Продается великолепный земельный участок в 45 км от Москвы в непосредственной близости от лесного массива площадью 12 соток в ДНП Марьина роща на центральной улице Жемчужная с капитальным фундаментом 19м х 16м, возведенным год назад под строительство жилого дома.
В 50 м от дома поселковый магазин, где есть все необходимое (работает с мая по октябрь). Вся необходимая инфраструктура в 5-10 минутах езды: школа, детский сад (с. Заворово, с. Никулино), сетевые магазины Пятерочка, Лента, Магнит, также аптека, строительные магазины, пункты выдачи товаров, автомойка, шиномонтаж и т.д. В пешей доступности (7 минут) остановка общественного транспорта до м. Котельники (автобус 402) или до г. Бронницы.
Есть замечательная бригада строителей (РУССКИЕ)! Полный контроль и качество! Рекомендация от продавца дома! Проект дома: 250-300 кв.м. с 2-мя с/у, с летней террасой или крытой парковкой (гаражом). Коммуникации выведены.
Участок огорожен со всех сторон (бетонные столбы + профлист), СУХОЙ, правильной формы, выровнен, отсыпан, одно из лучших мест в поселке(!)
Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения;
Виды разрешенного использования: под дачное строительство с правом возведения жилого дома и правом регистрации и проживания в нем.
Въезд в поселок через шлагбаум. Круглосуточная охрана. Регулярный обход территории поселка.
Подъезд круглогодичный. Асфальт + грунтовая дорога. Зимой дороги чистят, на въезде мусорный бак.
Соседи живут постоянно.
Сравнительно небольшие взносы в ДНП 14 500 рублей В ГОД(!).
В 20 минутах езды есть озеро для купания с песчаным пляжем, рядом грибные и ягодные леса.
1 собственник. Участок без обременений и долгов. Торг уместен. Продам земельный участок в деревне Василево Московской области.