Прописка Москва. Участок с подрядом. Можно по семейной ипотеке. По всем вопросам звоните.



Прописка Москва. Участок с подрядом. Можно по семейной ипотеке. По всем вопросам звоните.



Предлагается к покупке угловой участок общей площадью 7,3 сотки, выполнен дренаж вдоль всей площади для отвода грунтовых вод. Газ прямо по границе участка! На фото видно, как прокладывали трубу Ипотека подходит 100%! Новая Москва, всего в 17 км от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе. Характеристики: • Назначение: ИЖС (возможна регистрация (прописка Москва)) • Один взрослый собственник • Все документы готовы к сделке • Кадастровый номер: 77:18:0190518:1458 •. Подключено электричество 15кВт •. Трансформаторная подстанция рядом, перебоев не будет • Есть забор из сетки-рабицы Преимущества: • Возможность построить дом нестандартной планировки из-за возможности заезда с двух сторон • Идеально под загородный дом, дачу, гостевой дом Инфраструктура и окружение: • Удобный подъезд с трёх шоссе (Киевское, Калужское, Боровское) • 10 минут до аэропорта Внуково и ближайшего метро • Рядом: детские сады, школы, магазины, поликлиника, фитнес-центр • В пешей доступности: озеро, река, храм, хвойный лес • Тихо, экологично, участок вдали от шумных трасс Звоните! Ответим на все вопросы!



77:18:0190923:357 Идеальное место для строительства вашего дома! Предлагаем вам просторный прямоугольный участок площадью 5 соток в Новой Москве. Преимущества: Отличная асфальтированная дорога до самого участка. Электричество 10 кВт с возможностью увеличения до 15 кВт. Перспективное место: в настоящее время категория земли с/х, после перевода в ИЖС цена значительно вырастет. Не упустите возможность приобрести участок мечты в живописном месте Новой Москвы! Звоните прямо сейчас для получения более подробной информации! Арт. 128554052



Код объекта: 1869745. Продается земельный участок в деревне Бачурино! Территория заброшенного КП Форест. Представляем вашему вниманию уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме в престижном пригороде Москвы! В деревне Бачурино Новомосковского административного округа (район Коммунарка) продаётся земельный участок общей площадью 8,3 сотоки для индивидуального жилищного строительства. Расположение и транспортная доступность: 3 км от МКАД по Калужскому шоссе 10 минут до станций метро Граничит с районом Коммунарка Окружён лесными массивами, рекой и прудами Коммуникации и инфраструктура: Центральные коммуникации (электричество, газ, вода, канализация) по границе участка Удобный асфальтированный подъезд Развитая городская инфраструктура: торговые центры, магазины, школы, детские сады, церковь Отсутствие обязательных взносов и платежей Особенности территории: Благоустроенный коттеджный посёлок Экологически чистый район Возможность построить дом своей мечты Всё необходимое для комфортной жизни Участок полностью готов к строительству и имеет все необходимые документы. Это отличная возможность стать владельцем собственного участка в престижном районе с развитой инфраструктурой и удобным расположением.



Продаётся земельный участок под индивидуальное жилищное строительство — ваш шанс начать новую главу! Представьте: собственный дом в черте Москвы, где каждый день начинается с чистого воздуха и умиротворения, а город — всегда рядом, когда это нужно. Именно такую возможность дарит этот земельный участок в деревне Мешково! Местоположение: г. Москва, внутригородская территория, муниципальный округ Филимонковский, деревня Мешково, улица Верхняя, земельный участок 5А. Основные характеристики: тип объекта: земельный участок; общая площадь: 988 м2 — достаточно места для дома, сада, зоны отдыха и всего, что сделает вашу жизнь комфортнее; площадь объекта строительства: 494 м2 — простор для реализации самых смелых архитектурных идей; кадастровый номер: 77:17:0110113:1200 (зарегистрирован в ЕГРН) — полная юридическая прозрачность, никаких скрытых рисков; функциональное назначение: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС); вид разрешённого использования: для индивидуального жилищного строительства. Почему это выгодное и вдохновляющее предложение: Свобода творчества. Создайте дом своей мечты: спланируйте пространство так, как хочется именно вам — без ограничений типовых планировок! Спокойствие и безопасность. Живите в тихом, экологически благоприятном районе, вдали от городского шума, но с доступом ко всей инфраструктуре столицы. Гарантия надёжности. Официальная регистрация в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) — вы можете быть абсолютно уверены в чистоте сделки. Перспектива роста стоимости. Земля в черте Москвы — это не просто дом, а долгосрочная инвестиция, которая со временем только прибавит в цене. Баланс жизни. Наслаждайтесь загородным комфортом, не жертвуя преимуществами мегаполиса: всё необходимое — рядом! Это не просто участок — это фундамент для вашего будущего, место, где вырастут ваши дети, где будут создаваться семейные традиции. Идеальный вариант для тех, кто: мечтает построить собственный дом с нуля; ценит тишину и природу, но не готов полностью уезжать из города; ищет надёжное вложение средств в ликвидную недвижимость. Не откладывайте мечту на потом — начните строить будущее уже сегодня! Для получения дополнительной информации и организации просмотра обращайтесь: Арт. 133224381



Продаётся участок 6 соток с баней, заведено 380В (3 фазы), газ по границе. номер участка 246



Продажа частей участка площадью 9 сот: 3 сот, 4.5 сот, 6 сот. Стоимость 2 млн/сот. 5 км от МКАД по Калужскому шоссе. Заезд с Киевского, Калужского, Новомихайловского, Филатовского шоссе. Участоки прямоугольной формы, размеры 20х15 м (3 сот). Городская территория, не СНТ. Дороги - асфальт, чистит администрация. До метро Прокшино 1.3 км - 13 мин пешком. В пешей доступности вся инфраструктура: супермаркеты, рестораны, макдональдс, детские сады и школы, каршеринг и самокаты. Коммуникации по границе участка: газ, электричество. Юридически чистые документы. Скидка реальному покупателю при оперативном выходе на сделку. Дополнительную информацию могу предоставить в сообщениях.



Прoдaётся учaсток 4.5 сотки в прeстижнoм посёлкe сoв. Кpeкшинo, в 20км oт MКАД по Минcкoму или Бoровскому ш. Москoвскaя пpопискa. С одной стороны участка надёжный забор в дол участка.. Имeется заезд для aвтомобиля. Элeктричeство и гaз пo границе, Рядом речки Алёшинка, создаёт прекрасные условия для отдыха. В пешей доступности находятся все необходимые инфраструктуры: муниципальные и частные школы, детские сады, поликлиника, магазины, продовольственный рынок, ресторан. Для любителей активного отдыха рядом лес и пруд. Участок узкий, РАЗМЕР 9 на 51 метр, по регламенту городского закона(Правила землепользования и застройки города Москвы), жилой дом можно строит от забора оставив 1 метр. Торг! Рядом Киевский , Минский и Боровский шоссе, а также платной автомагистралью, до МКАД. Просмотр договоримся по телефону.



50:26:0170201:327 Идеальное расположение участка позволит вам наслаждаться всеми благами развитой инфраструктуры. Всего в нескольких минутах ходьбы находятся поликлиника, школа, детский сад и сетевые магазины, что значительно упрощает повседневную жизнь семьи. Забудьте о долгих поездках за необходимыми покупками или переживаниях о здоровье все под рукой. Удобное транспортное сообщение еще одно неоспоримое преимущество. До ж/д станции Крекшино всего 37 минут на электричке до Киевского вокзала, что делает вашу поездку в центр Москвы быстрой и необременительной. Если вы предпочитаете передвигаться на автомобиле, то до МКАД всего 20 минут по Киевскому, Боровскому или Минскому шоссе. А до станции МЦД Крекшино можно добраться пешком за 20 минут или за 5 минут на маршрутке, остановка которой находится рядом с участком. Немаловажным фактором является и наличие московской прописки, позволяющей пользоваться всеми социальными льготами столичного региона. Электричество уже подведено к участку, а газ проходит по границе, что значительно упрощает процесс подключения к коммуникациям. Рядом находится общий колодец, обеспечивающий доступ к чистой воде. Круглогодичный асфальтированный подъезд гарантирует комфортное передвижение в любое время года. Этот участок идеальное место для строительства дома вашей мечты, где тишина и спокойствие сочетаются с удобством и доступностью всех необходимых благ жизни. Арт. 127984986



Коттеджный поселок "Анкудиново" Квартал 78. Взносов нет. Автоматические ворота. Улицы широкие. Поселок компактный обжитой - порядка 100 домов. Автобус до школы и сада. Участок ровный, правильной формы (30,16х16,35 м). Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для дачного строительства. Регистрация есть. Канализация организована общая, закрытая подземная - только подключить септик. Электричество 15 кВт, 3-х фазное, 380 Вт. Рядом Храм, детские, спортивная площадки, пруд с прилегающими прогулочными территориями. Очень красиво и уютно. Кадастровый номер: 77:18:0170803:948



Продаётся участок 14 соток ИЖС в деревне Страдань с ограничением зоны газопровода. Дом построить можно, но зарегистрировать только как нежилое строение. Кад.номер 50:27:0020202:533. Правильной формы ширина 24 м длина 62 м. Очень живописное место граничит с лесополосой из лиственницы. Круглогодичный асфальтовый подъезд. На участок заведено электричество 15 КВт, на участке сделана артезианская скважина 66 метров. Участок межёванный, земли населённых пунктов, адрес: г. Москва, д. Страдань, ул. Советская, з/у 67, ровный, высокий. В 7 минутах ходьбы развитая инфраструктура Красной Пахры. Огорожен забором из профнастила. Ведут метро в Троицк. До Троицка 9 минут на транспорте. Это деревня взносов никаких нет, оплата только за газ и эл-во. Дороги чистит город, мусорные площадки городские. Городской общественный транспорт до м. Тёплый Стан, м. Ольховая. Свободная продажа. Один взрослый собственник.



Участок 4 сотки в 17 км от МКАД (Калужское/Киевское шоссе) под семейную ипотеку 6% Продаётся живописный прямоугольный участок 4 сотки в СНТ "Пенино-1" — всего в 17 км от МКАД. Отличный вариант для строительства просторного дома рядом с лесом и при этом с быстрым выездом на основные магистрали. •Расположение и транспорт: Удобный выезд на Калужское и Киевское шоссе (выбирайте оптимальный маршрут без пробок). Всего 17 км до МКАД — отличная транспортная доступность для постоянного проживания. Рядом живописное Новомихайловское шоссе, по которому можно быстро доехать до метро "Филатов Луг". Перспектива: станция метро "Десеновское" будет открыта в 2027 году в пешей доступности — стоимость участка вырастет сразу после запуска. • Характеристики участка: Площадь: 4 сотки, форма прямоугольная, вытянутая — удобно для размещения дома шириной до 10 метров. Соседи только с двух сторон (по бокам), перед участком — асфальтированная дорога до самых ворот. Территория — закрытое СНТ, обеспечен порядок и безопасность. • Возможности строительства: Есть готовое разрешение на строительство 2-этажного дома + подвал общей площадью до 232 кв. м. Можно реализовать любой архитектурный проект — от уютного шале до современного коттеджа. • Инфраструктура рядом: Вся необходимая для жизни инфраструктура (магазины, школы, детские сады, поликлиники) находится в 10 минутах езды на автомобиле. • Ипотека и условия: Подходит под семейную ипотеку! Если у вас есть ребенок до 6 лет, вы можете воспользоваться льготной ставкой 6% и построить дом мечты с минимальной переплатой. Возможна продажа как за наличные, так и с использованием ипотечных средств. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и оценить преимущества участка лично! Объект 554503 Номер объекта: #1/554503/16438



Продам ровный з/у. Все коммуникации подключены: газ, вода, электричество, подъездные дороги асфальтированы. Растут деревья (фруктовые). В пешей доступности - продуктовые магазины, школа, детский сад, поликлиника, автобусная остановка (до метро Саларис, Внуково), зоны для досуга. Участок в собственности одного владельца, все документы оформлены, возможна прописка. Звоните- покажу участок в любое время, торг возможен.



Продаётся участок 7 соток в Новой Москве деревня Харьино 25.. Участок правильной формы огорожен по периметру. Свет вода колодец (магистральный газ по границе) . Развитая инфраструктура Автобус 420 до м Саларьево. Территория Новой Москвы - Московская прописка.



Пpодаю пoлностью готовый к строительcтву, рaсчищeнный учacтoк в блaгоуcтрoeннoм кoттeджном посeлкe в Нoвой Москве (ПPOПИCКА MОCКВA). Рaспoлoжeние в отличнoй тpaнcпopтнoй дocтупности - вcегo 10 минут пo выделeннoй полoсe для oбществeннoго трaнспоpтa без пробок и с оплатой по карте тройка от 2 станций метро - Саларьево (Сокольническая ветка) или Рассказовка (Солнцевская ветка). От м.Рассказовка также можно добраться пешком за 20-25 минут. Участок правильной формы, 5 соток, назначение земли - земли населенных пунктов, ИЖС. В стоимость участка уже входит: 1. Стоимость земли 2. Льготы обусловленные статусом москвича - московской пропиской (медицина, пособия, пенсия, социальные программы и пр.) 1. Уже подключено эл-во 15 квт, по факту 50 квт (180 000 р.) 2. Есть канализация (300 000 р.) 3. Вода - своя полностью оборудованная скважина (300 000 р.) 4. Забор с 3 сторон + 1 открытая сторона для удобства строительства (250 000 р.) 5. Газгольдер емкостью 7 200 л. (500 000 р.) 6. Высокоскоростной оптоволоконный интернет (35 000 р.) Дополнительные преимущества: На данном участке вы имеете уникальную возможность быстро и без бюрократической волокиты, построить дом мечты для себя и своей семьи по цене ниже квартиры аналогичной площади, в самом центре городской инфраструктуры. Вы буквально будете одновременно проживать на природе в своем доме и при этом пользоваться всеми благами городской жизни и статуса жителя столицы с пропиской. Поселок граничит с Ульяновским лесопарком - уникальным островком живой природы, также пешком находятся пруд Чайка с оборудованными песчаными пляжами и набережной - прекрасное место для отдыха, прогулок и купания, одно из немногих в такой небольшой удаленности от центра столицы. На пруду располагается база отдыха "Новая чайка" благоустроенная красивыми атмосферными локациями. Неподалеку есть родник с ключевой водой, три православных храма с богатой историей и зонами отдыха. Пешком от участка находятся пункты выдачи Wildbеrriеs, Оzоn и пр., кроме того доступны все возможные сервисы доставки на дом. Неподалеку есть буквально все необходимое для жизни: различные продуктовые магазины, крупные ТЦ, аптеки, фитнес клубы с бассейном и СПА, банки, рестораны, обширная детская инфраструктура (как государственная, так и частная)и пр. Не упустите возможность стать обладателем уникального места для жизни, аналогов которому в Москве не так уж много. Это предложение - отличная инвестиция в будущее - лучшее от городской и загородной жизни для вас. Без комиссии, без посредников, взрослый собственник, без проблем и обременений, документы готовы к сделке!



За объект уже внесли аванс Вашему вниманию предлагается земельный участок 12.5 соток, правильной формы в Новой Москве. Участок сухой, ровный, прямоугольный. На участке построен и зарегистрирован не большой дом-под снос или под ремонт. На участке заведено электричество и есть колодец, газ по границе участка. Московская прописка. Соседи проживают постоянно. Участок находится в не посредственной близости к магазинам, остановке, поликлинике, детскому саду, школе, парку и спортивному комплексу "Снегирь". Удобная транспортная доступность по Киевскому, Боровскому и Минскому шоссе. Сразу за воротами автобусная остановка. До метро Пыхтино на транспорте 10 минут и МЦД Толстопальцево. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. По всем оставшимся вопросам звоните.



Участок расположен в хорошем месте,,,, рядом большой парк,,, через мост можно пройти Новые Ватутинки,,,,,, скора проведут газ,,,, осфальтированная дорога,,,,, дом очень хороший,,, есть ещё гараж,,, и два подвала для хранения вещей,,,,, на дополнительные вопросы ,,,,ли дополнительные фото ,,,,,или видео,,,,,звоните по номеру ,,,,,, я собственник,,,, ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ, ВРЕМЯ ,,,, ДОМ ПО ДОКУМЕНТАМ НЕ ЖИЛОЙ,,,,, НО МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ В СТАТУС ЖИЛОГО ДОМА,,,



Номер в базе: 10537440. Участок площадью 25 на 20 метров расположен в квартале 61А поселка Внуково, участок 65. Территория полностью подготовлена к строительству: подключено электричество по границе, организовано автономное водоснабжение от скважины и канализация через септик объемом 5 кубометров с отводом очищенных стоков. Решена задача водоотведения, включая отвод поверхностных вод с территории, что обеспечивает сухость участка в любое время года. Разрешенная площадь застройки составляет до 200 кв.м., что позволяет возвести просторный капитальный дом для постоянного проживания. Ключевым преимуществом является уникальная локация: участок находится в пешей доступности от станции метро "Внуково", что обеспечивает прямую связь с городом без необходимости использования автомобиля. Вся необходимая повседневная инфраструктура — магазины, аптеки, кафе — также расположена в шаговой доступности. Поселок активно развивается, порядка 80% соседних участков уже застроено, что формирует сложившуюся жилую среду. В скором время ожидается запуск автобусного маршрута до метро "Пыхтино", что дополнительно улучшит транспортную доступность. На части участка действует обременение от ЛЭП, однако вторая половина территории полностью свободна для строительства без каких-либо ограничений. Участок частично затенен взрослыми хвойными деревьями (сосны, ели), что создает приятный микроклимат и ощущение уединенности. Для потенциального покупателя уже подготовлен проект дома, оптимально использующий пространство с учетом расположения деревьев и всех технических условий. Это предложение представляет собой редкую возможность построить индивидуальный дом в непосредственной близости от метро в активно развивающемся районе с готовой инженерной подготовкой участка. Код пользователя: 193518



Арт. 70105391 Земельный участок на территории Новой Москвы( возможна регистрация по месту жительства) в 25 км. по Киевскому ш, в небольшом клубном СНТ "Кристалл" в окружении леса, рядом река Десна, в непосредственной близости от Николо-Архангельского монастыря, вся инфраструктура в п. Первомайское (10-15 мин тр.) д/сад, школа, магазины и т.д.15 мин. до м. Филатов луг, идеальное место для жизни. Хорошие подьездные дороги, все коммуникации магистральные, заведены на участки( платите только за подключение).СНТ огорожен, видеонаблюдение, пропускная система, соседи активно строятся и есть кто уже проживают. На территории предусмотрены гостевые стоянки и общественные зоны. Возможно расширение участка до 25 соток и больше, обсуждаем все на месте. Первый собственник.



Код объекта: 1737094. Продаётся участок в деревне Акиньшино. Прописка Москва. Идеально подойдёт для строительства по семейной ипотеке. Участок правильной прямоугольной формы, электричество по границе, подъезд асфальтная крошка. Почти все соседи построились. Самолёты над деревней не летают, шума нет В деревне 2 продуктовых магазина, два пруда, детская и спортивные площадки, церковь. Удобный заезд с Киевского, Боровского и шоссе Ракитки. До метро 10 мин на авто или автобус до МЦД Толстопальцево. Рядом мкр Московский где есть школы, детские сады, поликлиники, несколько крупных торговых центров и другая необходимая инфраструктура. ТОРГА НЕТ !!! 1 взрослый собственник, свободная продажа, без обременений, документы готовы



Объект реализуется на городских торгах! Дополнительная информация и документы расположены на Инвестиционном портале города Москвы по ссылке: https://investmoscow. ru/tenders/tender/20015871?utm_source=cian&utm_me dium=razmeshenie-obectov&utm_campaign=landSale&utm _content=20015871



В богемном поселке бизнес класса КП Староникольское продается великолепный по красоте земельный участок размером 8 соток. Участок расположен на 1-й линии от реки Десна, что позволяет ее владельцу использовать часть береговой линии и иметь свой прямой доступ к воде. Участок находится 19 км от МКАД по Киевскому шоссе на территории старинной русской усадьбы Бергов. Прописка московская. До ближайших станций метро, Крекшино, Санино, Апрелевка около 10 минут езды. Уникальное месторасположение поселка дает ему целый ряд естественных преимуществ. Так через всю территорию коттеджного поселка протекает река Десна оборудованная очень красивой набережной утопающей в зелени хвойных и лиственных пород деревьев. Местность на которой расположен поселок имеет рельефный ландшафт за счет которого открывается потрясающий панорамный обзор на близлежащие окрестности. Прямо над поселком возвышается действующий православный храм 19-го века являющийся частью архитектурного ансамбля поместья Бергов. Здание самой усадьбы сохранилось, так же как и значительная часть старинного парка. КП Староникольское отличается своей элегантностью и изысканностью. Все дома в поселке спроектированы и построены по качественным индивидуальным проектам. Перед расположившимся на 1-й линии у воды участком на сотни метров открывается обзор на реку Десна и ее окрестности. Получается, что с двух сторон у участка нет и ни когда не будет соседей. На участке максимально тихо, так как он расположен в самом конце тупиковой улицы. Важно, что сравнительно не большая, но вполне достаточная для комфортного проживания площадь участка, позволяет заехать в качественный поселок по приемлемой цене, так как площадь остальных участков в поселке значительно больше, что делает их приобретение финансово затруднительным. Продаваемый участок ровный, находится на высоком берегу реки Десна и имеет удобные для строительства дома геометрические параметры. Все коммуникации в поселке центральные. Территория поселка обслуживается образцовой УК, круглосуточно охраняется, имеется весь необходимый штат технического персонала, и уборочной техники. Вокруг поселка создана вся необходимая для комфортного проживания среда. Ходит общественный транспорт. В случае возникновения вопросов просьба звонить в любое удобное для Вас время.



Продаются 2 участка 6+6 соток 20 метров по фасаду 60 метров в длину на одном участке 6 соток стоит дом, этот участок 8 млн, возможен снос дома с получением документов о сносе, тогда цена будет 8.5 кадастровый номер участка 77:18:0191213:868 Дальний участок 6 млн без дома с проездом 3 м в ширину, проезд входит в 6 соток 77:18:0191213:867 Получено пгзу, обременений нет, подходит под семейную ипотеку зем участок в центре деревни Фоминское, скважина, септик, печь, участок сухой правильной формы Перед участком ещё 1 сотка муниципальной земли до дороги 1 собственник свободная продажа, больше 10 лет в собственности Агентов без реальных клиентов просьба не беспокоить Торга нет и не будет



Номер в базе: 1809430. Предлагается к покупке земельный участок 6 соток в Новой Москве. ОБ УЧАСТКЕ: Категория: земли поселений, ВРИ: Садоводство. Участок ровный, прямоугольной формы 20х30 м. В углу располагается баня, заведён кабель с электричеством 3 фазы, имеется летний водопровод, газовая магистраль по границе участка. ИНФРАСТРУКТУРА: Участок находится в СНТ Фронтовики ЮЗАО на территории Новой Москвы. Удобная транспортная доступность, 4 км до выезда на Боровское ш., 4 км до станции МЦД 4 "Толстопальцево" и далее 50 мин. до станции "Белорусская". Ближайшие общеобразовательная школа и детский сад в 9-ти км пути на автомобиле. В 10-ти минутах езды а/п Внуково. УСЛОВИЯ ПОКУПКИ: 1 взрослый собственник, без обременений, полная стоимость в ДКП. Быстрый выход на сделку. Участок возможно приобрести в ипотеку по льготной ставке 6% с минимальным первоначальным взносом с подрядом на строительство дома. Агентство предлагает сервис по одобрению ипотеки в ведущих банках и предоставлению гарантийного сертификата до 10 млн на покупку земельного участка. Код пользователя: 144379

Продам участок 20 соток, можно по 10 соток в лесу 14 км. от Москвы. Соседей в ближайшие 5 лет нет. Можно подключить 15 кВт. Газ по дороге проходит к участку. Скважину можно на участке пробурить по желанию. Одним словом небольшой лесной участок в 14 км. от мегаполюса.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн ₽ |