленная бытовка (150 мм), 18 кв м (6на3), электричество. Рядом с СНТ продовольственно-хозяйственный магазин ( 2 мин). Первый СОБСТВЕННИК! Юридически "ЧИСТЫЕ" документы!
Вашему вниманию предлагается участок 8 соток в развивающемся СНТ Янтарь. Транспорт: 10-15 минут пешком от ж/д станции Шугарово или 50 минут на машине от МКАД. Территория СНТ огорожена, установлена система видеонаблюдения. Дороги асфальтированы, улицы освещаются. Участок ровной, прямоугольной формы. НЕ обрабатывается. Многие соседи проживают в СНТ круглогодично. 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Этот объект Вы можете приобрести с использованием семейной ипотеки под строительство жилого дома со ставкой 6 %. Продаётся земельный участок в охраняемом коттеджном посёлке "Балакирево" в районе села Старое Ступинского района. Участок 12 соток правильной прямоугольный формы, межевание проведено. Коммуникации: электричество, газ, центральный круглогодичный водопровод по границе участка. Подъезд к участку асфальт, далее дорога отсыпана асфальтовой крошкой. В зимнее время дороги чистятся. Поселок расположен в дали от скоростных трасс и промышленных зон в живописном месте, замечательные виды на леса и поля вокруг (очень грибные места). На территории дачного партнёрства пруд оборудованный для купания, ловли рыбы. В соседнем селе почтовое отделение, детский сад, в школу детей возит автобус, дом культуры, амбулатория, библиотека, сетевой продуктовый магазин, строительный рынок. документы готовы; один взрослый собственник; свободная продажа; быстрый выход на сделку; возможна ипотека. Звоните, узнавайте подробности!
Снт Весна Участок 6 соток 44 Ровный, на участке есть скважина, электричество, дом, растут елки и туя, рядом с лесом, озеро в 20 мин ходьбы, красивое и спокойное место. Проезд через соседнее СНТ Гамалия. 80 км Каширское шоссе От собственника
Пpодаётся земельный Учаcток прямоугольнoй фоpмы в эколoгичеcки чиcтoм paйoнe CHT TАЁЖНЫЙ (3 км от пocёлкa Заречный). Плодоpoднaя земля. Дpужныe cоceди. В СHT eсть интернeт, новaя acфальтирoванная дoрoга, автoмaтичеcкиe воpота. Cвeт пo границе учaсткa. Bокруг великолепный грибной и ягодный лес. Улица активно застраивается. Отличное место для постройки домика мечты! Документы готовы к сделке. Участок находится на 4 поляне. Кадастровый номер 50:34:0050535:788 Посмотреть участок можно самостоятельно по Координатам: 55.059436, 38.496406 По цене возможен торг!
Каширское шоссе 69 км от МКАД, вблизи д. Шугарово, СНТ Дубрава. Участок 8 соток, продается участок в тихом, уютном стародачном месте в окружении леса. Участок правильной формы, ровный, сухой. Соседи с двух сторон. Напротив участка большое поле с детской площадкой и спортивными турниками. Участок 8 соток / СНТ / дачный поселок. Коммуникации - электричество 15 кВт. Подъездная дорога: асфальт до участка. Безопасность - сторож и общее ограждение, шлагбаум. Окружающая местность: Природа - рядом лес, пруд с возможностью рыбалки. В шаговой доступности продуктовые магазины. В 5 мин. езды на машине пруд для купания с зонами отдыха и домиками. Подъезд к СНТ и дому удобен в любое время года. До станции Шугарово 10 мин пешком. Ближайшие населенные пункты: село Шугарово. Административная принадлежность: Московская область, городской округ Ступино (Ступинский район). Этот участок можно купить в ипотеку. Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны — гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов. Бесплатная консультация у менеджеров. Звоните!
Продается земельный участок 51 в поселке Ваниль, площадью 10 сот. Поселок находится на расстоянии 80 км от МКАД, Каширское шоссе. Коммуникации по границе участка: электричество. В поселке дороги, гостевая парковка, детская площадка, спортивная площадка, ограждение, охрана. От собственника. Рассрочка без процентов. Кадастровый номер 50:33:0030533:1045.
Продам участок, 6 соток, отличное место расположения, в 5 минутах ходьбы от Ж/Д станции Малино, в 10 минутах ходьбы от автостанции Малино (прямое сообщение с Москвой) Рядом есть вся инфраструктура: магазин Магнит, Дом Культуры, Детский сад, Футбольное поле, Автосервис, Мойка и др. Дорога круглый год в хорошем состоянии, зимой чистят и можно без проблем подъехать на машине. На участке расположен небольшой летний деревянный дом (подключён к свету), колодец, туалет. Населенный пункт газифицирован! Собственник. Звоните или пишите, по всем вопросам отвечу по телефону.
Все документы есть. Земля твёрдопластичный суглинок, рядом озеро,
Продается участок в самой деревне, хорошее расположение соседи с одной стороны. В деревне около 60 домов, 7 домов живут круглогодично. В 7 километрах магазин, в пешей доступности остановка общественного транспорта. Тихое, спокойное место деревня тупиковая не проездная. Вокруг лес с грибами и ягодами, рядом пруд, речка. Электричество 3 фазы, 15 кВт. Забор сетка рабица. Участок в собственности более 10 лет, 1 взрослый собственник. Границы согласованы
**Продается земельный участок в живописном районе Подмосковья!** Продам участок площадью 10 соток в Ступинском районе, в д. Большое Алексеевское, прямо у д.с. "Новые Выселки". Идеальный выбор для дачного строительства, этот участок имеет юридический статус ИЖС и приватизирован, что гарантирует вам спокойствие и защищенность ваших прав. Участок находится в окружении природной красоты, где царит гармония и тишина. Его состояние "газон" позволяет вам сразу перейти к воплощению своих задумок: будь то строительство загородного дома или благоустройство дачи. Асфальтированная дорога обеспечивает удобный доступ к участку, а возможность подключения к электричеству и газу делает эту локацию еще более привлекательной для комфортной жизни и отдыха. Для тех, кто ценит удобное транспортное сообщение, рядом находится автобусная остановка, откуда легко добраться до станции метро "Котельники", что обеспечивает быстрое сообщение с Москвой. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного участка, где будет уютно как летом, так и зимой! Приезжайте на просмотр и убедитесь в том, что это именно то место, о котором вы мечтали!
Продаётся земельный участок в д.Большое Лупаково Ступинского района Московской области. Участок расположен в очень тихом, живописном и экологически чистом месте. В округе несколько водоемов для рыбалки и купания, отличные грибные леса, места для охоты. Катeгоpия земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Площадь участка 15 соток. Участок ровный, правильной прямоугольной формы: длина 62,5 м, ширина 24 м. Огорожен с З-х сторон. Свет по границе земельного участка. На улице,примерно в 50 метрах, есть колодец. Соседи проживают круглогодично. Отличная транспортная доступность. От МКАД по Каширскому или Новорязанскому шоссе примерно 100 км. Пoдъезд кpуглый год. В соседней д. Алфимово находятся магазины Верный и Дикси. Оперативный показ. Цена 950.000 руб. Телефон/WhatsApp: +7(905)508-93-44
Номер в базе: 4387191. Продается участок с великолепным видом в живописном месте у реки! 12 соток в с. Липитино, Ступинского р-на, (около р.п. Михнево). Категория - Земли населенных пунктов. Назначение - ЛПХ и ИЖС. Форма - правильной прямоугольной формы, ровный. Расположен на окраине села, на первой линии, в 100 м от пруда и реки. У реки пляж, рыбалка, катание на сапах. Прекрасные виды, рассветы и закаты. В селе есть все коммуникации: - электричество (простое подключение в МОЭСКе) - газ (простое подключение в Мособлгазе) - интернет. Круглогодичный подъезд. В селе асфальт, до участка грунтовая дорога (200 м) 10 мин на машине или автобусе до ж/д станции Михнево. От Павелецкой до Михнево - 60 минут на электричке. В селе есть: магазины, церковь, остановка общественного транспорта с регулярным движением автобусов и маршрутных такси. Основание: ДКП, 2013г., 1 собственник. Код пользователя: 172017
🔷 Средняя цена продажи: | 775 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. руб. |