Продается участок 12 соток ИЖС в с. Конобеево Участок ровный правильной формы. Соседи построились. Вся инфраструктура в шаговой доступности. До ж/д станции Конобеево 800м Показ по договоренности.
Продается участок 12 соток ИЖС в с. Конобеево Участок ровный правильной формы. Соседи построились. Вся инфраструктура в шаговой доступности. До ж/д станции Конобеево 800м Показ по договоренности.
Предложение уникальный лесной участок с летним домом в экологическом чистом месте ,с бонусами двух Чистейших Озер Подмосковья Озеро Белое (песчаный пляж )ЖД Станция Белозерская в пешей доступности лесная дорога .в Доме есть вода и электричество. Один Собственник оперативно покажем и отличный вариант загородной Жизни Ваш, звоните и пишите
Продается Земельный участок 23 сотки ,размежеван на 2 участка : 14 соток кадастровый номер 50:35:0040302:2210 , 9 соток кадастровый номер 50:35:0040302:2211 .Земля ЛПХ. На участке 14 соток имеется дом 50 кВ,не зарегистрирован.Есть коммуникации газ,вода и электричество.
Киpпичный дом c гaзoм нa участке 15 сотoк земли ! Земля чернозём , почва очень плодородная . До станции Трофимово пешком 7 минут, прямое сообщение с Москвой. Дoм офоpмлен кaк жилой и подходит под прописку, в cобcтвeннocти бoлeе 10 лет . Прямая продажа , подхoдит под ипотеку и матeринский капитaл . Учaстoк 15сoтoк(,есть плодовые деревья и кустарники) , на учaсткe eсть хoзблoк, тeплица , пapковочное меcтo. На 2 этажe чеpдак. Отоплениe гaз, элeктpичecтвo 220, вода колодец 9 колец До ж/д станции Трофимово пешком идти 7 минут. Прямое сообщение с Москвой. До школы и садика пешком 15-20минут. Все соседи дружные и порядочные люди.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок 6соток в СНТ "Берёзовая роща", в д. Золотово в 60 км. от МКАД в 250 метрах от живописного Голубого озера с островами. К СНТ подходит асфальтовая дорога, подъезд круглый год. На участке расположен ленточный фундамент 6х9 метра с выступом 5х3 метра, колодец и септик. К участку подведено электричество, СНТ охраняется круглосуточно, въезд через ворота с кодом. До железнодорожной станции Золотово 15 мин. пешком, до соснового леса 50 метров. В соседнем СНТ в 250 метрах находится продуктовый магазин.
Продаем 1/2 жилого дома, земельного участка и гаража. В доме: спальня, зал, гостиная, кухня, терраса. Из кладовой лестница на чердак. Состояние жилое. Так как участок 13 соток, есть возможность постройки нового дома. Туалет на улице, есть баня. Инфраструктура: рядом школа, магазины, детский сад, школа. Транспортная доступность: асфальтированная дорога, рядом остановка общественного транспорта, железнодорожная станция.
Пpoдaм прeкрacный зeмeльный учacтoк площадью 11.2 сoтoк в живoписнoм уголке Мoсковcкой oбласти, в pайoне д. Maркoво, всего в 30 км oт MKАД по Hовopязанcкому шоccе. Этoт учaстoк пoд индивидуaльноe жилищноe стрoительствo (ИЖC) откpыт для нoвых возможностей — здесь вы можете построить дом своей мечты и наслаждаться комфортом загородной жизни. Данные участки выделялись многодетным семьям и в дальнейшем администрация запланировала активное развитие инфраструктуры и устройство дорог. По границе проходят электрические коммуникации, что делает процесс подключения электроэнергии простым и удобным. Окружение участка становится настоящим подарком для любителей природы: недалеко протекает река Москва, на берегах которой располагается Казанская церковь, идеальное место для прогулок и отдыха с семьей. Вокруг находятся два больших лесных массива — березовый и сосновый, где вы всегда сможете насладиться свежим воздухом и уединением. Также в непосредственной близости расположено озеро Белозериха с прозрачной водой, идеально подходящее для купания и рыбалки. Инфраструктура района достаточно развита: в пешей доступности находятся продуктовые и строительные магазины, что делает жизнь здесь комфортной. Остановка общественного транспорта около СНТ, автобусы ходят каждые 15-20 мин. Прямое сообщение с г.Раменское.Хорошая транспортная доступность. До ж/д станции Бронницы 10 минут на транспорте. В 10 км город Бронницы со всей необходимой инфраструктурой. Торг по рыночным ценам. Проблем с детскими долями нет, так как у хозяина имеется уже участок в собственности в другом месте и доли просто переносятся!
Продам земельный участок. Участок имеет прямоугольную форму. Что позволяет его зонирование на 3 участка с подъездом с трёх сторон. Рядом с участком автобусная остановка менее минуты до нее пешком. Участок имеет много преимуществ, это уже можно на месте увидеть. Рядом с участком проходит газификация соседние дома с проведенным газом. Заключен договор с Россетями на подключение электричества 15 квт. И оплачены тех. Условия. На участке имеется свайный фундамент размером 7*9. Участок находится в черте Деревни нет ни каких членских взносов и кооперативов.
Арт. 117714437 Доверяя нам, Вы получаете только актуальные и проверенные объекты! Описание земельного участка: Земельный участок с прекрасным видом на водоем. Инфраструктура и коммуникации: На участке уже имеется фундамент размером 9 на 12 метров. Фундамент подготовлен для дальнейшего строительства, предусмотрены выводы под основные коммуникации (электричество, водоснабжение, канализация). Преимущества: Площадь: Участок достаточно большой для строительства дома, и других построек. Фундамент: Подготовлен для быстрого начала строительства, что экономит время и деньги. Коммуникации: Предусмотрены выводы под электричество, водоснабжение и канализацию, что позволяет подключить участок к городской инфраструктуре без дополнительных затрат. Местоположение: Участок расположен в удобном месте с хорошей транспортной доступностью. Рядом находятся магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения.
Участок 15 соток. коммуникации рядом
Посредников просьба не беспокоить! Только, если есть реальный покупатель! Продается квадратный участок 12 соток в Раменском районе, деревня Кузнецово, территория КИЗ "Золотая Антилопа" ул. Авиационная, ИЖС, (ст. электрички Совхоз/Загорново). 50:23:0030366:872. Район пригоден как для круглогодичного проживания, так и для дачного отдыха. Коммуникации: газификация по госпрограмме (труба по границе участка), свет. Возможна прописка. Территория огорожена, установлены камеры по периметру КИЗа, есть продуктовый магазин на въезде в КИЗ, автоматические ворота и калитки. Хорошие подъездные пути.
Продаю участок 10 соток. Чистый,ровный,правильной квадратной формы. Участок расположен в Деревне Косякино Раменского района. Заезд к участку круглогодичный. Зимой дорогу чистят. Дорога альфальт. На улице все уже построились и многие живут постоянно. Можно прописаться. Газовую трубу в этом году проложили и запустили,можно подключаться. Электричество 15Квт В деревне есть магазины Пятерочка,Магнит,Чижик,Лента. Так же есть Школа и детский Сад,если вы планируете проживать здесь постоянно. От участка до МКАД ехать 35 мин без пробок и светофоров!!! Рядом автобусная остановка,от которой идут автобусы к метро Котельники и г.Бронницы. Я действительно собственник участка,а не риэлтор. Продаю и показываю сам.
Арт. 71130009 Участок 10.5 соток находится в 8 минутах пешком от центральной торговой улицы города Белоозёрский и в 8 от ж/д платформы "Белоозёрская". Вся городская инфраструктура в пешей доступности. Есть всё. Чего нет - не знаю. Место тихое, машин не слышно и что ещё важнее ими не пахнет. Нет транзитного движения людей и машин. Рядом с участком проходит центральный городской водопровод и центральная городская канализация. Электричество 15 квт 380 V заведено на участок. Газ магистральный - труба на границе участка. Не СНТ и не КП! Дороги и проезды частнику не принадлежат и сервитута не будет. Никто никогда вас не обрадует новыми ценами на членский и целевой взнос. Никто не станет вас принуждать исполнять чьи то требования и правила, ходить на собрания и следить за новыми условиями проживания. Подходит под семейную ипотеку на приобретение земельного участка и строительство дома на нём под 6%. На участке находится домик который будет вывезен и его данные удалятся из ЕГРН. Возможно небольшое увеличение площади. Цена 3 млн.
Продаю участок 12 соток, огороженный, в шаговой доступности озеро за забором, баня 6.5кв.м. с мансардой, бытовка, туалет, рядом с участком проведен газ, есть электричество, антенна телевидиния, район воскресенский коттеджный поселок Лебединое. Подключены камеры видео наблюдения. Рядом магазины.
Арт. 107970376 Агентство недвижимости "Домус" предлагает приобрести участок в селе Загорново, ул. Луговая. Общая площадь участка 6 соток. Участок прямоугольной формы, ровный, сухой. Электричество, газ по границе участка. Заезд на участок возможен с двух противоположных сторон, что добавляет удобства в эксплуатации. Место очень тихое, спокойное, комфортное для постоянного проживания. До Раменского 10 минут езды, остановка транспорта в шаговой доступности. Вся инфраструктура в непосредственной близости в п. Дубовая роща. Успейте приобрести!
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56619 Дата начала аукциона: 01.11.2025 09:00 Размер депозита: 236691.04 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Продается земельный участок ИЖС в поселке Дубовая Роща, площадью 4 сотки, от собственника. Участок квадратной формы 20х20 м, огорожен забором с калиткой и воротами. На участке находится утепленный хозблок 3х12 м на 2 комнаты, с двумя окнами, внутри отделан стеновыми панелями, пригоден для проживания. Электричество заведено в хозблок, газ по границе участка. На участке есть колодец и уличный туалет. Вся инфраструктура находится рядом, ж/д станция - 40 минут до Москвы, магазины, школа, детсад, аптека. От г.Раменское 10 мин. маршрутка или авто.
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаю земельный участок правильной формы, ровный , сухой, площадью 20 соток, для дaчного строительства , с прaвoм рeгиcтрaции в доме. Рельеф ровный, без перепадов высот, что упрощает планировку и строительство. Участок нe oгоpожен, по грaницe постpоeнa линия элeктрoпередач , cдeлан кpуглoгодичный подъезд . Учаcток раcполoжeн в кpacивейшем месте на 7-Москворецкой улице в молодом, но активно развивающимся КП "Москва Река", в селе Фаустово, Воскресенского г.о., Московской области, в 66 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, с великолепным видом на православный старинный храм "Зосимы и Савватия Соловецких". КП "Москва Река" получил своё название в честь Москвы реки, вдоль которой он расположен, от предлагаемого участка до реки примерно 150 м. В поселке оборудованы пляжи и зоны для летнего отдыха, сделаны причалы для плавучих средств. Территория поселка огорожена, при въезде шлагбаум и охрана, проложена центральная асфальтированная дорога, соседи активно застраиваются, многие живут постоянно. Ближайшие населенные пункты с. Фаустово, с. Юрасово и г. Белоозерский с развитой инфраструктурой, магазины, школы, детские сады, 2 поликлиники, мужской монастырь и ж/д станции. Недалеко находятся три прекраснейших озера с пляжами в лесном массиве: Островное, Белое и Голубое. Участок в собственности. Без обременений и долгов. Есть возможность приобретения двух участков рядом .
Участок 772м2, собственность 12 лет. Имеется старый дом 36м2, собственность оформлена.
участок 15 соток под ИЖС. Не обустроенный .Нет ни забора , ни построек .В пешей доступности от станции Игнатьево . По границе оплачено проведение газа и света. Газ будет проведен в ближайшее время. Свет по границе есть. БЕЗ ТОРГА!!!
Продается земельный участок площадью 18,28 соток. Участок по периметру огорожен забором. Въездная группа обеспечена распашными воротами, калиткой. На участке расположена бытовка (строительная), подключена к электричеству (официальный договор с МосОблЭнерго). Так же на участке расположен колодец (3 кольца) и временный туалет с выгребной ямой (не использовался). По границе участке магистральный газ (проплачен). До ж/д станции Григорово 7 минут пешком (42 минут до ст. метро Выхино, 58 минут до Казанского вокзала). Круглогодичный подъезд со стороны Егорьевского шоссе. На территории ДНП действует пропускной режим. Удобное расположение от близлежащих поселений (Гжель и Обухово), обеспеченных всей необходимой инфраструктурой (магазины, школы, детские сады). Собственник.
Продаeтся участок Раменский г.o. поcелок Дубовая Pоща Земли нaceлённыx пунктoв!!! Учaсток в собственнoсти с 2013г. Площадь участка 2,09 соток. Paзмеры учacтка ширина 20м, глубинa 10м. Газ пo гpaницe учаcтка. Подключeние по "cоциaльнoй Газификaции" Hа учacтке нaxoдитcя гapaж в 2 этажа и пoдвaл. Размeры гaража 6*4 м. Электричество в гараже 3 фазы и 380 кВТ. Рядом инфраструктура поселка Дубовая Роща: магазины, школа, детский сад и т.п.
Код объекта: 1520850. Продаётся земельный участок в живописном месте! Ищете идеальное место для строительства дома? Тогда этот участок — то, что вам нужно! Преимущества: - Расположение: участок находится в селе Фаустово городского округа Воскресенск. Это прекрасное место для жизни и отдыха. Вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, но при этом оставаться близко к городской инфраструктуре. В шаговой доступности железнодорожная станция, магазины, озеро для летнего отдыха и школа. - Площадь: участок имеет площадь 9,5 соток. Здесь вы сможете построить дом своей мечты. А если у вас есть дети или внуки, то на участке хватит места для игр и развлечений. - Подъезд к участку: асфальтовое покрытие обеспечит удобный подъезд к вашему будущему дому. - Коммуникации: газ и электричество проведены по границе участка. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного участка! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре в удобное для вас время!
Продаётся хороший участок 15 сот в пос.Фаустово Воскресенского района.Точный адрес:Золотово ул.Ольховая уч.20.Участок ровный расположен 60 км от МКАДа и в 10 мин.пешком от ст.Фаустово.Рядом Школа,Магазины,Аптека и Пункты выдачи Вайтберис и ОЗОН.Улица жилая.Соседи проживают круглогодично.Подъезд к участку круглогодичен.На участке гараж 5х6 метров,колодец,,жилая бытовка 6х2 метра с пристроенной просторной верандой 2х6 метров.Участок в собственности более 5 лет.Цена 3,7 млн.рублей.Кадастровый номер 50:29:0030303:1483
Дата начала аукциона: 28.10.2025 09:00 Размер депозита: 188443.24 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55970
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |