УЧАСТОК для СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛОГО ДОМА. Рядом есть дорога. Участок СУХОЙ. Участок крайний к лесу - дополнительно можно организовать зону отдыха. Электричество, договор с Россетями, будет переоформлен на нового собственника участка. ГПЗУ-получено.



УЧАСТОК для СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛОГО ДОМА. Рядом есть дорога. Участок СУХОЙ. Участок крайний к лесу - дополнительно можно организовать зону отдыха. Электричество, договор с Россетями, будет переоформлен на нового собственника участка. ГПЗУ-получено.



Продается участок площадью 12 соток в садовом товариществе СТРИЖ Координаты 56.052333, 36.195254. Правильной прямоугольной формы, есть бытовка и забор: со стороны ворот из профлиста, с других сторон деревянный и из сетки рабицы. Электричества на участке нет, но можно провести за 1 день (стоимость около 10т.руб). На участке растут прекрасные берёзы, под ними благородные грибы, в центре земляничная поляна. Есть место под строительство большого дома. Территория садового товарищества закрытая, въезд круглогодичный через автоматические ворота. Для детей есть игровая площадка. 78 км по Новорижскому шоссе, дорога всегда свободна, в любой день время в пути составляет не больше часа. От жд станции Чисмена ходит автобус общественного транспорта до остановки деревня Литвиново, также есть маршрут до Автовокзала Волоколамска. Посмотреть можно самостоятельно в любой день.



Квадратный огромный ровный красивый участок. Угловой (первый в линии) в середине снт (только 2 соседа). Соседи хорошие, спокойные. На участке растут ёлочки и берёзы. С конца лета прямо на участке можно собирать белые и подберёзовики. Дорога до участка хорошая, подъезд круглогодичный. Станция электрички Числена, далее 5 км автобус. Практически до въезда в ворота асфальт. Из строений на участке 2 бытовки и туалет. Заложен фундамент. Электричество заведено на участок - 8кв (на практике до 11) Под строительство забора со стороны дороги установлены столбы. С одной стороны соседский забор рабица, с другой соседский забор из профиля. Вокруг сосновый лес. В 10 минутах езды озёра. Рядом деревня. Один собственник. В собственности давно. Быстрый выход на сделку. При прямой (без кредитов и ипотеки) покупке торг. Обмен не предлагать! Посреднические услуги не предлагать! Обращаться только реальным покупателям. Давайте уважать Ваше и мое время



Продам участок, общая площадь 1752 кв.м. Кадастровый номер 50:08:0060214:211. Участок Г- образной формы. На участке есть свет, вода. ИЖС. Участок находится в деревне, заповедный район. В пешей доступности карьеры. Церковь. Круглогодичный подъезд. Рядом находится магазин Магнит, Wildberries,суши Wok, аптека. Не далеко находится поселок Кострово, есть школа, сад, ДК, магазины и тд. Автобус от деревни Петрово до Ж/д станции Новоиерусалимская, Истра. Все документы в порядке. 1 собственник



Участок ИЖС с вековой липовой аллеей. Высокий, сухой. Очень хороший подъезд к участку (участок расположен между новой Ригой и Волоколамским шоссе). Расположение идеальное: 50 минут от Москвы по новой риге или столько же по Волоколамскому шоссе. В 10-ти минутах пешком ЖД станция "91 километр" до г Истра 40мин.; до метро Тушинская 1час 30 минут. Несмотря на близкое расположение шоссе и жд станции, в деревне тишина. Ближайшие магазины (вкус вилл, пятерочка, тц новопетровский, Сбербанк и так далее ( расположены на одном пяточке в 5-ти минутах езды). Участок расположен в населенном пункте, с назначением под ИЖС, поэтому зимой снег чистят коммунальные службы, дороги ремонтируют муниципалы. Замечательные соседи! Быстрый выход на сделку. Один собственник, без обременений и дополнительных комиссий.



Продается участок 6 соток, кадастровый номер 50:08:0090310:310 правильной прямоугольной формы в истринском районе, поселение Ядроминское, СНТ Агрополис. На участке имеется колодец 5 колец, вкручены сваи 6 х 4, подведен свет 15квт. Участок огорожен забором из профлиста. Место тихое, многие соседи проживают постоянно. Звонить в будни с 10:00 до 22:00, выходные в любое время. Торг уместен. Раиса



Снтсн Бобровый Край находится на 97 км. От Мкад по Новорижскому шоссе Волоколамский район продается участок 51, 12 соток (состоит из 2х по 6 соток) с недостроенным домом из бруса 150х150, 6х10 с капитальным фундаментом, электричество, на участке колодец, круглогодичный проезд, очень тихое место, с 3х сторон лес, грибы, ягоды, есть водоем на территории Снтсн. В 2-х км. От Снтсн населенный пункт с. Рюховское, автобусная остановка до Волоколамска (6 км.). Удобное транспортное сообщение, отличный проезд на авто. Въезд закрывается, есть сторож. Все подробности по телефону. Один собственник, документы готовы.



Участок в деревне, 15 кВт прибор учета на столбе, документы оформлены и готов к продаже. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: дер. Крюково, ул. центральная, д. 4 на фото участок под номером 243


Продается участок 10 сот. Правильной прямоугольной формы. С дороги отсыпка. Свободная продажа. С Курского вокзала электричка (Нахабино-Подольск), далее автобус 37.



Участок, 10,5 сотки, электричество проведено (по границе участка установлен эл. щит) имеется бытовка (не использовалась). Участок в аренде, после постройки дома - переводится в собственность. Круглогодично охраняемая огороженная территория, доброжелательные соседи. Живописные места, лес, рыбалка.



Продается земельный участок 119 площадью 600 м2 в СНТ Автомобилист-1. Участок в собственности, есть запись в ЕГРН. Также на участок сформирован ГПЗУ. СНТ располагается недалеко от трассы Новорижское шоссе- 8км. Расстояние от МКАД составляет 60км. На въезде автоматический шлагбаум. Территория СНТ обнесена забором. Река Малая Истра протекает с запада на восток и огибает СНТ с северной стороны. Участок ровный, есть летний водопровод от водонапорной вышки. Подведено электричество 15кВт. В СНТ порядок и чистота. СНТ в окружении леса, шумных трасс рядом нет. Над территорией СНТ не пролегает ни одной воздушной трассы: как малой, так и большой высот. (фото- Flightradar24). Таким образом шумовое загрязнение (антропогенный шум) минимален, что является существенным для загородного участка. Река Малая Истра берёт начало из озера Глубокого и течёт через заболоченные леса, таким образом вода имеет темный оттенок из-за торфа. В 250 метрах от СНТ на берегу реки оборудован пляж. Вода в реке чистая, даже в жаркую погоду прохладная из-за быстрого течения. В 9 минутах пешком в лесу недалеко от реки есть родник с ледяной, кристально чистой водой. В 150 метрах от участка калитка для выхода в лес. На территории лесного массива произрастают участки хвойных, широколиственных и смешанных лесов. Растут грибы и ягоды, лесная малина. Дорога через лес ведет к старой плотине. Собственник.



Участок расположен на краю деревни Новлянское, окружён зеленью и с видом на обширные поля — идеальное место для ценителей природы. До центра села, где находится остановка автобуса с регулярным сообщением до Волоколамска (примерно 15 км), — менее 1 км пешком. Волоколамск (райцентр) — в 15 км, до Москвы — около 100 км, удобный выезд на Волоколамское шоссе и ж/д магистраль (МоскваРига) . Экологичность и природа Район — зона смешанных лесов, сливается с сельским пейзажем, присутствуют поля, луга и речные долины, благоприятствующие чистоте воздуха и хорошей экологии . В округе есть особо охраняемые природные территории — болота и хвойные леса регионального и федерального значения Участок граничит с полями — обеспечен простор и уединение. Характеристика участка: Размер: 13 соток правильной формы, без наклонов. На участке есть колодец Находится на окраине, поэтому возможна коммуникация как к деревенским, так и садовым товариществам поблизости (их около 5) Достопримечательности рядом Церковь Троицы Живоначальной (19031907) — кирпичный храм, памятник архитектуры регионального значения, сейчас в реставрации В Волоколамске (15 км): Кремль XVXIX вв., Иосифо-Волоцкий монастырь, музей Героевпанфиловцев, памятники природы, автодром Moscow Raceway и зоопитомник в Сычёво По близости — другие старинные храмы, усадьбы и природные заказники в Волоколамском округе



Продам участок 12.5 соток. Земли населенных пунктов ИЖС. В перспективе газ. Участок сухой, на возвышенности, правильной прямоугольной формы. В собственности более 13 лет. На участке есть утепленная бытовка, колодец, плодовые и декоративные растения. Участок подключен к электричеству. Обжитое место, приличные соседи. Круглогодичный подъезд к участку, снег зимой чистят. Хорошая транспортная доступность по Новой Риге. д. Литвиново, Волоколамский р-н.



Уникальная возможность и редкая удача. Ухоженный участок, на котором никогда не было строений в начале обжитой улицы. Есть все коммуникации как в городе. Водопровод, никаких колодцев и скважин. Центральная канализация, никаких септиков и выгребных ям. Магистральный газ. Продает собственник. Не риэлтер. Ухоженный и красивый Участок под пмж, с пропиской. Есть почтовый адрес. Асфальтированный подъезд. Газовая труба по границе. Подключение бесплатно. На улице есть центральный водопровод, центральная канализация и электричество. Пять минут пешком до автобусной остановки и Пятерочки. Зимой дорога чистится. Проезд круглогодичный и асфальтированный. Свидетельство на право собственности в наличии. В собственности с 2009 года. Хорошие, тихие соседи По периметру огорожен. Есть ворота для машины. Заезжай, стройся и живи.



Московская обл, р-н Истринский, с/пос. Новопетровское, д. Гребеньки, участок с кадастровым номером 50:08:090105:127 - 1450 м2 Цена 110 000 рублей - за сотку (100 м2)



Земельный участок недалеко от города Волоколамск



Продаю участок без дома, в СНТ. СНТ Светлый ключ обжитой поселок, расположен в лесном массиве, в 6 км от Волоколамского шоссе , имеется асфальтированная дорога. Возможен проезд по Новорижскому шоссе. От ст.Лесодолгоруково ( Рижское направление) 4 км. На участке имеются хозпостройки, предназначенные для выращивания куриц, кроликов. Обнесен забором. Имеются плодовые деревья. Свет, вода в летний сезон, колодец. Собственник Василий Сергеевич, связь по телефону. Торг уместен при осмотре.



Ровный прямоугольный участок 10 соток в Рыбушках: ГАЗ, электричество, ЛПХ, ноль платежей. Стройте дом мечты у леса! Ищете место, где можно построить дом своей мечты, наслаждаясь всеми благами цивилизации и природой, а еще не платить постоянные взносы? Тогда этот участок в деревне Рыбушки — именно то, что вам нужно! Участок 10 соток (37x27м) ждет вас. • Категория: земли населенных пунктов. • Разрешение: ЛПХ (личное подсобное хозяйство) гарантия законного строительства жилья! • Участок: ровный и сухой, идеальной прямоугольной формы минимум затрат на планировку и отличный старт для начала строительства. • Равнинный ландшафт с песчано-суглинистыми почвами — идеально для строительства, садоводства и ландшафтного дизайна. • Подъезд: К участку ведет дорога с твердым покрытием, обеспечивающая удобный доступ в любое время года. • Транспорт: До МКАД менее часа по Новорижскому шоссе без пробок. С Курского вокзала 2 часа на электричке. Деревня подключена к газу и электричеству никаких проблем с отоплением и энергоснабжением. И самое главное: НИКАКИХ ВЗНОСОВ! ни ежемесячных, ни ежегодных, целевых и нецелевых платежей. Полная финансовая свобода от лишних расходов. Окунитесь в мир тишины и чистого воздуха. • Тишина и чистый воздух: ваш дом будет стоять в 100 метрах от живописного смешанного леса, где можно наслаждаться прогулками и единением с природой. • Природа рядом: до реки Маглуша — всего около 1 км. Здесь можно отлично порыбачить, устроить пикник или просто отдохнуть на свежем воздухе. • Инфраструктура: в Рыбушках есть все необходимое для комфортной жизни: газификация, электричество, дороги с твердым покрытием, уличное освещение, детская площадка. • Близость к цивилизации: всего 2,5 км до поселка Новопетровское, где вас ждут школы, детские сады, больницы, супермаркеты, аптеки, развлекательные и спортивные объекты. • Экологически чистый район: здесь нет крупных промышленных зон, что делает воздух чистым и благоприятным для жизни. • Эко-глэмпинг "Ёлкино.Life" рядом — отлично подойдет для отдыха ваших гостей. Рыбушки это сплав экологии, инфраструктуры и полной свободы от обременений. Ваш шанс создать семейное гнездо в одном из самых привлекательных уголков Подмосковья. Этот участок редкость! Таких предложений с ЛПХ, газом, электричеством и без платежей почти не осталось. Звоните прямо сейчас, узнайте все детали и договоритесь о просмотре УЖЕ СЕГОДНЯ.



Участок правильной формы, по периметру огорожен забором, есть колодец, бытовка утепленная, электричество 15квт, уличный туалет. Лес рядом, водоемы рядом. Инфаструктура в радиусе 10км



В продаже участок 14 соток ЛПХ в живописном месте в деревне Шилово , от МКАД 87 км, до участка асфальт, остановка автобуса в 500 м , на участке небольшой домик 38 метров, есть электричество , вода -свой колодец, запланировано проведение газа, рядом есть Барский пруд по которому гулял Пушкин, в километре от деревни есть школа , усадьба Гончаровых, парикмахерская, большая церковь 1082407



На лесной поляне по ул. Живописная в д. Анино, Волоколамского городского округа, защищенной от шума Волоколамского шоссе деревьями, расположены 8 земельных участков, 3 их которых застроены, продается участок земель населенных пунктов под жилищное строительство ровный и правильной формы 1500 кв. м с кадастровым номером 50:07:0040506:149. Доступность коммуникаций: имеется ТУ на электричество (столб на границе участка). Газификация д. Анино -2025(СМР). Есть возможность водоснабжения от скважины при бурении на песок не более 60000 руб. Хороший подъезд на автомобиле. До станции Матренино Рижского направления 20 минут спокойным шагом. В доступе вся инфраструктура г. Волоколамск (10 км): супермаркеты, банки, школы, детские сады, больницы и пр. На участке небольшие деревья, СКИДКА! на очистку участка. Цена 1 250 000. Хороший торг при срочной покупке.



Продается земельный участок в Снт, соседи уже построились, многие живут круглогодично, по документам участок 6 соток(по факту 8 соток) правильной формы, обработан, без деревьев(пни выкорченные), участок сухой, Не в низине, хорошее расположение, экологически чистый район, рядом ж/д станция, удобный выезд на Новорижское шоссе, Волоколамское шоссе, электричество по границе участка 3 квт стоит столб, газ в перспективе. Закрытая со всех сторон, охраняемая территория Снт, автоматические ворота), детская площадка на территории, контейнеры для мусора на территории Снт, асфальтированный проезд до участка, в 15-20 мин от Снт р. Истра. В собственности 9 лет. Межевание проведено. Реальному покупателю разумный торг.



Продается участок 10,2 сотки (с возможностью увеличения) в СНТ Новопетровское, Сельское поселение Ядромино, Истринского района, 74 км. по Волоколамскому или Новорижскому шоссе, что подразумевают прекрасную транспортную доступность в любое время. Находится на краю СНТ, без строений и высоких деревьев, удобный подъезд для строительной техники. Электричество доведено до границы участка, в садоводстве оборудована артезианская скважина и летний водопровод. СНТ стародачное, приятное место, хорошие соседи. Участок покупали для себя, в собственности 11 лет, но за это время так и не освоили, основная причина - у семьи есть еще один участок в этом СНТ и на продаваемый участок нет ни сил, не времени. Будем рады продать таким же увлеченным людям: любителям дачного отдыха, подмосковной природы и чистого воздуха.



Продаётся участок, расположенный на опушке Кузьминского природного заказника с возможностью непосредственного примыкания к лесу. Конфигурация и площадь приобретаемого участка может быть изменена по договорённости. Земельный массив порос молодыми соснами и берёзами. Выполнены мероприятия по обеспечению пожарной безопасности. На участки подведено электричество. Прямой подъезд по асфальтированной дороге. Кадастровый номер для ориентира 50:07:001:02:09:348

срочно тихая уютная улица в городе
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 860 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн руб. |